Ответить в теме
Страница 7 из 34
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1357
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Высшая степень маразма,доты некра отхиливаются кровожадкой - это пять
    В соседней теме вар слюной брызжет..но такого еще никто не видел
    А что вам не нравится? Если вы не были целью фокуса, на вас не разгонится нейрик (минус дот по факту, ибо урон от неразогнанного будет в районе 10-15К) на вас не будет пагубы (почти 20% урона дотов), так же на некре могло не быть мрачного жнеца (вообюще львиная доля периодического урона, почитайте описание вех), в итоге доты, кторые появятся н вас (если эт не бурст под ТМ и Дланью) будут не то что кровожадкой, броней/орнаментом (если он прокнет) выхиливаться, если орнамент не прокнет, то добавим кровожадку и вуаля, так же выхиливается равноодетый противник.

- Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Им этого не понять, они разок увидели максимальный урон от дотов под ТМ/Дланью, 3МЖ, 3пагубами и теперь думаю что это стабильный урон дотов.... Думаю многие вообще даже калькулятор некра не смотрели а только пишут что ой там овер дамаг
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

Лига Объединённая Рать Лиги Godius на пути к лучшему
    И как вот эту дотку кровожадкой отхилить?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160110_193803.jpg
Просмотров: 410
Размер:	193.2 Кб
ID:	229509  

В смятении, между магом и жрецом...

Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, доты под ТМ/дланью бьет сильно, но это откат 4м. Так же большой %идет от МЖ и Пагубы, но вот в ПвП, врятле кто-то возьмет РБ так как вех не хватает на все, а Чума не нкаладывает пагубу и нужно дать 3ИЖ, МЖ так же не распространяется на все доты а только на ту цель на которую кидаешь. Берем тоже бг где в основном даже не будут брать пагубу/МЖ из-за того что нужно набрать эти стеки, а даже если наберешь то макс. на 1цели сможешь это дать.

Итого получаем доты без 20%усилений от ТМ, около 25% от Длани, 30% от МЖ, и 48%от Пагубы. Итого твой скрин в соло ПвП(которого в АО нету) ты можешь урезать все доты на 120% и получить урон от дотов на бг. У ТМ/Длани очень большой кд, пагубу и МЖ так не все даже возьмут в ПвП билде под бг(если есть кмв, ибо на том же ЧД важен соло фокус цели, где пагуба и жнец нужен), а если даже возьмут то макс. на 1цели смогут держать и то это надо дать 3ИЖ по цели, точнее перед этим еще дать 3ДС а ток потом 3ИЖ, ибо никто не будет кастовать по 2с ИЖ.

Так что да, урон от чумы изи отхил кровкой, это во 1х всего 2дота. нейротоксин почитай описание и почитай насколько у него урон маленький без стеков. А в Пвп от некроза пользы почти нету, ибо тебе не дадут просто удержать эти доты, вирус чума не накладивает. Да и вирус снова таки мало кто возьмет в ПвП из-за того что нужно тратить еще 6умений и 6вех(которым применение можно найти получше). И получи ровным счетом лиху и АТ без усилений на 120%, вот это будет тебе стабильный урон дотов, а не бурст.

И вот это не отхиливать кровкой~250, наверно нужно все атак статы тогда в стремительность кидать, ибо я не знаю. И скрины которые ты кидаешь с бг, это урон чара с 10рунами ГСом 81К по толпе народу со средним ГСом где-то 72К и 7рунами. если не меньше.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 10.01.2016 в 22:39.

Батрак Alexxxfclm90 на пути к лучшему
    Ниразу не имба класс в поддержке, угу
    Я в этом сражении всегда беру баф и еду дефить нашего голема ,там соответственно собирается толпа, на бафе под рукой может и не то натикать.И ненадо забывать какое мясо ходить на бг,по нормальному персонажу это будут сопли. Да и судя по колву общих килов сражение было недолго,быстро завели големов и все.
    Сражение сражнию рознь. Можно на бг и 200кк набить при этом сделать килов 10 если скажем дефаешь пушку на хуторе от двух хилов.

И вообще следуя твоей логике,основываясь на бг карл, то порезать нужно еще лука и барда.Ну и вара наконец,

А еще давай порежим палов, ведь бг все нам расскрывает!

А вообще резать надо Хирурга, я так быстро бурстить не умею. Резать руки можно, резать мозг)) Главное резать, Да, мажец, я специально для тебя отскриню нормальных магов на бэгэ , или спроси у ловеласа у него есть скрины, порежим тогда и магов
Название: 111.jpg
Просмотров: 333
Размер:	131.1 Кб
ID:	229524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111.jpg
Просмотров: 293
Размер:	146.0 Кб
ID:	229527  
    Последний раз редактировалось Alexxxfclm90; 10.01.2016 в 22:43.

Цитата Сообщение от Alexxxfclm90 Посмотреть сообщение
    Я в этом сражении всегда беру баф и еду дефить нашего голема ,там соответственно собирается толпа, на бафе под рукой может и не то натикать.И ненадо забывать какое мясо ходить на бг,по нормальному персонажу это будут сопли. Да и судя по колву общих килов сражение было недолго,быстро завели големов и все.
    Сражение сражнию рознь. Можно на бг и 200кк набить при этом сделать килов 10 если скажем дефаешь пушку на хуторе от двух хилов.

И вообще следуя твоей логике,основываясь на бг карл, то порезать нужно еще лука и барда.Ну и вара наконец,
    Во Питон зашел. а мы тут твой скрин обсуждаем) Да зачем резать луков/бардов и т.д. там же почти такие же циферки дамага, да только никто не смотрит что это по большей части дамаг по соло цели

Про палов и ратов в АЗ, так там вообще жесть. походите на АС посмотрите на пряморуких паладинов, ну и на средненьких ратов. Равного пала в АЗ, некр в АП на АС по дамагау и даже отхилу не догонит. А это Аз с 7М хп и кучой выживаемости... Но да нужно резать некра, ибо мне сложно открыть калькулятор и хоть слегка разобраться в классе>_>
    Последний раз редактировалось _________1_________; 10.01.2016 в 22:46.

Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, доты под ТМ/дланью бьет сильно, но это откат 4м. Так же большой %идет от МЖ и Пагубы, но вот в ПвП, врятле кто-то возьмет РБ так как вех не хватает на все, а Чума не нкаладывает пагубу и нужно дать 3ИЖ, МЖ так же не распространяется на все доты а только на ту цель на которую кидаешь. Берем тоже бг где в основном даже не будут брать пагубу/МЖ из-за того что нужно набрать эти стеки, а даже если наберешь то макс. на 1цели сможешь это дать.
    Ты предсказуем. Это были дотки без темной мощи и длани
    Вот скрин с ними
Название: Allods_160110_193928.jpg
Просмотров: 274
Размер:	189.6 Кб
ID:	229530  

Вот скрин с ними
    Я не смотрел даже на твой скрин, только увидел что это было соло ПвП(которого в Ао нету) дальше что на цифры смотреть было смысла нету.

Ну сейчас открыл скрин, и теперь смотрим на 1скрин. Тадам 2дота Лихо и АТ, нейро смешной. и так 29К и 37К средний урон АТ и лихи, ну и нейрик в районе 13К, хотя если там некроз взят то без него нейро будет где-то 10К.. О да ~65К 1тычкой ты кровкой не отхилишь? И убери еще 48% от пагубы и 30% от мрачного жнеца, это будет только на 1цели. А это уже 78%, и получи средний урон от таких дотов на бг в ~40К, серьезно ты кровкой такое не отхилишь? да даже только ги вех на 120хватит.

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo — луч света в тёмном царстве Terzalo — луч света в тёмном царстве Terzalo — луч света в тёмном царстве Terzalo — луч света в тёмном царстве Terzalo — луч света в тёмном царстве
    Вот скрин с ними
    Дыхание смерти - не дот.

Лихорадка, Алчные Тени и Нейротоксин на Ваших скринах никакого сверхдамага не нанесли, что со стаками, что без них.

Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Дыхание смерти - не дот.

Лихорадка, Алчные Тени и Нейротоксин на Ваших скринах никакого сверхдамага не нанесли, что со стаками, что без них.
    70К это адссский дамаг!!! Учитывая то что нейро без стаков бесполезно, удержать его даже просто некрозом в пвп до 18почти невозможно, АТ бьет каждые 3с!!! это 2тыки можно дать и отхилять кровкой, лихо каждые 2с. И это еще пагуба +жнец 78% так как соло ПвП(что уже смешно).

И это он не может отхилять 120кровкой от ги вех.........
    Вот скрин с ними

Если тебя так дот урон некра напрягает почему тогда природки 0, зато стихийки 202. Видать не так уж сильно он тебя и бесит.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 10.01.2016 в 23:20.

45к срелдний не крит лихи, и 113к средний крит лихи, не говоря о других дотках. Да? отхилятся они кровожадкой? Действительно смешной дамаг) Смотришь на свое здоровье, и оно тает с каждымтиком, и если рядом нет хила - привет респ)

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo — луч света в тёмном царстве Terzalo — луч света в тёмном царстве Terzalo — луч света в тёмном царстве Terzalo — луч света в тёмном царстве Terzalo — луч света в тёмном царстве
    45к срелдний не крит лихи, и 113к средний крит лихи, не говоря о других дотках.
    У Вас в ДПС-метре выделена не лиха, а Дыхание смерти. Не может быть 45к средний некрит и 113к средний крит при общем среднем дамаге в 37к.

45к срелдний не крит лихи, и 113к средний крит лихи, не говоря о других дотках. Да? отхилятся они кровожадкой? Действительно смешной дамаг) Смотришь на свое здоровье, и оно тает с каждымтиком, и если рядом нет хила - привет респ)
    Тебе уже объяснили а ты все так же 0. Лихо бьет раз в 2с, АТ раз в 3с. Природки у тя 0, зато есть стихийка, видать что-то не так сильно напрягает природ. в сравнении со стихий уроном. 78%убери еще от пагубы и МЖ, этот урон можешь добавить только в случае если это будет ЧД и фокус по тебе некра. Так на том же бг -78% стабильно на тебе не будет урона от дотов некров.

И да у других классов есть массухи по 500К+, взять того же рата который даже без одетости/доната вертухой может выдавать спокойно 300К. А в АН я думаю ты ратов не видел, там от дотов еще тики по 600К+ в с, и это дот!!!. У других классов тоже будут получше некровских массов.

Скрины с бг это скрины топ некра против толпы ~72К, с 7рунами. там тебе скрины кидали где палы в АЗ по урону как некр, так же луки которые в основном бьют соло цели на таком же уровни. Это норма, а вот урон от дотов по толпе неодетых это резатьььь читерыыыы...

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

Еще немного о массухах других классов. Ты видел сколько наносит дот инженера в АП? Картечь или как там точно не скажу название, посмотри. Если про бурст урон некра, берем того же мага с его Катаклизмом с маассом на всю точку который еще станит! Думаю ты не пробовал связку рат+маг? Стяжка-фак-вертушка и маг врубает свой катаклизм, -все живое. Да-да это норм. А некр имба
    Последний раз редактировалось _________1_________; 11.01.2016 в 06:45.

Великий маг turnirs на пути к лучшему
    как некрохил, скажу что не урон дотов надо резать, а это чертово мархузово ошеломление от дотов, перманентно же пакость весит, и пока счистишь, опять весит
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    частота навешивания, напрямую зависит от шанса крита, а некоторые некры его игнорят не понятно правда почему =/

З.Ы. бурст Хирурга ад, даже толком не понимаешь, что произошло( у меня никогда так не получится((((((Хирург научи а?

Великий маг turnirs на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    частота навешивания, напрямую зависит от шанса крита, а некоторые некры его игнорят не понятно правда почему =/

З.Ы. бурст Хирурга ад, даже толком не понимаешь, что произошло( у меня никогда так не получится((((((Хирург научи а?
    мне они не попадаются, точнее попадаются , но не на БГ, а в асетрале, когда автосбором в 5 за пылью летаешь )

а ошеломление резать к чертям
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

Я не знаю как научить))

С Ошеломлением согласен, банально привязать его только к 1доту лихи/нейро/АТ.

Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    У Вас в ДПС-метре выделена не лиха, а Дыхание смерти. Не может быть 45к средний некрит и 113к средний крит при общем среднем дамаге в 37к.
    Как раз таки лиха. Я очень аккуратно делал эти скриншоты, ток курсора не видно. А средний ДПС дотки смотрится за весь бой. Т.е. в какой то момент она не висела, и ее средний дпс упал.

Как раз таки лиха. Я очень аккуратно делал эти скриншоты, ток курсора не видно. А средний ДПС дотки смотрится за весь бой. Т.е. в какой то момент она не висела, и ее средний дпс упал.
    ДПС считает урон в секунду, лихо же бьет раз в 2с. Из-за этого средний ДПС такой, и по сути "читерского" в этом уроне ничего нету.

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

Шанс крита игнорить большая тупость. Некр как никто другой зависим от основного стата, это не только набор основного ресурса, так же это %навешивания всяких бафов защиты/ошеломления/уязвимости/слабости, так еще от этого зависит шанс удержания дотов в АН от Некроза, так же он влияет на доты от стража и Кадавра. В общем вся механика некра завязана на шансе крита.

[/COLOR]Еще немного о массухах других классов. Ты видел сколько наносит дот инженера в АП? Картечь или как там точно не скажу название, посмотри. Если про бурст урон некра, берем того же мага с его Катаклизмом с маассом на всю точку который еще станит! Думаю ты не пробовал связку рат+маг? Стяжка-фак-вертушка и маг врубает свой катаклизм, -все живое. Да-да это норм. А некр имба
    Как тебе сказать, проюз стальной воли любым из тех на кого идет катаклизм сбивает его. На ЧД у меня получилось его до конца скастовать 1 раз в бою против нубоги. Лучше бы привел пример со светочью жреца в АН, который дамажит так же, хилит, но правда радиус на 5 местров меньше(и не сбивается контролем)

Как тебе сказать, проюз стальной воли любым из тех на кого идет катаклизм сбивает его. На ЧД у меня получилось его до конца скастовать 1 раз в бою против нубоги. Лучше бы привел пример со светочью жреца в АН, который дамажит так же, хилит, но правда радиус на 5 местров меньше(и не сбивается контролем)
    Ну стальная воля это топ донат плюха которая далеко не у всех есть. Да в топ патьках на ЧД она будет, но раз ты тут кидаешь скрин с БГ про переапаность некра, то на бг скастовать Катаклизм проблем 0.

Ну стальная воля это топ донат плюха которая далеко не у всех есть. Да в топ патьках на ЧД она будет, но раз ты тут кидаешь скрин с БГ про переапаность некра, то на бг скастовать Катаклизм проблем 0.
    Так только из-за него у меня получается вываливаться в топ по убийствам/дамагу, если дадут до конца скастовать, и одетый игрок особо не почувствует мой катаклизм в АП. А вот бурст некра от длани и мощи почувствует любой(ну имбараты в АЗ может проигнорят несколько, но это надо идти в другую тему ), что нуб, попавший под развеску дот, что одетый игрок с хорошим данатом. Сравним дальше. Урон на скринах показан по игроку с 3 фиолами, остальное рыж. Т.е. по нубикам с БГ этот урон будет еще выше. Маг же в АП может только шариком аоешить(и катаклизм) по 200-400к
    PS. Кидал я скрин и с ЧД, но так же "не оценили" тут его

Так только из-за него у меня получается вываливаться в топ по убийствам/дамагу, если дадут до конца скастовать, и одетый игрок особо не почувствует мой катаклизм в АП. А вот бурст некра от длани и мощи почувствует любой(ну имбараты в АЗ может проигнорят несколько, но это надо идти в другую тему ), что нуб, попавший под развеску дот, что одетый игрок с хорошим данатом. Сравним дальше. Урон на скринах показан по игроку с 3 фиолами, остальное рыж. Т.е. по нубикам с БГ этот урон будет еще выше. Маг же в АП может только шариком аоешить(и катаклизм) по 200-400к
    PS. Кидал я скрин и с ЧД, но так же "не оценили" тут его
    Ну начнем с того что о балансе можно говорить только при равных куклах. То что кто-то имбует набивая овер дамаг топ чаром с ГС/донатом выше других на бг, не значит что класс переапан.

Так урон от бурста, да и вообще весь дот урон некра может тоже на изи законтрить бард/инж в АП. Эти 2класса могут на изи снять весь дот урон под бурстом. И не надо тут снова спорить о это только 2класса, это задумка разрабов и да опять таки в любой топ патьке 1из этих 2классов будет 100%.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 11.01.2016 в 13:05.

Если считать суммарный урон, а не средний, то действительно лихорадка выходит.

Но опять же нестыковка.

Лихорадка наносит урон раз в 2 секунды. Бой по ДПС-метру длился 17 секунд. Лихорадка успела тикнуть 8 раз (4 некрита + 4 крита). Получается что свалиться она могла разве что за секунду до конца боя.
    В этом случае по идее общий средний урон и средний из расшифровки критов/некритов должны бы примерно совпадать.
    Последний раз редактировалось Terzalo; 11.01.2016 в 13:10.

"Черт, бард почистил мою аоераскидывалку дотов. Ладно, фиг с ней, сейчас кровь ресну(СД) и солоцель утромбую за пару сек"

"Черт, бард почистил мою аоераскидывалку дотов. Ладно, фиг с ней, сейчас кровь ресну(СД) и солоцель утромбую за пару сек"
    Сразу видно твое познание класса Не будет ацкого дамага у некра без бурста по равной цели, если ты думаешь что некр в АП без бурста ацки всех убивают то открою тебе большую тайну, урон барда/инжа в АП равен некровскому и уступает только во время бурста некра под Дланькой/ТМ.

Такое сложновыполнимо. Для быстрой утрамбовки солоцели на ней некоторое время должны повисеть доты. А если доты счищены, то становится довольно печально.

Фраза как бы про бурст была

Фраза как бы про бурст была
    А элементарно подконтролить некра во время бурста сложно?

А элементарно подконтролить некра во время бурста сложно?
    Мы переходи на обсуждение эфемерных сфер? Контролить можно любого, и он будет бесполезен, пока сидит в контороле

Надо на тебе скил набивать, вот только поймать тебя на цс не так уж легко, походу онлайн разный =/

Мы переходи на обсуждение эфемерных сфер? Контролить можно любого, и он будет бесполезен, пока сидит в контороле
    Некру по мимо контроля можно счистить ЩК и счистить его доты, о чем уже десятки раз говорилось. То есть некру можно противодействовать не только контролем в отличие от других классов.

А про доты вам уже написали, кстати, суд по статам, у вас практически нет осторожности, в таком варианте ваши сливы не удивительны.

Почистил некра и патьку, подконтролил и некр вообще бесполезным становится

Это много кнопок вы что, нужно все делать 1рукой попивая кофе

Сразу видно твое познание класса Не будет ацкого дамага у некра без бурста по равной цели, если ты думаешь что некр в АП без бурста ацки всех убивают то открою тебе большую тайну, урон барда/инжа в АП равен некровскому и уступает только во время бурста некра под Дланькой/ТМ.
    Дамаг инжа не уступает.
    А вот уб арда есть не хилая АОЕшенька с контролем, в этом он гораздо круче под АОЕ раскаст в драках 6х6

Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Дамаг инжа не уступает.
    А вот уб арда есть не хилая АОЕшенька с контролем, в этом он гораздо круче под АОЕ раскаст в драках 6х6
    Многие классы сейчас не устпают некру, а некоторые даже получше будут, так как некр единственный класс которого так гнобит чистка. Но для этого нужны руки, а зачем их править если можно просто ныть о порезки некра?)

Вольный Аллодер kalder на пути к лучшему
    Всем привет. Можно небольшой ликбез по новому некроманту?
    Сейчас начал качать своего перса некра и пытаюсь понять, как оно все работает...

Бегаю в таком билде
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31.../SUD!a/TJPRCRC
    (натыкал на коленке, так что понимающим людям покажется бредом, ногами сильно не бейте )

Интересует билд на прокачку (хотя в прокачке я думаю любой билд потянет...) и ПвЕ, также, если можно - ротацию. Сейчас я просто бегаю, сагриваю мобов собой или инкастовым вампом, юзаю ритуал чумы, пир, потом ДС и вамп.
    Прародитель
    Воплощение

"Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

Новобранец andykor82 на пути к лучшему
    народ! поддержка ПВЕ - это все хорошо, но не нашел тут ФуллХила! Или это не поддержка и в другой теме искать нужно?... Или не актуален сейчас?

Прокачался с 65 лвл по 67 без проблем за 3 часа в таком билде:

1 http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!313...SGIL!a/TJPRCRC

Упал по своей криворукости 5 раз! Слишком много мобов нацеплял, а без жестокого отхила пока только учусь... руны 8/7 вех и умений нехватает... показал все как есть. 125 характеристик влил в Мастерство. Криты по мобам равным и +1 лвл проходили под 240к. Вопл - мистик. И в тандеме со СтрахомСмерти великолепно обилка отрабатывает, чередуя их по откату. (накидка ги имееться, прокачана на урон). Конечно бегал под зелками и едой... про накурь я вообще молчу.

2. билд - . (хочу ФуллХил подскажите пожалуйста)
    Последний раз редактировалось andykor82; 12.01.2016 в 05:57.

Некры не плачут... они лишь грустят!

Поселенец LogruS22 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от andykor82 Посмотреть сообщение
    народ! поддержка ПВЕ - это все хорошо, но не нашел тут ФуллХила! Или это не поддержка и в другой теме искать нужно?... Или не актуален сейчас?

Прокачался с 65 лвл по 67 без проблем за 3 часа в таком билде:

1 http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!313...SGIL!a/TJPRCRC

Упал по своей криворукости 5 раз!
    Эмм...Ну как бы,пардон конечно,но вехи иногда читать нужно...У Вас 6 вех взято из аспекта поддержки,судя по билду,а если качаетесь в нападении....Если хотите фулл пве,то доберите уж ритуал боли,и вирус на 3...Нейротоксин так же советую на 3...
    А вообще это тема поддержки,и качаться советую в поддержке, там подхил имеется,и паки бить удобнее...

По фулл хилу особых советов думаю нет...Возьмите все скиллы что хилят,и все вехи АИ+можно вехи на МП и усиленный щит(но щит не всем нравится,в 8 жрет кровь).
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!211...whje/CYLWNKZPF
    Как то так..Могла накосячить,пишу с телефона.А вообще,по хилу Вам в соответствующую тему.
    Последний раз редактировалось LogruS22; 12.01.2016 в 06:42.

...Мы не боимся смерти,посмертной казни.
    Нам знаком при жизни наш предмет боязни:
    Пустота вероятнее и хуже Ада...
    Мы не знаем когда вовремя сказать-"Не надо!"

Ответить в теме
Страница 7 из 34
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права