Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Нападение
     Ответить в теме
Страница 1 из 52
1 2 3 4 5 6 7 11 51 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 2060
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Воины - Нападение

    В связи с выходом обновления 7.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Воин" в аспекте Нападения.

    Калькулятор талантов
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.11.2015 в 03:30.

  2. #2
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Сходил в ГД. Дамаг в новом шмоте (халявная зелень с квестов, но статы подобраны) чуточку опережает дамаг, который у меня был там до обновы. А одет я тогда был напополам в рыж-60 и рыж-65.

    Так что, возможно, в салате-66 выгоднее дамажить/хилить сейчас, чем в новом шмоте. Если, конечно, не будет проблем с ваншотами, а то ресов и брони в старом шмоте заметно меньше.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 01.12.2015 в 04:24.

  3. #3
    Аватар для Omsk998
    Вольный Аллодер Omsk998 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...xvtpi/WMEWTUDR
    Как-то так бегаю, воин с двуручем. Вообще юзается в основном в ПвЕ и, как по мне, выдаёт неплохой дамаг соло цели. Вдобавок, в случае, если что-то пойдёт не так, можно взять и убежать) (Юзаю для этого переродовский блик и воинский могучий прыжок.
    Тащем-та, можно и в случае, если несколько противников сагрились немного времени себе выиграть за счёт топота и того-же самого прыжка.
    В общем, как по мне: опциональный билд. И да, я использую его для прокачки с 65 по 70.
    Кидайте тапками, знатоки, я всё равно первый раз на форуме, хотя играю варом ещё с "Игры Богов")

  4. #4
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Omsk998 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...xvtpi/WMEWTUDR
    Как-то так бегаю, воин с двуручем. Вообще юзается в основном в ПвЕ и, как по мне, выдаёт неплохой дамаг соло цели. Вдобавок, в случае, если что-то пойдёт не так, можно взять и убежать) (Юзаю для этого переродовский блик и воинский могучий прыжок.
    Тащем-та, можно и в случае, если несколько противников сагрились немного времени себе выиграть за счёт топота и того-же самого прыжка.
    В общем, как по мне: опциональный билд. И да, я использую его для прокачки с 65 по 70.
    Кидайте тапками, знатоки, я всё равно первый раз на форуме, хотя играю варом ещё с "Игры Богов")
    Продублируй в общую - здесь бесполетная зона, тапки не летают


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  5. #5
    Аватар для Henhok1
    Новобранец Henhok1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Omsk998 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...xvtpi/WMEWTUDR
    Как-то так бегаю, воин с двуручем. Вообще юзается в основном в ПвЕ и, как по мне, выдаёт неплохой дамаг соло цели. Вдобавок, в случае, если что-то пойдёт не так, можно взять и убежать) (Юзаю для этого переродовский блик и воинский могучий прыжок.
    Тащем-та, можно и в случае, если несколько противников сагрились немного времени себе выиграть за счёт топота и того-же самого прыжка.
    В общем, как по мне: опциональный билд. И да, я использую его для прокачки с 65 по 70.
    Кидайте тапками, знатоки, я всё равно первый раз на форуме, хотя играю варом ещё с "Игры Богов")
    НИАЧЕМ - кратко.
    А описывать полно - слишком долго, в общей теме полно билдов, выбирайте.
    P.s двуруч в ПВЕ_ДД - выкидывайте, 3 вехи +16% и +24% урона к умениям - это большая прибавка в обмен на вид двуруча.

  6. #6
    Аватар для grommennn
    Бродяга grommennn на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    На нитке бегаю в PVE В таком билде.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...b/B!mtaxvtpi/G
    Пробывал убирать вехи на физ дамаг и брать полностью серию ударов. Профита в дамаге не заметил сильного, а вот пробивать начинаю мобы сильней. Да и где отбегать от босса надо частенько хоть ранение с ними посильней ест. Статы по приоретету сила крит урона, стихийка, мастерство=решимость. Защиту пытаюсь сосредаточеность, живучесть.
    Последний раз редактировалось grommennn; 02.12.2015 в 11:21.

  7. #7
    Аватар для Omsk998
    Вольный Аллодер Omsk998 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Henhok1 Посмотреть сообщение
    НИАЧЕМ - кратко.
    А описывать полно - слишком долго, в общей теме полно билдов, выбирайте.
    P.s двуруч в ПВЕ_ДД - выкидывайте, 3 вехи +16% и +24% урона к умениям - это большая прибавка в обмен на вид двуруча.
    Ну я понимаю, что не очень разумно так бегать, но я играю для ролеплея, а не для каких либо успехов) Люблю бегать мужиком с большой двуручной дубиной/молотом/топором/мечом)) Комплексы, наверное, я не знаю) Мне просто нравится) Наверное поэтому звёзд с неба не хватаю))

  8. #8
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Omsk998 Посмотреть сообщение
    Ну я понимаю, что не очень разумно так бегать, но я играю для ролеплея, а не для каких либо успехов)
    Тогда можно вообще забить на билд. Для апа уровня достаточно наугад вехи раскидать, а там большую палку взяли и цель достигнута.

    Обсуждать билд имеет смысл в том случае, когда человек стремится даостигнуть наибольшей эффективности в определённом круге задач. При этом конечный результат намного важнее визуала.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  9. #9
    Вот пвп бил составил ну не знаю правильно не правильно но может кто переделает вообщем вот http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...bgevf/UJRIADCS
    Последний раз редактировалось pypsik1337; 15.12.2015 в 16:22.

  10. #10
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от pypsik1337 Посмотреть сообщение
    Вот пвп бил составил ну не знаю правильно не правильно но может кто переделает вообщем вот http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...bgevf/UJRIADCS
    Это фейк какой то. Начиная от взятых вех на "черепаху" при невзятой черепахе в умениях, и заканчивая тем что в аспекте нападения ПВП нереально.

  11. #11
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от pypsik1337 Посмотреть сообщение
    Вот пвп бил составил ну не знаю правильно не правильно но может кто переделает вообщем вот http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...bgevf/UJRIADCS
    Чисто теоретически можно составить билд ПВП в АН, но лучше это сделать прямо в игре, т.к. в калькуляторе не отмечено, какие вехи работают только в АЗ и только в АН. Отсюда огромное количество ошибок.
    Мой совет: возьмите за основу ПВЕ билд в АН, доберите в нём контролящие умения вместо АОЕ и рассечения (на всё очков умений всё равно не хватит, правда приёмы перестанут критовать), уберите из вех АОЕ и рассечение и доберите фак с притяжкой и некоторые вехи на контроль. Только учтите, что это будет абсолютно неэффективный для ПВП билд.

  12. #12
    Аватар для EtitKolotit
    Скиталец EtitKolotit на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я состряпал такой билд ПВЕ!
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...B!mtaxvtpi/YRK

  13. #13
    Аватар для vladimir365
    Горожанин vladimir365 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    В сейфе скопилось много синь оружки, решил попробовать все виды и пришёл к такому выводу, что максимальная польза от АН это ПВЕ-ДД с парниками(возможно мечи) и полная своя пати. Во всех остальных случаях слишком большая просадка идёт по хп. Возможно я и не прав, но АЗ более универсален и гибок, позволяет играть как соло, так и в ПВП-ПВЕ быть полезным, если звёзд с неба не хватать;-)

  14. #14
    Аватар для DarkEaglePW
    Поселенец DarkEaglePW на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladimir365 Посмотреть сообщение
    В сейфе скопилось много синь оружки, решил попробовать все виды и пришёл к такому выводу, что максимальная польза от АН это ПВЕ-ДД с парниками(возможно мечи) и полная своя пати. Во всех остальных случаях слишком большая просадка идёт по хп. Возможно я и не прав, но АЗ более универсален и гибок, позволяет играть как соло, так и в ПВП-ПВЕ быть полезным, если звёзд с неба не хватать;-)
    Насколько больше ДПС у Вас в АН по сравнению с АЗ?

  15. #15
    Аватар для andreyka0702
    Скиталец andreyka0702 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Это бред, потому что в АН ДПС будет больше, за счет потери здоровья

  16. #16
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Незнаю, меня АН вполне устраивает...Я щас 8 в круг поставил, да и норм было и с 7ками...
    На пати-домике первый по фрагам, второй по дамагу (обычно меня опережали вражеские некры, 1 раз маг, и один раз шаман из моей пати)
    если чётко сыгранная пати, будет вполне играбельно.
    особенно, если отличный саппорт, можно просто ту-шоты делать, и не парится.

  17. #17
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Всем привет.
    Папки-батьки, кто рейдил фрактал в дд, скиньте, пожалуйста, скрины ДПСников, можно в пм. Очень обяжете.
    Лэндсайд

  18. #18
    Аватар для AlexeiPRo
    Бродяга AlexeiPRo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    [QUOTE=ochkapuk;6863646]Незнаю, меня АН вполне устраивает...Я щас 8 в круг поставил, да и норм было и с 7ками...
    На пати-домике первый по фрагам, второй по дамагу (обычно меня опережали вражеские некры, 1 раз маг, и один раз шаман из моей пати)
    если чётко сыгранная пати, будет вполне играбельно.
    особенно, если отличный саппорт, можно просто ту-шоты делать, и не парится.[/QUOTE
    нубас)))))
    когжа уже админы запечатают дыры в игре играть невозможно клиент непашет просто после обновы либо только на винде 7?? мож что дополнительно скачать надо чтоб клиент игры запахал нормально как до обновы?

  19. #19
    Аватар для Arch666angel
    Скиталец Arch666angel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    такой билдец имеет место быть http://www.allodswiki.ru/calc#!1!333.../DLESQOHIB,без стихийного ,только физ?

  20. #20
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arch666angel Посмотреть сообщение
    такой билдец имеет место быть http://www.allodswiki.ru/calc#!1!333.../DLESQOHIB,без стихийного ,только физ?
    Без стихийного урона смысла в АН нет вообще.

  21. #21
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arch666angel Посмотреть сообщение
    такой билдец имеет место быть http://www.allodswiki.ru/calc#!1!333.../DLESQOHIB,без стихийного ,только физ?
    Без жатвы стремительный не критует, дальше думай сам
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  22. #22
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Слишком много кнопок, пальцы сломаешь. Для набора БП имхо лучше что то одно - или раскол или МА, и соответственно надо подбирать выпады. Это пве надеюсь ?
    Я за равенство и справедливость!

  23. #23
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Все таки удручает отсутствие возможности нормального пвп в аспекте нападения, так же как и вечное нытье на варов в аспекте защиты, при чем жалуются на все подряд, и на большое количество хп и на не хилый разовый урон с коварного выпада, ну и конечно же мельницу с топотом и доты от них.
    Да бы утихомирить народ есть предложение уменьшить урон коварного выпада в аспекте защиты (до уровня смертельного выпада) и привязать вехи "мясорубка" к аспекту нападения.
    А что бы вар не был убит в этом самом аспекте нападения, то хотелось бы вехи "тропа войны" отвязать от аспектов, так же уменьшить количество вех "кровавые реки" "милосердная смерть" и "волнистый клинок" до 3х с сохранением текущих эфектов. Хотелось бы так же отвязать веху "легкоатлет и поменять её местами с вехой "прорыв", но сомневаюсь что это будет сделано. Ну и конечно же хотелось бы убрать всю волю в одну веху, т.к. их и так не особо хватает в аспекте нападения.
    Ну и под конец сделать бы уже что то для возможности использовать специальное оружие, лично мне хотелось бы увидеть на месте "рассечения" рдд умение с с теми же эффектами.

    Ну вроде все. Надеюсь многоуважаемый Омега найдет время прочесть данный пост.

    П.С. надо жи оживить ветку как то, хотелось бы обсудить с кем нибудь играбельность предложенных изменений, а то большая часть форумчан обычно называют все не хорошими словами, но не поясняют почему именно то или иное предложение не будет на пользу.

  24. #24
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    Все таки удручает отсутствие возможности нормального пвп в аспекте нападения, так же как и вечное нытье на варов в аспекте защиты, при чем жалуются на все подряд, и на большое количество хп и на не хилый разовый урон с коварного выпада, ну и конечно же мельницу с топотом и доты от них.
    Да бы утихомирить народ есть предложение уменьшить урон коварного выпада в аспекте защиты (до уровня смертельного выпада) и привязать вехи "мясорубка" к аспекту нападения.
    А что бы вар не был убит в этом самом аспекте нападения, то хотелось бы вехи "тропа войны" отвязать от аспектов, так же уменьшить количество вех "кровавые реки" "милосердная смерть" и "волнистый клинок" до 3х с сохранением текущих эфектов. Хотелось бы так же отвязать веху "легкоатлет и поменять её местами с вехой "прорыв", но сомневаюсь что это будет сделано. Ну и конечно же хотелось бы убрать всю волю в одну веху, т.к. их и так не особо хватает в аспекте нападения.
    Ну и под конец сделать бы уже что то для возможности использовать специальное оружие, лично мне хотелось бы увидеть на месте "рассечения" рдд умение с с теми же эффектами.

    Ну вроде все. Надеюсь многоуважаемый Омега найдет время прочесть данный пост.

    П.С. надо жи оживить ветку как то, хотелось бы обсудить с кем нибудь играбельность предложенных изменений, а то большая часть форумчан обычно называют все не хорошими словами, но не поясняют почему именно то или иное предложение не будет на пользу.
    Как вы не поймете что порезка урона в АЗ без компенсации в виде контроля/полезных бафов угробит этот аспект в ПВП. На вас просто ни кто не будет обращать внимания! Вы сами подумайте. Бегает толстая туша, которая вам ни чего не может сделать. Зачем ее вообще трогать, пусть бегает дальше. Я бы согласился на порезку кованого если бы взамен веха Глубокое рассечение резала отхил не на 40%, а на 200%. Если бы ошеломление вешалось секунд на 5 и увеличивало откаты на 100%. Вот тогда воин даже без урона был бы огромной занозой заднице.
    Тропа войны что мертвому припарки. Вы посмотрите в логе боя какие цифры в вас влетают даже при поглощении 70% урона увечьями от тех же лучников, а потом подумайте сможете вы вообще к ним подойти в АН с 2,5М ХП. Нытикам легко посылать воина ПВПшится в АН, они становятся за углом и вливают урон, а вот пусть те же лучники попробуют в АН в толпу забегать, под кучу АОЕ и контроля, и там что то пытаться сделать, не имея даже элементарной защиты.

  25. #25
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Как вы не поймете что порезка урона в АЗ без компенсации в виде контроля/полезных бафов угробит этот аспект в ПВП. На вас просто ни кто не будет обращать внимания! Вы сами подумайте. Бегает толстая туша, которая вам ни чего не может сделать. Зачем ее вообще трогать, пусть бегает дальше. Я бы согласился на порезку кованого если бы взамен веха Глубокое рассечение резала отхил не на 40%, а на 200%. Если бы ошеломление вешалось секунд на 5 и увеличивало откаты на 100%. Вот тогда воин даже без урона был бы огромной занозой заднице.
    Тропа войны что мертвому припарки. Вы посмотрите в логе боя какие цифры в вас влетают даже при поглощении 70% урона увечьями от тех же лучников, а потом подумайте сможете вы вообще к ним подойти в АН с 2,5М ХП. Нытикам легко посылать воина ПВПшится в АН, они становятся за углом и вливают урон, а вот пусть те же лучники попробуют в АН в толпу забегать, под кучу АОЕ и контроля, и там что то пытаться сделать, не имея даже элементарной защиты.
    Ну давай посмотрим, контроль в аспекте защиты необходим, но при этом я считаю что его достаточно, если брать сугубо танка, другой вопрос, что надо этот контроль сделать проходящим сквозь волю. А выживаемость в АН с 30% порезкой урона будет вполне приемлема, тем более это будет компенсироваться действительно большим уроном. +не забываем вехи "дуэлянт" которые будут приносить больше пользы при отвязки вехи "легкоатлет" от аспекта.
    Ну да, не хватает рдд контроля, что бы сбить бурст тех же магов/луков/некров пока не дошел до них. Хотя это можно компенсировать дав рывку сбитие с ног. Это же кстати и увеличит количество контроля в танке.

  26. #26
    Аватар для Raven13v
    Батрак Raven13v на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    Ну давай посмотрим, контроль в аспекте защиты необходим, но при этом я считаю что его достаточно, если брать сугубо танка, другой вопрос, что надо этот контроль сделать проходящим сквозь волю. А выживаемость в АН с 30% порезкой урона будет вполне приемлема, тем более это будет компенсироваться действительно большим уроном. +не забываем вехи "дуэлянт" которые будут приносить больше пользы при отвязки вехи "легкоатлет" от аспекта.
    Ну да, не хватает рдд контроля, что бы сбить бурст тех же магов/луков/некров пока не дошел до них. Хотя это можно компенсировать дав рывку сбитие с ног. Это же кстати и увеличит количество контроля в танке.
    К сожалению "действительно большой урон" в АН не будет. Никто не позволит милишнику наносить серию (комбинацию) ударов, как только милишник догоняет (притягивает) цель он успевает нанести не более двух ударов, а дальше микроконтроль, разрыв дистанции и вновь догонялки.

  27. #27
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Raven13v Посмотреть сообщение
    К сожалению "действительно большой урон" в АН не будет. Никто не позволит милишнику наносить серию (комбинацию) ударов, как только милишник догоняет (притягивает) цель он успевает нанести не более двух ударов, а дальше микроконтроль, разрыв дистанции и вновь догонялки.
    Просто скину нарезочку:




    ПВП в АН возможно, но пока есть АЗ скажем мягко страшновато в нем идти на РЧД от которого столько зависит.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160125_001046.jpg
Просмотров: 1840
Размер:	191.2 Кб
ID:	230550   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160125_004155.jpg
Просмотров: 1482
Размер:	174.0 Кб
ID:	230553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160125_010441.jpg
Просмотров: 1158
Размер:	201.0 Кб
ID:	230556   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160120_011752.jpg
Просмотров: 1238
Размер:	183.9 Кб
ID:	230559   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160124_235555.jpg
Просмотров: 1093
Размер:	178.2 Кб
ID:	230562  

    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  28. #28
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Олег, предложенного мало. АН все равно получается извратом для ПвП. Вот просто откроешь калькулятор, посмотришь и сразу в глаза бросается, что АЗ предназначен для ПвП, а АН для ПвЕ. В АЗ есть все, что нужно для ПвП. В АН нет ничего.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #29
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Просто скину нарезочку:




    ПВП в АН возможно, но пока есть АЗ скажем мягко страшновато в нем идти на РЧД от которого столько зависит.
    Лучше прикрепи скнины с раскладкой дпса по бою, а то возможно там у тебя аое занимает 95% урона)))

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Олег, предложенного мало. АН все равно получается извратом для ПвП. Вот просто откроешь калькулятор, посмотришь и сразу в глаза бросается, что АЗ предназначен для ПвП, а АН для ПвЕ. В АЗ есть все, что нужно для ПвП. В АН нет ничего.
    Да мне на самом деле скучно уже бегать в защите, никакого драйва. Все таки вар раньше был намного более динамичным классом, вот и выдумываю что можно сделать, что бы хоть немного веселья вернуть.

  30. #30
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    Да мне на самом деле скучно уже бегать в защите, никакого драйва. Все таки вар раньше был намного более динамичным классом, вот и выдумываю что можно сделать, что бы хоть немного веселья вернуть.
    А я тупо забил на ПвП. Хожу только на ЧД и РЧД. Сегодня первый раз с начала года на ЦС заглянул на 15 минут. И то только потому, что согильдийка в чат пожаловалась, что лигушата толпой щемят.
    Фана нет. Скучно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #31
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    Лучше прикрепи скнины с раскладкой дпса по бою, а то возможно там у тебя аое занимает 95% урона)))



    Да мне на самом деле скучно уже бегать в защите, никакого драйва. Все таки вар раньше был намного более динамичным классом, вот и выдумываю что можно сделать, что бы хоть немного веселья вернуть.

    Ну так в нём то и вся соль=) Мне вот тоже наскучил АЗ уже недели лве как. только в АН и хожу (1 раз попросили в АЗ и нехотя согласился) - тупо, не интересно, однотипно ну и другие игроки уже приспособились к вару в АЗ. а тут прям всё в одном флаконе.

    Скажу так по поводу АЗ - он должен быть, в нем должен быть дамаг (не тупо вертуха), должно быть меньше ХП с дуалами ну и я бы сделал упор в АЗ на контроль. Правда боюсь что рука разработчика может посчитать АЗ тем самым "онли танком". Это будет печально. На данный момент я перепробовал большинство вариантов билдов и даже делал щитовика в АЗ - он приколен но (НО) я то помню что мог делать щитовик на 40-м капе. Это даже сравнить нельзя. Но понятно что работа не окончена и стоит надеятся на лучшее. уверен у АОтим всё получится=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #32
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну и я бы сделал упор в АЗ на контроль.
    Ну так он и сейчас с упором в контроль, правда для полного уконтроливания противника нужен щит. Аркадий сделал то,что хотел 'пинатель-толкатель', правда без урона,что сводит процент полезности к 0.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  33. #33
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Ну так он и сейчас с упором в контроль, правда для полного уконтроливания противника нужен щит. Аркадий сделал то,что хотел 'пинатель-толкатель', правда без урона,что сводит процент полезности к 0.
    Я бы согласился на 0 урона, но там и контроль - УЩ-рывок-УЩ, фак, бычка и т.д. Всё клево - но все с кем я это тестил сказали "Багр, ну так то норм но..." подставить нужное:

    1) жряк - я успеваю прокинуть щит и хил (390 стремла)
    2) маг - догони меня
    3) некр - догони, хотя я тебя и стоя укатаю
    4) другой вар - 15 минут пвп и оба сошлись на том что это бессмысленно
    .... и далее в таком стиле.

    Надо усилять контроль коль уж под него заточка. пусть под соло цель - больше и не надо.

    ПС: удочки пинки подсечки спецом не описывал ибо они конечно берутся но в рамках ЧД та же масс слепка на 4 секунды пала вкуснее.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #34
    Аватар для moskit78
    Стражник moskit78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grommennn Посмотреть сообщение
    На нитке бегаю в PVE В таком билде.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...b/B!mtaxvtpi/G
    Пробывал убирать вехи на физ дамаг и брать полностью серию ударов. Профита в дамаге не заметил сильного, а вот пробивать начинаю мобы сильней. Да и где отбегать от босса надо частенько хоть ранение с ними посильней ест. Статы по приоретету сила крит урона, стихийка, мастерство=решимость. Защиту пытаюсь сосредаточеность, живучесть.
    Привет, а можешь дать совет, как правильно наносить комбо удары. Т.к я попробовал твой билд, по мне он вроде норм. Или видео выложи как правильно и с каких ударов начинать комбо чтоб по больше урона наносить.

  35. #35
    Аватар для allods33rus
    Бродяга allods33rus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Никак не определюсь во что лучше сделать упор,физ или стихийный урон вехами?
    кто что посоветует?

    - перерод

  36. #36
    Аватар для DarkEaglePW
    Поселенец DarkEaglePW на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allods33rus Посмотреть сообщение
    Никак не определюсь во что лучше сделать упор,физ или стихийный урон вехами?
    кто что посоветует?
    Стихии. Что бы бить выпадами - надо много бить расколом, иначе не хватит БП. Что бы бить расколом - надо брать вехи "Пламенеющий клинок", иначе не хватит энергии. При этом половина ударов становится огненными. Пытаться поднимать одновременно и стихийный, и физический урон - вряд ли эффективно. Значит придется переводить и остальные удары в стихии.
    Последний раз редактировалось DarkEaglePW; 15.02.2016 в 21:36.

  37. #37
    Аватар для minilawadka
    Поселенец minilawadka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minilawadka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    22
    Репутация
    189
    Сколько всего появилось то...

    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!211...olhe/FGWHVLWQB

    Бегаю в основном с двуручным, щит по ситуации. Скилами удар щитом, черепаха и передышка не пользуюсь вообще при прокачке. Брал исключительно для инстов, но с ними как то не сложилось. Как лучше поменять билд по исключительно прокачку ну и хотя бы огрызаться если пвп случается. Аспект защиты нынче используют все воины которые встречаются мне.
    Тестировать и постоянно сбрасывать выходит накладно. Речь идет о НС если это имеет какое то значение для билдов.

  38. #38
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Самый большой урон в ДД только в стихии. Вешается рассечение и пока оно висит набиваются стаки раскола+РА+смертельный выпад. Когда дотикивает рассечение вешаете заново по 3 стакам раскола (макс сила рассекухи) и повторяете по кругу. Все удары должны быть критами. Урон порадует глаз. По шмоту всё в стихию по максимуму+сила крита.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #39
    Аватар для minilawadka
    Поселенец minilawadka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minilawadka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    22
    Репутация
    189
    мне бы билд под текст выше

  40. #40
    Аватар для Cesar33Navas
    Бродяга Cesar33Navas на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    http://allodswiki.ru/calc/#!1!113..3...jvap/BAAWROHIB
    гляньте билд ДД ПВП

     Ответить в теме
Страница 1 из 52
1 2 3 4 5 6 7 11 51 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения