Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 27 из 47
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1855
  1. #1041
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Вопрос к КМ друлей, если он сюда заглядывает - почему веха, в АП, "разоренное гнездо" при взятой "страж природы" не дает тех эффектов которые должны быть, судя по описанию "страж природы"?
    Последний раз редактировалось dead-lion; 13.11.2016 в 06:28.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  2. #1042
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Вопрос к КМ друлей, если он сюда заглядывает - почему веха, в АП, "разоренное гнездо" при взятой "страж природы" не дает тех эффектов которые должны быть, судя по описанию "страж природы"?
    Даааа!
    хочу масс уязвимость.
    Но в страже природы написано "умение", а в разоренном гнезде "эффект".
    Т.е. от умения "корни" будет получен эффект "осиный рой", лепить еще 1 эффект от эффекта хм, было бы не плохо)
    но скажут, что слишком толсто.

  3. #1043
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Ну почему жирно? Вон же у одного класса есть же и ничего) А по теме верните туман без каста пусть и слегка срезанном варианте(

  4. #1044
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Даааа!
    хочу масс уязвимость.
    Но в страже природы написано "умение", а в разоренном гнезде "эффект".
    Т.е. от умения "корни" будет получен эффект "осиный рой", лепить еще 1 эффект от эффекта хм, было бы не плохо)
    но скажут, что слишком толсто.
    Разница трактовок, когда нагрузка остается та же, а по факту ничего не меняется, как висит на цели дот "осиный рой" как от умелки, так и от корней, так что... Если 6 секунд уязвимости от корней посчитают чем то страшным, то можно как и осы в корнях, на 50% времени, мало что изменится, но вот по факту станет гораздо интересней игратиь, а то убрали дамаг, и пвп вообще перестало быть хоть сколько нить интересным, стоишь и как стену грызешь, зубы болят,а толку ноль.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  5. #1045
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Разница трактовок, когда нагрузка остается та же, а по факту ничего не меняется, как висит на цели дот "осиный рой" как от умелки, так и от корней, так что...
    Трактовки разные и нагрузка не одинаковая.
    В одном варианте умение "осиный рой" накладывает эффект, в другом умение "корни" накладывает эффект "осиный рой"
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Если 6 секунд уязвимости от корней посчитают чем то страшным, то можно как и осы в корнях, на 50% времени, мало что изменится, но вот по факту станет гораздо интересней игратиь, а то убрали дамаг, и пвп вообще перестало быть хоть сколько нить интересным, стоишь и как стену грызешь, зубы болят,а толку ноль.
    Нууу на БГшках в пд норм (кроме арены) "см.скрин, сегодняшнего БГ"
    А вот на ЧД и правда не совсем найс в ПД.
    Впрочем может че измениться в 8.0.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161113_085437.jpg
Просмотров: 331
Размер:	243.2 Кб
ID:	235897  

  6. #1046
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Трактовки разные и нагрузка не одинаковая.
    В одном варианте умение "осиный рой" накладывает эффект, в другом умение "корни" накладывает эффект "осиный рой"
    ну вот смотри - что от умелки дот повис, что от корней, разница исключительно во времени, так что те же яйца только проекция другая, а если б "корни" размножали "осиный рой" после использования умения "осиный рой", тогда да, вопросов бы не возникло, у меня по крайней мере.
    Ведь сейчас осы накладываются на каждого кто попадает в корни, в независимости от того когда они в них попадают, а это уже дот который рассчитывается под каждую цель индивидуально, значит и уязвимость должна накладываться то же на каждого. Так что...

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Нууу на БГшках в пд норм (кроме арены) "см.скрин, сегодняшнего БГ"
    А вот на ЧД и правда не совсем найс в ПД.
    Впрочем может че измениться в 8.0.
    ну что тут скажешь) могёш, я вот не могу, может руки не так ростут, а может сильные ребят попадаются на бг.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  7. #1047
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Друль дамажит ровно до тех пор пока не начали его бить, потом он или дохнет, или уходит в отхил (и не дамажит). У друля нет пассивной защиты и толстокожести как у других милишников (привет страдающим палам, которые тычут на циферки отхила ууу как друли могут, то что в них не так влетает, и значит не надо так хилить это так себе), ему надо хилится, много хилится (или идти на респ регенить хп и ману).

    Друль убивает измором, долго нудно (и то не всех, и есть шанс получить пыщь, или придет поддержка). А это даже на БГ не залог победы (где надо быстро сделать пыщь на точке, несуна флага, голема и прочее) Единственное место - на ДХ у пухи, от там друль окопается и простоит долго, но не постреляет, так как будет некогда, значит ему нужен напарник, а напарник сдохнет (ну или это должен быть одетый и рунированый напарник, и значит ему друль уже не так уж и нужен) и опять же не постреляет.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  8. #1048
    Аватар для crazzzik666
    Горожанин crazzzik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    я начинающий друид на нитке дайте билд пожалуйста,я 70 уровень уже почти,хочу начать с хорошим билдом новое обновление,заранее спасибо.

  9. #1049
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от crazzzik666 Посмотреть сообщение
    я начинающий друид на нитке дайте билд пожалуйста,я 70 уровень уже почти,хочу начать с хорошим билдом новое обновление,заранее спасибо.
    https://www.youtube.com/watch?v=PRQHDra-FaE
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #1050
    Аватар для danillovenika
    Бродяга danillovenika на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Друль дамажит ровно до тех пор пока не начали его бить, потом он или дохнет, или уходит в отхил (и не дамажит). У друля нет пассивной защиты и толстокожести как у других милишников (привет страдающим палам, которые тычут на циферки отхила ууу как друли могут, то что в них не так влетает, и значит не надо так хилить это так себе), ему надо хилится, много хилится (или идти на респ регенить хп и ману).

    Друль убивает измором, долго нудно (и то не всех, и есть шанс получить пыщь, или придет поддержка). А это даже на БГ не залог победы (где надо быстро сделать пыщь на точке, несуна флага, голема и прочее) Единственное место - на ДХ у пухи, от там друль окопается и простоит долго, но не постреляет, так как будет некогда, значит ему нужен напарник, а напарник сдохнет (ну или это должен быть одетый и рунированый напарник, и значит ему друль уже не так уж и нужен) и опять же не постреляет.
    Боже, что же тогда о бедных воинах сказать можно .. которые крутятся на мясорубку чтоб втащить по сильнее, а противник уже в 100 метрах расстреливает его .. и больно очень прилетает, мало того что защиты никакой, так ещё и без отхила, в корнях под корой его за 10 сек закусать можно


  11. #1051
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    я один недостаток вижу у язычника в АП- с новой волей не догнать никого.

  12. #1052
    Аватар для alexey1011
    Стражник alexey1011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    я один недостаток вижу у язычника в АП- с новой волей не догнать никого.
    Это проблема всех мили классов сейчас, о чем думали не понятно

  13. #1053
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    На рейдовых боссов я так понимаю не вешается дебафы уязвимость и слабость? Или я как то неправильно понимаю?
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  14. #1054
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    На рейдовых боссов я так понимаю не вешается дебафы уязвимость и слабость? Или я как то неправильно понимаю?
    на все красные короны, включая манекен.

  15. #1055
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Выходит как то нечестно, барды и инженеры усиляют а друли и некры нет.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  16. #1056
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    Выходит как то нечестно, барды и инженеры усиляют а друли и некры нет.
    Ну они же не дебафают боссов
    друль может вешать кровожадность, ускорение, доблесть на группу.
    вообще поддержка не лучший аспект для друля в ПВЕ. т.к. раздаваемые бафы имеют маленький радиус.

  17. #1057
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Напишу сразу я с НС и у нас более менее можно оценить баллансировку. После патча создается ощущение что друлей конкретно резанули в АП и нечего не написали, чтобы не расстраивать. ))) Торнадо вместо 20с. теперь 30с. и тишина в пачноуте))))). Ни ПЕТ, ни КОРНИ совсем не кого не тормозят, хрен дагониш. В 7.0.2 соотношение урона ДДшника и Друля было примерно 2\1 и точно также и хил 2\1. Теперь просто зашквар кокой то, теже игроки обгоняют в ДД на 3\1 , 4\1. Захил 3\1 5\1. И тут дело не в статах они у всех в опе. И руки из того места растут, бегаю со всякими няшками за 7 сезон, и 90% друлей обгоняю по дд и хилу в 2 раза. К чему это все, РАЗРАБЫ вы что издеваитесь, где хоть кокой то баланс, если ДРУИД это ДД\ПОДХИЛ вам не кажется, что я в сумме дд+хил= должен основным ДДшникам или ХИЛУ. Маги, Мисты, Некры в АП обгоняют в сумме дд+хил на 200-300%, притом что бафы вешают такие же. ГДЕ ХОТЬ КОКОЙ ТО БАЛАНС?
    Последний раз редактировалось Geats84; 27.11.2016 в 10:29.

  18. #1058
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Geats84 Посмотреть сообщение
    Напишу сразу я с НС и у нас более менее можно оценить баллансировку. После патча создается ощущение что друлей конкретно резанули в АП и нечего не написали, чтобы не расстраивать. ))) Торнадо вместо 20с. теперь 30с. и тишина в пачноуте))))). Ни ПЕТ, ни КОРНИ совсем не кого не тормозят, хрен дагониш. В 7.0.2 соотношение урона ДДшника и Друля было примерно 2\1 и точно также и хил 2\1. Теперь просто зашквар кокой то, теже игроки обгоняют в ДД на 3\1 , 4\1. Захил 3\1 5\1. И тут дело не в статах они у всех в опе. И руки из того места растут, бегаю со всякими няшками за 7 сезон, и 90% друлей обгоняю по дд и хилу в 2 раза. К чему это все, РАЗРАБЫ вы что издеваитесь, где хоть кокой то баланс, если ДРУИД это ДД\ПОДХИЛ вам не кажется, что я в сумме дд+хил= должен основным ДДшникам или ХИЛУ. Маги, Мисты, Некры в АП обгоняют в сумме дд+хил на 200-300%, притом что бафы вешают такие же. ГДЕ ХОТЬ КОКОЙ ТО БАЛАНС?
    На бгшке друлем в сапе ваще уныло. Вчера 33\74 ляма сделал урон\отхил. Бить очень долго и нудно.
    Из плюсов - убиваю по крайней мере пока вообще любого. Не встречал пока равного соперника себе (ну кроме друля, там вообще вечное пвп).

    А так, вчера дрался с тем же магом, соотношение урона и захила было абсолютно одинаковым, как и дпс\хпс.



  19. #1059
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    На бгшке друлем в сапе ваще уныло. Вчера 33\74 ляма сделал урон\отхил. Бить очень долго и нудно.
    Из плюсов - убиваю по крайней мере пока вообще любого. Не встречал пока равного соперника себе (ну кроме друля, там вообще вечное пвп).

    А так, вчера дрался с тем же магом, соотношение урона и захила было абсолютно одинаковым, как и дпс\хпс.
    Теен я тебе про ФОМУ ты мне про ЕРЕМУ, в АО нет соло пвп и если ты нудно и долго убиваеш все классы, это не значит что в масс замесах ты нужен со своим убогим дд и подхилом. В 7.0.2 профит был в стяжке, порезки хила и подхиле, теперь стяжка 30с замедло походу не работает, а кидать порезку на солу смысла мала, подхил в полной опе роса тикает по 75к а тикала по 50к прирост уныл, а количество ХПх2 и дпса некоторых классов зашквар кокой то, всаживаю по 3к за удар, в АП.
    Последний раз редактировалось Geats84; 27.11.2016 в 12:55.

  20. #1060
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Geats84 Посмотреть сообщение
    Теен я тебе про ФОМУ ты мне про ЕРЕМУ, в АО нет соло пвп и если ты нудно и долго убиваеш все классы, это не значит что в масс замесах ты нужен со своим убогим дд и подхилом. В 7.0.2 профит был в стяжке, порезки хила и подхиле, теперь стяжка 30с замедло походу не работает, а кидать порезку на солу смысла мала, подхил в полной опе роса тикает по 75к а тикала по 50к прирост уныл, а количество ХПх2 и дпса некоторых классов зашквар кокой то, всаживаю по 3к за удар, в АП.
    дык я про то же и писал собственно. На бгшки, ас и прочую шелуху друид в сапе нафиг не нужен. только хил.
    На од только сап, и это приемлемо. подхил + вовремя кидать щиты и уязочку - вполне неплохо выйдет. Сегодня потестю как раз.
    Просто друид может забрать в защите любой класс, это тоже удобно. Ну и в замесах 6х6 пати с друидом поживет дольше я думаю.



  21. #1061
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Товарищи друиды. Вопрос. Веха "Тройная напасть" как-то отображается в баффах? И второй: срабатывает толь от применения "Осиного роя" с панели или от "Опутывающих корней" с вехой "Разоренное гнездо" тоже?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  22. #1062
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Товарищи друиды. Вопрос. Веха "Тройная напасть" как-то отображается в баффах? И второй: срабатывает толь от применения "Осиного роя" с панели или от "Опутывающих корней" с вехой "Разоренное гнездо" тоже?
    Отображается конечно. Вешается от осиного роя только.



  23. #1063
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Отображается конечно. Вешается от осиного роя только.
    Тогда странно, у меня нет никакой иконки. Пичаль.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  24. #1064
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Тогда странно, у меня нет никакой иконки. Пичаль.
    Аспект поддержки???? если да, то все норм, она от атаки)

  25. #1065
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Аспект поддержки???? если да, то все норм, она от атаки)
    Аспект нападения. В том то и дело. Вроде все условия выполнены.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  26. #1066
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Аспект нападения. В том то и дело. Вроде все условия выполнены.
    Ну просто пишите в теме поддержки.
    Поехали
    -Не включен аспект
    -Включен аспект, но вехи взяты после того как включили (перевключить)
    -Бафы спрятаны в книгу, перемещены куда либо.
    может вы вообще не там смотрите?) скрин бы

  27. #1067
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Кто-нибудь мне скажет, зачем сейчас друлю затрещина? Ему что, мили- вернули?

  28. #1068
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну просто пишите в теме поддержки.
    Поехали
    -Не включен аспект
    -Включен аспект, но вехи взяты после того как включили (перевключить)
    -Бафы спрятаны в книгу, перемещены куда либо.
    может вы вообще не там смотрите?) скрин бы
    Всё. Вопрос решил. Оказывается надо было три раза зайти и выйти в игру, чтобы наконец баффы появились.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  29. #1069
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Konsyello Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь мне скажет, зачем сейчас друлю затрещина? Ему что, мили- вернули?
    больно бить и регенить ману,НО мили с новой волей бесполезно. Вчера на ОД продуктивно шел урон только с корней ос и всполоха, затрещиной и шипом доставать противника выходило только случайно. Итог 5 минут пвп с инжном на точке в миллионе станов.

  30. #1070
    Аватар для Kerych
    Горожанин Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    186
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!13...eqbeb/SMJIPCZR
    Подскажите, это совсем плохо для пвп билда?

  31. #1071
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Kerych Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!13...eqbeb/SMJIPCZR
    Подскажите, это совсем плохо для пвп билда?
    Когти и падальщика - в помойку, вместо них колодец. И будет универсальный сап-билд

    upd: горный ветер бесполезен, у тебя и так все без каста (а на туман веха не работает)

    upd2: рассветная прохлада не работает в сап билде. Выкинь.
    Последний раз редактировалось Arkant1993; 28.11.2016 в 20:24.

  32. #1072
    Аватар для Kerych
    Горожанин Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Когти и падальщика - в помойку, вместо них колодец. И будет универсальный сап-билд

    upd: горный ветер бесполезен, у тебя и так все без каста (а на туман веха не работает)

    upd2: рассветная прохлада не работает в сап билде. Выкинь.
    А какое примерно должно быть соотношение стат? Просто урон в том же 3х3 радикально различается с другими друидами

  33. #1073
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Kerych Посмотреть сообщение
    А какое примерно должно быть соотношение стат? Просто урон в том же 3х3 радикально различается с другими друидами
    Сам пока тестю. Пока что все закинул в решимость (а она под ускорением разгоняется моментально). Дополнительные в природный урон и силу крита (не вздумай качать шанс крита! )

  34. #1074
    Аватар для sven0740
    Горожанин sven0740 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Тестю статы, никак не могу разобраться с решкой и беспощадкой.Какие значения не ставил, такое ощущение что либо вообще нет разницы, либо колоссальная.
    Остановился на 100 мастерства, 260+решки и 0 беспощадки.Беспощадку в пвп наверное берут взамен решимости.Подскажите пожалуйста.

  35. #1075
    Аватар для xiros96
    Бродяга xiros96 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребята дайте билд нормальный

  36. #1076
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Короч получается если от сосредоточки висит щит, даже в 0.1 %хп получается крит не проходит от удара, т. е. даже капля сосредоточенности порежет урон язычнику

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    я просто в мили при уроне по манекену 1500 к по игрку совсем мало пробиваю
    Последний раз редактировалось pitkamitka; 07.12.2016 в 17:12.


  37. #1077
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Короч получается если от сосредоточки висит щит, даже в 0.1 %хп получается крит не проходит от удара, т. е. даже капля сосредоточенности порежет урон язычнику

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    я просто в мили при уроне по манекену 1500 к по игрку совсем мало пробиваю
    странно если шанс 100%,а характеристик на понижение входящего крита нет как он может не проходить?




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  38. #1078
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от SKYDEMON Посмотреть сообщение
    странно если шанс 100%,а характеристик на понижение входящего крита нет как он может не проходить?
    ну если присмотреться то в щиты вообще то криты не идут.

  39. #1079
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    ну если присмотреться то в щиты вообще то криты не идут.
    причем ни у кого. ни у вара, ни у миста...

  40. #1080
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Вот накидал билд http://www.allodswiki.ru/calc#!5!331...myfr/QBNWJKQJD
    правда 3 вехи не на своих местах в калькуляторе, но это пофиг, что добрать, что убрать, советы приветствуются.
    Комменты, что билд полное Г... можно не писать.
    Билд под 3х3, 6х6, ЧД, РЧД.
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

     Ответить в теме
Страница 27 из 47
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения