Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 35 из 47
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 ... Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 1855
  1. #1361
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Конечно ясно, у меня воспитание несколько иное. Когда заканчиваются аргументы - начинаются оскорбления. И вот с людьми, которые настолько бесятся, что позволяют себе переходить на личности, мне говорить не о чем.
    Увы, я то все аргументировал и обосновал, а у тебя аргументов кроме как "мне не о чем говорить" нет.
    А оскорбления ты заслужила своим отношением собственно к самой теме. Радуйся, что я еще так пишу пока.



  2. #1362
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Какие вы тут все злые, ну порежут и порежут, это не конец света же.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  3. #1363
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Какие вы тут все злые, ну порежут и порежут, это не конец света же.
    Дело не в этом, совсем не в этом =)



  4. #1364
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Эт ты погорячился назвав росу,каплю,туман - мусором
    Меняю весь мусор на здравницу )

    Я серьёзно.

    А шприц под дабл-хилом вообще доставляет нереально )

    ЗЫ: При этом я не утверждаю, что "инж хилит лучше дру!" - это объективно не так. Но ЛИЧНО мне "инжехил" намного удобнее. Удобство это тоже преимущество ;)

  5. #1365
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Интересная тема тут

    Багет: друль кровожадкой нахиливает столько в статистке
    Эго: так друль же не бьет много, откуда столько отхила от кровожадки, основной хил от умелок
    Багет: да я же не спорю, какая кровожадка, это от умелок, но умелки совсем мусор
    Эго: ну ты погорячился назвав их мусором
    Багет - error 404,error 404, перезагрузка .....

  6. #1366
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Запилили бы смену класса как в скайфордж, вообще бы всем пофик было! Нажал 1 кнопку и ты на имбоклассе.

  7. #1367
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Здесь некоторые как будто в прошлом сезоне застряли, честное слово. Топ-отхил был у дру с инстакастовым туманом - вот это да, это была лютая имба - при желании его можно было разогнать до перманентного поддержания макс стаков. Такое невозможно было продавить без массконтроля. Но этого уже давно нет - а люди до сих пор скрины с тех пор кидают.

    Да что говорить - я за пала в толпе могу по полстолба себе поднимать кровожадкой - покажите мне хоть один хил у дру (в АП), который может сделать то же самое с той же частотой? А кровожадность дру (внезапно) баффает себе нон-стоп, аж на 420+. Так может это она в топе по отхилу? )
    Ключевое слово "себе". Кровожадка это отдельный разговор, которая работает только на себя любимого.
    "Я за пала в толпе" - а на чд берут варов. Не подскажете почему, раз пал настолько шикарен?
    Возможно пропустила что-то, но кроме инжа никого не прочитала. Хотя не. Там где то писалось, что некр в АП хилит также как друль. На этот бред можно было даже не отвечать.
    Ну и про жреца. Найдите мне пост, мой пост, где я писала, что у жреца проблемы с фанатизмом. Ну это для того, чтобы понять смысл для чего вы мне расписали механику получения фанатизма)
    На пальцах объясняю. Жрец в АП и друль в АП. В условиях 6-6/доминиона. Жрец не сможет поддерживать цель так, как друль.

  8. #1368
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Интересная тема тут

    Багет: друль кровожадкой нахиливает столько в статистке
    Эго: так друль же не бьет много, откуда столько отхила от кровожадки, основной хил от умелок
    Багет: да я же не спорю, какая кровожадка, это от умелок, но умелки совсем мусор
    Эго: ну ты погорячился назвав их мусором
    Багет - error 404,error 404, перезагрузка .....
    Постоянные попытки принизить собеседников (даже путём откровенного искажения их слов) и преувеличить собственные заслуги - выдают неуверенность и страх. Ну так если тебя где-то обижают - с этим к врачу надо, а не на форум. Здесь обидят ещё больше.

    А про "сарказм" и "иронию" наш неуважаемый собеседник конечно же не слышал ;)

  9. #1369
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    БГ, соло-пвп. Мало? У лука и того нет. Он в принципе неиграбелен )

    А ваше "никуда не берут" уже на навязчивую идею смахивает. Про другие аспекты игры доводилось слышать, не?
    Там кто то выше орал, что в ао нет соло пвп) Зачем меня обманываешь
    Бг да. Это самое важное в ао) не, я их, конечно, люблю, но не настолько. Бг - победит тот, где меньше зелени, и не важно кто ты по классу.
    А какие другие аспекты в ао акуальны? Гоблинобол?)

  10. #1370
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "себе". Кровожадка это отдельный разговор, которая работает только на себя любимого.
    "Я за пала в толпе" - а на чд берут варов. Не подскажете почему, раз пал настолько шикарен?
    Возможно пропустила что-то, но кроме инжа никого не прочитала. Хотя не. Там где то писалось, что некр в АП хилит также как друль. На этот бред можно было даже не отвечать.
    Ну и про жреца. Найдите мне пост, мой пост, где я писала, что у жреца проблемы с фанатизмом. Ну это для того, чтобы понять смысл для чего вы мне расписали механику получения фанатизма)
    На пальцах объясняю. Жрец в АП и друль в АП. В условиях 6-6/доминиона. Жрец не сможет поддерживать цель так, как друль.
    Чет изначально было "какой класс в ап может дамажить, сейвить и подхиливать"...так вот, жрец и некр могут не хуже друида. Присоединяем контроль и оказывается что еще и лучше друида. Балабольством не занимайся как бард =)



  11. #1371
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Как бы я сам хотел поверить в то, что у шама весь отхил в статистике от кровожадки, но ведь это не так
    Из-за сравнительно небольшого урона, кровожадка много не выхилит, выхиливают сами хилки(роса,туман,капля, ну это которые основные)
    Так ведь и разговор об этом) если бы у друля в АП был убер дамаг как тут говорят, то он в корнях бы выхиливался на кровожадке на фул столб с одной тычки у меня в друля 300 кровожадки + корни вы представляете это сколько? )) а на первом месте далеко не умения с кровожадкой по отхилу))
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    з.ы. Очень надеюсь, что порезка класса будет не с потолка, а адекватной. Уберут отхил, пусть хоть пару вех из АН для АП сделают(но все мы знаем как будет)
    Если честно не вижу смысла резать ... дру АП абсолютно сравним с жряк АП, у некров проблемы с кровью - это да, но там все сложно если просто тупо дать кровь некру, то это опять будет машина для убийсва.

    У некоторых людей может возникнуть вопрос - почему тогда жряк в АП не заходит на чд как друль в АП.. а все очень просто.. потому что жряка выгоднее брать в хиле, а дру в подхиле с возможностью перелиться в хила, а не наоборот ) .. а вот в 3х3 очень часто сетапы меняются координально где дру идет в хиле а жряк в АП ... и это тоже объяснимо и уже не раз обсуждалось ибо жру в Хиле в 3х3 при быстром бое заходит лучше чем жряк ( при долгом бое жряк конечно лучше) , а жряк в АП имеет масс дамаг, но не площадной и массовый контроль - площадной, что в 3х3 гораздо лучше заходит чем друлевские корни и камень. К томуже тактика 3х3 как правило сводится к продавливанию цели асиста и тут важен дамаг, а не порезка дамага от язычника в АП.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #1372
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "себе". Кровожадка это отдельный разговор, которая работает только на себя любимого.
    Вроде понятно было, что это ирония... Ну ладно.

    "Я за пала в толпе" - а на чд берут варов. Не подскажете почему, раз пал настолько шикарен?
    Потому что на ЧД не толпа? )

    Возможно пропустила что-то, но кроме инжа никого не прочитала. Хотя не. Там где то писалось, что некр в АП хилит также как друль. На этот бред можно было даже не отвечать.
    Вы не "что-то", вы очень много пропустили. И вот так читая сквозь пальцы вы ожидаете, что с вами после этого кто-то будет беседовать вдумчиво и всерьёз?
    Про "некр в АП хилит как дру" точно не было ни слова. Зато справедливо было отмечено, что в этом аспекте он НАМНОГО лучше дамажит. Б-баланс, однако.

    Ну и про жреца. Найдите мне пост, мой пост, где я писала, что у жреца проблемы с фанатизмом.
    Как бы очевидно, что если вы начинаете упоминать стоимость некоторого скилла в некотором ресурсе - подразумевается, что с этим ресурсом возникают проблемы, не? Иначе ЗАЧЕМ тогда вообще эту стоимость упоминать? Если бы я вдруг начал перечислять стоимость скиллов друида в мане - вы бы как это восприняли? На 100% уверен, что ответ был бы: "с маной у дру нет проблем!"
    Я прав?

    Ну это для того, чтобы понять смысл для чего вы мне расписали механику получения фанатизма)
    Поняли? ) Смысл? )

    На пальцах объясняю. Жрец в АП и друль в АП. В условиях 6-6/доминиона. Жрец не сможет поддерживать цель так, как друль.
    При жреце в качестве МЕЙН-хила? ))) Трудно поспорить ;)
    А без мейн-хила 6 на 6 дру не удержит НИКОГО. Там хвалёный туман даже стаки набрать не успеет.

    А теперь вопрос вам - при ДРУ в качестве мейн-хила - кто лучше сможет "поддерживать цель"? ) АП-дру или АП-жрец? )
    Вопрос риторический в общем-то.
    Вам здесь уже всё расписали (и не раз) про оптимальные (и ситуативные) сетапы. Но читать (а тем более вдуматься) вам было лень.
    Последний раз редактировалось boggod; 22.02.2017 в 12:08.

  13. #1373
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Жрец в АП и друль в АП. В условиях 6-6/доминиона. Жрец не сможет поддерживать цель так, как друль.
    он не сможет хилить как дру, а поддерживать сможет
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #1374
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Так ведь и разговор об этом) если бы у друля в АП был убер дамаг как тут говорят, то он в корнях бы выхиливался на кровожадке на фул столб с одной тычки у меня в друля 300 кровожадки + корни вы представляете это сколько? )) а на первом месте далеко не умения с кровожадкой по отхилу))
    Если честно не вижу смысла резать ... дру АП абсолютно сравним с жряк АП, у некров проблемы с кровью - это да, но там все сложно если просто тупо дать кровь некру, то это опять будет машина для убийсва.

    У некоторых людей может возникнуть вопрос - почему тогда жряк в АП не заходит на чд как друль в АП.. а все очень просто.. потому что жряка выгоднее брать в хиле, а дру в подхиле с возможностью перелиться в хила, а не наоборот ) .. а вот в 3х3 очень часто сетапы меняются координально где дру идет в хиле а жряк в АП ... и это тоже объяснимо и уже не раз обсуждалось ибо жру в Хиле в 3х3 при быстром бое заходит лучше чем жряк ( при долгом бое жряк конечно лучше) , а жряк в АП имеет масс дамаг, но не площадной и массовый контроль - площадной, что в 3х3 гораздо лучше заходит чем друлевские корни и камень. К томуже тактика 3х3 как правило сводится к продавливанию цели асиста и тут важен дамаг, а не порезка дамага от язычника в АП.
    На чд щас вообще в 2 хила ходят =\

  15. #1375
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Бг да. Это самое важное в ао) не, я их, конечно, люблю, но не настолько. Бг - победит тот, где меньше зелени, и не важно кто ты по классу.
    Извините что начинаю выхватывать фразы как вродебард, но на бг сейчас зелени нет какбы.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #1376
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Извините что начинаю выхватывать фразы как вродебард, но на бг сейчас зелени нет какбы.
    Я зеленью называю не цвет шмота)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    он не сможет хилить как дру, а поддерживать сможет
    Чем сможет поддерживать жрец в АП цель ассиста?

  17. #1377
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    На чд щас вообще в 2 хила ходят =\
    2 хила в деф и в 1го хила в атаке, что я собственно и описал в своем посте ....
    НУ даже пусть так пусть в 2 хила у вас идут , тогда какой разговор может идти про язычника в АП?

    Давайте пройдемся по тойже схеме что вы озвучили в предыдущем своем посте и так..
    язычник в АП на чд не заходит .. т.к. 2 хила.
    язычник в АП на рчд не заходит - ибо он там не нужен согласно сетапу либо в хиле либо никак.
    язычник в АП в 3х3 не заходит ибо заходит в хиле.
    на чд язычник в АП не показывает какихто безумных результатов и смотриться бледнее чем тотже некр/лук/маг и внезапно жрец в АНах.
    что остается ? 6х6 и 1х1 ?) .. наличие язычника в 6х6 в АП момент спорный но в принцыпе возможный, хотя там порою лука имеет смысл взять или пала чтоб он пробрустил в хила противоположной команды и благополучно помер .. обмен лука на хила - хороший обмен.

    возращаемся к началу разговора язычник АП-бог пвп 1х1 которого в игре нет? ну и как вы выразились еще гоблинобол )) тут мне сложно судить я туда не хожу может там что то и зависит от сетапа команды по классам, но как мне помниться года три назад точно не зависел.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #1378
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Жрец поддерживает цель щитами и крутой напутью. Тарелкой. Светочем.
    Да, может поддержка цели хуже чем у друида, зато контроль и урон гораздо круче. Все сопоставимо.



  19. #1379
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Только хотел написать, что жрец в АП поддерживает цель ассиста тем, что НАМНОГО быстрее разбирает тех, кто на ней повис, и чаще заряжает в них контролем, в т.ч. массовым ) Опередили )))

  20. #1380
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Чем сможет поддерживать жрец в АП цель ассиста?
    боюсь сразу не вспомню все но на вскидку.
    святое слово, защитит цель а потом еще 2м дамагером сорвет бруст.
    самопожертвование - которое защитит цель и не даст понавещшать бяк.
    щит
    оберег
    напутка
    это чистое щитование .
    потом карающий удар который опятьже 2м персонажам сорвет бруст.
    разряд - который не только сорвет бруст сбив с ног всех противников но и повесит на них трусость, что обламает бруст окончательно.
    ослепление которое сорвет бруст майн дд.
    это активная поддержка.
    ну и хилки ..
    тот же ореол и светоч и етс ..

    наверняка это не все я с 7.3 на жруна не заходил.. это так на вскидку что вспомнилось.

    так что жрец в АП зайдет лучше в 3х3 чем дру в АП и именно еще и по этому дру в АИ в 3х3 стало появлятся все больше и больше, а не потому что дру в АИ хилит как бог, как мы уже высняли в теме жрецов а пвп щитование важнее чем отхил.

    Ну и потом нужно понимать, что если у вас хил дру нужно лить одни защитные статы если хил жрец то на другие акцент делать.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 22.02.2017 в 12:34.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #1381
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    2 хила в деф и в 1го хила в атаке, что я собственно и описал в своем посте ....
    НУ даже пусть так пусть в 2 хила у вас идут , тогда какой разговор может идти про язычника в АП?

    Давайте пройдемся по тойже схеме что вы озвучили в предыдущем своем посте и так..
    язычник в АП на чд не заходит .. т.к. 2 хила.
    язычник в АП на рчд не заходит - ибо он там не нужен согласно сетапу либо в хиле либо никак.
    язычник в АП в 3х3 не заходит ибо заходит в хиле.
    на чд язычник в АП не показывает какихто безумных результатов и смотриться бледнее чем тотже некр/лук/маг и внезапно жрец в АНах.
    что остается ? 6х6 и 1х1 ?) .. наличие язычника в 6х6 в АП момент спорный но в принцыпе возможный, хотя там порою лука имеет смысл взять или пала чтоб он пробрустил в хила противоположной команды и благополучно помер .. обмен лука на хила - хороший обмен.

    возращаемся к началу разговора язычник АП-бог пвп 1х1 которого в игре нет? ну и как вы выразились еще гоблинобол )) тут мне сложно судить я туда не хожу может там что то и зависит от сетапа команды по классам, но как мне помниться года три назад точно не зависел.
    Да понимаешь. Когда я говорю, что 1на1 друль косит любого - мне отвечают, что соло пвп нет. Когда я прошу написать мне список где некр божит появляется 1на1) Кому верить
    Друля берут на чд, он может и хилить когда защита, и хорошо себя показывает в АП, когда атака. Так что не надо писать, что друль не заходит.
    На гб ходят даже 30 лвл, так что от класса там ничего не зависит)

  22. #1382
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Вот за хила в защите друля и берут. А, ну еще и нельзя двух жрецов брать на чд. Уверен, брали бы вместо друля обязательно.



  23. #1383
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Вот за хила в защите друля и берут. А, ну еще и нельзя двух жрецов брать на чд. Уверен, брали бы вместо друля обязательно.
    не брали бы механика щитования не позволит ибо одни щиты перебиваются другими, но смысл фразы верный ибо если бы не проблемы некра с кровью то имено его бралибы вметсо друля.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #1384
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    не брали бы механика щитования не позволит ибо одни щиты перебиваются другими, но смысл фразы верный ибо если бы не проблемы некра с кровью то имено его бралибы вметсо друля.
    Да я не беру в расчет святое слово. Остальное можно кидать. и расовую, и оберег, и светоч, и напуть.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Не знаю, у нас друли в топ пачках сразу после порезки свалили на некров\палов. И сейчас два друля ушли, один на барда, другой на некра. =)



  25. #1385
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Да понимаешь. Когда я говорю, что 1на1 друль косит любого - мне отвечают, что соло пвп нет. Когда я прошу написать мне список где некр божит появляется 1на1) Кому верить
    Божат 1на1 некры еденицы , я знаю только 2х - остальные выживают и убивать их долго и сложно.


    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Друля берут на чд, он может и хилить когда защита, и хорошо себя показывает в АП, когда атака. Так что не надо писать, что друль не заходит.
    Еще раз акцентирую ваше внимание на том, что друля берут на чд потомучто в защите профитно 2хила , а не потомучто он имба в АП.. так как место мейн хила занято априори жрецом, то взять можно либо друля либо некра, но у некра проблема с кровью с чисткой щитов.. логично что дру в АИ зайдет лучше. выбор то только из 2х оставшихся классов, хотя я уверен что если бы стоял выбор взять второго хила некра в 13х или друля в 11х - то взяли бы некра ))).

    Это ваш сетап потомучто вы ходите в 2 хила.. допустим вы идете в 1го хила.. вам дру в АП зачем вообще нужен?

    И да я не писал что дру не заходит- дру не маст хевен на чд, в отличии от жруна, барда и инжа - если отлистает страниц пять назад, то наверняка найдете мои посты в которых я вам это говорил уже и не раз.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    На гб ходят даже 30 лвл, так что от класса там ничего не зависит)
    ясно значит моя информация была верна и от класса ничего на ГБ не зависит.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Не знаю, у нас друли в топ пачках сразу после порезки свалили на некров\палов. И сейчас два друля ушли, один на барда, другой на некра. =)
    Меня тоже удивляет данная тенденция .. и она прослеживается не только на нитке ... странно что люди уходят с друля когда он имбует 1х1 )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #1386
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Вроде понятно было, что это ирония... Ну ладно.


    Потому что на ЧД не толпа? )


    Вы не "что-то", вы очень много пропустили. И вот так читая сквозь пальцы вы ожидаете, что с вами после этого кто-то будет беседовать вдумчиво и всерьёз?
    Про "некр в АП хилит как дру" точно не было ни слова. Зато справедливо было отмечено, что в этом аспекте он НАМНОГО лучше дамажит. Б-баланс, однако.


    Как бы очевидно, что если вы начинаете упоминать стоимость некоторого скилла в некотором ресурсе - подразумевается, что с этим ресурсом возникают проблемы, не? Иначе ЗАЧЕМ тогда вообще эту стоимость упоминать? Если бы я вдруг начал перечислять стоимость скиллов друида в мане - вы бы как это восприняли? На 100% уверен, что ответ был бы: "с маной у дру нет проблем!"
    Я прав?


    Поняли? ) Смысл? )


    При жреце в качестве МЕЙН-хила? ))) Трудно поспорить
    А без мейн-хила 6 на 6 дру не удержит НИКОГО. Там хвалёный туман даже стаки набрать не успеет.

    А теперь вопрос вам - при ДРУ в качестве мейн-хила - кто лучше сможет "поддерживать цель"? ) АП-дру или АП-жрец? )
    Вопрос риторический в общем-то.
    Вам здесь уже всё расписали (и не раз) про оптимальные (и ситуативные) сетапы. Но читать (а тем более вдуматься) вам было лень.
    Почему патьки обычно не играют через друля? Ну я говорю о нормальных друлях. Жрец в АП отлетит гораздо быстрее даже если его будет хилить жрец.
    Я не просто так спросила привести мне пример класса, который как друль сможет сэйвить/дамажить/хилить. А теперь прикиньте. Сетап жрец/инж/бард/вар/мист и с одной стороны жрец в АП, а с другой друль в АП. Жрецу в АП нехватит сэйвов, чтобы спастись. Посчитайте хилки жреца и щиты, за одно гляньте на откаты. А потом поговорим о равенстве жреца в Ап и друля.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Божат 1на1 некры еденицы , я знаю только 2х - остальные выживают и убивать их долго и сложно.Еще раз акцентирую ваше внимание на том, что друля берут на чд потомучто в защите профитно 2хила , а не потомучто он имба в АП.. так как место мейн хила занято априори жрецом, то взять можно либо друля либо некра, но у некра проблема с кровью с чисткой щитов.. логично что дру в АИ зайдет лучше. выбор то только из 2х оставшихся классов, хотя я уверен что если бы стоял выбор взять второго хила некра в 13х или друля в 11х - то взяли бы некра ))).
    Меня тоже удивляет данная тенденция .. и она прослеживается не только на нитке ... странно что люди уходят с друля когда он имбует 1х1 )
    Чтобы так уверенно говорить - нужно поиграть за некра в хиле. Я вас разочарую. Возьмут друля, даже если некр будет в 15 рунах)
    У нас все некры ушли на друлей, и в меньшей степени на мистов. А луки в слак

  27. #1387
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Почему патьки обычно не играют через друля? Ну я говорю о нормальных друлях. Жрец в АП отлетит гораздо быстрее даже если его будет хилить жрец.
    Я не просто так спросила привести мне пример класса, который как друль сможет сэйвить/дамажить/хилить. А теперь прикиньте. Сетап жрец/инж/бард/вар/мист и с одной стороны жрец в АП, а с другой друль в АП. Жрецу в АП нехватит сэйвов, чтобы спастись. Посчитайте хилки жреца и щиты, за одно гляньте на откаты. А потом поговорим о равенстве жреца в Ап и друля.
    Переход к конкретике всегда хорошо ..
    и так в одной патьке жрец АИ и дру АП, а в другой Дру АИ и жрец АП ..
    И так асистим патю 1 , асистим соотвесвенно жруна .. есть шанс что жрун просядет имея хотяб 500 острожки? на щитах и ростке от друля? - плюс котроли от самого жряка? сомневаюсь.
    Осистим патю 2 , асистим соотвественно друля, есть шанс продавить друля закиданым росой , туманом и в щитах жреца? сомневаюсь...

    И казалось бы разницы нет, но жряк в АП не только будет сбивать брусты противникам, но и дамажить больше и массовее чем дру в АП)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #1388
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Пошла теория от оноКЕНТАВРА (разновидность кентавров согласно Вики) Джейсси завязывай, не научил он нас играть за некра, щас научит как тащить в АП на ЧД жрецом

  29. #1389
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Чтобы так уверенно говорить - нужно поиграть за некра в хиле. Я вас разочарую. Возьмут друля, даже если некр будет в 15 рунах)
    У нас все некры ушли на друлей, и в меньшей степени на мистов. А луки в слак
    Я не скрываю что не играю за некра и не игра даже когда дру был в полном ауте а некр в поддерже рейды косил.. так то да наверное стоит поиграть, но не заходит некр и дру бесит потомучто механику в 7.0 сделали очень похожей на некровскую. И в полне возможно у вас какойто особенный сервер и какието особенные сетапы , а может дело в рунах и общем донате не знаю, но я уверен больше чем на 100%, что у нас бы взяли бы некра в 13х) хотяб изза того, что наличие 13х рун у нас на сервер раз два и обчелся, и значит некр будет хилить против 11х рун и значит порезки хила у него не будет, что компенсирует набор крови.)))
    Собственно вам предлагали попробовать поиграть в 9х рунах .. вы почуствуете что язычник в АП далеко не имба, а некр далеко не лох .. и выйдя 1х1 друлем в 9ках без +90 очков к характеристикам +3 к вехам и без +3 к умениям .. против такогоже некра в 10ках .. вы внезапно узнаете что ваш переапаный друль отлетит в 1х1 .. не сразу но гарантировано) .. ибо сравнивать фулл донат и не фулл очень сложно .. возможности и эффективность некоторых классов падает в разы.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Пошла теория от оноКЕНТАВРА (разновидность кентавров согласно Вики) Джейсси завязывай, не научил он нас играть за некра, щас научит как тащить в АП на ЧД жрецом
    "Ай, Моська! знать она сильна,
    Что лает на Слона!"
    (с) И. А. Крылов
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #1390
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Про то что второй сезон есть два незаменимых обязательных класса на дм (патька без связки бард инженер, груша для битья, для патек с этой связкой) все упорно умалчивают, разрабы с этим делать ничего не хотят.
    Сейчас играю бардом, проблемы доставляют пал рат мист, друлей как то не замечал, что на бг что на дм.

    Ландсберг

  31. #1391
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    Ну да друльки вообще 1 - 1 некого не-могут убить )) нормальный друль любого 1 - 1 выкосит не-надо тут заливать про то что друль в аспекте поддержке слабый

  32. #1392
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от volk0123 Посмотреть сообщение
    Ну да друльки вообще 1 - 1 некого не-могут убить )) нормальный друль любого 1 - 1 выкосит не-надо тут заливать про то что друль в аспекте поддержке слабый
    бабаммм! вы прям в тему ответили.. уловили суть беседы так сказать )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #1393
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Только давайте не путать слово "выкосит" со словом "заковыряет".



  34. #1394
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    От я очень очень сильно сомневаюсь что друль в саппе выкосить "убогого" мага в поддержке 1 на 1 (вот кто на ЦС за....т всех), ну очень сильно. Как минимум не догонит, как максимум сам доползет до респа (маловероятно, тут в хиле с трудом стоиш под дамагом). Маг не заходит на домик только потому что его инж и бард вы...ут контролем, и не дадут разогнатся. Да и другие классы не заходят в 3х3 потому как уязвимость нужна, просто необходима, саппорт нужен, хил нужен - так что иуда ток дд классы с уяз нормально заходят.

    Аналогично с другими классами, бой будет как минимум не быстрым, ну очень и очень долгим и нудным.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  35. #1395
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Хз как там у вас на нитке, но на фри дру "заковыряет" только миста. Остальных "выкосит" в одну калитку.

  36. #1396
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Хз как там у вас на нитке, но на фри дру "заковыряет" только миста. Остальных "выкосит" в одну калитку.
    Особенно некра, инжа и мага, ага.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    А, и пала конечно.



  37. #1397
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Особенно некра, инжа и мага, ага.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    А, и пала конечно.
    Лучше поверь оратору выше, он знает о чем говорит

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  38. #1398
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Лучше поверь оратору выше, он знает о чем говорит
    ну да фулл 13е 100% не заковыряет а снесет... ребят ну давайте будем чуть ближе к народу?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #1399
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Чему я должен поверить? Что пал хуже на фришке чем на нитке?
    Или что у друида становится просто ооооооооооочень дохрена урона засчет рун? А защитные руны у пала не учитываются чтоли? Не несите чепуху.



  40. #1400
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну да фулл 13е 100% не заковыряет а снесет... ребят ну давайте будем чуть ближе к народу?
    Да зачем фул 13? Сам класс имеет возможность накинуть уяз и пробафаться тапком/доблестью, что вкупе с очень жосским отхилом позволяет "любова в пвп".
    - Некр оч крутой до тех пор, пока не поймает шип. Дальше он пытается выхилиться под ранами своими узами с кд в 10.
    - Мажца на шип поймать сложнее, но зачастую достаточно просто чистить вулкан и попадать корнями для перманент ос.
    - Пала водишь по корням и чистишь приговоры, старясь эвейдить каждый чардж камнем/травой/тропой/воплоблинком. Секунд через 40 у него кончатся хилки и сейвы. Через минуту-полторы он лопнет.
    - Инж ваще не представляет никакой угрозы, т.к. не имеет бурста. Убивать его придется долго только в том случае, если своей целью он поставит не задуэлить друля, а закайтить. Слишком уж классный у него инвиз и хпс под х2 хилом.
    Реальные траблы доставляет только мист. Огромный урон вкупе с кровожадкой позволяет ему крутить PvE дпс цикл, смотря как дру пытается выхилиться под перморанами. Но на такой случай берется билд с ДЛом и мист просто убивается дотами.
    Часть урона эвейдим корой, часть ДЛом. В окна без деф абилок суем камень/траву. Где то через минуты 2-3 у миста кончатся банки и из-за околонулевого отхила от кровки он просто отгниет от дотов.

     Ответить в теме
Страница 35 из 47
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения