Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Нападение
     Ответить в теме
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 401 по 440 из 485
  1. #401
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Какой каст? Чел именно просит инкаст и чтобы все тики шли в одну цель
    Пусть просит.
    По моему мнению.
    Убрать отхил в АН. Оставить только в АП. Добавить вехи, где после прокаста на пати вешается баф наподобии экстракции у инженера, ориентировачно на 4-6 сек (баф можно счистить). Каст 1с . без ГКД хотелось бы.
    Пока идей нет, что добавить можно, но актуализировать эту умелку считаю нужно. Возможно по аналогии в АН сделать чтобы вешался уже дебаф на врага 4-6сек который бьет ядом.(Также счищаемый)

  2. #402
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    А можно вопросик чуть в сторону от бардов, какие еще три класса "ремонтируются" и когда ждать анонса про них ??

  3. #403
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Ну марш так-то интересная абилка, потому что в отличии от почти всех аое в игре имеет фактически неограниченный радиус. Но он слабо дамажит, плюс может уйти на союзников, и чтобы его вкачать - надо от чего-то хорошего отказываться. На него еще есть вехи "Речитатив", с которыми он возможно будет неплох, но на Нити точно есть более важные вехи вместо этого.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 28.02.2018 в 15:05.

  4. #404
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Пусть просит.
    По моему мнению.
    Убрать отхил в АН. Оставить только в АП. Добавить вехи, где после прокаста на пати вешается баф наподобии экстракции у инженера, ориентировачно на 4-6 сек (баф можно счистить). Каст 1с . без ГКД хотелось бы.
    Пока идей нет, что добавить можно, но актуализировать эту умелку считаю нужно. Возможно по аналогии в АН сделать чтобы вешался уже дебаф на врага 4-6сек который бьет ядом.(Также счищаемый)
    Такой вариант тоже подойдет. А то есть умение, есть тонна вех к нему. Но, оно бесполезно чуть менее чем полностью.

  5. #405
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Я не зря указал условия. Ты увидел только цифры. Сходите на БГ хотя бы ознакомтесь с значениями отхила в пвп. .
    Я прекрасно увидел все

    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    в идеальных условиях пве под полным столбом решки, под дабл хилом хилит на 2-3 к. А обычно хилит от 500ед.
    Поэтому и взял за значение не максимум,а то что ты пишешь обычно.

    И да, я не против если так сделают, я лишь написал что ты под уроном завуалировал еще и отхил просто нужно понимать что это вызовет массу негатива от других классов и после этого что нибудь да отрежут.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  6. #406
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Время восстановления способности "Соло" уменьшено с 10сек. до 8сек.
    Я так понимаю КД соло рассчитан под ускор, т.к. при нынешнем ГКД бурст будет занимать меньше времени? Но в том же ИК такой откат возможно будет проблемой.

  7. #407
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Поэтому и взял за значение не максимум,а то что ты пишешь обычно.
    И да, я не против если так сделают, просто нужно понимать что это вызовет массу негатива от других классов и после этого что нибудь да отрежут.
    Те цифры исключительно для пве. В пвп сколько я не брал марш, я глубоко в нем разочаровался. Рез. барьер и то больше хилит.
    ради интереса схожу как то на 3х3 с ним чисто ради смеха и тестовых скринов.

  8. #408
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Те цифры исключительно для пве. В пвп сколько я не брал марш, я глубоко в нем разочаровался. Рез. барьер и то больше хилит.
    ради интереса схожу как то на 3х3 с ним чисто ради смеха и тестовых скринов.
    Имхо, марш как раз для ПВЕ и не нужен. В ПВП отлично заходит( с вехами естественно) на РЧД. По общей сумме отхил выше чем у жряков бывал).
    PS Правда давно это было)))
    Последний раз редактировалось Omen202; 28.02.2018 в 16:01.
    Jedem das seine


  9. #409
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Те цифры исключительно для пве. В пвп сколько я не брал марш, я глубоко в нем разочаровался. Рез. барьер и то больше хилит.
    ради интереса схожу как то на 3х3 с ним чисто ради смеха и тестовых скринов.
    Выложи потом скрин, не беру его давно уже, брал давным давно, когда еще пол лярда и больше на АС можно было им нахилить
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #410
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    И держу в курсе что раньше веха "Проклятие музыканта" не добавляла времени к глубокой ране а просто обновляла её, так что абуз отпадает.
    Да и при том что дот теперь висит 8 сек, а ротация укладывается в это время то крещендо юзать не нужно будет по соло цели.
    Ротация будет примерно 6 кнопок + "Мелодия войны", единственный нюанс это набор темпа завязанный на проке ДА.
    А так в принципе годно, но хотелось бы чтобы в АП либо сократили затраты ресурса на сейв либо убрали ГКД, и с "Увертюры" бы ГКД убрать))

  11. #411
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    А так в принципе годно, но хотелось бы чтобы в АП либо сократили затраты ресурса на сейв либо убрали ГКД, и с "Увертюры" бы ГКД убрать))
    Нет цели апать АП, еще больше. К тому же, отсутствие ГКД на Увертюре несет в себе большие последствия чем просто удобство, иначе я бы давно сделал.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  12. #412
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет цели апать АП, еще больше. К тому же, отсутствие ГКД на Увертюре несет в себе большие последствия чем просто удобство, иначе я бы давно сделал.
    С добавлением самохила более менее среднего, на уровне черепахи от марша, добавило бы популярности на БГ.
    На шестрке и трешке, всеравно раны имеются.

  13. #413
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет цели апать АП, еще больше. К тому же, отсутствие ГКД на Увертюре несет в себе большие последствия чем просто удобство, иначе я бы давно сделал.
    Насчет Увертюры согласен, но насчет сейвов нет. Разве инженеру нужен классовый ресурс чтобы прожимать сейвы? Нет! Так почему тогда бард должен перед тем как прожать сейв тратить гкд на набор ресурса?
    Я не спорю о превосходстве барда над инженером в плане большего профита в пвп, но это сугубо из за умений за слезы а не из за сейва пати. В плане сейва бард как раз таки сильно проигрывает из за отсутствия мобильности и затрат ресурса на сейвы!

  14. #414
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Насчет Увертюры согласен, но насчет сейвов нет. Разве инженеру нужен классовый ресурс чтобы прожимать сейвы? Нет! Так почему тогда бард должен перед тем как прожать сейв тратить гкд на набор ресурса?
    Прежде чем вы перейдете к более решительным действиями, я напомню, что я добавляю ко всем анонсам важную памятку. Если вы хотите повлиять на развитие класса, приведите аргументы с цифрами и доказательствами, чтобы я мог понимать, что это не только ваше ИМХО. Вы как минимум получите ответ, почему - нет, как максимум, вашими доводами можно будет воспользоваться, чтобы было сделано как вы хотите.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  15. #415
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Я не спорю о превосходстве барда над инженером в плане большего профита в пвп, но это сугубо из за умений за слезы а не из за сейва пати. В плане сейва бард как раз таки сильно проигрывает из за отсутствия мобильности и затрат ресурса на сейвы!
    Там вроде щиты чистятся. У барда же нет?
    Да там даже станчик (шокер) чистится, боже.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 28.02.2018 в 18:37.

  16. #416
    Аватар для Walera72reg2
    Скиталец Walera72reg2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Насчет Увертюры согласен, но насчет сейвов нет. Разве инженеру нужен классовый ресурс чтобы прожимать сейвы? Нет! Так почему тогда бард должен перед тем как прожать сейв тратить гкд на набор ресурса?
    Я не спорю о превосходстве барда над инженером в плане большего профита в пвп, но это сугубо из за умений за слезы а не из за сейва пати. В плане сейва бард как раз таки сильно проигрывает из за отсутствия мобильности и затрат ресурса на сейвы!
    А теперь вспомни,как кнопки на инже жмутся,да и его щиты чистятся,держу в курсе

  17. #417
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Там вроде щиты чистятся. У барда же нет?
    Да там даже станчик (шокер) чистится, боже.
    У барда щиты тоже чистятся

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  18. #418
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Насчет Увертюры согласен, но насчет сейвов нет. Разве инженеру нужен классовый ресурс чтобы прожимать сейвы? Нет! Так почему тогда бард должен перед тем как прожать сейв тратить гкд на набор ресурса?
    Я не спорю о превосходстве барда над инженером в плане большего профита в пвп, но это сугубо из за умений за слезы а не из за сейва пати. В плане сейва бард как раз таки сильно проигрывает из за отсутствия мобильности и затрат ресурса на сейвы!
    Т.е. 99% саппортов в игре барды онли из-за умелок за слёзы?..

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  19. #419
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Прежде чем вы перейдете к более решительным действиями, я напомню, что я добавляю ко всем анонсам важную памятку. Если вы хотите повлиять на развитие класса, приведите аргументы с цифрами и доказательствами, чтобы я мог понимать, что это не только ваше ИМХО. Вы как минимум получите ответ, почему - нет, как максимум, вашими доводами можно будет воспользоваться, чтобы было сделано как вы хотите.
    Цифры тут достаточно простые у инженера на прожатие Занавеса, Энергобарьера уходит 1 ГКД, Силовое поле вообще без ГКД ! А у барда на прожатие единственного сейва "барьера" уходит 2 ГКД (одно на ресурс, второе на сейв), а Пляска теней вообще сейв который тратит 4 сек (гкд). В нынешних реалиях пвп (ваншот за 1-2 гкд) это очень решает, когда асист идет по барду. Т.е. ты не можешь прожать сейв если у тебя не хватает ресурса, а по работе вех "Мелодии хаоса" барду нужно набрать 500 СКУ (зачем?) чтобы за 1 Дис. получать 3 темпа с вехой "Гармония хаоса", иначе есть шанс получить 2 темпа, чего не хватает на прожатие барьера.
    Мы же сейчас о механике говорим, а механика барда не подразумевает набор "не классовых" стат т.е. ДА. Значит это либо в механике ошибка, либо это сделано "специально чтобы инженеры получили свою нишу в проекте" ? ))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Т.е. 99% саппортов в игре барды онли из-за умелок за слёзы?..
    Ну да, а что такого не может инж из того что может бард?) Если бы не 2 крутейших контроля за слезы, то бард давно бы уже был там где инженер сейчас. При том что у барда пве аспекта как бы нет (пока).

  20. #420
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Насколько я помню, то обсуждение о будущем барда в АН свелось к тому, что почти единогласно изменить ротацию барда в пользу накладывания бафа для следующего скила в ротации в начале каста, что бы рандомный стан не сбил ДПС-цикл. Или же тратить баф от предыдущего скила только после завершения каста, что бы, опять же, не сбивалась ротация.
    Судя по изменениям Аерилл банально увеличил тултипы и упростил поддержку раны.
    Последний раз редактировалось qwemaxaon; 28.02.2018 в 21:05.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  21. #421
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, то обсуждение о будущем барда в АН свелось к тому, что почти единогласно изменить ротацию барда в пользу накладывания бафа для следующего скила в ротации в начале каста, что бы рандомный стан не сбил ДПС-цикл. Или же тратить баф от предыдущего скила только после завершения каста, что бы, опять же, не сбивалась ротация.
    Судя по изменениям Аерилл банально увеличил тултипы и упростил поддержку раны.
    Ну да, просто это самый выгодный вариант с точки зрения затрат на работу, ведь помимо барда ведутся работы над другими классами + ЛО.

  22. #422
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    страшно подумать что будет с инженерами...

  23. #423
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    а по работе вех "Мелодии хаоса" барду нужно набрать 500 СКУ (зачем?) чтобы за 1 Дис. получать 3 темпа с вехой "Гармония хаоса", иначе есть шанс получить 2 темпа, чего не хватает на прожатие барьера.
    Мы же сейчас о механике говорим, а механика барда не подразумевает набор "не классовых" стат т.е. ДА.

    Ну да, а что такого не может инж из того что может бард?) Если бы не 2 крутейших контроля за слезы, то бард давно бы уже был там где инженер сейчас.
    Сори, дико ору с первого предложения.
    Во-первых, брать 250 ДА и 250 СКУ раз в стопицот профитнее чем 500 СКУ
    Во-вторых, ДА брали еще в прошлом сезоне, причем, кажется, даже на инже для концентрата и бафчика от здравницы
    В-третьих, бард :
    1. Имеет уворот на 80% с радиусом, превышающим радиус купола раз в пять (?)
    2. Имеет чистку, которой не надо "лететь" к цели
    3. Имеет возможность вешать дебафы при чистке противника, может удачно наролить трусость или уяз, что может повлиять на исход боя
    4. Имеет ведро на 6 (+ трусость) секунд
    5. Имеет Пассив деф на 21%, который может иметь инженер только при условии стоящих механизмов, имеющих существенный КД и очень несущественное хп.
    6. Имеет Арии Войны. Даже комментировать тут не буду.
    Последний раз редактировалось f378fj190; 28.02.2018 в 23:07.

  24. #424
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Сори, дико ору с первого предложения.
    Во-первых, брать 250 ДА и 250 СКУ раз в стопицот профитнее чем 500 СКУ
    Во-вторых, ДА брали еще в прошлом сезоне, причем, кажется, даже на инже для концентрата и бафчика от здравницы
    В-третьих, бард :
    1. Имеет уворот на 80% с радиусом, превышающим радиус купола раз в пять (?)
    2. Имеет чистку, которой не надо "лететь" к цели
    3. Имеет возможность вешать дебафы при чистке противника, может удачно наролить трусость или уяз, что может повлиять на исход боя
    4. Имеет ведро на 6 (+ трусость) секунд
    5. Имеет Пассив деф на 21%, который может иметь инженер только при условии стоящих механизмов, имеющих существенный КД и очень несущественное хп.
    6. Имеет Арии Войны. Даже комментировать тут не буду.
    Боюсь, твои аргументы тут не помогут

    Птс бы уже, хочется всех и всё потрогать
    P.S.: сорян, ответ про птс уже увидела у мистов.
    Последний раз редактировалось LanaMi; 28.02.2018 в 23:27.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  25. #425
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет цели апать АП, еще больше. К тому же, отсутствие ГКД на Увертюре несет в себе большие последствия чем просто удобство, иначе я бы давно сделал.
    Вопрос тут возник. А если в 9.1 будет существенный ап инженера в поддержке, сможем ли мы тоже расчитывать на ап барда в поддержке до соответствующего уровня? Помню, вы писали, что поддержку не будите трогать до того момента, пока наших собратьев/конкурентов не поправят. И как вы считаете, возможно ли что то сделать с Резонансным/Акустическим барьерами (отвязать ли от ГКД или уменьшить их потребление ресурсов...)? А так же хотелось бы услышать ваше мнение по поводу умения Марш. Тут уже были разные предложения по актуализации данного умения. В метовскую ротацию нанесения урона его будет трудно засунуть, но сделать из него стоящий дэф вполне возможно.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Прежде чем вы перейдете к более решительным действиями, я напомню, что я добавляю ко всем анонсам важную памятку. Если вы хотите повлиять на развитие класса, приведите аргументы с цифрами и доказательствами, чтобы я мог понимать, что это не только ваше ИМХО. Вы как минимум получите ответ, почему - нет, как максимум, вашими доводами можно будет воспользоваться, чтобы было сделано как вы хотите.
    Увидел ответ по поводу ресурса на Барьеры. Я на предыдущих страницах писал:
    "В большинстве случаев (будь то любого рода пвп, или полёты в 16+ сектора), необходимо их продлять/обновлять нонстопом. При условии что щит держится 6 секунд (самое долгое время при макс. прокачке), данное умение съедает большое количество ресурса. Барды конечно научились это обходить, беря в статах не профильный для них стат (Двойную атаку), для увеличения набора ресурса. Сейчас это можно сделать, т.к. стат вполне в избытке и находясь в фул сапе их хватает. Но пугает, что в грядущем ХФ 9.1 обещали пересмотреть статы и прирост % от их количества. Есть мнение, что их будет с трудом хватать только на профильные статы."

    Я понимаю, что возможно вы не занимаетесь системой стат. Но хочется быть готовым ко всему. Да и не совсем понимаю потребность брать статы для выживания, которые к классу напрямую никакого отношения не имеют.

  26. #426
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Сори, дико ору с первого предложения.
    Во-первых, брать 250 ДА и 250 СКУ раз в стопицот профитнее чем 500 СКУ
    Во-вторых, ДА брали еще в прошлом сезоне, причем, кажется, даже на инже для концентрата и бафчика от здравницы
    В-третьих, бард :
    1. Имеет уворот на 80% с радиусом, превышающим радиус купола раз в пять (?)
    2. Имеет чистку, которой не надо "лететь" к цели
    3. Имеет возможность вешать дебафы при чистке противника, может удачно наролить трусость или уяз, что может повлиять на исход боя
    4. Имеет ведро на 6 (+ трусость) секунд
    5. Имеет Пассив деф на 21%, который может иметь инженер только при условии стоящих механизмов, имеющих существенный КД и очень несущественное хп.
    6. Имеет Арии Войны. Даже комментировать тут не буду.
    Во-первых* когда читаешь и не понимаешь что написано не стоит "орать" с этого! Я писал о механике работы вехи и о том что при 250 СКУ шанс набора доп. темпа 70%,а это значит то что с одного Диса. можно получить 2-3 темпа при необходимых 3.
    Во-вторых ДА не считается профильным статом барда и берут его из-за недоработки механики как раз.
    В-третьих :
    1. Пляска теней дает 30% уворотов пати и 80% на цель, так же она кастуется 4 сек а любой каст сбивается.
    2/4. Инженер был расчитан как милишник, а бард рдд поэтому чистка в мили зоне срабатывает быстро а бард не имеет возможности гоняться за целью что бы дать ведро.
    3. Держу в курсе если на цели висит 6 секундный дебаф от мистика/мага то он не перебивается дебафом барда, поэтому эти вехи берут только из за избытка вех (На Нитке не берут!).
    5. Да деф без прожатого сейва оч спасает.
    6. Арию дали только потому, что только инженер мог дать прибавку к урону (всей) пати на 15%. У барда по соло цели 20%.

    Я не хочу спорить о том кто лучше, так что постарайтесь вести беседу с КД а не комментировать посты других людей.

  27. #427
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Обсуждение инженеров в ветке бардов
    Классика

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  28. #428
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Обсуждение инженеров в ветке бардов
    Классика
    К сожалению, невозможно полноценное обсуждение класса без затрагивания собрата. Непонятно, я думаю, даже для бардов, как реагировать на данные изменения, ведь списка изменений инженера ещё нет, и смотреть, скорее всего, будут именно по инжу, ап ли это барда и насколько сильно. Именно поэтому я и задавала вопрос уважаемому Aerill'у, почему два сапп-класса принадлежат разным кд, это банально неудобно для всех.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  29. #429
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Вопрос тут возник. А если в 9.1 будет существенный ап инженера в поддержке, сможем ли мы тоже расчитывать на ап барда в поддержке до соответствующего уровня? Помню, вы писали, что поддержку не будите трогать до того момента, пока наших собратьев/конкурентов не поправят. И как вы считаете, возможно ли что то сделать с Резонансным/Акустическим барьерами (отвязать ли от ГКД или уменьшить их потребление ресурсов...)? А так же хотелось бы услышать ваше мнение по поводу умения Марш. Тут уже были разные предложения по актуализации данного умения. В метовскую ротацию нанесения урона его будет трудно засунуть, но сделать из него стоящий дэф вполне возможно.[COLOR="Silver"]
    Если инженер получит АП, бард от него не отстанет, это я могу Вам это гарантировать.

    Что же касается Марша - я бы хотел, чтобы вы меня поняли правильно, это ситуация очень напоминает дело с Храмовником-танком. У меня огромное количество сообщений, о том, что он самый слабый танк и т.д. - Но на практике, самый слабый танк Топ в компасе и перехиливает ХПС жреца. С Маршем тоже самое. Сильный бард творит с ним чудеса, я бы рад его поднять, для определенных людей, но нужно помнить, что для сильных бардов Марш превратиться в совершенно сумасшедшую абилку.

    Но тему давайте продолжим здесь : https://allods.mail.ru/forums/showth...57#post7275357
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  30. #430
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    нужно просто запилить усиление следующего клинка при начале каста
    Зачем? У вас каст длится меньше секунды, чем это поможет?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    невозможность нормально переключать таргет
    Вам ниже ответили как нужно правильно переключать таргет.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    при которой одна помеха руинит весь цикл. И предложенные правки данные проблем не устраняют
    У вас баффы висят до 15сек.

    А что касается ошибки в ротации, то это нормально. Нет цели делать нового сталкера, у которого как не проворачивай ротацию, ДПС будет одинаковый. Сталкеры за это расплачиваются более низким уроном, я не желаю такой судьбы бардам.
    спасибо, конечно, за такой развернутый ответ, но. во-первых, касты в любом случае остаются кастами. во-вторых, согласитесь, свичнуть таргет мновенно != докастовать предыдущий спелл и свичнуть. в третьих, про руин цикла имеется ввиду, что, например, недокастовав ПК мы откатываемся сразу на 2 ступени назад, т.е. должны кастануть ТК(который еще и без норм стаков на урон будет), нажать дисс и заново кастануть ПК. Ну и не знаю, задумываете ли вы, чтобы АН барда юзался в пвп, ведь там все эти проблемы в разы заметнее

  31. #431
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242

    *Нить судьбы

    Вот такие циферки после обновы.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180510_151316.jpg
Просмотров: 1375
Размер:	174.1 Кб
ID:	240014  

  32. #432
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    Вот такие циферки после обновы.
    Маловато СК, апай до 500.

    А если не шутить, очень маленький урон у поющего клинка, его и надо апать, дисгармония и так не плохо бьёт.
    Последний раз редактировалось Dpakyla; 10.05.2018 в 15:05.

  33. #433
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Маловато СК, апай до 500.

    А если не шутить, очень маленький урон у поющего клинка, его и надо апать, дисгармония и так не плохо бьёт.


    ... Арт(слишком короткое сообщение).

  34. #434
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Сейчас бы мериться уроном в ненужном аспекте

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  35. #435
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Делитесь своими билдами и статыми оптимальными уже

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  36. #436
    Аватар для bancsrt
    Скиталец bancsrt на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Согласен, покидайте билдов в АН и АП, интересно что там люди придумали на 9.1+ и что по оптимальным статам ребят?

  37. #437
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    очень странно работает реквием... при фарме руин это особо заметно. ТК под реквиемом бьет мобов в аое сильнее, чем по цели, причем в разы

  38. #438
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    очень странно работает реквием... при фарме руин это особо заметно. ТК под реквиемом бьет мобов в аое сильнее, чем по цели, причем в разы
    ну не пали контору а? Единственный дамаг и то отберут же
    терпение и труд до добра не доведут

  39. #439
    Аватар для ElenAnoriel
    Поселенец ElenAnoriel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    27
    Репутация
    54

    Вопрос

    Всем добра ) Только начала играть бардом, подскажите пожалуйста - лучше физом играть или природника сделать(или может взять и Мелодии Разрушения и Гибельные Ноты)? И нужно ли Крещендо? Надеюсь на Вашу помощь и заранее благодарю )

  40. #440
    Аватар для potres
    Новобранец potres на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от ElenAnoriel Посмотреть сообщение
    Всем добра ) Только начала играть бардом, подскажите пожалуйста - лучше физом играть или природника сделать(или может взять и Мелодии Разрушения и Гибельные Ноты)? И нужно ли Крещендо? Надеюсь на Вашу помощь и заранее благодарю )
    Удаляй барда, качай инжа.

     Ответить в теме
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения