Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Нападение
     Ответить в теме
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 485
  1. #161
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Без продления ДПС цикла вообще нет.
    Можно подумать, что без этого дота решка падает почти в ноль
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  2. #162
    Аватар для Serega9090
    Скиталец Serega9090 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ЗДравствуйте. Сделал вот такой билд для пве (острова, рейды)
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...PLGRNQSI!yqc/C
    Подскажите пожалуйста, что тут не так.
    П.С. В третей ветке вместо вех ноктюрн стоят вехи на снижение урона, это я их взял, а не ноктюрн))))

  3. #163
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serega9090 Посмотреть сообщение
    ЗДравствуйте. Сделал вот такой билд для пве (острова, рейды)
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...PLGRNQSI!yqc/C
    Подскажите пожалуйста, что тут не так.
    П.С. В третей ветке вместо вех ноктюрн стоят вехи на снижение урона, это я их взял, а не ноктюрн))))
    Сонаты здесь нет. Она вообще в любом билде должна быть.
    Вместо марша и вех на него, лучше взять сонату и "мелодии разрушения" (даже без крещендо, увеличение урона соло)

  4. #164
    Аватар для Serega9090
    Скиталец Serega9090 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitaliySmolyaninov Посмотреть сообщение
    Сонаты здесь нет. Она вообще в любом билде должна быть.
    Вместо марша и вех на него, лучше взять сонату и "мелодии разрушения" (даже без крещендо, увеличение урона соло)
    Не представляю для чего соната, если будет сапорт в пати. Ну ладно, а вместо марша что посоветуете взять? А то остается 6 лишних ОУ.

  5. #165
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    госпади какая соната в дд,если саппорт есть бери вехи на крещендо и физ урон

  6. #166
    Аватар для Serega9090
    Скиталец Serega9090 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    госпади какая соната в дд,если саппорт есть бери вехи на крещендо и физ урон
    Я тестил Крещендо, и могу точно сказать, что этим я пользоваться не буду! Даже на паках проще прожать реквием и бить танцующим/летающим. Паки и так отлетают на раз два

  7. #167
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    смысл крешендо хоь знаешь в чем тестер? какие паки)))))ваше право
    Последний раз редактировалось scipper21; 19.12.2016 в 01:30.

  8. #168
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    в физе спокойно хватает вех взять сонату, а физа профитнее как в пве на соло цели, так и в пвп. Крещендо на верхних строчках дпс метра кстати, и в пвп тоже оч сильно бьет

  9. #169
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    госпади какая соната в дд,если саппорт есть бери вехи на крещендо и физ урон
    Летая с разными людьми и в разных сетапах, могу сказать, что не было ни одного острова, где не пришлось бы помогать чистить сонатой. Если у вас не так, ну не знаю, стоит порадоваться наверное.

  10. #170
    Аватар для Serega9090
    Скиталец Serega9090 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я не понимаю почему физ профитнее природы, если при взятых природных вехах урон этюдов вырастает на 20%. По крещендо - для чего оно нужно, кроме ударов по АОЕ и продления раны? Расскажите, пожалуйста.

  11. #171
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    ну иди сравни на манекене ротацию в природке и ротацию в физе(+3 крещендо после лк)

  12. #172
    Аватар для Serega9090
    Скиталец Serega9090 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    ну иди сравни на манекене ротацию в природке и ротацию в физе(+3 крещендо после лк)
    Сравнил, различия минимальны. В природе без крещендо было чуть больше 2кк, в физе через крещендо стало 2100к-2200к. Чистый физ профитен лишь тем, что можно разогнать только физ урон по статам и это будет + к урону абсолютно у всех умений, однако и различия по дамагу минимальны, а затраты по очкам умений (крещендо) и вехам (Мелодии разрушения) вырастают. Мое мнение так и осталось прежним, лучше я буду бегать в природном уроне (тем более в сумке лежит салат душа друида, и не хочется постоянно переливать статы ).
    Попытался исправить свои ошибки: http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!33...RWAYNDPI!yqc/C

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!33...PXQZDEPI!yqc/C
    Такие билды имеют право на жизнь?

  13. #173
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Serega9090 Посмотреть сообщение
    Попытался исправить свои ошибки: http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!33...RWAYNDPI!yqc/C

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!33...PXQZDEPI!yqc/C
    Такие билды имеют право на жизнь?
    Если так хочешь бегать в природке, то зачем берешь мелодии разрушения? Лучше уж речитатив добирать.

    Сиротка из детского дома ПА2

  14. #174
    Аватар для Viasar
    Скиталец Viasar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc#!9!323...e/SOWKUCPI!a/C
    этот билд еще актуален на данный момент?
    прошу знатоков кинуть добротный актуальный билд на сегодня...дд/пве уклон пока, разбираюсь в классе и учусь им играть.
    Большое спасибо!
    Последний раз редактировалось Viasar; 20.12.2016 в 14:07.

  15. #175
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Serega9090 Посмотреть сообщение
    Я тестил Крещендо, и могу точно сказать, что этим я пользоваться не буду! Даже на паках проще прожать реквием и бить танцующим/летающим. Паки и так отлетают на раз два
    Рукалицо

    В ДПС цикле используется и физ и природка. и все они епошат. Первые строчки обычно отходят на раны, крещендо и ТК.
    Статы в природку и физ кидать нет смысла. максишь решку, остальное беспощадка!
    Последний раз редактировалось pereliv; 20.12.2016 в 15:09.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  16. #176
    Аватар для Viasar
    Скиталец Viasar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Рукалицо

    В ДПС цикле используется и физ и прородка. и все они епошат. Первые строчки обычно отходят на раны, крещендо и ТК.
    Статы в природку и физ кидать нет смысла. максишь решку, остальное беспощадка!
    Можешь подсказать добротный билд для барда?
    Что-то у меня с этим траблы какие-то...
    Буду премного благодарен.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!32...e/UVAYNDPI!a/C
    вот как-то так думаю сделать

  17. #177
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Viasar Посмотреть сообщение
    Можешь подсказать добротный билд для барда?
    Что-то у меня с этим траблы какие-то...
    Буду премного благодарен.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!32...e/UVAYNDPI!a/C
    вот как-то так думаю сделать
    без импровизации не хватит темпа, а ТК твой основной урон, ты его на 2 берешь почему-то

  18. #178
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Viasar Посмотреть сообщение
    Можешь подсказать добротный билд для барда?
    Что-то у меня с этим траблы какие-то...
    Буду премного благодарен.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!32...e/UVAYNDPI!a/C
    вот как-то так думаю сделать
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!33...e/UVAYNDPI!a/C
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  19. #179
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Viasar Посмотреть сообщение

    [/COLOR]http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!32...e/UVAYNDPI!a/C
    вот как-то так думаю сделать
    Крутой билд, делай

  20. #180
    Аватар для Viasar
    Скиталец Viasar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    без импровизации не хватит темпа, а ТК твой основной урон, ты его на 2 берешь почему-то
    спасибо за коррективы
    я пока еще пробую данный класс

    калькулятор этот подходит для версии 8,0? Пишет что это уровень 65, а в игре видел 75 лвла.

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!33...e/ITDUMDPI!a/C
    вот как-то так исправил.

    Подскажи плиз еще правильную связку убиения мобов? Диссонансом нагребаю темпа - Танцующий клинок - Реквием - Диссонанс и т.д.?
    ПРосто пока бегаю и многих мобов убиваю 3-4 нюками диссонанса. А вот на элитках или минибоссиках по квестам начинаются траблы.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    спасибо, тоже об этом думал...эти баффы типа Доблести, Жажды крови и ускорение...или мне только показалось, или на самом деле кривые какие-то.
    несколько секунд что-то повышается и не понять что )))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Ребят у меня еще вопрос, бывает попадаются мобы типа магов каких-то. Кидают на себя какой-то бафф, что определенное время по ним диссонансом вообще копеечный урон идет, юзаю ТК и сразу пробиваю этот бафф.
    Поясните плиз, что это и как правильно с этим бороться ) спасибо

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    И еще вопрос =) сорри засыплю Вас ими...
    Если у меня основные скиллы: Диссонанс/Дисгармония (я так понимаю на высоком уровне юзать уже второй скилл), ТК/ПК (ПК юзаем на высоких уровнях), Реквием, по необходимости Сокрушительный бросок и Аспект нападения.
    Зачем качать вообще тогда: Летящий клинок, Крещендо и Соло??? Только для того, чтобы дойти до Экспрессии? =)

  21. #181
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Viasar Посмотреть сообщение
    спасибо за коррективы
    я пока еще пробую данный класс

    калькулятор этот подходит для версии 8,0? Пишет что это уровень 65, а в игре видел 75 лвла.

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!33...e/ITDUMDPI!a/C
    вот как-то так исправил.

    Подскажи плиз еще правильную связку убиения мобов? Диссонансом нагребаю темпа - Танцующий клинок - Реквием - Диссонанс и т.д.?
    ПРосто пока бегаю и многих мобов убиваю 3-4 нюками диссонанса. А вот на элитках или минибоссиках по квестам начинаются траблы.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------



    спасибо, тоже об этом думал...эти баффы типа Доблести, Жажды крови и ускорение...или мне только показалось, или на самом деле кривые какие-то.
    несколько секунд что-то повышается и не понять что )))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Ребят у меня еще вопрос, бывает попадаются мобы типа магов каких-то. Кидают на себя какой-то бафф, что определенное время по ним диссонансом вообще копеечный урон идет, юзаю ТК и сразу пробиваю этот бафф.
    Поясните плиз, что это и как правильно с этим бороться ) спасибо

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    И еще вопрос =) сорри засыплю Вас ими...
    Если у меня основные скиллы: Диссонанс/Дисгармония (я так понимаю на высоком уровне юзать уже второй скилл), ТК/ПК (ПК юзаем на высоких уровнях), Реквием, по необходимости Сокрушительный бросок и Аспект нападения.
    Зачем качать вообще тогда: Летящий клинок, Крещендо и Соло??? Только для того, чтобы дойти до Экспрессии? =)
    ДПС цикл 1 цель - дисом набиваешь темп, соло+ТК+ПК+ЛК. промежутках дис - набрать темп.
    ДПС цикл паки - тоже самое только вместо соло жмешь реквием.

    баффы идут только в аспекте поддержки. не думай пока о нем.

    мобы могут кинуть на себя щиты, защиту от физ урона., поэтому некоторые умения по ним начинают бить слабо.

    Если бы ты читал вехи, тогда бы понял - чередование умений у барда, усиливает последующее... после ТК - ПК бьет усиленно, после него ЛК и т.д... (вехи страстная песнь и страстный танец читай и еще вальс клинков)

  22. #182
    Аватар для Viasar
    Скиталец Viasar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    спасибо
    уже каждый скилл и веху перепрочитываю по несколько раз, чтобы понять =)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Очки характеристик, которые можно распределять в какие-то 6 статов (таких очков у меня было 100штук), куда их лучше впихнуть?

  23. #183
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    ДПС цикл соло цель:
    ЛК+ДИС+ДИС+Крещендо+ТК+Крещендо+ДИС+ДИС+Крещендо+П К+ДИС+ЛК (Повторить)
    Прокручиваем основной ДПС цикл (ЛК+ТК+ПК+ЛК) таким образом, чтобы Раны висели всегда, набирая темп Диссонансом.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  24. #184
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    ДПС цикл соло цель:
    ЛК+ДИС+ДИС+Крещендо+ТК+Крещендо+ДИС+ДИС+Крещендо+П К+ДИС+ЛК (Повторить)
    Прокручиваем основной ДПС цикл (ЛК+ТК+ПК+ЛК) таким образом, чтобы Раны висели всегда, набирая темп Диссонансом.
    а че, юзать соло, для усиления всех этюдов уже не нужно?

  25. #185
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    а че, юзать соло, для усиления всех этюдов уже не нужно?
    Нужно конечно, только осторожно. чтобы раны не спадали.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  26. #186
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Нужно конечно, только осторожно. чтобы раны не спадали.
    Тоже использую метод ран, повышая ДПС на 15%, но начинаю с ПК, дав разгон для ЛК.
    P.s. Передамаживаю ребят с 11-ми в атаке(у меня 999...)
    Последний раз редактировалось vlad00z; 29.12.2016 в 10:53.
    И была его кара жестока и беспощадна...

  27. #187
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    ДПС цикл соло цель:
    ЛК+ДИС+ДИС+Крещендо+ТК+Крещендо+ДИС+ДИС+Крещендо+П К+ДИС+ЛК (Повторить)
    Прокручиваем основной ДПС цикл (ЛК+ТК+ПК+ЛК) таким образом, чтобы Раны висели всегда, набирая темп Диссонансом.
    2 ДИСа подряд - не самая лучшая идея (читай веху "Ипровизация")
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  28. #188
    Аватар для medokster
    Горожанин medokster на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    42
    Кто то больше 4М делал по соло цели в пве?

  29. #189
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    2 ДИСа подряд - не самая лучшая идея (читай веху "Ипровизация")
    У меня просто не получается вместить между ЛК два дисса перед крещендо, чтобы дот не спал. Чисто спорта ради не получается. М.б. электрогитара нужна я xз. Или ускорение нон-стоп, но это уже как-то много условий.
    Последний раз редактировалось emptin3ss; 02.01.2017 в 19:10.

  30. #190
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    в основном 4400-4700 выдавал мес назад было на некоторых 5500
    Последний раз редактировалось scipper21; 03.01.2017 в 01:11.

  31. #191
    Аватар для vlad1995555
    Поселенец vlad1995555 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    24
    Репутация
    35
    Всем приве . Может кто-нибудь пояснить что значит что кто-то льется в физ, а кто-то в болезнь? А разве нельзя совместить? С вехами получается что половина скилов бьют болезнью, а половина физикой.

  32. #192
    Аватар для paul66613
    Поселенец paul66613 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vlad1995555 Посмотреть сообщение
    Всем приве . Может кто-нибудь пояснить что значит что кто-то льется в физ, а кто-то в болезнь? А разве нельзя совместить? С вехами получается что половина скилов бьют болезнью, а половина физикой.
    нельзя, потому что ты берешь вехи которые превращают физические урон в болезнь.

  33. #193
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    дак урон и так 2 видов идет.

  34. #194
    Аватар для vlad1995555
    Поселенец vlad1995555 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    24
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от paul66613 Посмотреть сообщение
    нельзя, потому что ты берешь вехи которые превращают физические урон в болезнь.
    Вехи только этюды в болезнь превращают же. То есть те, кто льются в физ эти вехи не берут?

  35. #195
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    выжимаем дпс(
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170104_220201.jpg
Просмотров: 757
Размер:	127.0 Кб
ID:	236547   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170104_214609.jpg
Просмотров: 572
Размер:	127.7 Кб
ID:	236548  
    Последний раз редактировалось scipper21; 05.01.2017 в 03:18.

  36. #196
    Аватар для medokster
    Горожанин medokster на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    42
    как эталон, можно использовать первого моба испытания крови, так сказать чистый соло дамаг.

  37. #197
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от medokster Посмотреть сообщение
    как эталон, можно использовать первого моба испытания крови, так сказать чистый соло дамаг.
    Там скорее бурст, чем дпс
    Пыщ

  38. #198
    Аватар для Vivaa
    Горожанин Vivaa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Не так давно начал бардом играть..
    Объясните, зачем в этом билде "Доблесть"
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!33...e/ITDUMDPI!a/C

  39. #199
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Vivaa Посмотреть сообщение
    Не так давно начал бардом играть..
    Объясните, зачем в этом билде "Доблесть"
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!33...e/ITDUMDPI!a/C
    Билд,ну очень странный,это раз.
    Доблесть/мощь нужна чтобы под бафом повесить глубокую рану. Используется в физ билде, в природке почти бесполезно.
    Работает примерно так:
    соло - мощь/доблесть - летающий,потом крутиш стандартную ротацию с крещендо чтобы не спадала рана, профитно в пвп и ИК когда нет сапорта,или когда сап крутит только ускор.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  40. #200
    Аватар для Vivaa
    Горожанин Vivaa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    А шо, билдец мне накидаешь?А то я совсем валенок

     Ответить в теме
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения