Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 36 из 47
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 1855
  1. #1401
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ладно, когда на очередную имбу жалуются новые игроки, я это ещё понимаю, цикла дежавю у них ещё не возникло. Но когда каждый сезон, кочуют из ветки в ветку одни и те же лица с зеркальными аргументами, то становится смешно и грустно одновременно. В 8.1 ждём очередной виток вайна с простынями текста, как невозможно 1vs1 убить — «вставить название».

  2. #1402
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    - Некр оч крутой до тех пор, пока не поймает шип. Дальше он пытается выхилиться под ранами своими узами с кд в 10.
    В условиях арены возможно, ну тем не менее бегать придется ну очень долго

    Мажца на шип поймать сложнее, но зачастую достаточно просто чистить вулкан и попадать корнями для перманент ос
    Милишнику мажца поймать реально ток в условиях арены.

    Через минуту-полторы он лопнет.
    Это называется заковырять досмерти

    Инж ваще не представляет никакой угрозы, т.к. не имеет бурста. Убивать его придется долго только в том случае, если своей целью он поставит не задуэлить друля, а закайтить. Слишком уж классный у него инвиз и хпс под х2 хилом.
    Аналогично заковыряю (а может и нет) до смерти

    Где то через минуты 2-3 у миста кончатся банки
    Ковыряем ковыряем может и заковыряем

    Ну как-то не выходит снести, снести это за секунд 20-30 - вот это да пиу пиу, а в остальном медленно булавочкой, себя любимого держим не зеваем, ковыряем ковыряем, возьмем измором. И тут выходит что РП очень будет влиять, с более низкими рунами у вас и отхил ниже, а он будет еще ниже когда будете хилить урон от более высоких рун противника (двойная порезка по хилу по сути). Хватит прохилить - выиграете, не хватит увы - бягом к банкомату.

    Про варов напишите? Там разовые тычки такие летят что стремно бывает. Остается ток лук, но он как соло боец неочень, разве что в РЧД себя както проявлеяет, если правильно стоит (далеко и не отсвечивает)
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 24.02.2017 в 15:36.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  3. #1403
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    1) Как можно очень долго бегать за некром, если в ответ на его замедло от ДСа у вас есть замедло от падальщика и корней? При всем этом у дру +1 блинк от тропы.
    2) "Милишнику" мажца реально поймать, если сбивать всполох комбой камень+трава. На крайний случай есть 3(2) громобоя. Да и если зачищать вулкан, то хватит и всполоха+ос+корней.
    3) Минута-полторы - это "Заковырять" класс с диким абсорбом, средним самоотхилом, имбоультой и алхим. хилками?) Глянул бы с удовольствием какой класс сделает это быстрее в условиях пвп, где нужно кайтить. Друид с затрещеной и шипом под доблестью+сапогом сломает лицо паладину за пол минуты. Правда не факт, что сам переживет бурст визави.
    4) Если инж не будет по кд инвизиться (кайтить друля, а не убивать), то умрет он достаточно быстро.
    5) Про "ковыряние" миста я и писал со старта. Агрессивно с ним играть никак нельзя)
    -
    Вары и луки далеко не дуэль классы. У них с учетом алхим. хилок жизнь против друля продлится секунд 25-40 (при хорошем для них стечении обстоятельств)

  4. #1404
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Друлями научитесь играть ребята ! а потом спорить до слюней и соплей ))

  5. #1405
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Какой интересный сервак нить, все у них не так ну или просто бонк такой отсталый от реальности

  6. #1406
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Все что ты пишешь - лишь теория.
    А даже если и применимо на практике - 1на1 бессмысленное пвп в Аллодах.



  7. #1407
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Увидел Джейси в 3х3, в саппорте (рейт был 925). Сетапы зеркальные мист бард друль, ток я в хиле. Вобщем изи бой, за пару минут. Друль с 13 в круг чет не впечатлил, вся ставка была на взрыв миста, но уж больно все читаемо, а дальше увы, друль в саппе даже с 13 не может вытащить дамаг 1 дд и саппорта (стаки на порезку хила еще даже не начинали набиратся), пиу мист, пиу бард, финиш. Хилить даже не пришлось особо.

    Изи 3 боя по 1-3 минуте уже.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 24.02.2017 в 23:22.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  8. #1408
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Увидел Джейси в 3х3, в саппорте (рейт был 925). Сетапы зеркальные мист бард друль, ток я в хиле. Вобщем изи бой, за пару минут. Друль с 13 в круг чет не впечатлил, вся ставка была на взрыв миста, но уж больно все читаемо, а дальше увы, друль в саппе даже с 13 не может вытащить дамаг 1 дд и саппорта (стаки на порезку хила еще даже не начинали набиратся), пиу мист, пиу бард, финиш. Хилить даже не пришлось особо.

    Изи 3 боя по 1-3 минуте уже.
    да тут уже несколько страниц говорю, что друль в ап не заходит, а берут друля как второго хила.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #1409
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Увидел Джейси в 3х3, в саппорте (рейт был 925). Сетапы зеркальные мист бард друль, ток я в хиле. Вобщем изи бой, за пару минут. Друль с 13 в круг чет не впечатлил, вся ставка была на взрыв миста, но уж больно все читаемо, а дальше увы, друль в саппе даже с 13 не может вытащить дамаг 1 дд и саппорта (стаки на порезку хила еще даже не начинали набиратся), пиу мист, пиу бард, финиш. Хилить даже не пришлось особо.

    Изи 3 боя по 1-3 минуте уже.
    Щас бы с друле-хилом попасть на пачку без хила и гордится победой

    ---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    да тут уже несколько страниц говорю, что друль в ап не заходит, а берут друля как второго хила.
    Друля хилом стали брать относительно недавно, кстати. До этого все ходили в АП.

  10. #1410
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Не горжусь, но заявление что дру в АП хилит как боженька ..... как бы не обоснованы чтоли? Даже пачка Инж-мист-пал живет дольше, при этом у данной пачки дамаг просто адовый. А тут просто бегал и осматривал руны, одетость.

    Еще раз друль в АП не смог удержать дамаг всего 1 дд и саппорта при наличии своего саппорта (при этом подчеркну с 13 в круг, тоесть при максимуме возможного), вообще не мог (даже при том что порезки отхила еще вообще не было). О каком имбо отхиле можно говорить???

    Вы как друль втом сетапе вообще не нужны, от вас нет дамага, от вас нет отхила, Уяз от вас так же не нужен (вешает мист). Как итог вы как саппорт там лишний слот.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 25.02.2017 в 01:13.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  11. #1411
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Не горжусь, но заявление что дру в АП хилит как боженька ..... как бы не обоснованы чтоли? Даже пачка Инж-мист-пал живет дольше, при этом у данной пачки дамаг просто адовый. А тут просто бегал и осматривал руны, одетость.

    Еще раз друль в АП не смог удержать дамаг всего 1 дд и саппорта при наличии своего саппорта (при этом подчеркну с 13 в круг, тоесть при максимуме возможного), вообще не мог (даже при том что порезки отхила еще вообще не было). О каком имбо отхиле можно говорить???
    Что же мои руны покоя никому не дают настолько, чтобы упоминать их в каждом сообщении) Если вы читать не умеете - не надо выдергивать фразы из контекста. Ни один. ДД в АП. Не способен подхиливать так как друль. С этим спорить будете?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    От я очень очень сильно сомневаюсь что друль в саппе выкосить "убогого" мага в поддержке 1 на 1 (вот кто на ЦС за....т всех), ну очень сильно.
    У вас проблемы с магами?)
    Серьезно?)

  12. #1412
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    АП далеко не дд, очень далеко не дд. Еще раз попадали на пачку но с палом, вот это ДД, а то что было у вас, так щекотка.

    ЗЫ могу сравнить 10 в круг и 12-11 за друля, игра абсолютно разная. Если первым приходится постоянно хилить, пыжится, то вторым это неторопливое прожатие кнопочек.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  13. #1413
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    АП далеко не дд, очень далеко не дд. Еще раз попадали на пачку но с палом, вот это ДД, а то что было у вас, так щекотка.

    ЗЫ могу сравнить 10 в круг и 12-11 за друля, игра абсолютно разная. Если первым приходится постоянно хилить, пыжится, то вторым это неторопливое прожатие кнопочек.
    Когда играешь против нормальных пачек - что 10, что 12 руны - везде кнопки жать надо быстро. Не нужно врать.
    И с каких пор палы стали ходить в АП?)
    Я говорила о некре или жреце.
    Друль в саппе выкосит любого. Да, даже мага.

  14. #1414
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Уже о некре и жреце? А не про ДД?
    Ни один. ДД в АП
    Тогда уж саппорт не так ли? Ну тогда разочарую и Инж и Бард в саппорте так же дамажат, и сейвят (это правда в циферках не так видно к сожалению) А друль тока хилит и вау вау ЦЫЫЫФЕРКИ, как сейвит я увидел. Одна чистка от саппа снявшая щит, или росток, это съекономленные куууууча дамага которые увы не пойдут в зачет саппорту. Контроль в ДД, и так же разгрузил ДПС, не надо хилить. и увы так же не идет в зачет. Магия цифр не находите?

    Жрецы не ходят в саппорте, так как замены как хилу им нет. Но я видел жреца в ДД на РЧД, говорить что там нет дамага ну не знаю.
    И да сегодня была и пачка с жрецом в саппе и друлем в хиле, они продержались до 70 стаков, правда у них рунки были 10-9. И жряк намано так надамажил и нахилил.

    Про некров пропущу, у них свои проблемы.

    Про 1 на 1 так же пропущу, довольно избито, просто возьмите куклу попроще и сходите на БГ покарать нубофф. А вот то что АП друля уже не заходит в 3х3 вы наверное уже поняли. На домик да норм, но только потому что мона перелится в хила (в 6х6 там опять же лучше хилом). На РЧД ток на точке внизу стоять.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 25.02.2017 в 01:44.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  15. #1415
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Уже о некре и жреце? А не про ДД?

    Тогда уж саппорт не так ли? Ну тогда разочарую и Инж и Бард в саппорте так же дамажат, и сейвят (это правда в циферках не так видно к сожалению) А друль тока хилит и вау вау ЦЫЫЫФЕРКИ, как сейвит я увидел.

    Жрецы не ходят в саппорте, так как замены как хилу им нет. Но я видел жреца в ДД на РЧД, говорить что там нет дамага ну не знаю.
    И да сегодня была и пачка с жрецом в саппе и друлем в хиле, они продержались до 70 стаков, правда у них рунки были 10-9. И жряк намано так надамажил и нахилил.

    Про некров пропущу, у них свои проблемы.
    Боже мой. Я говорила про игрока в АП. ДД, саппорт, поддержка - как угодно называйте.
    Жрецы ходят в саппорте, 3-3, например. Из подхила там...хуже, пожалуй, только у некра.
    Рассматривая друля как самостоятельную единицу - ему нет равных. И ваши заявления, что мага друль не убьет - брехня.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Про 1 на 1 так же пропущу, довольно избито, просто возьмите куклу попроще и сходите на БГ покарать нубофф. А вот то что АП друля уже не заходит в 3х3 вы наверное уже поняли. На домик да норм, но только потому что мона перелится в хила (в 6х6 там опять же лучше хилом). На РЧД ток на точке внизу стоять.
    Я же вам не советую взять куклу покруче, а не судить по нищебродским - вот и вас попрошу воздержаться от подобных советов.
    Я всеми классами, которым играю, играю на одинаковом донате, и вполне могу оценить разницу.
    3-3 ходят с хилами, но если идут без хила то берут не жреца в поддержке, и не некра, а друля. Почему - думаю не стоит объяснять в тысячный раз.

  16. #1416
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Дался вам маг, или больше не к чему докопатся? Маг меня напрягал, за ним приходилось много (очень много бегать).

    И опять вы про самостоятельную еденицу. Ну будет друль не самостоятельная .. и что от него останется? Он ща и так как саппорт нафиг не упал особо в группе, им даже фармить ЦС не так весело. А если и хил порежут, циферок аще не будет, щитов ток кора, контроль ток булыжник раз в 40 сек. Ляпотаааа, и даже циферки отберут

    но если идут без хила то берут не жреца в поддержке, и не некра, а друля. Почему - думаю не стоит объяснять в тысячный раз
    Увидел отвас эффективность друля в саппе без хила, впечатлило реально. Правда пал меня впечатлил больше при таких же раскладах.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 25.02.2017 в 01:50.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  17. #1417
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Дался вам маг, или больше не к чему докопатся? Маг меня напрягал, за ним приходилось много (очень много бегать).

    И опять вы про самостоятельную еденицу. Ну будет друль не самостоятельная .. и что от него останется? Он ща и так как саппорт нафиг не упал особо в группе, им даже фармить ЦС не так весело. А если и хил порежут, циферок аще не будет, щитов ток кора, контроль ток булыжник раз в 40 сек. Ляпотаааа, и даже циферки отберут
    Надо было с самого начала читать.
    Черным по белому писали, что если просто порезать отхил - класс убьют. Как это уже было однажды.

  18. #1418
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ну слава яйцам, надо ли мне искать свой пост что
    если порежут отхил, то друлю в АП надо хотяб добавить дамаг?
    Который был в самом начале срача?

    Тут сорри, это было не вэтой теме, но продолжилось тут вродебардом.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 25.02.2017 в 01:57.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  19. #1419
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Увидел отвас эффективность друля в саппе без хила, впечатлило реально. Правда пал меня впечатлил больше при таких же раскладах.
    Обведите этот день кружочком на календаре, ведь именно сегодня попали на Джейсси, которая пошла квестик сделать. В 13 рунах!!!11
    Очень сложно объяснить человеку, который не умеет читать. Если встанет выбор кого взять 3на3, друля в АП, жреца в АП или некра в АП. Кого возьмут надо повторять? - Так понятнее?)
    Попадала 3-3 на пачку мист/бард/жрецАП - жрец отлетел настолько быстро, что мне и капельки развешивать не пришлось.

  20. #1420
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Выбор такой не будет если вы идете не квестик сдавать, там выбор будет ДД с уязом (не лук), хил (друль-жряк) саппорт (инж и бард, инж предпочтительнее) Знаете почему?
    Потому что то что может дать друль в АП нафиг не упало, уяз есть, но нет ДД который будет туда бить, саппорта он не заменит - нет чистки, хила аналогично нет нужного отхила. Хммм чтож он еще может дать группе??
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  21. #1421
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Выбор такой не будет если вы идете не квестик сдавать, там выбор будет ДД с уязом (не лук), хил (друль-жряк) саппорт (инж и бард, инж предпочтительнее) Знаете почему?
    Потому что то что может дать друль в АП нафиг не упало, уяз есть, но нет ДД который будет туда бить, саппорта он не заменит - нет чистки, хила аналогично нет нужного отхила. Хммм чтож он еще может дать группе??
    Действительно, даже если пойти с мистом и инжом, но без хила - кого вы возьмете?) мага? а может вара? или может пала? ммм лука? или 10 секундный фир с некром?) Я бы остановила свой выбор на друле. А вы, явно взяли бы вара.
    Мне именно это и не нравится. Жрец либо хилит, либо дамажит. Некр - это вообще отдельная тема, бог с ней, с кровью, но бьет некр мало, еще и чистят и его доты, и с него все что только можно. Друлю дозволено все.

  22. #1422
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ну яб и друля не брал, так же как некра, так же как мага и лука, хотя еслиб пришлось выбирать из этих классов то да друль. А уж если иди без хила, то взял бы паладина. Мист+пал+инж творят грязь. Если хил вытащит бурст, то скорее всего они проиграют, но бурст такой связки очень жесткий. Вар вместо миста таже заходит, не очень, но заходит. Так же хожу и в связке пал-бард-друль (в хиле), не супер, но тоже не плохо.

    Как итог друль в АП лучше лука-некра-мага. Прекрасно, надо его еще ниже закопать?
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 25.02.2017 в 02:22.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  23. #1423
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ну яб и друля не брал, так же как некра, так же как мага и лука, хотя еслиб пришлось выбирать из этих классов то да друль. А уж если иди без хила, то взял бы паладина. Мист+пал+инж творят грязь. Если хил вытащит бурст, то скорее всего они проиграют, но бурст такой связки очень жесткий. Вар вместо миста таже заходит, не очень, но заходит. Так же хожу и в связке пал-бард-друль (в хиле), не супер, но тоже не плохо.

    Как итог друль в АП лучше лука-некра-мага. Прекрасно, надо его еще ниже закопать?
    Ага, я видела какую грязь творит связка мист+инж+пал. Пал упал, за ним отвалились и его товарищи, чуть барда у нас не унесли. Беда.
    Т.е тот факт, что другие классы ниже друля в АП это норма? Вариант выбора и конкуренции не рассматривается? Друлю отхил порежут..айяйяй, а то что у некра один только инж умелкой чистит 25 вех - это ок.

  24. #1424
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ну то что у Некра инж чистит одной умелкой 25 вех виноват друль в АП подхилом, пусть страдают напару, занятная логика.
    То что мага ловят и пихают полну попу огурцов не дав разогнатся саппорты, аналогично виновен друль подхилом.
    То что лук ни как танк ни как дд не заходят (опять же из за контроля саппортов) виновен друль подхилом. Прекрасно прекрасно, порежем отхил, будет Б - баланс.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 25.02.2017 в 02:48.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  25. #1425
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Чего вы привязались к АП у друида? Как будто кроме друида ни у кого такого перекоса нет? Инж с мистом в поддержке дамажат, как боги. Нет сейчас строгой специализации. Из той же топ-меты про которую вы все время говорите, друид никак особо не выделяется, так вы именно к друлю прицепились. Кому оно нужно пвп 1х1? Оно только на ЦС встречается, которая просто фармо-лока, ито очень редко.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:48 ----------

    Я понимаю, что у вас за некра душа болит, но в этом нет вины друида!

  26. #1426
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ну то что у Некра инж чистит одной умелкой 25 вех виноват друль в АП подхилом, пусть страдают напару, занятная логика.
    То что мага ловят и пихают полну попу огурцов не дав разогнатся саппорты, аналогично виновен друль подхилом.
    То что лук ни как танк ни как дд не заходят (опять же из за контроля саппортов) виновен друль подхилом. Прекрасно прекрасно, порежем отхил, будет Б - баланс.
    Плохая у вас логика. Никто не искал виноватого.
    Сказать сколько КД щита у некра в поддержке, на который тратится кровь? А узы знаете сколько откатываются? Или может прижигание вам знакомо? Может справедливо было бы сделать какое нибудь КД друлевским хилкам, когда он ни разу не в аспекте исцеления. Жирновато слишком иметь в АП хилки, которые можно развесить на всю группу ничего не потеряв абсолютно, ну разве что чутка маны.

  27. #1427
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Побойтесь бога, хилки-то копеечные. Роса тикает по 100-200к, обнова чуть больше. Основной отхил - это колодец - он с откатом, и туман, тоже с откатом и кастуется. По ранам, рп и хилорезу хил почти не проходит.

  28. #1428
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Побойтесь бога, хилки-то копеечные. Роса тикает по 100-200к, обнова чуть больше. Основной отхил - это колодец - он с откатом, и туман, тоже с откатом и кастуется. По ранам, рп и хилорезу хил почти не проходит.
    У колодца сколько КД? 20 секунд?) не считая баффа ускорение. А у тумана аж целых 10 - и это тоже без баффа) А еще обнова, у которой нет КД, и которая 15% защиты дает. Вам не кажется, что для саппорта это жирновато, нет?
    Что толку вам доказывать. Никто не хочет, чтобы его класс порезали.
    Вы просто не понимаете, что если некра АПнут - друль займет место нынешнего некроманта.
    Хотя по мне, друлю нужно добавить дамага и сделать подхил поскромнее.

  29. #1429
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Друид не саппорт ниразу! Саппорты в игре бард и инженер - и в пве, и в пвп!Если бы друид был саппортом, он бы мог в сапе в астрал летать и в ТТ ходить.

  30. #1430
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Резать пора уже отхил друлю в поддержке надоела эта уже неукого нету такова отхила как у друля и хилит бешина и дамажет что эта такое !

  31. #1431
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Почитал как друид в АП не захилил патьку, особенно после яростного ора в этой беседе...
    Потом почитал как Джейсси опять начала нести полную чушь, на которую ей давно отвечали и обосновали ответы...

    Как итог: бедная Джейсси, если уж споришь - научись это делать. Сейчас же ноль аргументов и бред сумасшедшего.

  32. #1432
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от KARAT19791981 Посмотреть сообщение
    Резать пора уже отхил друлю в поддержке надоела эта уже неукого нету такова отхила как у друля и хилит бешина и дамажет что эта такое !
    Если сравнивать со жрецом то захила у жряка не меньше у тех кто додумался до билда с ореолом + 3 дебафа + в 2 раза больше контроля + больше урона примерно на 30 %.

    Если подробно совсем то жрец/язычник в сравнении:

    КОНТРОЛЬ:

    Жрец: 2 слепки, разряд, карающий удар, контроль от вех новые директивы и все это по трусости
    Язычник: дрож земли, классовый контроль и контроль осами по отравленным когтям

    и там и там есть перманентное замедление в принципе.

    УРОН:
    Жрец: строго милишник с нонстоп уязом по цели и уроном допустим по манекену(не корона) 2,2 м, хороший АОЕ урон
    Язычник мили/рейнж с уязом на 6 сек, и уроном по тому же манекену 1,5 м.

    Как итог первые места на БГ за жрецом, язычник в серединке.

    ПАССИВНАЯ ЗАЩИТА:
    Жрец: Ограждающее слово, святое слово, рассовый бабл, защита на 6 сек(на всю пати), 9 секунд защиты от вех опека
    Язычник: кора (на всю пати)

    БАФЫ ДЕБАФЫ:
    Жрец: слабость, уязвимость, трусость, защита
    Язычник: кровожадка, слабость, уязвимость, ускорение, доблесть

    ОТХИЛ:
    Жрец: классовые 50%; ореол с тиками по 1+ м; светочь(самая дамажная АОЕ умелка в игре на сегодняшний день)+ банки
    Язычник: классовые 50%, рассовые 2 м от гиби; роса и обновление с более чем скромными тиками по 100/250 к захила, туман кастуемый с регеном полхп + банки


    Как итог не так все вкусно как кажется, другой вопрос в общей дисбалансности всех трех хил классов в аспектах поддержки.

  33. #1433
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Что же мои руны покоя никому не дают настолько, чтобы упоминать их в каждом сообщении) Если вы читать не умеете - не надо выдергивать фразы из контекста. Ни один. ДД в АП. Не способен подхиливать так как друль. С этим спорить будете?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------


    У вас проблемы с магами?)
    Серьезно?)

    Тоже удивляюсь, какая же зависть у людей, которые себе не могут позволить более лучший донат
    Как мантру повторяют каждый раз, как хорошо с донатом и как уныло им без него.
    Последний раз редактировалось vrodebard; 25.02.2017 в 09:59.

  34. #1434
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    При чем тут зависть. Писали тут с пеной у рта что друльо в ап спокойно в 3*3 держит сопартийцев, а оказалось нет и даже высокие руны не помогают в этом.

    Ландсберг

  35. #1435
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Почитал как друид в АП не захилил патьку, особенно после яростного ора в этой беседе...
    Потом почитал как Джейсси опять начала нести полную чушь, на которую ей давно отвечали и обосновали ответы...

    Как итог: бедная Джейсси, если уж споришь - научись это делать. Сейчас же ноль аргументов и бред сумасшедшего.
    Я далеко не бедная, не стоит так переживать)
    Если друля вдруг стали брать на домик и в 6на6 вместо палов/магов/луков/некров - это тебе ни о чем не говорит, то это плохо.
    https://www.youtube.com/watch?v=gix2QXq9RDY
    Смотреть с 0:30. Ну нифига друль не хилится в поддержке, да.

  36. #1436
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    То есть ты щас подтвердила что ты хреновый друид? =)
    А на видео я вижу как друид живет, юзая ВСЕ хилки сразу, и только так спасаясь от ассиста. Интересно как он троих от аое урона 3х3 захилит, если себя кое-как вытаскивает.



  37. #1437
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Я далеко не бедная, не стоит так переживать)
    Если друля вдруг стали брать на домик и в 6на6 вместо палов/магов/луков/некров - это тебе ни о чем не говорит, то это плохо.
    https://www.youtube.com/watch?v=gix2QXq9RDY
    Смотреть с 0:30. Ну нифига друль не хилится в поддержке, да.
    Я смотрю что тебя совсем не смущает сумма У+Л у друлей 365 и 380м . А У+Л инженера, который должен чистить и бафань по сути =427м. Мисты 447м и 480м и это АП. И в каком это месте друид машина для убийств.

  38. #1438
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Мне бы в инженера захилиться от такого асиста :/
    Пыщ

  39. #1439
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    [QUOTE=le26xa;7147680]Мне бы в инженера захилиться от такого асиста :/[/QU

    Дру и мист, против друля и миста, либо 6х6 на точке, где инжи, жруны, барды с качай щитов и хила. Ты где асист увидил.

  40. #1440
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мне бы в инженера захилиться от такого асиста :/
    Ща тебе скажут, что ты фиговый инж, если бы на месте друля так не жил

     Ответить в теме
Страница 36 из 47
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения