Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 47 из 47
... 37 41 42 43 44 45 46 47
Показано с 1,841 по 1,855 из 1855
  1. #1841
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Во-первых, разговор про ПВП.
    ПВЕ вообще нет смысла обсуждать.
    ПВЕ - это уровень наймов, которых каждый можете нанять играя соло. В пве под час важнее слаженность игры, а не какие-то цифры в дамаге. И если команда слажено идет, то и цифры появятся где надо в нужном количестве. С другой стороны пве - это первичное восприятия работы класса, НО не главное!

    Во-вторых, чтобы что-то менять в будущей истории, надо ознакомиться с тем, что было в прошлой (чтобы как мининмум не совершать тех же ошибок)!

    И в-третьих, "топ дд" - это такая эфимерная вещь, что сейчас ты там есть, но в том же рейде на следующем боссе ты уже не там.
    Разговор про концептуальный подход, а не абсолютный.
    Так ещё раз вопрос, какое отношение это имеет к конкретно этой теме? Это тема аспекта поддержки для АН и АИ есть свои темы.
    Про топ дд это вроде как вы подняли своим "шам всегда был топ дамагером".
    Ну ну, слетайте в компаса и Цитадель без дамага, но слажено)

  2. #1842
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Так ещё раз вопрос, какое отношение это имеет к конкретно этой теме?
    НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ!

    Это все баланс ОДНОГО класса!

    Разговор про то, что специфика шама - быть мертвым классом, ну или классом БЕЗ "души".

    Пет - это не твой боевой "товарищь", а просто та же фигня, что была (и есть) у некра. Шама превратили в еще одного некра.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  3. #1843
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ!

    Это все баланс ОДНОГО класса!

    Разговор про то, что специфика шама - быть мертвым классом, ну или классом БЕЗ "души".

    Пет - это не твой боевой "товарищь", а просто та же фигня, что была (и есть) у некра. Шама превратили в еще одного некра.
    Еще раз - про общий баланс есть тема Язычники - общее обсуждение.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=131028
    Конкретно эта тема относится к Аспекту Поддержки. На сколько трудным надо быть что бы это понять?
    Не нужно тему конкретного аспекта засорять флудом общей концепции.

  4. #1844
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ!

    Это все баланс ОДНОГО класса!

    Разговор про то, что специфика шама - быть мертвым классом, ну или классом БЕЗ "души".

    Пет - это не твой боевой "товарищь", а просто та же фигня, что была (и есть) у некра. Шама превратили в еще одного некра.
    В том, что роль пета слишком преуменьшили - согласен.
    С остальным нет.
    На домике язычников-хилов - полно, на БГ видел хороших дд в АН (Фримен, например), а вот аспект поддержки действительно пока неиграбелен.

  5. #1845
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В том, что роль пета слишком преуменьшили - согласен.
    С остальным нет.
    На домике язычников-хилов - полно, на БГ видел хороших дд в АН (Фримен, например), а вот аспект поддержки действительно пока неиграбелен.
    Бесполезно объяснять, за чем человек вернулся в игру или играет не переставая не понятно, в каждой теме где его пост одно нытьё.

  6. #1846
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    В связи с грядущем обновлением 14.0, в котором непосредственно заденут Аспект Поддержке Язычника, я напомню полезным КМам, что необходимо передать "существующему" геймдизайнеру или рядовому разработчику, что умение "Затрещина" имеет физический тип атаки, а значит, характеристика "Господство" на него не работает.

    Я также напомню, что ранее "Затрещина" наносила то ли стихийный урон, то ли урон ядом. Но с введением характеристики "Господство" умение внезапно стало бить физой. Видимо, побоялись, что шам будет сильно дамажить?.. Так вот - не будет. Но игроки на этом классе в АП почувствуют очень приятное увеличение урона.

    Это единственное умение из всех атакующих и исцеляющих, на которое характеристика не действует НИКАК.
    если вы не собираетесь менять ситуацию, то можно узнать ответ почему?

  7. #1847
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    В связи с грядущем обновлением 14.0, в котором непосредственно заденут Аспект Поддержке Язычника, я напомню полезным КМам, что необходимо передать "существующему" геймдизайнеру или рядовому разработчику, что умение "Затрещина" имеет физический тип атаки, а значит, характеристика "Господство" на него не работает.

    Я также напомню, что ранее "Затрещина" наносила то ли стихийный урон, то ли урон ядом. Но с введением характеристики "Господство" умение внезапно стало бить физой. Видимо, побоялись, что шам будет сильно дамажить?.. Так вот - не будет. Но игроки на этом классе в АП почувствуют очень приятное увеличение урона.

    Это единственное умение из всех атакующих и исцеляющих, на которое характеристика не действует НИКАК.
    если вы не собираетесь менять ситуацию, то можно узнать ответ почему?
    насколько помню, стихией било. И да, я думаю поменять это - дело довольно простое, но в правках к 14.0 этого нет(

  8. #1848
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    насколько помню, стихией било. И да, я думаю поменять это - дело довольно простое, но в правках к 14.0 этого нет(
    Поэтому я и пишу это сейчас. Снова. Ещё есть время это исправить, сделать это - очень просто. А на ПТСе будет видно, что ничего не поломалось.

  9. #1849
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    Поэтому я и пишу это сейчас. Снова. Ещё есть время это исправить, сделать это - очень просто. А на ПТСе будет видно, что ничего не поломалось.
    Забудьте, для текущей команды шам это в первую очередь хил, урон в АП добавлять ему не ну будут. Геймдизайнера который бы что то понимал в шамах у них нет.

  10. #1850
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Забудьте, для текущей команды шам это в первую очередь хил, урон в АП добавлять ему не ну будут. Геймдизайнера который бы что то понимал в шамах у них нет.
    Так я уже не прошу глобальный редизайн, в котором он нуждается. Я просто прошу сделать стат рабочим на умение

    И был бы крайне признателен, если бы и другие игроки меня поддержали, особенно имеющие какую-то аудиторию

  11. #1851
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    Так я уже не прошу глобальный редизайн, в котором он нуждается. Я просто прошу сделать стат рабочим на умение

    И был бы крайне признателен, если бы и другие игроки меня поддержали, особенно имеющие какую-то аудиторию
    Так я об этом и говорю, им не нужно что бы в АП шам был играбельным нормальным уроном. Иначе в хилов загнать будет тяжелее. Там не стат не работает, а просто убрали с вехи что бы урон шел от молнии(стихии). Обратно вернуть мы просим уже года 3, но как видите в теме нету ответов от разработчиков.

  12. #1852
    Аватар для Dragagagon
    Новобранец Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.06.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1122
    Привет, ребята,
    Я хотел бы рассказать об этом гайде по поддержке Warden в PvE.
    Руководство по поддержке надзирателей в PvE
    Я считаю, что это лучшая поддержка для PvE, так как она предлагает 3 массовых очищения, имеет одиночные пури, как и лекари (возьмите это и другие поддержки), имеет щит смягчения без траты кулдауна защиты.
    К минусам можно отнести то, что поддержка барда требует много кнопок, чтобы поддерживать дпс.
    1/3 способности "Защита" является позиционной, как и пузырь инженера, и не применяет "Защиту", когда бежит внутрь после ее размещения.
    Надеюсь, это научит вас кое-чему другому о поддержке Warden, как это было для меня

  13. #1853
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Можно друиду дать вехи на чистку +2 бафа как у коцентрата или увертюры было. Сейчас единственная вещь в друиде сапе, которая делает его неиграбельным это отсутствие хорошей соло чистки, потому что в умениях ветер по тултипу снимает только 1 баф, а вех усиления на это нет.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  14. #1854
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Заодно поднять пассивный деф до 21% как у других сапов, убрать защиту у питомца и привязать ее к коре, сделать доты шама не счищаемыми и увеличить исцеление от корней в вехе Терновник.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  15. #1855
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Заодно поднять пассивный деф до 21% как у других сапов, убрать защиту у питомца и привязать ее к коре, сделать доты шама не счищаемыми и увеличить исцеление от корней в вехе Терновник.
    Играю в сапе бардом, но тем не менее тоже недоумеваю. Столько сил потратить на переделку шама и всё в пустую. Раньше когда вводили новый класс или аспект, персонаж был в топе какое то время. А над шамом как будто посмеялись. Дали сапить, но по факту самый тугой для сапа класс получился.

     Ответить в теме
Страница 47 из 47
... 37 41 42 43 44 45 46 47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения