Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 33 из 47
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 43 ... Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 1855
  1. #1281
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Сделайте меня директором нефтяной компании и увидите, что я тоже могу получать много денег)
    Извините, но я милостыню не раздаю Не можете поставить себе руны - не нужно тыкать тем, кто может.
    Я на 13 рунах играю и друлем, и некром, и палом, и жрецом. И ни один класс не сочетает в себе и хил, и сэйвы, и дамаг. При этом друль ни разу не ограничен в классовом ресурсе.
    Вас с 13-ми рунами от силы человек 20 на все сервера, так что вы вообще не показатели, и на вас не стоит равняться, когда рассматривается баланс. Основная масса игроков с 9-10 рунами вообще и на этом уровне друид не кажется имбой ни разу! Да друид очень сильный класс, кто же спорит с этим, но нет же такого, что вот у нас друид в патьке или 3х3 - победа наша 100%, не правда ли?

  2. #1282
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    С какого перепугу надо резать отхил друиду в саппорте? У друида убер-дамаг? Вы же нихрена не понимаете даже о чем пишете? Играете инженером, вот и идите в свою ветку пургу нести.
    Наверно потому что он слишком для данного аспекта? Или склероз замучал и уже забыл скрины?

  3. #1283
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    В том же рейтинге 3х3 среди всех сервов палов больше чем друидов (среди рейтинга 1500+)... =)



  4. #1284
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Когда пишешь вродебарду реальные вещи он молчит. И только лишь пишет очередной бред чтоб самому больше верилось в это.

    пускай режут отхил но дают друлям урон хотя бы как у мага и камень на 10 секунд
    А ты что то дельное написал? Кроме как нытья что все у друля чистится от тебя не было слышно

  5. #1285
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Тот же кентавр пол форума залил слезам, какой пал имба, только вот как часто видите пала в ПВП в отличии от того же друля? Правильно, не видите совсем или же в единичных случаях когда нет подходящего класса.
    А вот теперь вопрос, почему резать пала нужно, а друля нельзя? Думаю ответа не будет, в все потому что господа у вас двойные стандарты....
    Так что ждём порезку этого же пала благодаря вашему нытью и порезку друля, как вы выразились благодаря нашему нытью
    Вот в этом и парадокс! Когда разработчики заявили, что они в курсе какой пал имба и будут править, я чуть в осадок не выпал! Где палы в топ-патьках на чд? На рчд? В 3х3 и в 6х6? И их еще резать хотят!

  6. #1286
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    А ты что то дельное написал? Кроме как нытья что все у друля чистится от тебя не было слышно
    То есть ты согласен с тем, что пишешь бред? интересно интересно.
    А я написал все правильно, у друля есть два сейва, один из которых чистится.



  7. #1287
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    В том же рейтинге 3х3 среди всех сервов палов больше чем друидов (среди рейтинга 1500+)... =)
    А ты был на этих рейтингах или ты с сайта смотришь где показан класс на данный момент , а не тот которым ходили
    Какой же ты недалекого ума

  8. #1288
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    А ты был на этих рейтингах или ты с сайта смотришь где показан класс на данный момент , а не тот которым ходили
    Какой же ты недалекого ума
    Я знал что ты это напишешь, а доказать сможешь что эти ребята не на палах ходили?
    И то что те кто в рейтинге друли, ходили друлями?



  9. #1289
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Наверно потому что он слишком для данного аспекта? Или склероз замучал и уже забыл скрины?
    Эти скрины строго ситуативны же! Да друид много нахилил, но из-за этого он не дамажил, и самое главное, их это не спасло! Жрец с щитами и меньшим отхилом оказался гораздо эффективнее друида в саппорте!

  10. #1290
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Вот в этом и парадокс! Когда разработчики заявили, что они в курсе какой пал имба и будут править, я чуть в осадок не выпал! Где палы в топ-патьках на чд? На рчд? В 3х3 и в 6х6? И их еще резать хотят!
    А ты этот вопрос своему коллеге задай, чего он так слезы льёт уже который месяц чтобы порезали пала

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Я знал что ты это напишешь, а доказать сможешь что эти ребята не на палах ходили?
    И то что те кто в рейтинге друли, ходили друлями?
    Ну я и говорю у вас на нитке своя мета, вот и варись в ней дальше
    А может как обычно ну поклон придти и повыпрашивать куклу на фришке чтобы самому сходить и посмотреть составы топ пачек

  11. #1291
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    А, значит не можешь. Ну я так и думал.



  12. #1292
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Эти скрины строго ситуативны же! Да друид много нахилил, но из-за этого он не дамажил, и самое главное, их это не спасло! Жрец с щитами и меньшим отхилом оказался гораздо эффективнее друида в саппорте!
    Причём тут эффективней или нет, ты не знаешь ситуации в полной мере, что и как вынесли ДДшки противника,ровно так же могли как проиграть так и выиграть, но факт отхила в АП на лицо, больше жряка (если считать щиты то столь же ) в АИ и это в АП друль, где ещё набил не намного и меньше ДДшки своей тимы
    И тут будешь спорить?
    Или ты реально считаешь что в аспекте не предназначенным для лечения это норма? Если да, то отвечать тебе не вижу смысла

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    А, значит не можешь. Ну я так и думал.
    Поклянчи как обычно куклу может кто даст, ну а пока можешь дальше бред нести
    Не вижу смысла Трололо отвечать

  13. #1293
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Причём тут эффективней или нет, ты не знаешь ситуации в полной мере, что и как вынесли ДДшки противника,ровно так же могли как проиграть так и выиграть, но факт отхила в АП на лицо, больше жряка (если считать щиты то столь же ) в АИ и это в АП друль, где ещё набил не намного и меньше ДДшки своей тимы
    И тут будешь спорить?
    Или ты реально считаешь что в аспекте не предназначенным для лечения это норма? Если да, то отвечать тебе не вижу смысла[COLOR="Silver"]
    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    А некры в поддержке вас не смущают? Они тоже хилить могут! Друид и некр так и задумывались - дамаг+подхил+контроль.

  14. #1294
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Не-пора ли друлю порезать отхил в аспекте поддержке ! его в 4 в 5 бьёшь он отхиливайтся как хил что эта такое надоела уже !

  15. #1295
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    А некры в поддержке вас не смущают? Они тоже хилить могут! Друид и некр так и задумывались - дамаг+подхил+контроль.
    А много ли ты видишь на премейдах некров? Странно да, почему же их не берут туда? Сам ответишь ?
    И ты не ответил на вопрос, ты такой отхи в АП считаешь норм?

  16. #1296
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    [QUOTE=vrodebard;7146686]
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение

    А много ли ты видишь на премейдах некров? Странно да, почему же их не берут туда? Сам ответишь ?
    Их не берут не потому что друид имба, а потому что некру надо поправить набор крови.



  17. #1297
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    [QUOTE=vrodebard;7146686]
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение

    А много ли ты видишь на премейдах некров? Странно да, почему же их не берут туда? Сам ответишь ?
    Опять вы про премейды? В премейдах, кроме друида еще 5 классов, там друид далеко не на первых ролях. Он важен, не спорю, но он не является тем тащером, про который вы говорите. Я **, почему не берут некров, мы на прошлом чд с некром были, он всегда был первым по дамагу и килам и подхиливал еще! Некр, кстати, в отличие от шамана может цель ассиста засейвить, шаман же только отхилить.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от KARAT19791981 Посмотреть сообщение
    Не-пора ли друлю порезать отхил в аспекте поддержке ! его в 4 в 5 бьёшь он отхиливайтся как хил что эта такое надоела уже !
    Это какой-то бред.

  18. #1298
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    [QUOTE=LonliLokly;7146689]
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение

    Опять вы про премейды? В премейдах, кроме друида еще 5 классов, там друид далеко не на первых ролях. Он важен, не спорю, но он не является тем тащером, про который вы говорите. Я **, почему не берут некров, мы на прошлом чд с некром были, он всегда был первым по дамагу и килам и подхиливал еще! Некр, кстати, в отличие от шамана может цель ассиста засейвить, шаман же только отхилить.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------



    Это какой-то бред.
    Как поймёшь почему не берут, вот тогда и пиши
    Я тоже могу написать что нубо ГИ и танками ходят и магами в подалении и они на первых строчках по урону и фрагах среди себе подобных
    На вопрос ты так и не ответил, так что твои посты я так же буду игнорировать
    Удачи

  19. #1299
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Тот же кентавр пол форума залил слезам, какой пал имба, только вот как часто видите пала в ПВП в отличии от того же друля? Правильно, не видите совсем или же в единичных случаях когда нет подходящего класса.
    А вот теперь вопрос, почему резать пала нужно, а друля нельзя? Думаю ответа не будет, в все потому что господа у вас двойные стандарты....
    Так что ждём порезку этого же пала благодаря вашему нытью и порезку друля, как вы выразились благодаря нашему нытью
    фиг занает я палом хожу на чд друлем редко

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Так рассуждают только неудачники по жизни, которые сидят на попе ровно и ждут когда им с неба упадёт мешок с деньгами, ну и бабушки у подъезда
    Выбирай кто ты
    Я тот кто не жалуется особо на жизнь.. а у тебя смотрю проблемы судя по коментам )

    ---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    А ты этот вопрос своему коллеге задай, чего он так слезы льёт уже который месяц чтобы порезали пала
    если намек на меня то не надо припысывать мне ваши влажные фантазии - пруф либо лолка.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  20. #1300
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Если представлю пруф где ты вайнишь на палов (с твоих слов что он имба, как они тащат везде, как он хилит лучше друля, как им рвать всех легко и так далее), согласен будешь удалить свойс акк,а перед этим написать что ты балобол?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Я тот кто не жалуется особо на жизнь.. а у тебя смотрю проблемы судя по коментам )
    Наверно это я это пишу?

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    не правда .. так везде в любой игре и любой сфере жизни.. если у тебя много денег, то либо наворовал либо лапа волосатая - не у тебя а у твоих родственников .. но как ни скорбно осознавать 90% из тех у кого действительно много денег - воры и как правило воры гос имущества...

    Завидовать надо молча подтирая слюни, а лучше иди на работу нормальную устройся, а не сиди на шее у родителей
    Последний раз редактировалось vrodebard; 21.02.2017 в 22:31.

  21. #1301
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    А палы нынче ниочень? Тото смотрю вфк делают адними палами, единственный класс танчащий в дд без хила под баффом ордена.

    ЗЫ к слову друль как дд проигрывает почти всем классам (это видно по рейтингу на испытаниях крови, где друли это одни из самых низких позиций), друль сапп - всего лиш жирная тушка, которая медленно и уныло ковыряющая ножичком. Да он в итоге заковыряет, но это интересно только если вы в саппе дефаете точку гденть далеко.

    ЗЗЗЫ и еще единственный пример друля где он чтото нахилил - это дру с 13 в круг. Вы наверно не знаете что такое РП? Если 10 хилят дамаг 11-12 рун то РП около 55%, если хилят 10 руны то уже 45% ниже - аще копейки. Дру с 13 почти не ощущает РП.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  22. #1302
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    А палы нынче ниочень? Тото смотрю вфк делают адними палами, единственный класс танчащий в дд без хила под баффом ордена.
    А кто то сказал что они не очень? Только вот имбо палов (с ваших слов) на премейдах не видно,а совсем не апнутые друли (снова с ваших же слов) почему то маст хев? Не расскажешь как так получается то?

  23. #1303
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ну в 3х3 часто вижу сетап пал-мист-инж, весьма упешный если им удается сделать взрыв, да можно избежать - но стоять под таким сетапом очень тяжело

    В рейд доминионе палы тоже показывают себя неплохо. На домике и 6х6 - там да, пал выглядит хуже друля (но друля в роли хила). Так как продавить связку жряк хил + друль хил сложно. И замечу - именно хил, не сапп.

    ЗЫ про апнутых - неапнутых друлей я аще ничего не писал, то что вас зациклило на этом - это лично ваши проблемы. Мной было написано что друль жирная тушка, которая медленно и уныло ковыряет цель, 1 на 1, выживая токлько потому что режет цели дамаг. 2 дд и саппу уже будет тяжко (если у дд равные или выше руны, которые будут давать РП).
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 21.02.2017 в 22:36.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  24. #1304
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ну в 3х3 часто вижу сетап пал-мист-инж, весьма упешный
    Вот это сейчас серьезно было или стеб или это все до какого рейта, до 500 ? ))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    ЗЫ про апнутых - неапнутых друлей я аще ничего не писал, то что вас зациклило на этом - это лично ваши проблемы. Мной было написано что друль жирная тушка, которая медленно и уныло ковыряет цель, 1 на 1, выживая токлько потому что режет цели дамаг. 2 дд и саппу уже будет тяжко (если у дд равные или выше руны, которые будут давать РП).
    Если заметил "вы" писал я с маленькой, буквы, имея ввиду что вы=друли, если ты к себе это принял то это только твои проблемы.

    Ну и задам тебе вопрос, пока еще никто не дал ответа, ты считаешь нормой такой отхил у друля в АП?
    Последний раз редактировалось vrodebard; 21.02.2017 в 22:42.

  25. #1305
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Чувак, в рейтинге 1500+ 19 палов. Хочешь сказать они все были на друле\мисто\инжах а потом в палов залились? все 19 человек? Да ну.



  26. #1306
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Нет это было на рейтах 1200-1500, их залог победы быстрый бурст, прокатило - победа, не прокатило - увы.
    Друлей в саппорте в 3х3 я вижу, но они проигрывают друлю хилу
    Друль в хиле - в целом равен жряку, но жряк эффективнее когда стаков набралось 70+ (щиты и напуть очень решают).
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  27. #1307
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Чувак, в рейтинге 1500+ 19 палов. Хочешь сказать они все были на друле\мисто\инжах а потом в палов залились? все 19 человек? Да ну.
    А около 2к рейта около 5 воинов они наверно да воинами ходили?
    Уже вроде писал тебе, поклянчи со слезами на глазах куклу, может кто тебе и выделит, сходишь на рейтинг на фришке сам посмотришь чтобы впредь бредятину не писать.

  28. #1308
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    А около 2к рейта около 5 воинов они наверно да воинами ходили?
    Уже вроде писал тебе, поклянчи со слезами на глазах куклу, может кто тебе и выделит, сходишь на рейтинг на фришке сам посмотришь чтобы впредь бредятину не писать.
    Внезапно вары так же неплохи, отпускаеш вара и можно копать себе могилку.

    ЗЫ вы точно ходите на бои?
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  29. #1309
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Внезапно вары так же неплохи
    А еще 3*3 маги в подавлении и мисты в АН..... упоротость не знает границ.

    Хочу больше таких сетапов в 3*3 ))))))

    Хотя чему я удивляюсь, однажды в 7 сезоне все те же лица пяткой в грудь били что друль не ок,а все остальные классы тащили, в итоге результат мы знаем.
    Ждем порезку отхила в АП в 8,1 (надеюсь порежут в хламину его)
    Последний раз редактировалось vrodebard; 21.02.2017 в 22:58.

  30. #1310
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Этого увы не видел, магов луков почти нет, а то что есть отлетают.

    Аналогично жду порезки палов в плане АОЕ дд, мистов с ваншотами, саппов с чисткой, бардов с контролем. жряков с щитами, да и вообще все разать!
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 21.02.2017 в 23:00.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  31. #1311
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Аналогично жду порезки палов в плане АОЕ дд, мистов с ваншотами, саппов с чисткой, бардов с контролем. жряков с щитами, да и вообще все разать!
    Ну вот и отлично, только сдается мне что нытье будет только от друлей. остальные классы и так понимают где их нужно чикнуть ножницами и давное уже пора бы это сделать.

    Удачи всем, встретимся в 8,1 надеюсь вы все останетесь преданы своему классу

  32. #1312
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение

    А ты этот вопрос своему коллеге задай, чего он так слезы льёт уже который месяц чтобы порезали пала
    я так понял пруфов не будет - лолка.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #1313
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    я так понял пруфов не будет - лолка.
    Так ты к слову "порезать" прицепился, понятно, писал ты точно слово порезать или нет я незнаю, но то что ты более скудоумен чем кажешься теперь я знаю точно. Или по твоему слова: пал имба, он хилит лучше друля, у него самый высокий ДПС , он слишком живучий в ПВП в АН и танчит острова и рейды в АН, это не вайн на порезку?

    P.s. Предлагаю всем кто тут отписался, никогда не писать "резать" друлей , чтобы кентавры не обвиняли потом нас что порезку мы "наныли", лучше писать так

    Уважаемые разработчики, просьба обратить внимание на слишком высокий отхил друля в АП , аспекте не предназначенным для хила, он может с легкостью перехилить другие классы в АИ. В АИ слишком простая механика хила и очень эффективный сам отхил, тем самым жрец и некр отходят на второй план.Благодаря досточно не слабому урону и слишком эффективной защите/хилу друль на голову превосходит в дуэльном ПВП ВСЕ стальные классы!
    Спасибо за внимание!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------

    Тема больше мне не интересна, так как уже явно виден маразм некоторых представитедей друлей, которые пишут тут.

  34. #1314
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Ахаха, какой же необоснованный бред. И отсутствие комментариев по поводу откровенных пруфов. Ну все как обычно в стиле вродебарда =)



  35. #1315
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ахаха, какой же необоснованный бред. И отсутствие комментариев по поводу откровенных пруфов. Ну все как обычно в стиле вродебарда =)
    Вы мне так и не назвали класс, который в одном аспекте может сэйвить, хилить или дамажить - на выбор по желанию)

  36. #1316
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Вы мне так и не назвали класс, который в одном аспекте может сэйвить, хилить или дамажить - на выбор по желанию)
    Сейчас бонк снова поджав хвост убежит (это его стиль) до вечера из темы, ну или как стальные будет игнорировать этот вопрос , пока мне не один тут не ответил на вопрос по поводу хила в АП
    Последний раз редактировалось vrodebard; 22.02.2017 в 10:31.

  37. #1317
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    по твоему слова: пал имба, он хилит лучше друля, у него самый высокий ДПС , он слишком живучий в ПВП в АН и танчит острова и рейды в АН, это не вайн на порезку?
    Эммм... Нет.

    Готов подтвердить все эти факты и добавить своих - и при этом совершенно не хочу, чтобы пала резали. Считаю, что именно такой он и нужен, такой он и интересен. Пусть лучше остальных подтягивают до того же уровня комфорта/живучести/вариативности применения.

    ЗЫ: Это только в твоём извращённом сознании всё превращается в вайн - наверное потому, что это именно ты главный нытик форума )
    Не подскажешь, кто в очередной раз прискакал в тему дру с горящим тылом и наскулил здесь уже не одну страницу? )

    ЗЗЫ: По уму-то надо не имбу в игре выискивать, а аутсайдеров - и помаленьку вытягивать их из того места, куда они попали. Если какой класс и заслуживает сейчас максимум внимания - так это лук. У остальных по сравнению с ним вообще всё супер.

  38. #1318
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Вы мне так и не назвали класс, который в одном аспекте может сэйвить, хилить или дамажить - на выбор по желанию)
    Я назвал, не виноват что вы сообщения не видите. Рекомендую перечитать. В дополнение ко мне еще два класса написали, которые к тому же контролят круче друида.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Сейчас бонк снова поджав хвост убежит (это его стиль) до вечера из темы, ну или как стальные будет игнорировать этот вопрос , пока мне не один тут не ответил на вопрос по поводу хила в АП
    А какой вопрос то? Леммер скидывал скрины, друид не хилит как жрец в АИ. Что тебе еще надо?)



  39. #1319
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Я назвал, не виноват что вы сообщения не видите. Рекомендую перечитать. В дополнение ко мне еще два класса написали, которые к тому же контролят круче друида.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------



    А какой вопрос то? Леммер скидывал скрины, друид не хилит как жрец в АИ. Что тебе еще надо?)
    Мне просто кажется, что вы не играли инженером) Вы же знаете, что если использовать купол, то здравница в откат уходит? У друля таких ограничений нет. И поэтому я повторила вопрос. Друль 10 из 10 убьет любого инженера.
    Что за два класса?) Неужто некр с его страхом?)
    Я боюсь, что даже если бы Леммер скинул скрины, где друль в АП нахилил столько же сколько жрец в АИ - ничего бы не изменилось. Вы бы просто сказали что жрец специально так сделал, чтобы друля порезали.

  40. #1320
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    А какой вопрос то? Леммер скидывал скрины, друид не хилит как жрец в АИ. Что тебе еще надо?)
    Лемер скидывал 6*6 где именно друль подхил, я скидывал скрины 3*3 где эго нахилил в разы больше чем жей в АИ другой тимы. Ты так не сможешь, потому и доказываешь что так нереально сделать
    Глазенки протирай и память напряги

     Ответить в теме
Страница 33 из 47
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 43 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения