Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Нападение
     Ответить в теме
Страница 17 из 52
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 2060
  1. #641
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от IlyaKhmelkov Посмотреть сообщение
    В босса он выдавал около 3кк - 3,5кк в секунду. Я лишь 1,2кк. Вот и спрашиваю в чем прикол. Спросил про его ротацию - сказал, что использует стандартную ( рассечение - РА - раскол x2 и т.д. )
    Соответственно, твой ДПС должен был быть 2,8, но никак не 1,2. Значит что-то делаешь не так.

  2. #642
    Аватар для IlyaKhmelkov
    Батрак IlyaKhmelkov на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Уважаемые знатоки, внимание, вопрос. Что я делаю не так? Ротация абсолютно такая же ( а какая она еще может быть на варе огневике? ) Шмот был лучше чем у него, статы тоже в порядке ( 300 силы крита 200 стихийного урона ). Ток не бейте за тупость пожалусто. На варе сижу только с начала 8.0. Да и то до января в танке бегал.

  3. #643
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    С какого ты сервера и фракция?

  4. #644
    Аватар для IlyaKhmelkov
    Батрак IlyaKhmelkov на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Возрождение, Империя. Имя персонажа: Оспер ( Аэд )
    Последний раз редактировалось IlyaKhmelkov; 02.01.2017 в 21:24.

  5. #645
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Не с моего, ну что ж, тогда один вариант, на маникен 75 (красный), минуты 2-5 побей его, и скрины сюда.

  6. #646
    Аватар для IlyaKhmelkov
    Батрак IlyaKhmelkov на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Уже вижу тапки, летящие в мою сторону
    http://s8.hostingkartinok.com/upload...1b4e8adaed.jpg

  7. #647
    Аватар для shet9811
    Бродяга shet9811 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят подскажите по статам,что качать в огневаре,а то только начал изучать вара в 8.0?

  8. #648
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от IlyaKhmelkov Посмотреть сообщение
    Уже вижу тапки, летящие в мою сторону
    http://s8.hostingkartinok.com/upload...1b4e8adaed.jpg
    Да, действительно что-то не так. Наведи курсор на названия своих ударов в дпс метре, там внизу будет подробности (желтым выделил), должно быть как и у меня - все удары красным (т.е. критические)


  9. #649
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от IlyaKhmelkov Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки, внимание, вопрос. Что я делаю не так? Ротация абсолютно такая же ( а какая она еще может быть на варе огневике? ) Шмот был лучше чем у него, статы тоже в порядке ( 300 силы крита 200 стихийного урона ). Ток не бейте за тупость пожалусто. На варе сижу только с начала 8.0. Да и то до января в танке бегал.
    Для 77к ГСа у тебя слишком мало Силы крита. Давно должно быть 500. Стихийный урон можно скинуть до 180. Вся правая сторона шмота должна быть залита в Силу крита. Менять на другие статы можно только после того, как одетость будет позволять превышать 500 Силы крита.
    Но дело, скорее всего не только в этом.

  10. #650
    Аватар для alexey1011
    Стражник alexey1011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IlyaKhmelkov Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки, внимание, вопрос. Что я делаю не так? Ротация абсолютно такая же ( а какая она еще может быть на варе огневике? ) Шмот был лучше чем у него, статы тоже в порядке ( 300 силы крита 200 стихийного урона ). Ток не бейте за тупость пожалусто. На варе сижу только с начала 8.0. Да и то до января в танке бегал.
    поправь статы, сделай 150-180 стихийного урона, 500 силы крита, и мастерство к решке 1/4, ДПС вырастет вразы в пве

  11. #651
    Аватар для IlyaKhmelkov
    Батрак IlyaKhmelkov на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Полетаю сщас на острова за шмотом. Могу докрутить только до 400. Все удары у меня критические. Есть у кого идеи по поводу того, что за колдовство у меня творится с варом?

  12. #652
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Да какое колдовство? Самую очевидную причину тебе уже озвучили. Исправляй пока ее.

  13. #653
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Если у тебя недобор по основным статам, то куда у тебя остальные статы пошли?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  14. #654
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Если армори не врет, то там в Решку все ушло.

  15. #655
    Аватар для Thorniks
    Поселенец Thorniks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2016
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Объясните мне почему многие так решительность и беспощадность любят в ущерб мастерству которое на мой взгляд профитнее за счёт простого скалирования урона безо всяких "сколько хп нет у цели/сколько я нанес ударов"?

  16. #656
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Э..., пардон, у меня такой вопрос, тут предлагают силу крита разогнать до 500, а где столько брать??? У меня почти фиол со 100% статами, одна серьга пока зелень и кольцо синь, гир 79К+, сила крита взята везде где можно и только 400, может я тоже что пропустил?-))

  17. #657
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Э..., пардон, у меня такой вопрос, тут предлагают силу крита разогнать до 500, а где столько брать??? У меня почти фиол со 100% статами, одна серьга пока зелень и кольцо синь, гир 79К+, сила крита взята везде где можно и только 400, может я тоже что пропустил?-))
    Ещё 40 от гильдейских вех и 20 от святого оружия. Итого ещё 60 статов.

  18. #658
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Э..., пардон, у меня такой вопрос, тут предлагают силу крита разогнать до 500, а где столько брать??? У меня почти фиол со 100% статами, одна серьга пока зелень и кольцо синь, гир 79К+, сила крита взята везде где можно и только 400, может я тоже что пропустил?-))
    Может с банками люди ходят? плюс ги вехи и оружка а все это дает 180 статов, а уже в рыже с родными 500 статами банки перепивают на что то другое

  19. #659
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Э..., пардон, у меня такой вопрос, тут предлагают силу крита разогнать до 500, а где столько брать??? У меня почти фиол со 100% статами, одна серьга пока зелень и кольцо синь, гир 79К+, сила крита взята везде где можно и только 400, может я тоже что пропустил?-))
    Не всегда нужно до 500 разгонять. При 100% критов самый профит будет - это мастерка/беспа + 250. Т.е. если у нас мастерства/беспощадности выходит только 200, то больше 450 СКУ делать не нужно
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  20. #660
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zxcn10 Посмотреть сообщение
    Может с банками люди ходят? плюс ги вехи и оружка а все это дает 180 статов, а уже в рыже с родными 500 статами банки перепивают на что то другое
    Без банок но с +20 от оружия около 480 сейчас (точно не помню), и у меня дроповый шмот 80-85%.

  21. #661
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Вообще то цифра 500 это как раз сумма на рандом РЫЖ экипировке, для простой куклы без всевозможных модификаторов (банок, Ги билда, универсальной доп.серьги...). И если кто и получает такие цифры в фиол экипировке, то это называется замаксить/разогнать стату. Помнится таким баловались в сезоне 4.0, потом разрабы попытались пофиксить такие возможности, когда можно было упарыватся в один стат.

  22. #662
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Вообще то цифра 500 это как раз сумма на рандом РЫЖ экипировке, для простой куклы без всевозможных модификаторов (банок, Ги билда, универсальной доп.серьги...). И если кто и получает такие цифры в фиол экипировке, то это называется замаксить/разогнать стату. Помнится таким баловались в сезоне 4.0, потом разрабы попытались пофиксить такие возможности, когда можно было упарыватся в один стат.
    Фулл-фиол - 315 (при условии 100% статов на всех вещах), и прибавляем - 120 с вех, итого 435 максимум (вехи+вещи)

  23. #663
    Аватар для alexey1011
    Стражник alexey1011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Э..., пардон, у меня такой вопрос, тут предлагают силу крита разогнать до 500, а где столько брать??? У меня почти фиол со 100% статами, одна серьга пока зелень и кольцо синь, гир 79К+, сила крита взята везде где можно и только 400, может я тоже что пропустил?-))
    Сейчас ни у кого и не будет 500 СКУ, без шопа, с шопом пожалуйста) кстати, 500 силы крит урона, это цифра к которой нужно стремится в любом билде для вара, как пример, незнаю как сейчас, до 8.0 если СКУ было меньше 500, пинок в аспекте защиты не снимал заявленные цифры из увечий, там снималось из увечий что-то порядка 60% от заявленного, и только при 500 СКУ начинал снимать завяленную цифру в описании

  24. #664
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Ну 300 СКУ выходит от фуллфиола, 120 от вех. Уже 420. 40 гильдвехи. Уже 460. С одним рыжом уже можно иметь 500 СКУ. Но в АН нет вех которые бы увеличивали что-то дробно 100 СКУ. Так что максимальное приближение к данной цифре обязательно. А так как автор вопроса "что у меня не так?" был не доволен своим дамагом, то и ответ соответствующий. У меня, например, на данный момент 1 крафтовый фиол, фулл дроповый фиол, остальное зелень. Сила крита 340 (без Святого оружия и гильдии, с ними было бы 400). Летая в 6, обязательно пью шоп на СКУ, имею 440 ( с оружием и гильдией было бы 500). Это при ГСе 72к. Не хочу летать вагоном. Был бы норм одетости - летал бы без шопов.

  25. #665
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    1. Что сейчас с беспощадностью?
    2. Где брать энергию? Где зелки или что там разрабы имели в виду, когда их убирали?
    3. Буду жаловаться: у всяких бывших "маноюзеров" теперь нет маны. Только всякие там силы стихий и прочая лабуда (по идее, это "боевое преимущество" воина). Даже у луков ничего нет, только "снаряжение", для юзания зачарования стрел. Вопрос - почему у воинов есть и энергия (которой не хватает), и боевое преимущество (которое надо набрать имея энергию, ё-моё)? Где справедливость?
    4. На ПвП все разумные вояки ходят в аспекте защиты. Ну хорошо, пусть будет так. Только вот держать в голове неимоверную кучу всяких зависимостей одних скилов от других бафов-перебафов, это невероятно сложно. Воину надо: энергия, боевое преимущество, УВЕЧЬЯ ТИКАЮТ (30% автоматом в тушку летят сразу), надо же юзать юзалки, да еще и помнить, что с провокацией надо сразу юзать адреналин (не профукать раньше), а потом отсчитывать 5 сек на "глубокий выдох", чтобы только после заюзать глухую оборону. Ну и так далее. А еще же надо не забыть БИТЬ по врагам....
    5. Воинам и так каждый заход в игру, как командировка в ад, почему умения для ПвП физ, а для ПвЕ огонь? Учитывая наидичайшую систему со шмотом из сундуков (нельзя крафтить, менять статы), приходится таскать с собой полную сумку барахла для переодевания! А вот луки, например, фигачат себе огнем во всех активностях да и не парятся.
    6. Игра дико лагает.

  26. #666
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    1. Что сейчас с беспощадностью?
    2. Где брать энергию? Где зелки или что там разрабы имели в виду, когда их убирали?
    3. Буду жаловаться: у всяких бывших "маноюзеров" теперь нет маны. Только всякие там силы стихий и прочая лабуда (по идее, это "боевое преимущество" воина). Даже у луков ничего нет, только "снаряжение", для юзания зачарования стрел. Вопрос - почему у воинов есть и энергия (которой не хватает), и боевое преимущество (которое надо набрать имея энергию, ё-моё)? Где справедливость?
    4. На ПвП все разумные вояки ходят в аспекте защиты. Ну хорошо, пусть будет так. Только вот держать в голове неимоверную кучу всяких зависимостей одних скилов от других бафов-перебафов, это невероятно сложно. Воину надо: энергия, боевое преимущество, УВЕЧЬЯ ТИКАЮТ (30% автоматом в тушку летят сразу), надо же юзать юзалки, да еще и помнить, что с провокацией надо сразу юзать адреналин (не профукать раньше), а потом отсчитывать 5 сек на "глубокий выдох", чтобы только после заюзать глухую оборону. Ну и так далее. А еще же надо не забыть БИТЬ по врагам....
    5. Воинам и так каждый заход в игру, как командировка в ад, почему умения для ПвП физ, а для ПвЕ огонь? Учитывая наидичайшую систему со шмотом из сундуков (нельзя крафтить, менять статы), приходится таскать с собой полную сумку барахла для переодевания! А вот луки, например, фигачат себе огнем во всех активностях да и не парятся.
    6. Игра дико лагает.
    очередное нытьё. не нравится воин то меняй класс. и мне вот интересно это какие идиоты ходят в пвп-активности в аспекте защиты?
    Последний раз редактировалось Cepega66; 05.01.2017 в 08:00.

  27. #667
    Аватар для alexey1011
    Стражник alexey1011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Проблемы с энергией и бп есть, но они не настолько катострафические, жить и играть можно) вот я бы только отвязал от энергии рассесение и уменьшил энергопотребление контролей, все равно в аспекте нападения их часто не поюзаешь, а вот ждать 3-4 секунды рес энергии чтоб ударить по рдд это издевательство, он просто за это время выйдет из контроля и снова разорвет дистанцию.

  28. #668
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    очередное нытьё. не нравится воин то меняй класс. и мне вот интересно это какие идиоты ходят в пвп-активности в аспекте защиты?
    Нытье - это когда все работает адекватно, но ручки не позволяют играть, вот и остается только ныть. А тут человек описывает вполне реальные недочеты по классу.

    С ресурсами у вара как-то не очень вышло. С БП все адекватно, набрал и слил. А вот энергия, как я понимаю, по задумке разработчиков должна перекачиваться в БП, а за время слива БП восстановиться. Но на деле это не так. Нужно БП - трать энергию, нужно засейвится - трать энергию, нужно кровотечение для твоих критов - трать энергию, нужен контроль - трать энергию. Ну некогда ее реснуть если все ее тратит. Отвязывать надо рассечение, контроль и сейвы от энергии.

    А в ПВП-активности в АЗ ходят те "идиоты", которые умеют использовать его в этих же активностях. Кому-то по нраву открутить мельницу и с фрагом отлететь на респ, а кто-то возьмет несколько фрагов измором и сам не дастся.

  29. #669
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Нытье - это когда все работает адекватно, но ручки не позволяют играть, вот и остается только ныть. А тут человек описывает вполне реальные недочеты по классу.

    С ресурсами у вара как-то не очень вышло. С БП все адекватно, набрал и слил. А вот энергия, как я понимаю, по задумке разработчиков должна перекачиваться в БП, а за время слива БП восстановиться. Но на деле это не так. Нужно БП - трать энергию, нужно засейвится - трать энергию, нужно кровотечение для твоих критов - трать энергию, нужен контроль - трать энергию. Ну некогда ее реснуть если все ее тратит. Отвязывать надо рассечение, контроль и сейвы от энергии.

    А в ПВП-активности в АЗ ходят те "идиоты", которые умеют использовать его в этих же активностях. Кому-то по нраву открутить мельницу и с фрагом отлететь на респ, а кто-то возьмет несколько фрагов измором и сам не дастся.
    от играл варом пол прошлого капа и использовал аспект защиты когда варов апнули, а после порезки аспекта защиты использовал только для танкования(с самого начала танчил с двуручем), бегая в аспекте нападения(бг,арена,ЧД,РЧД) ломал лица и знаю как вару тяжело, но не ныл на форумах. что бы комфортно играть воином донат плюхи броню и руны поставьте и будете меньше сопли разводить

  30. #670
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    от играл варом пол прошлого капа и использовал аспект защиты когда варов апнули, а после порезки аспекта защиты использовал только для танкования(с самого начала танчил с двуручем), бегая в аспекте нападения(бг,арена,ЧД,РЧД) ломал лица и знаю как вару тяжело, но не ныл на форумах. что бы комфортно играть воином донат плюхи броню и руны поставьте и будете меньше сопли разводить
    А я еще раз напишу что никто и не ноет. Я вернулся в прошлом сезоне под конец 2-го минисезона и играю варом сейчас. "Ломаю лица" в любом аспекте и с донатом все нормально. И концепция класса мне нравится, но это не значит что я должен закрывать глаза на какие-то недоработки.

  31. #671
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    с донатом каждый дурак сможет) а ты варриг попробуй без доната
    да и кстати - че с шама то пишешь)))?
    во кстати че хотел спросить - тапок увеличивает реген энергии согласно описанию или нет?
    Последний раз редактировалось Glacias; 06.01.2017 в 12:33.

  32. #672
    Аватар для danialnv
    Горожанин danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    162
    А у мне чет не получается лица ломать( Магов не поймаешь, сократишь дистанцию, пнешь 1 раз ударишь и опять он кайтит, а еще надо жить набирать бп и опять сокращать дистанцию. Да и у варов есть даже не антикласс, а антистат - сосредоточенность.
    Вары нынче социофилы, 1 vs 1 паника...
    Как вы справляетесь?

  33. #673
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от danialnv Посмотреть сообщение
    А у мне чет не получается лица ломать( Магов не поймаешь, сократишь дистанцию, пнешь 1 раз ударишь и опять он кайтит, а еще надо жить набирать бп и опять сокращать дистанцию. Да и у варов есть даже не антикласс, а антистат - сосредоточенность.
    Вары нынче социофилы, 1 vs 1 паника...
    Как вы справляетесь?
    Потому что пишущие ломатели лиц варом почти поголовно имеют фулл донат и 11+ руны. Или ходят ганкают нубов на ЦСе. Вот и все.

    Пепел падшего хомяка

  34. #674
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Потому что пишущие ломатели лиц варом почти поголовно имеют фулл донат и 11+ руны. Или ходят ганкают нубов на ЦСе. Вот и все.
    я не ганкал нубов на ЦС, я шамом туда ходил и вертел нашу рунованную лигу

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    с донатом каждый дурак сможет) а ты варриг попробуй без доната
    да и кстати - че с шама то пишешь)))?
    во кстати че хотел спросить - тапок увеличивает реген энергии согласно описанию или нет?
    пишу с шама потому что это последний класс с которого я заходил. я своё без доната от играл и не ты мне его ставил

  35. #675
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Хожу в ПвП-защите - верните "ошеломление" ироды или дайте чего нибудь вменяемое, прикрутили прям "хрень" к 3 вехам, когда за 1 веху тоже самое взять можно

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  36. #676
    Аватар для Thorniks
    Поселенец Thorniks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2016
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от danialnv Посмотреть сообщение
    А у мне чет не получается лица ломать( Магов не поймаешь, сократишь дистанцию, пнешь 1 раз ударишь и опять он кайтит, а еще надо жить набирать бп и опять сокращать дистанцию. Да и у варов есть даже не антикласс, а антистат - сосредоточенность.
    Вары нынче социофилы, 1 vs 1 паника...
    Как вы справляетесь?
    По-моему тут не антистат, а антиресурс. Вечный выбор "бить или не бить" либо ударить нормально либо контроль, на оба сразу не хватит.

  37. #677
    Аватар для alexey1011
    Стражник alexey1011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Кстати согласен, надо править энергопотребление, но к примеру против РДД, в частности мага, это не поможет, тут проблема в ГКД, и умениях вара, кинул на него контроль, хочешь ударить, а ГКД 1,5 сек, за это время маг выходит из контроля и снова разрывает дистанцию, кроме Вызова с Крепким словцом, нету адекватной умелки позволяющей бить РДД, а у нее откат 1 минута, гарпун против магов вообще бесполезен, притягиваешь, хочешь ударить, а РДД носится вокруг тебя на расстоянии удара, а у тебя это вечное Цель слишком далеко, занавес) тут как вариант сделать длительность контролей вара 5 сек, (а то чего это у некра вообще страх до 12 секунд весит), а гарпуну стан на 2 секунды игнорирующий маговский имун к замедлению под всплохом, чтоб после ГКД успеть ударить.
    Уважаемые разработчики, не надо апать варов, просто сделайте вменяемые переработки энергопотребления и контролей!

  38. #678
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от alexey1011 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, не надо апать варов, просто сделайте вменяемые переработки энергопотребления и контролей!
    Так уменьшение энергопотребления или обнуление его на некоторых скилах и станет хорошим апом же.)

  39. #679
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Варов кайтят? Вы просто упорство качайте KappaPride

  40. #680
    Аватар для alexey1011
    Стражник alexey1011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так уменьшение энергопотребления или обнуление его на некоторых скилах и станет хорошим апом же.)
    зависит каких) уменьшить энергопотребление контролей, защитных умений, приемов, взамен порезав урон приемов на 10-15%, апнуть урон выпадов на 10%, снизить набор БП приемами, т.е. как и было изначально задумано, основной урон должен идти от выпадов, а не от приемов.
    PS: коварный апать не надо))
    PSS: еще как вариант переделать вехи Тропа войны, убрать оттуда увеличение урона, оставив все остальное и отвязать веху от Аспекта защиты

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    И увеличение дистанции атаки перенести с вех Пламенеющий клинок, на вехи Грязные приемы, это для удобства в физ билде

     Ответить в теме
Страница 17 из 52
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения