Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Нападение
     Ответить в теме
Страница 11 из 52
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 2060
  1. #401
    Аватар для warrior71
    Новобранец warrior71 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Естественно.
    вопрос вдогонку-веха глубокое рассечение от мясорубки работает?

  2. #402
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Invaded Donkeys Посмотреть сообщение
    Ребятки, все бобра, очень давно не играл.
    С ДД билдом разобрался легко, а вот с танком нужны советы от опытных.

    О персонаже:
    Фулл-донат плюхи, руны 10/9/9/8/8/8, ГС стартовая зеленая экипировка.

    Как я выцепил из курения темы - для фарма астрала двуручник более чем жизнеспособен.
    Попробовал собрать билд: http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...VCTC!wqlae/UXF
    Собирал основываясь на знаниях старого вара 1.0-4.0.1. На 7.0 не играл вообще, 2-ой день в игре.

    Подскажите, пожалуйста, по ошибкам.
    1) можно выполнить цепочку квестов и превратить свою зелёнку сразу в синь;
    2) Двуручник был норм в 7.0. Сейчас в астрале АЗ с двуручем бесполезен. Четные сектора ты так танчить не сможешь (а если и сможешь, то хил будет сильно пыжиться (в то время как в нормальном шмоте, статах и билде можно вообще без хила)), а для нечетных находи нормальных дд и летайте без танки и хила вообще. Кроме того, по пакам в танке урон будет сильно выше, чем в твоём билде, а по соло сопоставим.
    3) Замечания по самому билду:

    Вехи:
    - последний рывок не работает без глубокого выдоха, да и не нужен он без УЩ;
    - веерная защита только с щитом;
    - энергии без тучи стремительности просто завались, 1 вехи неутомимого бойца хватает, для танкования рейдов в ХМ или островов без хила (с залитым стремлом) можно добрать;
    - гигантский размах на боссов не работает. Ослаблять паки думаешь, ударяя мобов соло-атаками? )
    - кучу вех на коварный без взятого коварного (возможно у меня не отображается), но в любом случае в танке этой умелки у меня нет;
    - воодушевление - вот эта веха дает энергию и БП, странно, что ты решил её не брать (да, в танке мы бьём не расколом, а МА);
    - вехи на раскол убери;
    - пламенный клинок зачем? Чтоб домажить меньше?
    - Тропа войны даёт каких-то 30% к урону и защите - фигня (сарказм);
    Могу ещё попридираться, но не буду.

    Умелки:
    - не взять передышку - нужно быть либо очень классным, либо я не знаю;
    - пинок с вехой неплохо подхиливает и чистит барьер;
    - если решишся взять щит, то возьми УЩ со всеми вехами;
    - стремительный убери;
    - РА я не знаю зачем максить, так ещё и с расколом;
    - раскол убери.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  3. #403
    Аватар для Invaded Donkeys
    Скиталец Invaded Donkeys на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    1) можно выполнить цепочку квестов и превратить свою зелёнку сразу в синь;
    2) Двуручник был норм в 7.0. Сейчас в астрале АЗ с двуручем бесполезен. Четные сектора ты так танчить не сможешь (а если и сможешь, то хил будет сильно пыжиться (в то время как в нормальном шмоте, статах и билде можно вообще без хила)), а для нечетных находи нормальных дд и летайте без танки и хила вообще. Кроме того, по пакам в танке урон будет сильно выше, чем в твоём билде, а по соло сопоставим.
    3) Замечания по самому билду:

    Вехи:
    - последний рывок не работает без глубокого выдоха, да и не нужен он без УЩ;
    - веерная защита только с щитом;
    - энергии без тучи стремительности просто завались, 1 вехи неутомимого бойца хватает, для танкования рейдов в ХМ или островов без хила (с залитым стремлом) можно добрать;
    - гигантский размах на боссов не работает. Ослаблять паки думаешь, ударяя мобов соло-атаками? )
    - кучу вех на коварный без взятого коварного (возможно у меня не отображается), но в любом случае в танке этой умелки у меня нет;
    - воодушевление - вот эта веха дает энергию и БП, странно, что ты решил её не брать (да, в танке мы бьём не расколом, а МА);
    - вехи на раскол убери;
    - пламенный клинок зачем? Чтоб домажить меньше?
    - Тропа войны даёт каких-то 30% к урону и защите - фигня (сарказм);
    Могу ещё попридираться, но не буду.

    Умелки:
    - не взять передышку - нужно быть либо очень классным, либо я не знаю;
    - пинок с вехой неплохо подхиливает и чистит барьер;
    - если решишся взять щит, то возьми УЩ со всеми вехами;
    - стремительный убери;
    - РА я не знаю зачем максить, так ещё и с расколом;
    - раскол убери.
    Принято.
    Если ничего не пропустил из объяснений, то вот так:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!31...fztai/HBONSURZ

  4. #404
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от warrior71 Посмотреть сообщение
    вопрос вдогонку-веха глубокое рассечение от мясорубки работает?
    Нет. Там же написано - Рассечение.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #405
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    2) Двуручник был норм в 7.0. Сейчас в астрале АЗ с двуручем бесполезен. Четные сектора ты так танчить не сможешь (а если и сможешь, то хил будет сильно пыжиться ...
    Танчу любой астрал исключительно с двуручем. Проблем с выживаемостью нет, хилы не жалуются (точнее жалуются на то, что я их не жду ).
    Вобщем-то по увечьям видно, что больно бьют только паки, но на них такой отхил с кровожадки, что можно вообще не хилить (в танке по ХПС на паках обхожу хилов в 2-3 раза). Более того, даже когда в АН, люблю убежать вперёд и заагрить пак, и чаще всего кровожадки хватает (главное адреналин наперёд прожать, иначе не успеваешь закрутить).
    На боссах конечно такого отхила нет, от хила раза в 2-3 отстаю, но там и влетает намного меньше, увечья редко заполняются.

    Зато с двуручем в танке можно выдать ДПС по соло цели на уровне 1-1.5кк, что хоть немного, но ускоряет прохождение.

    PS Вообще в 7.0 щит одевал только в рейдах, и далеко не на всех боссах.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  6. #406
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Invaded Donkeys Посмотреть сообщение
    Принято.
    Если ничего не пропустил из объяснений, то вот так:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!31...fztai/HBONSURZ
    уже лучше, правда нужно взять Кровавую жатву в умелках, чтоб вехи на неё работали (тропа войны, а эта веха сильно решает)
    Но несколько советов ещё дам, если не возражаете:

    1) Лучше взять легкоотлет и прорыв - дадут совершать комбинацию Пыредышка -> УЩ -> рывок -> УЩ, что очень сущственно опустошает барьеры и будет давать довольно частый щит от рывка (для нечетных ненужно, а для чего-то посерьёзныее будет выручать).

    2) у данного билда очень мало урона из-за отсутсвия критов от дотов, которые берутся вехой дробящие удары (только с щитом). После взятия этой вехи можно будет взять на 1 топот и прокачать его вехами "оглушительный топот". Урон по массам взлетит очень сильно + немного по соло (топот с лопнувшими перепонками неплохо домажит и по соло).

    3) Возьмите умелку "Прилив адреналина" вместо РА. Да и от МА очень мало урона идет - использую только для набора БП (вехи "Сокрушительная атака", на мой взгляд, не нужны по этой причине).
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  7. #407
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Я со щитом только ЗД танчу в хардмоде, упоровшись в стремло по максимуму, а то уж очень больно Копыто заносит с каждой плюхи. И Маэглина можно в контроле нон-стоп со щитом держать )

  8. #408
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Танчу любой астрал исключительно с двуручем. Проблем с выживаемостью нет, хилы не жалуются (точнее жалуются на то, что я их не жду ).
    Вобщем-то по увечьям видно, что больно бьют только паки, но на них такой отхил с кровожадки, что можно вообще не хилить (в танке по ХПС на паках обхожу хилов в 2-3 раза). Более того, даже когда в АН, люблю убежать вперёд и заагрить пак, и чаще всего кровожадки хватает (главное адреналин наперёд прожать, иначе не успеваешь закрутить).
    На боссах конечно такого отхила нет, от хила раза в 2-3 отстаю, но там и влетает намного меньше, увечья редко заполняются.

    Зато с двуручем в танке можно выдать ДПС по соло цели на уровне 1-1.5кк, что хоть немного, но ускоряет прохождение.

    PS Вообще в 7.0 щит одевал только в рейдах, и далеко не на всех боссах.
    Урона по папкам больше ведь с щитом, не? Критов от дотов с двуручем то нет, перепонок тоже нет. У меня в танке по соло 600к, примерно, что действительно меньше твоего, зато можно взять ещё одного дд с дпс 2-3 ляма вместо хила, что на времени прохождения сказывается получше
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  9. #409
    Аватар для KOLBASYC
    Новобранец KOLBASYC на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!21...RUOQNNG!wj/VWF
    Набросал ПВП физ,исправьте ошибки пожалуйста,буду благодарен

  10. #410
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLBASYC Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!21...RUOQNNG!wj/VWF
    Набросал ПВП физ,исправьте ошибки пожалуйста,буду благодарен
    если взята мельница и к ней мясорубка ,то почему не взяты вехи кровавые реки? разрушалку на 3 бери и топот на 3 желательно, умелки за слезы не взяты вообще, хотя та же бойня игнорит волю ,а берсерк хилит и прибавляет дпс!ошеломление на 1 тебе погоды не сделает , веха нет спасения не взята ,хотя это неплохо тормозит противника и при наборе БП позволяет критануть коварным выпадом!
    Последний раз редактировалось home1978; 13.08.2016 в 11:42.

  11. #411
    Аватар для KOLBASYC
    Новобранец KOLBASYC на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    если взята мельница и к ней мясорубка ,то почему не взяты вехи кровавые реки? разрушалку на 3 бери и топот на 3 желательно, умелки за слезы не взяты вообще, хотя та же бойня игнорит волю ,а берсерк хилит и прибавляет дпс!ошеломление на 1 тебе погоды не сделает , веха нет спасения не взята ,хотя это неплохо тормозит противника и при наборе БП позволяет критануть коварным выпадом!
    Спасибо, играю на подпике и так много вех и умений нету, из скилов не подскажете что лучше заменить?

  12. #412
    Аватар для Arch666angel
    Скиталец Arch666angel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    кровавые реки брать засчет дуэлянта ,черепахи хватит одной
    вместо широкого хвата -мой совет -непоколебимость

  13. #413
    Аватар для Invaded Donkeys
    Скиталец Invaded Donkeys на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    уже лучше, правда нужно взять Кровавую жатву в умелках, чтоб вехи на неё работали (тропа войны, а эта веха сильно решает)
    Но несколько советов ещё дам, если не возражаете:

    1) Лучше взять легкоотлет и прорыв - дадут совершать комбинацию Пыредышка -> УЩ -> рывок -> УЩ, что очень сущственно опустошает барьеры и будет давать довольно частый щит от рывка (для нечетных ненужно, а для чего-то посерьёзныее будет выручать).

    2) у данного билда очень мало урона из-за отсутсвия критов от дотов, которые берутся вехой дробящие удары (только с щитом). После взятия этой вехи можно будет взять на 1 топот и прокачать его вехами "оглушительный топот". Урон по массам взлетит очень сильно + немного по соло (топот с лопнувшими перепонками неплохо домажит и по соло).

    3) Возьмите умелку "Прилив адреналина" вместо РА. Да и от МА очень мало урона идет - использую только для набора БП (вехи "Сокрушительная атака", на мой взгляд, не нужны по этой причине).
    Извиняюсь, немного отвлекся от игры.
    Продолжим.
    Что скажите о таком варианте?
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!21...ztai/JASQJJZHC
    Последний раз редактировалось Invaded Donkeys; 13.08.2016 в 19:35.

  14. #414
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Invaded Donkeys Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, немного отвлекся от игры.
    Продолжим.
    Что скажите о таком варианте?
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!21...ztai/JASQJJZHC
    это ни разу не в тему аспекта нападения)

  15. #415
    Аватар для 9dimasya09
    Империя Курсант Империи 9dimasya09 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г. Новороссийск
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Добрый день, товарищи воины. У меня вопрос. Вот все говорят, что варом ДПС при 149к должен быть 2000к+. У меня такой билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...B!ogmrgvpi/GOE и такие статы http://rgho.st/6XnMJQLDv.view
    ДПС-цикл начинаю так: Рассечение - РА - Раскол - Кров. Жатва - Раскол - Раскол - Стремительный выпад - Стремительный выпад - Стремительный выпад - Рассечение и повторяется. Единственное не хватает энергии на Расколах, приходится стоять и ждать несколько секунд.
    Теперь вопрос, что я делаю не так, подскажите пожалуйста. Как правильнее бить и как перераспределить статы? На скрине статы без банок. ДПС от 900к до 1200к.
    Последний раз редактировалось 9dimasya09; 22.08.2016 в 15:51. Причина: опечатка
    ты можешь забыть дома голову или мобильник, но ты ни когда не забудешь заглянуть в холодильник


  16. #416
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от 9dimasya09 Посмотреть сообщение
    Добрый день, товарищи войны.


    По теме - возьми мясника. Если хочешь максдпс, тупо залей все атакующие статы в мастерство и решку в соотношении 1 к 4, без стихийного\физического урона. Беспощадка в пве бесполезна полностью (кроме некоторых боссов в рейдах, но там отдельный разговор). Ротация +- правильная, нужно конкретно по ситуации и наличию тапок в пати смотреть. Есть небольшой хинт, о нём часто забывают - кровавую жатву повторно нельзя прожимать до того, как она спадёт, иначе не повесится Раж, и дпс упадёт ниже плинтуса. А ротацию можно начинать с

  17. #417
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 9dimasya09 Посмотреть сообщение
    Вот все говорят, что варом ДПС при 149к должен быть 2000к+.
    Ни разу не видел такого ДПС у воина в без салатовых вещей. 149К с салатом и фиолом две разные вещи.
    PS У моего персонажа обвес очень похож на вашего, ДПС на манекене в идеальных условиях около 1,3К, так что выше головы не прыгнешь.

  18. #418
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Если хочешь максдпс, тупо залей все атакующие статы в мастерство и решку в соотношении 1 к 4, без стихийного\физического урона. Беспощадка в пве бесполезна полностью (кроме некоторых боссов в рейдах, но там отдельный разговор).
    Почему 1 к 4, а не 1 к 3 ? И почему беспощадка не для пве?

    Соотношение между мастеркой и решкой для оптимального урона есть. Но оно не такое.

  19. #419
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от xpalex Посмотреть сообщение
    Почему 1 к 4, а не 1 к 3 ? И почему беспощадка не для пве?

    Соотношение между мастеркой и решкой для оптимального урона есть. Но оно не такое.
    Оно примерно такое, мы с тобой это уже в ветке магов обсуждали. А беспощадка даёт на лонгране такую же эффективность, как и матерство. Но так как большую часть пве для среднестатистического краба будет составлять астрал, то большая времени у него будет уходить на зачистку паков. А на паках мастерство профитней беспощадки.

  20. #420
    Аватар для Skobch
    Империя Доброволец Империи Skobch на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Оно примерно такое, мы с тобой это уже в ветке магов обсуждали.
    Да там как-то и обсуждения не было... Обоснования такого соотношения я не увидел. А точность оно имеет примерно, как стоячие часы. Т.е. для конкретной суммы стат (значение уровня зеленого шмота) соотношение будет 1к4.

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    А беспощадка даёт на лонгране такую же эффективность, как и матерство. Но так как большую часть пве для среднестатистического краба будет составлять астрал, то большая времени у него будет уходить на зачистку паков. А на паках мастерство профитней беспощадки.
    А чем на паках-то мастерство выигрывает? Там же не паки манекенов стоят, на которых беспощадка не работает.

  21. #421
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    А паки обычно разлетаются с такой скоростью, что беспощадка не успевает отработать )). Тем более что на многих классах повешенный дот не пересчитывается до тех пор, пока не спадёт, а вешается он по фулхп мобов.

  22. #422
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    А паки обычно разлетаются с такой скоростью, что беспощадка не успевает отработать )). Тем более что на многих классах повешенный дот не пересчитывается до тех пор, пока не спадёт, а вешается он по фулхп мобов.
    механика дотов подраазумевает беспощадку, если дот кинут в 100% ХП, а потом цель просядет до 1%, дот ударит с фул разгоном беспощадки

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  23. #423
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    механика дотов подраазумевает беспощадку, если дот кинут в 100% ХП, а потом цель просядет до 1%, дот ударит с фул разгоном беспощадки
    Именно так. Фиксируются при наложении дота только селф.бафы (в том числе уровень решимости). Т.е. проблемный стат на паках не беспощадка, а решка
    Последний раз редактировалось xpalex; 24.08.2016 в 03:27.

  24. #424
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от xpalex Посмотреть сообщение
    Именно так. Фиксируются при наложении дота только селф.бафы (в том числе уровень решимости). Т.е. проблемный стат на паках не беспощадка, а решка
    Вероятнее всего)) варом ДДшу крайне редко в последнее время, поэтому про дамаг на паках особо не расскажу)))
    Кстати, вопрос к другому оратору про статы 1\4 и без урона... ПАЧИМУ? Урон, к слову, это стат который является составляющей "базового" дамага, который стакает пул решки, или я не прав? В манекен, например, средний показатель решки 93, при 58 статах мастерки и 600(+\-) решки... так почему же 1\4? Научите, пожалуйста.

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  25. #425
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего)) варом ДДшу крайне редко в последнее время, поэтому про дамаг на паках особо не расскажу)))
    Кстати, вопрос к другому оратору про статы 1\4 и без урона... ПАЧИМУ? Урон, к слову, это стат который является составляющей "базового" дамага, который стакает пул решки, или я не прав? В манекен, например, средний показатель решки 93, при 58 статах мастерки и 600(+\-) решки... так почему же 1\4? Научите, пожалуйста.
    Я тоже не знаю почему 1 к 4. Но для вашей суммы стат он будет более эффективным

    ваш сетап: 58; 600; 93% => +5.8% мастерка, +83,7% решка => +94.355% общий
    1 к 4 сетап: 132; 526; 93% => +13.2% мастерка, +73,377% решка => +96.263% общий
    оптимальный сетап: 187; 471; 93% => +18.7% мастерка, +65,7% решка => +96.691% общий

  26. #426
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от xpalex Посмотреть сообщение
    Я тоже не знаю почему 1 к 4. Но для вашей суммы стат он будет более эффективным

    рассчёты
    Если стараться достичь идеального дамага то так-то оно так, но разница в 2%(+\- в зависимости от показателя решки) на манекене не будет ощутима(да и нигде наверно ощутима не будет) т.к. разброс урона с оружия даёт бОльшую погрешность, вопрос даже не в процентах или моих статах в примере, вопрос был по большей части о необходимости убрать урон(физ\стихия) и после этого сделать 1\4(не будем забывать что по мере нанесения урона у вара решка будет апаться, т.к. есть базовые 90 беспощадки, манекен то 100% всегда и на деле показатель решки будет повыше)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  27. #427
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    механика дотов подраазумевает беспощадку, если дот кинут в 100% ХП, а потом цель просядет до 1%, дот ударит с фул разгоном беспощадки
    Помнится, не для всех дотов это правило работало, а только для тех, которые не стакаются. Хотя, может, меня приглючило, не буду спорить )

  28. #428
    Аватар для mailalexeyp2
    Скиталец mailalexeyp2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xpalex Посмотреть сообщение
    Я тоже не знаю почему 1 к 4. Но для вашей суммы стат он будет более эффективным

    ваш сетап: 58; 600; 93% => +5.8% мастерка, +83,7% решка => +94.355% общий
    1 к 4 сетап: 132; 526; 93% => +13.2% мастерка, +73,377% решка => +96.263% общий
    оптимальный сетап: 187; 471; 93% => +18.7% мастерка, +65,7% решка => +96.691% общий
    А не вырастает ли средний процент решимости при увеличении мастерства?

  29. #429
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Сейчас при любых соотношениях мастерства к решке решка по логу боя держится 90+ при непрерывном дамаге.

  30. #430
    Аватар для Skobch
    Империя Доброволец Империи Skobch на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Сейчас при любых соотношениях мастерства к решке решка по логу боя держится 90+ при непрерывном дамаге.
    Т.к. уровень решимости снижается каждую секунду на 10% от своего текущего значения, то единственным способом повысить средний УР, это увеличить количество ударов (прямых ударов и тиков дотов) в секунду.

    Именно поэтому Волшебники имеют один из самых высоких УР (98+%), нанося до 5,5 ударов в секунду.
    Единственный стат, который влияет на количество ударов это Двойная Атака. Но брать ее ради поднятия УР на пару процентов не стоит.

  31. #431
    Аватар для snikolays
    Батрак snikolays на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    до какого значения стоит разгонять СИЛУ крит. урона в пвп физе и пве стихийнике?

  32. #432
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snikolays Посмотреть сообщение
    до какого значения стоит разгонять СИЛУ крит. урона в пвп физе и пве стихийнике?
    До пятисот.

  33. #433
    Аватар для Monster569
    Бродяга Monster569 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...NGKW!wqlae/GOE я не про ,но посмотрите и оцените билд пожалуйста. Если че то не так,то внесите свои коррективы и скиньте сюда))

  34. #434
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Monster569 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...NGKW!wqlae/GOE я не про ,но посмотрите и оцените билд пожалуйста. Если че то не так,то внесите свои коррективы и скиньте сюда))
    Полный шлак. Блин, я всё же офигеваю - люди даже не могут описание вех прочесть и понять, что веха с надписью "Аспект защиты" не работает в АН.

  35. #435
    Аватар для ram80
    Поселенец ram80 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Полный шлак. Блин, я всё же офигеваю - люди даже не могут описание вех прочесть и понять, что веха с надписью "Аспект защиты" не работает в АН.
    Ну,что уж тут поделать.
    А если по делу - убирай вехи на АЗ,убирай гарпун,смертельный выпад, на 3 рывок
    Вехи на волю тож убирать,и взять полность серию ударов,раж и кровавые реки
    А вы хотите физ вара или стихийника?

  36. #436
    Аватар для Monster569
    Бродяга Monster569 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ram80 Посмотреть сообщение
    Ну,что уж тут поделать.
    А если по делу - убирай вехи на АЗ,убирай гарпун,смертельный выпад, на 3 рывок
    Вехи на волю тож убирать,и взять полность серию ударов,раж и кровавые реки
    А вы хотите физ вара или стихийника?
    физ вара ,ну я говорю,не разбираюсь вообще,дайте билд плиз на физа

  37. #437
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    А посидеть, подумать, почитать описание абилок и вех? СЛОЖНААААА?

  38. #438
    Аватар для Monster569
    Бродяга Monster569 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    А посидеть, подумать, почитать описание абилок и вех? СЛОЖНААААА?
    накосячить не охота)

  39. #439
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ну вот ты посиди, подумай, почитай форум, почитай вехи с абилками, набросай продуманный билд (а не бездумно натыканный), задай конкретные вопросы - и тебе подскажут.

  40. #440
    Аватар для ram80
    Поселенец ram80 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Monster569 Посмотреть сообщение
    физ вара ,ну я говорю,не разбираюсь вообще,дайте билд плиз на физа
    Я уже описал билд для физ вара выше.Все остальное додумывайте уж сами

     Ответить в теме
Страница 11 из 52
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения