Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Нападение
     Ответить в теме
Страница 34 из 52
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 ... Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 2060
  1. #1321
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    КР - формат 3х3, который идет в равном донате. И, да, вполне за 1 место поборолся бы, но вот беда, 3 года подряд воин не играбелен в 3х3, а другие классы меня не интересуют.
    Чем тебе вар не устраивает?, железяка, куча дефа, довольно высокий урон по соло цели, если делать билд без вертушки.

  2. #1322
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Лучник в умелых руках на данный момент не так уж и плох, переапают, как пить дать. Как мне кажется есть более ущербные классы чем лук тот же
    Ну про лука это еще бабушка надвое сказала... Не факт! Неплох развед? Нууу такое.... Ни контроля,ни дефа,урон тоже после 9.0 не ахти
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  3. #1323
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Ну про лука это еще бабушка надвое сказала... Не факт! Неплох развед? Нууу такое.... Ни контроля,ни дефа,урон тоже после 9.0 не ахти
    Контроль есть но он не очень удобный, вернее так сказать. По урону единственный шлак это 3 стака на пристрел, ну как бы рука-лицо когда такое сделали. Опять же насчет контроля и урона: капкан с +15% и охота, после настаканая калечка прицельный и взрывная.... Но неудобно, сложно, многофакторно. Из-за этого и проблема.

  4. #1324
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Контроль есть но он не очень удобный, вернее так сказать. По урону единственный шлак это 3 стака на пристрел, ну как бы рука-лицо когда такое сделали. Опять же насчет контроля и урона: капкан с +15% и охота, после настаканая калечка прицельный и взрывная.... Но неудобно, сложно, многофакторно. Из-за этого и проблема.
    да именно это я и имел ввиду, лук просто недоработанный и я опасаюсь что вместо доработки ему тупо накрутят урона с выживаемостью.

  5. #1325
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    да именно это я и имел ввиду, лук просто недоработанный и я опасаюсь что вместо доработки ему тупо накрутят урона с выживаемостью.
    Как накрутят так и открутят

  6. #1326
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    что вместо доработки ему тупо накрутят урона с выживаемостью.
    Как это сделали вару? Поэтому и опасения, что сталк станет конкурентом рукопопым варам? ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    Как накрутят так и открутят
    Сразу после варов
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  7. #1327
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Как это сделали вару? Поэтому и опасения, что сталк станет конкурентом рукопопым варам? ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------



    Сразу после варов
    хоспади снова ты, убейся блин об стену,
    как в чс на форуме кинуть?
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 02.01.2018 в 23:03.

  8. #1328
    Аватар для Voice
    Батрак Voice на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Кулити, воители. В ололоды тыщщу лет не заходил, докачался воЕном до 75, хочу пве дд билд. Накидайте, плез, кому не сложно, с меня как обычно.

  9. #1329
    Аватар для qwe321qwe321
    Горожанин qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    751
    Варам надо дамаг порезать!
    (((ч-у-у-у-уть-чуть)))

  10. #1330
    Аватар для holocaust123
    Горожанин holocaust123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Лучник в умелых руках на данный момент не так уж и плох, переапают, как пить дать. Как мне кажется есть более ущербные классы чем лук тот же
    В пвп не спорю, но в пве рдд сталк сейчас чуть лучше чем убогий. Перепробовал все возможные статы, кучу разных ротаций, максимально удалось выдавить 27к дпса на манекене через 2 с чем-то минуты боя, под шопом и алхимом. И это в условиях идеального прогона ротации без малейших затыков. Варом играя левой пяткой и параллельно тыкая правой в игрульку на телефоне выдал 33. При этом цифры у сталка вполне себе хороши и калечка в среднем в полтора раза сильнее смертелки, одно маленькое "но": за то время, когда сталк даёт одну калечку, вар даёт 3-4 смертелки, молчу уж про то, что у Вара в принципе каждая тычка, как прицельный сталка. Спасает сталка, пожалуй, наличие довольно сильных дотовых ядов, вот только летаю я на острова с такой патькой, которая мобов из пака выщелкивает быстрее, чем я на сталке один круг ротации прогоняю, соответственно ни дотов, ни калечек, это хорошо если хоть одну калечку кастануть успеешь, и хорошо, если она не в труп прилетит, потому что после такой пафосной анимации сам снаряд калечки летит ну ОЧЕНЬ долго. Такое ощущение, что целишься из реилгана, а перед выстрелом резко переключаешься на ракетницу. А у Вара тем временем одна рассекуха тикает по 12к в фулл мастерке, здорово, правда? А что самое интересное, я и варов-то не могу имбой назвать. Да, дофига урона, да, предостаточно сейвов, особенно если ещё выброс адреналина взять, хватает и способов сокращения дистанции, но не вносят они такого сумбура, как те же сталки после реворка в 8.2(кажется?). Они не кладут пачками рейды на бг(во всяком случае после порезки БП от вертушки), а методично вырезают по одной цели, плюс это же старая добрая сила крита, которая прилетает в какой-нибудь щит, разворачивается к вару и говорит "не чувак, мне там плохо, я пойду". Те же сталки калечками высекали по 25-30 лям в первое время, смертелку же я максимально видел тысяч на 14, по не пойми как одетому персу с вряд ли хорошим донатом. Да, наверн не помешало бы как-нибудь усложнить механику нанесения урона, чтобы люди, катающиеся лицом по клавиатуре, не могли высекать искры из глаз (и не только глаз) оппонентов, но уменьшать этот самый урон не вижу смысла. А вот сталкам эту механику явно стоит переработать.. Даже в мистике у меня не было таких проблем при частой смене таргетов, да и тыкать 3 раза
    Кастующийся спелл для того чтобы кликнуть другой кастующийся спелл, это.. не знаю, как прилично назвать, но ощущение динамичности боя резко исчезает, сразу появляется эдакий ленивец перед глазами, ну очень рассудительно счищающий кожуру с какого-нибудь манго..
    Последний раз редактировалось holocaust123; 03.01.2018 в 06:17.

  11. #1331
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    хоспади снова ты, убейся блин об стену,
    как в чс на форуме кинуть?
    Бомбит попрыгунчик? Не переживай, хотя опасения твои не напрасны, уже сейчас в ПВП и сталк и пал норм, но КД сказал что приведёт их в порядок и апнет, настанут веселые времена )))))
    Р.s. Игнор в профиле настраивается, вместо нытья (купил энциклопедию то? ) лучше бы поизучал что и как тут на форуме

    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от holocaust123 Посмотреть сообщение
    В пвп не спорю, но в пве рдд сталк сейчас чуть лучше чем убогий. Перепробовал все возможные статы, кучу разных ротаций, максимально удалось выдавить 27к дпса на манекене через 2 с чем-то минуты боя, под шопом и алхимом. И это в условиях идеального прогона ротации без малейших затыков. Варом играя левой пяткой и параллельно тыкая правой в игрульку на телефоне выдал 33. При этом цифры у сталка вполне себе хороши и калечка в среднем в полтора раза сильнее смертелки, одно маленькое "но": за то время, когда сталк даёт одну калечку, вар даёт 3-4 смертелки, молчу уж про то, что у Вара в принципе каждая тычка, как прицельный сталка. Спасает сталка, пожалуй, наличие довольно сильных дотовых ядов, вот только летаю я на острова с такой патькой, которая мобов из пака выщелкивает быстрее, чем я на сталке один круг ротации прогоняю, соответственно ни дотов, ни калечек, это хорошо если хоть одну калечку кастануть успеешь, и хорошо, если она не в труп прилетит, потому что после такой пафосной анимации сам снаряд калечки летит ну ОЧЕНЬ долго. Такое ощущение, что целишься из реилгана, а перед выстрелом резко переключаешься на ракетницу. А у Вара тем временем одна рассекуха тикает по 12к в фулл мастерке, здорово, правда? А что самое интересное, я и варов-то не могу имбой назвать. Да, дофига урона, да, предостаточно сейвов, особенно если ещё выброс адреналина взять, хватает и способов сокращения дистанции, но не вносят они такого сумбура, как те же сталки после реворка в 8.2(кажется?). Они не кладут пачками рейды на бг(во всяком случае после порезки БП от вертушки), а методично вырезают по одной цели, плюс это же старая добрая сила крита, которая прилетает в какой-нибудь щит, разворачивается к вару и говорит "не чувак, мне там плохо, я пойду". Те же сталки калечками высекали по 25-30 лям в первое время, смертелку же я максимально видел тысяч на 14, по не пойми как одетому персу с вряд ли хорошим донатом. Да, наверн не помешало бы как-нибудь усложнить механику нанесения урона, чтобы люди, катающиеся лицом по клавиатуре, не могли высекать искры из глаз (и не только глаз) оппонентов, но уменьшать этот самый урон не вижу смысла. А вот сталкам эту механику явно стоит переработать.. Даже в мистике у меня не было таких проблем при частой смене таргетов, да и тыкать 3 раза
    Кастующийся спелл для того чтобы кликнуть другой кастующийся спелл, это.. не знаю, как прилично назвать, но ощущение динамичности боя резко исчезает, сразу появляется эдакий ленивец перед глазами, ну очень рассудительно счищающий кожуру с какого-нибудь манго..
    Аеррил писал, что приведёт урон (ДПС) сталка к вару, но будет это не раньше 9.1
    Как по мне правильная политика, апать остальных , а не резать одного
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  12. #1332
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Бомбит попрыгунчик? Не переживай, скоро и на варе будешь с респа не слазить, как это было на друле
    Опасения твои не напрасны, уже сейчас в ПВП и сталк и пал норм, но КД сказал что приведёт их в порядок и апнет, настанут веселые времена )))))
    Р.s. Игнор в профиле настраивается, вместо нытья (купил энциклопедию то? ) лучше бы поизучал что и как тут на форуме
    нет не купил, не вижу смысла вкидывать еще 9к чтобы выбить сначала весь визуал, а уж потом нужную книг. Ну значит плохо смотрел профиль, не нашел. Да и не бомбит меня, просто ты уже надоел, везде появляешься и начинаешь спорить.

  13. #1333
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Обращение к заядлым "пвпшерам". Помогите пожалуйста с статами определиться. Взял сейчас: 300 СКУ, по 150 ФИЗ и ДА, 350 М и 90 Б(от вех). В вроде бы неплохо так заходит в соло тушку урон, но что-то мне кажется я не то взял... Примерно так же одетые вары, дамажат сильнее и больше мне кажется...

  14. #1334
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Обращение к заядлым "пвпшерам". Помогите пожалуйста с статами определиться. Взял сейчас: 300 СКУ, по 150 ФИЗ и ДА, 350 М и 90 Б(от вех). В вроде бы неплохо так заходит в соло тушку урон, но что-то мне кажется я не то взял... Примерно так же одетые вары, дамажат сильнее и больше мне кажется...
    150 ДА мне кажется ни о чем. Проще в ФИЗ до 250 догнать и беспу

  15. #1335
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Обращение к заядлым "пвпшерам". Помогите пожалуйста с статами определиться. Взял сейчас: 300 СКУ, по 150 ФИЗ и ДА, 350 М и 90 Б(от вех). В вроде бы неплохо так заходит в соло тушку урон, но что-то мне кажется я не то взял... Примерно так же одетые вары, дамажат сильнее и больше мне кажется...
    По СКУ у тебя перебор, можно снизить до 250-270, физа недобрал, нужно так же 250-270. Количество очков в ДА зависит от билда и используемых скилов - игра через раскол требует меньше ДА, через РА+МА больше, активное использование коварного так же требует больше ДА для набора БП. Т.е. подгоняй ДА под свой стиль игры, чтобы не было больших затыков с набором БП.


    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    150 ДА мне кажется ни о чем.
    Тебе действительно кажется.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  16. #1336
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    По СКУ у тебя перебор, можно снизить до 250-270, физа недобрал, нужно так же 250-270. Количество очков в ДА зависит от билда и используемых скилов - игра через раскол требует меньше ДА, через РА+МА больше, активное использование коварного так же требует больше ДА для набора БП. Т.е. подгоняй ДА под свой стиль игры, чтобы не было больших затыков с набором БП.



    Тебе действительно кажется.
    Бегаю вот в таком билде я
    https://goo.gl/Qckxub
    Набиваю 3 стака расколом, затем под жатвой смертельным и РА. Раньше брал рассечение с вехами на него, но что-то не знаю, решил отказаться. Может зря конечно...
    Последний раз редактировалось Mon1ak; 18.01.2018 в 17:47.

  17. #1337
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Сейчас Коварный выпад не наносит +50% урона по законтроленным врагам? (Из описания убрали), пропустил ХФ когда изменилось. Или это не верное описание?

  18. #1338
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Набиваю 3 стака расколом, затем под жатвой смертельным и РА.
    Вот зачем вы все набиваете 3 стака Расколотой брони? Ведь там уже почти 2 года русским по белому написано, что для Выпадов достаточно 1. Они не суммируются.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 18.01.2018 в 17:59.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #1339
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот зачем вы все набиваете 3 стака Расколотой брони? Ведь там уже почти 2 года русским по белому написано, что для Выпадов достаточно 1. Они не суммируются.
    Чукчи не читатели

  20. #1340
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот зачем вы все набиваете 3 стака Расколотой брони? Ведь там уже почти 2 года русским по белому написано, что для Выпадов достаточно 1. Они не суммируются.
    Это ещё что, тут в тренировочные 3х3 походил пару часов, так там многие по прежнему крутятся. Хотя не заметить ТАКУЮ порезку ну просто не возможно.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  21. #1341
    Аватар для SportsContest
    Лига Гость Лиги SportsContest на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    По СКУ у тебя перебор, можно снизить до 250-270, физа недобрал, нужно так же 250-270. Количество очков в ДА зависит от билда и используемых скилов - игра через раскол требует меньше ДА, через РА+МА больше, активное использование коварного так же требует больше ДА для набора БП. Т.е. подгоняй ДА под свой стиль игры, чтобы не было больших затыков с набором БП.



    Тебе действительно кажется.
    про ПВЕ...сколько надо физ, СКУ, ДА?
    бегаю с рассечением и играю через раскол.
    Не играл варом много лет

    рассечение в пве не особо нравится, но хрен знает куда столько вех вкидывать...играю физом

  22. #1342
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от SportsContest Посмотреть сообщение
    про ПВЕ...сколько надо физ, СКУ, ДА?
    бегаю с рассечением и играю через раскол.
    СКУ и физ +/-270.
    Сколько надо ДА под раскол с рассечением точно не скажу, так как пока можно, пользуюсь РА+МА ротацией. Из общих соображений ДА брать минимум столько, чтобы успевать ровно набирать БП без затыков и переполнений. Можно чуть больше, но не меньше.


    Цитата Сообщение от SportsContest Посмотреть сообщение
    рассечение в пве не особо нравится, но хрен знает куда столько вех вкидывать...играю физом
    Главный минус рассечения в том, что с ним ротация менее удобная и больше затраты по вехам.
    И что касается вех - мне с фулл-донат вехами даже без рассечения очков не хватает. Но у меня кое-что взято для удобства, например вехи на гарпун, чтобы мобов из законтроленного пака вытаскивать в сторону и фак для квестодpoча и фарма (да, я ленивая морда, и не делаю для этого отдельный билд).
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  23. #1343
    Аватар для SportsContest
    Лига Гость Лиги SportsContest на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    СКУ и физ +/-270.
    Сколько надо ДА под раскол с рассечением точно не скажу, так как пока можно, пользуюсь РА+МА ротацией. Из общих соображений ДА брать минимум столько, чтобы успевать ровно набирать БП без затыков и переполнений. Можно чуть больше, но не меньше.



    Главный минус рассечения в том, что с ним ротация менее удобная и больше затраты по вехам.
    И что касается вех - мне с фулл-донат вехами даже без рассечения очков не хватает. Но у меня кое-что взято для удобства, например вехи на гарпун, чтобы мобов из законтроленного пака вытаскивать в сторону и фак для квестодpoча и фарма (да, я ленивая морда, и не делаю для этого отдельный билд).
    По памяти - http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!31...YHB!oxhcpb/TPK
    но мог ошибиться немного вехами, надо посомтреть. Бойню на тест взял, но не особо нравится.
    фулл вехи по донату, нет только временных.

  24. #1344
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от SportsContest Посмотреть сообщение
    По памяти - http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!31...YHB!oxhcpb/TPK
    но мог ошибиться немного вехами, надо посомтреть. Бойню на тест взял, но не особо нравится.
    фулл вехи по донату, нет только временных.
    Или память плохая, или без Неутомимого бойца совсем не але. Ну и что там делает Веерка?
    Бойня - ПвП. Топот в топку. Черепаху на 3. Ну и так далее.

    PS. Ну и лучше тут рисуй https://alloder.pro/calc

    ---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Возможно все, но нужно чтобы ты на скринщотах показал зачем это делать, как ты это видишь и какие профиты для этого, а так же почему не пострадают другие аспекты. Такие предложения рассматриваются охотно.
    Что мешает поменять местами Беспощадность с Сокрушительной атакой?
    Ни один аспект не пострадает, а поле вех станет более удобным.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 23.01.2018 в 16:24.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #1345
    Аватар для SportsContest
    Лига Гость Лиги SportsContest на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Или память плохая, или без Неутомимого бойца совсем не але. Ну и что там делает Веерка?
    Бойня - ПвП. Топот в топку. Черепаху на 3. Ну и так далее.

    PS. Ну и лучше тут рисуй https://alloder.pro/calc

    ---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------



    Что мешает поменять местами Беспощадность с Сокрушительной атакой?
    Ни один аспект не пострадает, а поле вех станет более удобным.
    На работе аллодер блочат:0
    Не помню точно, но посмотрю все. Веерку брал так как вехи не знал уже куда деть.

    Топот брал на тест), но тоже не очень понравилось)

  26. #1346
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от SportsContest Посмотреть сообщение
    Веерку брал так как вехи не знал уже куда деть.
    Веерка только со щитом работает же.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #1347
    Аватар для SportsContest
    Лига Гость Лиги SportsContest на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Веерка только со щитом работает же.
    Блин, надо посмотреть, по памяти делал. Возможно, не брал.

    но все советы учту, спасиб)

  28. #1348
    Аватар для Ramaz86
    Горожанин Ramaz86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    А чем вам топот то не угодил?)

  29. #1349
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Ramaz86 Посмотреть сообщение
    А чем вам топот то не угодил?)
    ну если вехи девать некуда - можно и топот. только профита от него в АН мало

  30. #1350
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Билд на оценку https://goo.gl/k36H2b
    Спасибо за адекватную критику

  31. #1351
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Билд на оценку https://goo.gl/k36H2b
    Спасибо за адекватную критику
    Можно убрать надежный панцирь(все 3 вехи) и 1 веху со стального вихря, а добрать серию ударов на 4 и строевую подготовку. А так самый обычный дцп-миксер нечего особо и не придуешь больше.
    Ну и я ** зачем тебе бойня на 3

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  32. #1352
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Можно убрать надежный панцирь(все 3 вехи)
    Убрать панцирь? Серьезно?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #1353
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Убрать панцирь? Серьезно?
    Я склоняюсь убрать 3 вехи с жевучести и добрать ими серию ударов до 4-х

  34. #1354
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Я склоняюсь убрать 3 вехи с жевучести и добрать ими серию ударов до 4-х
    Не стоит.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #1355
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не стоит.
    мб. с Разжегателя войны ??

  36. #1356
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    мб. с Разжегателя войны ??
    Смотря под что билд.
    Что тебе кажется таким вкусным в Серии, что ты туда рвешься?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #1357
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Убрать панцирь? Серьезно?
    А зачем брать нерабочие вехи?

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  38. #1358
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    А зачем брать нерабочие вехи?
    С каких пор Панцирь не позволяет передвигаться со скоростью 100% от обычной?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #1359
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    С каких пор Панцирь не позволяет передвигаться со скоростью 100% от обычной?
    Ээээм, я предполагаю что в 9.0 на варе вы не играли) Ибо черепаха даже без вех никак не замедляет игрока

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  40. #1360
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Я конечно на варе не играю, но разве и без этих вех вар бегает без замедления под черепахой?

     Ответить в теме
Страница 34 из 52
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения