Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 21 из 35
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1397
  1. #801
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Нравится с одним ? Бери играй и иди на Нить!
    Нравится по нормальному бери два и играй на фри !

  2. #802
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    При желании можно многое обсудить. Например почему некоторые считают что 2 ритуала в пвп ненужны, я вот наоборот считаю

    На этот вопрос отвечали страниц 5 назад ... ну да ладно. Лично я раньше брал РБ ради прохода к симптомам(вехам под вирус). Сейчас вирус не беру в пвп, поэтому и 2ой ритуал мне не нужен. Вообще второй ритуал - это дело каждого. Лично у меня не так много вех , чтобы его брать. НУ и я уже просто привык к игре с одним.
    Вывод: нравится играть с двумя , бери и играй. Осуждать тебя за это никто не будет)
    Я тоже без вируса и поэтому рб на 2,рч на 3.и 2 ритуала это постоянные доты. Конечно играет каждый как хочет но играть надо с пользой для себя и для пати, ги. Форум для того предназначен чтобы советоватся чтобы игралось с пользой а не просто так бегал в роли отбивной, и мой совет играть с 2 ритуалами. Щас можно пару вех убрать с третьего поля и будут вехи на рб

  3. #803
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    после апа и действительно стоит задуматься о удалении РБ из пвп билда


    некр был и есть массовик,не знаю что вы от рб хотите... тратить вехи(2-5) чтоб обновить лиху ,х з... проще вручную тогда уж накидывать,так даже профитней выйдет

  4. #804
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    после апа и действительно стоит задуматься о удалении РБ из пвп билда


    некр был и есть массовик,не знаю что вы от рб хотите... тратить вехи(2-5) чтоб обновить лиху ,х з... проще вручную тогда уж накидывать,так даже профитней выйдет
    Лиху, нейрик, ат одной кнопкой и всего за 4 крови. Когда носишся как угорелый не до накидывания дот в ручную. Лично мне рб по нраву

  5. #805
    Аватар для qasterbaiter
    Бродяга qasterbaiter на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    у кого есть хорошие билды на некра киньте ссылку. за 3 года пока не играл в аллоды всё забыл.очки умений 66 вехи развития 57
    Последний раз редактировалось qasterbaiter; 27.09.2016 в 12:15.

  6. #806
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qasterbaiter Посмотреть сообщение
    у кого есть хорошие билды на некра киньте ссылку. за 3 года пока не играл в аллоды всё забыл.очки умений 66 вехи развития 57
    пролистай страницы тут,тут и билды есть и коментарии

  7. #807
    Аватар для semkis228
    Бродяга semkis228 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

  8. #808
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semkis228 Посмотреть сообщение
    Иж можно не брать, узы на 3 надо, мп можно на 1 а вуаль лучше на 2-3 , и щит минимум на 2.с вехами на первый взгляд норм, с урезками некоторых вех я себе ничего не менял. Билд это конечно главное но надо еще уметь правильно использовать умени

  9. #809
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Серьезно?) Шамы для вас представляют проблему? Некромант 1 на 1 убьет любой класс, кроме прямого инжа, ну и маги еще противные бывают.
    Разрабы до того уже упростили все классы, что научиться играть каким то классом не представляет проблемы.
    да ладно=) Может тебе не встречался достойный шам просто, это до 5.0 некры были некрами,а сейчас ватко.

  10. #810
    Аватар для eleanora90
    Горожанин eleanora90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Лиху, нейрик, ат одной кнопкой и всего за 4 крови. Когда носишся как угорелый не до накидывания дот в ручную. Лично мне рб по нраву
    Лишняя трата вех,особенно на нити. Их итак хватает куда девать + доты обновляются РЧ (если вы не можете собрать на рч кровь в ап у меня для вас очень плохие новости)

  11. #811
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Лишняя трата вех,особенно на нити. Их итак хватает куда девать + доты обновляются РЧ (если вы не можете собрать на рч кровь в ап у меня для вас очень плохие новости)
    В общето я писал что использую 2 ритуала и крови мне хватает на все. В основном использую рч, но если 1×1 то и рб не плох

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Лишняя трата вех,особенно на нити. Их итак хватает куда девать + доты обновляются РЧ (если вы не можете собрать на рч кровь в ап у меня для вас очень плохие новости)
    И на нитке пару тройку вех можно не брать и поставить их как раз в рб (4 вехи)

  12. #812
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Это бесполезная трата вех, в ПВП кидаешь РЧ , потом пир , и до того пока те доты скинутся можно накинуть еще раз.

  13. #813
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    Это бесполезная трата вех, в ПВП кидаешь РЧ , потом пир , и до того пока те доты скинутся можно накинуть еще раз.
    В основном я и пользуюсь рч, а 4 вехи не так уж и трагично если снять с мрачного жреца и благословления мертвых по 1,2 вехи и поставить на рб чтобы добивать

  14. #814
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    А мне кажется, что пир в пвп- бесполезная трата вех
    Пыщ

  15. #815
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Я пиром ток кровь набирал перед пвп

  16. #816
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Ну тогда сорян , не понимаешь элементарного , зато пишешь на форуме....

  17. #817
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Почему это я не понимаю элементарного, если я не кастую пиром то это не значит не понимаю,пир мне для крови нужен

  18. #818
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Почему это я не понимаю элементарного, если я не кастую пиром то это не значит не понимаю,пир мне для крови нужен
    Потому что пир нужен для бафа, маленький извращенец=.=


    З.Ы. кто какие защитные статы в пвп ставит? Просто интересно.



  19. #819
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    [QUOTE=AlexChel174;7097411]Потому что пир нужен для бафа, маленький извращенец=.=


    З.Ы. кто какие защитные статы в пвп ставит? Просто интересно.[/QUOTE
    Мне и без 3 х секундного бафа норм
    Последний раз редактировалось biros; 16.10.2016 в 00:05.

  20. #820
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Мне и без 3 х секундного бафа норм
    Мой вам совет, разберитесь в свойствах АП, а потом уже влезайте в форумные баталии.
    Баф в АП висит не 3 секунды, это так, для справки.



  21. #821
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Мой вам совет, разберитесь в свойствах АП, а потом уже влезайте в форумные баталии.
    Баф в АП висит не 3 секунды, это так, для справки.
    Спасибо за справку, она будет полезна для начинающих, а я не пользуюсь им, кроме как для набора крови, поэтому и не помню скок сек он висит. Но , если будет лишняя веха то попробую, может понравится )

  22. #822
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Спасибо за справку, она будет полезна для начинающих, а я не пользуюсь им, кроме как для набора крови, поэтому и не помню скок сек он висит. Но , если будет лишняя веха то попробую, может понравится )
    Ваше право.



  23. #823
    Аватар для zombiller
    Горожанин zombiller на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Спасибо за справку, она будет полезна для начинающих, а я не пользуюсь им, кроме как для набора крови, поэтому и не помню скок сек он висит. Но , если будет лишняя веха то попробую, может понравится )
    прошу прощения что вмешиваюсь...но! вам в АП крови не хватает?

  24. #824
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zombiller Посмотреть сообщение
    прошу прощения что вмешиваюсь...но! вам в АП крови не хватает?
    Хватает и в ап и ан , Просто перед боем фул крови лучше

  25. #825
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Господа, товарищи некроманты, подскажите почему возможно такое: из 14 ударов ДС-кой 9 критов и 5 - ти простых все 9 критов меньше по значению,чем не криты ?


  26. #826
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Господа, товарищи некроманты, подскажите почему возможно такое: из 14 ударов ДС-кой 9 критов и 5 - ти простых все 9 критов меньше по значению,чем не криты ?
    Возможно критовала печать смерти.
    Возможно пул решки/беспа.
    Возможно сработавшая осторожка или другие виды абсорба.

  27. #827
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Возможно критовала печать смерти.
    Возможно пул решки/беспа.
    Возможно сработавшая осторожка или другие виды абсорба.
    Спс конечно,но я такое замечал иногда и по манекену.


  28. #828
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Спс конечно,но я такое замечал иногда и по манекену.
    Ну тут тоже самое же , ты мог критовым ударить например при 40% решки , а обычным при 90%. Ну это так , к примеру , их еще очень много можно привести)

  29. #829
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Есть ли билд на некра в поддержке? очень надо(пвп естественно)

  30. #830
    Аватар для haifat
    Батрак haifat скоро станет достаточно известным haifat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    132
    В конце сезона 7.0.2. был разговор про то, что сделают у некров не счищаемые щиты крови. Так вот, щиты великолепно счищаются и с самого некроманта и с того, на кого он кинут. Причем откат щита не сопоставим по времени с откатом чисток у саппорт классов. ПВП за некров пока данный баг не исправят очень уныло. Кроме того, начали чистится такие доты, как "Лихорадка" и "Нейротоксин". А благодаря "разумно" сделанным защитным вехам (благославление мертвых)слабо дамажащие "Алчные тени" являются не счищаемыми.

  31. #831
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Не было инфы о том, что ЩК сделают не счищаемыми. Да и ЩК, к-е не счистить - имбаланс.

  32. #832
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от haifat Посмотреть сообщение
    В конце сезона 7.0.2. был разговор про то, что сделают у некров не счищаемые щиты крови. Так вот, щиты великолепно счищаются и с самого некроманта и с того, на кого он кинут.
    Также, как и щитки жреца, и все остальные абсорбы.
    Хотя кроме ЧД его нигде не чистят, на бг редко снимут.

  33. #833
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от haifat Посмотреть сообщение
    В конце сезона 7.0.2. был разговор про то, что сделают у некров не счищаемые щиты крови. Так вот, щиты великолепно счищаются и с самого некроманта и с того, на кого он кинут. Причем откат щита не сопоставим по времени с откатом чисток у саппорт классов. ПВП за некров пока данный баг не исправят очень уныло. Кроме того, начали чистится такие доты, как "Лихорадка" и "Нейротоксин". А благодаря "разумно" сделанным защитным вехам (благославление мертвых)слабо дамажащие "Алчные тени" являются не счищаемыми.
    ни кто ни когда подобного не заявлял, все сейфы чистятся, да и не так их легко счистить, особенно когда на тебе висят несколько бафов, доты некра чистились весь год, потом хоть АТ сделали несчищаемым и то радость, дот весит 21 сек, и сказать что он самый слабый это бред, реально он продолжает бить сильнее остальных дотов, порой его урон сопоставим с ДС или ИЖ
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #834
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Острые симптомы они в рб работают? На манекенах проверял рб, урон шол по трем манекенам, значит вирус и в ритуале накладывается на все цели в радиусе 15 метров, тогда и ОС должны работать в рб

  35. #835
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Острые симптомы они в рб работают? На манекенах проверял рб, урон шол по трем манекенам, значит вирус и в ритуале накладывается на все цели в радиусе 15 метров, тогда и ОС должны работать в рб
    Работают, но без вех Моровое поветрие от симптомов мало толку. Хотя ты знаешь, после того как Жреца тьмы и Благословение мёртвых превратили в какаху, а воля перестала быть актуальной, внезапно оказалось что вехи мучительно некуда девать. Отчего бы и не прокачать вирусяку. Я попробовал и мне понравилось. В массовом замесе, когда 4 цели под вирусом со взятым мором на 3 сифонят вокруг себя скверну(4 тика в секунду с шансом 15%) - это просто сказка.

  36. #836
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Работают, но без вех Моровое поветрие от симптомов мало толку. Хотя ты знаешь, после того как Жреца тьмы и Благословение мёртвых превратили в какаху, а воля перестала быть актуальной, внезапно оказалось что вехи мучительно некуда девать. Отчего бы и не прокачать вирусяку. Я попробовал и мне понравилось. В массовом замесе, когда 4 цели под вирусом со взятым мором на 3 сифонят вокруг себя скверну(4 тика в секунду с шансом 15%) - это просто сказка.
    Согласен,щас и судороги стали на любителя

  37. #837
    Аватар для mrskralle
    Бродяга mrskralle на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, а что со статам сейчас? Играю после долгого перерыва, АП под ПВЕ.
    В игре случайный некр посоветовал вкладывать в мастерство или беспощадность, а вещи подобрать под крит.
    Из того, что сейчас имею, на 5 вещах есть стат беспощадность, но прирост урона в % от этого стата довольно маленький. Имеет ли смысл вкладывать часть очков в кровожадность?
    Заранее спасибо.

  38. #838
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrskralle Посмотреть сообщение
    Подскажите, а что со статам сейчас? Играю после долгого перерыва, АП под ПВЕ.
    В игре случайный некр посоветовал вкладывать в мастерство или беспощадность, а вещи подобрать под крит.
    Из того, что сейчас имею, на 5 вещах есть стат беспощадность, но прирост урона в % от этого стата довольно маленький. Имеет ли смысл вкладывать часть очков в кровожадность?
    Заранее спасибо.
    Для пве лучше ан, в ан лей в решку все, в ап делай поровну все виды урона ну и шку 500, хотя щас замучаешься шку 500 набирать но надо. Кровожадка мне кажется всем нужна

  39. #839
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Для пве лучше ан, в ан лей в решку все, в ап делай поровну все виды урона ну и шку 500, хотя щас замучаешься шку 500 набирать но надо. Кровожадка мне кажется всем нужна
    он щас и наделает физ, да стихийный урон))

  40. #840
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    он щас и наделает физ, да стихийный урон))
    Мастерство решка беспа бу конечно же)

     Ответить в теме
Страница 21 из 35
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения