Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 5 из 47
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1855
  1. #161
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    писали же.. что замедло просто не стакает волю. и все. но хил идет.
    подтверждаю, корни не хилят, проверял на согильдийце. В первый раз тоже подумал что лечат, потом выяснилось, что тринька с "узором" (забыл название, штука, которая хилит) была надета.
    вспомнил, орнамент называется)
    Последний раз редактировалось Robiner; 13.02.2016 в 13:20.

  2. #162
    Аватар для VikusikuS
    Поселенец VikusikuS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Несколько раз писал одно и тоже,трудно видимо поверить в это

  3. #163
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Если речь про гильд.веху на отхил в контроле - замедление это не контроль, убрали уже.
    Если речь про веху "Целебные коренья" - она работает как надо
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  4. #164
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Если речь про гильд.веху на отхил в контроле - замедление это не контроль, убрали уже.
    Если речь про веху "Целебные коренья" - она работает как надо
    мы говорим про отхил врага от гильд вех который замедляется в корнях.

  5. #165
    Аватар для VikusikuS
    Поселенец VikusikuS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Если речь про гильд.веху на отхил в контроле - замедление это не контроль, убрали уже.
    Если речь про веху "Целебные коренья" - она работает как надо
    О , здрасьте
    В вехах Целебные коренья странное описание :
    1 ранг вехи снижает мана затраты на 80%
    2 ранг на 60%
    Это нормально ?)
    И еще , вехи Острые шипы будут сочетаться с вехами Целебные коренья в плане мана затрат ?
    Проверить не успел,и сегодня может не успею,но очень интересно услышать ответ от вас)

  6. #166
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    То-то нонстопом тикает эта штука, уверены что не тикает? или иногда тикает? или всегда тикает? не могу же я стоять все бг в контроле? А хотя нет, нет могу =)
    Пыщ

  7. #167
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Если речь про гильд.веху на отхил в контроле - замедление это не контроль, убрали уже.
    Если речь про веху "Целебные коренья" - она работает как надо
    хотелось бы услышать от вас.. какие ваши впечатления о друле?.. не только о АП. но и о остальных аспектах. как вы считаете нужно еще что то менять?.. мнения игроков мы знаем. а вот Ваше нет.

    а так же хотелось бы узнать.. что вы думаете о контролях и дэбафах.. не много ли их? точнее не много ли классов могут так просто накидывать кучу дэбафов.
    и что вы думаете о Воли.
    это не допрос.. просто интересно узнать вашу точку зрения.. вы же играете в АО.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 13.02.2016 в 16:50.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  8. #168
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать от вас.. какие ваши впечатления о друле?.. не только о АП. но и о остальных аспектах. как вы считаете нужно еще что то менять?.. мнения игроков мы знаем. а вот Ваше нет.

    а так же хотелось бы узнать.. что вы думаете о контролях и дэбафах.. не много ли их? точнее не много ли классов могут так просто накидывать кучу дэбафов.
    и что вы думаете о Воли.
    это не допрос.. просто интересно узнать вашу точку зрения.. вы же играете в АО.
    Друг, забудь... на подобные вопросы уже были даны ответы, что-то вроде: "У нас друлей берут всюду и они востребованы в любом аспекте" и так далее... Я прав Омега? ведь таков был Ваш ответ? просто мы все криворукие и ни фига не можем понять сокральный смысл этого класса, а также не можем сделать билд и стат билд, чтоб дамажить и убивать все ака некроварокто-тотам еще друлем...

    заморожен с апреля 2012 года

  9. #169
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    Друг, забудь... на подобные вопросы уже были даны ответы, что-то вроде: "У нас друлей берут всюду и они востребованы в любом аспекте" и так далее... Я прав Омега? ведь таков был Ваш ответ? просто мы все криворукие и ни фига не можем понять сокральный смысл этого класса, а также не можем сделать билд и стат билд, чтоб дамажить и убивать все ака некроварокто-тотам еще друлем...
    ну когда человек делает класс, вносит изменения, он должен от чего то отталкиваться. у него должно быть виденье этого класса в различных ситуациях. вот я и надеюсь что Омега узнает у дизайнера друида. устраивает их вот ЭТО. и думают ли они что то менять..
    ..сарказм.
    я понимаю что на всех ПвП активностях друидов хоть отбавляй.. что не скрин везде друид топ по дамагу, топ по килам.. топ по хилу.. топ по смертям=). да и что не скрин из 24 слотов 20 это друиды=).


    и вот интересно.. для чего в поддержке столько хил спелов?.. вех на бонус к хилу как у жреца нет.. хил в ПвП хуже чем от вех гильдии. живучасть меньше чем у жряки/некра/инженера, в АП.. другие классы не юзал в АП.
    сейчас живучесть друида во всех аспектах просто никакая.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  10. #170
    Аватар для Kail-Uchiha
    Батрак Kail-Uchiha на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    После хот фикса стал печальный дамаг от ИВ а жаль клево влетало. Ну да ладно играем и радуемся

  11. #171
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    В общем, ничего для меня не изменилось с этим патчем, попробовала и так и сяк эту АП...в итоге продолжаю играть в АН и АИ.

  12. #172
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    В общем, ничего для меня не изменилось с этим патчем, попробовала и так и сяк эту АП...в итоге продолжаю играть в АН и АИ.
    Потому,что поддержать пати нечем. Обрезанные тултипы хилок и минус80% без аспекта хила,не прохиливают даже урона входящего в себя( с каменной кожей ),не говоря про группу. А бафов нет,были,да сплыли. Кора ?- , корни?-) ведь задумывался то хорошо. Слабость,раны,стан ,всего лишь надо было отвязать их от пэта и раны привязать на Всполох хотя бы или корни те же . но... пошли легким путем.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  13. #173
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Никого не напрягает закаст в руку инстанс каст Целебного тумана, с последующим ГКД? тоесть вместо того чтобы сразу похилить, надо потратить лишние полторы секунды до начала отхила?

    А в целом саппорт - он ток для кача, все. Для астрала-фрактала нападение, для БГ и прочего хил. Саппорт чтото среднее, но уж очень ничень. Гибриды нынче не в моде.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 14.02.2016 в 20:50.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  14. #174
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Саппорт чтото среднее, но уж очень ничень. Гибриды нынче не в моде.
    ты только Омеге об этом не говори, а то у него разрыв шаблона произойдет он же думает, что все игроки хотят всего и понемногу в одном "недо"классе

    а теперь вопрос или вопросы...
    1. почему в поддержке я не могу бить ближними ударами с ведром на голове? давайте всем милишникам запретим бить с ведром на голове, они ж тоже не видят кого бить...
    2. почему я не могу бросить камень с ведром на голове? или я словесно бросаю этот камень?
    3. почему не плюсуется кровожадка от корней обычных и корней тропы? или правьте описание...

    пока все...
    Последний раз редактировалось Bozik1; 15.02.2016 в 00:04.

    заморожен с апреля 2012 года

  15. #175
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    1. почему в поддержке я не могу бить ближними ударами с ведром на голове? давайте всем милишникам запретим бить с ведром на голове, они ж тоже не видят кого бить...
    2. почему я не могу бросить камень с ведром на голове? или я словесно бросаю этот камень?
    Это как раз к разговору о "разрыве шаблонов".
    Выбросьте старый шаблон, который говорит, что "ведро" - это запрещение голосовых заклинаний (ака "молчанка").
    Нынче "ведро" - это полный запрет действий. Просто анимация осталась старая. Сейчас нет подразделения на "молчанку" и "дизарм". Все милишники точно так же не могут бмить с "ведром" на голове. Неожиданно, правда?

  16. #176
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Это как раз к разговору о "разрыве шаблонов".
    Выбросьте старый шаблон, который говорит, что "ведро" - это запрещение голосовых заклинаний (ака "молчанка").
    Нынче "ведро" - это полный запрет действий. Просто анимация осталась старая. Сейчас нет подразделения на "молчанку" и "дизарм". Все милишники точно так же не могут бмить с "ведром" на голове. Неожиданно, правда?
    а что на счет слепки?=).. почему не-могу прожать хилки на себя?
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  17. #177
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Никого не напрягает закаст в руку инстанс каст Целебного тумана, с последующим ГКД? тоесть вместо того чтобы сразу похилить, надо потратить лишние полторы секунды до начала отхила?
    Просто вымораживает.
    Хотя механика такова, что если в фокусе противник, то заготавливается в руку, если в фокусе союзник или сам язычник, то лечит сразу.. бесит до невозможности, по этому стараюсь заготовить заранее, чтоб не сфейлиться )

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    А в целом саппорт - он ток для кача, все. Для астрала-фрактала нападение, для БГ и прочего хил. Саппорт чтото среднее, но уж очень ничень. Гибриды нынче не в моде.
    Для кача, я даже не знаю какой класс щас лучше подходит чем язычник в саппорте - на каче просто божественно, особенно после того когда корни сместили вниз.
    Что касается бесполезности - ну не совсем бесполезна, точнее на нынешнем капе конечно бесполезна, но на пути к следующему капу есть шанс что будет полезна ..т.к. пока патьки не одеты - выживаемость пати крайне важна и щиты + кровожадка от корней позволят пати держаться. Стоить заметит, что жряк в АП - будет полезнее язычника в АП.
    Я сейчас лично летаю в восьмой исключительно в АП )) - ради фана, но если выижу, что у пати уж очень унылый дпс и патя вайпается не от того что хилл не справляется а от ого что дпса не хватае, то переливаюсь в АН. Как понять, что дпса не хватает))).. если язычник в АП передамажил всех на боссе, или язычник находится на втором месте, а 3 и 4е место отстают от язычника более чем на половину, то нужно срочно литься в АН )

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Если речь про гильд.веху на отхил в контроле - замедление это не контроль, убрали уже.
    ключевое слово "убрали уже" - за это спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от Kail-Uchiha Посмотреть сообщение
    После хот фикса стал печальный дамаг от ИВ а жаль клево влетало. Ну да ладно играем и радуемся
    да всполох порезали и гораздо на боле чем 40% как это ожидалось из описания фх.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Потому,что поддержать пати нечем. Обрезанные тултипы хилок и минус80% без аспекта хила,не прохиливают даже урона входящего в себя( с каменной кожей ),не говоря про группу. А бафов нет,были,да сплыли. Кора ?- , корни?-) ведь задумывался то хорошо. Слабость,раны,стан ,всего лишь надо было отвязать их от пэта и раны привязать на Всполох хотя бы или корни те же . но... пошли легким путем.
    Согласен что раны в от мили - это не играбельно, вон у мистов раны от рдд - почему язычнику так не сделать? (про листопад не нужно мне говорить)) я и так знаю что листопадсам по себе УГ)
    еще раз повторюсь такоеощющение что камена кожа не работает или вообще что то не работает у язычника в плане защиты - в тушку язычника входит больше урона чем в остальные классы при прочих равных.
    я думаю это изза того что в экселе было посчитано, что язычник должен иметь всегда +9% к дефу от омоложения, т.е. деф должен висеть нон стопом .. это осуществимо, но у тех же палов у которых практически весь деф активный .. даже при отсутсвии этого активного дефа входит гораздо меньше чем в язычника, а ведь язычник в АП - это мили зона и я почемуто не вижу компенсации за мили как у варопалолуков.
    Слабость и доблесть от владыки - это очень полезный баф - без условно и очень помогает пати в ПвП но 4.5 мин Карл! - это ультра .. язычник в поддержке должени иметь такой баф в вехах или умениях но не как не в ультре.. язычник поддержка -- КАРЛ!!!! поддержка в чем суть то ее тогда?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    НЕмного об аспекте АП...
    Аспект АП стал более играбельным, за счет того, что был увеличен урон и защитные бафы теперь не заменяются.
    Тем не менее язычник в АП продолжает оставаться невостребованным в пати, почему? давайте примерно пробежимся по этим почему.
    ПВЕ
    1. Урон язычника вырос безусловно, но урон всеравно меньше, чем у некров, жряков, инжей и бардов в АП.
    2. У язычника нет полезных бафов, для пати.. только кора раз в 40 сек.
    2.1 Владыка в пве не эффективен.
    2.2 Хилл в пве - не эффективен
    2.3 Корни с кровожадкой , условно полезно, но вся\ патя в корни забегать не имеет возможности, раньше было лучше, когда если сам язычник в корнях, то и на патю набрасывается кровожадка - верните пожалуста такую работу кровожадки. Сейчас перед боссом, приходиться чтоб быть хоть чемто полезным .. вставать в начало боя в рддешеров и прыгать на босса тропой, чтоб на рддешеров повесился баф , как сами понимаете толку о бафа в начале боя крайне мало, но тем не менее на первом боссе в хт - полезно.
    3. У язычника нет компенсации за мили зону, при этом сам язычник крайне ватен (почему? пока не могу понять) ... а повешения на себя омоложения с дефом негативно влияет на дпс ... процентов на 5 снижается дпс при вешении нонстопом омоложения на себя любимого.

    Как итог в ПвЕ .. пати нет смысла брать средненького дд ради доп щита и кровожадки от корней которую если и заметит, то только танк, при этом хилу работы от кривого язычника в АП - явно увеличится.

    ПвП.
    1. Нет полезных бафов для пати .. щиты и владыка раз в 4.5 мин.. кровожадка привязанная к корням - не роляет.
    2. Урон - крайне мал, т.к. больше половины урона - это мили зона, а для сближения есть только тропа, догнать рддеширов не реально - только другого язычника в АН ))
    3. Нет нормального конроля.
    3.1 Контроль от пета - долгий , не управляемы, спадающий.
    3.2 камень подконтроль одной цели ... - долгий откат.
    3.3 смерчь - .. сам смерчь вообще не контроль, стяжка - поломана - откат стяжки крайне большой .. стяжка по площади былабы более эффективна.
    4. нет компенсации за мили зону .. - язычник ваншотная тушка.

    Итог ПвП
    при крайне низкой эффективности в дамаге по сравнению с другими классами, при отсутсвии контроля и полезных бафов, вечно мрущий язычник в АП - не нужен пати в ПвП, так как любой другой класс в АП поддержке/подавлении - более эффективен чем язычник.

    ВОт такой вот вывод.. а так АП мне нравиться фана много ))) правда толку мало ((
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #178
    Аватар для Xyxpmyxp
    Поселенец Xyxpmyxp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    На БГ хила в АП НЕТ, выгоднее под кровожадностью от корней лечиться, чем тратить гкд на каст тумана или росы, если нет кровожадности от корней, то все равно выгоднее потратить гкд на нанесение урона, чем на каст хилки, досадно.

  19. #179
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Xyxpmyxp Посмотреть сообщение
    На БГ хила в АП НЕТ, выгоднее под кровожадностью от корней лечиться, чем тратить гкд на каст тумана или росы, если нет кровожадности от корней, то все равно выгоднее потратить гкд на нанесение урона, чем на каст хилки, досадно.
    более того.. хила в АП вообще нет нормального.. и на бг и в астрале специально забивал на дпс -делал чисто хилл поддержку.. так вот ддешеры меня перехиливали кровожадкой - всегда )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  20. #180
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    более того.. хила в АП вообще нет нормального.. и на бг и в астрале специально забивал на дпс -делал чисто хилл поддержку.. так вот ддешеры меня перехиливали кровожадкой - всегда )))
    ну так нет бонуса от вех и от аспекта.. это жрякам дали имбо вехи.. и дэф и хил и дамаг в одном флаконе.. а нам просто дали кучу лишних даже бесполезных ГКД.. и вообще, ГКД должно быть разным у дпс абилок и хил абилок.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  21. #181
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    ну так нет бонуса от вех и от аспекта.. это жрякам дали имбо вехи.. и дэф и хил и дамаг в одном флаконе.. а нам просто дали кучу лишних даже бесполезных ГКД.. и вообще, ГКД должно быть разным у дпс абилок и хил абилок.
    Если ГКД у хилл абилок будет отделен от ГКД дамаг абилок, то тут соглашусь дажес порезаным хилом будет играбельно, но только в том случае, если такая фича будет только у язычника) если так сделать у всех классов, то ничего не измениться, а некры станут не просто имбами как сейчас а меготурбо имбами.
    К тому же я думаю, что на данный момент механика игры такова, что могут быть либо абилки с ГКД либо без ГКД .. и зависимости эти линейны, сделать две линии ГКД врядли осуществимо, более того именно от этой механики и пытались уйти разработчики, так как это еще одна палка в колеса при балансировке классов.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #182
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение


    еще раз повторюсь такоеощющение что камена кожа не работает или вообще что то не работает у язычника в плане защиты - в тушку язычника входит больше урона чем в остальные классы при прочих равных.
    я думаю это изза того что в экселе было посчитано, что язычник должен иметь всегда +9% к дефу от омоложения, т.е. деф должен висеть нон стопом .. это осуществимо, но у тех же палов у которых практически весь деф активный .. даже при отсутсвии этого активного дефа входит гораздо меньше чем в язычника, а ведь язычник в АП - это мили зона и я почемуто не вижу компенсации за мили как у варопалолуков.
    Слабость и доблесть от владыки - это очень полезный баф - без условно и очень помогает пати в ПвП но 4.5 мин Карл! - это ультра .. язычник в поддержке должени иметь такой баф в вехах или умениях но не как не в ультре.. язычник поддержка -- КАРЛ!!!! поддержка в чем суть то ее тогда?[COLOR="Silver"]
    Я бы даже сказал что каменная кожа не то что не работает,а на оборот дает +15% входящего урона в язычника )))))
    И на ЧД и на БГ сколько не смотрел статистику,в меня влетает больше чем в других,при то что влетают цифры приличные даже от людей с ГСом 70к,у меня 82к+.
    К слову,не в обиду сказано,не ультра а ульта,от слова ультимейт )))

  23. #183
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    а у кого есть кмв.. затестите входящий урон не распределяя вехи.. просто попробуйте в норм билде.. и без билда. может какие вехи работают на увеличение входящего урона в нас.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  24. #184
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    К слову,не в обиду сказано,не ультра а ульта,от слова ультимейт )))
    Я в курсе .. но мне так больше нравится) .. когда с буковкой Р... дает знаете какойто доп вес слову )
    нет я не в обиде если что)


    Полетал в 8ой в поддерке с фулл колодцем и поляной - УГ вообще не хилят.. от корней больше толку в плане кровожадки причем больше толку в разы.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    а у кого есть кмв.. затестите входящий урон не распределяя вехи.. просто попробуйте в норм билде.. и без билда. может какие вехи работают на увеличение входящего урона в нас.
    да было бы с кем тестить яб потестил .. а так не дозовешься никого .. чтоб побили.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    залился в стремительность в поддержке )) чтоб долбить только осами и всполохом .. взял корни и немного ШК ..
    прикольно) - но бессмыслено.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Крайне мало язычников на БГ, чтоб сравнить эффективность - после хф ничего не поменялось, как было 0-3.. так и осталось .. варов меньше стало да и только.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #185
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    а у кого есть кмв.. затестите входящий урон не распределяя вехи.. просто попробуйте в норм билде.. и без билда. может какие вехи работают на увеличение входящего урона в нас.
    У меня капли пока еще есть. Но это ведь надо основательно тестить, глючить могут как Каменная кожа, так и Омоложение, а может и вехи на хп, или Росток, а может и Кора... Где бы найти того, кому больше заняться нечем?.. )))
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  26. #186
    Аватар для Volodchenko98
    Поселенец Volodchenko98 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Что ж, посмотрела жреца в АП... Своими атаками он может всячески дебаффать врага, замедлять его. Имеются щиты, баффы, хилки. Выживаемость есть, нагибать можно.
    Глянула на друля в АП...Без хилок вообще выживаемости нету(нет, ну можно во время замеся помолится, но как показала практика, Бог слаб перед Аллодами ;( Так что не катит) Дебаффы можно пету дать, защиту и баффы, как говорили, привязать к корням/хилке. Поддержка всё-таки, а этот гибрид...Тогда бы АН делали в виде РДД и Милли.
    Я понимаю людей, которые на форуме свои идею выдвигают для улучшения друида, и ведь видно же, что процентов 83 не тупо плач нубов, а реальное доказательство ущербности класса, даже в умелых руках. Будем ждать фиксов и как всегда надеятся на светлое будущее и мир во всём мире.

    А Омеге отдельный привет, уже в гильдии все друли вангуют, что класс резать в следующих ХФ будут, несколько лет уже играют, 7 чувство хорошо развито на друида

  27. #187
    Аватар для kaktimog
    Горожанин kaktimog на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    u druidov vso norm v paderjke tolka prosba k amege pachinite vexi katori ne rabotaiut 5 vex 2 na osini roi I 3 na koju I vso budet norm. p.s gruzia

  28. #188
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Volodchenko98 Посмотреть сообщение

    А Омеге отдельный привет, уже в гильдии все друли вангуют, что класс резать в следующих ХФ будут, несколько лет уже играют, 7 чувство хорошо развито на друида
    Ну судя по тому, что я таки в АН вчера передамаживал стабильно (не сильно, но стабильно) на боссах магов мой ГС 81 руны 9 , один маг ГС 80 руны 10ки, другой 82 руны 8ки, то да порежут(( хотя и обидно, я употелся передамаживая, общий дпс за острова был на третьем месте после тех же магов т.к. по пакам они аоешили сильнее раза в 2 чем я ... если еще учесть что я передедешиваю некра которы в поддержке, то тут вообще этож некр он святой ))) .. но будет обидно очень.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от kaktimog Посмотреть сообщение
    u druidov vso norm v paderjke tolka prosba k amege pachinite vexi katori ne rabotaiut 5 vex 2 na osini roi I 3 na koju I vso budet norm. p.s gruzia
    а вы точно выяснили что именно кожа багованная?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  29. #189
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    меня тут поправили ) маг с ГСом80 руны 9ки
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #190
    Аватар для VikusikuS
    Поселенец VikusikuS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Ну судя по тому, что я таки в АН вчера передамаживал стабильно (не сильно, но стабильно) на боссах магов мой ГС 81 руны 9 , один маг ГС 80 руны 10ки, другой 82 руны 8ки, то да порежут(( хотя и обидно, я употелся передамаживая, общий дпс за острова был на третьем месте после тех же магов т.к. по пакам они аоешили сильнее раза в 2 чем я ... если еще учесть что я передедешиваю некра которы в поддержке, то тут вообще этож некр он святой ))) .. но будет обидно очень.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------


    а вы точно выяснили что именно кожа багованная?
    Но ведь некра в поддержке , шам в АН должен передамаживать. Разве не так?

  31. #191
    Аватар для Volodchenko98
    Поселенец Volodchenko98 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от VikusikuS Посмотреть сообщение
    Но ведь некра в поддержке , шам в АН должен передамаживать. Разве не так?
    Уверены в этом? Сейчас нормально, что в АП можно надамажить лучше АН. Порой даже задумываюсь, зачем некоторым классам АН, если АП выгоднее, дамага море, всякие баффы/хилки/сейфы есть?

  32. #192
    Аватар для VikusikuS
    Поселенец VikusikuS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volodchenko98 Посмотреть сообщение
    Уверены в этом? Сейчас нормально, что в АП можно надамажить лучше АН. Порой даже задумываюсь, зачем некоторым классам АН, если АП выгоднее, дамага море, всякие баффы/хилки/сейфы есть?
    Я это к тому,что АН аспект дамага в котором дд должен передамажить игрока в АП.
    Вообще то так и задумывалось , и если считаете что шам который в АН передамаживает некра в АП,имба,то к чему вообще аспекты нужны?

  33. #193
    Аватар для Volodchenko98
    Поселенец Volodchenko98 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от VikusikuS Посмотреть сообщение
    Я это к тому,что АН аспект дамага в котором дд должен передамажить игрока в АП.
    Вообще то так и задумывалось , и если считаете что шам который в АН передамаживает некра в АП,имба,то к чему вообще аспекты нужны?
    Чтобы некоторые вехи к ним привязать и как бы ограничить игрока в выборе

  34. #194
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от VikusikuS Посмотреть сообщение
    Я это к тому,что АН аспект дамага в котором дд должен передамажить игрока в АП.
    Вообще то так и задумывалось , и если считаете что шам который в АН передамаживает некра в АП,имба,то к чему вообще аспекты нужны?
    потомучто некры это святое.. их ущемлять нельзя а язычник в АН передамаживающий некра в АП - ущемляет некра.. по этому порезка неизбежна.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #195
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Потестировал на мобах .. стихию и физику .. вехи "каменая кожа" в аспекте поддержки работают верно снижают дамаг в среднем на 15%.. на игроках не тестировал.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #196
    Аватар для Xyxpmyxp
    Поселенец Xyxpmyxp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Кто-нибудь качал пета вехами? растет ли у него дамаг? и если да, то на сколько?

  37. #197
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xyxpmyxp Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь качал пета вехами? растет ли у него дамаг? и если да, то на сколько?
    Вам уже ответили в ветке нападения. на этот вопрос.
    Вы версией игры не ошиблись? Точно 7.0?

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  38. #198
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Вам уже ответили в ветке нападения. на этот вопрос.
    Вы версией игры не ошиблись? Точно 7.0?
    А вы точно сами не ошиблись в месте с alexom ? есть такие вехи,в аспекте Поддержки,правда там урон одинаково идет что при взятой 1 вехе что при 2,разница только во времени контроля.Но дамажит в принципе не плохо.

  39. #199
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А вы точно сами не ошиблись в месте с alexom ? есть такие вехи,в аспекте Поддержки,правда там урон одинаково идет что при взятой 1 вехе что при 2,разница только во времени контроля.Но дамажит в принципе не плохо.
    Хм... А что за вехи? Специально посмотрел в калькуляторе - ничего такого не нашел, в игру зайти не могу, но очень интересно стало. )

    А-а... Кажись понял: вехи на усиление ближних атак по отравленным целям?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  40. #200
    Аватар для Xyxpmyxp
    Поселенец Xyxpmyxp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Вам уже ответили в ветке нападения. на этот вопрос.
    Вы версией игры не ошиблись? Точно 7.0?
    чуть маху дал, вопрос был про ТАЛАНТЫ на пета, бьет ли он сильнее если таланты на него вкачать и да, бьет ли он как и я больнее по отравленным целям
    у меня 6 талантов осталось, думаю куда вкачать, в Верный помощник или в Цветение

     Ответить в теме
Страница 5 из 47
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения