Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 24 из 35
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1397
  1. #921
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OJlurapx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Играл я значит в АО давнооо давнооо
    когда у некромантов Вампиризм, действительно высасывал жизнь
    когда кадавр был актуальным для токсик билда
    когда был скелет, зомбарь...были времена...
    а теперь вернулся, решил поиграть...
    встал вопрос по второму спеку, хилом не очень хочется быть, но теперь то есть Выбор! какой-то "суппорт", помню письмецо мне приходило на почту, когда ввели новый класс "Бард", тип ходячее пианино бафающее союзников, ослабляющее врагов, типа первый суппорт класс в АО, играть я естественно не стал
    почитал форум, куча срача и споров по вехам с минимум объяснений и максимум завышенности чсв "я прав и точка"
    как понял, дд спек больше подходит для пве, а для пвп больше идет поддержка...или в пве поддержка тоже имеет место быть? и в чем прикол тогда если в дд спеке, судя по цифирям от вех, урона то больше, а все эти "дебафы" в "суппорт аспекте" разве что для группы
    И некр суппорт это бегающая машинка клацающая кнопки по кд через ритуалы, могильный холод и иссушение? большая мобильность и выживаемость, которая не так важна в пве, или что то другое? хотя вроде в дд спеке кастуешь ты только первые несколько секунд, пока проки не полетят как ветерок, и так же клацаешь всё, и можешь бегать себе спокойно, обновляя доты и спамя дыханием смерти + изъятием жизни
    По статам максим шанс крита, и мастерство, а решимости и бу 150-200 ?
    в качестве защитных набираем осторожность и кровожадность, чутка сосредоточенности и стойкости?

    по билду, получается что то около этого?
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31...ESPE!a/TJPRCRC
    но сомнительное благословение мёртвых, всё же 20% с каждой алчной тени на цели, которые всё равно вешаются через ритуал на тела в аое, в сумме ощутимая цифирь должна быть
    и при наличии вех, набираем через бурление крови венесекцию и кровавую жертву? или что-то другое?
    Благословение мёртвых и судороги можно не брать , лучше вехи поставить в вурдалак, заимственная жизнь и эгиду и последнюю веху в бурление крови. Я как понимаю ты с фришки (очков умений много ) , на фришке вех много забабахать их есть куда

  2. #922
    Аватар для OJlurapx
    Поселенец OJlurapx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Благословение мёртвых и судороги можно не брать , лучше вехи поставить в вурдалак, заимственная жизнь и эгиду и последнюю веху в бурление крови. Я как понимаю ты с фришки (очков умений много ) , на фришке вех много забабахать их есть куда
    да, с фришки)
    спасибо огромное)

  3. #923
    Аватар для Blood_Metal
    Батрак Blood_Metal на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    19
    Всем привет! у меня такой вопрос: вехи "обреченность" действуют на всех петов? интересует конкретно на душегубку действует?

  4. #924
    Аватар для iStrelka
    Вольный Аллодер iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Blood_Metal Посмотреть сообщение
    Всем привет! у меня такой вопрос: вехи "обреченность" действуют на всех петов? интересует конкретно на душегубку действует?
    Да (много букв)

  5. #925
    Аватар для ARieiL
    Бродяга ARieiL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    всем ку. не зацените билд пож?

  6. #926
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARieiL Посмотреть сообщение
    всем ку. не зацените билд пож?
    Руку на 2 можно,нейрик 3 , душку на 2 и узы на 3. Вех мало еще с судорог можно убрать и идти к венесекции и кровавой жертве через бурление и пустую клетку. Но лично мое мнение, лучше брать вирус с симптомами и поветрием

  7. #927
    Аватар для ARieiL
    Бродяга ARieiL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Но лично мое мнение, лучше брать вирус с симптомами и поветрием
    а можете показать билд с такими настройками?

    ps и что лучше из статов качать?

  8. #928
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARieiL Посмотреть сообщение
    а можете показать билд с такими настройками?

    ps и что лучше из статов качать?
    Я с телефона сижу, проблематично щас в калькулятор тыкать. Убирай вехи с судороги и ставь в рб как раз 2 вехи надо на ритуал и добирай острые симптомы и моровое поветрие, остальные вехи оставляй как есть. (Это если с вирусом играть ) ну и вирус в оу на 3. Про статы, тут 2 варианта, кто то играет м р бу, кто то м б бу. М 200, бу 180 и то мне кажется что можно меньше, если цифр больше двух после запятой в статах то дальше можно не поднимать этот стат, и все остальное в решку или беспу. Забыл добавить что главный стат шку надо 500

  9. #929
    Аватар для ARieiL
    Бродяга ARieiL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Того и просил показать билд ибо в аббревиатурах местных не разбираюсь(

  10. #930
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARieiL Посмотреть сообщение
    Того и просил показать билд ибо в аббревиатурах местных не разбираюсь(
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...ESPE!a/TJPRCRC вот твой билд переделанный +еще вехи на острые симптомы и моровое поветрие

  11. #931
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    не хочу конечно оскорблять ниточников - но билд вообще донный для пвп,солидарен с джесси)))ваааатненький такой некрёнышь в пвп)

  12. #932
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    не хочу конечно оскорблять ниточников - но билд вообще донный для пвп,солидарен с джесси)))ваааатненький такой некрёнышь в пвп)
    причем тут ниточники, у адекватных некров не этот донный билд, по поводу вируса я бы сказал бесполезная хрень, есть классы которые делают это лучше, так что я не понимаю нафиг он вам нужен, кровь не дает почти, очень давно не брал его и не помню чистится он или нет и если да, то вообще фейл, вехи в никуда)
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 29.01.2017 в 13:29.

  13. #933
    Аватар для ARieiL
    Бродяга ARieiL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...ESPE!a/TJPRCRC вот твой билд переделанный +еще вехи на острые симптомы и моровое поветрие
    спасибо большое


  14. #934
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    причем тут ниточники, у адекватных некров не этот донный билд, по поводу вируса я бы сказал бесполезная хрень, есть классы которые делают это лучше, так что я не понимаю нафиг он вам нужен, кровь не дает почти, очень давно не брал его и не помню чистится он или нет и если да, то вообще фейл, вехи в никуда)


    вся печаль в касте ... каст в реалиях 7-8 сезона делает автоматически умелку исключительно пвешной... груб говоря.

  15. #935
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Человек попросил билд с вирусом, вот он билд.ой на фришке же донат и прям распирает их ниточников задеть. Есть вещи более важнее чем игра куда деньги вкладывать надо. А про вирус добавлю что буду менять наверно свой билдец с вирусом потому что забываю его юзать и вроде без него не плохо

  16. #936
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    интересно - какая связь доната с твоим не умение создать правильный сап билд и вообще хорошо играть))? от доната клешни превращаются в руки из плеч))?

  17. #937
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    814
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    интересно - какая связь доната с твоим не умение создать правильный сап билд и вообще хорошо играть))? от доната клешни превращаются в руки из плеч))?
    Игра вывернута через попу , что можно сказать - ДА. Донат решает, и даже нубас севший на гуд перса может хорошо шотать своих сверстников

  18. #938
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    интересно - какая связь доната с твоим не умение создать правильный сап билд и вообще хорошо играть))? от доната клешни превращаются в руки из плеч))?
    Связь в том что на нити нет доп. Оу и вех и мы играем с тем что есть и никто не жалуется.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:25 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    интересно - какая связь доната с твоим не умение создать правильный сап билд и вообще хорошо играть))? от доната клешни превращаются в руки из плеч))?
    И в каком месте он не правильный. Если ты про вирус то пролестай тему, я показал человеку билд с вирусом отталкиваясь от его оу и вех. Да и вобще с вирусом если играть то в априоре ток один билд возможен

  19. #939
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    всем привет))) Пришел к вам за наставлением на путь истинный.. вот мой билд http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...oygonb/TJPRCRC Дело вот в чем, никак не получается выдать адекватный дамаг, немогу никого убить, может просто руки и ж... растут?? или что-то не так с билдом /статами или все вместе. Статы: ШК 485, БУ 129, Решка 480 под банками, мастерка 0, беспа непомню но там с одной шмотки.
    Может где-то есть Гайд или подробный видосик, как куда что нажимать\пилить??? Помогите, пожалуйста... гс 90210 руны 888877
    Пы.Сы: знаю что билды с вирусом УГ, но без него я вообще получаюсь бездамажным существом((((((((((
    Последний раз редактировалось ZAMKOMnoMOPDE; 18.02.2017 в 16:09.

  20. #940
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    всем привет))) Пришел к вам за наставлением на путь истинный.. вот мой билд http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...oygonb/TJPRCRC Дело вот в чем, никак не получается выдать адекватный дамаг, немогу никого убить, может просто руки и ж... растут?? или что-то не так с билдом /статами или все вместе. Статы: ШК 485, БУ 129, Решка 480 под банками, мастерка 0, беспа непомню но там с одной шмотки.
    Может где-то есть Гайд или подробный видосик, как куда что нажимать\пилить??? Помогите, пожалуйста... гс 90210 руны 888877
    Пы.Сы: знаю что билды с вирусом УГ, но без него я вообще получаюсь бездамажным существом((((((((((


    Душа лука! Рекомендую...

    P.s: Решка? Вы уверены?
    P.s.s: Да,билд можно критично подкорректировать.
    P.s.s.s: РЧ по кд-топ дпс,не ? Вирус без фул вех изврат...

  21. #941
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    всем привет))) Пришел к вам за наставлением на путь истинный.. вот мой билд http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...oygonb/TJPRCRC Дело вот в чем, никак не получается выдать адекватный дамаг, немогу никого убить, может просто руки и ж... растут?? или что-то не так с билдом /статами или все вместе. Статы: ШК 485, БУ 129, Решка 480 под банками, мастерка 0, беспа непомню но там с одной шмотки.
    Может где-то есть Гайд или подробный видосик, как куда что нажимать\пилить??? Помогите, пожалуйста... гс 90210 руны 888877
    Пы.Сы: знаю что билды с вирусом УГ, но без него я вообще получаюсь бездамажным существом((((((((((
    сейчас бы с решкой в пвп ходить xD...
    подними мастерку и беспу 2/3 к 1...
    бу 170-200...
    Билд печален...)
    Последний раз редактировалось DjTraktor; 18.02.2017 в 17:26.


  22. #942
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    сейчас бы с решкой в пвп ходить xD...
    подними мастерку и беспу 2/3 к 1...
    бу 170-200...
    Билд печален...)
    конечно спс, но по билду конкретики побольше б.. раз начал\ла

  23. #943
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    конечно спс, но по билду конкретики побольше б.. раз начал\ла
    вирус в топку...убрать веху с РБ на него...моровое поветрие туда же...
    вуаль на 3,темную мощь на 3...
    теперь со слезами про 2ю ветку вех xD...
    добрать ужасные видения,говорящий с призраками...
    благословение мертвых,вурдалак,вопль баньши,последняя жертва...
    Аргументировать не буду,достаточно почитать описание этих вех)...
    еще прижигание добрать бы...


  24. #944
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    вирус в топку...убрать веху с РБ на него...моровое поветрие туда же...
    вуаль на 3,темную мощь на 3...
    теперь со слезами про 2ю ветку вех xD...
    добрать ужасные видения,говорящий с призраками...
    благословение мертвых,вурдалак,вопль баньши,последняя жертва...
    Аргументировать не буду,достаточно почитать описание этих вех)...
    еще прижигание добрать бы...
    это очень интересно, и спасибо опять же, но у вех благословление мертвых и последняя жертва и вопль неверное описание, да и вех неоткуда взять на все

  25. #945
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    это очень интересно, и спасибо опять же, но у вех благословление мертвых и последняя жертва и вопль неверное описание, да и вех неоткуда взять на все
    Что там неверного в описании?)...
    Либо делайте так,как говорят и не нойте на отсутствие дамага,либо нойте - дело за вами xD...
    там акция на вехи...что значит нет столько вех?) на нити больше вех чем у вас в билде)...


  26. #946
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    это очень интересно, и спасибо опять же, но у вех благословление мертвых и последняя жертва и вопль неверное описание, да и вех неоткуда взять на все
    По вашему кол-ву умений и вех лучше сделать так
    Про враньё калькулятора все в курсе. Благословление мёртвых = порезка урона в туловище взамен на порезку урона от АТ. Если руны хорошие, лучше взять. Урон сильно не пострадает, но живучести сильно прибавится.
    Последнюю жертву брать нужно обязательно, благодаря этим вехам в совокупности с осторожностью, некроманта в поддержке очень трудно убить пока жива губка.
    Вопль брать обязательно, т.к. ДС мы лупим постоянно, противник большую часть времени будет бегать с ведром на голове.
    КЖ и Прижигание используем на себя по откату для набора крови (+ лечения). Только таким образом будет хватать ресурса и на поддержание ЩК и на распространение скверны.
    Последний раз редактировалось catodd; 18.02.2017 в 22:49.

  27. #947
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    По вашему кол-ву умений и вех лучше сделать так
    Про враньё калькулятора все в курсе. Благословление мёртвых = порезка урона в туловище взамен на порезку урона от АТ. Если руны хорошие, лучше взять. Урон сильно не пострадает, но живучести сильно прибавится.
    Последнюю жертву брать нужно обязательно, благодаря этим вехам в совокупности с осторожностью, некроманта в поддержке очень трудно убить пока жива губка.
    Вопль брать обязательно, т.к. ДС мы лупим постоянно, противник большую часть времени будет бегать с ведром на голове.
    КЖ и Прижигание используем на себя по откату для набора крови (+ лечения). Только таким образом будет хватать ресурса и на поддержание ЩК и на распространение скверны.
    спасибо попробую)

  28. #948
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    По вашему кол-ву умений и вех лучше сделать так
    Про враньё калькулятора все в курсе. Благословление мёртвых = порезка урона в туловище взамен на порезку урона от АТ. Если руны хорошие, лучше взять. Урон сильно не пострадает, но живучести сильно прибавится.
    Последнюю жертву брать нужно обязательно, благодаря этим вехам в совокупности с осторожностью, некроманта в поддержке очень трудно убить пока жива губка.
    Вопль брать обязательно, т.к. ДС мы лупим постоянно, противник большую часть времени будет бегать с ведром на голове.
    КЖ и Прижигание используем на себя по откату для набора крови (+ лечения). Только таким образом будет хватать ресурса и на поддержание ЩК и на распространение скверны.



    А меня еще извращенцом называют ... мд...

  29. #949
    Аватар для hero_of_darkness
    Горожанин hero_of_darkness на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Решил зайти, посмотреть что тут, да как изменилось, после моего длительного отсутствия. Почитав форум, потестив разные варианты билдов на манекенах, пришел к неким выводам для себя. Скорей всего буду играть в АП. Ибо там и ритуалы и прочие полезные плюшки в вехах. Смущает только отсутствие вех - чумной доктор и опустошитель. А также +30% к дамагу в АН. Вопрос в следующем - возможно ли быть полноценным дд и в соло и в пати игре в билде АП? И какова разница в дамаге между АП и АН, существенна или не очень?
    Кстати сам билд - http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4.../SUD!a/XHJOWPC
    Там еще 2 вехи свободные есть
    Забыл утонить, интересует исключительно ПВЕ контент. О ПВП буду позже думать.
    Последний раз редактировалось hero_of_darkness; 21.02.2017 в 11:30.

  30. #950
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    В поддержке можно дамажить как половина нормального дд, но при этом поддержки от тебя будет разве что сапожок на 9 секунд периодически. Масс-диспела нет, баффов на урон нет, зато есть контроль по соло-цели и масс-слабость, которые в ПвЕ нафиг не нужны. Так что летать в поддержке имеет смысл разве что в том случае, если нормальных саппортов вообще нет.
    Злобня

  31. #951
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hero_of_darkness Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Решил зайти, посмотреть что тут, да как изменилось, после моего длительного отсутствия. Почитав форум, потестив разные варианты билдов на манекенах, пришел к неким выводам для себя. Скорей всего буду играть в АП. Ибо там и ритуалы и прочие полезные плюшки в вехах. Смущает только отсутствие вех - чумной доктор и опустошитель. А также +30% к дамагу в АН. Вопрос в следующем - возможно ли быть полноценным дд и в соло и в пати игре в билде АП? И какова разница в дамаге между АП и АН, существенна или не очень?
    Кстати сам билд - http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4.../SUD!a/XHJOWPC
    Там еще 2 вехи свободные есть
    Забыл утонить, интересует исключительно ПВЕ контент. О ПВП буду позже думать.
    Некромант в АП не создан для ПВЕ. Если в космосе на вас будут просто косо поглядывать, то из рейдов почти гарантировано станут кикать с матерками. Для соло битья монстров АП сгодится, может быть даже поудачней чем АН. Но не ваш билд. Ваш билд не очень и составлен по калькулятору.
    АН на самом деле даёт не +30% к урону, а поболее, благодаря вехам, которые к нему привязаны(Пагуба и Злой рок, внезапно, тоже в их числе)

  32. #952
    Аватар для hero_of_darkness
    Горожанин hero_of_darkness на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Спасибо оперативно ответившим.
    Блин жаль, то АП в таком состоянии. Ритуалы значительно бы облегчили жизнь, да и по крови менее затратно. Но то делать, надо перестраивать в АН.
    Сам билд - http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33...BYHC!a/XHJOWPC
    Прошу прокомментировать такой вариант.

  33. #953
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hero_of_darkness Посмотреть сообщение
    Спасибо оперативно ответившим.
    Блин жаль, то АП в таком состоянии. Ритуалы значительно бы облегчили жизнь, да и по крови менее затратно. Но то делать, надо перестраивать в АН.
    Сам билд - http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33...BYHC!a/XHJOWPC
    Прошу прокомментировать такой вариант.
    Ну вообще тут ветка поддержки, но раз уж пошла оказия.
    Лучше как-нибудь так
    Злой рок надо брать, дополнительные проки сушки и могильного не помешают. Потом, когда доберёте вехи за тайны и донатики можно взять второй ритуал, или, если уж так хочется, добрать Моровое поветрие. Но вообще авторитетные некры не советуют мор больше чем на 1 брать. Урон с Вируса неплохой, но беда в том что стоить будет слишком дорого и вообще кровь с него капает очень плохо(учитываются только криты с жертвы, на которой висит).
    Вместо Прижигания лучше взять узы, на 2 или 3. Вуали хватит на 1, сэйв на крайний случай, хотя можно и не брать вообще. А вот финальные умения нужно на 3 ввиду полезности. Лапа лучше мощи, поэтому пока так.

  34. #954
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Билды от топчигов

  35. #955
    Аватар для hero_of_darkness
    Горожанин hero_of_darkness на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Ну вообще тут ветка поддержки, но раз уж пошла оказия.
    Лучше как-нибудь так
    Злой рок надо брать, дополнительные проки сушки и могильного не помешают. Потом, когда доберёте вехи за тайны и донатики можно взять второй ритуал, или, если уж так хочется, добрать Моровое поветрие. Но вообще авторитетные некры не советуют мор больше чем на 1 брать. Урон с Вируса неплохой, но беда в том что стоить будет слишком дорого и вообще кровь с него капает очень плохо(учитываются только криты с жертвы, на которой висит).
    Вместо Прижигания лучше взять узы, на 2 или 3. Вуали хватит на 1, сэйв на крайний случай, хотя можно и не брать вообще. А вот финальные умения нужно на 3 ввиду полезности. Лапа лучше мощи, поэтому пока так.
    Спасибо за обьяснения.
    Единственный непонятный момент это Узы и Прижигание.
    В чем профитность Уз? Подхиливать пати, на это есть хил в принципе. Юзать его ради крови, но там на всех рангах только 1 капля дается, разница только в уроне по мне самому от уз. Или я что то недопонял за это умение. Можно подробнее раскрыть его полезность?
    И за прижигание. Мы ж не всегда рядом с хилом. Например на соло каче. Самоотхил то тоже нужен ( возможно в рыж/салат шмоте это и не актуально в виду разогнанной кровожадности, но пока такого шмота нет.. ). Или вместо него в вехах взять на 1 реанимацию. По крови так же получается.

  36. #956
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от hero_of_darkness Посмотреть сообщение
    Спасибо за обьяснения.
    Единственный непонятный момент это Узы и Прижигание.
    В чем профитность Уз? Подхиливать пати, на это есть хил в принципе. Юзать его ради крови, но там на всех рангах только 1 капля дается, разница только в уроне по мне самому от уз. Или я что то недопонял за это умение. Можно подробнее раскрыть его полезность?
    И за прижигание. Мы ж не всегда рядом с хилом. Например на соло каче. Самоотхил то тоже нужен ( возможно в рыж/салат шмоте это и не актуально в виду разогнанной кровожадности, но пока такого шмота нет.. ). Или вместо него в вехах взять на 1 реанимацию. По крови так же получается.
    сейчас бы в 8м сезоне величку не сделать за несколько часов...
    и пытаться делать ерунду всякую...
    билды то жене очень...
    прижигание в пве? серьезно?)...
    вехи на упоение болью и омовение закиньте в обреченность,это все таки ДД...
    мощь и длать на 2 в ДД брать,тоже такое себе...
    чумы нет...
    вуаль на 2 и без щитов )...
    хилки на кач,заааачем?)...узы и пир необходимы для набора крови перед началом боя...


  37. #957
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hero_of_darkness Посмотреть сообщение
    Спасибо за обьяснения.
    Единственный непонятный момент это Узы и Прижигание.
    В чем профитность Уз? Подхиливать пати, на это есть хил в принципе. Юзать его ради крови, но там на всех рангах только 1 капля дается, разница только в уроне по мне самому от уз. Или я что то недопонял за это умение. Можно подробнее раскрыть его полезность?
    И за прижигание. Мы ж не всегда рядом с хилом. Например на соло каче. Самоотхил то тоже нужен ( возможно в рыж/салат шмоте это и не актуально в виду разогнанной кровожадности, но пока такого шмота нет.. ). Или вместо него в вехах взять на 1 реанимацию. По крови так же получается.
    Узы ток для крови, проживание в АП, реанимацию вобще не бери тем более в дд.все вехи на урон, а в последнем поле вех тебе ток нужны вехи на увеличение самой крови, если про дд

  38. #958
    Аватар для Forsek
    Поселенец Forsek на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...pqltie/XHJOWPC

    Статы Мастерка - 400/Решка - 200 Бу - 180-200. ШКУ - 400 - 500. Осторожка - 500, Сосред - 250.

    Как вам такое виденье пвп некра?

    Интересно различие от Нитки, там говорят что беспощадка/мастерка? так ли это? и если да то в каком соотношение?
    Последний раз редактировалось Forsek; 28.02.2017 в 10:30.

  39. #959
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Упоение болью и вурдалак- мусор , лучше взять жрец тьмы. Без беспы нельзя играть в аллоды , тестируй значения под каждую активность , оптимальное маст/беспа 2/1. Сосредоточка тоже не нужна, лично я беру живку. В остальном не плохо, мб еще значение решки я бы тоже понизил наверное.

  40. #960
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от hero_of_darkness Посмотреть сообщение
    Спасибо за обьяснения.
    Единственный непонятный момент это Узы и Прижигание.
    В чем профитность Уз? Подхиливать пати, на это есть хил в принципе. Юзать его ради крови, но там на всех рангах только 1 капля дается, разница только в уроне по мне самому от уз. Или я что то недопонял за это умение. Можно подробнее раскрыть его полезность?
    И за прижигание. Мы ж не всегда рядом с хилом. Например на соло каче. Самоотхил то тоже нужен ( возможно в рыж/салат шмоте это и не актуально в виду разогнанной кровожадности, но пока такого шмота нет.. ). Или вместо него в вехах взять на 1 реанимацию. По крови так же получается.
    ну во первых узы берут с вехами на крит лечения и на возврат крови при нанесении урона себе ,и прижигание ??? вы серьезно - вы реально серьезно берете эту фигню,не я понимаю есть умники с нестондартным взглядом на все в этом мире но логика говорит что это лишнея и бесполезное говно,может тока пала лечить при забитых барьерах да и то это сложно реализуемая вещ,и да при решке 450-500 в 100% узы взятые на 3 хилят как - то ну очень заметно а если кританет то считай что лучше банки с химией

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от Forsek Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...pqltie/XHJOWPC

    Статы Мастерка - 400/Решка - 200 Бу - 180-200. ШКУ - 400 - 500. Осторожка - 500, Сосред - 250.

    Как вам такое виденье пвп некра?

    Интересно различие от Нитки, там говорят что беспощадка/мастерка? так ли это? и если да то в каком соотношение?
    может ты хотел написать 200 мастерка а беспошатка 400 и это в пвп без живучисти ты портиш весь профит отсосредоточки и своих шитов

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    Упоение болью и вурдалак- мусор , лучше взять жрец тьмы. Без беспы нельзя играть в аллоды , тестируй значения под каждую активность , оптимальное маст/беспа 2/1. Сосредоточка тоже не нужна, лично я беру живку. В остальном не плохо, мб еще значение решки я бы тоже понизил наверное.
    судя повсему на нитке важна мастерка но на фри 150-200 это максимум и то на бг ,домик и прочии активности с равноодетыми игроками не требуют мастерку выше150 а беспошадка по максимуму,и как то статов мало,осторожка 500,сосредоточка 250,живучесть 150.а вехи они такие вехи под любую активность нужны свои билды- кмв рулит
    Последний раз редактировалось vseslaw80; 28.02.2017 в 14:15.

     Ответить в теме
Страница 24 из 35
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения