Ответить в теме
Страница 52 из 52
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52
Показано с 2,041 по 2,045 из 2045
    Горожанин markalg может кое-чем гордиться markalg может кое-чем гордиться markalg может кое-чем гордиться markalg может кое-чем гордиться markalg может кое-чем гордиться markalg может кое-чем гордиться markalg может кое-чем гордиться markalg может кое-чем гордиться markalg может кое-чем гордиться markalg может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    Тогда встречный вопрос, а даже если звёзды сошлись (ты сильный/соперник слабый/хорошо набрал решку) есть понимание на сколько в % соотношении решка даст больше дпс чем мастерка/беспа? Или у решки +- будут близкие цифры на выхлопе по отношению к мастерке/беспе вцелом?
    70% решки это уже лучше масты, беспа же сейчас своеобразный стат, который на так хорошо работает как при 40-50% осторожки прошлых патчей

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    Тогда встречный вопрос, а даже если звёзды сошлись (ты сильный/соперник слабый/хорошо набрал решку) есть понимание на сколько в % соотношении решка даст больше дпс чем мастерка/беспа? Или у решки +- будут близкие цифры на выхлопе по отношению к мастерке/беспе вцелом?

Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    70% решки это уже лучше масты, беспа же сейчас своеобразный стат, который на так хорошо работает как при 40-50% осторожки прошлых патчей
    Спасибо тебе Пепеге, кое как удержал меня, в ответе формата Еврея. Вот реально тут уже включите мозги, простите не удержался. Посчитайте сколько дает 20 статов Мастерки (1%) и 20 статов решки (пожалуйста посчитайте сами) иответ всплывет перед глазами. Но даже увидев сказочные % не гонитесь за ними, решка почти, да никогда не работает в показатели 100%, всегда среднее, где на текущий момент я добился 98% и то, единичный случай.
    Короче подбирайте под свою кукла сами, ибо любое названое число, не будет подходить из-за разницы павера персонажа.

Скажу так по поводу АЗ - он должен быть, в нем должен быть дамаг (не тупо вертуха), должно быть меньше ХП с дуалами ну и я бы сделал упор в АЗ на контроль. Правда боюсь что рука разработчика может посчитать АЗ тем самым "онли танком". Это будет печально. На данный момент я перепробовал большинство вариантов билдов и даже делал щитовика в АЗ - он приколен но (НО) я то помню что мог делать щитовик на 40-м капе. Это даже сравнить нельзя. Но понятно что работа не окончена и стоит надеятся на лучшее. уверен у АОтим всё получится=)

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

Основной геморрой - постоянное перекидывание стат. Если ты делаешь билд огневик, хоть в ПВЕ, хоть в ПВЕ, он выдает меньше ДПСа, нежели Физический. И конечно же, если ты постоянно эксплуатируешься, как танк на острова\рейды, перекидывание статов из стихийки весьма проблематично. Крон не меняет Физический урон на Стремилку в танке, ему лень... Поэтому, думаю он снимет ещё одно видео на полутанковый билд на острова, где используется именно Физический урон.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ooooooor Посмотреть сообщение
    я то помню что мог делать щитовик на 40-м капе
    Ну и зря помнишь. Забудь уже. Воин больше никогда не сможет держать рейд в контроле.
    Чтоб ни у кого сомнений не возникало.
    Вложение 243237

Лига Дворянство Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Скажу так по поводу АЗ - он должен быть, в нем должен быть дамаг (не тупо вертуха), должно быть меньше ХП с дуалами ну и я бы сделал упор в АЗ на контроль. Правда боюсь что рука разработчика может посчитать АЗ тем самым "онли танком". Это будет печально. На данный момент я перепробовал большинство вариантов билдов и даже делал щитовика в АЗ - он приколен но (НО) я то помню что мог делать щитовик на 40-м капе. Это даже сравнить нельзя. Но понятно что работа не окончена и стоит надеятся на лучшее. уверен у АОтим всё получится=)
    Что-то ты всё в кучу смешал, даже непонятно, про пвп или про пве это. Если про пвп, то вертуха никак не является основным дамагом, она по игрокам толком и дамажит. Если про пве, причём тут старый щитовик, почему должно быть меньше хп с дуалами и как контроль поможет танчить боссов?
    И АЗ для пвп вряд ли появится в ближайшее время, так как прошлая попытка закончилась терминаторами, которых потом с помощью кучи костылей загнали в пве. А в пве всё не так и плохо.

Основной геморрой - постоянное перекидывание стат. Если ты делаешь билд огневик, хоть в ПВЕ, хоть в ПВЕ, он выдает меньше ДПСа, нежели Физический. И конечно же, если ты постоянно эксплуатируешься, как танк на острова\рейды, перекидывание статов из стихийки весьма проблематично. Крон не меняет Физический урон на Стремилку в танке, ему лень... Поэтому, думаю он снимет ещё одно видео на полутанковый билд на острова, где используется именно Физический урон.
    Хм, это про какой сезон вообще?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса

Ответить в теме
Страница 52 из 52
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52

Ваши права