Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 10 из 35
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1397
  1. #361
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Ха-Ха-Ха. Решимость они максят на рейтах и домике.
    Здравниц и Сонат вам побольше.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с. поиграйте на БГ хилом, познаете его живучесть )
    Некр хил на БГшках? Ты серьезно?
    Сколько абилок ты докастовываешь на фулку?) xD

  2. #362
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ха-Ха-Ха. Решимость они максят на рейтах и домике.
    Здравниц и Сонат вам побольше.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------



    Некр хил на БГшках? Ты серьезно?
    Сколько абилок ты докастовываешь на фулку?) xD
    там кроме паны не хрен кастовать, так что посчитаем : 4 ( хил абилки), пану умудряюсь докастовывать в 60%, пир где то так же, но им обычно пользуюсь больше как мини контроль, захват флага сбить или пушкаря, у некрохила то из контроля только страх и можно от переродов что нить взять, ну и раз в 4 минуты ТМ, можно конечно еще поток покастовать, иногда , кстате если задиваться в стремку, т о откастовать можно все, но мну отхил не нравится

    п.с. так как некрохилом то ходить больше некуда, жряк в этом плане профитнее, а форму поддерживать надо, вот хожу на БГ, вымораживает только ошеломление и куча контроля, даже не куча тонна )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #363
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Резать некров единственные кого неубить , даже со склянкой, еще и осторожку апнули......

  4. #364
    Аватар для Serge205
    Стражник Serge205 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ха-Ха-Ха. Решимость они максят на рейтах и домике.
    Здравниц и Сонат вам побольше.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------



    Некр хил на БГшках? Ты серьезно?
    Сколько абилок ты докастовываешь на фулку?) xD
    Ой а я ведь тоже некрохилом на бг хожу и даже на рчд был, честно)
    Скажу по секрету на бг докастовать абилку намного проще чем на чд, % к защите и начать каст с переливашки, чтоб сбили и спокойно дал пиру кастануть.

  5. #365
    Аватар для Vika1618
    Лига Кадет Лиги Vika1618 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Вполне комфортно чувствую себя в хиле на бгшках при своих девятых в атаку :/
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160223_195557.jpg
Просмотров: 326
Размер:	172.5 Кб
ID:	232005   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160225_004629.jpg
Просмотров: 279
Размер:	165.0 Кб
ID:	232008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160229_003021.jpg
Просмотров: 301
Размер:	170.9 Кб
ID:	232011  

  6. #366
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение
    Вполне комфортно чувствую себя в хиле на бгшках при своих девятых в атаку :/
    Кстати, хил, что ниже Вас (на первом скрине), имеет 11- ые в атаку. Однако, результат похуже.

    Per aspera ad astra

  7. #367
    Аватар для Vika1618
    Лига Кадет Лиги Vika1618 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Кстати, хил, что ниже Вас (на первом скрине), имеет 11- ые в атаку. Однако, результат похуже.
    Этот скрин выложила не для того, чтобы показать, кто лучше или хуже (в режиме Метка смерти иногда просто не успеваешь добежать до цели). Только то, что некрохил играбелен и им можно выдавать 100 млн отхила и быть полезным пати.

  8. #368
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Кстати, хил, что ниже Вас (на первом скрине), имеет 11- ые в атаку. Однако, результат похуже.
    а если взять в расчет щиты на всей пати? )
    а еще в расчет можно взять, что ее как более профитного хила могли хорошо контролить

    некрохил выдает хорошие цифры отхила, проблема есть с АОЕ отхилом, хотя щас вообще проблема всех хилов это ошеломление нон стопом и контроль, вчерась например я прибегала на пуху, кидала контроль на пушкаря ( это что я успевала сделать) и ...... через 20 сек, не выходя из контроля отправлялась на респ
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #369
    Аватар для Serge205
    Стражник Serge205 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а если взять в расчет щиты на всей пати? )
    а еще в расчет можно взять, что ее как более профитного хила могли хорошо контролить

    некрохил выдает хорошие цифры отхила, проблема есть с АОЕ отхилом, хотя щас вообще проблема всех хилов это ошеломление нон стопом и контроль, вчерась например я прибегала на пуху, кидала контроль на пушкаря ( это что я успевала сделать) и ...... через 20 сек, не выходя из контроля отправлялась на респ
    Мне кажется или у некра только 2 умения которые не дают аое отхил? Прижигание на себя, узы на любую цель дают кровавую жатву, плакальщица работает на всех, пана, пир, переливание и поток по вехам хилят еще 2 цели. Остается только реанимашка и шприц, расовые умения в расчет не берем.

  10. #370
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Serge205 Посмотреть сообщение
    Мне кажется или у некра только 2 умения которые не дают аое отхил? Прижигание на себя, узы на любую цель дают кровавую жатву, плакальщица работает на всех, пана, пир, переливание и поток по вехам хилят еще 2 цели. Остается только реанимашка и шприц, расовые умения в расчет не берем.
    кровавая жатва так, зеленка прыщик помазать, плакальщица хоть и набирает сумарно отхила, но при сильном АОЕ по пати не спасает, а вот пир, пану и поток попробуйте -ка покастовать с ошеломлением или когда тебя таскают слепят, станят ведро и прочие , я ее только в имун кастую, дали бы имун к любым контролям во время каста паны
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #371
    Аватар для Vika1618
    Лига Кадет Лиги Vika1618 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    кровавая жатва так, зеленка прыщик помазать, плакальщица хоть и набирает сумарно отхила, но при сильном АОЕ по пати не спасает, а вот пир, пану и поток попробуйте -ка покастовать с ошеломлением или когда тебя таскают слепят, станят ведро и прочие , я ее только в имун кастую, дали бы имун к любым контролям во время каста паны
    Мне совершенно не нравится, как хилит пир. Или я что-то начудила со статами. Самое оптимально, имхо, отойти в сторонку и кидать по кд пану. Пока она в откате кидать в себя узы, потом шприц в проседающую цель, потом реанимашка, прижигание. Сугубо мое видение)

  12. #372
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    касаемо щитов и живучести некра, против некоторых варов и магов, вообще ничего не спасет, а всего в АО два сумашедших вара, которые сквозь щиты всаживают по 3кк, и маги которые если уж раскастовались, то шанс убить мага быстро уходит в 0, и появляется одно желание выжить

    Если рассматривать некра как хила, то максимум что ему дозволено, это ходить во фрактал и хилить там ну и астрал, в остальном профит больше у жреца.
    Далее касаемо стат мастерство беспа или решимость, при граммотном саппорте решимости у некра будет ровно 0, так как доты счищают в первые 2 секунды, дальше ритуал в кд, ты стоишь как дибил спамишь дску и вамп пока кровь есть, как только откатывается ритуал, снова кидаешь ритуал, а у саппорта к этому времени чистка откатилась, и снова ты стоишь и нихрена не делаешь. Таких саппортов сейчас единицы, по крайней мере у нас на сервере. Заливаться в беспу, не имеет смысл, так как добить и без того есть кому,тому же палу, так как у них профитнее заливаться в беспу, из этого следует, если все зальются в беспу, то кто будет сносить нужный процент хп, для того чтобы начала работать беспа

  13. #373
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение
    Мне совершенно не нравится, как хилит пир. Или я что-то начудила со статами. Самое оптимально, имхо, отойти в сторонку и кидать по кд пану. Пока она в откате кидать в себя узы, потом шприц в проседающую цель, потом реанимашка, прижигание. Сугубо мое видение)
    ну пир, это так слегка поддержать цели, которые где то там, далеко), попробуй тут в сторонке стать, когда метку хилишь, и она так и наровит удрать куда нить, так же и голем
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #374
    Аватар для Serge205
    Стражник Serge205 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    кровавая жатва так, зеленка прыщик помазать, плакальщица хоть и набирает сумарно отхила, но при сильном АОЕ по пати не спасает, а вот пир, пану и поток попробуйте -ка покастовать с ошеломлением или когда тебя таскают слепят, станят ведро и прочие , я ее только в имун кастую, дали бы имун к любым контролям во время каста паны
    Я говорю не о качестве, а о количестве. Сейчас специально хилил себя прижиганием по кд, пир для набора крови, узы по кд тоже.
    Второй скрин с рчд хилил в основном панацею+пир, на цель ассиста реанимашка+переливание
    Остров 8ой сектор

  15. #375
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    оо у вас на РЧД дают кастовать пану?, у нас нас хилов сразу контрллеры сажаются

    не пойму хилить цель асиста реанимахой и кастуемой переливашкой, если ЦИ дает более качественный отхил, а жрет поменьше, чем реанимаха, тогда уж узы+ ЦИ
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #376
    Аватар для Serge205
    Стражник Serge205 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    оо у вас на РЧД дают кастовать пану?, у нас нас хилов сразу контрллеры сажаются

    не пойму хилить цель асиста реанимахой и кастуемой переливашкой, если ЦИ дает более качественный отхил, а жрет поменьше, чем реанимаха, тогда уж узы+ ЦИ
    Кто ж им даст прерывать каст) Читай пм

  17. #377
    Аватар для aKapela
    Бродяга aKapela на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Ребята помогите пожалуйста )))

    Я не давно играю некром. http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...prdc/OKRPE!a/B посмотрите пожалуйста мой билд, может есть какие то ошибки или советы по нему. Буду рад любой критике с вашей сторон

  18. #378
    Аватар для NightNek
    Новобранец NightNek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aKapela Посмотреть сообщение
    Я не давно играю некром. http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...prdc/OKRPE!a/B посмотрите пожалуйста мой билд, может есть какие то ошибки или советы по нему. Буду рад любой критике с вашей сторон
    Самое первое: Тауматургия на фулл- мастхев. имхо, вместо ритуала боли, лучше взять ритуал чумы с вехами ритуал крови. умелки за слезы, хотябы темную мощь брать стоит все же.Острые симптомы и судороги мне не показались особо профитными вехами, но это тебе решать брать их или нет. Некроз для Нейротоксина- мастхев опять же. И злой рок тоже стоит добрать. но, может, кто получше подскажет.
    Подумал и решил добавить: это мои мысли по поводу PvE по поводу PvP не подскажу пока.
    Последний раз редактировалось NightNek; 05.03.2016 в 13:54.

  19. #379
    Аватар для Alendo
    Бродяга Alendo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Господа Некры, оцените пожалуйста билд http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...DHTB!a/XHJOWPC
    Еще бы хотелось узнать, есть ли смысл брать вехи острые симптомы, судороги и вирус к ним, так как хожу в этом билде во все пвп активности в том числе и дм. К сожалению нет кмв чтобы их потестить.

  20. #380
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    У меня такой билд, только вех +17, а не 16, взято 3 вехи на решку и 1 на ап страха до 4 секунд.
    Сегодня лихо и нейрик вообще на 1 взял и перекинул очки в другие умения (не помню, что там).
    На счёт волю - может, она и не работает против мистиков, но брать стоит, чтобы любой мимо пробегающий жрец не отправил вам в пешее эротическое ослеплением на несколько секунд.
    И если кто сомневается на счёт полезности вехи злой рок - благодаря ней выстраивается наш простенький ДПС цикл ЖС + изъятие.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  21. #381
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Может нам расскажут когда единственный не убиваемый класс начнут править ?

  22. #382
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Может нам расскажут когда единственный не убиваемый класс начнут править ?
    все он убиваемый , хватит раздражать некров этими словами


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  23. #383
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    все он убиваемый , хватит раздражать некров этими словами
    Да правда чтоли, кого легче убить жреца в хиле или некра в поддержке?

  24. #384
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Да правда чтоли, кого легче убить жреца в хиле или некра в поддержке?
    Некромант элементарно контрится чисткой. А если вы про соло пвп - так в этой игре НЕТ соло пвп)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  25. #385
    Аватар для AlexMann1989
    Империя Доброволец Империи AlexMann1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    пал\мист\бард при грамотном исполнении вполне могут убить некра

  26. #386
    Аватар для Ksapf
    Горожанин Ksapf пока не определился
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ультиматум
    Сообщений
    52
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Да правда чтоли, кого легче убить жреца в хиле или некра в поддержке?
    Тазик со льдом в студию!!!

    Чистка чистка чистка.
    +

    Сахаринка
    Фенек

    Развожу тварей

  27. #387
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Шел 2016 , в теме всё те же вопросы
    с чисткой любой класс неплохо уходит,только других и чистить не надо особо и орехов и пп не у кого нет в 2016!
    То то я смотрю все как видят пати с некром,так его быстрей чистить и бить начинают Их априори не трогают...
    Где у жреца бабл в поддержке? Наверно Аркадий забыл его добавить как некру орех

  28. #388
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Шел 2016 , в теме всё те же вопросы
    с чисткой любой класс неплохо уходит,только других и чистить не надо особо и орехов и пп не у кого нет в 2016!
    То то я смотрю все как видят пати с некром,так его быстрей чистить и бить начинают Их априори не трогают...
    Где у жреца бабл в поддержке? Наверно Аркадий забыл его добавить как некру орех
    У жреца в поддержке норм сильные соло удары и щит.Он некра (тряпку) как два байта раскладывает. *** ему (железяке)бабл? Его щит не почистишь-он железный(((.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Да правда чтоли, кого легче убить жреца в хиле или некра в поддержке?
    Ты лучше жреца в саппорте побей
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.03.2016 в 21:22. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  29. #389
    Аватар для semen112132
    Поселенец semen112132 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!11...DHTB!a/FSTPWPC Посмотрите что не так, играю на нити
    Последний раз редактировалось semen112132; 13.03.2016 в 17:27.

  30. #390
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Вот разнылись, залейте осторожку со стойкой как у некра и живите. Некра залить как *** делать, адекватный пал в соло может некра развалить через отрицание или втык некра. На чд недавно понял, что некр лопается не дольше инжа. Вуаль бы ещё починить хотяб

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от semen112132 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!11...DHTB!a/FSTPWPC Посмотрите что не так, играю на нити
    Зачем реанимация? Ок если через корку (хоть это и говно) так на 1 её бери, затрат меньше. Орех только у некра есть и не брать его ну такое. Ведро топовое каждые 10 сек на 3 секи. Мир призраков гуд контроль. Рука тоже гуд заходит. Злой рок по мне тоже приятные вехи. Ну это так на первый взгляд
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 14.03.2016 в 11:56. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  31. #391
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от z89539441656 Посмотреть сообщение

    Зачем реанимация? Ок если через корку (хоть это и говно) так на 1 её бери, затрат меньше. Орех только у некра есть и не брать его ну такое. Ведро топовое каждые 10 сек на 3 секи. Мир призраков гуд контроль. Рука тоже гуд заходит. Злой рок по мне тоже приятные вехи. Ну это так на первый взгляд
    Вот тут я поспорю, зависит от направленности билда напрямую, если билд акцентируется под соло, то тогда реанимашка нужна, для апания коварства, или же если есть в патьке на ЧД, то тогда профитнее в разы прижигание+ узы, на данный момент некра убить достаточно сложно, практически невозможно, некра можно убить или его зачистить до смерти и он лопнет в 2 секунды, или адски контролить и заливать много урона, ну у пала только одна возможность убить некра, это загнать его в тюрьму, и то не факт, что получится его просадить и самому палу не сдохнуть

  32. #392
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Форум такое мистическое место.. тут паладины убивают некромантов..

  33. #393
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Форум такое мистическое место.. тут паладины убивают некромантов..
    убивают. под инжом. с 2-3 плюх. лично на себе испытывал такого паладина. правда руны его не глянул.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #394
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Форум такое мистическое место.. тут паладины убивают некромантов..
    Леммер, тебе ли не знать, что если кританет у пала то некру может быть очень больно(

  35. #395
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    В какой игре паладины убивают Некромантов?
    Отлетевший в солянаторий

  36. #396
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    418
    Репутация
    565
    А если будет критовать у некра, то на пале, по словам Витмира, будет висеть нонстоп Ошеломление =)

  37. #397
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Пал не может диспейлить ЩК, а значит что? Правильно - вечный абсорб ~половины дамага. Бурст от клетки+сп+сожжения переживается под ЩК и защитой от уз.
    Как только клетка кончится - паладину порвут лицо сначала нон стоп ведрами от мощи, потом лапой.
    Убить некра может ток инж и маг, и то :
    1й это будет делать сутки, и если закосячит разок - уедет на респ.
    Со 2м 50/50, ибо тут кто кого заошеломит, но если взять ускорчик от пира - то можно даже под ошеломлением иметь преимущество.

  38. #398
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Пал не может диспейлить ЩК, а значит что? Правильно - вечный абсорб ~половины дамага. Бурст от клетки+сп+сожжения переживается под ЩК и защитой от уз.
    Как только клетка кончится - паладину порвут лицо сначала нон стоп ведрами от мощи, потом лапой.
    Убить некра может ток инж и маг, и то :
    1й это будет делать сутки, и если закосячит разок - уедет на респ.
    Со 2м 50/50, ибо тут кто кого заошеломит, но если взять ускорчик от пира - то можно даже под ошеломлением иметь преимущество.
    а ускорение работает когда пир читается или весит даже если пир прервать?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #399
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а ускорение работает когда пир читается или весит даже если пир прервать?
    вроде весело, если сразу пир прервать
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #400
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    http://prntscr.com/af2y82
    Из чего следует, что можно эскейпить пир и гонять с 9сек-ым ускором.

     Ответить в теме
Страница 10 из 35
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения