Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 17 из 35
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1397
  1. #641
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Получается ты не рыба, ни мясо? И не похилиться нормально себя/пати и не побить. Бегает ОНО и что то там делает, никто не тебя обращаться внимание не будет, все счиститься и все.

    Я про пвп 1 на 1 говорю, в равной одетости я разнесу почти любого. Насчет того что я себя не похилю , узы юзаешь по кд , если совсем все плохо , жмякаешь реанимашку .В таком билде меня не убить + крови вагон ,дамаг правда меньше , но из-за того что я бью постоянно(тк кровь есть всегда) дамаг выходит почти в ровень поддержке . Я просто пробовал играть в ап и там совсем все плохо))
    Последний раз редактировалось Yond45; 23.07.2016 в 11:45.

  2. #642
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    Я про пвп 1 на 1 говорю, в равной одетости я разнесу почти любого
    Эх хотел бы я с тобой по ПВПшиться, только думаю что я выиграю... Я буду чистить твои болячки, пока ты кинешь 1 я почищу его. Мне же в свою очередь достаточно ритуала чтобы бить тебя хоть и не сильно. Да и уз с кд 6-9 секунд вполне достаточно чтобы отхилить ИЖ и ДС. Так что следующий)

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  3. #643
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Билд был сапп с кадавром под макс аое?
    был такой : http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...UFFJ!a/PPRDBQC
    сегодня прислали водичку, сделал такой : http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...OGFJ!a/TJPRCRC


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  4. #644
    Аватар для vaniya123
    Батрак vaniya123 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    был такой : http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...UFFJ!a/PPRDBQC
    сегодня прислали водичку, сделал такой : http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...OGFJ!a/TJPRCRC


    В тебя пак от некра вслетит ты сдохнешь быстро а узы щас кд 10 сек банки заюзал по минуте ждёшь отката , к этому щас с кровью проблема, ты кинишь вирус а крови нет на ритуал

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...pqltie/TJPRCRC

  5. #645
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Пора кидать тапки=)
    Ну, начнем. Толку от твоего АИ, если доты можно успеть счистить, пока ты по 1 их кидаешь? Да, выживаемость есть, но весомого контроля, отхила(для пати), дебафов или дамага у тебя нет, т.е. всё средненько под соло пвп с каким-нибудь несоображающим нубасиком... кстати, тот же некр в поддержке тебя разберет спокойно. На что расчитан билд и на чем ты его проверял?

    Кстати у меня было пвп и с некром в поддержке , было больно но с таким отхилом я спокойно выживал , в итоге спустя какое-то время его душка умерла и он быстро отправился за ней))) я не принуждаю тебя играть или тестить этот билд , я попробовал и мне понравилось

  6. #646
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Это ты с каким таким некром дрался, что он от дотов умер?
    Отлетевший в солянаторий

  7. #647
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от vaniya123 Посмотреть сообщение
    В тебя пак от некра вслетит ты сдохнешь быстро а узы щас кд 10 сек банки заюзал по минуте ждёшь отката , к этому щас с кровью проблема, ты кинишь вирус а крови нет на ритуал

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...pqltie/TJPRCRC
    ну твой билд тоже нормальный, но я сомневаюсь что лишние пару - три капель раз в 10 секунд затащат , если узы 10 сек откат, меня убьют так и так ,тем более если уже все хилки проюзаны. и че мне ходить в 0 воли?и я не понимаю зачем на 2 кровавая жертва, там отхил копеешный. я как то ходил без воли , это встрёмно было , и так с контроля порой еле вылезаю. острые симптомы полезны , ведь они вешают дебаф на всех кто в радиусе действия накинутого вируса, к примеру я бью одного, на нем вирус и бафы уязвимости которые на 35% увеличивают входящий урон , а другие члены моей команды асистят кого то другого стоящего рядом с тем кого асистю я , так вот вирус будет дебафать и тех кого я не трогаю, тем самым они быстрей сдохнут от того что в них будет проходить на 35% больше благодаря скилу острые симптомы. и вирус кидаю уже после ритуала , когда набрана кровь от тикающих дотов, там еще какое то время хватает на вампирки и дски
    Последний раз редактировалось triada3; 23.07.2016 в 16:00.


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  8. #648
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от vaniya123 Посмотреть сообщение
    Гм офигели что они с некром делают? Они что их так ненавидят каждую обнову режут а луков апают , скоро зайдёшь на Бг а там чисто луки!
    Щас варом что бы тащить надо клацать 2 кнопки да и ещё и жить прилично, луку 2 стрелы пустил и 2 ляма урона в кармане, ну не дизбалансные классы давайте некров резать!!!
    Это пять я считаю!!!))) Без комментариев))
    Йода спасет мир.

  9. #649
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    Кстати у меня было пвп и с некром в поддержке , было больно но с таким отхилом я спокойно выживал , в итоге спустя какое-то время его душка умерла и он быстро отправился за ней))) я не принуждаю тебя играть или тестить этот билд , я попробовал и мне понравилось
    Некр в зелени и без рун был, да? А некров в АИ встречал, чуть больше отхила, но дамага не в пример меньше, через щит ощущается будто сагрил 2х мобов на цс...



  10. #650
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Некр в зелени и без рун был, да? А некров в АИ встречал, чуть больше отхила, но дамага не в пример меньше, через щит ощущается будто сагрил 2х мобов на цс...
    Ну да без рун , я тоже без них (играю на нитке) чекни билд который я скидывал ранее , потом попробуй в игре . А потом уже критикуй

  11. #651
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    Ну да без рун , я тоже без них (играю на нитке) чекни билд который я скидывал ранее , потом попробуй в игре . А потом уже критикуй
    Я открыл, увидел этот бред и сразу закрыл вкладку. Упаси Боже такое будет на БГшках бегать.
    Отлетевший в солянаторий

  12. #652
    Аватар для n000n2
    Поселенец n000n2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Создал себе новый билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31...UFFJ!a/TJPRCRC
    Как по мне, узы крови хороши только в группе - соло так себя не залечишь. и вообще, какой-то некр совсем хрустальный стал(

  13. #653
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от n000n2 Посмотреть сообщение
    Создал себе новый билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31...UFFJ!a/TJPRCRC
    Как по мне, узы крови хороши только в группе - соло так себя не залечишь. и вообще, какой-то некр совсем хрустальный стал(
    Это говорит человек без вех на хп а так, если пользуете узы- желательно пир с ботинком добрать, кд у них снижает до 6 секунд. Да и хп побольше надо, чтобы процентный отхил шел более ощутимо, да и отыгрывал себя, т.к. имея хп 1,2-1,5м много не нахилишь, проще тогда прижигание брать...

    ---------- Сообщение добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:15 ----------

    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    Ну да без рун , я тоже без них (играю на нитке) чекни билд который я скидывал ранее , потом попробуй в игре . А потом уже критикуй
    Скажем так, на бг билд отыгрывает себя только как мини подхил, дамага нет, а контроль от меня не ощущается. В итоге билд не профитен в плане контроля(в АП его побольше) и дамага, т.к. тратить 6 секунд гкд ради накидывания ядов-смех да и только. З.Ы. узы хилят на 500-600к через раны в АП,(1-1,2м без ран) так еще и защиту вешают в 2 случаях из 3, чем тебе не нравится это? В АИ на 1-1,5м в крите через раны, но толку от этого, если ты никого не в состоянии слить, т.к. дамаг падает ощутимо... вывод получается, что убить тебя 1 на 1 мало кто может без чистки(только дурак не имеет при себе зельку отрицания или чистку барда) и контроля(что каждый имеет в пвп ), но и ты не в состоянии слить тех людей, кто своим классом хоть немного , но научился играть.
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 24.07.2016 в 05:32.



  14. #654
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    Ну да без рун , я тоже без них (играю на нитке) чекни билд который я скидывал ранее , потом попробуй в игре . А потом уже критикуй
    мать моя женщина,привыкните наконец отвечать сюзербаром,а то непонятно кто пишит .а ваши билды дорогой человек смешны,ап с кд на узы 10сек многих некров уже не пугают мы уже подобрали и статы и билды наклепали для пвп и бг и аренки .и знаете я скажу так ,бегать и ток бегать,пока некр бегает и имееет желания жить он и живет и дамажит ,ток встал и решил подамажить найдется чел который начнет вас просаживать.истина избитая и глупая,но 80% некров на бг так и делают стоят и дамажат,тем же варам даж бегать не надо

  15. #655
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Ну да , я понял что билд не очень. Помогите мне со статами , в ап берем как раньше?

  16. #656
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    мать моя женщина,привыкните наконец отвечать сюзербаром,а то непонятно кто пишит .а ваши билды дорогой человек смешны,ап с кд на узы 10сек многих некров уже не пугают мы уже подобрали и статы и билды наклепали для пвп и бг и аренки .и знаете я скажу так ,бегать и ток бегать,пока некр бегает и имееет желания жить он и живет и дамажит ,ток встал и решил подамажить найдется чел который начнет вас просаживать.истина избитая и глупая,но 80% некров на бг так и делают стоят и дамажат,тем же варам даж бегать не надо
    Как боженька смолвил Чтобы поднять выживаемость неркру на несколько %, просто нажмите на кнопку "R" (если вы не изменили ее значение в настройках от стандартных) и ваш некр нон-стоп носится по локации, вам надо просто управлять мышкой, кидать ритуал и прожимать ИЖ и ДС вот и все. Но если вас осистят, кидаете щит, узы если просели и отбилнковываетесь в сторону или отбегаете, у кого что есть) Под варом или палом стоять не каеф да и магу бомбами сложнее попасть)

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  17. #657
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    А я вот опробовал ПВП в аспекте исцеления , зашло на ура .Узы юзал по кд(каждые 3 секунды) , а далее дыхание и изъятие .Минусом является то что приходится играть без ретуалов тк вехи улучшающие их привязаны к поддержке, приходится раскидывать доты ручками .Но зато я жил очень долго , та и ДПС выдавал на удивление не плохой .В таком билде узы и реанимашка хилят по 600к.Всем советую сваливать с аспекта поддержки. Как-то так http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313.../ZAD!eryhil/IH

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Венесекцию случайно не добрал

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Омг я еще и банки на кровь не взял ....обязательно возьмите , просто писал с утра

    Cказка... Я пробывал еще до всех порезок подобное, пока я раскидывал доты в ручную, при этом хилился, я успевал вставить всего несколько ДС и ИЖ. Единственный вариант это брать только нейротоксин, так как именно этот слабенький дот даёт возможность максимально быстро набирать кровь. И вирус с фул моровым поветрием для масс пвп, для крови.
    В целом в АИ некр ватнее и значительно бездамажнее. Поэтому мне совершенно не нравится идея играть в подобном билде твоему.

    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    узы и реанимашка хилят по 600к.
    Ну и цифры вот эти, если честно ни о чём. Моя реанимашка хилит на 6-7 кк. Я понимаю что ты играешь на НС, но всеравно что-то не так, раз в АИ у тебя всего 0,6кк реанимашка.

    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313..3.....3.33.3..3........3.3....33...!o hlefv/BMR!uryovc/ZAD!eryhil/IH
    По билду: про венесекцию и банки на кровь ясно. Критично что ЩК нету с вехами, делающими его на 50% и эгиды крови. Критично :% могущества вместо 9%. IMHO если играешь на НС, критично не брать 150 воли, т.к. конклава на НС нет. Кровавой жатвой и некрозом в твоём билде можно принебречь.
    Последний раз редактировалось Divtz; 24.07.2016 в 11:50.

  18. #658
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Опять делаем как-то так , или мне что-то поменять? Моровое поветрие не взял тк вех нету.http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313.../SUD!a/XHJOWPC

  19. #659
    Аватар для n000n2
    Поселенец n000n2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    [QUOTE=AlexChel174;7070672]Это говорит человек без вех на хп а так, если пользуете узы- желательно пир с ботинком добрать, кд у них снижает до 6 секунд. Да и хп побольше надо, чтобы процентный отхил шел более ощутимо, да и отыгрывал себя, т.к. имея хп 1,2-1,5м много не нахилишь, проще тогда прижигание брать...[COLOR="Silver"]

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31...UFFJ!a/TJPRCRC - Примерно вот так?

  20. #660
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    [QUOTE=n000n2;7070773]
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Это говорит человек без вех на хп а так, если пользуете узы- желательно пир с ботинком добрать, кд у них снижает до 6 секунд. Да и хп побольше надо, чтобы процентный отхил шел более ощутимо, да и отыгрывал себя, т.к. имея хп 1,2-1,5м много не нахилишь, проще тогда прижигание брать...[COLOR="Silver"]

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31...UFFJ!a/TJPRCRC - Примерно вот так?

    Ты некром долго играешь? Билд очень плохой . возьми лучше мой , который я кинул последним сообщением . Ну давай я тебе объясню , что не так: ты берешь переливание крови - убери его, так же ты вообще не взял вуаль ( без вуали некру тяжко), ты берешь кровавый пир ,но но не берешь омовение кровью, ты вообще не взял узы и вирус , зато берешь изъятие ( тоже самое что и вирус) , ты взял и кинул 3 вехи в пагубу , которая вообще не работает в поддержке , лучше взять 2 вехи ритуал крови, стоит взять вехи последняя жертва ,ну и благословение мертвых хоть и порезали , но его стоит взять . Умелку темная мощь лучше взять хотя бы на 1 или 2

  21. #661
    Аватар для n000n2
    Поселенец n000n2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    [QUOTE=Yond45;7070796]
    Цитата Сообщение от n000n2 Посмотреть сообщение


    Ты некром долго играешь? Билд очень плохой . возьми лучше мой , который я кинул последним сообщением . Ну давай я тебе объясню , что не так: ты берешь переливание крови - убери его, так же ты вообще не взял вуаль ( без вуали некру тяжко), ты берешь кровавый пир ,но но не берешь омовение кровью, ты вообще не взял узы и вирус , зато берешь изъятие ( тоже самое что и вирус) , ты взял и кинул 3 вехи в пагубу , которая вообще не работает в поддержке , лучше взять 2 вехи ритуал крови, стоит взять вехи последняя жертва ,ну и благословение мертвых хоть и порезали , но его стоит взять . Умелку темная мощь лучше взять хотя бы на 1 или 2
    Слишком давно не играл, вот и не получается нормальный билд собрать( А самохил точно никакой брать не надо?

  22. #662
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    [QUOTE=n000n2;7070806]
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение

    Слишком давно не играл, вот и не получается нормальный билд собрать( А самохил точно никакой брать не надо?

    Надо , тебе говорили брать узы крови , + возьми кровавый пир и под ним еще 1 веху .Реанимацию думаю сейчас брать не стоит , слишком много она берет крови. Так же возьми щит крови и желательно вехи под него взять , я не брал тк вех на подписке очень мало


    Вот хороший билд , если есть еще вехи , бери реанимашку или щиты или волюhttp://www.allodswiki.ru/calc#!4!313.../SUD!a/XHJOWPC
    Последний раз редактировалось Yond45; 24.07.2016 в 15:58.

  23. #663
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    [QUOTE=Yond45;7070813]
    Цитата Сообщение от n000n2 Посмотреть сообщение


    Надо , тебе говорили брать узы крови , + возьми кровавый пир и под ним еще 1 веху .Реанимацию думаю сейчас брать не стоит , слишком много она берет крови. Так же возьми щит крови и желательно вехи под него взять , я не брал тк вех на подписке очень мало


    Вот хороший билд , если есть еще вехи , бери реанимашку или щиты или волюhttp://www.allodswiki.ru/calc#!4!313.../SUD!a/XHJOWPC
    господи ну не пиши ты и не советуй,ну страшно же 2 вехи из ветки точечного дамага или как любят говорить соло пвп,2 вехи не в тему,отхил ты по кд делать будещ??))))уха ха,я устал кикакь с бг некров с 5 смертями и 4кк урона,и не надо мазать что некра поломали вы сначала вехи описания читайте и думайте о том как их реализовывать будете.есть унас инкастовая хилка и вехи под нее и поток крови от вех в ап,но почему никто их не ищет,нормального некра сливают и сейчас последним на точке или при точечном асисте ,а если рядом вар то некр будет жить пока вар живет.и еще товарищи с нитки не нойте да у вас мало вех и умений но и ваших противников таже беда и еще нет брони и фул конклава

  24. #664
    Аватар для zombiller
    Горожанин zombiller на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    [QUOTE=Yond45;7070813]
    Цитата Сообщение от n000n2 Посмотреть сообщение


    Надо , тебе говорили брать узы крови , + возьми кровавый пир и под ним еще 1 веху .Реанимацию думаю сейчас брать не стоит , слишком много она берет крови. Так же возьми щит крови и желательно вехи под него взять , я не брал тк вех на подписке очень мало


    Вот хороший билд , если есть еще вехи , бери реанимашку или щиты или волюhttp://www.allodswiki.ru/calc#!4!313.../SUD!a/XHJOWPC
    вирус без вех, "злой рок" работающий в АН...а так да! билд хороший...наверное)

  25. #665
    Аватар для n000n2
    Поселенец n000n2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    [QUOTE=zombiller;7070825]
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение

    вирус без вех, "злой рок" работающий в АН...а так да! билд хороший...наверное)
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313.../SUD!a/TJPRCRC - а если вот так? получше выйдет?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    [QUOTE=vsesslaw80;7070820]
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение

    господи ну не пиши ты и не советуй,ну страшно же 2 вехи из ветки точечного дамага или как любят говорить соло пвп,2 вехи не в тему,отхил ты по кд делать будещ??))))уха ха,я устал кикакь с бг некров с 5 смертями и 4кк урона,и не надо мазать что некра поломали вы сначала вехи описания читайте и думайте о том как их реализовывать будете.есть унас инкастовая хилка и вехи под нее и поток крови от вех в ап,но почему никто их не ищет,нормального некра сливают и сейчас последним на точке или при точечном асисте ,а если рядом вар то некр будет жить пока вар живет.и еще товарищи с нитки не нойте да у вас мало вех и умений но и ваших противников таже беда и еще нет брони и фул конклава
    А какой билд тогда посоветуешь?
    Последний раз редактировалось n000n2; 24.07.2016 в 16:59.

  26. #666
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    [QUOTE=zombiller;7070825]
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение

    вирус без вех, "злой рок" работающий в АН...а так да! билд хороший...наверное)

    Я вроде писал ,что на вирус мне вех не хватает , ты можешь брать ,а вот насчет злова рока я забыл))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    [QUOTE=n000n2;7070832][QUOTE=zombiller;7070825]

    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313.../SUD!a/TJPRCRC - а если вот так? получше выйдет?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение

    А какой билд тогда посоветуешь?

    + , а то только возмущается и нечего не объясняет

    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    [QUOTE=vsesslaw80;7070820]
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение

    господи ну не пиши ты и не советуй,ну страшно же 2 вехи из ветки точечного дамага или как любят говорить соло пвп,2 вехи не в тему,отхил ты по кд делать будещ??))))уха ха,я устал кикакь с бг некров с 5 смертями и 4кк урона,и не надо мазать что некра поломали вы сначала вехи описания читайте и думайте о том как их реализовывать будете.есть унас инкастовая хилка и вехи под нее и поток крови от вех в ап,но почему никто их не ищет,нормального некра сливают и сейчас последним на точке или при точечном асисте ,а если рядом вар то некр будет жить пока вар живет.и еще товарищи с нитки не нойте да у вас мало вех и умений но и ваших противников таже беда и еще нет брони и фул конклава

    Я играю некром не так давно , но вроде разобрался уже .Я никогда не ныл , что мне не хватает вех)))я просто посоветовал типу , что лучше ему взять , " я не брал тк не хватило вех" . Я понимаю , что не только мне их на нитке не хватает , и так даже лучше .

    ---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    [QUOTE=Yond45;7070836][QUOTE=zombiller;7070825]


    Я вроде писал ,что на вирус мне вех не хватает , ты можешь брать ,а вот насчет злова рока я забыл))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    [QUOTE=n000n2;7070832][QUOTE=zombiller;7070825]

    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313.../SUD!a/TJPRCRC - а если вот так? получше выйдет?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------




    + , а то только возмущается и нечего не объясняет

    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение


    Я играю некром не так давно , но вроде разобрался уже .Я никогда не ныл , что мне не хватает вех)))я просто посоветовал типу , что лучше ему взять , " я не брал тк не хватило вех" . Я понимаю , что не только мне их на нитке не хватает , и так даже лучше .

    Так чТОли?http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...mgwovc/XHJOWPC

  27. #667
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    какие билды вы хоть юзер бары поставте а то как то странно обшатся не зная скем,а билды они логичны только иногда читайте описание вех и что вам нужно от перса,и как мне дать вам билд если мои на основе фула по вехам

  28. #668
    Аватар для n000n2
    Поселенец n000n2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    какие билды вы хоть юзер бары поставте а то как то странно обшатся не зная скем,а билды они логичны только иногда читайте описание вех и что вам нужно от перса,и как мне дать вам билд если мои на основе фула по вехам
    Лично мне нужна выживаемость в соло игре и полезность в данжах и ПвЕ. ПвП вторичен

  29. #669
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    какие билды вы хоть юзер бары поставте а то как то странно обшатся не зная скем,а билды они логичны только иногда читайте описание вех и что вам нужно от перса,и как мне дать вам билд если мои на основе фула по вехам
    а каким образом юзербар повлияет на представленный билд? или если некр известный/гс высокий, то типа ух ты крутой билд, а если новичок/гс низкий, то - фуу читай описание умений/вех, нуб?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  30. #670
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    какие билды вы хоть юзер бары поставте а то как то странно обшатся не зная скем,а билды они логичны только иногда читайте описание вех и что вам нужно от перса,и как мне дать вам билд если мои на основе фула по вехам
    А какая разница??? Ну увидишь ты мой ник ( вообще тебе не знакомый) увидишь мою одетость, и что это тебе даст?


    Я просто хочу увидеть твой топ билд
    Последний раз редактировалось Yond45; 24.07.2016 в 18:30.

  31. #671
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    А какая разница??? Ну увидишь ты мой ник ( вообще тебе не знакомый) увидишь мою одетость, и что это тебе даст?


    Я просто хочу увидеть твой топ билд
    а просто надоели вы ТРОЛИ
    анонимно та все некры и всем билды нужны

  32. #672
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Статы кто нибудь тестил нормально?
    Пока держу поровну бож\природа по 250,остальное так-же поровну разбрасываю в м\реш\бесп.
    Хотя думаю потестить с стремилкой очков 300,но времени нет катастрофически(((.
    Какая все таки арифметика на новые спецстаты и распространяется ли она только на атакующие?
    Интересуют ессно в первую очередь пвп,хотя и пве интересно было бы посмотреть).

  33. #673
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Статы кто нибудь тестил нормально?
    Пока держу поровну бож\природа по 250,остальное так-же поровну разбрасываю в м\реш\бесп.
    Хотя думаю потестить с стремилкой очков 300,но времени нет катастрофически(((.
    Какая все таки арифметика на новые спецстаты и распространяется ли она только на атакующие?
    Интересуют ессно в первую очередь пвп,хотя и пве интересно было бы посмотреть).
    зачем природа? и без нее норм


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  34. #674
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    зачем природа? и без нее норм
    Вирус неплохо критует,да и лиха тикает.Удобо решку набивать в масс замесах на БГ\АС.

  35. #675
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Статы кто нибудь тестил нормально?
    Пока держу поровну бож\природа по 250,остальное так-же поровну разбрасываю в м\реш\бесп.
    Хотя думаю потестить с стремилкой очков 300,но времени нет катастрофически(((.
    Какая все таки арифметика на новые спецстаты и распространяется ли она только на атакующие?
    Интересуют ессно в первую очередь пвп,хотя и пве интересно было бы посмотреть).
    зачем по 250, если уже после 200 от стата профита меньше чем от мастерства? я понимаю 50+50=100 -1 шоп, типо не критично, но все же смысл то их терять? да и уже неоднократно же писали что смысла вкладывать в несколько уронов нету, 1 урон и наверно мастерство/беспа, решка ну может на АС, на примейдах с щитами фиг ее наберешь
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #676
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    зачем по 250, если уже после 200 от стата профита меньше чем от мастерства? я понимаю 50+50=100 -1 шоп, типо не критично, но все же смысл то их терять? да и уже неоднократно же писали что смысла вкладывать в несколько уронов нету, 1 урон и наверно мастерство/беспа, решка ну может на АС, на примейдах с щитами фиг ее наберешь
    Поправлюсь-посмотрю как работает).
    А стремло???имеет смысл с катастрофичесой нехваткой крови в стремло вкладываться?
    на защиту тоже работает 200+ или нет?
    СК тестил кто нибудь или по умолчанию все в основные уходят?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Вот кстати выдержка с лукотемы:
    Уважаемые коллеги - обратите внимание на понижение эффективности статов от колличества их же вброшенных в уроны, до 180 статов эффективность старая если делать больше начинает снижаться, но разгон до 250 все равно эффективнее чем решка и беспа..

    Т.е критическая точка не 200 в 180?
    есть где нибудь официальная инф ? или как обычно домысливайте сами(((

  37. #677
    Аватар для BattleMasterRazoR
    Скиталец BattleMasterRazoR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    38
    всем привет. помогите советом: http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...UUN!wj/TJPRCRC хожу в таком билде. После порезки не знаю как теперь выживать некром в соло пвп. Я так понимаю для некра соло окончилось, ибо шаман способен на это. На бг в масс замесе вроде крови хватает всегда, но на каргаласе бывает не хватает, ибо сначало одного по пути вальнул, а тут сзади другой подбигает, а на ритуал крови тютю((( статы пока не ахти, хожу в синьке, а так: Мастерка 180, решка 130, беспощадка 286. шанс крит под 300, божка 160.

  38. #678
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от BattleMasterRazoR Посмотреть сообщение
    всем привет. помогите советом: http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...UUN!wj/TJPRCRC хожу в таком билде. После порезки не знаю как теперь выживать некром в соло пвп. Я так понимаю для некра соло окончилось, ибо шаман способен на это. На бг в масс замесе вроде крови хватает всегда, но на каргаласе бывает не хватает, ибо сначало одного по пути вальнул, а тут сзади другой подбигает, а на ритуал крови тютю((( статы пока не ахти, хожу в синьке, а так: Мастерка 180, решка 130, беспощадка 286. шанс крит под 300, божка 160.
    Ну, для начала желательно выправить статы хотя бы 73 рыжем и салатами(синь/фиол в банке можешь оставлять), т.к. выживаемость зависит на прямую от стат. И в соло пвп проблем тогда будет намного меньше, только некоторые шаманы и жряки в АП геморроя могут доставить



  39. #679
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение

    Т.е критическая точка не 200 в 180?
    есть где нибудь официальная инф ? или как обычно домысливайте сами(((
    вообще то снижение идет уже после 100, я для примера одевала вещи с БУ и смотрела сколько 1 вещь ( то есть одна и та же прибавка в 58,8) давала после 100,150,180,200,250, так вот до 202 она все равно давала в % чуть больше, чем если бы это было мастерство, после уже меньше:
    т.е 58,8 статов в БУ давали только 4,7% прибавки , а в мастерство это было бы 5,88%

    по поводу СК- в ПВЕ отлично заходит, в ПВП ( со слов другого тестера) из-за щитов профита не оказалось, больше было от мастерства
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #680
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вообще то снижение идет уже после 100, я для примера одевала вещи с БУ и смотрела сколько 1 вещь ( то есть одна и та же прибавка в 58,8) давала после 100,150,180,200,250, так вот до 202 она все равно давала в % чуть больше, чем если бы это было мастерство, после уже меньше:
    т.е 58,8 статов в БУ давали только 4,7% прибавки , а в мастерство это было бы 5,88%

    по поводу СК- в ПВЕ отлично заходит, в ПВП ( со слов другого тестера) из-за щитов профита не оказалось, больше было от мастерства
    Ну хоть кто то откликнулся.
    А по защитным тоже падение от 200 ?
    стеремло сам погоняю-отпишусь).

     Ответить в теме
Страница 17 из 35
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения