Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 19 из 35
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1397
  1. #721
    Аватар для n0nname
    Поселенец n0nname на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ITA4I667 Посмотреть сообщение
    Ты об этом билде? А чем некры в пвп хиляться? Тут ведь хилок никаких
    В поддержке ты должен дебафать и дамажить, а не хилиться, а так есть - узы, классовое умение, умение покровителя, жертва душки, кровожадка, банки.
    Нужен захил, человек выше показал свой билд с переливанием и реанимацией но дамаг будет существенно ниже, тебе решать.

  2. #722
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от n0nname Посмотреть сообщение
    В поддержке ты должен дебафать и дамажить, а не хилиться
    Вообще-то, некр в поддержке должен ТОЛЬКО дебафать, дамаг наносят в аспекте нападения, а хилятся в аспекте исцеления, зря что ли вводили эту систему?
    Переливание в поддержке, на 2

  3. #723
    Аватар для snikolays
    Батрак snikolays на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Стандартный урон умноженный мастерством дополнительно умножается решкой или решка идет отдельно от мастерства?

  4. #724
    Аватар для n0nname
    Поселенец n0nname на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    Вообще-то, некр в поддержке должен ТОЛЬКО дебафать, дамаг наносят в аспекте нападения, а хилятся в аспекте исцеления, зря что ли вводили эту систему?
    Переливание в поддержке, на 2
    То есть маг, мист в подавлении только контролят, дамага ноль? Бард, инж, язычник в поддержке только бафают/дебафают, дамага ноль?
    Поддержка у некра, как и у всех подобных классов, должна дамажить, и делает это. АН чистый дамаг, направленный на уничтожение соло цели с толстой шкурой и большим количеством хп. В ап контроля и выживаемости чуть больше чем чуть-чуть. Мне кажется, или эту позицию уже объясняли на каждую выпадку в сторону АП?

    По билду выше я не говорил что это идеал, привел как пример.

  5. #725
    Аватар для ITA4I667
    Поселенец ITA4I667 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от n0nname Посмотреть сообщение
    То есть маг, мист в подавлении только контролят, дамага ноль? Бард, инж, язычник в поддержке только бафают/дебафают, дамага ноль?
    Поддержка у некра, как и у всех подобных классов, должна дамажить, и делает это. АН чистый дамаг, направленный на уничтожение соло цели с толстой шкурой и большим количеством хп. В ап контроля и выживаемости чуть больше чем чуть-чуть. Мне кажется, или эту позицию уже объясняли на каждую выпадку в сторону АП?

    По билду выше я не говорил что это идеал, привел как пример.
    Подскажи тогда на твой взгляд идеальный билд, был бы очень признателен

  6. #726
    Аватар для n0nname
    Поселенец n0nname на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ITA4I667 Посмотреть сообщение
    Подскажи тогда на твой взгляд идеальный билд, был бы очень признателен
    Чем Вас не устраивает этот? Сами же его процитировали.

  7. #727
    Аватар для ITA4I667
    Поселенец ITA4I667 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Ты ведь сам сказал, что это не идеал, а просто пример. Ты игрок явно топовый, очень хотелось бы увидеть твой билд и услышать по нему советы и рекомендации. Если, конечно, ты его не скрываешь

  8. #728
    Аватар для n0nname
    Поселенец n0nname на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ITA4I667 Посмотреть сообщение
    Ты ведь сам сказал, что это не идеал, а просто пример. Ты игрок явно топовый, очень хотелось бы увидеть твой билд и услышать по нему советы и рекомендации. Если, конечно, ты его не скрываешь
    "Не идеал" было сказано про билд с переливанием, тот что с отхилом. Я его привел Вам как пример билда, где присутствует больше хила. Читайте пожалуйста сообщения внимательно.
    З.Ы. Спасибо, конечно приятно, но я далеко не "топовый" игрок .

  9. #729
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    какая может быть реанимашка в сапе? крови и без нее не хватает, так она все сжирает, одну сделаешь, и сиди без крови кастуй вампирку либо просто сдохни


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  10. #730
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от n0nname Посмотреть сообщение
    "Не идеал" было сказано про билд с переливанием, тот что с отхилом. Я его привел Вам как пример билда, где присутствует больше хила. Читайте пожалуйста сообщения внимательно.
    З.Ы. Спасибо, конечно приятно, но я далеко не "топовый" игрок .
    как вообще вы создаете такие билды ,ну ладно нитка но фри сервера,или вы вехи ни с одного инста не берете,и всем умникам говорящим о том что в ап ток "бафы и дебафы".вы вообще слышали о том что есть понятие игровой момент,и у всех класов он присутствует и он заключается как и в отхиле так и в дамаге так и в контроле и бафах и эти моменты присутствуют в любом аспекте любого класса повторюсь любого,читайте описания вех и аспектов там же все написано.а то "некры в подержке не должны хилится", ты где это прочитал в каком месте форума сказано разрабами о том что некры в нападении или подержке не должны хилится,да эффективность отхила ниже но нет запрета на это,живу в пвп против 2-3 криворучек и хилка реанишка со всеми вехами и ниче хватает и крови и дамага,ладно бы спросили что то по вехам или статам а то сразу дайте билд и статы,а сами то как играть в нем будете не умея и не разбираясь в классе??
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.08.2016 в 15:49. Причина: флейм

  11. #731
    Аватар для ITA4I667
    Поселенец ITA4I667 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    как вообще вы создаете такие билды ,ну ладно нитка но фри сервера,или вы вехи ни с одного инста не берете,и всем умникам говорящим о том что в ап ток "бафы и дебафы".вы вообще слышали о том что есть понятие игровой момент,и у всех класов он присутствует и он заключается как и в отхиле так и в дамаге так и в контроле и бафах и эти моменты присутствуют в любом аспекте любого класса повторюсь любого,читайте описания вех и аспектов там же все написано.а то "некры в подержке не должны хилится", ты где это прочитал в каком месте форума сказано разрабами о том что некры в нападении или подержке не должны хилится,да эффективность отхила ниже но нет запрета на это,живу в пвп против 2-3 криворучек и хилка реанишка со всеми вехами и ниче хватает и крови и дамага,ладно бы спросили что то по вехам или статам а то сразу дайте билд и статы,а сами то как играть в нем будете не умея и не разбираясь в классе??
    Ну и чего ты раскудахтался, нытик? Не вся 24/7 ****ят и имеют возможность тейстить каждую вешку и скил, бывает, что онлайна мало. Но играть хочется с удовольствием и комфортом, поэтому и просишь билд. Не хочешь давать, так и не о крывай рот вообще, сиди молча в углу с мешками под глазами и береги свой "имба" билд

  12. #732
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    и кстати вы кидаете билды в калькуляторе,а в курсе что он не актуален,даже описание вех уже другое не говоря за расположение

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от ITA4I667 Посмотреть сообщение
    Ну и чего ты раскудахтался, нытик? Не вся 24/7 ****ят и имеют возможность тейстить каждую вешку и скил, бывает, что онлайна мало. Но играть хочется с удовольствием и комфортом, поэтому и просишь билд. Не хочешь давать, так и не о крывай рот вообще, сиди молча в углу с мешками под глазами и береги свой "имба" билд
    ну начнем с того что я не сижу как ты сказал в игре сутками,а вот такие как ты нервируют вот скажи какая механика и скакими вехами тебя интересует,или подожди да ты троль и даж нету перса,и где юзербар,тебя даж не смутило что дают умения еще с исезона 7.0,так что умолкни,кому надо те спрашивают как срабатывает ошелом на палах например а не то как сделать билд,как уже писал один некр у него ток в ап их 4 штуки

    ---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    как вот писать что ток в ап есть билды под бг,домик ,рчд,цс,аренку,в пати ссаппортом инжом,или в пати с сапортом бардом,или на рчд для живучисти,и это не трогая нападение и хил аспект,а в атаке у меня их 5 штук и это не все ибо нет еще под "битву богов" а за астрал вообще молчу тут даж важно кто в пати и с каким шмотом,конешно разговор за четные сектора.знаете как досадно когда некр бежит с тобой по 20 и при лучшем шмоте не дает даже70% от твоего дамага?? если вы пришли играть ,играйте а не ведите себя как нишие на паперти еще и с претензиями,"мы днища но гордые жуть"

  13. #733
    Аватар для snikolays
    Батрак snikolays на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Стандартный урон умноженный мастерством дополнительно умножается решкой или решка идет отдельно от мастерства?

  14. #734
    Аватар для Ratiborg
    Бродяга Ratiborg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Нужна помощь!

    Ребята, у меня проблема. Нахожусь в поисках адекватного билда для некра, чтобы потом можно было нормально проходить квесты в Пещере Тка-Рика на перерождение. Пробую разные аспекты - получается с переменным успехом. В Нападении неплохо танкует Страж, но не хватает крови для подхила себя и нанесения собственного урона. В поддержке Душегубка дает неплохой приток крови, но сама очень быстро умирает. А также в связи с порезкой вехи "Благословление мертвых" я не знаю, есть ли смысл брать "Ритуал чумы?" Он хоть и цепляет целый пак, но уж больно прожорливый. И где брать эти 15 капель для него - я без понятия. Очков умений у меня 66, вех развития=59. Также прошу разъяснить, какие статы лучше всего качать некру. Ибо мне разные люди говорят разные вещи)
    С уважением, ваш Мортарус.

  15. #735
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Посмотреть так на другие классы в сапорте- дофига контроля.
    У некра в 7.0.2 : 1)время восстановления умения "Узы крови" увеличели (не можно конечно взять прижигалку или реанимашку), под маговским ошеломлением время Уз вообще нереальное ;(
    2) набор крови убрали, стоять кастовать вампиризм надо в бою когда капли закончились( если не слидить за каплями).
    Ну раз так все сделали- добавьте контроля некру!
    А то одним страхом пугать раз в больше чем пол минуты не ок( (кровавый пир - не "контроль") ,мир призраков вообще не беру(
    У инжей в сапорте дофига контроля+ защита+бафы, у бардов так же- это положительные сапорты (+еще чистка положительных эффектов с противника).
    У магов тоже много контроля(вроде)+ живучие в сапорте.
    Пришло время друлей! В сапорте вообще не убить рукастых или заруненых(

    Просьба- добавте контроль некру!
    (Положительные сапорты кж очень отличаются от отрицательных)

  16. #736
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от funnycake13 Посмотреть сообщение
    Посмотреть так на другие классы в сапорте- дофига контроля.
    У некра в 7.0.2 : 1)время восстановления умения "Узы крови" увеличели (не можно конечно взять прижигалку или реанимашку), под маговским ошеломлением время Уз вообще нереальное ;(
    2) набор крови убрали, стоять кастовать вампиризм надо в бою когда капли закончились( если не слидить за каплями).
    Ну раз так все сделали- добавьте контроля некру!
    А то одним страхом пугать раз в больше чем пол минуты не ок( (кровавый пир - не "контроль") ,мир призраков вообще не беру(
    У инжей в сапорте дофига контроля+ защита+бафы, у бардов так же- это положительные сапорты (+еще чистка положительных эффектов с противника).
    У магов тоже много контроля(вроде)+ живучие в сапорте.
    Пришло время друлей! В сапорте вообще не убить рукастых или заруненых(

    Просьба- добавте контроль некру!
    (Положительные сапорты кж очень отличаются от отрицательных)
    некр сейчас наверно единственный класс который не редко оказывается бездействующим будучи даже не в контроле , что вызвано не хваткой крови


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  17. #737
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    некр сейчас наверно единственный класс который не редко оказывается бездействующим будучи даже не в контроле , что вызвано не хваткой крови
    не парься-ну отобрали набор классового ресурса все го лишь.
    Следующий шаг разрабов-некра в оковах и стане бросают в середину вражеского отряда))).

  18. #738
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от funnycake13 Посмотреть сообщение
    Посмотреть так на другие классы в сапорте- дофига контроля.
    У некра в 7.0.2 : 1)время восстановления умения "Узы крови" увеличели (не можно конечно взять прижигалку или реанимашку), под маговским ошеломлением время Уз вообще нереальное ;(
    2) набор крови убрали, стоять кастовать вампиризм надо в бою когда капли закончились( если не слидить за каплями).
    Ну раз так все сделали- добавьте контроля некру!
    А то одним страхом пугать раз в больше чем пол минуты не ок( (кровавый пир - не "контроль") ,мир призраков вообще не беру(
    У инжей в сапорте дофига контроля+ защита+бафы, у бардов так же- это положительные сапорты (+еще чистка положительных эффектов с противника).
    У магов тоже много контроля(вроде)+ живучие в сапорте.
    Пришло время друлей! В сапорте вообще не убить рукастых или заруненых(

    Просьба- добавте контроль некру!
    (Положительные сапорты кж очень отличаются от отрицательных)



    Сколько можно ныть????? Вы не думаете что некр был в 7.1 слишком имбовым? Печально кочечно что порезали , но это не беда. Пора бы вам уже научиться играть на новом некре. Билды которые сюда кидают вообще мусор. Берут переливание . хотя оно говно даже в ИП. Берут реанимашку и одновременно жалуются что крови вообще нету. Не берут щит на 3 , зато страх нужно конечно взять на фул .Берут ИЖ , хотя вамп тоже самое , 6 очков в никуда. Я могу перечислять бесконечно.Все ваши билды треш .

    А теперь по поводу вашего нытья: " у некра мало хилок" пздц у некра хилок за глаза - узы , прижигалка, прах к праху , восстановление . банки и тд
    по поводу того что мало контроля: я сам так думал пока не сходил в хиле в 3х3 , постоянно на мне висело ведро + страх+ МП+ пир+ крч контроля хватало

    кстати , если вы не берете МП ( на 1 )и веху под него , ваш билд автоматически становится говном(в пвп 1х1 тем более)

    рукастые и одетые некры всё так же занимают верхние строчки на бг , арене , домике .( крч во всех масс замесах)
    в пвп 1х1 конечно не легко , но все равно , лично мне сложно только с тремя классами , остальное вообще изи

    в пве в четных секторах я тоже топ 1

    насчет хила я ** , выхилю всё , но жряки меня часто обгоняют на бг .

    вот теперь вопрос " чем вас не устраивает некр?"

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от Ratiborg Посмотреть сообщение
    Ребята, у меня проблема. Нахожусь в поисках адекватного билда для некра, чтобы потом можно было нормально проходить квесты в Пещере Тка-Рика на перерождение. Пробую разные аспекты - получается с переменным успехом. В Нападении неплохо танкует Страж, но не хватает крови для подхила себя и нанесения собственного урона. В поддержке Душегубка дает неплохой приток крови, но сама очень быстро умирает. А также в связи с порезкой вехи "Благословление мертвых" я не знаю, есть ли смысл брать "Ритуал чумы?" Он хоть и цепляет целый пак, но уж больно прожорливый. И где брать эти 15 капель для него - я без понятия. Очков умений у меня 66, вех развития=59. Также прошу разъяснить, какие статы лучше всего качать некру. Ибо мне разные люди говорят разные вещи)
    С уважением, ваш Мортарус.

    Могу дать тебе все билды , но их будет не меньше 10))
    да и какая разница , ты все равно не поймешь почему я взял то или другое
    Советую звать в рк\тс норм некров ( согильдийцев) пусть тебе всё объяснят , писать очень долго и проблемно( можно что-то забыть)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от ITA4I667 Посмотреть сообщение
    Ну и чего ты раскудахтался, нытик? Не вся 24/7 ****ят и имеют возможность тейстить каждую вешку и скил, бывает, что онлайна мало. Но играть хочется с удовольствием и комфортом, поэтому и просишь билд. Не хочешь давать, так и не о крывай рот вообще, сиди молча в углу с мешками под глазами и береги свой "имба" билд

    НУ я не знаю как щас , но вроде водичка стоит около 100 кри . ПОлучается на тесты придется потратить 1к ( не меньше) , поэтому их можно понять
    на нитке с этим проще ( всего лишь 18к голд)
    Я могу дать норм билд в любом аспекте , если хочешь( мне не сложно) , но опять же толку с этого не много тк ты должен сам понимать .что и когда юзать
    Последний раз редактировалось Yond45; 08.08.2016 в 11:27.

  19. #739
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    Сколько можно ныть????? Вы не думаете что некр был в 7.1 слишком имбовым? Печально кочечно что порезали , но это не беда. Пора бы вам уже научиться играть на новом некре. Билды которые сюда кидают вообще мусор. Берут переливание . хотя оно говно даже в ИП. Берут реанимашку и одновременно жалуются что крови вообще нету. Не берут щит на 3 , зато страх нужно конечно взять на фул .Берут ИЖ , хотя вамп тоже самое , 6 очков в никуда. Я могу перечислять бесконечно.Все ваши билды треш .

    А теперь по поводу вашего нытья: " у некра мало хилок" пздц у некра хилок за глаза - узы , прижигалка, прах к праху , восстановление . банки и тд
    по поводу того что мало контроля: я сам так думал пока не сходил в хиле в 3х3 , постоянно на мне висело ведро + страх+ МП+ пир+ крч контроля хватало

    кстати , если вы не берете МП ( на 1 )и веху под него , ваш билд автоматически становится говном(в пвп 1х1 тем более)

    рукастые и одетые некры всё так же занимают верхние строчки на бг , арене , домике .( крч во всех масс замесах)
    в пвп 1х1 конечно не легко , но все равно , лично мне сложно только с тремя классами , остальное вообще изи

    в пве в четных секторах я тоже топ 1

    насчет хила я ** , выхилю всё , но жряки меня часто обгоняют на бг .

    вот теперь вопрос " чем вас не устраивает некр?"

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------




    Могу дать тебе все билды , но их будет не меньше 10))
    да и какая разница , ты все равно не поймешь почему я взял то или другое
    Советую звать в рк\тс норм некров ( согильдийцев) пусть тебе всё объяснят , писать очень долго и проблемно( можно что-то забыть)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------




    НУ я не знаю как щас , но вроде водичка стоит около 100 кри . ПОлучается на тесты придется потратить 1к ( не меньше) , поэтому их можно понять
    на нитке с этим проще ( всего лишь 18к голд)
    Я могу дать норм билд в любом аспекте , если хочешь( мне не сложно) , но опять же толку с этого не много тк ты должен сам понимать .что и когда юзать
    Псевдо имбовость некра в 7.01 сушестворвала только для тех кому было лень его вовремя почистить и подконтролить,он как был тряпка-так ей и остался.(очень мало народу варит баночки 43 лев или качает выродков бардов для чистки)
    Приток классового ресурса -крови ,обеспечивался только завышение Шанса крита,и на него же и завязывались все дебафы.
    Душку по которой не шел первоначально АОЕ и которая за тебя умирала (да и то не всегда),ну хоть какой то корявый бабл взамен нормально- нормального.Сломали да и сосущую функцию подрезали.
    У некра не было и нет сильных единичных ударов.
    Это не правка класса-это его загнобление в угоду тем кому лень учиться убивать те или иные классы.
    Верните отхил от вампа,верните вирус который давал сумашедший ДПС на арене и был аналогом ритуалов,верните норм бабл если уж кровь то забрали.
    p.s. Вангую-теперь начнут ныть про неубиваемость шамов которые якобы переапаны

  20. #740
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Псевдо имбовость некра в 7.01 сушестворвала только для тех кому было лень его вовремя почистить и подконтролить,он как был тряпка-так ей и остался.(очень мало народу варит баночки 43 лев или качает выродков бардов для чистки)
    Приток классового ресурса -крови ,обеспечивался только завышение Шанса крита,и на него же и завязывались все дебафы.
    Душку по которой не шел первоначально АОЕ и которая за тебя умирала (да и то не всегда),ну хоть какой то корявый бабл взамен нормально- нормального.Сломали да и сосущую функцию подрезали.
    У некра не было и нет сильных единичных ударов.
    Это не правка класса-это его загнобление в угоду тем кому лень учиться убивать те или иные классы.
    Верните отхил от вампа,верните вирус который давал сумашедший ДПС на арене и был аналогом ритуалов,верните норм бабл если уж кровь то забрали.
    p.s. Вангую-теперь начнут ныть про неубиваемость шамов которые якобы переапаны

    Просто ты давно играешь некром И не хочешь перемен . Но по тем временам можно теперь только ностальгировать))

  21. #741
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Нагибаторская способность некроманта разбивается в пух и прах, когда в стане врага имеется адекватный саппорт и счищает все доты. Это было понятно всем здраво мыслящим уже давным давно, но большинство не хочет этого признавать и бороться с некрами, а только дохнут от них и ноют.
    Адекватной замены отсутствию крови не получили, что весьма печально. Стоишь и смотришь, как тебя убивают. А попытка скастовать вампирку, чтобы набрать ОДНУ КАПЛЮ крови редко увенчается успехом, так как ты на поле боя и над головой проносится множество контролей, напрочь лишающих тебя и этого "маленького счастья". Сие бездействие выглядит даже более удручающе, чем не столь давно крутящиеся везде и всюду, по делу и без вары, аки балерины. Там хоть польза от них была в виде большого урона.
    Ни в коем случае не хочу сказать, что нынешний некромант "пробивает дно" и самый слабый. После бесполезного "стояния" на Домике можно сходить на БГ и Арену, спокойно насиловать сине\фиолетовых ребят, неодетых, которые тебя не почистят, так сказать, отвести душу. Но, тем не менее, с этим нужно что-то делать. Лучше урезать тултипы умелок, чем отнять возможность ими пользоваться. Серьёзно.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  22. #742
    Аватар для zombiller
    Горожанин zombiller на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    господа некроманты, укажите на ошибки если вас не затруднит
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...HEQE!a/TJPRCRC

  23. #743
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от zombiller Посмотреть сообщение
    господа некроманты, укажите на ошибки если вас не затруднит
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...HEQE!a/TJPRCRC
    последовал моему совету?)) Что за стереотип не брать веху вурдалак?
    Уточни для чего тебе билд и я объясню что в нем не так

  24. #744
    Аватар для zombiller
    Горожанин zombiller на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    последовал моему совету?)) Что за стереотип не брать веху вурдалак?
    Уточни для чего тебе билд и я объясню что в нем не так
    лично у меня на вурдалак вех не хватает, я и волю не добрал((
    билд для домика.
    хотелось бы добрать вирус с вехами, но опять же не хватает вех и очков

  25. #745
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от zombiller Посмотреть сообщение
    лично у меня на вурдалак вех не хватает, я и волю не добрал((
    билд для домика.
    хотелось бы добрать вирус с вехами, но опять же не хватает вех и очков

    вирус с вехами нужен только под масс пвп . У тебя билд хороший. Можешь с решки срезать одну веху и взять вурдалак, тк под вуалью на 1 это 4 капли крови , а 4 капли это халявный щит. Билд почти идеален . Конечно не взяты вехи " венесекция" , я тоже не беру , но в пвп они маст хев . Тут разрабы ошиблись засунув так далеко эту веху. Кстати нужно будет потестить в пвп 1 на 1 ритуал боли тк дает кровь .

    Темная мощь не особо нужна в масс замесах , длянь смотрится лучше.
    Крч билд как у меня . Он средний между бг и пвп 1х1.
    Если хочешь заточить его полностью под бг и домик , то бери вирус ,моровое поветрие и острые симптомы. Моровое поветрие можно взять на 1 или на 2.вместо прижигания бери вирус на 3( в больших замесах нехватка прижигания не критична)
    Последний раз редактировалось Yond45; 08.08.2016 в 19:06.

  26. #746
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    Просто ты давно играешь некром И не хочешь перемен . Но по тем временам можно теперь только ностальгировать))
    Да .... и некром и останусь.
    ПРосто периодически переключаюсь на лука(в нем дейлики делать удобнее) и бац нажал кнопочку-стрелки в колчан запрыгали,юросил расовую бомбочку,снова запрыгали,бросил ножики-опять закапало.Вернулся на некру и огорчение....
    Я даже не представляю как без фул вех(включая донатные) нормально можно кровь набирать в саппорте-не идя сквозь пустые клетки в поле целителя(((.
    ПВП саппорт и раньше то был требователен к вехам а теперь вдвойне,и это без норм пета и бабла.Про вуаль в которой тебя почему то вары догоняют и убивают,или в которой ты очень хорошо контролишся не надо.

  27. #747
    Аватар для Gris4330
    Батрак Gris4330 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    44
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...HEQE!a/TJPRCRC

    Прошу оценки и конструктивной критики)))

  28. #748
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    [QUOTE=Gris4330;7083265]http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...HEQE!a/TJPRCRC

    Прошу оценки и конструктивной критики)))[/QUOTE
    Та норм,но без венки тяжеловато в саппорте с кровью.
    Ну и вместо воли я бы взял фонтан.Воля настолько забагована и столько умелок ее игнорящих чт ополезность данного стата под вопросом(((.

  29. #749
    Аватар для Gris4330
    Батрак Gris4330 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    44
    [QUOTE=Borsus;7083293]
    Цитата Сообщение от Gris4330 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...HEQE!a/TJPRCRC

    Прошу оценки и конструктивной критики)))[/QUOTE
    Та норм,но без венки тяжеловато в саппорте с кровью.
    Ну и вместо воли я бы взял фонтан.Воля настолько забагована и столько умелок ее игнорящих чт ополезность данного стата под вопросом(((.
    Что такое "венка" (ссорри -нуб еще) ? И фонтан взят на самом деле полностью - это я в калькуляторе косячнул. Меня в основном интересует распределение талантов..... И кстати АП взял только вторым спеком после выполнения кв на величие и пока с кровью дела много лучше чем в АН со стражем... Чуму почти сразу кинул и норм.

  30. #750
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    [QUOTE=Gris4330;7083469]
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение

    Что такое "венка" (ссорри -нуб еще) ? И фонтан взят на самом деле полностью - это я в калькуляторе косячнул. Меня в основном интересует распределение талантов..... И кстати АП взял только вторым спеком после выполнения кв на величие и пока с кровью дела много лучше чем в АН со стражем... Чуму почти сразу кинул и норм.
    вехи венисекция, когда получаешь кровь при отхиле узами/пиром/прижиганием ( то есть хилки ,которые и урон тебе же нанасят), если у тебя не хватка вех, то брать венку через пустые вехи или не нужные ( для АИ) нет смысла
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #751
    Аватар для Gris4330
    Батрак Gris4330 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    44
    [QUOTE=turnirs;7083494]
    Цитата Сообщение от Gris4330 Посмотреть сообщение

    вехи венисекция
    Понял. Три вехи "фармацевт тоько для венисекции я не потяну. Да и впринципе с кровью более менее ( в ПвЕ), особенно по сравнению с Ан. От нападения вообще думаю отказаться-из за нехватки крови аспект по сравнению АП бесполезно выглядит.... Где нить билд норм на АИ глянуть можно?(в теме АИ как то не фонтан обсуджения) совсем механику исцеления не рассматривал ранее.

  32. #752
    Аватар для eleanora90
    Горожанин eleanora90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    [QUOTE=Gris4330;7083655]
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Понял. Три вехи "фармацевт тоько для венисекции я не потяну. Да и впринципе с кровью более менее ( в ПвЕ), особенно по сравнению с Ан. От нападения вообще думаю отказаться-из за нехватки крови аспект по сравнению АП бесполезно выглядит.... Где нить билд норм на АИ глянуть можно?(в теме АИ как то не фонтан обсуджения) совсем механику исцеления не рассматривал ранее.
    Бегаю с этим http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...ZPF,достаточно комфортно себя чувствую
    вообще очень много вопросов про билд, но ни одного про статы( Это плохо,ведь если у вас статы кривые никакой хороший билд вам не поможет

  33. #753
    Аватар для Gris4330
    Батрак Gris4330 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    44
    [QUOTE=eleanora90;7083678]
    Цитата Сообщение от Gris4330 Посмотреть сообщение

    Бегаю с этим http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...ZPF,достаточно комфортно себя чувствую
    вообще очень много вопросов про билд, но ни одного про статы( Это плохо,ведь если у вас статы кривые никакой хороший билд вам не поможет
    В кальке ошибка наверняка закралась в плане вех у вас.
    По статам В АП пока рассматриваю ШК-Бож-Реш или Бесп.
    В АИ понятия не имею....

  34. #754
    Аватар для eleanora90
    Горожанин eleanora90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    [QUOTE=Gris4330;7083763]
    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение

    В кальке ошибка наверняка закралась в плане вех у вас.
    По статам В АП пока рассматриваю ШК-Бож-Реш или Бесп.
    В АИ понятия не имею....
    Да калькулятор багнулся почему-то ._. Несколько вех не высвечиваются
    Последний раз редактировалось eleanora90; 31.08.2016 в 17:46.

  35. #755
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    В ап перед боем юзаеш узы (для чумы) и в бой),чуму кидаешь и смотришь стаки (вампиров или дсо в зависимости от стака )и постоянно юзать узы и щит,когда воще плохо то страх и хилишся, можно стартовать МП. Кровь у некра всегда есть если правильно кнопки жмешь

  36. #756
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Кто шарит подскажите пвп у некра возможен в этом билде ? И еще, пожалуйста , выскажите мнение по поводу исправления ошибок.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...XUUN!a/XHJOWPC

  37. #757
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Кто шарит подскажите пвп у некра возможен в этом билде ? И еще, пожалуйста , выскажите мнение по поводу исправления ошибок.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...XUUN!a/XHJOWPC

    Очень наврятли.

    Фонтан(!),Поветрие.. Ну и в очках корректировку можно... (душка 2 ,мп 3)


    А чейт тебя на форум понесло ?).. Для перерода ? )

  38. #758
    Аватар для eleanora90
    Горожанин eleanora90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Не понимаю,для чего вообще люди берут РБ для пвп? РЧ за глаза и за уши хватает. Опять же фонтан,как и сказали выше, нужен на 3,просто маст хев. Острые симптомы можешь не брать,если будешь убирать РБ,не критично. Эгиду тьмы можно заменить на Вурдалака. Добрать 1 веху на решку и Жреца тьмы обязательно взять.
    В целом вот билд,пользуйся (тут нет учета вехи с локуса и с бб соответственно) Поветрие не считаю особо нужным,как и вирус (каждый раз вручную тратить время на прокидывание..нет,лучше чем-то полезным заняться) Расположение вех во второй вкладке соответствует расположению в игре напрямую,не смотри что в калькуляторе написано. Давно его не обновляли
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!313...AAGF!a/TJPRCRC
    Последний раз редактировалось eleanora90; 12.09.2016 в 15:02.

  39. #759
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    душка на 1, да она у тебя будет дохнуть от каждого чиха, так и не доживет до того момента , когда надо урона себя от тебя принимать, если в мас замесе у некрохила она умудряется подохнуть ( с имуном на АОЕ и 90% срезкой), хотя чую опять на чейто скил для нее галочку не поставили, и этим скилом ей влетает по полной
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #760
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Не понимаю,для чего вообще люди берут РБ для пвп? РЧ за глаза и за уши хватает. Опять же фонтан,как и сказали выше, нужен на 3,просто маст хев. Острые симптомы можешь не брать,если будешь убирать РБ,не критично. Эгиду тьмы можно заменить на Вурдалака. Добрать 1 веху на решку и Жреца тьмы обязательно взять.
    В целом вот билд,пользуйся (тут нет учета вехи с локуса и с бб соответственно) Поветрие не считаю особо нужным,как и вирус (каждый раз вручную тратить время на прокидывание..нет,лучше чем-то полезным заняться) Расположение вех во второй вкладке соответствует расположению в игре напрямую,не смотри что в калькуляторе написано. Давно его не обновляли
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!313...AAGF!a/TJPRCRC
    "Темная мощь" на 3 а "длань тьмы" на 1... просто потрясно))


     Ответить в теме
Страница 19 из 35
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения