Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 1 из 35
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 1397
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    Некроманты - Поддержка

    В связи с выходом обновления 7.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Некромант" в аспекте Поддержки.

    Калькулятор талантов
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.11.2015 в 03:28.

  2. #2
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Дайте кто нибудь крутой пвп билд и статы))

  3. #3
    Аватар для n000n2
    Поселенец n000n2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Набросал вот себе билд
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...honb/ZGWSAJKHF
    Что думаете?

  4. #4
    Аватар для Tenele
    Бродяга Tenele на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от n000n2 Посмотреть сообщение
    Набросал вот себе билд
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...honb/ZGWSAJKHF
    Что думаете?
    А как это Веха Острые симптомы есть, а Вируса нету?

  5. #5
    Аватар для n000n2
    Поселенец n000n2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tenele Посмотреть сообщение
    А как это Веха Острые симптомы есть, а Вируса нету?
    Виноват, забыл исправить
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...honb/ZGWSAJKHF

  6. #6
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    пвп поддержка. (у кого 5 данас конечно)



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  7. #7
    Аватар для stervende
    Новобранец stervende на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    пвп поддержка. (у кого 5 данас конечно)
    странно что ЩК в билде присутствует. таким героям защита не нужна же. да и побочные эффекты узами накидываются по откату.
    с блага на моровое ещё вехи перекиньте. вообще норм получится

  8. #8
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от stervende Посмотреть сообщение
    странно что ЩК в билде присутствует. таким героям защита не нужна же. да и побочные эффекты узами накидываются по откату.
    с блага на моровое ещё вехи перекиньте. вообще норм получится
    ЩК нужен всегда, от побочных защита только под ДС или изятием будет, а в контроле ЩК.
    Моровое? ага, а кровь я буду свою сдавать)))) фонтан луче бы, да вех не хватает..



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  9. #9
    Аватар для MyBigSpoon
    Поселенец MyBigSpoon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    PVE билд: ТЫК

    Жду адекватной критики и какой либо помощи=)

    Сервер прописочный, вех и очков под свои состовлял
    Последний раз редактировалось MyBigSpoon; 29.11.2015 в 23:16.

  10. #10
    Аватар для frutis1996
    Лига Гость Лиги frutis1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyBigSpoon Посмотреть сообщение
    PVE билд: ТЫК

    Жду адекватной критики и какой либо помощи=)

    Сервер прописочный, вех и очков под свои состовлял

    Злой рок, берут через обреченность, там да же написано "Необходимо изучить веху обреченность"

  11. #11
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    ЩК нужен всегда, от побочных защита только под ДС или изятием будет, а в контроле ЩК.
    Моровое? ага, а кровь я буду свою сдавать)))) фонтан луче бы, да вех не хватает..
    разве защиту не отхил дает? при чем здесь ДС и ИЖ? или вы про кровожадку?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #12
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    разве защиту не отхил дает? при чем здесь ДС и ИЖ? или вы про кровожадку?
    дада не так сразу написал, помимо направленного отхила УЗ, реанимахи, защита от кровожадки под ДС и ИЖ)



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  13. #13
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от MyBigSpoon Посмотреть сообщение
    PVE билд: ТЫК

    Жду адекватной критики и какой либо помощи=)

    Сервер прописочный, вех и очков под свои состовлял
    Траматургия в любом билде берется на 5 и не меньше, кадавр хуже стража сейчас. Если берешь 1Ритуал в поддержке то бери чуму, все тоже только без вируса но кидаешь на всех.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  14. #14
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    ребят, а вот, чисто теоритически, кто серьезнее страж или душка...в пве и\или в пвп

  15. #15
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    ребят, а вот, чисто теоритически, кто серьезнее страж или душка...в пве и\или в пвп
    в пве душка со своим ведром, в пвп страж со своим домагом, хотя и если с душкой там разница не критическая в домаге выйдет


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  16. #16
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    в пве душка со своим ведром, в пвп страж со своим домагом, хотя и если с душкой там разница не критическая в домаге выйдет
    может наоборот?) И разница в дамаге между стражем и душкой довольно большая.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:23 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    ребят, а вот, чисто теоритически, кто серьезнее страж или душка...в пве и\или в пвп
    Если рассматривать петов то:
    Кадавр - лучше на паках, но толк с него не большой.
    Душка - хил билд, поддержка в ПвП.
    Страж - любой ПвЕДД билд, ну и для любителей соло ПвП(не знаю есть ли такие, если соло ПвП нету), страж не плох, тем что под бурст с тёмной мощью наносит очень неплохие плюхи.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 02.12.2015 в 03:29.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  17. #17
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    поддержка для пве имеет смысл?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #18
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    поддержка для пве имеет смысл?
    Смотря как ее рассматривать, если ты хочешь сделать поддержку(не дд) то не очень, есть более полезнее классы. Если хочешь ДД, то тут сугубо только для простоты, ибо нету такой проблемы с кровью и ритуалами, но тогда в ДПС ты потеряешь около 10-40%, зависит от одетости.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  19. #19
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Смотря как ее рассматривать, если ты хочешь сделать поддержку(не дд) то не очень, есть более полезнее классы. Если хочешь ДД, то тут сугубо только для простоты, ибо нету такой проблемы с кровью и ритуалами, но тогда в ДПС ты потеряешь около 10-40%, зависит от одетости.
    а усиливать пати и дпсить не выйдет?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #20
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    поддержка для пве имеет смысл?
    Имеет. И в дд, и в дебафах. Если вех целая куча, то можно потратить 5 лишних вех на Стимуляцию (3 проходных и бесполезных) и бафать себя перед ритуалами и сильными ударами на +40% к шансу крита. Нужно очень много крови, но урон можно держать на уровне аспекта нападения. Но плюс к дамагу можно неплохо помогать пати, повесить щит на танка в тяжелый момент для хила, отхилить узами, если хил не справляется, увеличить дамаг по мобам и снизить от них урон в дополнение даже к другому классу поддержки, если таковой будет иметься в пати.

  21. #21
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а усиливать пати и дпсить не выйдет?
    Я вот и говорю что некр чисто как поддержка неэффективен, во 1х придется качать Моровое поветрие на 3 и постоянно кидать Вирус что бы вешать дебафы от Острых симптом, смысла кидать Вирус после Ритуала чумы и т.д. будет не особо много, так как мобам уже снесут около 50% хп и толку от твоего усиления не будет. Во 2х нужно будет дойти через пару ненужны вех к Стимуляции, да вот только она большого выхлопа так же не даст, ибо накладывает только на 1цель эффект коварства. Тот же бард бафает вкуснее. Так что суди сама.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Имеет. И в дд, и в дебафах. Если вех целая куча, то можно потратить 5 лишних вех на Стимуляцию (3 проходных и бесполезных) и бафать себя перед ритуалами и сильными ударами на +40% к шансу крита. Нужно очень много крови, но урон можно держать на уровне аспекта нападения. Но плюс к дамагу можно неплохо помогать пати, повесить щит на танка в тяжелый момент для хила, отхилить узами, если хил не справляется, увеличить дамаг по мобам и снизить от них урон в дополнение даже к другому классу поддержке, если таковой будет иметься в пати.
    На деле все выглядит вкусно но далеко не так, хилить Узами танка можно и в нападении, взять на 2-3проблем никаких нету, а хил всеравно %. Дебафы очень не выгодны в плане навешивания, да по соло цели никаких проблем от Побочных эффектов нету, но вот с Вирусом и Острыми симптомами все печально, описал выше. Та же стимуляция у бардов повкуснее, а для нас это аж 6вех, 3проходных, 2стимуляции и на 1реанимашка. +нужно Моровое поветрие. + еще есть вехи вкусные для поддержки которых нету в нападении: 2Побочные эффекты, Ритуалист, 6вех для стимуляции, 2Благословление мертвых, 3Острые симптомы, 3Жрец тьмы. В итоге тратим кучу вех которые могли бы уйти в нормальный ДД урон. Так еще и тратим урон по ДПС метру, за счет того что вирус вешаем 1м и тратим 10капель. К всему этому теряем 15%ДПС из-за аспекта(жрец тьмы 15%восполняет но и тратит 3вехи) и 2,5% за каждый стек Длани тьмы.
    В общем лично я не вижу выгоды в таком билде.

    Лично для меня некрДД в поддержке имеет смысл на жизнь за счет 1го, все намного проще с кровью и Ритуалама(особенно чумы), для упрощение игры ценой потери ДПС. Я тестил на манекене 2билда, 1нападение с макс. уроном, 2поддержка с макс. уроном. ДПС падал на 15% в поддержке, но как и говорил в поддержке приятнее играть, вот и все.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 04.12.2015 в 11:32.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  22. #22
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    На деле все выглядит вкусно но далеко не так, хилить Узами танка можно и в нападении, взять на 2-3проблем никаких нету, а хил всеравно %. Дебафы очень не выгодны в плане навешивания, да по соло цели никаких проблем от Побочных эффектов нету, но вот с Вирусом и Острыми симптомами все печально, описал выше. Та же стимуляция у бардов повкуснее, а для нас это аж 6вех, 3проходных, 2стимуляции и на 1реанимашка. +нужно Моровое поветрие. + еще есть вехи вкусные для поддержки которых нету в нападении: 2Побочные эффекты, Ритуалист, 6вехдля стимуляции, 2Благословление мертвых, 3Острые симптомы. В итоге тратим кучу вех которые могли бы уйти в нормальны ДД урон. Так еще и тратим урон по ДПС метру, за счет того что вирус вешаем 1м и тратим 10капель.
    В общем лично я не вижу выгоды в таком билде.
    На деле я играю этим и все выглядит лучше. Гораздо лучше, чем описание.
    Да. Дамаг будет ниже, немного, но он полностью перекрывается дебафами, особенно на боссах, ведь там соло цель, а по твоим словам "паки не главное, главное босс".
    Моровое поветрие можно не брать. Не стоит 10 капель этого.

    С кровью почти нет проблем, ритуалы откатываются быстрее, пассивная помощь пати, неплохой урон, конфетка словом.
    Но конечно это в пве. Для пвп немного другая поддержка нужна.

  23. #23
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Я вот и говорю что некр чисто как поддержка неэффективен, во 1х придется качать Моровое поветрие на 3 и постоянно кидать Вирус что бы вешать дебафы от Острых симптом, смысла кидать Вирус после Ритуала чумы и т.д. будет не особо много, так как мобам уже снесут около 50% хп и толку от твоего усиления не будет. Во 2х нужно будет дойти через пару ненужны вех к Стимуляции, да вот только она большого выхлопа так же не даст, ибо накладывает только на 1цель эффект коварства. Тот же бард бафает вкуснее. Так что суди сама.[COLOR="Silver"]
    в пвп в поддержке наша цель хилить контролить или что? я пытаюсь билд составить но не понятно какие вехи полезней.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    На деле я играю этим и все выглядит лучше. Гораздо лучше, чем описание.
    Да. Дамаг будет ниже, немного, но он полностью перекрывается дебафами, особенно на боссах, ведь там соло цель, а по твоим словам "паки не главное, главное босс".
    Моровое поветрие можно не брать. Не стоит 10 капель этого.

    С кровью почти нет проблем, ритуалы откатываются быстрее, пассивная помощь пати, неплохой урон, конфетка словом.
    Но конечно это в пве. Для пвп немного другая поддержка нужна.
    можно ваш билд?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #24
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в пвп в поддержке наша цель хилить контролить или что? я пытаюсь билд составить но не понятно какие вехи полезней.
    Так тебе ПвП? Роль некра в ПвП так и осталась, травить гадостями, и хилятсо.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  25. #25
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в пвп в поддержке наша цель хилить контролить или что? я пытаюсь билд составить но не понятно какие вехи полезней.
    В пвп цель убивать врагов и максимально гадить им, попутно помогая пати. Наводи на вехи с подписью "Аспект поддержки" и читай описание дебафа, представляя где это можно применить, и как это зайдет. Там их не так много.
    Для групп-пвп (не арена) душка и вехи на нее (3), вехи на страх (3), пир (2), ошеломление (2), + благословение (2), это малый список необходимого.

  26. #26
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Так тебе ПвП? Роль некра в ПвП так и осталась, травить гадостями, и хилятсо.
    если с дд все более менее понятно то в поддержке все вехи не взять. вот и пытаюсь понять что в пве делает поддержка а что в пвп. и какие билд для этого нужны.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #27
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если с дд все более менее понятно то в поддержке все вехи не взять. вот и пытаюсь понять что в пве делает поддержка а что в пвп. и какие билд для этого нужны.
    Самый оптимальный ПВЕДД билд поддержки: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...oygonb/XJPRCRC
    Отказываемся от вируса и Ритуала боли, но получаем щиты, реанимашку с коварством, подхил от УЗ и Прижигалки, ну и дебаф/баф от Побочных эффектов
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  28. #28
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Ошеломление некра,помоему никто не замечает.
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  29. #29
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Самый оптимальный ПВЕДД билд поддержки: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...oygonb/XJPRCRC
    Отказываемся от вируса и Ритуала боли, но получаем щиты, реанимашку с коварством, подхил от УЗ и Прижигалки, ну и дебаф/баф от Побочных эффектов
    а как же выносливость? а реанимация?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #30
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если с дд все более менее понятно то в поддержке все вехи не взять. вот и пытаюсь понять что в пве делает поддержка а что в пвп. и какие билд для этого нужны.
    С ПвП тут слегка посложнее, для каждого есть свой оптимальный вариант, ибо в поддержке все взять не получится даже если у тебя будут все донат плюхи, и все тайны мира. Тут больше зависит все от твоих приоритетов, хочешь как все некры наносить урон ядами, жить - хилиться. Или же больше уклон в соло таргет, но с просадкой естественно других приоритетов, а может ты хочешь больше хила себе и союзникам? выбор за тобой.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  31. #31
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а как же выносливость? а реанимация?
    Увы это поддержка, тут все не возьмешь, выживаемость от выносливости компенсируется щитами, защитой от побочных эффектов, узами и прижигалкой. Реанимашка больше 1ранга в таком билде не нужна, она не особо хиляет в хил аспекте, что уж говорить про поддержку, а с повышением ранга будешь тратить только больше крови. Она тут играет роль чисто для бафа коварством кого-то.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  32. #32
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    можно ваш билд?
    билд - пве, если есть рыж на ОУ, то добрать Длань тьмы на 3. также с данасом, если есть 4(5), то добрать фонтан или судороги.

    билд - пвп (не арена), также с рыжим на ОУ, добрать Длань тьмы, и с данасом - убрать с кровавой жатвы 1 веху, и взять ритуал боли.

  33. #33
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    Ошеломление некра,помоему никто не замечает.
    не знаю не знаю, на ПТСе помню ругались за нонстоп ошеломление от некров )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #34
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    С ПвП тут слегка посложнее, для каждого есть свой оптимальный вариант, ибо в поддержке все взять не получится даже если у тебя будут все донат плюхи, и все тайны мира. Тут больше зависит все от твоих приоритетов, хочешь как все некры наносить урон ядами, жить - хилиться. Или же больше уклон в соло таргет, но с просадкой естественно других приоритетов, а может ты хочешь больше хила себе и союзникам? выбор за тобой.
    да надо тестить. вариантов масса

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    билд - пве, если есть рыж на ОУ, то добрать Длань тьмы на 3. также с данасом, если есть 4(5), то добрать фонтан или судороги.

    билд - пвп (не арена), также с рыжим на ОУ, добрать Длань тьмы, и с данасом - убрать с кровавой жатвы 1 веху, и взять ритуал боли.
    в пвп ритуал боли на 2 брать??


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #35
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    билд - пве, если есть рыж на ОУ, то добрать Длань тьмы на 3. также с данасом, если есть 4(5), то добрать фонтан или судороги.

    билд - пвп (не арена), также с рыжим на ОУ, добрать Длань тьмы, и с данасом - убрать с кровавой жатвы 1 веху, и взять ритуал боли.
    Зачем тратить вехи на Острые симптомы не беря Моровое поветрие?
    Да билд больше дебафера, но я не вижу причины вообще тратить столько вех и умений на вирус, острые симптомы и ритуал боли. В поддержке Ритуала чумы вполне хватает, урон от вируса страж компенсирует и уходит в +. Просто не вижу такого выхлопа от слабости по соло цели что бы это того стоило. Уязвимость насколько я знаю не стекаеться от Побочных эффектов и Острых симптом?

    В ПвП лучше заменить 2Вопля баньши, на 2Последняя жертва. Намного больше эффективности, бесмертка хоть и переработаная и не такая эффективная, часто спасает.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 04.12.2015 в 11:56.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  36. #36
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Зачем тратить вехи на Острые симптомы не беря Моровое поветрие?
    Да билд больше дебафера, но я не вижу причины вообще тратить столько вех и умений на вирус, острые симптомы и ритуал боли. В поддержке Ритуала чумы вполне хватает, урон от вируса страж компенсирует и уходит в +. Просто не вижу такого выхлопа от слабости по соло цели что бы это того стоило. Уязвимость насколько я знаю не стекаеться от Побочных эффектов и Острых симптом?

    В ПвП лучше заменить 2Вопля баньши, на 2Последняя жертва. Намного больше эффективности, бесмертка хоть и переработаная и не такая эффективная, часто спасает.
    Соло цель есть босс. Босс есть смысл. Смысл есть главный тайна. Тебе не понять. Смирись.

    Последняя жертва есть великий калл. Даже не спрашивай. Самые бесполезные вехи.

  37. #37
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да надо тестить. вариантов масса

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------



    в пвп ритуал боли на 2 брать??
    Зачем тебе в таком ПвП билде ритуал боли? Вируса нет, в поддержке Ритуал чумы довольно быстро откатывается, и его вполне хватает.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Соло цель есть босс. Босс есть смысл. Смысл есть главный тайна. Тебе не понять. Смирись.
    По сути ты тратишь кучу умений и вех, для -35% урона от босса, да если патька не выживает и все печально в этом есть смысл. Но зачастую я такого не замечаю, и потому лучше пойти больше в урон.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  38. #38
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Зачем тебе в таком ПвП билде ритуал боли? Вируса нет, в поддержке Ритуал чумы довольно быстро откатывается, и его вполне хватает.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------



    По сути ты тратишь кучу умений и вех, для -35% урона от босса, да если патька не выживает и все печально в этом есть смысл. Но зачастую я такого не замечаю, и потому лучше пойти больше в урон.
    Всего 3 вехи, они приносят больше пользы, чем от 3 вех печати или обреченности. Но конечно мое мнение не истина в последней инстанции, и всегда можно убрать с острых симптомов, и перекинуть в токсикоз, или куда повыше.

    По последенй жертве, тестил долго, в итоге они бесполезны, если это не сыгранная конста, и тебя моментально не захилят. В рандом боях они более чем бесполезны. Поверь.
    Это на данном этапе одетости и тд. Может в рыже-салате они будут играть роль, но сейчас нет.
    Последний раз редактировалось imperies; 04.12.2015 в 12:07.

  39. #39
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Всего 3 вехи, они приносят больше пользы, чем от 3 вех печати или обреченности. Но конечно мое мнение не истина в последней инстанции, и всегда можно убрать с острых симптомов, и перекинуть в токсикоз, или куда повыше.

    По последенй жертве, тестил долго, в итоге они бесполезны, если это не сыгранная конста, и тебя моментально не захилят. В рандом боях они более чем бесполезны. Поверь.
    Не только 3вехи, ты тратишь еще 3вехи на Ритуал боли(мне в поддержке всегда хватало одной чумы, откат маленький), но еще 3умения на вирус которые можно вкинуть в стража или прижигание.

    На счет Последней жертвы, очень часто спасает и помогает, зачастую меня убивает каким то соло под 500-800К и вот это уходит в душку. Разницы особой между 1 и 3рангом Вопля нету, ибо использую я его чисто под бурст когда и тёмная мощь с дланью есть.

    P.S. я ничего против острых симптом не имею, в том случае если патька действительно проседает, тогда эта веха решает. Но если патька или конста сыгранная и не тупит, то выхлопа от них нету.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 04.12.2015 в 12:10.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  40. #40
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Не только 3вехи, ты тратишь еще 3вехи на Ритуал боли(я ** мне в поддержке всегда хватало одной чумы, откат маленький), но еще 3умения на вирус которые можно вкинуть в стража или прижигание.
    Крови не хватает, поэтому о страже и речи быть не может. Ритуал боли нужен для большего дпс, мне не хватает только одного. Тестил, с 2 ритуалами выходит и лучше, и больше.
    На прижигание нет времени и не хватает крови. Узами получше будет.

     Ответить в теме
Страница 1 из 35
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения