Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 24 из 52
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 2070
  1. #921
    Аватар для GanjackalDon
    Скиталец GanjackalDon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    нужен одекватный нормальный ответ по инжу

    мне хочется знать на данный момент с учетом что с 23 уровня можно качаться без кв и т д. как я понял щас на нитке судьбы нет пвп как раньше по этому прошу помочь по билду норм по пве как соло так и в группе я 35 ур! и вообще что важно инжу : мастерство беспощадность ну и т д! короче хочу хороший билд пве но и от пвп не откажусь. перс мой аспект поддержки! всем спс.

  2. #922
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от GanjackalDon Посмотреть сообщение
    мне хочется знать на данный момент с учетом что с 23 уровня можно качаться без кв и т д. как я понял щас на нитке судьбы нет пвп как раньше по этому прошу помочь по билду норм по пве как соло так и в группе я 35 ур! и вообще что важно инжу : мастерство беспощадность ну и т д! короче хочу хороший билд пве но и от пвп не откажусь. перс мой аспект поддержки! всем спс.
    мастерство, коварство, тапки и веха поддержка с воздуха
    больше инженеру на каче ничего не нужно

  3. #923
    Аватар для GanjackalDon
    Скиталец GanjackalDon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    мастерство, коварство, тапки и веха поддержка с воздуха
    больше инженеру на каче ничего не нужно
    спс что такое тапки! но все же сам билд есть ссылочка

  4. #924
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Братья, встал вопрос какое умение для инженера в поддержке/атаке полезнее больше всего. Интересует как для пвп так и для пве контента. Есть пара душ, хочу перелить переродов, так как есть не все. Посмотрев на умения от воплощений, выделил для себя жреца для чд в большей степени. Так же понравился храм/воин за "щит", что придаст выживаемости. Расскажите, кто что тестил. Лень на форуме искать лазить, поиск не работает (камень в сторону администрации!)

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  5. #925
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Братья, встал вопрос какое умение для инженера в поддержке/атаке полезнее больше всего. Интересует как для пвп так и для пве контента. Есть пара душ, хочу перелить переродов, так как есть не все. Посмотрев на умения от воплощений, выделил для себя жреца для чд в большей степени. Так же понравился храм/воин за "щит", что придаст выживаемости. Расскажите, кто что тестил. Лень на форуме искать лазить, поиск не работает (камень в сторону администрации!)
    в рейды, на домики напутка от жряка очень хороша. а так мне нравится блинк от мага, либо блик от жряка. помогает убежать из под асиста, либо догнать цель.

  6. #926
    Аватар для KurtCo
    Бродяга KurtCo на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Господа, скажите, пожалуйста, кислотный прилив в пве сапе - вкусная штука, или бесполезная трата шести вех?

  7. #927
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KurtCo Посмотреть сообщение
    Господа, скажите, пожалуйста, кислотный прилив в пве сапе - вкусная штука, или бесполезная трата шести вех?
    Конечно вкусная.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  8. #928
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от KurtCo Посмотреть сообщение
    Господа, скажите, пожалуйста, кислотный прилив в пве сапе - вкусная штука, или бесполезная трата шести вех?
    Нет,имхо, бесполезно. причем очень бесполезно, проще уже дмг в суппорте (Если ты про пве) прокачать. (исходя из опыта-тестов)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  9. #929
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    полезная в том случае,если есть КМВ) ибо инж ОЧЕНЬ вехозатратный и вариативный класс по билдам,на 1 универсальный билд вех не хватит

  10. #930
    Аватар для DIMASSS3D
    Бродяга DIMASSS3D на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    инженеры очень популярны=\
    на данный момент без нормального количества стат приходится отказываться от стремительности в пользу двойной атаки(из-за коварства)
    в итоге получилось примерно такое: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...dpnb/BAGDHSYTT
    взять аое чистку без потери дамаги не получается
    так механику двойная атака катит?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    какие статы атакующие и защитные нужны инжу в поддержке и в каком количестве в пвп и в пве ?уклон на физу[COLOR="Silver"]

  11. #931
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    инженеры очень популярны=\
    на данный момент без нормального количества стат приходится отказываться от стремительности в пользу двойной атаки(из-за коварства)
    в итоге получилось примерно такое: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...dpnb/BAGDHSYTT
    взять аое чистку без потери дамаги не получается

    что то объяснять человеку с таким билдом бессмысленно... там полный бред)))

  12. #932
    Аватар для DIMASSS3D
    Бродяга DIMASSS3D на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    какие статы нужны в поддержке уклон на физ в пвп и пве и в каком количестве примерно =атакующие и защитные=?

  13. #933
    Аватар для kroler
    Батрак kroler на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Бати-инжинеры, оцените билд.

    Нить судьбы, все вехи есть. 200 статов распределено в 150 мастерка, 50 стойкость. От переродка взят некрский страх.
    Билд под домик, в патьке один сапорт. Бегаю в паре с лучником.

    http://allodswiki.ru/calc/#!10!112.3...hacb/NIFNNSMTT

    Храбрость не макшу, на нитке воля чуть по другому работает. По той же причине не беру +150 воли вехами.
    Маяк и червоточину взять не могу из-за нехватки вех. Если кого-то надо вытянуть, это пал делает.
    Кислотников в пати нет, да и затратно брать прилив.

    В бою счищаю трагет-цель, переключаюсь на хила, контролю его, через 3 секунды даю массовую чистку. Патька, как правило, успевает забурстить цель.

    Собственно, вопрос что взять на последнюю веху. Взрывную волну? Механический цикл на 2? Регенерацию на 1? Удалить одну веху (Какую?) и взять все таки червоточину?

    И объясните работу вех в паре: Тактическое отступление и Смещение пространства. Будут ли эффекты ТО вешаться на патьку?

  14. #934
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Не понимаю зачем ты берешь вехи на урон механизмов. (+24% Инженер высшей категории)
    Так же не понимаю зачем ты берешь продление турельки (+40% к время действия атакующих мехов)

    Тактическое отступление круто вкупе с капканом - поставил свалил в инвиз = вышел из таргета.


    Юно Гасай Зайчик

  15. #935
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kroler Посмотреть сообщение
    И объясните работу вех в паре: Тактическое отступление и Смещение пространства. Будут ли эффекты ТО вешаться на патьку?
    С вехой СП будешь тпшить вместе с собой патьку и да будут на всю патьку накладываться эффекты, без СП будешь тпшить только себя и только на себя накладывать эффекты

  16. #936
    Аватар для kroler
    Батрак kroler на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Не понимаю зачем ты берешь вехи на урон механизмов. (+24% Инженер высшей категории)
    Так же не понимаю зачем ты берешь продление турельки (+40% к время действия атакующих мехов)

    Тактическое отступление круто вкупе с капканом - поставил свалил в инвиз = вышел из таргета.
    Капкан просто станит, бесполезная, имхо веха.
    Урон дает отличный дамаг турелькам и колосу в те моменты, когда их не сразу разбирать надо.
    Время, действительно, достаточно на единичку. Осталось со времен низкого стремла.

    Учитывая, что ТО дает бафы на всю патьку, взял эти две вехи и теперь билд выглядит подобным образом:
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!112.3...hacb/ZSVBMJNTT

  17. #937
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от kroler Посмотреть сообщение
    Капкан просто станит, бесполезная, имхо веха.
    Урон дает отличный дамаг турелькам и колосу в те моменты, когда их не сразу разбирать надо.
    Время, действительно, достаточно на единичку. Осталось со времен низкого стремла.

    Учитывая, что ТО дает бафы на всю патьку, взял эти две вехи и теперь билд выглядит подобным образом:
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!112.3...hacb/ZSVBMJNTT
    Билд гавно.

  18. #938
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    человече я конечно все понимаю)) но так тупить местами нужно уметь
    1 - вехи остаточная энергия с занавеса не нужны,2 - урон от нуля это ноль: турелька в сапе не дамажит от слова вообще и колосс не особо дамажное существо(вместо вех на урон мехам добрал бы длительность и снял вехи на урон),3 - веху на продление турелькой это конечно интересно,но лично я б не брал - вот у тебя как раз есть вехи на капкап и маяк(капкан это не просто стан - это офигенный способ контролить сидящего в нем хила)))

  19. #939
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    человече я конечно все понимаю)) но так тупить местами нужно уметь
    1 - вехи остаточная энергия с занавеса не нужны,2 - урон от нуля это ноль: турелька в сапе не дамажит от слова вообще и колосс не особо дамажное существо(вместо вех на урон мехам добрал бы длительность и снял вехи на урон),3 - веху на продление турелькой это конечно интересно,но лично я б не брал - вот у тебя как раз есть вехи на капкап и маяк(капкан это не просто стан - это офигенный способ контролить сидящего в нем хила)))
    зачем тогда длительность... "так тупить местами нужно уметь"

  20. #940
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kroler Посмотреть сообщение
    Капкан просто станит, бесполезная, имхо веха.
    Урон дает отличный дамаг турелькам и колосу в те моменты, когда их не сразу разбирать надо.
    Время, действительно, достаточно на единичку. Осталось со времен низкого стремла.

    Учитывая, что ТО дает бафы на всю патьку, взял эти две вехи и теперь билд выглядит подобным образом:
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!112.3...hacb/ZSVBMJNTT
    Инженер высшей категории юзлес в пвп, как и время жизни механизмов, они никогда не доживут до конца и ничего не надамажут
    Регенерация- сильная веха, капкан, червоточена тоже сильные.
    з.ы. на нитке не играл инженером, не знаю чего у вас там делают
    Пыщ

  21. #941
    Аватар для kroler
    Батрак kroler на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Всем спасибо за советы.
    Буду пробовать в этом билде, думаю урон не сильно упадет.
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!112.3...hacb/ZKFHAIBUT

    Остаточную энергию все равно беру, потому что щит на 1.3М достаточно вкусен, а занавес не всегда счищают. Посмотрю по ходу дела, если будет юзлес, возьму злополучный маяк и червоточину.

  22. #942
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от kroler Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за советы.
    Буду пробовать в этом билде, думаю урон не сильно упадет.
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!112.3...hacb/ZKFHAIBUT

    Остаточную энергию все равно беру, потому что щит на 1.3М достаточно вкусен, а занавес не всегда счищают. Посмотрю по ходу дела, если будет юзлес, возьму злополучный маяк и червоточину.
    Нафиг граната без вех на нее, нафиг 2 вехи на телепорт без капкана и червоточины? В ней главное что она дает ИНВИЗ и он срабатывает только при тп на капкан и червоточину

  23. #943
    Аватар для kroler
    Батрак kroler на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FreecellZlo Посмотреть сообщение
    Нафиг граната без вех на нее, нафиг 2 вехи на телепорт без капкана и червоточины? В ней главное что она дает ИНВИЗ и он срабатывает только при тп на капкан и червоточину
    Граната повышает ДПС, позволяя выносить равного мне инженера без гранаты 1х1. Вместе со шрапнелью этак 0.7М раз в секунд 13 она наносит. 3 очка умений для этого не жалко.

    Насчет инвиза, потестим с патей, но лично мне кажется куда интересней ротация "Колос, телепорт, храбрость мощь, масс чистка, ПЛ на хила, разбор колоса для щита". При таком варианте лично я даю патьке максимум бафа урона и защиты, дальше все зависит чисто от них. Мы с луком ходим, надо максить бурст, при затяжном бою нас размотают.
    Последний раз редактировалось kroler; 18.02.2017 в 05:58.

  24. #944
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от kroler Посмотреть сообщение
    Граната повышает ДПС, позволяя выносить равного мне инженера без гранаты 1х1. Вместе со шрапнелью этак 0.7М раз в секунд 13 она наносит. 3 очка умений для этого не жалко.

    Насчет инвиза, потестим с патей, но лично мне кажется куда интересней ротация "Колос, телепорт, храбрость мощь, масс чистка, ПЛ на хила, разбор колоса для щита". При таком варианте лично я даю патьке максимум бафа урона и защиты, дальше все зависит чисто от них. Мы с луком ходим, надо максить бурст, при затяжном бою нас размотают.
    Ты совсем глупый? Или притворяешься?
    Ты не взял +200% урона от гранаты за счет нагрева реактора
    И еще +50% просто от вехи. Какое повышение дпс? Ты хоть раз свой дпс в дпс метр смотрел?


    Юно Гасай Зайчик

  25. #945
    Аватар для kroler
    Батрак kroler на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Ты совсем глупый? Или притворяешься?
    Ты не взял +200% урона от гранаты за счет нагрева реактора
    И еще +50% просто от вехи. Какое повышение дпс? Ты хоть раз свой дпс в дпс метр смотрел?
    У меня нет вех на увеличение гранаты, я на нитке, епта. Ты можешь врубить мозг и понять, что на нитке приходится урезать билды? У меня есть 3 очка умения, которые я предпочитаю вложить в гранату, а не в 3 храбрости или колоса.
    Зачем я это делаю? Ради примерно 0.7М раз в 12 секунд для того что бы хоть как-то увеличить дпс для боев 1х1, 2х2 на домике. В таком формате эта самая граната будет, етить его, полезна. Я бы ее раскачал вехами, но вех НЕТ!

    Теперь понятно? Если нет, скажи куда ПОЛЕЗНЕЕ засунуть 3 очка умения.

    Либо можно пожертвовать несколькими вехами и взять вот так:
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!112.3...hacb/ZKFHAIBUT
    Атакующие теперь могу поддерживать только выбросом. Но с моим стремлом его хватает.
    Последний раз редактировалось kroler; 18.02.2017 в 07:03.

  26. #946
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Юзербар мой посмотри.
    Тебе говорят ее просто убрать за ненадобность без вех.

    Я лично в этом хожу, но у меня другой сетап. У нас два сапа, где я выступаю в роли подсапа/дд. Залит в решку, физ дамаг. Он пилит с них бафы, я держу атак бафы и вливаю тонну другую аое дамаги.
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!112.3...yfcb/RMUOSWAUT

    Ты же выступаешь в роли фул-сапа, зачем тебе вообще урон?
    Залил бы очки в силовой барьер если пользуешься им. Или в кровожадку.
    Эти твои жалкие гроши дамага не внесут импакта, это же очевидно.
    Последний раз редактировалось Serov33; 18.02.2017 в 06:57.


    Юно Гасай Зайчик

  27. #947
    Аватар для kroler
    Батрак kroler на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Юзербар мой посмотри.
    Тебе говорят ее просто убрать за ненадобность без вех.

    Я лично в этом хожу, но у меня другой сетап. У нас два сапа, где я выступаю в роли подсапа/дд. Залит в решку, физ дамаг.
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!112.3...yfcb/RMUOSWAUT

    Ты же выступаешь в роли фул-сапа, зачем тебе вообще урон?
    Залил бы очки в силовой барьер если пользуешься им. Или в кровожадку.
    Эти твои жалкие гроши дамага не внесут импакта, это же очевидно.
    Нужен мне этот урон.
    Я понял твой билд (масс чистку бы взял, полезная штука), щас буду думать над своим.

  28. #948
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    У меня бард на чистке их пати висит. Я чищу только цель таргета, при необходимости.
    По поводу твоего билда спили одну веху с вас чистки - много не потеряешь в КД, зато еще пробурстишь гранату, плюс выпили луч и колоса на 1 оставь и замакси греню.


    Юно Гасай Зайчик

  29. #949
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от kroler Посмотреть сообщение
    Нужен мне этот урон.
    Я понял твой билд (масс чистку бы взял, полезная штука), щас буду думать над своим.
    напиши свой ник лучше
    Последний раз редактировалось FreecellZlo; 18.02.2017 в 07:20.

  30. #950
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Парень радует)

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  31. #951
    Аватар для kroler
    Батрак kroler на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FreecellZlo Посмотреть сообщение
    напиши свой ник лучше


    Не радую, а пытаюсь подобрать билд под себя. Кажется, вышло. Буду пробовать.
    Всем спасибо, пояснили некоторые вещи. Остановился на этом:
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!112.3...hacb/ZKFHAIBUT

  32. #952
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от kroler Посмотреть сообщение


    Не радую, а пытаюсь подобрать билд под себя. Кажется, вышло. Буду пробовать.
    Всем спасибо, пояснили некоторые вещи. Остановился на этом:
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!112.3...hacb/ZKFHAIBUT
    ну по названию гильдии все ясно стало... там все такие...

  33. #953
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    По поводу твоего билда спили одну веху с вас чистки - много не потеряешь в КД, зато еще пробурстишь гранату.
    Там время каста появится
    Пыщ

  34. #954
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Не разу не был фул сапом, не знал. Сяп


    Юно Гасай Зайчик

  35. #955
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    кто еще пробовал по "подсказкам" "вродебарда" 6 кк сделать? остановился на 3.7, дальше не идет.

    просьба бестолафа не беспокоить, ты и так знаешь что я нуб
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  36. #956
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    А я то что? Я просто читаю, что тут интересного пишут
    P.S а есть гайд с подсказками, мб есть чему поучиться
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  37. #957
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kroler Посмотреть сообщение
    Капкан просто станит, бесполезная, имхо веха.
    Просто класс!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #958
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    кто еще пробовал по "подсказкам" "вродебарда" 6 кк сделать? остановился на 3.7, дальше не идет.

    просьба бестолафа не беспокоить, ты и так знаешь что я нуб
    6кк чо? Урона в АП?

  39. #959
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    6кк чо? Урона в АП?
    Да вроде же 10 или 20 ну или 50 я уже не знаю какую цифру напишут фантазёры форумные

  40. #960
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Да вроде же 10 или 20 ну или 50 я уже не знаю какую цифру напишут фантазёры форумные
    Ну с канонадой и 2мя бомбами ниплохой урон в АП получается, правда в таком случае нужны барды с сонатой, а в пало-инжовской мете - они не очень.

     Ответить в теме
Страница 24 из 52
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения