Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 8 из 35
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1397
  1. #281
    Аватар для andykor82
    Новобранец andykor82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LogruS22 Посмотреть сообщение
    Эмм...Ну как бы,пардон конечно,но вехи иногда читать нужно...У Вас 6 вех взято из аспекта поддержки,судя по билду,а если качаетесь в нападении....Если хотите фулл пве,то доберите уж ритуал боли,и вирус на 3...Нейротоксин так же советую на 3...
    А вообще это тема поддержки,и качаться советую в поддержке, там подхил имеется,и паки бить удобнее...

    По фулл хилу особых советов думаю нет...Возьмите все скиллы что хилят,и все вехи АИ+можно вехи на МП и усиленный щит(но щит не всем нравится,в 8 жрет кровь).
    Согласен с Вами полностью... Я в игре полдня. Особо вникать в вехи не было времени. Действительно на больших паках были проблемы. Но в этом билде я все кв прошел на одном дыхании... Поэтому он мне и понравился в основном!

    Нарисуйте пожалуйста в калькуляторе, как Вы видите билд для кача, чтобы Вы исправили? откуда бы убрали вехи и какие взяли?

    ...по хилу вы мне уже и так всё чётко сказали... спасибо за билд, а ПВЕ? с завтра уже ведь буду летать паровозиком в астрал...


    кстати нашел у себя косяк в калькуляторе... нейротоксин в вехах конечно взят полностью! На подпись не смотрите! она не актуальна... я уже 67 лвл с 40%... Гирскор 53к.
    Последний раз редактировалось andykor82; 12.01.2016 в 06:54.

    Палы не плачут... они лишь грустят!

  2. #282
    Аватар для LogruS22
    Поселенец LogruS22 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!313...SUD!mc/QLVRCRC
    Это пве поддержка,достаточно неплохо себя показывает..
    Если вех мало,то уберите что то из первой ветки,из других лучше не трогать...Качаться в таком думаю будет комфортно.

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!333...BYHC!a/XHJOWPC

    Я в таком летаю на острова,урон на первом месте,но подхила никакого...

    P.S.Но опять таки,это всё пве.И пожалуйста,прежле чем заливать просмотрите их вдумчиво,я могу с телефона накосячить,да и манера игры может быть разная.

    ...Мы не боимся смерти,посмертной казни.
    Нам знаком при жизни наш предмет боязни:
    Пустота вероятнее и хуже Ада...
    Мы не знаем когда вовремя сказать-"Не надо!"

  3. #283
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от LogruS22 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!313...SUD!mc/QLVRCRC
    Это пве поддержка,достаточно неплохо себя показывает..
    Если вех мало,то уберите что то из первой ветки,из других лучше не трогать...Качаться в таком думаю будет комфортно.

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!333...BYHC!a/XHJOWPC

    Я в таком летаю на острова,урон на первом месте,но подхила никакого...

    P.S.Но опять таки,это всё пве.И пожалуйста,прежле чем заливать просмотрите их вдумчиво,я могу с телефона накосячить,да и манера игры может быть разная.
    Интересует вопрос: зачем в таком билде веха Злой рок?

    Просто вижу во многих билдах ее, а многие просто не понимают механику обреченности. Если уж берете обреченность со стражем/душкой то никогда не нужно брать Злой рок даже на 1. Единственный пет под которого может зайти эта веха, это кадавр, ибо на паках он может массом снимать обреченность со всех мобов. Другие же петы просто не успевают это делать, и самой обреченности вполне хватает.

    По билду тут бы Злой рок поменять на 3 обреченность. Ну или вместо обреченности взять Моровое поветрие, без этой вехи вы можете не рассчитывать на дпс на паках.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 12.01.2016 в 09:30.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  4. #284
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LogruS22 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!313...SUD!mc/QLVRCRC
    Это пве поддержка,достаточно неплохо себя показывает..
    Если вех мало,то уберите что то из первой ветки,из других лучше не трогать...Качаться в таком думаю будет комфортно.

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!333...BYHC!a/XHJOWPC

    Я в таком летаю на острова,урон на первом месте,но подхила никакого...

    P.S.Но опять таки,это всё пве.И пожалуйста,прежле чем заливать просмотрите их вдумчиво,я могу с телефона накосячить,да и манера игры может быть разная.
    токсикоз и ПС недобраны зато взята обреченность и злой рок )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #285
    Аватар для Telemac
    Горожанин Telemac на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Помогите в статах разобраться, на что делать опору в ПвЕ

  6. #286
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Telemac Посмотреть сообщение
    Помогите в статах разобраться, на что делать опору в ПвЕ
    шанс крита, решка, божественный

  7. #287
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    шанс крита, решка, божественный
    в ПвЕ божеств оО? Природка в ПвЕ, божеств в 0
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  8. #288
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    в ПвЕ божеств оО? Природка в ПвЕ, божеств в 0
    на босах в 8 у меня сумарно БУ ( ИЖ,ДС и АТ) равен , порой чуть выше чем природный (лихо, нейро и т.д.), при том что и того и другого щас одинаково в статах и не так много, когда часть статов от туда вбухала в решку, то ДПС вырос
    кстате первое место держит лиха, но ДС от нее отстает буквально 1-2%, все остальное, раза в 2, нейро в топе был, когда еще сюжетный фрактал не был порезан, а в 8 он набрать все мощи ( долго тикая под 18 стаками) просто не успевает- дохнуть босы
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #289
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    в ПвЕ божеств оО? Природка в ПвЕ, божеств в 0
    Природка не тащит, да ее и компенсирует решимка)

  10. #290
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Природка не тащит, да ее и компенсирует решимка)
    не правда твоя, учитывая что все крутится вокруг продления дотов, то упор делать надо на природку/силу крита/решку

    Мастерку и бесп выкинуть вообще. Шанс крита в районе 500 за глаза с норм саппортом.

    Итог, природка и сила крита позволяют спокойно набирать решку, в пве криты с дотов и дотом стража очень и очень вкусные, суммарно такой дпс будет в полтора раза минимум выше чем основанный на решке/божке

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  11. #291
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Вы о чем тут оО? Природка в ПвЕ маст хев, 1строчки занимает именно лиха и нейротоксин(если удерживать 18стеков) Все доты накидываются при всех плюшках ТМ/Длань/Тринька/Расовая чернокнижника и держатся весь бой при шансе крита 50%+. АТ идет на уровне ДС, ИЖ? у меня ИЖ около 5%, так как крови хватает для ДС нон стоп, только для поддержания Пагубы спамлю иногда ИЖ, ну или если не свезло и по крови просел. Итого от Лихо+Нейро=50% ДПСа, так же от природки идет около 7%Гемотоксин, 4%Вирус и 1%Моно. Что в суме дает 62%Природ урона. По божеств, ДС около 15%, АТ 14%, ИЖ 5% итого 34%. Так что смысла в ПвЕ от божества нету, если только не поддерживать естественно постоянно нейрик на 18стеков, тогда да, природка не роляет, но при 50%+ШК нейро изи держится весь бой.

    Про взятие и божеств. и природ. урона, зачем??? Для сравнения 100статов в божеств. и 100статов в природ. дадут 17%божеств. и природ. урону. 200статов в мастерство дадут 20%тому и тому...
    Последний раз редактировалось _________1_________; 13.01.2016 в 14:28.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  12. #292
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Дыхание и Алчные тени - это божественный, они обычно при наличие божки и отсутствии природки выходят на первые места в ПДСе.
    А вот ИЖ проигрывает другим дотам.
    Другие доты: Лиха, нейрик, вирус, гемотоксин, миотоксин - природный урон.
    Если апать Решку/силу крита/природку - ДПС будет максимально возможным. Причем статы по кол-ву именно в таком порядке должны быть, решка самая большая, на втором месте сила крита, на третьем природка.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  13. #293
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LogruS22 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!313...SUD!mc/QLVRCRC
    Это пве поддержка,достаточно неплохо себя показывает..
    Если вех мало,то уберите что то из первой ветки,из других лучше не трогать...Качаться в таком думаю будет комфортно.
    Нубский вопрос. Где тут поддержка, если аспект нападения взят?

  14. #294
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Нубский вопрос. Где тут поддержка, если аспект нападения взят?
    и вехи набраны на поддержку, которые не будут работать)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  15. #295
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Да взял он не тот аспект, перекинуть на АП. Видно же что он писал про АП, что вы пристали?)
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  16. #296
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Да взял он не тот аспект, перекинуть на АП. Видно же что он писал про АП, что вы пристали?)
    А кто-нибудь возьмет как "билд в котором комфортно качаться" и не будет больше приставать)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  17. #297
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь возьмет как "билд в котором комфортно качаться" и не будет больше приставать)
    вот я как раз он и есть. За мага или друля ещё могу поспорить, а некр для меня неизсестный. А тут билд интересный. А почему всё-таки поддержка? АН же 30% к дамагу...

  18. #298
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    не правда твоя, учитывая что все крутится вокруг продления дотов, то упор делать надо на природку/силу крита/решку

    Мастерку и бесп выкинуть вообще. Шанс крита в районе 500 за глаза с норм саппортом.

    Итог, природка и сила крита позволяют спокойно набирать решку, в пве криты с дотов и дотом стража очень и очень вкусные, суммарно такой дпс будет в полтора раза минимум выше чем основанный на решке/божке
    Не будет. Разница 20-30% примерно, что летал в природный-решка-сила крита под саппами на боссах был дпс 2-2.5кк+, что сейчас с упором в божественный 2кк+. Зато в ПВП божественный лучше, так что не вижу других вариантов кроме как через божественный качаться, если конечно нет 100% упора в ПВЕ. На боссах у некра всеравно топ дамаг, а на паках дажее сли упороться в природный другие классы не передамажить.

  19. #299
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Не будет. Разница 20-30% примерно, что летал в природный-решка-сила крита под саппами на боссах был дпс 2-2.5кк+, что сейчас с упором в божественный 2кк+. Зато в ПВП божественный лучше, так что не вижу других вариантов кроме как через божественный качаться, если конечно нет 100% упора в ПВЕ. На боссах у некра всеравно топ дамаг, а на паках дажее сли упороться в природный другие классы не передамажить.
    значит не так распределил статы. в природном/силе крита урон куда выше, вот только нужно понимать что упор там на доты и они должны соответственно провешиваться под мощью или доблестью, а так же желателен бонус с абилки барда или инжа которая апает атакующие статы

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  20. #300
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Играю на некроманте неделю всего, раз 10 точно билды переливал.
    Руки пока кривоваты, но в целом и по убийствам как-то выхожу часто на топ строчки, и в целом в пвп 1 на 1 мало кто что может мне сделать.
    Либо противники кривые, либо некр переапан, но как-то он слишком крут в рандомном пвп (понятно, что на ЧД чистки всякие будут и т.д.)
    Сами статы шанс крита - сила крита - природный урон. А с создаваемых вещей всё в кровожадке, так как не рефорджил защитные статы после перехода на некроманта. Но отхил грубо говоря неплохой с 200+ кровожадке. Но думаю, статы защитные полезнее есть.
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 15.01.2016 в 23:47.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  21. #301
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    О соло ПвП смешно говорить, некр там имба. Но соло ПвП в АО нету, и глупо что-то говорить о балансе в ПвП 1на1. На всяких бгшках рулит ГС/донат, даже маг/лук может выдавать огого сколько урона на бг если топ одетость и зарунка. А сравнивать классы нужно как раз на активностях типо ЧД или том же 3х3. Где элементарно есть у каждой норм патьке бард/инж в АП которые гнобят некра на изи.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  22. #302
    Аватар для Telemac
    Горожанин Telemac на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Как с защитными статами быть?

  23. #303
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    даже маг/лук может выдавать огого сколько урона на бг
    Вот щас было обидно. Сегодня посетил некром несколько БГ. И вот возникло небольшое недопонимание. Узами некр поддерживает себя на ~40% хп, так? То есть, осторожность замечательно работает. Итого получаем, что при 500 осторожности и накинутом щите входящий дамаг режется на 75%? А если, не приведи господи, случайно забежать в тарелочку или иным образом словить баф защиты, входить в некра будут могучие 16%? А потом на орех ноют еще. Да он нафиг не нужен)
    Лэндсайд

  24. #304
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Вот щас было обидно. Сегодня посетил некром несколько БГ. И вот возникло небольшое недопонимание. Узами некр поддерживает себя на ~40% хп, так? То есть, осторожность замечательно работает. Итого получаем, что при 500 осторожности и накинутом щите входящий дамаг режется на 75%? А если, не приведи господи, случайно забежать в тарелочку или иным образом словить баф защиты, входить в некра будут могучие 16%? А потом на орех ноют еще. Да он нафиг не нужен)
    Ну недавно на БГ 3 человека с зарункой 9-11 пытались прожать мои несчатсные 30-40% хп, вообщем у них не получилось (правда не было барда и инжа, и видно банок отрицания). Ну а так 400-500 осторожки + щит от сосредоточенности +ЩК и входят реально копейки по 30-50к от атака, которые при 40% хп+ могли пробить на 1м.

  25. #305
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну недавно на БГ 3 человека с зарункой 9-11 пытались прожать мои несчатсные 30-40% хп, вообщем у них не получилось (правда не было барда и инжа, и видно банок отрицания). Ну а так 400-500 осторожки + щит от сосредоточенности +ЩК и входят реально копейки по 30-50к от атака, которые при 40% хп+ могли пробить на 1м.
    ага копейки, щас, залетаешь весь такой на пуху в АИ, под щитом, бафом, с осторожностью в 50%, незыблемостью в 30% ( правда без сосредоточенности) и соответственно отличным отхилом, и от барда улетаешь за 30 сек -250-400к ТК, и соло по 1,3 кк ( правда таких бардов попадалось мало), инж также, при этом хоть и ругаются на ратников, но около него можешь стоять долго и отхиливатсо, вымораживает только притяжка частая
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #306
    Аватар для andykor82
    Новобранец andykor82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    И так... я немного подрос, после своего последнего поста! Играю в том же фул ДД в напе http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!313...SGIL!a/TJPRCRC. В астрале он хорош, но о Выживаемости конечно не может идти речи никакой... Дамаг есть! обгоняю по ДПС на голову одетых и заруненных. Следующий шаг - это конечно Дом и массПВП наподобие Арены... Пришел к выводу, что просто необходим хороший билд в Поддержке! Особенно интересует, какой билд посоветует игрок __________1_________

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160116_194558.jpg
Просмотров: 489
Размер:	159.3 Кб
ID:	230214Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160119_154403.jpg
Просмотров: 426
Размер:	159.9 Кб
ID:	230217
    Последний раз редактировалось andykor82; 22.01.2016 в 12:32.

    Палы не плачут... они лишь грустят!

  27. #307
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ага копейки, щас, залетаешь весь такой на пуху в АИ, под щитом, бафом, с осторожностью в 50%, незыблемостью в 30% ( правда без сосредоточенности) и соответственно отличным отхилом, и от барда улетаешь за 30 сек -250-400к ТК, и соло по 1,3 кк ( правда таких бардов попадалось мало), инж также, при этом хоть и ругаются на ратников, но около него можешь стоять долго и отхиливатсо, вымораживает только притяжка частая
    так они тебя чистят, если ты влетаешь в топлку, а там нет барда или инжа или банок отрацания, то убить некра практически не возможно, если только вечно его не контролить

  28. #308
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от andykor82 Посмотреть сообщение
    И так... я немного подрос, после своего последнего поста! Играю в том же фул ДД в напе. В астрале он хорош, но о Выживаемости конечно не может идти речи никакой... Дамаг есть! обгоняю по ДПС на голову одетых и заруненных. Следующий шаг - это конечно Дом и массПВП наподобие Арены... Пришел к выводу, что просто необходим хороший билд в Поддержке! Особенно интересует, какой билд посоветует игрок __________1_________

    Вложение 230214Вложение 230217
    Ну не для пвп эта ваша атака, из-за дико дорогих ритуалов и отсутствия кучи полезных вех с дебаффами для пвп...

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  29. #309
    Аватар для andykor82
    Новобранец andykor82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ну не для пвп эта ваша атака, из-за дико дорогих ритуалов и отсутствия кучи полезных вех с дебаффами для пвп...
    да никто ж не спорит... покажите мне калькулятор с Отличным билдом пвп... я его посмотрю, обмозгую, послушаю разные мнения, критику... и нарисую под себя...

    Палы не плачут... они лишь грустят!

  30. #310
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Вот щас было обидно. Сегодня посетил некром несколько БГ. И вот возникло небольшое недопонимание. Узами некр поддерживает себя на ~40% хп, так? То есть, осторожность замечательно работает. Итого получаем, что при 500 осторожности и накинутом щите входящий дамаг режется на 75%? А если, не приведи господи, случайно забежать в тарелочку или иным образом словить баф защиты, входить в некра будут могучие 16%? А потом на орех ноют еще. Да он нафиг не нужен)
    угу, а пока у тебя хп выше 40% ты рискуешь поймать ваншот от сталка/инжа хороших или от вара

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  31. #311
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    так они тебя чистят, если ты влетаешь в топлку, а там нет барда или инжа или банок отрацания, то убить некра практически не возможно, если только вечно его не контролить
    парадокс в том, что как раз 1300к влетел по щиту, там в отражении урона более 2 кк было
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #312
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    угу, а пока у тебя хп выше 40% ты рискуешь поймать ваншот от сталка/инжа хороших или от вара
    Какой нахрен ваншот по щиту на 50% входящего дамага, вне зависимости от величины этого дамага? Чтобы вошло хотя бы полтора ляма в некра, надо втащить по факту все 3.
    Про лука я больше скажу, дамаг от выстрелов прилетает в 2 тика: сам выстрел и чары. Они по факту по очереди идут и второй тик уже и в осторожность уходит. То есть, там еще больше надо: в обычного персонажа войдет около 4кк от атаки, способной сваншотить некра. По равноодетым тут и там такие цифры летят, не правда ли?
    Лэндсайд

  33. #313
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Какой нахрен ваншот по щиту на 50% входящего дамага, вне зависимости от величины этого дамага? Чтобы вошло хотя бы полтора ляма в некра, надо втащить по факту все 3.
    Про лука я больше скажу, дамаг от выстрелов прилетает в 2 тика: сам выстрел и чары. Они по факту по очереди идут и второй тик уже и в осторожность уходит. То есть, там еще больше надо: в обычного персонажа войдет около 4кк от атаки, способной сваншотить некра. По равноодетым тут и там такие цифры летят, не правда ли?
    Я знаю как работают расчеты дамага сейчас прекрасно.

    Есть факт:
    1)Ваншот по 70% хп под ЩК с вехами (-50%) на тренировочном домике от согильдийца Сталка
    2)ходили 3х3, сталк в моей команде выдал 2КК с взрывной по бафу защиты (-35%) и это именно не сумма уроном а один отдельный тик.

    Так что пока у вас менее полного хп, но более 40%, воин/инженер/сталк точно могут вас сваншотить (хорошие).

    Более того вы даже заблуждаетесь на счет работы осторожности, никогда не наблюдали как плюха прилетевшая по хп выше 50% и снявшая вам его допустим до 10%, не снимает при этом броню? Тоже самое и с осторожностью, если первые удары приходятся на моменте. пока осторожность не работает, вы получаете полноценный урон, а добить 10% с осторожностью и под ЩК для сталка/инженера не составит труда с их демеджем, тем более у инженера есть чистка.
    Последний раз редактировалось Auton2; 22.01.2016 в 14:08.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  34. #314
    Аватар для andykor82
    Новобранец andykor82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    спс за помощь.... я билд прошу, а они тут про ваншоты спорят...((

    Палы не плачут... они лишь грустят!

  35. #315
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Какой нахрен ваншот по щиту на 50% входящего дамага, вне зависимости от величины этого дамага? Чтобы вошло хотя бы полтора ляма в некра, надо втащить по факту все 3.
    Про лука я больше скажу, дамаг от выстрелов прилетает в 2 тика: сам выстрел и чары. Они по факту по очереди идут и второй тик уже и в осторожность уходит. То есть, там еще больше надо: в обычного персонажа войдет около 4кк от атаки, способной сваншотить некра. По равноодетым тут и там такие цифры летят, не правда ли?
    глазоньки то раскройте уважаемый, где вы увидели слово ваншот?, разговор был , что с защитой щита, бафа, раскаченной осторожности, порезки от незыблемости и в аспекте АИ, где отхил намного более чем в поддержке, от барда получил трындюков за 30 сек, и вот в этом бою через щит влетело в тушку 1,3 кк
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #316
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Какой нахрен ваншот по щиту на 50% входящего дамага, вне зависимости от величины этого дамага? Чтобы вошло хотя бы полтора ляма в некра, надо втащить по факту все 3.
    Про лука я больше скажу, дамаг от выстрелов прилетает в 2 тика: сам выстрел и чары. Они по факту по очереди идут и второй тик уже и в осторожность уходит. То есть, там еще больше надо: в обычного персонажа войдет около 4кк от атаки, способной сваншотить некра. По равноодетым тут и там такие цифры летят, не правда ли?
    Механика АО такова что при 100%поглощении урона, урон будет урезан в 2раза. Тот же лук со своим 2М урона впишет 1М к примеру. Про Осторожность так вообще смешно ибо это не плюшка некров, Осторожность может апнуть любой другой класс, только вот сама Осторожность как вам описали выше не есть уж такой имбой.

    Для примера 500статов в осторожку выглядит вроде бы даже очень вкусно, 50%поглощение при хп ниже 40%. Вот только беда в том что если у вас 40%+ у вас по сути выкинуто 500защит статов в никуда, да и зачастую происходит след. ситуация: у вас 50-60%хп и бац тычка от какого-то лука и у вас либо "недоорех" либо 5-10%хп.

    Про щит, так с вехами да он дает 50%поглощение вроде бы очень вкусно, но вот бяда в том что работает эта вкусность только на бг, где всем нас рать на какую-то роботу под пати, все хотят просто много бить. В любой норм пати того ЧД/РЧД/3х3 и т.д. будет инж/бард в АП, и весь бурст происходит по цели только после чистки, а снять щит барду/инжу не составляет никакого труда, и эти 50% сводятся в 0%одной кнопкой. Так может делать любой бард/инж, но на тех же бгшках всегда замечаю что им просто пофиг на чистку, когда бьют некра 2барда и ни разу не счистят щиты это смешно, а потом ноют про жирность некра.

    Так еще не забываем что тот же бард может в полное Г опустить некра, Соната имеет кд чуть больше чем РЧ, вот только она Мгновенно чистит со всей пати все некродоты и накладывает от количества счищенных негативных эффектов баф который после висит и чистит дальше. А между прочем у некра вся механика завязана на дотах, набор основного ресурса - доты, навешивание дебафов ошеломление/уязвимости - доты, масс урон - доты. 1бард в АП на патьку делает с некра моба спамящего ИЖ с кастом в 2с, проверено.

    Так что я не вижу имбу в том, где 2класса могут сделать полное Г.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    Цитата Сообщение от andykor82 Посмотреть сообщение
    спс за помощь.... я билд прошу, а они тут про ваншоты спорят...((
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...DHTB!a/TJPRCRC

    Подправь под себя.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  37. #317
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Насчет Осторожности, добавлю кое-что от себя :

    Первое время я тоже бегал в тонне Осторожности практически везде, первое время нравилось, но у меня резко поменялось к ней отношение после 3х3...Если попадаешь на вполне адекватных соперников, бой идет следущим образом, тебе сперва сбривают бурстом пол-кабины, т.е 50%, затем через пару секунд, если хил не успел тебя поднять, тебе сбривают вторую половину аж до самого ореха...В итоге что я имел с гуся?Все верно, ровным счетом ничего, помимо 550 защитных характеристик, смытых в толчок.Хожу сейчас в фулл живучести с стойкостью, осторожность беру только в тех слотах, где взять что-то более адекватное не представляется возможным.

    P.S Живучесть тащит, ребятки, отхил в пол столба и щиты почти на весь столб ХП от констового жрецуни радуют глаз.

  38. #318
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mallganis Посмотреть сообщение
    Насчет Осторожности, добавлю кое-что от себя :

    Первое время я тоже бегал в тонне Осторожности практически везде, первое время нравилось, но у меня резко поменялось к ней отношение после 3х3...Если попадаешь на вполне адекватных соперников, бой идет следущим образом, тебе сперва сбривают бурстом пол-кабины, т.е 50%, затем через пару секунд, если хил не успел тебя поднять, тебе сбривают вторую половину аж до самого ореха...В итоге что я имел с гуся?Все верно, ровным счетом ничего, помимо 550 защитных характеристик, смытых в толчок.Хожу сейчас в фулл живучести с стойкостью, осторожность беру только в тех слотах, где взять что-то более адекватное не представляется возможным.

    P.S Живучесть тащит, ребятки, отхил в пол столба и щиты почти на весь столб ХП от констового жрецуни радуют глаз.
    Пока осторожка работает так, как сейчас, на хп менее 40%, имеет смысл конечно искать баланс между стойкой/живкой/осторожкой. Но, если осторожность переработают и она начнет обрабатывать урон, который был нанесен по хп выше 40%, но в процессе нанесения этого урона спустил хп именно ниже 40%, вот если на эту "лишнюю" часть, которая входила уже по хп ниже 40%, будет работать осторожность, то ее профит станет выше конкретно для некра, так как почти гарантированно избавит от ваншота.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  39. #319
    Аватар для tanay99
    Скиталец tanay99 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    посоветуйте статы в пвп

  40. #320
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanay99 Посмотреть сообщение
    посоветуйте статы в пвп
    Мастерство/беспощадность, шк, ск/бу.
    Про защитные написано выше.

    0

     Ответить в теме
Страница 8 из 35
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения