Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 2 из 47
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1855
  1. #41
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    не поймите неправильно, язычник в поддержке очень интересен, многокнопочен, вариативен, есть и мили и рдд атаки, но действительно полезный гибрид у разработчиков абсолютно не получился как по мне... на текущий момент для меня игра свелась к ПвЕ контенту, при чем в аспекте нападения, больше я язычника ни где не вижу...

    З.Ы.: есть две салатовые душонки некра и жряка и все чаще рука тянется нажать на какую нить из них и сказать гуд бай язычник!

    заморожен с апреля 2012 года

  2. #42
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    не поймите неправильно, язычник в поддержке очень интересен, многокнопочен, вариативен, есть и мили и рдд атаки, но действительно полезный гибрид у разработчиков абсолютно не получился как по мне... на текущий момент для меня игра свелась к ПвЕ контенту, при чем в аспекте нападения, больше я язычника ни где не вижу...

    З.Ы.: есть две салатовые душонки некра и жряка и все чаще рука тянется нажать на какую нить из них и сказать гуд бай язычник!
    Никто вроде и не спорит, что поддержка, в общем-то неплоха, если не обращать внимания на ее название.
    Да, вариантов много, от практически полного мили с корнями до некоего гибрида с рдд-атаками и несколькими подхилками. У меня сейчас в поддержке урон получается даже на уровне нападения (но это из-за шмота с упором в природный урон и без затрещины, вместо нее листопад использую). И подхила немало, так что живучесть на уровне. Но это все только в соло-ПвЕ. На бг или домике друлю в поддержке делать нечего. Разве что, как справедливо заметил кто-то, бегать и делать вид, что что-то делает. Прямо как пэт. В рейдовом РвЕ тоже дру в поддержке будет только раздражать хила.
    Насчет хил-аспекта, кстати... Очень неплох в рейдах-островах. Так что дру не только ПвЕ-рдд, я считаю. Лично мне понравилось быть хилом-друидом. Я даже перерода-жреца теперь вообще забросил.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  3. #43
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Да уж.Решился все-таки написать.Шаманом оделся в фулсинь.На бг походил,вроде и есть килы,в среднем 3к1,но удовольствие отсутствует.
    Походил в нападении,все отлично.Дамаг мелкий и частый,но защиты НЕТ!
    В хиле даже не хочу.
    В поддержке походил.Не умираю практически,но и килов в 3-4 раза меньше.

    Простите товарищи шаманы,но я воспользовался лимонной душой и ушел на барда.Сразу в pvp стал конкурировать с некрами(которые на мой взгляд сейчас самые сильные) и в рейде нажимая 7 кнопок стал на 3 месте после некра и миста.

    Лелею надежду на шамана,но она тает с каждым днем.Играл до 40 на жреце,потом играл на шамане и маге.Но такого изврата не ждал от Омеги.
    Спасибо за Шамана.
    Последний раз редактировалось 6apa6ycbka; 30.11.2015 в 17:42.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  4. #44
    Аватар для elevator2012
    Батрак elevator2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Вот и всё , стало не интересно . Начмнал с мистика . Вы улучшали его что потом и огнём мистиков не сыщешь на серваке . Так и бросил его с 5 -ми рунами . Создал нового вара , он вливал сразу , хороший дамагер , но хоть какую нибудь хилку типа коррекцию тела . После боя всегда в милости , или на скакуне сидишь , прозевал выбили . В сумке по 100 банок на хп . Хоть какую - нибудб паршивую хилку пускай с откатом . Сделал перерода Дру , он был сбалансированным классом , мне нравился до обновы . Мне понравилось в АrheAge где 5 аспектов и можно делать что хочешь . 120 билдов . Я сильно не вникал в игру , может там и есть какие - то минусы , но они сбрасываются без воды , и без ущемления классов . А тут привязка билда к классу , да и получаешь из того что есть , да и билды одинаковые .

  5. #45
    Аватар для Aazi
    Горожанин Aazi на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Z-city
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Не давно вернулся, решил зайти на платный сервер осмотреться.
    Вот билд поддержки, для нитки. Цель прохождение квестов и искажений, с последующим вылетом в астрал и пр.

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew#!5!...edfgshb/CAFXJO

    Комментарии и пожелания приветствуются, потому как я этот "кактус" собираюсь продолжать жрать именно на шаме и именно в поддержке.



  6. #46
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Aazi Посмотреть сообщение
    Не давно вернулся, решил зайти на платный сервер осмотреться.
    Вот билд поддержки, для нитки. Цель прохождение квестов и искажений, с последующим вылетом в астрал и пр.

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew#!5!...edfgshb/CAFXJO

    Комментарии и пожелания приветствуются, потому как я этот "кактус" собираюсь продолжать жрать именно на шаме и именно в поддержке.
    Первое, что бросилось в глаза: у вас взяты вехи "Смертоносные побеги" - они для аспекта нападения.

    И я бы вместо чего-нить хилящего (Ростка,например) Равновесие бы взяла.
    Последний раз редактировалось maestrok20; 02.12.2015 в 14:35.

  7. #47
    Аватар для Aazi
    Горожанин Aazi на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Z-city
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Первое, что бросилось в глаза: у вас взяты вехи "Смертоносные побеги" - они для аспекта нападения.

    И я бы вместо чего-нить хилящего (Ростка,например) Равновесие бы взяла.

    За "Смертоносные побеги", большое спасибо, сэкономил две вехи.
    А по поводу "Равновесия" очень смущает кд в 5 минут. И отсюда вопрос в полезности умелки. Развейте сомнения, есть ли в нем смысл ) ?



  8. #48
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Aazi Посмотреть сообщение
    За "Смертоносные побеги", большое спасибо, сэкономил две вехи.
    А по поводу "Равновесия" очень смущает кд в 5 минут. И отсюда вопрос в полезности умелки. Развейте сомнения, есть ли в нем смысл ) ?
    Честно, мне вообще все эти подхилки не греют душу, уж как-то совсем они незаметны без соответсвующего аспекта.
    Второй билд у меня поддержка (использую для квестиков и Искажения)- я так же взяла омоложение и дыхание леса. Но пользуюсь в основном кружкой (не помню название, от гибби умелка) и в экстренной ситуации Равновесием. Очень редко омоложением и дыханием. Дыхание, мне кажется, вообще просадит дпс в астре.

    Но развеять сомнения, увы, не могу, стиль игры у всех разный - кому-то одно удобнее, а кому-то - другое.

  9. #49
    Аватар для Aazi
    Горожанин Aazi на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Z-city
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Честно, мне вообще все эти подхилки не греют душу, уж как-то совсем они незаметны без соответсвующего аспекта.
    Второй билд у меня поддержка (использую для квестиков и Искажения)- я так же взяла омоложение и дыхание леса. Но пользуюсь в основном кружкой (не помню название, от гибби умелка) и в экстренной ситуации Равновесием. Очень редко омоложением и дыханием. Дыхание, мне кажется, вообще просадит дпс в астре.

    Но развеять сомнения, увы, не могу, стиль игры у всех разный - кому-то одно удобнее, а кому-то - другое.
    Так как играю на нитке, то кружка от гибби мне не светит. По этому омоложение и росток юзаются как часть комбы, для того чтобы не проседать по хитам.
    Дыхание же нужно сугубо для того чтобы пережить сильную плюху, омоложение + дыхание вместе дают 54% дефа, а если еще и + кора, то выходит вполне ощутимая защита.

    Спасибо за совет, попробую побегать с равновесием, позже отпишу свои впечатления )



  10. #50
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Обновление с вехами Перерождение - это только 2.5 кг диетического... не только подхил, но и -9% входящего урона. "Маст-хэв" в ДПС-цикле,благо 14 секунд действует, так что много на его прожатии не потратите.
    Дыхание леса с вехами Дар леса вообще 45% входящего урона режет. Отличная защита от бурста, а в сочетании с Корой и лечащими Корнями - неплохой отхил.
    В поддержке легко можно выделить вехи на это. Это в нападении вех на отхил очень не хватает, там либо урон, либо выживаемость чуть больше, но урон слабее.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  11. #51
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Фигова, когда люди критчат " в шестой сапорта" а ты такой.. блин яже вот.. а они тебе.. а ты что такое?.. ты им я могу бафать раз в 4 минуты.. а они тебе ну иди и бафай наймов.. а нам норм сапорта нужно..

    это я так.. накипело.

    уважаемые разрабы.. попросите игроков чтоб они брали друля в поддержке на острова. спасибо!
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  12. #52
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Aazi Посмотреть сообщение
    Не давно вернулся, решил зайти на платный сервер осмотреться.
    Вот билд поддержки, для нитки. Цель прохождение квестов и искажений, с последующим вылетом в астрал и пр.

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew#!5!...edfgshb/CAFXJO

    Комментарии и пожелания приветствуются, потому как я этот "кактус" собираюсь продолжать жрать именно на шаме и именно в поддержке.
    отвечу сразу в лоб .. в астрал в поддержке не стоит летать - засмеют изза дамага и хилл ругаться будет.
    если вы собираетесь в этом билде на БГ ходить, то одинокое дерево нужно обязательно , да и астрале тоже нужно.
    если вы хотите дамаг приподнять с того мизерного который есть до чуть более мизерного, то максите не природку а стихийку .. намекаю на вехи громовержец.
    опять же если хотите дамаг поднять то обраите внимание на вехи буйство природы.
    брать листопад в поддержке без ран - смысл?
    одним словом у вас и не пве поддержка и не пвп а чтото среднее это если судить по вехам.
    по умениям
    тултипы обновы и омоложения читали? уж не знаю что там как и больше чего хилит, но лучше обнову на 3 взять
    Равновесие действительно на 3 нужно брать и в пвп и в пве .. вот вы в астрале удивите патю, когда по ходу острова у вас дпс будет 130К а потом поймав большой пак мелочи на равновесие вы выдадите 2КК дамага ... только ради этого стоит взять. ))
    Простите мне мой сарказм он относится не к вас лично а к разработчикам.. тем не менее нужную инфу я до вас донес.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #53
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Как и говорил ранее - взял душу барда, играю в поддержке, ни о чем не жалею, берут как баффера всегда))
    А шаман... ну а там, может, и будет у него светлое будущее.

  14. #54
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Как и говорил ранее - взял душу барда, играю в поддержке, ни о чем не жалею, берут как баффера всегда))
    А шаман... ну а там, может, и будет у него светлое будущее.
    есть у меня и бард и жрун и вар. да и душу купить - копейки .. тока я хочу язычником играть , при этом я не мазахист.. видимо оденусь в рыж.. и если ничего не изменится уду в слак - семья будет опять рада.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #55
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    Фигова, когда люди критчат " в шестой сапорта" а ты такой.. блин яже вот.. а они тебе.. а ты что такое?.. ты им я могу бафать раз в 4 минуты.. а они тебе ну иди и бафай наймов.. а нам норм сапорта нужно..

    это я так.. накипело.

    уважаемые разрабы.. попросите игроков чтоб они брали друля в поддержке на острова. спасибо!
    У друида саппорт спек не пвешный, а пвпшный(
    для пве пили хила, если хочешь быть полезным
    Пыщ

  16. #56
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У друида саппорт спек не пвешный, а пвпшный(
    для пве пили хила, если хочешь быть полезным
    Да нУ ?! я то думал для чего спек поддержки , а оказывается для пвп .. ну спасибо открыли мне глаза... теперьто меня точно на домики в саппорте возьмут. спасибо.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #57
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Да нУ ?! я то думал для чего спек поддержки , а оказывается для пвп .. ну спасибо открыли мне глаза... теперьто меня точно на домики в саппорте возьмут. спасибо.
    ты посмотри кому я ответил(
    А на домик нонстопную смертелку я бы взял
    Пыщ

  18. #58
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У некоторых классов просто аспект поддержки не так эффективен, как хотелось бы, да и механика невнятная.

    Некр - god mode.
    Бард/инж - топ саппорт.
    Маг/мист - норм саппорт.
    Друль/жряк - дно саппорт.

  19. #59
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У друида саппорт спек не пвешный, а пвпшный(
    для пве пили хила, если хочешь быть полезным
    в хиле я и бегаю. но если сравнить с жрецом то я подхил. так как хпс у нас равный.. но щитов у меня нет. да и если нужно спасти танка, то нечем.. а жнур в легкую спасает. некром я не хилил.. а вот жнуром одно удовольствие. а вот друлем 6 той половину боссов в соло не отхилить.

    а "поддержка".. это уг. омега сказал что у нас всего по чуток. и на деле НИЧЕГО. хил убогий.. даже себя не выхилить.. баф разве что раз 3,40 от древа. а на дэбаф палить кору.. вдумайтесь, чтоб дэбаф повесить нужно спалить дэф абилку.
    на бг пет мрет в первом же замесе.. хоть хил ты хоть сапорт.. хотя сапорт быстрее отлетает=)
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  20. #60
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Жряк? в хиле эти жрецы вешают какие-то щитки на персонажа, поглощающие входящий дамаг и защищающие от крита, разве нет?

  21. #61
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    а на дэбаф палить кору.. вдумайтесь, чтоб дэбаф повесить нужно спалить дэф абилку.
    на бг пет мрет в первом же замесе.. хоть хил ты хоть сапорт.. хотя сапорт быстрее отлетает=)
    еслиб проблемма была бы только в том что спалить деф, аб палил его по откату ради бафа.
    проблема какраз в том, что пет должен укусить, а пету пофиг кто у тебя в таргете, он занят своим крайне важным петским делом, бегает за кем угодно, но только не за твоей целью
    .У пета деф от аое и это заметно на островах, но видимо виртушка вара - это не аое, т.к. да же я сам попав под вертушку выживаю без отхила, а пет дохнет через секунду.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #62
    Аватар для VivaLaVova
    Батрак VivaLaVova на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    а атака пета по отравленной цели разве не мили?? почему она не критует?? дайте нам криты пета и полную неуязвимость животных к аое-дамагу или к 90% защите от аое дайте животным и 90% шанс уклониться этого дамага, они же могут шнырять по кочкам уворачиваясь от всякого рода угроз, это ж природой заложено в наших шустриков!

  23. #63
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    еслиб проблемма была бы только в том что спалить деф, аб палил его по откату ради бафа.
    проблема какраз в том, что пет должен укусить, а пету пофиг кто у тебя в таргете, он занят своим крайне важным петским делом, бегает за кем угодно, но только не за твоей целью
    .У пета деф от аое и это заметно на островах, но видимо виртушка вара - это не аое, т.к. да же я сам попав под вертушку выживаю без отхила, а пет дохнет через секунду.
    Shift+1 отправить на указанную цель, Shift+2 отозвать... не играли вы некром прошлым, там без этих комбинаций вообще играть невозможно было... я то как-то привычен уже после некра, а вот "истинные" друли... для них беда изучать новое сочетание клавиш по видимому

    заморожен с апреля 2012 года

  24. #64
    Аватар для Troglopuh
    Скиталец Troglopuh на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Почитал. Походил. Посмотрел. Протестил аспекты. Перебрал тьму билдов. Класс бесполезен. Вообще. Пока не исправят - жрать этот "кактус" бесполезно. На бг почти нет друлей. Те друли что появляются - или лютые днари или хилы среднего качества (жряки и некры их делают по отхилу) Разве что хилом я умудрялся еще и подамажить немного и даже убить одного-двух Х)))). За счет проигрыша по отхилу на фоне жряков и некров - мож и ничего. Хотя некр в поддержке делает ВСЕХ хилов по отхилу. Баланс? Не, не слышал. На дом не зовут - понимают ситуацию и не трогают за больное место. ((( Поддержка? Недамажный игрок нихрена не поддерживающий никого рядом. Две фигни с ничтожным эффектом - это не поддержка. Мечется по бг, гадит корнями, кидает пчел и яд, которые на раз счищаются другими классами... тыкает шипом, эффект от которого даже под бафами хрен заглядишь. Встретил ВСГО ДВУХ рукастых друлей-****отов, которые благодаря рунам и скрупулезной подгонки статов таки подобрались к топам. Аж целых ДВУХ! Дооо! Класс играбелен, да! Теперь это очевидно. Тогда как других имбующих классов - как дерма на свиноферме...
    Нападение? Друль не доживает до конца комбо. У него нет щитов, кора несколько сек, а чтоб разогнать дпс нужно время. Больше времени, чем другим, поэтому он сдыхает первым. На арене 1х1 он сливает всем классам. Всем. А значит 3х3 ему закрыто. По определению. Даже хилом - ибо хил он тормозной, разве что танка держать, у того шкура толстая и он медленно проседает и также медленно хилится друлем. На цс - ток в нейтрале, упаси бог встретить... а все равно кого. Один фиг убьют. Поднял флаг - ты труп. В любом аспекте и билде. Да! На АС друль - мегахил ибо масс-хил у него самый зверский. Все. Другого применения не наблюдается. Одна активность на всю игру.
    Приятной игры.
    ПС. написал в поддержку ))) Краткий ответ "клали мы болт". что впрочем вполне ожидаемо. Аминь.

  25. #65
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Troglopuh Посмотреть сообщение
    Почитал. Походил. Посмотрел. Протестил аспекты. Перебрал тьму билдов. Класс бесполезен.
    Ну... Если уж и Троглопух не смог выжать из друида хоть что-то нормальное, то я тем более. Печально это все, конечно, но я продолжу качать миста-перерода активнее, а друль останется пока как запасной хил для рейдов. Очень хочется, чтобы обещанные большие правки классов в декабре что-то изменили, но надежды уже нет...
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  26. #66
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Я так понимаю этого инвалида чинить не собираются и можно уходить в слак на год++?
    На домике просто бесполезный кусок г*вна этот друид. Сам вата, дамага нет, поддержки нет, хила нет. Вы издеваетесь, ао?

  27. #67
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Да хватит плакать уже
    Друид как раз-таки как хил (подхил во всяком случае точно) показывает себя не хуже некроманта (одно лишь из минусов - нет хороших щитов, а лишь кора)
    На ЧД ходим именно в одного хиложряка + хилошам, в двоем держим 4 ДД вполне терпимо.
    Только, может быть, стоило бы умению в вехах "Колодец жизни" дать радиус отхила не 10 метров, а хотя бы 15? просто из корней могут выйти, а колодец со своим радиусом ничего толком не делает, приходится почти вплотную всем стоять.
    Нападение - я в нем уже давно не бегал
    Поддержка - не бегал почти никогда

  28. #68
    Аватар для menness
    Новобранец menness на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия Волгоградская область город Камышин
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Никто не плачет... Просто полная апатия. Есть рукастые шамы в игре. Пару человек на сервер. Остальные переливаются. Есть три аспекта:
    АН - дамаг может выдать на уровне мага и даже побольше, но мобильность хромает. Сбить каст и прервать комбо легко. Кора защищает недолго, обратки нет... ( как бы тут обратка пригодилась против варов с их вертушкой ) Выживаемости почти нет. Асист и пары секунд не пройдет как труп.
    ХЛ - качественные дот хилы. Но нет разового мгновенного хотябы на пол хп отхила. Кританет дот или нет, ждать не вариант. Только рассовая умелка знахарей спасает и то не долго. Хил шам не имеет права на ошибку. Один разрыв в инете или лаг сервера и пати ляжет. Колодец вообще редко юзать получается. Кастуется долго, радиус маленький. Постоянно отвлекаешся на росу при 4-х стаках и семки. Единением и обновой помогаеш, по откату корни танку под ноги и поляну... на другое времени нет.
    АП - поддерживает, только чем и кого? Есть урон в корнях для пати, но туда пройти по вехам нападения нужно. А больше нету. Есть правда на 10-11 сек нападение баф, но эт от коряги, а ее можно в любом аспекте призвать. Где скилы бафающие? Где скилы дающие кратковременнй баф? Мобильности выше крыши в аспекте. Это хорошо. все скилы кастуются на ходу, только 1 скил с замедлением. Бегай и накидывай урон... Выживаемости тут поболее. Короче в поддержке хорошо жить, но бафов никаких. Да и дебафы не работают. Вот кидаю я порезку на хил. И нифига... как хилят по умолчанию так и хилят. Порезки нет. Доты тикают не в увеличенном времени. 3 секунды от листопада в конусе... Некры просто смотрят с высока и ржут. Анимация ядовитого шипа явно затянута. Удар делаешь, противник уже свалил, а ты ток замахиваешся. Благо разрыв расстояния не нивилирует скилл. Все равно дамаг наноситься. Даже если противник умер ( новая фича ) и идет откат скила.

    Тестил пета на 1 уровне 2 уровне и 3 уровне. Жаба душит бегать с 3 уровнем, т.к он еще как первый. Только откат немного призыва меняется. Сбиваете каст шаму и все... На втором уровне пет слабее чем на первом О_о ?! бьет непонятно как...

    Есть стан камнем, 3 секунды, но на варов в вертушке часто тупо не проходит. В АП увеличили бы до 6 секунд, а то везде три. Есть торнадо... но считай его нет. Сбивается легко, контрит плохо. Смерч вообще не дамажит... нужен для бафа на манну от изумрудки. Дайте смерчу дамаг!))) Дайте смерчу аое. Указанно в умении, но нифига его нет. Либо идет расчет на окружающие цели без учета стаков электричества и там дамага по умолчанию ниже на 40%, либо не пашет вообще.

    Вернули бы отбратку коре, пету дали хотя бы два скила из старого набора, 1 отхил от 50% до 100% с откатом в минуту и это все в разные аспекты запихать чтоб жирно небыло и можно играть классом.

    Все классы ноют в игре), но шамы счас реально тушки для битья. Луки нагибают, некры нагибают, вары просто уничтожают. С остальными пвп еще возможно))

    PS: Для выживаемости пета советую скин совы. Ее труднее в таргет взять)
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!13...ucmhpsvs/SYYPG
    Билд уничерсал. На Бг неплохо показал себя. Хотя там шмот решает для шама многое. В астре при смерти танка позволяет комфортно держать боссов. Сам не ожидал такого. Единственно при двух коронках. На трех моменто море. В пве вообще проблем нет на любых паках. На личном острове без потерь здоровья разом убиваю Двух демонов и восемь гончих в куче. На Элитке здоровье до половины проседает только. Это как показатель при гире 72к. У других классов не знаю. В пвп... ох и тяжко в пвп. единственное что спасает это мобильность. накидал дотов. Кинул ТРИ круга корней и свалил рассовой умелкой мага или жряка. По этому взяты только яды. Мелко гадить получается только.
    Статы? 300 мастерка, 290 кровожадка, остальные по 100. Шанс крита 15%. Сила 300. Жив на 10% больше боглощение щитом дамага., Сосредоточенность ( вроде так ) 10% от дамага в щит. Природный урон 100.
    Последний раз редактировалось menness; 22.12.2015 в 11:16.

    Глаза мертвеца проклятье, для того на ком они остановились.

  29. #69
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от menness Посмотреть сообщение
    Смерч вообще не дамажит... нужен для бафа на манну от изумрудки. Дайте смерчу дамаг!))) Дайте смерчу аое. Указанно в умении, но нифига его нет. Либо идет расчет на окружающие цели без учета стаков электричества и там дамага по умолчанию ниже на 40%, либо не пашет вообще.
    Это вы в аспекте поддержки так делаете?

  30. #70
    Аватар для menness
    Новобранец menness на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия Волгоградская область город Камышин
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Это вы в аспекте поддержки так делаете?
    Делаю. В впв редко пригождается. В пве при просядке манны комбо крутить. От пета манна регениться по 1% и то только под ядом.

    Комбо... Корни, изумрудка, осы, листопад, шип, изумрудка, осы, листопад, шип, корни.
    Для манна регена. Корни, пет, листопад, шип.
    Для манна регена. Смерч, изумрудка.
    Комбо... корни, изумрудка, осы, листопад, смерч, изумрудка, осы, смерч, изумрудка, осы.

    Глаза мертвеца проклятье, для того на ком они остановились.

  31. #71
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    390
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от menness Посмотреть сообщение
    Делаю. В впв редко пригождается. В пве при просядке манны комбо крутить. От пета манна регениться по 1% и то только под ядом.

    Комбо... Корни, изумрудка, осы, листопад, шип, изумрудка, осы, листопад, шип, корни.
    Для манна регена. Корни, пет, листопад, шип.
    Для манна регена. Смерч, изумрудка.
    Комбо... корни, изумрудка, осы, листопад, смерч, изумрудка, осы, смерч, изумрудка, осы.
    И думаю дамага у тебя мало

  32. #72
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Это грусно крутить комбу в поддержке для манарегена ... если не юзать листопад.. то на босса маны хватает.. проще не юзать))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #73
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от menness Посмотреть сообщение
    Делаю. В впв редко пригождается. В пве при просядке манны комбо крутить. От пета манна регениться по 1% и то только под ядом.

    Комбо... Корни, изумрудка, осы, листопад, шип, изумрудка, осы, листопад, шип, корни.
    Для манна регена. Корни, пет, листопад, шип.
    Для манна регена. Смерч, изумрудка.
    Комбо... корни, изумрудка, осы, листопад, смерч, изумрудка, осы, смерч, изумрудка, осы.
    Ну лады)
    Сделаю для вас подарок в три вехи, под новый год.
    Оп
    "неудержимая стихия" они от другого аспекта.

  34. #74
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от menness Посмотреть сообщение
    PS: Для выживаемости пета советую скин совы. Ее труднее в таргет взять)
    В ПВЕ-то у мобов никаких сложностей с таргетом нет. А в ПВП - кому этот пет на фиг сдался, если проще хозяина за пару секунд в искру превратить?

  35. #75
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    390
    Репутация
    191
    menness Но билд у тебя норм понравился.

  36. #76
    Аватар для menness
    Новобранец menness на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия Волгоградская область город Камышин
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну лады)
    Сделаю для вас подарок в три вехи, под новый год.
    Оп
    "неудержимая стихия" они от другого аспекта.
    by Chirsei
    Спасибо... налажал. Исправлю
    Дамага меньше чем в АП у шама на 15%-20%. Про другие классы молчу нервно грызя стол от негодования...
    by KentAVr57
    Лист дамажит хорошо. На паках по 800 дамага + щит настакивается в пол хп довольно быстро. 3 сек откат у скила.
    Каждый тикнувший дот это + к щиту.
    by Deomsqrt
    В пвп заметил, что бьют таки пета. Нещадно бьют. Почему не пойму. Но факт. Берешь в таргет лука, а он пета разносит. Выделяю пала, а он петом занят)))
    В поддержке слить шама быстро не получиться. Перерождение + омоложение + щит + зелка знахарей + моментальный телепорт с корнями в двух точках. Блинк от мага или от жреца. Зелки еще в запасе лежат от старого шама на скорость бега... возможности выйти из нежелательного пвп есть.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    menness Но билд у тебя норм понравился.
    Спасибо. Надо протестить из-за новых вех новые билды.
    с терновником
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!13...ohgprsvs/SYYPG
    с разоренным гнездом
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!13...cmhpsvs/IVUECD
    с добранными вехами
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!13...cmhpsvs/AXJIOL

    PS: так как в корнях враги не стоят, осы не так полезны как терновник. С ним + 500 к кровожадке всем кто из пати в корни зешёл.
    Последний раз редактировалось menness; 22.12.2015 в 13:20.

    Глаза мертвеца проклятье, для того на ком они остановились.

  37. #77
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от menness Посмотреть сообщение

    by KentAVr57
    Лист дамажит хорошо. На паках по 800 дамага + щит настакивается в пол хп довольно быстро. 3 сек откат у скила.
    Каждый тикнувший дот это + к щиту.
    Никто и не спорит, но сидеть в милости после каждого пака в четных секторах - влом.. пусть маги паки сносят с бардами и луками, я в босса лучше подамажу так надежнее для прохождения острова.
    освежалки то есть .. но чтото быстро заканчиваются осталось всего 250 штук и взять их больше неоткуда.
    Терновник, тестил - не впечатлил.. имея 150 кровожадки от ги вех + терновник всеравно дохну, да и после очередного фикса его полностью и бесповоротно загнали в корни.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #78
    Аватар для menness
    Новобранец menness на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия Волгоградская область город Камышин
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    by KentAVr57
    Так не сиди в милости) я же написал как отрегенить манну. Мне не приходиться сидеть на островах. (я неправильный шам) Есть пару моментов конечно, где приходиться жракать бутерброд.))

    PS: но дпс конечно удручает. 20% от пати только получается выдавать и то сильно напрягаясь. Другие классы не напрягаясь выдают больше.

    Глаза мертвеца проклятье, для того на ком они остановились.

  39. #79
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от menness Посмотреть сообщение
    by KentAVr57
    Так не сиди в милости) я же написал как отрегенить манну. Мне не приходиться сидеть на островах. (я неправильный шам) Есть пару моментов конечно, где приходиться жракать бутерброд.))

    PS: но дпс конечно удручает. 20% от пати только получается выдавать и то сильно напрягаясь. Другие классы не напрягаясь выдают больше.
    Я и говорю летайте в АН .. и будете выдавать по 30 % от пати на боссах, а паками пусть занимаются те, кто это делать може лучше и проще чем язычник.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  40. #80
    Аватар для menness
    Новобранец menness на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия Волгоградская область город Камышин
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    by KentAVr57
    По моему наблюдению как раз на боссе дпс падает у шама.

    Пришлось сделать универсальный билд. Мёртвой воды нету менять постоянно билд) В АН на бг делать нечего. + именно в АН дичайшая просядка по манне.

    Но в АН дамаг поболее. Советую всем. Но эт в соседнюю тему форума) Мне легче играть в поддержке.

    Глаза мертвеца проклятье, для того на ком они остановились.

     Ответить в теме
Страница 2 из 47
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения