Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 6 из 47
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1855
  1. #201
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Xyxpmyxp Посмотреть сообщение
    чуть маху дал, вопрос был про ТАЛАНТЫ на пета, бьет ли он сильнее если таланты на него вкачать и да, бьет ли он как и я больнее по отравленным целям
    у меня 6 талантов осталось, думаю куда вкачать, в Верный помощник или в Цветение
    Верный помощник совершенно точно на дамаг не влияет, уменьшение отката призыва - это все, что данная веха делает. А вот ближние удары по отравленным целям - Чирсей вроде как говорит, что влияют. Или он не эти вехи имело ввиду... Во всяком случае я склонен ему верить.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  2. #202
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Хм... А что за вехи? Специально посмотрел в калькуляторе - ничего такого не нашел, в игру зайти не могу, но очень интересно стало. )

    А-а... Кажись понял: вехи на усиление ближних атак по отравленным целям?
    Добавлена веха "Отравленные когти", имеет 2 ранга (аспект Поддержки). Атаки питомца отравляют цель. Эффект суммируется до 6. Если на цель с 6 уровнями отравления применить умение "Осиный рой", она будет дезориентирована на 1,25/2,5 сек., а уровни эффекта отравления сняты.

    Вот это самое отравление не плохо тикает,если в статах конечно есть Шанс крита.
    Урон не меняется от ранга что на 1 что на 2,одинаковый тултип.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 20.02.2016 в 12:18.

  3. #203
    Аватар для Xyxpmyxp
    Поселенец Xyxpmyxp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Добавлена веха "Отравленные когти", имеет 2 ранга (аспект Поддержки). Атаки питомца отравляют цель. Эффект суммируется до 6. Если на цель с 6 уровнями отравления применить умение "Осиный рой", она будет дезориентирована на 1,25/2,5 сек., а уровни эффекта отравления сняты.

    Вот это самое отравление не плохо тикает,если в статах конечно есть Шанс крита.
    Урон не меняется от ранга что на 1 что на 2,одинаковый тултип.
    не меняется - это как-то нелепо (

    кончилась МВ, самое время начать экспериментировать ))

  4. #204
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Xyxpmyxp Посмотреть сообщение
    не меняется - это как-то нелепо (

    кончилась МВ, самое время начать экспериментировать ))
    Почему не лепо ? ни где не было заявлено что дамаг будет менятся,изначально было написано что от ранга только время контроля будет изменятся.

  5. #205
    Аватар для Xyxpmyxp
    Поселенец Xyxpmyxp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Почему не лепо ? ни где не было заявлено что дамаг будет менятся,изначально было написано что от ранга только время контроля будет изменятся.
    нелепость в том, что за кучу талантов изменяется только время призыва, для сравнения у Некра урон пета качается талантами.

  6. #206
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Xyxpmyxp Посмотреть сообщение
    нелепость в том, что за кучу талантов изменяется только время призыва, для сравнения у Некра урон пета качается талантами.
    Некров трогать нельзя. Кентавр недавно об этом писал...
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  7. #207
    Аватар для Xyxpmyxp
    Поселенец Xyxpmyxp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Некров трогать нельзя. Кентавр недавно об этом писал...
    да и шут с этими неграми, пусть нашего пета в божеский вид приведут

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    УРАААА!, нам целебный туман починили, парило в бою жать бинд на выбор себя перед использованием этого умения ))

  8. #208
    Аватар для Demo999N
    Скиталец Demo999N на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ну играл с начала 7.0 в дд билде, дамаг средний был, быстро приспособился в хила и стал так на острова летать и в активностях участвовать. С патчиком сменил роль с дд на поддержку и весьма зацепило. Бодрое пвп появилось, дамаг на островах возрос многократно. Теперь думаю о дд, как о неудачной задумке. Вроде как бы и в хиле апнули. Черт знает, что делается, но друлем становится дико интересно играть.

  9. #209
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Demo999N Посмотреть сообщение
    дамаг на островах возрос многократно
    Это баловство, дамажить в поддержке на островах. В АН ДПС гораздо выше.

  10. #210
    Аватар для Demo999N
    Скиталец Demo999N на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Это баловство, дамажить в поддержке на островах. В АН ДПС гораздо выше.
    Однако нет, либо я просто вечно в касте в дд билде, либо тут я просто на ближнем бое выезжаю во много раз больше чем в дд некоторые. Хотя может руки под поддержку заточены изначально, а я только узнал про это. Всякое может быть)

  11. #211
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Demo999N Посмотреть сообщение
    Однако нет, либо я просто вечно в касте в дд билде, либо тут я просто на ближнем бое выезжаю во много раз больше чем в дд некоторые. Хотя может руки под поддержку заточены изначально, а я только узнал про это. Всякое может быть)
    Дд криворукие..

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  12. #212
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Добрался я наконец таки до поддержки , у меня получается как то так http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...gazdb/SMJIPCZR , что где поменять и стоит ли вообще колодец брать ?

  13. #213
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Добрался я наконец таки до поддержки , у меня получается как то так http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...gazdb/SMJIPCZR , что где поменять и стоит ли вообще колодец брать ?
    Билд не очень хороший,нет колодец брать не стоит,его в хиле то не все юзают,что уже про АП говорить ?
    Затрещина взята,а вехи Громовержец не взяты,а зря,урон то от Затрещины идет электричеством.
    Осиный рой взят на 3,а вехи на крит урон не взяты,да и Бешеных ос нету.Смысл тогда от Осиного роя ? он без крита бьет копейки.
    Замедление от питомца брать вообще не вижу смысла,он либо дожнет,либо всем наплевать на это замедление.
    Обновление на 3 лучше чем Омоложение на 2,а по очкам умений тоже самое выходит.
    За чем духовная связь ? Источник магии же есть,да и нету там такого расхода маны,что бы она прямо улетала.
    Торнадо с вехами конечно брать не обязательно,но мне нравится,стяжка прикольная.


    Попробуйте так.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...azdb/OAAGQKKRC

  14. #214
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Ну я только начал разбираться в АП . Получается так http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...lkazdb/AHWKKIV , на громовержца к сожалению не хватает вех.

  15. #215
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Ну я только начал разбираться в АП . Получается так http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...lkazdb/AHWKKIV , на громовержца к сожалению не хватает вех.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...myfr/OAAGQKKRC попробуйте так!вкладываться в силукрита и природный урон .Хилки можете не брать какие нибудь! если для пве можете отказаться от ран и взятьхилки!на паках будете "божить"))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  16. #216
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...myfr/OAAGQKKRC попробуйте так!вкладываться в силукрита и природный урон .Хилки можете не брать какие нибудь! если для пве можете отказаться от ран и взятьхилки!на паках будете "божить"))
    Пробовал отказываться от хилок - что то как то не очень , жалко вех мало . На торнадо ну никак не хватает вех , без потери хилок , вот так планирую сегодня побегать , хотя 1 вехи все равно нехватат http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...lkazdb/EDFDIIV , ну и тайная тропа что то не особо впечатлила . Еще думаю потестировать затрещину с вехами громовой кулак и без , может там окажется небольшая разница , тогда можно взять как раз жалющую смерть .

  17. #217
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Пробовал отказываться от хилок - что то как то не очень , жалко вех мало . На торнадо ну никак не хватает вех , без потери хилок , вот так планирую сегодня побегать , хотя 1 вехи все равно нехватат http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...lkazdb/EDFDIIV , ну и тайная тропа что то не особо впечатлила . Еще думаю потестировать затрещину с вехами громовой кулак и без , может там окажется небольшая разница , тогда можно взять как раз жалющую смерть .
    Я вам скинул готовый билд с торнадо,вы за чем то опять идете и теряете 2 вехи просто так,Мудрец,они вам ничего не дают,совсем.
    За чем взяты вехи на хил от корней ? они не дадут большого профита,берите Острые шипы,там хоть и меньше снижение мано затрат,за то и урона на 30% больше.
    Отравленые когти вполне достаточно на 1,там разница только в том что на первом ранге веха дает 1.5с контроля,2 ранг дает 2.5,тратить 1 веху на 1 секунду контроля как мне кажется не очень мудро.
    Я сам накосячил и не взял Тройную напасть.
    Вот вам готовый билд,играйте на здоровье,1 веху из решки и воли кинул в Тройную напасть,воля сейчас все равно бесполезный стат,а решка держится и набирается не очень хорошо.И хилки тут все есть,кроме отхила от корней,у вас и так в корнях есть кровожадка,этого вполне хватает.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...azdb/OAAGQKKRC
    Последний раз редактировалось DEIN987; 23.02.2016 в 07:15.

  18. #218
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Пробовал отказываться от хилок - что то как то не очень , жалко вех мало . На торнадо ну никак не хватает вех , без потери хилок , вот так планирую сегодня побегать , хотя 1 вехи все равно нехватат http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...lkazdb/EDFDIIV , ну и тайная тропа что то не особо впечатлила . Еще думаю потестировать затрещину с вехами громовой кулак и без , может там окажется небольшая разница , тогда можно взять как раз жалющую смерть .
    Веху "Громовой кулак" не стоит брать только в том случае, если у вас увеличение урона от ПУ в статах больше, чем 30%, в остальных случаях брать эту веху обязательно.
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  19. #219
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Веху "Громовой кулак" не стоит брать только в том случае, если у вас увеличение урона от ПУ в статах больше, чем 30%, в остальных случаях брать эту веху обязательно.
    Только хотел написать, а уже написали.
    В поддержке друль бьет Осами, Шипом, Корнями, Листопадом, Всполохом... То есть основная масса урона - это Яд. Так что стоит вложиться в Природный урон вместо Стихийного и не брать веху Громовой кулак. Лично у меня на ПТС так дамаг был больше. Правда с тех пор я поддержку почти не использовал, бегаю в АН и АИ.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  20. #220
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    тогда можно взять как раз жалющую смерть .
    Не работает ЖС. Брать пока не стоит.

  21. #221
    Аватар для ivan1996633
    Горожанин ivan1996633 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    38
    Репутация
    -30
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Веху "Громовой кулак" не стоит брать только в том случае, если у вас увеличение урона от ПУ в статах больше, чем 30%, в остальных случаях брать эту веху обязательно.
    да,не берите...=D
    КД шипа 6 сек
    КД ос 6 сек
    КД ИВ 6 сек
    Затрещина заходит только в ГКД и всё - накидали яда,чтоб воркало усиление - и жахаете затрещиной по откату (СУ 400 ПУ 140)
    попробуйте)

    Выкидывайте омоложение,цветение и колодец с туманом из билдов.
    Из хилок реально профитны только Росток жизни с вехами бурный рость и Роса вкачаная по вехам.
    Владыка леса с КД в 4 минуты просто смешон...лучше Равновесие.
    Жалящая смерть не работают как положено - вообще не беру,пока не починят.
    Последний раз редактировалось ivan1996633; 23.02.2016 в 16:49.

  22. #222
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от ivan1996633 Посмотреть сообщение

    Владыка леса с КД в 4 минуты просто смешон...лучше Равновесие.
    Жалящая смерть не работают как положено - вообще не беру,пока не починят.
    На 1 можно взять Владыку,как раз под Равновесие что бы стат апнул ))
    Ну я не думаю что тех кого нету КМВ,есть смысл отговаривать брать ЖС,так когда их починят нужно будет покупать воду,проще им сразу взять и ждать когда починят.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 23.02.2016 в 17:49.

  23. #223
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    А с чего вы решили что ЖС не работает. Она работает но не так как написано.

  24. #224
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Geats84 Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили что ЖС не работает. Она работает но не так как написано.
    Ага. То есть, если я куплю нерабочую дрель и принесу её сдавать в магазин, мне точно также могут сказать: "А с чего вы взяли, что она не работает? Да, она не сверлит, зато ей можно гвозди забивать!"
    Так что ли?

    В описании вех ЖС сказано, что урон Роя увеличивается после ИВ. Урон не увеличивается. Ни разовый, ни периодический. А именно для увеличения урона они мне и нужны. Какой там ещё эффект они дают - мне неинтересно. Вехи согласно своего описания не работают.

  25. #225
    Аватар для Xilao
    Поселенец Xilao на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Ага. То есть, если я куплю нерабочую дрель и принесу её сдавать в магазин, мне точно также могут сказать: "А с чего вы взяли, что она не работает? Да, она не сверлит, зато ей можно гвозди забивать!"
    Так что ли?

    В описании вех ЖС сказано, что урон Роя увеличивается после ИВ. Урон не увеличивается. Ни разовый, ни периодический. А именно для увеличения урона они мне и нужны. Какой там ещё эффект они дают - мне неинтересно. Вехи согласно своего описания не работают.
    Они сломаны, да, НО РАБОТАЮТ НЕ ПОСЛЕ ИВ, А ВСЕГДА ПОСЛЕ ВКАЧКИ. Просто оставь 2 вехи. Юзни ос, вкачай, юзни ос снова и ты увидишь увеличение ровно на 50%, без всполоха, смс и регистрации. И потом 2 качай тк веха имба

  26. #226
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ivan1996633 Посмотреть сообщение
    да,не берите...=D
    КД шипа 6 сек
    КД ос 6 сек
    КД ИВ 6 сек
    Затрещина заходит только в ГКД и всё - накидали яда,чтоб воркало усиление - и жахаете затрещиной по откату (СУ 400 ПУ 140)
    попробуйте).
    Хм... Бьем Шипом, допустим. 1.5 сек ГКД и идет КД Шипа.
    Бьем Осами, до Шипа в этот момент остается 4.5 сек, 1.5 сек ГКД.
    Бьем ИВ, до Шипа 3 сек, 1.5 сек ГКД.
    Бьем Затрещиной, до Шипа 1.5, которые вписываются в ГКД.
    Уже можно бить Шипом. Плюс еще Корни есть, плюс хилки, плюс Тропа и Камень, чтобы догнать бегающего противника, все это в бою используется и занимает время, за которое и осиные доты перестанут тикать...
    В связи с этим у меня вопросик: когда там спамить Затрещину с вехами стихийными, чтобы хоть как-то оправдать СУ?

    PS: сам я поддержку давно не смотрел, так что это чисто теория, может я и ошибаюсь и Затрещина сейчас дамажит сильнее всех ядов вместе взятых...
    Последний раз редактировалось alixey5959; 24.02.2016 в 11:48.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  27. #227
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Можете оценить билд http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...azdb/UZWFQKKRC
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  28. #228
    Аватар для Newozmutim
    Скиталец Newozmutim на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Корни на улучшение которых взято 6 вех кастуются (нет вехи ускоренный рост)

  29. #229
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    Можете оценить билд http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...azdb/UZWFQKKRC
    Дикие осы убрать,Тройная напасть взять на 2,по поводу корней написали выше,желательно взять инкастовые корни.

  30. #230
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    что скажите? (есть ещё не распределённых 7 очков умений и 2 вехи, на 67 лвле + ещё нету 4 вех за тайны мира)
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...alxfr/OCNNQFOR
    основная ротация: листопад - шип - всполох - рой (по 2 стакам от всполоха)\корни (по кд) Затрещину не взял ибо - слабее остальных, а из за довольно большого гкд 3 скиллов вполне хватает для постоянной ротации
    п.с. и можно поконкретнее узнать на какие именно эффекты распространяется апект поддержки? Ответ типо: "все вехи поддержки" сразу идёт мимо. В основном все вехи поддержки на усиление дамага и инкаст, мне интересно что именно он ПРОДЛЕВАЕТ? Кроме ран пока ничего не заметил
    Последний раз редактировалось Jacka1; 25.02.2016 в 16:35.

  31. #231
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    что скажите? (есть ещё не распределённых 7 очков умений и 2 вехи, на 67 лвле + ещё нету 4 вех за тайны мира)
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...alxfr/OCNNQFOR
    основная ротация: листопад - шип - всполох - рой (по 2 стакам от всполоха)\корни (по кд) Затрещину не взял ибо - слабее остальных, а из за довольно большого гкд 3 скиллов вполне хватает для постоянной ротации
    п.с. и можно поконкретнее узнать на какие именно эффекты распространяется апект поддержки? Ответ типо: "все вехи поддержки" сразу идёт мимо. В основном все вехи поддержки на усиление дамага и инкаст, мне интересно что именно он ПРОДЛЕВАЕТ? Кроме ран пока ничего не заметил
    Еще один любитель не брать могущество или насмотрелся видео в соседней теме ? )))))
    Ротация должна начинаться с ОС что бы баф повесился-Тройная напасть.
    Поддержка увеличивает время действия Терновника,которого у вас нету,за то есть совершенно бесполезное замедление.
    Дот от Листопада я бы не брал,не очень в ПВП профитен.
    Аспепкт на 1 ? вы читали для чего он вообще нужен ?
    Где Разоренное гнездно ? или вы механику не читали ? ставите корни,на всех кто в них попал вещается Осиный рой,вам лишний урон не нужен ? за то вехи на дот от Листопада взят(дважды напишу это),странная логика.
    Опять таки,корни взяты на 2,за то вехи на 3.
    Где обновление или вам лишние 9% защиты вообще не нужны ?
    Верный помощник на 2 за чем ? там разница только во время КД,вообще не вижу смысла его брать.
    В общем косяков много,смотрите билды сверху,там полно выкладывали.

  32. #232
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Еще один любитель не брать могущество или насмотрелся видео в соседней теме ? )))))
    Ротация должна начинаться с ОС что бы баф повесился-Тройная напасть.
    Поддержка увеличивает время действия Терновника,которого у вас нету,за то есть совершенно бесполезное замедление.
    Дот от Листопада я бы не брал,не очень в ПВП профитен.
    Аспепкт на 1 ? вы читали для чего он вообще нужен ?
    Где Разоренное гнездно ? или вы механику не читали ? ставите корни,на всех кто в них попал вещается Осиный рой,вам лишний урон не нужен ? за то вехи на дот от Листопада взят(дважды напишу это),странная логика.
    Опять таки,корни взяты на 2,за то вехи на 3.
    Где обновление или вам лишние 9% защиты вообще не нужны ?
    Верный помощник на 2 за чем ? там разница только во время КД,вообще не вижу смысла его брать.
    В общем косяков много,смотрите билды сверху,там полно выкладывали.
    собираю билд методом великого тыка и по стилю игры.
    Про терновник не знал стоит ли брать или нет. С учётом кд корней и малого срока действия сомневался. ну попробую
    Аспект 1 (и корни 2) пока что, яж сказал ещё не все очки распределены, вот и спросил на что он действует. Как я понял основная суть продление эффектов поддержки и их слабенькое усиление (разница усиления между 1 и 3 уровнем 14%). Если ошибаюсь поправьте плиз.
    Стоит ли гнездо, если я рой и так часто юзаю? Или гнездо дополнительным дотом вешается? Листопад чаще юзаю, по этому и взял доту на него
    Обновление, 9% защиты не так много, а 3 хилл скилла с учётом большого гкд и упора в дамаг.....многовато, хотя если обновление на практике лучше ростка (ну или росы), то конечно заменю. Просто в теории росток выглядит внушительней, хотя как я написал 67 лвл, ещё не было возможности нормально протестить. Кто уже тестил скажите какие 2 хилла лучше, росток, роса, обновление?
    Помощник и лоза на 2 для допуска к нижним умениям, конечно если обновление лучше ростка или росы, то помощника не буду брать

    по этому и обратился за советом, билд не полный, а пока примерный.
    Последний раз редактировалось Jacka1; 25.02.2016 в 19:05.

  33. #233
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    собираю билд методом великого тыка и по стилю игры.
    Про терновник не знал стоит ли брать или нет. С учётом кд корней и малого срока действия сомневался. ну попробую
    Аспект 1 (и корни 2) пока что, яж сказал ещё не все очки распределены, вот и спросил на что он действует. Как я понял основная суть продление эффектов поддержки и их слабенькое усиление (разница усиления между 1 и 3 уровнем 14%). Если ошибаюсь поправьте плиз.
    Стоит ли гнездо, если я рой и так часто юзаю? Или гнездо дополнительным дотом вешается? Листопад чаще юзаю, по этому и взял доту на него
    Обновление, 9% защиты не так много, а 3 хилл скилла с учётом большого гкд и упора в дамаг.....многовато, хотя если обновление на практике лучше ростка (ну или росы), то конечно заменю. Просто в теории росток выглядит внушительней, хотя как я написал 67 лвл, ещё не было возможности нормально протестить. Кто уже тестил скажите какие 2 хилла лучше, росток, роса, обновление?
    Помощник и лоза на 2 для допуска к нижним умениям, конечно если обновление лучше ростка или росы, то помощника не буду брать

    по этому и обратился за советом, билд не полный, а пока примерный.
    вы бы прокачались до 70.. и сами бы затестили. вопросы просто глупые. такое чувство, что вам лень читать вехи и форум.. конечно проще получить готовое. но больше пользы если вы сами придете к ответу.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  34. #234
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    вы бы прокачались до 70.. и сами бы затестили. вопросы просто глупые. такое чувство, что вам лень читать вехи и форум.. конечно проще получить готовое. но больше пользы если вы сами придете к ответу.
    вехи читаю, билд собираю по собственным предпочтениям и описанию умений и талантов. К основе билда всегда прихожу сам. Мне готового с нуля и не надо. Тут отписался, для получения ответа на вопрос о аспекте (ибо кроме как "действует на вехи поддержки" ничего внятного в игре не слышал, а исходя из описания он продлевает...."какие то" умения, сейчас выяснил что 2-3 вехи), и для уточнения о билде, как его можно улучшить. То что выложил, это в целом направление моего билда. Основные вопросы какие вехи на практике менее полезны и на что можно заменить (ибо насчёт некоторых есть сомнения), и какие 2 из 3 хиллов лучше. Форум для этого и нужен.

  35. #235
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    собираю билд методом великого тыка и по стилю игры.
    Про терновник не знал стоит ли брать или нет. С учётом кд корней и малого срока действия сомневался. ну попробую
    Аспект 1 (и корни 2) пока что, яж сказал ещё не все очки распределены, вот и спросил на что он действует. Как я понял основная суть продление эффектов поддержки и их слабенькое усиление (разница усиления между 1 и 3 уровнем 14%). Если ошибаюсь поправьте плиз.
    Стоит ли гнездо, если я рой и так часто юзаю? Или гнездо дополнительным дотом вешается? Листопад чаще юзаю, по этому и взял доту на него
    Обновление, 9% защиты не так много, а 3 хилл скилла с учётом большого гкд и упора в дамаг.....многовато, хотя если обновление на практике лучше ростка (ну или росы), то конечно заменю. Просто в теории росток выглядит внушительней, хотя как я написал 67 лвл, ещё не было возможности нормально протестить. Кто уже тестил скажите какие 2 хилла лучше, росток, роса, обновление?
    Помощник и лоза на 2 для допуска к нижним умениям, конечно если обновление лучше ростка или росы, то помощника не буду брать

    по этому и обратился за советом, билд не полный, а пока примерный.
    Вы забываете одну простую вещь,и Обновление и Роса это дотовые умения,вещаешь Обновление в начале боя и не паришься,без него на БГ вообще делать нечего,ибо шамы и так умирают быстро.
    Для этого и нужен аспект Поддержки на 3,тогда тот же терновник будет давать не 2 секунды,а 6,и это при том что из них можно выйти,и зайти,тогда баф опять повесится на 6 секунд.у вас есть тайная тропа,которая при блинке поставит еще корни,еще 6 секунд,как раз под кд корней,вот вам почти без прерывная кровожадка.
    Осиный рой вы кидаете на 1 человека,а когда ставите корни то рой вешается на всех кто в них попал,просто будет висеть в два раза меньше,но все равно дает хорошую прибавку.
    Росток теперь нужен просто как экстренный хил,раньше он давал щит,теперь нет.Так что по факту 2 хилки основные,Обновление и Роса.
    Я все это пишу для ПВП а не для кача,на каче вообще можно лицом по клаве катать и проходить сюжетку без проблем,и вот как раз дот от листопада не очень хорош.

  36. #236
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вы забываете одну простую вещь,и Обновление и Роса это дотовые умения,вещаешь Обновление в начале боя и не паришься,без него на БГ вообще делать нечего,ибо шамы и так умирают быстро.
    Для этого и нужен аспект Поддержки на 3,тогда тот же терновник будет давать не 2 секунды,а 6,и это при том что из них можно выйти,и зайти,тогда баф опять повесится на 6 секунд.у вас есть тайная тропа,которая при блинке поставит еще корни,еще 6 секунд,как раз под кд корней,вот вам почти без прерывная кровожадка.
    Осиный рой вы кидаете на 1 человека,а когда ставите корни то рой вешается на всех кто в них попал,просто будет висеть в два раза меньше,но все равно дает хорошую прибавку.
    Росток теперь нужен просто как экстренный хил,раньше он давал щит,теперь нет.Так что по факту 2 хилки основные,Обновление и Роса.
    Я все это пишу для ПВП а не для кача,на каче вообще можно лицом по клаве катать и проходить сюжетку без проблем,и вот как раз дот от листопада не очень хорош.
    Все верно вы пишите не важно в каком аспекте вы пришли на БГ - обнова с вехами должна висеть на вас нон стоп.. пусть даже вы в АН и она вообще нифига не хилит.
    Стоять на краю корней и вбегать- выбигать из них - это первое правило выживания )
    по поводу роя и корней - яб всетаки рекомендовал бы сначала бросить обычных осс, а потом корни-осы ибо тогда дамаг от корне-осс вырастает существенно.
    Ненавижу листопад (это оффтопик)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от ivan1996633 Посмотреть сообщение
    Жалящая смерть не работают как положено - вообще не беру,пока не починят.
    И зря . можно было бы согласиться с вами если бы разговор шел об АН - да и то с натяжкой, в АП отказываться от халявного двойного удара осами - грех.
    Да работают вехи не правильно, да не усиливают доты , но первый удар - дают двойной в независимости от всполоха. за счет этого в реальном бою осы занимают первое место, на манекене второе.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от ivan1996633 Посмотреть сообщение
    Затрещина заходит только в ГКД и всё - накидали яда,чтоб воркало усиление - и жахаете затрещиной по откату (СУ 400 ПУ 140)
    попробуйте)
    .
    пробовал .. достаточно повесить осс и получить усиление как от осс так и от яда и спамить затрещину .. есть несколько проблемм ..
    больше 2х ударов вы сделать не сможете ибо убегут, а значит добивать всеравно осами-всполохом а ПУ у вас крайне мало.
    А так да в манекен входят от затрещины ну очень красивые цифры ) .. но залитие в ПУ и соответсвенно просадка затрещины приводит в большему увеличению дпса, чем спам затрещины СУ.
    Вторая же проблемма затрещины это зависимость от оружия - да это бред но это так.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    На 1 можно взять Владыку,как раз под Равновесие что бы стат апнул ))
    Ну я не думаю что тех кого нету КМВ,есть смысл отговаривать брать ЖС,так когда их починят нужно будет покупать воду,проще им сразу взять и ждать когда починят.
    Владыку нужно брать в АП на 3 .. ибо это единственный скил который позволяет по быстрому хоть и раз в 4минуты слить противника..
    ОЧень ну прям очень профитен владыка в 3х3 в АП, ставите в начале боя на 12 или 18 (точно ен помню) сек и все - фокус вашей патьки слит и при этом ваща группа избежала бруста в начале боя ... Владыка в 3х3 вообще чит) а к следующему заходу 3х3 владыка уже откатится и атк по кругу в начале боя владыку и привет большой )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #237
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    В том и дело,что владыка только в АП имеет смысл быть,в АН/АИ от него толку просто 0.
    В общем самая дрянная ульта как по мне.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  38. #238
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Хм... Бьем Шипом, допустим. 1.5 сек ГКД и идет КД Шипа.
    Бьем Осами, до Шипа в этот момент остается 4.5 сек, 1.5 сек ГКД.
    Бьем ИВ, до Шипа 3 сек, 1.5 сек ГКД.
    Бьем Затрещиной, до Шипа 1.5, которые вписываются в ГКД.
    Уже можно бить Шипом. Плюс еще Корни есть, плюс хилки, плюс Тропа и Камень, чтобы догнать бегающего противника, все это в бою используется и занимает время, за которое и осиные доты перестанут тикать...
    В связи с этим у меня вопросик: когда там спамить Затрещину с вехами стихийными, чтобы хоть как-то оправдать СУ?

    PS: сам я поддержку давно не смотрел, так что это чисто теория, может я и ошибаюсь и Затрещина сейчас дамажит сильнее всех ядов вместе взятых...
    так то да , но ..
    давайте разберем сначала делаем все как вы исказали
    о-в-(сблизились) -ш-з (цель начинает убегать) -о-в- теперь у вас 3 секунды свободные так как ни шипом ни затрещиной вы не достаете.. вот тут кидаете камень-корни -о-в-ш-з ну и так далее пока вы догоняете/убегаете от цели .. у вас есть 3 секунды в дпс цикле чтобы юзать корни, обнову, хилки, контроль .. и такое окно появляется каждые 3 секунды .. если же вы в близком контакте вы вливаете макс дпс юзая полный цикл о-в-ш-з без простоев. Так что отказываться от затрещины хоть она и су когда вы залиты в пу - не профитно.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    В том и дело,что владыка только в АП имеет смысл быть,в АН/АИ от него толку просто 0.
    В общем самая дрянная ульта как по мне.
    ну как вам сказать .. да и в АН и в АИ - владыка мало профитен, но ситуации бывают разные .. однажды только благодаря владыке убили босса - ибо - танк упал на последнем проценте, и бос махом слил всех ддешеров я только владыку успел поставить.. и пока босс бежал до хила - владыка босса добил ), причем и хила босс убил))но возращаясь к владыке умер).
    Часный случай согласен, но имеет место быть, в аи я краб- крабом по этому иногда ставлю.. владыка подхиливает ддешек пока я нубо танка пытаюсь вытянуть.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #239
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    так то да , но ..
    давайте разберем сначала делаем все как вы исказали
    о-в-(сблизились) -ш-з (цель начинает убегать) -о-в- теперь у вас 3 секунды свободные так как ни шипом ни затрещиной вы не достаете.. вот тут кидаете камень-корни -о-в-ш-з ну и так далее пока вы догоняете/убегаете от цели .. у вас есть 3 секунды в дпс цикле чтобы юзать корни, обнову, хилки, контроль .. и такое окно появляется каждые 3 секунды .. если же вы в близком контакте вы вливаете макс дпс юзая полный цикл о-в-ш-з без простоев. Так что отказываться от затрещины хоть она и су когда вы залиты в пу - не профитно.
    Ну, так то все правильно. Просто ivan*многоцифр* говорил, что после накидывания ядов можно "жахать Затрещиной по откату", вот это меня и смутило. В реальном бою спамить Затрещину по откату просто не получится.
    С возвращением, кстати.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  40. #240
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    спасибо. 10 раз))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


     Ответить в теме
Страница 6 из 47
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения