Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 23 из 35
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1397
  1. #881
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RichardToredo Посмотреть сообщение
    Товарищи, нужна помощь!
    Раскритикуйте билд, пожалуйста!
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...ESPE!a/XHJOWPC
    Есть еще 2 очка умений.
    Нет вуали, нет мп, нет руки,
    По вехам, нет жреца тьмы, нет печати смерти , в порезкой некра, Благословение мёртвых и судороги можно не брать а распределить эти вехи в более нужные. Еще нет острых симптомов, я бы еще расписал чтонить но с телефона не удобно ) и для 75 у тебя маловато вех

  2. #882
    Аватар для RichardToredo
    Скиталец RichardToredo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Спасибо, знал, что всё печально)) Будет возможность, обязательно распиши)
    Кстати, я доделал калькулятор, у меня в билде есть Острые симптомы, я их забыл указать)
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...ESPE!a/XHJOWPC
    Последний раз редактировалось RichardToredo; 05.01.2017 в 11:27.

  3. #883
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от RichardToredo Посмотреть сообщение
    Спасибо, знал, что всё печально)) Будет возможность, обязательно распиши)
    Кстати, я доделал калькулятор, у меня в билде есть Острые симптомы, я их забыл указать)
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...ESPE!a/XHJOWPC
    Длань не берете? Почему?
    И куда вы в таком билде ходите?

  4. #884
    Аватар для RichardToredo
    Скиталец RichardToredo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Длань не берете? Почему?
    И куда вы в таком билде ходите?
    Не знаю, думал, что с Темной мощью лучше, т.к. вроде и кровь даёт и на ходу колдовать можно. А хожу везде с таким билдом, правда держусь не так долго на БГ как хотелось бы

  5. #885
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от RichardToredo Посмотреть сообщение
    Не знаю, думал, что с Темной мощью лучше, т.к. вроде и кровь даёт и на ходу колдовать можно. А хожу везде с таким билдом, правда держусь не так долго на БГ как хотелось бы
    В чем проблема взять и мощь и длань?
    Странный билд. Вирус на 3, еще и вехи к нему. Ручками кидаете?
    Печати смерти нет.
    Мой вариант: https://www.youtube.com/watch?v=wKq3DsQn7Wc&t

  6. #886
    Аватар для RichardToredo
    Скиталец RichardToredo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    В чем проблема взять и мощь и длань?
    Странный билд. Вирус на 3, еще и вехи к нему. Ручками кидаете?
    Печати смерти нет.
    Мой вариант: https://www.youtube.com/watch?v=wKq3DsQn7Wc&t
    Не хватало очков таланта, решил, не разобравшись, что Длань не так нужна..
    Да, "ручками кидаю"))
    С Печатью, действительно прогнал..
    Я посмотрел Ваше видео, спасибо, и даже подписался на Ваш канал, но у меня возник вопрос, почему Вирус "сомнительный"? Просто за столько лет игры я всегда считал, что Вирус важный аое скилл, моя жизнь никогда не будет прежней))

  7. #887
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от RichardToredo Посмотреть сообщение
    Не хватало очков таланта, решил, не разобравшись, что Длань не так нужна..
    Да, "ручками кидаю"))
    С Печатью, действительно прогнал..
    Я посмотрел Ваше видео, спасибо, и даже подписался на Ваш канал, но у меня возник вопрос, почему Вирус "сомнительный"? Просто за столько лет игры я всегда считал, что Вирус важный аое скилл, моя жизнь никогда не будет прежней))
    Давайте подумаем, а стоит ли оно того?
    Вехи "симптомы" дают 15% шанса получения эффекта "слабость" или "узвимость" - убить 3 вехи и получить шанс в 15%.
    Моровое поветрие дает вирусу распространиться на 4 цели, при этом вирус станет "жрать" в 2 раза больше крови - 8 капель!
    Итак, 6 умений на сам вирус, 3 вехи на 15% шанса + 3 вехи на увеличение расхода крови. А что мы получаем? Вирус, который даже не дает крови? Ну и другой вопрос - брать вирус, а отказываться от чего?)

  8. #888
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Давайте подумаем, а стоит ли оно того?
    Вехи "симптомы" дают 15% шанса получения эффекта "слабость" или "узвимость" - убить 3 вехи и получить шанс в 15%.
    Моровое поветрие дает вирусу распространиться на 4 цели, при этом вирус станет "жрать" в 2 раза больше крови - 8 капель!
    Итак, 6 умений на сам вирус, 3 вехи на 15% шанса + 3 вехи на увеличение расхода крови. А что мы получаем? Вирус, который даже не дает крови? Ну и другой вопрос - брать вирус, а отказываться от чего?)
    Некр неочень((((((
    P.s не брал вирус в пвп до того как это стало мейнстримно.
    Последний раз редактировалось andru26; 06.01.2017 в 00:20.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #889
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Некр неочень((((((
    Ты просто не умеешь их готовить)

  10. #890
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ты просто не умеешь их готовить)
    Просто как некра в пати на чд меня хейтят (поэтому играю бардом/палом/мистом).
    Да и я не хочу руинить просто из-за того, что в АО поменялся актуальный сетап классов для примейд активностей.
    А на бг ходить можно чем угодно я щетаю.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #891
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Просто как некра в пати на чд меня хейтят (поэтому играю бардом/палом/мистом).
    Да и я не хочу руинить просто из-за того, что в АО поменялся актуальный сетап классов для примейд активностей.
    А на бг ходить можно чем угодно я щетаю.
    Как это относится к обсуждению билда некроманта?)

  12. #892
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Давайте подумаем, а стоит ли оно того?
    Вехи "симптомы" дают 15% шанса получения эффекта "слабость" или "узвимость" - убить 3 вехи и получить шанс в 15%.
    Моровое поветрие дает вирусу распространиться на 4 цели, при этом вирус станет "жрать" в 2 раза больше крови - 8 капель!
    Итак, 6 умений на сам вирус, 3 вехи на 15% шанса + 3 вехи на увеличение расхода крови. А что мы получаем? Вирус, который даже не дает крови? Ну и другой вопрос - брать вирус, а отказываться от чего?)
    В массовых баталиях вирус с вехами в толпу = 4 тика в секунду с шансом 15% навесить какую нибудь пакость. Кинул тапки от пира и швырнул по-быстренькому. Кровь от него капает, точно так же как от всего остального, если критует. Если поставить себе цель быть саппортом для группы, насылая скверну, а не жадничать, изводя соло цель, то по мне так неплохое умение. Очки умений я с душки снял(она у меня на 2) и с ТМ(5% к урону не столь критично). По вехам: отказался от Упоения болью, Эгиды тьмы и Благословения мёртвых - достаточно спорные вехи в текущих реалиях.

    Ещё отдельно по поводу МП хотел добавить. Потраченное очко умений вполне себя оправдывает, не знаю почему вам не по нраву. Можно, к примеру, придержать кого-нибудь до прибытия кавалерии, не начиная атаки. Или например вертушку воину сбить, если знать, что это его слабое место. Инкастовое ведь. Я уж не говорю про случаи, когда изредка встречаешь персонажей без накури.
    Последний раз редактировалось catodd; 06.01.2017 в 02:02.

  13. #893
    Аватар для RichardToredo
    Скиталец RichardToredo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Давайте подумаем, а стоит ли оно того?
    Вехи "симптомы" дают 15% шанса получения эффекта "слабость" или "узвимость" - убить 3 вехи и получить шанс в 15%.
    Моровое поветрие дает вирусу распространиться на 4 цели, при этом вирус станет "жрать" в 2 раза больше крови - 8 капель!
    Итак, 6 умений на сам вирус, 3 вехи на 15% шанса + 3 вехи на увеличение расхода крови. А что мы получаем? Вирус, который даже не дает крови? Ну и другой вопрос - брать вирус, а отказываться от чего?)
    В этом есть правда, стоит попробовать Ваш билд
    Но тут же вопрос, т.к. с очками умений у меня не так хорошо, как у Вас, обязательно ли брать Прижигание?

    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    В массовых баталиях вирус с вехами в толпу = 4 тика в секунду с шансом 15% навесить какую нибудь пакость. Кинул тапки от пира и швырнул по-быстренькому. Кровь от него капает, точно так же как от всего остального, если критует. Если поставить себе цель быть саппортом для группы, насылая скверну, а не жадничать, изводя соло цель, то по мне так неплохое умение. Очки умений я с душки снял(она у меня на 2) и с ТМ(5% к урону не столь критично). По вехам: отказался от Упоения болью, Эгиды тьмы и Благословения мёртвых - достаточно спорные вехи в текущих реалиях.

    Ещё отдельно по поводу МП хотел добавить. Потраченное очко умений вполне себя оправдывает, не знаю почему вам не по нраву. Можно, к примеру, придержать кого-нибудь до прибытия кавалерии, не начиная атаки. Или например вертушку воину сбить, если знать, что это его слабое место. Инкастовое ведь. Я уж не говорю про случаи, когда изредка встречаешь персонажей без накури.
    Видимо, всё условно и зависит от стиля игры)
    Последний раз редактировалось RichardToredo; 06.01.2017 в 11:05.

  14. #894
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    В чем проблема взять и мощь и длань?
    Странный билд. Вирус на 3, еще и вехи к нему. Ручками кидаете?
    Печати смерти нет.
    Мой вариант: https://www.youtube.com/watch?v=wKq3DsQn7Wc&t
    Веселый гайд)тоже играю в решке и мастерстве, но про вирус не согласен, надо же хоть чем то поднасрать противнику, а острые симптомы при мировом поветрии делают свое дело

  15. #895
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Все действительно упирается в стиль игры. Кидать вирус, чтобы фраги ослабли на 15% - это удел некров с 4 рунами. Зачем мне отравлять стрелу или бросаться камнями, когда располагаю напалмом в виде чумы и пулеметного ДС. Зачем мне что-то кастуемое и немобильное? Весь ваш говор - это тупое описание вех. Я согласна, что все это весело и будет только на руку. Но вехи ограничены. Ничем бы не пожертвовала из того, что изучила в пользу вируса и его вех. Куда важней сделать акцент на 3-4 удара, и заточить их в поле развития. И играть будет проще на самом деле.
    По поводу прижигания - мне нужно. Бесплатная в плане ресурса хилка, которая может еще и крови подлить в резервуар. Опять же - все зависит от манеры игры и доната.
    Не брать благословление мертвых - это шутка такая? Серьезно?)
    Упоение болью...Есть такой переапнутый класс как инженер, который грубо говоря режет некру 25 вех своей долбаной, пассивной чисткой. И вот эти вехи способствуют в той или иной степени уделать инжа и пала.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Веселый гайд)тоже играю в решке и мастерстве, но про вирус не согласен, надо же хоть чем то поднасрать противнику, а острые симптомы при мировом поветрии делают свое дело
    Фришка от подписки отличается. И что хорошо на подписке может оказаться менее нужным на фри-серваках.
    Последний раз редактировалось CatherineD; 06.01.2017 в 14:05.

  16. #896
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Не брать благословление мертвых - это шутка такая? Серьезно?)
    Упоение болью...Есть такой переапнутый класс как инженер, который грубо говоря режет некру 25 вех своей долбаной, пассивной чисткой. И вот эти вехи способствуют в той или иной степени уделать инжа и пала.
    Благословение мёртвых даёт 10% к защите, но обрезает единственный дот от некроманта, который не чистится. Где тут шутка?
    Как Упоение болью помогает уделать инженера и паладина? Уроном в туловище или 2 каплями крови?

  17. #897
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    [/COLOR]
    Фришка от подписки отличается. И что хорошо на подписке может оказаться менее нужным на фри-серваках.[/QUOTE]

    Согласен, но после урезки некоторых вех, что на фришке что на нитке, они ненужны. Если ток вехи девать некуда больше.

  18. #898
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Как Упоение болью помогает уделать инженера и паладина? Уроном в туловище или 2 каплями крови?
    Ритуал откатывается на 30% быстрее. Вам это о чем нибудь говорит?
    Да, то что по себе луплю не гуд, но кд важнее.

    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Благословение мёртвых даёт 10% к защите, но обрезает единственный дот от некроманта, который не чистится. Где тут шутка?
    А вы не в курсе, что мертвый некромант не может раскидывать доты? Или вы всегда с хилом ходите?
    Ваш пост можно сравнить с "Да, у меня в защите стоят 8 руны, ну и что? Зато в атаке 11! Я дамажу!"

    А теперь вернемся к вирусу. Хоть и не хочется объяснять, но все же.
    1. Подойдите к манекену, киньте на него нейротоксин. Что вы видите? 4 крита = 2 капли крови.
    2. А теперь киньте вирус на манекен. Что вы видите?
    Вывод: набор крови от вируса работает криво, шанс слишком мал + вех требует много - поэтому вирус я не беру.

    Ну и хотелось бы узнать ник некроманта, с кем веду беседу. Можно добавить скрины/видео с достижениями.
    Доказывать ноунеймам, это все равно, что разговаривать со стеной.

  19. #899
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    щас бы крутость измерять в убийствах инженеров
    Пыщ

  20. #900
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    щас бы крутость измерять в убийствах инженеров
    Щас бы вставить свои 5 копеек непонимая сути разговора.

  21. #901
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Я внимательно слежу за разговором, и иногда даже получаю полезную ин-фу, за это спасибо
    Пыщ

  22. #902
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Доказывать ноунеймам, это все равно, что разговаривать со стеной.
    Ну тогда, ваше высокомерие, избавьте себя от такого труда.

  23. #903
    Аватар для RichardToredo
    Скиталец RichardToredo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение


    А теперь вернемся к вирусу. Хоть и не хочется объяснять, но все же.
    1. Подойдите к манекену, киньте на него нейротоксин. Что вы видите? 4 крита = 2 капли крови.
    2. А теперь киньте вирус на манекен. Что вы видите?
    Вывод: набор крови от вируса работает криво, шанс слишком мал + вех требует много - поэтому вирус я не беру.
    Вы не поверите, но это я и сделал)) Действительно вирус дает кровь, но шанс очень низкий, прямо мизерный, да и урон у него много меньше, с Нейро или Теней кровь набирается махом.
    С учётом количества своих вех и умений я взял Ваш билд, урон на БГ, мобильность и выживаемость, на мой взгляд, увеличились, ну и за исключение меня из отряда пока никто не голосовал))) Спасибо)
    Последний раз редактировалось RichardToredo; 06.01.2017 в 20:11.

  24. #904
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А теперь вернемся к вирусу. Хоть и не хочется объяснять, но все же.
    1. Подойдите к манекену, киньте на него нейротоксин. Что вы видите? 4 крита = 2 капли крови.
    2. А теперь киньте вирус на манекен. Что вы видите?
    Вывод: набор крови от вируса работает криво, шанс слишком мал + вех требует много - поэтому вирус я не беру.
    Набор крови от вируса идёт с критов по той цели, на которой висит эффект вируса. Криты по соседним целям не учитываются. Довольно не очевидно, но это не кривизна. Это так и задумано. Когда эффект висит на 4 противниках, кровь нормально капает.

    Оффтоп за жизнь хотел докопаться. Не понимаю, почему вы так бурно реагируете на чужое мнение, пусть даже, соглашусь, местами ошибочное. И откуда столько пропапского высокомерия? Не хочу оскорбить, но это довольно таки тревожный симптом в разрезе психиатрии.

  25. #905
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Ну тогда, ваше высокомерие, избавьте себя от такого труда.
    Называйте как угодно, но в текущих реалиях мне все таки хотелось бы знать с кем разговариваю.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от RichardToredo Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но это я и сделал)) Действительно вирус дает кровь, но шанс очень низкий, прямо мизерный, да и урон у него много меньше, с Нейро или Теней кровь набирается махом.
    С учётом количества своих вех и умений я взял Ваш билд, урон на БГ, мобильность и выживаемость, на мой взгляд, увеличились, ну и за исключение меня из отряда пока никто не голосовал))) Спасибо)
    Поэтому мне жалко на него переводить столько умений и вех.
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Набор крови от вируса идёт с критов по той цели, на которой висит эффект вируса. Криты по соседним целям не учитываются. Довольно не очевидно, но это не кривизна. Это так и задумано. Когда эффект висит на 4 противниках, кровь нормально капает.

    Оффтоп за жизнь хотел докопаться. Не понимаю, почему вы так бурно реагируете на чужое мнение, пусть даже, соглашусь, местами ошибочное. И откуда столько пропапского высокомерия? Не хочу оскорбить, но это довольно таки тревожный симптом в разрезе психиатрии.
    Докопались вы, когда решили прокомментировать мой "вирус", шанс слишком низок - поэтому я считаю, что крови он не дает. Есть с чем сравнивать.
    Ответ - это и есть реакция на чужое мнение. Если читать, так как я пишу - а не так как вам хочется, то и высокомерие не найдете. Если я объясняю "на пальцах" что как и почему считается высокомерием - это уже не мои проблемы.
    Последний раз редактировалось CatherineD; 06.01.2017 в 23:20.

  26. #906
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Докопались вы, когда решили прокомментировать мой "вирус", шанс слишком низок - поэтому я считаю, что крови он не дает. Есть с чем сравнивать.
    Ответ - это и есть реакция на чужое мнение. Если читать, так как я пишу - а не так как вам хочется, то и высокомерие не найдете. Если я объясняю "на пальцах" что как и почему считается высокомерием - это уже не мои проблемы.
    Стоит отмотать на страницу назад, чтоб поглядеть, с чего началась наша милая беседа. Я всего то написал как работает вирус с вехами, и что имхо это неплохое умение сообразно с целью. А вы мне в ответку что всё это тупая болтовня, что помогать группе удел некров с 4-ми рунами, какие то мутные скрины прикладываете, деанонимизацию требуете... Я что-то побаиваюсь раскрываться, а вдруг вы и меня забдсмите как того инженера на картинке=)

    И вообще надо завязывать, я считаю. Столько пустой болтовни. И ладно бы срачик какой с обмазыванием, чтоб народу было интересно, а то ведь так.. Пощекотали друг друга вирусом и хватит.
    Последний раз редактировалось catodd; 07.01.2017 в 00:08.

  27. #907
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    щас бы крутость измерять в убийствах инженеров
    Щас бы скрины с 65 капа выложить когда венесекция была у некра

  28. #908
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Бегаю с одним ритуалом в поддержке и всё нормально...поэтому вехи Упоение болью нафиг не нужны, вирус беру не ради крови, а ради шанса повесить слабость или уязвимость ( в масс замесе считаю отказываться от такого шанса, пусть и небольшого не стоит (но это сугубо моё личное мнение)). Ну и благословение мертвых тоже не беру.....снижать урон от дотов....ну ** **.

  29. #909
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Щас бы скрины с 65 капа выложить когда венесекция была у некра
    Выложила бы, да нету
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    Бегаю с одним ритуалом в поддержке и всё нормально...поэтому вехи Упоение болью нафиг не нужны, вирус беру не ради крови, а ради шанса повесить слабость или уязвимость ( в масс замесе считаю отказываться от такого шанса, пусть и небольшого не стоит (но это сугубо моё личное мнение)). Ну и благословение мертвых тоже не беру.....снижать урон от дотов....ну ** **.
    Каждый играет так, как ему удобнее. С таким подходом к билду - только на бгшки ходить)
    Ну, и как я уже писала выше - мертвые доты не раскидывают)

  30. #910
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ну, и как я уже писала выше - мертвые доты не раскидывают)
    Только мёртвый негр не идёт играть в баскетбол

  31. #911
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Ваше мнение на счёт некроманта через кадавра и какой может быть билд на такого некра в ПвЕ/ПвП?

  32. #912
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    Ваше мнение на счёт некроманта через кадавра и какой может быть билд на такого некра в ПвЕ/ПвП?
    Я **, не играл с кадавром ни разу

  33. #913
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Я **, не играл с кадавром ни разу
    Помню, это было метой

  34. #914
    Аватар для Balzir
    Батрак Balzir на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А "острые симптомы" или "побочные эффекты" как-нибудь отображаются на цели? или они не работают...

  35. #915
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    Помню, это было метой
    Первые пару недель 7.0?
    Пыщ

  36. #916
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Наверное где-то на 2.0 или 3.0

  37. #917
    Аватар для artem092
    Стражник artem092 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Здравствуйте, подскажите по статам. Сейчас залит в Мастерство/решка/беспа/бу . Природный урон, стоит ли в него вливаться?
    Последний раз редактировалось artem092; 19.01.2017 в 20:39.

  38. #918
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artem092 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите по статам. Сейчас залит в Мастерство/решка/беспа/бу . Природный урон, стоит ли в него вливаться?
    В природный ненадо заливаться

  39. #919
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Я ** как вы играете с одним ритуалом при счищаемых дотах...

  40. #920
    Аватар для OJlurapx
    Поселенец OJlurapx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Здравствуйте
    Играл я значит в АО давнооо давнооо
    когда у некромантов Вампиризм, действительно высасывал жизнь
    когда кадавр был актуальным для токсик билда
    когда был скелет, зомбарь...были времена...
    а теперь вернулся, решил поиграть...
    встал вопрос по второму спеку, хилом не очень хочется быть, но теперь то есть Выбор! какой-то "суппорт", помню письмецо мне приходило на почту, когда ввели новый класс "Бард", тип ходячее пианино бафающее союзников, ослабляющее врагов, типа первый суппорт класс в АО, играть я естественно не стал
    почитал форум, куча срача и споров по вехам с минимум объяснений и максимум завышенности чсв "я прав и точка"
    как понял, дд спек больше подходит для пве, а для пвп больше идет поддержка...или в пве поддержка тоже имеет место быть? и в чем прикол тогда если в дд спеке, судя по цифирям от вех, урона то больше, а все эти "дебафы" в "суппорт аспекте" разве что для группы
    И некр суппорт это бегающая машинка клацающая кнопки по кд через ритуалы, могильный холод и иссушение? большая мобильность и выживаемость, которая не так важна в пве, или что то другое? хотя вроде в дд спеке кастуешь ты только первые несколько секунд, пока проки не полетят как ветерок, и так же клацаешь всё, и можешь бегать себе спокойно, обновляя доты и спамя дыханием смерти + изъятием жизни
    По статам максим шанс крита, и мастерство, а решимости и бу 150-200 ?
    в качестве защитных набираем осторожность и кровожадность, чутка сосредоточенности и стойкости?

    по билду, получается что то около этого?
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31...ESPE!a/TJPRCRC
    но сомнительное благословение мёртвых, всё же 20% с каждой алчной тени на цели, которые всё равно вешаются через ритуал на тела в аое, в сумме ощутимая цифирь должна быть
    и при наличии вех, набираем через бурление крови венесекцию и кровавую жертву? или что-то другое?
    Последний раз редактировалось OJlurapx; 20.01.2017 в 15:15.

     Ответить в теме
Страница 23 из 35
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения