Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 23 из 47
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1855
  1. #881
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Описание хотфикса читать не пробовал?
    Отвечать нормально не пробовал?В последних новостях нет не слова не о каких фиксах(если это надо искать где то в аналах форума то я думаю я не 1ин даже понятия не имею где это)
    Последний раз редактировалось CunningClown; 21.09.2016 в 18:30.

  2. #882
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Какой вопрос, такой и ответ. Что, кроме лени, помешало тебе открыть на форуме тему "Обновления" и первой же ссылкой увидеть тему с описанием хотфикса? https://allods.mail.ru/forums/showth...61#post7089361

  3. #883
    Аватар для scorpion1986
    Батрак scorpion1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Минус 18% Урона,потому,что вехи знаток ядов работает только в АН,минус 12% к общему урону потому,что вехи тройная напасть тоже только в АН работают.Надо класс менять)эт беда.

  4. #884
    Аватар для 6CB9lTOu89
    Бродяга 6CB9lTOu89 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Дамаг в пвп с 800к упал до 200. В пвп друид снова стал бесполезен. Ну переапали немного вначале подсизона. Ну резать то тоже нужно вмеру!! А так у кого есть души, могут переходить на другой класс, а у кого нет-может просто уходить с игры до следующего глобального обновления. Т.к. пвп контент у друля убрали полностью, ну за исключением хил аспекта, но если бы я хотел хилить, то создавал бы изначально жреца или некра((( А так убрали вначале пета, а за ним и сам класс язычник....обидно

  5. #885
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    И снова друль будет не нужен на ЧД в топ пачках)
    Друлевские бафы никому не нужны.
    Дерево перебивает ускорение, уязвимость вешают другие классы, кровожадка в корнях тоже не нужна, это делают другие саппорты причем качественнее (там не надо стоять в корнях). ускорение от колодца поподает под 2 класса и опять же зачем оно если висит от инжа.
    Брать целый слот который вешает слабость в соло цель имеет смешной отхил и кору?
    Проще тогда в 2 хила ходить.
    Нет ну конечно если кидать на одного слабость, на другого уязвимость, на третьего-восьмого росу и каплю, под почищенных кидать колодец то будет все чики пуки.
    но на деле это невозможно.
    Ни одному классу столько целей не нужно перебирать, это нереально, особенно если учесть, что система смены таргета оставляет желать лучшего.
    При этом я не жалуюсь, что срезали дамаг.
    Последний раз редактировалось Chirsei; 21.09.2016 в 23:09.

  6. #886
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    отличный фикс шама, реализовали все просьбы игроков, 30% урона , отхил тумана, росы, корней, ничего не забыли,браво

  7. #887
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Покупайте новые души
    Надеюсь, до мчд будет ещё акция на души ^^


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #888
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    И снова друль будет не нужен на ЧД в топ пачках)
    Друлевские бафы никому не нужны.
    Дерево перебивает ускорение, уязвимость вешают другие классы, кровожадка в корнях тоже не нужна, это делают другие саппорты причем качественнее (там не надо стоять в корнях). ускорение от колодца поподает под 2 класса и опять же зачем оно если висит от инжа.
    Брать целый слот который вешает слабость в соло цель имеет смешной отхил и кору?
    Проще тогда в 2 хила ходить.
    Нет ну конечно если кидать на одного слабость, на другого уязвимость, на третьего-восьмого росу и каплю, под почищенных кидать колодец то будет все чики пуки.
    но на деле это невозможно.
    Ни одному классу столько целей не нужно перебирать, это нереально, особенно если учесть, что система смены таргета оставляет желать лучшего.
    При этом я не жалуюсь, что срезали дамаг.
    Такова правда о друлях! Чирка, класс менять бушь?

    Ючара

  9. #889
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    Я может чего не понимаю, а в чём выражается роль поддержки язычника? ( да был "переапан" поддерживал уроном так сказать). Можно ввести новый аспект - зазывала. Язычник из кустов ( корней ) будет выбегать и кричать пати - Сюда иди! С тобой пати хочет поговоть. Затем отбегая к пати говорить сколько там персонажей и какого класса. После осмотра оных, пати либо нападает, либо извеняется за базар и уходит.

  10. #890
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Ничего удивительного, стоит вспомнить только порезку некра, а именно привязку ВСЕХ дамажащих вех к АН, так что справедливо)

  11. #891
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного, стоит вспомнить только порезку некра, а именно привязку ВСЕХ дамажащих вех к АН, так что справедливо)
    Ога знатно порезали. см скрин.
    При этом его нифига не убить
    Друль даже если все будут стоять в корнях стоко не надомажит. при этом полу мили.
    Из мили зоны сейвить пати недохилками это клево, вешать бафы которые итак весят\хуже чем от других саппортов и перебивать их тоже клево.

    Цитата Сообщение от Frikill Посмотреть сообщение
    Такова правда о друлях! Чирка, класс менять бушь?
    Смотря как заставлять будут. вообще 2 души выпало с ежедневок.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160921_194852.jpg
Просмотров: 225
Размер:	220.9 Кб
ID:	235320  
    Последний раз редактировалось Chirsei; 22.09.2016 в 04:28.

  12. #892
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ога знатно порезали. см скрин.
    При этом его нифига не убить
    Друль даже если все будут стоять в корнях стоко не надомажит. при этом полу мили.
    Из мили зоны сейвить пати недохилками это клево, вешать бафы которые итак весят\хуже чем от других саппортов и перебивать их тоже клево.


    Смотря как заставлять будут. вообще 2 души выпало с ежедневок.
    У меня есть скрин, где два мага на 1 и 3 местах по урону, в 2 раза больше надамажили чем некры минимум и чО?) теперь пойти поплакаться?)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:31 ----------

    При этом часть урона у некра дотовый и прекрасно чистится( сомневаюсь что к о то это делает на ас, там зеленые нубы без рун от них и дохнут, вот ещё и урон)) у того же мага или друля урон НЕ чистится, и ПРАКТИЧЕСКИ не требует классового ресурса, а про неубить нынешнего некра так вообще рассмешил) это наверно второй класс по важности после лука) так что сожмите будет и перестаньте ныть, все честно ,хотя в этом фиксе нежданно негаданно некрам урон ещё разок чикнули )

  13. #893
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    У меня есть скрин, где два мага на 1 и 3 местах по урону, в 2 раза больше надамажили чем некры минимум и чО?) теперь пойти поплакаться?)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:31 ----------

    При этом часть урона у некра дотовый и прекрасно чистится( сомневаюсь что к о то это делает на ас, там зеленые нубы без рун от них и дохнут, вот ещё и урон)) у того же мага или друля урон НЕ чистится, и ПРАКТИЧЕСКИ не требует классового ресурса, а про неубить нынешнего некра так вообще рассмешил) это наверно второй класс по важности после лука) так что сожмите будет и перестаньте ныть, все честно ,хотя в этом фиксе нежданно негаданно некрам урон ещё разок чикнули )
    Ога, когда играешь этим классом то все кажется нормально)
    Вам бы мили зону прилепить, дать побольше хила но такого который нужно всегда обновлять до получения урона и отрезать еще урона, что бы из мили зоны группу сейвили.
    Где кто ноет то? хрен с ним с уроном, играть не удобно.
    Последний раз редактировалось Chirsei; 22.09.2016 в 04:58.

  14. #894
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ога, когда играешь этим классом то все кажется нормально)
    Вам бы мили зону прилепить, дать побольше хила но такого который нужно всегда обновлять до получения урона и отрезать еще урона, что бы из мили зоны группу сейвили.
    Где кто ноет то? хрен с ним с уроном, играть не удобно.
    поплачь сильней
    это же как же !!! не понагибать в 1 кнопку !! не умереть от целой пати( да как же играть то теперь(

  15. #895
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Чир не унывай это все завистники у которых не было возможности поиграть на сбалансировонном классе

  16. #896
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    поплачь сильней
    это же как же !!! не понагибать в 1 кнопку !! не умереть от целой пати( да как же играть то теперь(
    Причем тут плач не плач, голова есть нет?
    Я хочу играть друлем, а меня будут принуждать перелиться в тот класс на который вы будете писать "Ааааа нагибает 1ой кнопкой"
    Привязанные души есть и нет проблем перелиться так то, вот только не хочу.
    Мне бы хватило всего лишь скажем.
    Отключаемую доблесть у дерева.
    Уменьшение количества нужности смены таргета.
    Отвязать реген маны от мили зоны.

    Свою точку зрения я высказал.
    Ваши и другие посты когда нечего сказать, но можно позлорадствовать написав "НИЧЕГО" игнорируются.
    Это не от далекого ума и поддерживать диалог с такими личностями мне не интересно, извините.

    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Чир не унывай это все завистники у которых не было возможности поиграть на сбалансировонном классе
    И в мыслях не было)
    На рандом БГ можно хоть без аспекта ходить, на ЦС тоже все норм. смущает только ЧД где половина друлевских саппортных бафов бесполезны, а то и вредны.
    Последний раз редактировалось Chirsei; 22.09.2016 в 07:46.

  17. #897
    Аватар для ImpulseOL
    Горожанин ImpulseOL на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2016
    Сообщений
    48
    Репутация
    25
    Чот друль какой то ниочень по описанию.
    - 2 мили скила без вех на ап мили зоны
    - Роса на 40 сек. Можно было сразу как старую маговскую печать - 30 минут на всей группе!
    - Корни не кидающие ос
    - Очень круто срезанный урон, на фоне норм бахающего некра
    Есть кто с фидбэком? А то лень клиент обновлять.

  18. #898
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Нет, ну серьезно, ныли, что друид в поддержке хилится. Друид в поддержке, в которой нет никакой поддержки посмел хилиться! И то, что по хилу он сосет у магов/ратов/луков/храмов залитых в кровожадку никого не волнует.

    Корни и листопад не дамажат ни в ап ни ан, всполох и осы в ап тоже можно выпилить. Вообще ап сейчас выглядит красиво, друид должен стоять в милизоне в своей кожаночке бить какую-нибудь тряпочку 1 разок шипом и 6 сек нонстоп жать на затрещину, попутно бафая(или мешая бафать нормальным классам) и хиля пати. В милизоне. Хилить пати. АХАХХАХАХАХАХА

    Вообще сейчас ощущение, что я противников не бью, а поглаживаю - ласково и нежно.

  19. #899
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    В том же билде, что был до фикса, Окопин уже не убивается у меня...
    Вчера получилось его убить только в билде с полным набором хилок (и Корни тоже в хиле, без дамага). Бить приходится заметно дольше, примерно как танку, т.к. урон заметно упал.
    Но маг убивался нормально на ЦС (с ГС 159К). Только когда он к Окопину за спину вставал, тогда уже я умирал.
    Выходит, теперь, чтобы нормально ПвПшиться в соло, друлю нужно постоянно хилиться всем подряд и очень долго и нудно выматывать противника, намного дольше, чем раньше.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  20. #900
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ога, когда играешь этим классом то все кажется нормально)
    Поэтому раньше бегая этой машинкой для убивания тебя не парило?) Поддержка должна быть поддержкой.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  21. #901
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Больше плача на дру!

    Ючара

  22. #902
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Поэтому раньше бегая этой машинкой для убивания тебя не парило?) Поддержка должна быть поддержкой.
    Товарищ Багромир, а вот как Вы считаете, если маг в поддержке бьет меня и отхиливается кровожадкой (то есть бьет неслабо), а я ковыряю его по чуть-чуть, при этом бОльшую часть боя я тупо пытаюсь отхилиться всеми хилками, какие есть, то это норм?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  23. #903
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Товарищ Багромир, а вот как Вы считаете, если маг в поддержке бьет меня и отхиливается кровожадкой (то есть бьет неслабо), а я ковыряю его по чуть-чуть, при этом бОльшую часть боя я тупо пытаюсь отхилиться всеми хилками, какие есть, то это норм?
    Да они просто не учитывают свой отхил на кровожадке, и не волнует их, что друиду, чтобы отхилиться, надо прожимать умелки, т.е. ты либо бьешь либо пытаешься выхилиться (в поддержке надо на себя прожать и Обнову и 2хРосу и целебный туман, чтобы толк был), в то время как они тупо бьют, а отхил это у них как данное "не ну а чо"

    Причем то, что они умудряются выхиливаться на кровожадке, когда мы им шипом 40% хила режем их тоже не смущает.

  24. #904
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А чо маг, он такой же переапанный как был. Возьми то же ошеломление - его вообще в игре быть не должно. Это просто нонсенс. Маг кидает ошелом под тлением и ты 10 сек бегаешь пытаясь прожать (прожать Карл!) кнопку. Убрать ошелом и маг станет более чем норм.

    А на счет кровушки - вы наверное забыли что корешки бафают вам кровы больше чем у любого ДД+вехи гильдии. Друид что особый класс который не отхиливается кровожадкой?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #905
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Основной хил мага в поддержке так-то вулкан вроде не?
    Привыкайте, друида привели похоже к тому-же, что и пала в последней переделке - без мощи и чистки цели вы мало что набьёте ей + на 2 стихии посадили.
    Кстати много нахиливаетесь кровожадкой по 1ой цели?
    Ох если сейчас с порезкой друлей и мистов маги вернутся, то на БГ можно даже носа не показывать.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  26. #906
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Основной хил мага в поддержке так-то вулкан вроде не?
    Привыкайте, друида привели похоже к тому-же, что и пала в последней переделке - без мощи и чистки цели вы мало что набьёте ей + на 2 стихии посадили.
    Кстати много нахиливаетесь кровожадкой по 1ой цели?
    Ох если сейчас с порезкой друлей и мистов маги вернутся, то на БГ можно даже носа не показывать.
    Рили ?
    Чот палы до сих пор востребованы, нежели друиды)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  27. #907
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    До вас красивыми пвп классами были вары, некры, палы, барды и инжи (правда эти не долго) - с чего бы вам быть красивее остальных?
    Класс был переапнут - вам оставили роль дебафера и не хилого подхила. По сути так и должно быть. Вы не видите пользы от друля а я вижу что он просто мастхэвен в некоторых сетапах.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  28. #908
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Ну не знаю, лично у нас последние недели только я палом и ходил на ЧД, сейчас с переделками фз, что будет
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  29. #909
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, лично у нас последние недели только я палом и ходил на ЧД, сейчас с переделками фз, что будет
    На нашем серваке в топ ЧД патях сетап почти одинаковый - вар, друль, мист, инж, жряк и маг/бард. Обычно маг. Вары оказались профитнее палов из за АОЕ и коварного по 3-4 КК.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  30. #910
    Аватар для LinaKot
    Батрак LinaKot на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    До вас красивыми пвп классами были вары, некры, палы, барды и инжи (правда эти не долго) - с чего бы вам быть красивее остальных?
    Класс был переапнут - вам оставили роль дебафера и не хилого подхила. По сути так и должно быть. Вы не видите пользы от друля а я вижу что он просто мастхэвен в некоторых сетапах.

    Ну давай, просвети в каких.
    Дебафера чего? Бафов от нормальных баферов, никак иначе.

    Подхил? Да, на бг вышло ровно треть подхила по сравнению с жряком в хиле, и ровно четверть дамага, на фоне нормальных дамагеров. А на деле это ни рыба, ни мясо, и нигде это чудо-юдо, сбивающее бафы инжей и бардов, недохилящее и недодамажащее не нужно. На кой мне нужны 10 в атаке и 150+ гс, если у меня дамага меньше чем у мага/лука с 7 рунами и 124к гс?
    Были переапаны? Хватило бы убрать Тройную напасть из АП и все. А то что сделали, это не порезка, это уничтожение на корню в след за петом.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.09.2016 в 12:03. Причина: нарушение п. 3.28. Правил Форума

  31. #911
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от LinaKot Посмотреть сообщение
    На кой мне нужны 10 в атаке и 150+ гс, если у меня дамага меньше чем у мага/лука с 7 рунами и 124к гс?
    Похоже, кому-то надо выпрямить клешни.

  32. #912
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Дебафера чего?
    Масс слабость, соло слабость, соло уязвимость, масс раны. Плюс бафы кровожадки, ускорение колодцем, и под бурст доблесть.

    Подхил? Одна капля режет урон на 15%+корни для АОЕшеров+кора+роса по 40 секунд. Этого мало?) Ну я не знаю чего вам тогда надо. Отрезали урон в не предназначенном для этого аспекте как у всех. Чёж вы на варов жаловались? на палов а? на некров?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #913
    Аватар для telej
    Батрак telej на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    отличный фикс шама, реализовали все просьбы игроков, 30% урона , отхил тумана, росы, корней, ничего не забыли,браво
    Грёбаные нытики своего добились... Но нам ведь не привыкать. Нас сбивают с ног, но мы снова поднимаемся и нагибаем. Нам ведь не привыкать.

    Регистрируйся, вводи пригласительный код 1108835 и получай преимущество в прокачке ( скакуны, одежда, деньги, костюмы, ежедневная помощь пригласившего и многое другое ) http://allods.mail.ru/account.php?refid=1108835

  34. #914
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    На нашем серваке в топ ЧД патях сетап почти одинаковый - вар, друль, мист, инж, жряк и маг/бард. Обычно маг. Вары оказались профитнее палов из за АОЕ и коварного по 3-4 КК.
    Вчера походили 6на6.Ни в одной пачке,из 4 или 5 не было друля.
    Первые два боя попались на ПЛК и я бил осами по 60-80к.Шипом 210к.Лоза 60к.
    По отхилу,вешал росу,кидал каплю и кидал колодец.Кастовать другие хилки было уже не профитно.
    Остальные бои отходили по-другому,итог 6 побед подряд.

    p.s. гс -191к и 12 руни в отаке.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  35. #915
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А на счет кровушки - вы наверное забыли что корешки бафают вам кровы больше чем у любого ДД+вехи гильдии. Друид что особый класс который не отхиливается кровожадкой?)
    Теперь да, особенный. До этого фикса был дамаг, за счет него был и отхил кровожадкой. А сейчас дамага меньше, а значит и отхила от него меньше, а значит нужно больше хилиться, отчего дамаг еще меньше.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  36. #916
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А че только о себе думаешь? Может втоя крова сопартийцам нужнее?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #917
    Аватар для LinaKot
    Батрак LinaKot на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Похоже, кому-то надо выпрямить клешни.
    По ходу кому-то нужно поиграть нынешним друлем в поддержке и попробовать хилить и бафать пати будучи привязанным к милизоне. Причем тут руки, если дамаг режут от балды, убирают вехи на природный и стихийный урон, при этом обязуя друида в АП брать обе стихии? -18% урона ядом от вех знаток ядом -12% общего урона от вех тройная напасть, + со статов надо снимать с яда и кидать на стихийку, что бы работала затрещина - вот вам и итог, и "клещни" тут не причем. Дамага просто нет, хоть ты из кожи вон лезь.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    И да больше всего меня бесит именно то, что нас загоняют в рамки. В каждом аспекте есть 1 единственный правильный билд, и единственные верно расставленные статы. Шаг влево, шаг вправо и ты на дне. Если дамагер - стой кастуй, если поддержка - не делай не хрена, но ты типа и хил и поддержка и контроль, только без всего оного. А я хочу быть друидом-милишником, бегать с кастетами и царапать морды! И делала это на протяжении всей своей игры за друида, пока не ввели этот санный сезон.
    Последний раз редактировалось LinaKot; 22.09.2016 в 13:22.

  38. #918
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    В каком месте вы привязаны бафами и дебафами к мили зоне?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #919
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А че только о себе думаешь? Может втоя крова сопартийцам нужнее?)
    Если я от нехватки кровожадки умру, то и сопартийцам не достанется же.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В каком месте вы привязаны бафами и дебафами к мили зоне?
    Это кто так сказал?
    Никто не говорил, что мы именно бафами/дебафами привязаны к мили (хотя частично и это есть, т.к. хилорез у нас милишный).
    LinaKot говорит, что мы привязаны к мили-зоне Шипом и Затрещиной, и при этом нам из самой гущи событий нужно раскидывать бафы/дебафы/подхил на пати
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  40. #920
    Аватар для LinaKot
    Батрак LinaKot на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Если я от нехватки кровожадки умру, то и сопартийцам не достанется же.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------



    Это кто так сказал?
    Никто не говорил, что мы именно бафами/дебафами привязаны к мили (хотя частично и это есть, т.к. хилорез у нас милишный).
    LinaKot говорит, что мы привязаны к мили-зоне Шипом и Затрещиной, и при этом нам из самой гущи событий нужно раскидывать бафы/дебафы/подхил на пати

    Хоть кто-то понимает, что я пытаюсь донести т.т

     Ответить в теме
Страница 23 из 47
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения