Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 4 из 47
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1855
  1. #121
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Xyxpmyxp Посмотреть сообщение
    пока останусь при своем, Воля нужна + Кровожадность на 30 секунд ,иначе не знаю как под Варом/Палом/Хантом выжить
    Чистая Поддержка под ДД не живет
    И такого количества вех на Нитке нет
    Кровожадка на 30 секунд ? серьезно ? )) Может вы имели в виду 6 секунд ? Да и не спасет эта кровожадка от нормального асиста)) Кто такой хант ?
    Билд кривой,Целебные коренья нафиг не нужны,Гремучая смесь тоже не нужна,и да,она не идет как проходная,там и так нормально без нее проходится.Воля может и нужна,но если есть мисти к и маг в подавление,то вас воля вообще не спасет,ни как.
    За чем вам лоза на 3,тоже не понятно.

    Вот такой будет куда профитнее,количество вех и очков умений,такие же как были и в вашем билде.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!13...pjsivhb/IDJIOL

    ---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от senya1402 Посмотреть сообщение
    это вообще не понятно что и не хил и не поддержка,вообще ноль.
    вот тебе билд на чистую поддержку http://allodswiki.ru/calcnew/#!5!131...pjsivhb/IDJIOL
    У вас тоже не огонь )) за чем в ПВП решимость,тем более шаму в Поддержке )))) в Поддержке вехи Тройная напасть достаточно брать на 3,там у вас Осы инкастовые раз в 6 секунд,баф обновляется постоянно,15 секунд с головой хватает.
    Дикие осы тоже можно не брать,осы бьют сильно только 1 ударом,дальше дот тикает крайне мало,особенно учитывая то что если нету шанса крита то они бьют простыми удари,что дает ну очень низкие цифры.Ядовитый сок,сам по себе этот дот бьет не так много,а баф на порезку хила,листопад дает сам,так что эти вехи тоже не особо эффективны,а вот то что нету Обновления,плохо 9% порезки урона,плюс не плохой прохил,очень даже помогает.
    Про волю писать не буду,стат ситуативный,где то помогает,где то нет )

  2. #122
    Аватар для Xyxpmyxp
    Поселенец Xyxpmyxp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    [QUOTE=DEIN987;6908748]Кровожадка на 30 секунд ? серьезно ? )) Может вы имели в виду 6 секунд ? Да и не спасет эта кровожадка от нормального асиста)) Кто такой хант ?
    Билд кривой,Целебные коренья нафиг не нужны,Гремучая смесь тоже не нужна,и да,она не идет как проходная,там и так нормально без нее проходится.Воля может и нужна,но если есть мисти к и маг в подавление,то вас воля вообще не спасет,ни как.
    За чем вам лоза на 3,тоже не понятно.

    Вот такой будет куда профитнее,количество вех и очков умений,такие же как были и в вашем билде.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!13...pjsivhb/IDJIOL

    ---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------


    Считаем бафф на кровожадность. Кинул корни 6 сек, вышел из корней вошел обратно +6 сек, блинк дает корни +6 сек, вышел зашел +6 сек, откулдаунились корни 6 сек, вышел зашел +6 сек. Это, естественно, в идеальных условиях, но суть, думаю, понятна.
    Хант - Разведчик
    Целебные коренья при масс спаме описанном выше дают не маленький и не диспелящийся отхил, но спорить не буду, опыта пока что мало.
    Гремучая смесь - не нашел что это.
    Лоза - пробую дамагать, пока догоняю, Осы, Изумрудный и Лоза
    Воля - да, ситуативно, но чаще да, чем нет

    В Вашем билде Перерождение на 1, нет Листопада, а на 1 минимум надо. Жалящая смерть - по моему в Поддержке ПвП бессмысленно, нет Торнадо хотя бы на 1, Для чего тройная напасть на 3?

    В ПвП Поддержке есть смысл от Беспощадности или все вливать в Мастерство?
    Последний раз редактировалось Xyxpmyxp; 28.01.2016 в 00:30.

  3. #123
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Дикие осы тоже можно не брать,осы бьют сильно только 1 ударом,дальше дот тикает крайне мало,особенно учитывая то что если нету шанса крита то они бьют простыми удари,что дает ну очень низкие цифры.
    Рой критует всеми тиками в Поддержке со Смертоносными Побегами.

  4. #124
    Аватар для Xyxpmyxp
    Поселенец Xyxpmyxp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Рой критует всеми тиками в Поддержке со Смертоносными Побегами.
    по описанию вехи Смертоносная побеги работают только в АН
    Последний раз редактировалось Xyxpmyxp; 28.01.2016 в 08:58.

  5. #125
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Рой критует всеми тиками в Поддержке со Смертоносными Побегами.
    Очевидно же что это либо баг,либо неправильное описание вехи,на вехи четко и ясно написано что только в аспекте нападаения.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от Xyxpmyxp Посмотреть сообщение
    Считаем бафф на кровожадность. Кинул корни 6 сек, вышел из корней вошел обратно +6 сек, блинк дает корни +6 сек, вышел зашел +6 сек, откулдаунились корни 6 сек, вышел зашел +6 сек. Это, естественно, в идеальных условиях, но суть, думаю, понятна.
    Хант - Разведчик
    Целебные коренья при масс спаме описанном выше дают не маленький и не диспелящийся отхил, но спорить не буду, опыта пока что мало.
    Гремучая смесь - не нашел что это.
    Лоза - пробую дамагать, пока догоняю, Осы, Изумрудный и Лоза
    Воля - да, ситуативно, но чаще да, чем нет

    В Вашем билде Перерождение на 1, нет Листопада, а на 1 минимум надо. Жалящая смерть - по моему в Поддержке ПвП бессмысленно, нет Торнадо хотя бы на 1, Для чего тройная напасть на 3?

    В ПвП Поддержке есть смысл от Беспощадности или все вливать в Мастерство?

    Перерождение взято на 1 как проходная веха,как бы,это билд для НИТКИ там нету столько вех,сколько сделали вы,в своем билде.
    Кто вообще такой херней старадает,ставит корни,потом выходит,потом заходит ? =_= Я их вообще ставлю на врагов,а не на себя.И отхил там от кореньев мизерный,тем более без критов.Любое аое на раз снесет все что он там вам нахилит,по поводу кровожадки,нету у шама такого дамага что бы она нормально хилила,НЕТУ,все ваши цифры хила от урона в 50-60к копейки в нынешних реалиях,вместо того что бы на них вехи напрасно тратить,лучше добрать те же вехи на Росток жизни,Бурный рост,который сделает этот самый Росток всегда 100% критическим + срабатывать будет на 2 секунды быстрее,что даст на много больше профита,чем подхил от корней,там и цифры хила выше,и щит дает какой ни какой.
    Нахрена Торнадо на 1 ? 5 секунд кастовать что бы какого ни будь нуба без накури закинуть в контроль ? я его убью быстрее.
    Листопад надо,но тоже кто то берет,кто то нет,не принципиально,потому что иногда ей тяжело нормально попасть в толпу.
    Вот вы кидаете человеку билд,при том что у вас взята не нужная веха,а вы еще и не знаете что это такое,а это уже о чем то да и говорит.
    Гремучая смесь увеличивает урон от лозы,после Осиного роя,на целых 10%,очень полезно,учитывая что у вас Лоза в поддержки не бьет критическим уроном,и я уже писал она не является проходной вехой к инкаст корням.
    А за чем брать на Тройную напасть на 4 ? на 4 она весит 25 секунд,на 3 весит 15 секунд,а у вас Осы откатываются 6 секунд,и они инскатовые,вы баф можете обновлять вообще без проблем,так что на 4 Тройная напасть не нужна.
    Жалящая смерть,после 2 Всполохов осы бьют очень даже не плохо,потому что первый удар у них идет сильнее,да,сам дот от низ слабенький,а вот прямой урон после ИВ вполне себе не плох.

    Покажите скрины с реальными цифрами хила от кровожадки,целебных кореньев,а так же урон от лозы,листопада.С нормально БГ где бегают игроки не 70к ГС,а 80к+.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 28.01.2016 в 13:33.

  6. #126
    Аватар для Xyxpmyxp
    Поселенец Xyxpmyxp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Очевидно же что это либо баг,либо неправильное описание вехи,на вехи четко и ясно написано что только в аспекте нападаения.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------




    Перерождение взято на 1 как проходная веха,как бы,это билд для НИТКИ там нету столько вех,сколько сделали вы,в своем билде.
    Кто вообще такой херней старадает,ставит корни,потом выходит,потом заходит ? =_= Я их вообще ставлю на врагов,а не на себя.И отхил там от кореньев мизерный,тем более без критов.Любое аое на раз снесет все что он там вам нахилит,по поводу кровожадки,нету у шама такого дамага что бы она нормально хилила,НЕТУ,все ваши цифры хила от урона в 50-60к копейки в нынешних реалиях,вместо того что бы на них вехи напрасно тратить,лучше добрать те же вехи на Росток жизни,Бурный рост,который сделает этот самый Росток всегда 100% критическим + срабатывать будет на 2 секунды быстрее,что даст на много больше профита,чем подхил от корней,там и цифры хила выше,и щит дает какой ни какой.
    Нахрена Торнадо на 1 ? 5 секунд кастовать что бы какого ни будь нуба без накури закинуть в контроль ? я его убью быстрее.
    Листопад надо,но тоже кто то берет,кто то нет,не принципиально,потому что иногда ей тяжело нормально попасть в толпу.
    Вот вы кидаете человеку билд,при том что у вас взята не нужная веха,а вы еще и не знаете что это такое,а это уже о чем то да и говорит.
    Гремучая смесь увеличивает урон от лозы,после Осиного роя,на целых 10%,очень полезно,учитывая что у вас Лоза в поддержки не бьет критическим уроном,и я уже писал она не является проходной вехой к инкаст корням.
    А за чем брать на Тройную напасть на 4 ? на 4 она весит 25 секунд,на 3 весит 15 секунд,а у вас Осы откатываются 6 секунд,и они инскатовые,вы баф можете обновлять вообще без проблем,так что на 4 Тройная напасть не нужна.
    Жалящая смерть,после 2 Всполохов осы бьют очень даже не плохо,потому что первый удар у них идет сильнее,да,сам дот от низ слабенький,а вот прямой урон после ИВ вполне себе не плох.

    Покажите скрины с реальными цифрами хила от кровожадки,целебных кореньев,а так же урон от лозы,листопада.С нормально БГ где бегают игроки не 70к ГС,а 80к+.
    много всего, я по пунктам напишу
    1 Перерождение - считаете нет смысла 2 вехи добить до 100% крита и -6% урона по тушке?
    2 кто страдает - я только начал осваивать жизнь после 70 лвл, потому опыта недостаточно для конечных выводов, но в тоже время мой опыт в аналогичных играх, дает мне почву для для экспериментов, на которые остальным тратить время не интересно. Я корни бросаю на себя и врага, я же в мили зоне.
    3 Росток и Бурный рост у меня взяты.
    4 Торнадо - вы путаетесь, каста нет в Поддержке, бросается инстантом.
    5 Листопад - я понимаю промазать в бегающего 1 игрока, но в толпу? )) и да, он не для дамага у меня, а чтобы кинуть дебафф если я на расстоянии.
    6 Гремучая смесь - я не кинул билд, а показа свой, а взятая 1 веха Гремучая смесь это миссклик.
    7 Тройная напасть - 4 брать не надо, по моему 2 за глаза хватает.
    8 Жалящая смерть может и не плохо бьет, но опять таки не критом, потому как Поддержка, потому мне 2 вехи жалко.

  7. #127
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Xyxpmyxp Посмотреть сообщение
    много всего, я по пунктам напишу
    1 Перерождение - считаете нет смысла 2 вехи добить до 100% крита и -6% урона по тушке?
    2 кто страдает - я только начал осваивать жизнь после 70 лвл, потому опыта недостаточно для конечных выводов, но в тоже время мой опыт в аналогичных играх, дает мне почву для для экспериментов, на которые остальным тратить время не интересно. Я корни бросаю на себя и врага, я же в мили зоне.
    3 Росток и Бурный рост у меня взяты.
    4 Торнадо - вы путаетесь, каста нет в Поддержке, бросается инстантом.
    5 Листопад - я понимаю промазать в бегающего 1 игрока, но в толпу? )) и да, он не для дамага у меня, а чтобы кинуть дебафф если я на расстоянии.
    6 Гремучая смесь - я не кинул билд, а показа свой, а взятая 1 веха Гремучая смесь это миссклик.
    7 Тройная напасть - 4 брать не надо, по моему 2 за глаза хватает.
    8 Жалящая смерть может и не плохо бьет, но опять таки не критом, потому как Поддержка, потому мне 2 вехи жалко.
    1.Я считаю что имеет смысл брать,но вы поймите что это Нить Судьбы,там нету донат плюшек,нету дополнительной кучи вех,и жертвовать чем то надо.Можно конечно и Жалящий смертью пожертвовать,тут уже каждый сам для себя решает что ему больше надо.
    2.Я и не говорил что вы страдаете,это Аллоды,тут так не прокатит как в других играх.Сходите на чемпионский Доминион или на нормальную БГ попадите,там прекрасно увидете то о чем я говорю.
    4.Даже если инкастовый,на БГ все нормальные игроки бегают с накурью,а те 5 секунд котнроля которые он даст по накуренному игроку либо тут же собьют уроном либо просто скинут силой воли.Ни кто не спорит,есть свободные очки берете,если нету,то можно взять что то более нужное.
    5.Толпа то же на месте не стоит,это так к сведению,да и работает это умение криво.Почитайте ветку Язычников,по ищите посты про Листопад.
    Про напасть,можно и на 2,только в вашем билде она была на 4,вот я написал что можно на 3.

  8. #128
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Xyxpmyxp Посмотреть сообщение
    по описанию вехи Смертоносная побеги работают только в АН
    Не всегда стоит верить тому, что написано.
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Очевидно же что это либо баг,либо неправильное описание вехи,на вехи четко и ясно написано что только в аспекте нападаения.
    Я думаю, что, если бы это был бы баг - давно бы поправили. Так как тянется всё это "счастье" ещё с ПТС.
    Описание править не так критично (Воинам до сих пор описание Увечий не изменили). Поэтому я критую Роем в Поддержке и не жужжу.

  9. #129
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Не всегда стоит верить тому, что написано.

    Я думаю, что, если бы это был бы баг - давно бы поправили. Так как тянется всё это "счастье" ещё с ПТС.
    Описание править не так критично (Воинам до сих пор описание Увечий не изменили). Поэтому я критую Роем в Поддержке и не жужжу.
    Я думаю все критуют,просто не пишут,потому что боятся,что если это баг,то и это заберут,тогда аспект Поддержки точно можно будет выкинуть на свалку и забыть про него как страшный сон,ибо так и так особо дамажить не чем,то рой спасает под беспощадкой )

  10. #130
    Аватар для Xyxpmyxp
    Поселенец Xyxpmyxp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Не всегда стоит верить тому, что написано.

    Я думаю, что, если бы это был бы баг - давно бы поправили. Так как тянется всё это "счастье" ещё с ПТС.
    Описание править не так критично (Воинам до сих пор описание Увечий не изменили). Поэтому я критую Роем в Поддержке и не жужжу.
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Я думаю все критуют,просто не пишут,потому что боятся,что если это баг,то и это заберут,тогда аспект Поддержки точно можно будет выкинуть на свалку и забыть про него как страшный сон,ибо так и так особо дамажить не чем,то рой спасает под беспощадкой )
    Бросился тестить роняя тапки, но Лоза не критует ( Впрочем это хорошо, потому что манны тогда не хватит )

    Подскажите, что для ПвП в Поддержке лучше, Мастерство или Беспощадность?
    И в какой пропорции эти 2 стата брать?
    Последний раз редактировалось Xyxpmyxp; 28.01.2016 в 22:49.

  11. #131
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Xyxpmyxp Посмотреть сообщение
    Бросился тестить роняя тапки, но Лоза не критует ( Впрочем это хорошо, потому что манны тогда не хватит )

    Подскажите, что для ПвП в Поддержке лучше, Мастерство или Беспощадность?
    И в какой пропорции эти 2 стата брать?
    А причем тут Лоза ? речь шла о вехах Смертоносные побеги,которые дают 100% шанса крита Осиному рою,просто на них написано Аспект Нападения,но это не правда,они прекрасно работают и в Поддержке.

    По поводу стат,**,Сделай 100 мастерства остальное в Беспощадку.
    По БГ одни стат билды делаю,под АС другие,под ЧД третьи,ну вообще в большинстве случаев Беспощадка профитнее,хотя теперь кто его знает,вон запили Конклав,теперь попробуй добей кого то,если он в контроле.

  12. #132
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    По поводу стат,**,Сделай 100 мастерства остальное в Беспощадку.
    По БГ одни стат билды делаю,под АС другие,под ЧД третьи,ну вообще в большинстве случаев Беспощадка профитнее,хотя теперь кто его знает,вон запили Конклав,теперь попробуй добей кого то,если он в контроле.
    если у вас 400 стат в природке то 100 мастерства точо хватит, в противном случае вы работаете только на набивание килов в толпе. фишка профитная для вас, но практически бесполезная для пати.. ибо добить и так смогут. Другой вопрос если вы в поддержке подхилл, тогда да беспощадка в помощь, но опять же 100 мастерства крайне мало.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Кровожадка на 30 секунд ? серьезно ? )) Может вы имели в виду 6 секунд ? Да и не спасет эта кровожадка от нормального асиста)) Кто такой хант ?
    Билд кривой,Целебные коренья нафиг не нужны,Гремучая смесь тоже не нужна,и да,она не идет как проходная,там и так нормально без нее проходится.Воля может и нужна,но если есть мисти к и маг в подавление,то вас воля вообще не спасет,ни как.
    За чем вам лоза на 3,тоже не понятно.

    Вот такой будет куда профитнее,количество вех и очков умений,такие же как были и в вашем билде.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!13...pjsivhb/IDJIOL
    Хант скорее всего -разведчик/лук
    воля нужна но не спасет - согласен.
    что касается вашег билда, то густыми зарослями вы будете лечить противника особенно вара, они прям очень радуются когда язычник бросает корни. Решка нужна обязательно, 90 стат на дороге не валяются. Громовержец на 4 не профитен. отсутсвие смертельных побегов удивляет очень сильно., дыхание леса в пвп сомнительно, учитывая что вы считаете что вехи на волю не нужны, хоть и взяли их. вехи перерождения будут профитнее чем бурный рост.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Я думаю все критуют,просто не пишут,потому что боятся,что если это баг,то и это заберут,тогда аспект Поддержки точно можно будет выкинуть на свалку и забыть про него как страшный сон,ибо так и так особо дамажить не чем,то рой спасает под беспощадкой )
    Нужно раставить акценты про аспект поддержки.
    Аспект поддержки - крайне не профитен в пати, т.е в любой пвп активности - аспект поддержки ЯЗычника не нужен пати ибо тольку от него крайне мало а вреда крайне много.
    ЧТо касается дуэльного пвп, то язычник равно одетого рано заруненого имеет сложить шанс любой класс кроме некров и инжей, причем сложить вара если не быстрее всех , то уж точно проще чем все остальные классы, главное корни в билд не брать и пета убрать.
    По этому естественно никто и не пишет о том что осы критуют в поддержке ибо если осы не будут критовать - то тогда даже в соло пвп у язычника в поддержке не останется шансов.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #133
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    если у вас 400 стат в природке то 100 мастерства точо хватит, в противном случае вы работаете только на набивание килов в толпе. фишка профитная для вас, но практически бесполезная для пати.. ибо добить и так смогут. Другой вопрос если вы в поддержке подхилл, тогда да беспощадка в помощь, но опять же 100 мастерства крайне мало.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------


    Хант скорее всего -разведчик/лук
    воля нужна но не спасет - согласен.
    что касается вашег билда, то густыми зарослями вы будете лечить противника особенно вара, они прям очень радуются когда язычник бросает корни. Решка нужна обязательно, 90 стат на дороге не валяются. Громовержец на 4 не профитен. отсутсвие смертельных побегов удивляет очень сильно., дыхание леса в пвп сомнительно, учитывая что вы считаете что вехи на волю не нужны, хоть и взяли их. вехи перерождения будут профитнее чем бурный рост.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------


    Нужно раставить акценты про аспект поддержки.
    Аспект поддержки - крайне не профитен в пати, т.е в любой пвп активности - аспект поддержки ЯЗычника не нужен пати ибо тольку от него крайне мало а вреда крайне много.
    ЧТо касается дуэльного пвп, то язычник равно одетого рано заруненого имеет сложить шанс любой класс кроме некров и инжей, причем сложить вара если не быстрее всех , то уж точно проще чем все остальные классы, главное корни в билд не брать и пета убрать.
    По этому естественно никто и не пишет о том что осы критуют в поддержке ибо если осы не будут критовать - то тогда даже в соло пвп у язычника в поддержке не останется шансов.
    Вчера неожиданно встретил шама в поддержке( я в хиле,нет другого билда для пвп). Даёт команду инж " вар контроль хила,а он сливает шама" после 3 минут попыток,я вспоминаю,что тоже шам и командую ассистить Пэта( ПЭТ отлетел за 10 сек,это же не некровский))). После этого шам стал УГ вообще. Я думаю,что главная проблема поддержки это то ,что бафы привязали к не управляемому недоразумению,которое дохнет от всего ,даже от пухи на рчд почему то,а призывается не 1,5 сек,как у некоторых и манну жрёт. И кто скажет на боссах слабость действует?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  14. #134
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    тоже самое про пета )) я уже писал на своем форуме пошел 3х3 в поддержке..
    у нас я вар и жрун лоу ГС, у них шам в хиле вар и пал..
    4или 5 раз подряд попали на них , как такое возможно мне не понять, но не суть.
    первый раз проиграли в чистую - шам хилил как бог продавить не могли не его ни вара пала.
    ну а все последующие разы клали пета , клали шама и тупо убивали вара , а потом носились за палом.. - все какзалось бы всего 3% к отхилу и реген маны , а в итоге -...

    Что касается поддержки, то в общемто задумывалась она специфически и очень даже не плохо ИМХО естественно.
    Как и писал Омега язычник в поддержке был всем по немногу.. и задача язычника была подхилл дамаг и контроль асиста..
    суть вопроса ..
    торнадо - цель юзает силу воли.
    тропа+пет+щит - цель в стане
    фулл дамаг + пет со сбитием ног ..
    все цель улетела, при этом язычник еще и хильнулся и словил кровожадку.
    В итоге сначала отрезали мили атаки, потом дамаг от корней , про тупого пета сейчас и говорить нет смысла .. носится как угорелый фиг знает где фиг знает зачем и дохнет фиг знает от чего.
    Что касается нынешней поддержки , то игра от корней сейчас не профитна совсем ... тропа как способ догнать или уйти из под аое или от безумных мистиков взрывающих двойников.. фишка с петом и тропой срабатывает только 1 к 5 примерно, когда срабатывает классо получается )
    дамаг язычника в Поддержке мал откровенно мал, по этому юзать корни и часто юзать тропу - не профитно т.к. сжирается манна.
    Ну а тактика проста планомерным малым дамагом просаживам цель ))) под бруст от противника хилимся хилимся ))) и опять просаживаем цель.. все это долго и нудно .. некра таким образом не убить вообще инжа не убить так как бруст фактически невозможно пережить и адекватно законтролить нельзя .. жруна в АН убить можно иногда.. мистиков .. ну тут главное вовремя сдернуть из под двойников (сутки провел на арене учась мистиков убивать) дальше они не опасны, луков - бруст пережить, палов чиститься и бруст, варов .. варов тупо бегать и дамажить они сами умрут)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #135
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    если у вас 400 стат в природке то 100 мастерства точо хватит, в противном случае вы работаете только на набивание килов в толпе. фишка профитная для вас, но практически бесполезная для пати.. ибо добить и так смогут. Другой вопрос если вы в поддержке подхилл, тогда да беспощадка в помощь, но опять же 100 мастерства крайне мало.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------


    Хант скорее всего -разведчик/лук
    воля нужна но не спасет - согласен.
    что касается вашег билда, то густыми зарослями вы будете лечить противника особенно вара, они прям очень радуются когда язычник бросает корни. Решка нужна обязательно, 90 стат на дороге не валяются. Громовержец на 4 не профитен. отсутсвие смертельных побегов удивляет очень сильно., дыхание леса в пвп сомнительно, учитывая что вы считаете что вехи на волю не нужны, хоть и взяли их. вехи перерождения будут профитнее чем бурный рост.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------


    Нужно раставить акценты про аспект поддержки.
    Аспект поддержки - крайне не профитен в пати, т.е в любой пвп активности - аспект поддержки ЯЗычника не нужен пати ибо тольку от него крайне мало а вреда крайне много.
    ЧТо касается дуэльного пвп, то язычник равно одетого рано заруненого имеет сложить шанс любой класс кроме некров и инжей, причем сложить вара если не быстрее всех , то уж точно проще чем все остальные классы, главное корни в билд не брать и пета убрать.
    По этому естественно никто и не пишет о том что осы критуют в поддержке ибо если осы не будут критовать - то тогда даже в соло пвп у язычника в поддержке не останется шансов.
    Ну для начала это не мой билд,я просто скинул человеку версию для НИТИ,где вех на много меньше.
    По поводу Ханта это был сарказм,я в курсе кто это,но в ололодах нету такого класса.
    Где я писал что у меня 400 стат залито в в природном уроне ? =_=
    Вам решка нужна,вы её берете,я нет,ибо в пвп она очень плохо разгоняется,и поддерживать её еще труднее.
    Громовержец профитен тем,если вы активно бьете Затрещиной,если нет,то и профита нету,а у меня статы залиты не пу а в су,так что профит лично для меня есть.
    Смертельные побеги беру,но опять таки не зная баг это или не правильное описание вехи,не буду кидать билд с этими вехами кому то из игроков,дабы потом не было проблем.
    Воля как я уже и писал,ситуативный стат.
    Перерождение,опять таки,если расматривать Нитку и малое количество вех,то я бы сам взял лучше Бурный рост,так как он хилит больше чем Обновление благодаря 100% критам,так еще и дает нонстопный щит за счет того что срабатывает на 2с быстрее,в ныншних реалиях не думаю что 6% защиты к дэфу прямо МАСТХЭВ,6% потому что 1 веха взята как проходная.
    Ну да Дыхание леса вообще не профитно не разу.........сарказм,на каждой БГ отлично выживаю за счет этого самого Дыхания,да еще и спасаю того кто рядом стоит,ибо 45% порезка урона,на дороге не валяется,странно что вам интересует 9% порезки с Обновления но совсем не понятно в чем логика не заюзать Дыхание на 20% хп ?! Дыхание леса сбивается только контролем,и то даже притяжка его не сбивает,сбивает контроль типо фира,и в 90% случаев ДЛ я докастовываю до конца,и ни кто мне его не сбивает.
    Ну не лечат Густые заросли,замедление не считается эффектом контроля..........

    Дальше писать лень,я тут почитал соседние темы,так я посмотрю вы у нас вообще ЗНАТОК всея Язычника,и уверены в своей правоте.
    Я вас огорчу,половина того что вы пишите,полезна только вам,остальные играют так как интересно,под свой стиль,свои статы,свои интересы.
    Переубеждать меня в чем либо не стоит,человек попросил билд,я ему скинул свое видение,киньте свой билд,он его посмотрим и сам решит что ему нужно.
    Один из мох билдов,в котором я часто хожу на БГ,меня он вполне устраивает,могу по ддшить,могу и подхилом помочь.И да в АП я делаю себе еще Шанс крита,от этого и ИВ бьет нормально+ от Дыхания леса профита больше,ну а то что при этом еще и Корни с Равновесием криутют,думаю даже и писать не нужно.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!131...qjsivhb/MDJIOL

    Да и вообще пофиг в каком билде ходить,один х р е н надо ждать правок.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 06.02.2016 в 19:22.

  16. #136
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Где я писал что у меня 400 стат залито в в природном уроне ? =_=
    Вы не где не писали, писал я , что если у вас в поддержке пвп есть 400 стат в пу, то 100 мастерки вполне достаточно.
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вам решка нужна,вы её берете,я нет,ибо в пвп она очень плохо разгоняется,и поддерживать её еще труднее.
    да в поддержке беру в вехах больше не добавляю, т.к. даже если я наберу 66% УР, то это всеравно что у меня будет лишних 90 стат в мастерство, если наберу меньше, а наберу в любом случае т.к. дамаг + отхил всеравно поднимают решку , то будет 50 стат "лишних" согласитесь + одна/две рыжие шмотки по статам в атаку это в любом случае профитно - а затраты всего три вехи.
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Громовержец профитен тем,если вы активно бьете Затрещиной,если нет,то и профита нету,а у меня статы залиты не пу а в су,так что профит лично для меня есть.
    ТОгда да действительно есть профит, более того составляющая су всполоха всегда больше чем пу, тем не немее вложить статы в пу в пвп поддержке профитнее чем вкладывать в су.. такова механика, криты от осс доты от осс, всполох, криты от шипа, доты от шипа, тропа корни и листопад если есть - привносят сумарный дамаг выше чем оплеуха и всполох и соотвесвенно вкладывание очков в пу даст больший профит.
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Воля как я уже и писал,ситуативный стат.
    так никто и не возражал вроде.
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Перерождение,опять таки,если расматривать Нитку и малое количество вех,то я бы сам взял лучше Бурный рост,так как он хилит больше чем Обновление благодаря 100% критам,так еще и дает нонстопный щит за счет того что срабатывает на 2с быстрее,в ныншних реалиях не думаю что 6% защиты к дэфу прямо МАСТХЭВ,6% потому что 1 веха взята как проходная.
    поробуйте не брать вехи бурный и посмотрите откат ростка, держать щит нон стоп можно только если не бить, ну или бить крайне редко и крайне слабо, вехи на переождение и + дефу 6% у вас по идее должны висеть нонстопом - т.к. откат 14 секунд, да хилят слабо но и берут обнову ради дефа.
    Специально напишу ИМХО.. чтоб вы не выдавали мои посты за истину в последней инстанции .. весь хилл в поддержке порезан после одного из патчей и хилки берут ради дефа а не ради отхила, хотя под беспощадкой они лечат хорошо.

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну да Дыхание леса вообще не профитно не разу.........сарказм,на каждой БГ отлично выживаю за счет этого самого Дыхания,да еще и спасаю того кто рядом стоит,ибо 45% порезка урона,на дороге не валяется,странно что вам интересует 9% порезки с Обновления но совсем не понятно в чем логика не заюзать Дыхание на 20% хп ?! Дыхание леса сбивается только контролем,и то даже притяжка его не сбивает,сбивает контроль типо фира,и в 90% случаев ДЛ я докастовываю до конца,и ни кто мне его не сбивает.
    вы сами ответили на своеже замечание ключевое слова в данной фразе БГ.

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну не лечат Густые заросли,замедление не считается эффектом контроля..........
    Вы проверяли ? когда крайни раз?

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Дальше писать лень,я тут почитал соседние темы,так я посмотрю вы у нас вообще ЗНАТОК всея Язычника,и уверены в своей правоте.
    Не верное предположение, просто вышел из бана ... и ответил на все вопросы которы посчитал нужным.

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Я вас огорчу,половина того что вы пишите,полезна только вам,остальные играют так как интересно,под свой стиль,свои статы,свои интересы.
    Я не огорчусь уж простите меня, я прекрасно осознаю, что у каждого свой стиль игры - просто некоторые моменты профитее при любом стиле игры.
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Переубеждать меня в чем либо не стоит,человек попросил билд,я ему скинул свое видение,киньте свой билд,он его посмотрим и сам решит что ему нужно.
    Один из мох билдов,в котором я часто хожу на БГ,меня он вполне устраивает,могу по ддшить,могу и подхилом помочь.И да в АП я делаю себе еще Шанс крита,от этого и ИВ бьет нормально+ от Дыхания леса профита больше,ну а то что при этом еще и Корни с Равновесием криутют,думаю даже и писать не нужно.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!131...qjsivhb/MDJIOL
    В вашем бы билде в умениях яб сделал упор всетаки на владыку а не обновы (хотя *** БГ обнова профитнее), в вехах бы убрал стихийку и 4 вехи ушедшие на бурный рост и густые зарости и одну милость природы, взялбы росу и буйство , к томуже вы сами написали что берете ШК и су, поробуйте потестите насколько больше дамага будете вливать в исправленном билде.

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Да и вообще пофиг в каком билде ходить,один х р е н надо ждать правок.
    тут я свами абсолютно согласен .. на БГ ходить пофиг в чем , я порою в АН хожу иногда в хиле иногда в АП для хоть какого фана.
    ДЛя ЧД АП - не актуальна от слова совсем. АП сейчас нужна только для соло пвп которого нет, чтоб потешить свое ЧСВ , толку нет от язычника в АП, но убивать другие классы в соло всетаки могу.
    З.Ы. вы очень агресивно отвечаете, как предыдущему человеку ответившему на ваш пост так и мне, более того даже не вникаете в то что вам пишут.. успокойтесь я не претендую на вашу песочницу знания как я язычнике лучше и ни в коем случае не критикую ваш билд.. если вас все устраиват - играйте зачем агриться?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #137
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вы не где не писали, писал я , что если у вас в поддержке пвп есть 400 стат в пу, то 100 мастерки вполне достаточно.
    да в поддержке беру в вехах больше не добавляю, т.к. даже если я наберу 66% УР, то это всеравно что у меня будет лишних 90 стат в мастерство, если наберу меньше, а наберу в любом случае т.к. дамаг + отхил всеравно поднимают решку , то будет 50 стат "лишних" согласитесь + одна/две рыжие шмотки по статам в атаку это в любом случае профитно - а затраты всего три вехи.

    ТОгда да действительно есть профит, более того составляющая су всполоха всегда больше чем пу, тем не немее вложить статы в пу в пвп поддержке профитнее чем вкладывать в су.. такова механика, криты от осс доты от осс, всполох, криты от шипа, доты от шипа, тропа корни и листопад если есть - привносят сумарный дамаг выше чем оплеуха и всполох и соотвесвенно вкладывание очков в пу даст больший профит.
    так никто и не возражал вроде.
    поробуйте не брать вехи бурный и посмотрите откат ростка, держать щит нон стоп можно только если не бить, ну или бить крайне редко и крайне слабо, вехи на переождение и + дефу 6% у вас по идее должны висеть нонстопом - т.к. откат 14 секунд, да хилят слабо но и берут обнову ради дефа.
    Специально напишу ИМХО.. чтоб вы не выдавали мои посты за истину в последней инстанции .. весь хилл в поддержке порезан после одного из патчей и хилки берут ради дефа а не ради отхила, хотя под беспощадкой они лечат хорошо.

    вы сами ответили на своеже замечание ключевое слова в данной фразе БГ.


    Вы проверяли ? когда крайни раз?


    Не верное предположение, просто вышел из бана ... и ответил на все вопросы которы посчитал нужным.


    Я не огорчусь уж простите меня, я прекрасно осознаю, что у каждого свой стиль игры - просто некоторые моменты профитее при любом стиле игры.

    В вашем бы билде в умениях яб сделал упор всетаки на владыку а не обновы (хотя *** БГ обнова профитнее), в вехах бы убрал стихийку и 4 вехи ушедшие на бурный рост и густые зарости и одну милость природы, взялбы росу и буйство , к томуже вы сами написали что берете ШК и су, поробуйте потестите насколько больше дамага будете вливать в исправленном билде.


    тут я свами абсолютно согласен .. на БГ ходить пофиг в чем , я порою в АН хожу иногда в хиле иногда в АП для хоть какого фана.
    ДЛя ЧД АП - не актуальна от слова совсем. АП сейчас нужна только для соло пвп которого нет, чтоб потешить свое ЧСВ , толку нет от язычника в АП, но убивать другие классы в соло всетаки могу.
    З.Ы. вы очень агресивно отвечаете, как предыдущему человеку ответившему на ваш пост так и мне, более того даже не вникаете в то что вам пишут.. успокойтесь я не претендую на вашу песочницу знания как я язычнике лучше и ни в коем случае не критикую ваш билд.. если вас все устраиват - играйте зачем агриться?

    Лень отвечать на всю стену текста.
    в АП я хожу только на БГ и на ЦС.
    Желания брать Росу нету,я не хил,а для подхила мне вполне хватает Ростка,ДЛ и Обновление.
    Буйство есть в другом билде,зависит от того куда попадаю,если Полигон или Каргалас,то иду в этом билде,что бы было больше профита от подхила Ростка за счет 100% крита.ВЯ и ДХ,там делаю больше упор на урон,КМВ есть,проблем скинуть оба билда нету.
    Причем тут откат Ростка ? само умение срабатывает быстрее на 2 секунды,а пока весит щит,можно повесить Росток еще раз,к моменту окончания щита(при условии что его с вас не сбили) щит опять срабатывает,но это так,лирика,понятно что не всегда это проканывает,и все же разница ощутима когда щит дается через 5 секунд или через 3,тем более что при нормальной Беспощадке как вы сами уточняли,можно вытянуть себя или того же Голема\Метку смерти\Флаг.
    А я и не говорил именно про посты после бана,в теме много ваших постов и до бана.
    Можно залится и в ПУ,когда не было инсигний делал упор на СУ,но так на БГ я хожу не ради того что бы нагибать,а просто пофанится,то не особо заморачиваюсь между ПУ или СУ,просто переодеваю пару шмоток на ШК и все.
    Владыка даст просто больше времени на усиление урона,я вообще его юзаю только под Равновесие,при том стараюсь что бы сработала воля перед применением Равновесия.Поменять местами не проблема,но мне так больше нравиться.

    Нет не профитнее,я знаю как минимум 5 игроков (не только шамы) которые играют не стадартными билдами\статами,и выдают больше профита при своем стиле игры.Возможно дело еще в руках,но тут уже ничего не поделать,люди разные.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 07.02.2016 в 10:20.

  18. #138
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Нет вопросов.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #139
    Аватар для senya1402
    Горожанин senya1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    потестили, поддержку,это просто нет слов, влетает все ,просаживаешся полностью,тот отхил который оставили и дали новый,просто от мобов отхилитватся в светолесье.получилось еще хуже чем было.остальное даже не смотрел все понятно что не починили а еще и подрезали .Росток без ореха вообще дно,туман инкаст, бред, Дыхание не вытягивает, тебя бьют под ним, а ты еще быстрей умираешь, чем если бы просто бегал.не знаю как хил там еще,но это ****.
    МУРЗИК он ХОРОШИЙ)

  20. #140
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Получилась норм поддержка для соло игры в пве, качаться в ней наверное вообще одно удовольствие.
    Из положительного.
    1. Вырос дамаг - существенно вырос, в пве статах можно разогнать почти до состояния как в АН на боевом (я всегда говорил, что язычник дамажит в АН на уровне поддержки)
    2. Вехи расположены более удобно.
    3. теперь профитно брать разоренное гнездо и кровожадку в корнях
    4. есть вехи на отхил и возможность взятия этого отхила но кровожадка хилит лучше, особенно если вы будете ее продлевать вбегая выбегая из корней.
    5. с маной все в порядке, востановление маны вне боя - вообще радует и соотвественно можно вливать и корни и листопад.
    в остальном все также как и было
    в пвп - убого
    в пве -прикольно.
    Но в пве вы слишком мало можете дать пати как бафер , кроме кровожадки и мизерного подхила пожалуй ничего, а дамаг ниже чем в АН.
    По этому в пятый слой летать профитнее в АП-пве, а в восьмой в АН, но в АН - скучно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #141
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Наткнулась в интернете на одно видео (жрец в аспекте поддержки 7.0.0.53) https://www.youtube.com/watch?v=0J1M...ature=youtu.be
    Посмотрела и поняла, что жрец лучше получается и в пати нужнее будет. Выживаемость выше, щитки есть, всяческие баффы (на уменьшение урона, например).
    Если брать друля, то щитков теперь нету, кроме Коры с откатом в 40 секунд, а из баффов кровожадные корни. А уж про выживаемость страшно говорить Тупящий и ваншотующийся петомец не изменился...
    Что ж, ждём следующего хотфикса или 7.0.1. Хотя, есть ли смысл надеяться на скорое светлое будущее??

  22. #142
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    С учетом ПТС.
    1) Сделайте пета невосприимчивым к АОЕ, он как дох, так и дохнет.
    2) Верните семку в АП, как она была, с щитком.
    3) Верните "дыхание леса" как оно было, оно было полезнее, чем весь хил, что вы нам напихали сейчас. Хила от росы, колодца и цветения вообще не вижу, туман хоть что-то дает, но к нему надо идти через всякую парашу и тратить кучу вех на воздух.
    4) Дайте веху на увеличение урона от всполоха, раз уж вы те вехи, что были загнали в АН.
    5) Бафы, ау, хоть какие-нибудь!
    6) Ульта, ау, хоть какая-нибудь!
    7) Корни хилят противников-варов сильнее чем дамажат вообще. Это как-нибудь будет исправляться? Или мы поддержка противоположной фракции?
    8) Сделайте "торнадо" просто стяжкой с замедлением, ибо неуправляемый пет или доты все равно сбивают умение. Да и 30 сек. никто никогда и в помине там не проводил и не проведет.
    9) Тропа юзается с задержкой, секунды 2 друид просто стоит и ловит входящие, только потом прыгает. Умения не срабатывают с 1 раза (не только у друида) надо прожимать несколько раз, чтобы сработало, это вообще как?
    10) Умения за слезы как были бесполезны, так и остались. Радиус равновесия и урон от него можно сделать и побольше. Гораздо больше. Как у мага например.
    11) На ПТС не сильно было заметно прибавление урона от шипа и затрещины. На сколько вы его прибавили? на 5%? Особенно учитывая порез дамага от всполоха на 40%....

    Пересядьте уже на шамана и попробуйте играть тем, что вы нам впариваете.
    Последний раз редактировалось tiesu666; 11.02.2016 в 13:12.

  23. #143
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Наткнулась в интернете на одно видео (жрец в аспекте поддержки 7.0.0.53) https://www.youtube.com/watch?v=0J1M...ature=youtu.be
    Посмотрела и поняла, что жрец лучше получается и в пати нужнее будет. Выживаемость выше, щитки есть, всяческие баффы (на уменьшение урона, например).
    Если брать друля, то щитков теперь нету, кроме Коры с откатом в 40 секунд, а из баффов кровожадные корни. А уж про выживаемость страшно говорить Тупящий и ваншотующийся петомец не изменился...
    Что ж, ждём следующего хотфикса или 7.0.1. Хотя, есть ли смысл надеяться на скорое светлое будущее??
    ну да жрец в поддержке и лечит больше.. и пользы приносит.. контроля больше.. дэбафы есть.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  24. #144
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    эм.. жряком в поддержке дали вехи "верование" на + бонус к хилу и дамагу на 30%.. еще и понижает входящий на 30%. и апается от ДА.. https://allods.mail.ru/forums/attach...4&d=1455193759 а нам такое можно?.. я

    походу этот ХФ. был не друидовский.. наверно вошли 10% правок в друля, судя по тому что дали остальным. или просто за друида забыли как класс.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  25. #145
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Да я уже понаблюдала, что творят жряки на цс без угрозы для своей жизни вообще. Но, нытье оно такое, на порезку хорошо работает , а вот на ап походу не очень, друль в поддерже не нужен никому: либо хилишься и не отхиливаешься, либо бьешь и все смеются.

  26. #146
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    АП будет норм если к цветению баф привязать на 30% поглощения на всю пати и по 10% увеличить затрещину и шип и будет норм падхил для пвп. Но к игрокам не прислушиваюся почти не когда. Куда нам холопам, да Омега
    Последний раз редактировалось Geats84; 11.02.2016 в 19:30.

  27. #147
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    жряки имбуют без каких либо вопросов.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #148
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    добрался я до поддержки.. и так.. такое чувство что вехи каменная кожа не работают. один и тот же человек бил что в хила что в АП.. и сказал что в друлей заходит больше всего. веха древесный заслон бесполезна. 200к щит?. вы серьезна?. пет лупит по 14к в ПвП.. это ничего. отравленные когти вроде норм.. но дайте им хотябы крит. контроля мало.. тотже вар и тот долше держит в контроле. за другие классы молчу. хил очень слаб.. дайте нам вехи на увеличение хила, как у жрецов в поддержке. урон очень слаб.. даже залив 300 природки и 500+ крит урона. шип по вару липит 100-130к это не нормально. корни в ПвП тикают по 30к.. но при этом вехи гильдии лечат противника на 66к.. логика.. баланс. урон всполоха порезали?.. вроде да.. лупит меньше всего.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 11.02.2016 в 23:01.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  29. #149
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    жряки имбуют без каких либо вопросов.
    В чем они имбуют? Жряк в хиле профита на БГ приносит в разы больше жряка в поддержки, по сути бессполезный аспект. Адекватного бурста нет, первое место в ДСПнике доты (причем с отрывом раза в два), второе святой гнев, третий разряд последние два примерно равны. Адекватных бафов на пати нет, дебафов на противника нет. Толку от этого высокого дотового урона и неплохой выживаемости. тот же некр уделывает жреца как в бурсте по соло цели, так и в выживаемости. Вообщем аспект для ганка нубов на БГ, да и там хил полезнее.

    Хотя шамам прикрутить такое было бы неплохо, в два жреца на ЧД и рейтинговые не походить (тут без варианта только хил, как поддержка и дд жрец треш), а вот шам на уровне такого жреца с живучестью и размазанным дотовым уроном и слабеньким подхилом был бы неплох.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 11.02.2016 в 23:08.

  30. #150
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    В чем они имбуют? Жряк в хиле профита на БГ приносит в разы больше жряка в поддержки, по сути бессполезный аспект. Адекватного бурста нет, первое место в ДСПнике доты (причем с отрывом раза в два), второе святой гнев, третий разряд последние два примерно равны. Адекватных бафов на пати нет, дебафов на противника нет. Толку от этого высокого дотового урона и неплохой выживаемости. тот же некр уделывает жреца как в бурсте по соло цели, так и в выживаемости. Вообщем аспект для ганка нубов на БГ, да и там хил полезнее.

    Хотя шамам прикрутить такое было бы неплохо, в два жреца на ЧД и рейтинговые не походить (тут без варианта только хил, как поддержка и дд жрец треш), а вот шам на уровне такого жреца с живучестью и размазанным дотовым уроном и слабеньким подхилом был бы неплох.
    Красиво расписывать умеешь.
    До уровня жреца в АП шам не дотягивает,какой баф он может дать пати? Кровожадку,серьезно,она так нужна?
    Жрец дает ускорение/защиту которая полезнее.
    Какие дебафы может вешать жрец на противника? Трусосать,слабость,беспомощность.Куда лучше ран которые кидает шам.
    И вообще какой толк от шама "недо хила" ,доты которого почистит бард/инж.
    Шаман до сих пор остается унылым "саппортом",если его так назвать можно.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    корни в ПвП тикают по 30к.. но при этом вехи гильдии лечат противника на 66к..
    Замедление от корней не считается контролем,так что противника вылечить ты не можешь.Если конечно опять ничего не начудили.

  31. #151
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Красиво расписывать умеешь.
    До уровня жреца в АП шам не дотягивает,какой баф он может дать пати? Кровожадку,серьезно,она так нужна?
    Жрец дает ускорение/защиту которая полезнее.
    Какие дебафы может вешать жрец на противника? Трусосать,слабость,беспомощность.Куда лучше ран которые кидает шам.
    И вообще какой толк от шама "недо хила" ,доты которого почистит бард/инж.
    Шаман до сих пор остается унылым "саппортом",если его так назвать можно.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------



    Замедление от корней не считается контролем,так что противника вылечить ты не можешь.Если конечно опять ничего не начудили.
    Ускорение и защита с откатом таким никому не нужна в пати, хотя себя жрец держит под защитой постоянно. Трусоть и прочее (ради них придется октазаться от других полезных вех) бафает в соло цель. Таким образом бафы жреца и шамана одинаково бессполезны для пати. С точи зрения максимального профита от жреца, как бы аспект исцеления, так и остался.

  32. #152
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ускорение и защита с откатом таким никому не нужна в пати, хотя себя жрец держит под защитой постоянно. Трусоть и прочее (ради них придется октазаться от других полезных вех) бафает в соло цель. Таким образом бафы жреца и шамана одинаково бессполезны для пати. С точи зрения максимального профита от жреца, как бы аспект исцеления, так и остался.
    Шам на противника раны кидает,жряк 3 бафа имеет,конечно одинаково

  33. #153
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Шам на противника раны кидает,жряк 3 бафа имеет,конечно одинаково
    причем,заметьте раны в мили надо стоять))это так сопли!Были бафы нормальные у шама ,просили просто отвязать от неуправляемого пэта,а чтоб сам шам при юзе умелок давал ауру что ли бафа или хотя бы в АП раны привязали к рдд умениям!а так те же раны повесить -проблема!Остаются корни с кровожадкой и 6 стаков от атак пэта,который дохнет,но хотя бы призывается уже! ну и конечно подхил,который и порезан в тултипах и -80% от АИ !Я не могу себя прохилить.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  34. #154
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Чтобы наложить сие баф,надо бежать к противнику,дай бог он на месте стоять будет,тогда без проблем можно наложить раны.
    А вот если он бегает,тут совсем другая история.
    Бежишь ты такой за ним значит,скиллы вроде активны ты их юзаешь но пишет цель далеко.Напрягает очень

  35. #155
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    В чем они имбуют? Жряк в хиле профита на БГ приносит в разы больше жряка в поддержки, по сути бессполезный аспект. Адекватного бурста нет, первое место в ДСПнике доты (причем с отрывом раза в два), второе святой гнев, третий разряд последние два примерно равны. Адекватных бафов на пати нет, дебафов на противника нет. Толку от этого высокого дотового урона и неплохой выживаемости. тот же некр уделывает жреца как в бурсте по соло цели, так и в выживаемости. Вообщем аспект для ганка нубов на БГ, да и там хил полезнее.

    Хотя шамам прикрутить такое было бы неплохо, в два жреца на ЧД и рейтинговые не походить (тут без варианта только хил, как поддержка и дд жрец треш), а вот шам на уровне такого жреца с живучестью и размазанным дотовым уроном и слабеньким подхилом был бы неплох.
    конечно я согласен, что на чд такой жряк не нужен, но на чд жряки имбуют в сейве пати по сравнению с язычниками, а на БГ имбуют в поддержке даже по сравнению с некрами ))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Замедление от корней не считается контролем,так что противника вылечить ты не можешь.Если конечно опять ничего не начудили.
    слушайте я уже устал писать на эту тему.
    Вы тестировали? что вот так вот заявлять?
    еще несколько пачноутов назад официально об этом было написано. и всеравно находится человек который берется утверждать, что замедление не контроль.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #156
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    слушайте я уже устал писать на эту тему.
    Вы тестировали? что вот так вот заявлять?
    еще несколько пачноутов назад официально об этом было написано. и всеравно находится человек который берется утверждать, что замедление не контроль.
    Специально для вас,только что зашел в игру чтобы проверить.
    Моб на цс - воля не стакается.
    Сходил на арену,кинул корни под игрока,воля не копится.
    Как я и говорил

  37. #157
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Специально для вас,только что зашел в игру чтобы проверить.
    Моб на цс - воля не стакается.
    Сходил на арену,кинул корни под игрока,воля не копится.
    Как я и говорил
    позовите вара на арену киньте в него корни и спросите идет хилл или нет, после двух последних ХФ не тестил - если не забуду отттестю сегодня.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #158
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Специально для вас,только что зашел в игру чтобы проверить.
    Моб на цс - воля не стакается.
    Сходил на арену,кинул корни под игрока,воля не копится.
    Как я и говорил
    писали же.. что замедло просто не стакает волю. и все. но хил идет.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  39. #159
    Аватар для VikusikuS
    Поселенец VikusikuS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    писали же.. что замедло просто не стакает волю. и все. но хил идет.
    Вот только что проверил еще раз,пришел вар на арену,кинул в него корни с замедлением,они его не лечат. Гильд.вехи Правое дело взяты(это соги был если что). Может дело в том что вы кидали корни в противника с броней ?
    Последний раз редактировалось VikusikuS; 12.02.2016 в 14:14.

  40. #160
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Омега услыш холопов, поменяйте веху Тройная напасть на 5% и 5с в сумме 20% и 20С получится. Знаток ядов и Громовержец с 4.5% на 5% и Древесный заслон измените, что бы Цветение вешала на всех кто в зоне действия еще и щит поглощающий 30% урона. АП и АН будут играбельны.

     Ответить в теме
Страница 4 из 47
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения