Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Нападение
     Ответить в теме
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 485
  1. #201
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Vivaa Посмотреть сообщение
    А шо, билдец мне накидаешь?А то я совсем валенок
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...SWAYNDPI!yqc/C Посложнее
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...RWAYNDPI!yqc/C Попроще

    P.S. Калькулятор старый,на месте ноктюрна сейчас вехи "Неприкасаемый"

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  2. #202
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Залился в барда в субботу и решил сделать билд пве дд и вот что интересует: в описании вехи "проклятие музыканта" написано, что крещендо ПРОДЛЕВАЕТ действие глубокой раны на 4с, на деле я кидаю летающий клинок-рана на 5с-гкд 1.5с- крещендо- и вместо 7.5с раны я имею 5с. Дык напишите что обновляет действие раны, а не продлевает, или правьте веху.
    Последний раз редактировалось vitalik22010; 20.02.2017 в 19:53.

  3. #203
    Аватар для mimitta2
    Горожанин mimitta2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Залился в барда в субботу и решил сделать билд пве дд и вот что интересует: в описании вехи "проклятие музыканта" написано, что крещендо ПРОДЛЕВАЕТ действие глубокой раны на 4с, на деле я кидаю летающий клинок-рана на 5с-гкд 1.5с- крещендо- и вместо 7.5с раны я имею 5с. Дык напишите что обновляет действие раны, а не продлевает, или правьте веху.
    С шамана на барда? да .ты. ёмаё.пипец

  4. #204
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Залился в барда в субботу и решил сделать билд пве дд и вот что интересует: в описании вехи "проклятие музыканта" написано, что крещендо ПРОДЛЕВАЕТ действие глубокой раны на 4с, на деле я кидаю летающий клинок-рана на 5с-гкд 1.5с- крещендо- и вместо 7.5с раны я имею 5с. Дык напишите что обновляет действие раны, а не продлевает, или правьте веху.
    Там по-моему отображаемое время дота не больше 5с. При этом реальное время корректное. Не замечал как эти "5сек" так и весят пару секунд, а потом только начинают тикать?

    Верней там даже смешнее. Я обычно аддоном отслеживаю этот дот, так вот родная иконка на цели всегда тикает 5 сек и пропадает, а аддон все еще показывает дот, и урон от него идет все положенное время, хотя родной иконки дота на цели давно уже нет.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 20.02.2017 в 20:53.

  5. #205
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Вот на манекене все честно, см. скриншот. 42-26 = 16 сек дота = 4 родные + 3 крещендо. При этом иконка дота пропала через 4-5 сек после последнего крещендо, и после этого было еще 4 тика дота "ниоткуда".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gr.jpg
Просмотров: 221
Размер:	244.9 Кб
ID:	236813
    Последний раз редактировалось Yaaro; 20.02.2017 в 21:13.

  6. #206
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    У меня попросту дебаф ран обновляется до 5с на манекене, в логе не смотрел, да даже если и так - пусть чинят визуал.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    p.s. у меня "не замораживаются" 5с дота, а тикают всегда.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от mimitta2 Посмотреть сообщение
    С шамана на барда? да .ты. ёмаё.пипец
    Не, ну а че, что то новое D.

  7. #207
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Там скорее бурст, чем дпс
    ну теперьто не бруст только для 12х рун, а так потестить можно теперь.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #208
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    дебаф ран накладывается на 5 секунд, потом обновляется, всегда так было

  9. #209
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    У меня попросту дебаф ран обновляется до 5с на манекене, в логе не смотрел, да даже если и так - пусть чинят визуал.
    p.s. у меня "не замораживаются" 5с дота, а тикают всегда.
    Да, я поэтому и поправился. Как я сказал, слежу за дотом по аддону, а у него отсчет как раз замораживается на 5 секундах. Но по крайней мере аддон показывает дот все время его действия, в отлдичие от родной иконки.

    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    дебаф ран накладывается на 5 секунд, потом обновляется, всегда так было
    На приведенном мной скриншоте лога боя после последнего крещендо дот тикает еще в течение 10 секунд. Да, визуально иконка дота дает основания предполагать, что он просто обновляется с помощью крещендо, но это видимо просто баг отображения. Проверьте сами на манекене.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 21.02.2017 в 03:06.

  10. #210
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Как говориться - не баг, а фича. На самом деле все уже давно адаптировались и крутят ротацию "добивая" дот до положеных 5 секунд используя крещендо, в промежутках юзая еще абилку.
    У меня без сапа ротация примерно такая получается:
    ЛК - дис - крещендо - ТК - крещендо - дис - крещендо - ПК - дис - Соло - дис - ЛК, и дальше по кругу.
    Без ускорения соло получается воткнуть только в конце ротации, в любой другой момент теряю дот от раны...
    Последний раз редактировалось erealityperson; 21.02.2017 в 10:58.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  11. #211
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Как говориться - не баг, а фича. На самом деле все уже давно адаптировались и крутят ротацию "добивая" дот до положеных 5 секунд используя крещендо, в промежутках юзая еще абилку.
    У меня без сапа ротация примерно такая получается:
    ЛК - дис - крещендо - ТК - крещендо - дис - крещендо - ПК - Соло - ЛК, и дальше по кругу.
    Без ускорения соло получается воткнуть только в конце ротации, в любой другой момент теряю дот от раны...
    Время дота накапливается, поэтому все равно, размазывать крещендо по циклу или сразу после ЛК три штуки сдать. С тапками конечно ротация короче, но мощь-то больше прирост дпса дает. Можно еще второй ЛК вставлять в цикл, но он будет без соло, или соло поедет по циклу и ротация станет вообще нестатичной. В общем я пока для себя решил, что пусть будет небольшая (пара секунд) дырка в аптайме ран.ы

  12. #212
    Аватар для Artemb18
    Новобранец Artemb18 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    Здравствуйте барды! Вот гоняю в саппорте, надоело. Подскажите билдец и статы, пвп а так же пве. Заранее благодарен.

  13. #213
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Как говориться - не баг, а фича. На самом деле все уже давно адаптировались и крутят ротацию "добивая" дот до положеных 5 секунд используя крещендо, в промежутках юзая еще абилку.
    У меня без сапа ротация примерно такая получается:
    ЛК - дис - крещендо - ТК - крещендо - дис - крещендо - ПК - дис - Соло - дис - ЛК, и дальше по кругу.
    Без ускорения соло получается воткнуть только в конце ротации, в любой другой момент теряю дот от раны...
    без соло ты очень сильно теряешь в дпсе, твоя ротация ниок

  14. #214
    Аватар для maxfedor
    Бродяга maxfedor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вот у меня такой ДД билд со статами на природный урон - http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...RWAYNDPI!yqc/C только вместо Ноктюрна вехи Неприкасаемый (из-за не актуальности калькулятора), планирую надыбать ещё хотя бы три вехи на Сонату. Так вот у меня такой вопрос - я выучил четыре вехи Маэстро и думаю может поменять их на Мелодии разрушения? Вот если статы у меня на природку то стоит менять вехи или оставить те что есть? Заранее благодарен за совет.
    Последний раз редактировалось maxfedor; 03.03.2017 в 19:47.

  15. #215
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от maxfedor Посмотреть сообщение
    Вот у меня такой ДД билд со статами на природный урон - http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...RWAYNDPI!yqc/C только вместо Ноктюрна вехи Неприкасаемый (из-за не актуальности калькулятора), планирую надыбать ещё хотя бы три вехи на Сонату. Так вот у меня такой вопрос - я выучил четыре вехи Маэстро и думаю может поменять их на Мелодии разрушения? Вот если статы у меня на природку то стоит менять вехи или оставить те что есть? Заранее благодарен за совет.
    Ещё раз почитайте эти вехи. Маэстро работает только в АП. Мелодии разрушения надо брать хоть в природке хоть в физе.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  16. #216
    Аватар для maxfedor
    Бродяга maxfedor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Ещё раз почитайте эти вехи. Маэстро работает только в АП. Мелодии разрушения надо брать хоть в природке хоть в физе.
    ой ой ой, как это я проглядел...Благодарю за подсказку)

  17. #217
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Ещё раз почитайте эти вехи. Маэстро работает только в АП. Мелодии разрушения надо брать хоть в природке хоть в физе.
    это если вех хватит, на нитке может не хватить

  18. #218
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Ещё раз почитайте эти вехи. Маэстро работает только в АП. Мелодии разрушения надо брать хоть в природке хоть в физе.
    Мелодию разрушения в природке наверно брать не стОит. Из физики остается только Дис, да редкое Соло. Вопрос только в количестве вех.

  19. #219
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    тебя там дариен чтоль учит играть?

  20. #220
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Пытался. Но он больше по шаблону и не вникал, когда я с ним последний раз общался.

  21. #221
    Аватар для Cersea
    Лига Гость Лиги Cersea на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. Что скажете по поводу обновы? Я чего то не догоняю. Вроде сделала билд на пве (до обновы боссов на Аммре на ура проходила, после стали выносить, помучалась, но отбилась). Зато на островах - ну в лучшем случае 1го босса прохожу с наймами. Я, конечно, лох, в зелени и руны 5-6, но ёлки - а что делать то?
    Сейчас билд выглядит так: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...ubd/DFSETR!a/C
    На старом калькуляторе не видно, но взяты еще 3 вехи неприкасаемого.
    Пляска теней, возможно, лишняя. Не знала, куда 1 очко закинуть. И, кстати, чёт она и не работает (опять же, то ли я - лох, то ли прикол обновы)
    Нужен совет. То ли скрести по карманам и брать в ЛР хрупкие руны (что нежелательно). То ли выдернуть руки из ж... и воткнуть их в нужное место (что предпочтительнее)

  22. #222
    Аватар для krastislav
    Империя Разнорабочий Империи krastislav на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Cersea Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Что скажете по поводу обновы? Я чего то не догоняю. Вроде сделала билд на пве (до обновы боссов на Аммре на ура проходила, после стали выносить, помучалась, но отбилась). Зато на островах - ну в лучшем случае 1го босса прохожу с наймами. Я, конечно, лох, в зелени и руны 5-6, но ёлки - а что делать то?
    Сейчас билд выглядит так: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...ubd/DFSETR!a/C
    На старом калькуляторе не видно, но взяты еще 3 вехи неприкасаемого.
    Пляска теней, возможно, лишняя. Не знала, куда 1 очко закинуть. И, кстати, чёт она и не работает (опять же, то ли я - лох, то ли прикол обновы)
    Нужен совет. То ли скрести по карманам и брать в ЛР хрупкие руны (что нежелательно). То ли выдернуть руки из ж... и воткнуть их в нужное место (что предпочтительнее)
    Вех очень мало .Но хотя бы так лучше сделать :http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...e/SWAYNDPI!a/C По статам : Природный урон около 180 СИлы крита 500, 90 мастерство остальное решка .Защитные кровожадки побольше .стойкость чуть сосредоточки. Всё отлично будет на островах.
    Последний раз редактировалось krastislav; 24.03.2017 в 13:58.

  23. #223
    Аватар для Cersea
    Лига Гость Лиги Cersea на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krastislav Посмотреть сообщение
    Вех очень мало .Но хотя бы так лучше сделать :http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...e/SWAYNDPI!a/C По статам : Природный урон около 180 СИлы крита 500, 90 мастерство остальное решка .Защитные кровожадки побольше .стойкость чуть сосредоточки. Всё отлично будет на островах.
    Всего вех 57. И должна еще 4 получить за Тайны Миры (это если пройду). Почему не взят физ, мелодия хаоса и гибельные ноты? получается, все на природу? сколько по форуму искала, так и не пришла для себя к однозначному мнению, что лучше.
    Статы со шмота или всего?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от krastislav Посмотреть сообщение
    По статам : Природный урон около 180 СИлы крита 500, 90 мастерство остальное решка .Защитные кровожадки побольше .стойкость чуть сосредоточки.
    Тэкс... сейчас расклад такой: мастерство 176, решка вообще 20, пу 27, сила крита 215. Где вы 500 набираете??? Это на зелени то напилить можно?

    Кровожадка 74, стойкость 40, сосредоточка 37. Да, лвл 73.

  24. #224
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    На каче асболютно без разницы как проходить и в каком билде, берёшь всё в дамаг, профит. На капе с атким кол-вом вех хороший дамаг в барде вы выдавать явно не сможете.

    Цитата Сообщение от krastislav Посмотреть сообщение
    Вех очень мало .Но хотя бы так лучше сделать :http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...e/SWAYNDPI!a/C По статам : Природный урон около 180 СИлы крита 500, 90 мастерство остальное решка .Защитные кровожадки побольше .стойкость чуть сосредоточки. Всё отлично будет на островах.
    зачем крещендо в пве природке? Там дпс с него увеличился или я что-то пропустил?
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  25. #225
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    На каче асболютно без разницы как проходить и в каком билде, берёшь всё в дамаг, профит. На капе с атким кол-вом вех хороший дамаг в барде вы выдавать явно не сможете.


    зачем крещендо в пве природке? Там дпс с него увеличился или я что-то пропустил?
    Крещендо в природке не нужно. Это физ урон как и дот от глубокой раны. Печенег все правильно написал даже добавить нечего по статам.
    Хотя я в природке хожу только в саппе. В ПВЕ ДД только физ урон.
    Jedem das seine


  26. #226
    Аватар для Cersea
    Лига Гость Лиги Cersea на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Крещендо в природке не нужно. Это физ урон как и дот от глубокой раны. Печенег все правильно написал даже добавить нечего по статам.
    Хотя я в природке хожу только в саппе. В ПВЕ ДД только физ урон.
    Вы разрываете мне мозг))
    Мало вех, ну работаем с тем, что имеем. А с физом/природкой... Как с Кеноном и Никоном похоже)
    Буду хорошей девочкой, возьму за ориентир билд Печенега. О результатах отпишусь, если кому интересно

    И все таки... А сколько вех НЕ мало, для комфортного кача?
    Последний раз редактировалось Cersea; 24.03.2017 в 16:43.

  27. #227
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Cersea Посмотреть сообщение
    Вы разрываете мне мозг))
    Мало вех, ну работаем с тем, что имеем. А с физом/природкой... Как с Кеноном и Никоном похоже)
    Буду хорошей девочкой, возьму за ориентир билд Печенега. О результатах отпишусь, если кому интересно

    И все таки... А сколько вех НЕ мало, для комфортного кача?
    Для кача хватает столько вех, сколько есть. Для игры на капе уже другое дело, так что не забивай себе голову)))
    Jedem das seine


  28. #228
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Крещендо в природке не нужно. Это физ урон как и дот от глубокой раны. Печенег все правильно написал даже добавить нечего по статам.
    Хотя я в природке хожу только в саппе. В ПВЕ ДД только физ урон.
    В ПРИРОДКЕ в ПВЕ вы берёте крещендо и вехи на него? Если да, то вопрос как с бардом с вами азкрыт, если нет, то прежде чем строить из себя "тру" барда, посмотри его билд, что он в нём взял, посмотри что он написал про статы, потом серым веществом подумай, почему я задал ему такой вопрос, а не просто делай вброс непонятного "кала".
    P.S специально выделил пару слова капсом, чтобы было проще понять посыл вопроса.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  29. #229
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Сейчас потестил и самый большой дпс получается от связки лк крещендо. Зачем тогда связка тк пк лк и куча вех на нее? Или я что то не так делаю?

    Ландсберг

  30. #230
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    В ПРИРОДКЕ в ПВЕ вы берёте крещендо и вехи на него? Если да, то вопрос как с бардом с вами азкрыт, если нет, то прежде чем строить из себя "тру" барда, посмотри его билд, что он в нём взял, посмотри что он написал про статы, потом серым веществом подумай, почему я задал ему такой вопрос, а не просто делай вброс непонятного "кала".
    P.S специально выделил пару слова капсом, чтобы было проще понять посыл вопроса.
    Ты либо слепой либо умалишенный. Ты когда мой пост цитировал то хотя бы читал его?! Я там русским языком написал что в природке крешендо не нужно, а в ПВЕ ДД я хожу в физе. Для аутистов написал еще раз. А то вылил кучу фекалий да только все не по делу. И про билды я ни слова не писал, а только про статы,, разуй глаза, тру бард.
    Jedem das seine


  31. #231
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Очередной "мусор" не понимает о чём идёт речь. Человек скинул билд, где либо по невнимательности он допустил ошибку, либо он не шарит, к чему и был задан вопрос. На что вылезли вы с вашим "авторитетным" мнением, поясняя очевидные вещи. Поэтому напишу ещё раз, либо вы решили включить "Тру" барда и сделать вброс, либо вы не поняли, почему и для чего я задал такой вопрос, автору сие билда.
    P.S Если бы я захотел услышать ваше мнение, я бы вопрос задал вам, но увы.
    P.S.S Я думаю изначально любому тут было фиолетово в чём ты хочешь, по этому про себя, со своим "Я" мог бы и не вылазить.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  32. #232
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Очередной "мусор" не понимает о чём идёт речь. Человек скинул билд, где либо по невнимательности он допустил ошибку, либо он не шарит, к чему и был задан вопрос. На что вылезли вы с вашим "авторитетным" мнением, поясняя очевидные вещи. Поэтому напишу ещё раз, либо вы решили включить "Тру" барда и сделать вброс, либо вы не поняли, почему и для чего я задал такой вопрос, автору сие билда.
    P.S Если бы я захотел услышать ваше мнение, я бы вопрос задал вам, но увы.
    P.S.S Я думаю изначально любому тут было фиолетово в чём ты хочешь, по этому про себя, со своим "Я" мог бы и не вылазить.
    Интересный стиль общение, то оскорблять человека , то на Вы называть. Обычно так люди с неустойчивой психикой делают, подверженные психическим расстройствам. Ну да ладно, Бог Вам судья. Если б изначально был вопрос поставлен таким образом "либо вы решили включить "Тру" барда и сделать вброс, либо вы не поняли, почему и для чего я задал такой вопрос, автору сие билда" без всяких дальнейших оскорбительных умозаключений, то это не привело бы к негативной реакции с моей стороны и недопонимание было бы исключено. Я действительно даже не смотрел его билд и посему не понял такой агрессии с вашей стороны в свой адрес. И потом, здесь форум для того чтоб люди делились своим мнением и обсуждали определенные вопросы, без претензий на свою исключительность или истину в последней инстанции, поэтому научитесь терпимо относится к другим, если считаете себя воспитанным и взрослым человеком, а если нет, то увы...
    Jedem das seine


  33. #233
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Сейчас потестил и самый большой дпс получается от связки лк крещендо. Зачем тогда связка тк пк лк и куча вех на нее? Или я что то не так делаю?
    А что ты предлагаешь, в течении 10 секунд(примерно) тиканья дота от раны делать? Дисом бить?

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  34. #234
    Аватар для Cersea
    Лига Гость Лиги Cersea на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    А что ты предлагаешь, в течении 10 секунд(примерно) тиканья дота от раны делать? Дисом бить?
    У меня такая связка:лк, дис, тк, дис, пк, соло, крещендо, лк. В промежутках еще пару раз дис. И во всей этой круговерти соло кажется малость ненужным.
    Сам билд скину завтра, с правками. В целом, довольна

  35. #235
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Подскажите плиз. В пве пойдут такие статы ? эт с алхимкой, без банки. http://s019.radikal.ru/i623/1703/da/753a37912d9e.png ну или же 90 мастерки и сотню с решки в силу.крит урона (больше не смогу сделать) Как думаете 300 слишком мало СКУ в пве?

    Ну а в АП , СКУ тогда точно до 400, а все остальное так и оставить?))
    Последний раз редактировалось skrillex; 25.03.2017 в 05:19.

  36. #236
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз. В пве пойдут такие статы ? эт с алхимкой, без банки. http://s019.radikal.ru/i623/1703/da/753a37912d9e.png ну или же 90 мастерки и сотню с решки в силу.крит урона (больше не смогу сделать) Как думаете 300 слишком мало СКУ в пве?

    Ну а в АП , СКУ тогда точно до 400, а все остальное так и оставить?))
    СКУ 400+, кровожадка 300+, не благодари)
    Последний раз редактировалось pudovmaksim; 25.03.2017 в 11:16.

  37. #237
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Cersea Посмотреть сообщение
    Всего вех 57. И должна еще 4 получить за Тайны Миры (это если пройду). Почему не взят физ, мелодия хаоса и гибельные ноты? получается, все на природу? сколько по форуму искала, так и не пришла для себя к однозначному мнению, что лучше.
    Статы со шмота или всего?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------


    Тэкс... сейчас расклад такой: мастерство 176, решка вообще 20, пу 27, сила крита 215. Где вы 500 набираете??? Это на зелени то напилить можно?

    Кровожадка 74, стойкость 40, сосредоточка 37. Да, лвл 73.
    у норм игроков есть салаты шопы рыж

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Крещендо в природке не нужно. Это физ урон как и дот от глубокой раны. Печенег все правильно написал даже добавить нечего по статам.
    Хотя я в природке хожу только в саппе. В ПВЕ ДД только физ урон.
    скинь дпс с острова я разрушу этот миф.

  38. #238
    Аватар для krastislav
    Империя Разнорабочий Империи krastislav на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Интересный стиль общение, то оскорблять человека , то на Вы называть. Обычно так люди с неустойчивой психикой делают, подверженные психическим расстройствам. Ну да ладно, Бог Вам судья. Если б изначально был вопрос поставлен таким образом "либо вы решили включить "Тру" барда и сделать вброс, либо вы не поняли, почему и для чего я задал такой вопрос, автору сие билда" без всяких дальнейших оскорбительных умозаключений, то это не привело бы к негативной реакции с моей стороны и недопонимание было бы исключено. Я действительно даже не смотрел его билд и посему не понял такой агрессии с вашей стороны в свой адрес. И потом, здесь форум для того чтоб люди делились своим мнением и обсуждали определенные вопросы, без претензий на свою исключительность или истину в последней инстанции, поэтому научитесь терпимо относится к другим, если считаете себя воспитанным и взрослым человеком, а если нет, то увы...
    Ой,ой,ой. Вы че ругаетесь то... Мой косяк же. Признаю! Вот Умрикрасиво и поправил меня. Расстроенной девчушке, новичку помочь решили.Всё.Вопрос исчерпан .Мерятся инструментами, нет никакого желания. Да и куда мне, до таких уважаемых экспертов.Благодарю за бдительность.Но товарища с Руси,не стоило обижать почём зря. Культура общения никому не повредит.

  39. #239
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    В ПРИРОДКЕ в ПВЕ вы берёте крещендо и вехи на него? Если да, то вопрос как с бардом с вами азкрыт, если нет, то прежде чем строить из себя "тру" барда, посмотри его билд, что он в нём взял, посмотри что он написал про статы, потом серым веществом подумай, почему я задал ему такой вопрос, а не просто делай вброс непонятного "кала".
    P.S специально выделил пару слова капсом, чтобы было проще понять посыл вопроса.
    ага а если у меня фул донат то лучше вехи не использовать и не брать крещендо. пусть простаивают вехи...

  40. #240
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ага а если у меня фул донат то лучше вехи не использовать и не брать крещендо. пусть простаивают вехи...
    Разница, между тем, чтобы взять ненужные мне вехи и умелки, или не взять, чтобы они висели, разве есть?
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

     Ответить в теме
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения