Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 40 из 52
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 2070
  1. #1561
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Dartmur Посмотреть сообщение
    ребят подскажите по статам, что лучше в поддержке взять? стремло само собой,а доп. стат?также как и раньше физ. урон? и по защитным в фул. сапе стойкость и живучесть?или все таки осторожку и живучесть? для островов.
    Статы распределяешь между м/б/р /, игнорируешь доп статы, защитные статы/осторожка/стойкость/живучесть ну или осторожка/живучесть как тебе больше нравится

  2. #1562
    Аватар для Dartmur
    Поселенец Dartmur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо большое будем тестить.

  3. #1563
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Я щас спрошу нечто очень странное, но чем сейчас инж...дамажит? Да в саппорте, пытаюсь накидать билд под пве, и вопрос что из дамаг абилок и на сколько брать вызывает определенные вопросы
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  4. #1564
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    абилок на все не хватит, дамажит весь физ урон, но топ дпс от ядовитой бомбы, если делать двухстихийного сапа, то будешь без чистки и без контроля, скоре всего, но дпс выростет
    Пыщ

  5. #1565
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    абилок на все не хватит, дамажит весь физ урон, но топ дпс от ядовитой бомбы, если делать двухстихийного сапа, то будешь без чистки и без контроля, скоре всего, но дпс выростет
    предпочел бы полновесного саппорта. Захочу дамаг возьму кого нибудь еще. физ урон значит.. Как то не совсем воткнул, дамажат физ абилки, но топ дпс от ядовитой гранаты? А в чем прикол тогда?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  6. #1566
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Ну если делать двухстихийный билд, то дпс от гранаты, но для нее надо раскачивать еще и залп, по идее. Если взять все что нужно во всяких компасах и хард рейдах, то качаешь онли физ скилы (исключение самоуничтожение) и норм
    Пыщ

  7. #1567
    Аватар для Emissio
    Новобранец Emissio на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    14
    Собрались знатоки инжов.я смотрю.накидайте мне билд.пжлст. Интересненько.что там поменялось
    Успеватель

  8. #1568
    Аватар для hellinside
    Стражник hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Репутация
    354
    А физ урон не берут до того момента, пока его нельзя взять на уровне 250? Без ущерба стремлу, da?
    Никто не помнит гильдию "Милость".
    ТУПИШЫ НИНУЖНЫ


  9. #1569
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    На случай если КД инженеров все таки мониторит темы связанные с его классом . Какие дальнейшие действия будут по возращению инженера в игру?
    Я готов простить вашь игнор на протяжении долгого времени, только поведайте каким вы видите инжа в дальнейшем

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от Emissio Посмотреть сообщение
    Собрались знатоки инжов.я смотрю.накидайте мне билд.пжлст. Интересненько.что там поменялось
    Вроде билды в этой теме есть, и на самом деле мало что поменялось кроме новой вехи и мастхеф купола

  10. #1570
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    [QUOTE=YoungGod22;7248913]На случай если КД инженеров все таки мониторит темы связанные с его классом . Какие дальнейшие действия будут по возращению инженера в игру?
    Я готов простить вашь игнор на протяжении долгого времени, только поведайте каким вы видите инжа в дальнейшем[COLOR="Silver"]

    Ну кд должен видеть.Я видел как омега был в онлайне

  11. #1571
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    [QUOTE=Summail;7248929]
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    На случай если КД инженеров все таки мониторит темы связанные с его классом . Какие дальнейшие действия будут по возращению инженера в игру?
    Я готов простить вашь игнор на протяжении долгого времени, только поведайте каким вы видите инжа в дальнейшем[COLOR="Silver"]

    Ну кд должен видеть.Я видел как омега был в онлайне
    А я же говорил, что это он

  12. #1572
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    [QUOTE=YoungGod22;7248933]
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение

    А я же говорил, что это он
    ТОгда тебе добавят сейчас ещё 10 кнопок и отберут энергобарьер. Чему ты радуешся? (:

  13. #1573
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    [QUOTE=Mmolox;7248948]
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    ТОгда тебе добавят сейчас ещё 10 кнопок и отберут энергобарьер. Чему ты радуешся? (:
    Ну я думаю, что он понял свои ошибки. Он знает по сути наверное свой класс, так что может получиться и что то интересное )Если все же будет как ты написал, придется выйти в окно, или собрать инжей и выехать за Омегой

    Омега не шали

  14. #1574
    Аватар для orendok56
    Бродяга orendok56 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    https://alloder.pro/calc/#e$fj1gu00co0pgoc20002050a0s2861o0s000002f4or1u200 01o6sc9ogafnh320c::13ydj3
    Мужики, гляньте пвп билдец накидал, какие будут замечания, предложения?

  15. #1575
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Каждый раз когда захожу сюда, ржу в голос. Да инж самый зарезанный класс. (Сарказм)
    Незачем трогать инжа. Он в порядке, полностью. Необходимы косметические корректировки барду и не более того.
    Последний раз редактировалось Serov33; 08.12.2017 в 04:23.


    Юно Гасай Зайчик

  16. #1576
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Каждый раз когда захожу сюда, ржу в голос. Да инж самый зарезанный класс. (Сарказм)
    Незачем трогать инжа. Он в порядке, полностью. Необходимы косметические корректировки барду и не более того.
    Про100 всем лень по несколько кнопок тыкать, легче же на барде 1 щит перманентно крутить, дарова Юно

  17. #1577
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Каждый раз когда захожу сюда, ржу в голос. Да инж самый зарезанный класс. (Сарказм)
    Незачем трогать инжа. Он в порядке, полностью. Необходимы косметические корректировки барду и не более того.
    Да, да, да, ты один разобрался в инже. Наверное по этому нету инжа нигде ( Я про топ патьки) Что происходит на Од нитки не особа интересно

    Видимо пора создать отдельную тему для ниточных инжей (где у них все хорошо)
    Ржу в голос с тебя инж который топ 100 КР, Одешный паренек
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 08.12.2017 в 13:00.

  18. #1578
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Господи, Юно, киса моя, я тебе лекцию в тсе читал больше часа, но ты такбудешь и не понял меня и вновь пришел сюда давать свой фидбэк, но сори, он не обьективный,
    На од на нашем сервере я без сапа и хила на аое буду разбирать любую пати и судить по од это лишь показывать, что я тебя бафнул и видимо сильно очень.
    Надеюсь поймешь шутки и правду в моем тексте,
    P. S. Перестань говорить, что с инжом все ок, ты заблуждаешься, сильно, очень сильно.

  19. #1579
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Одни ноют, другие осваивают и шлифуют умение с каждым днем.
    Первых что-то крайне дофига.
    Альгулданн здарова) Кстати когда ты на инжа был, вас сложнее было пробить, нежели когда ты на барде был)

    У инжа есть своя ниша, где он сильнее барда. У барда есть ниша, где он сильнее инжа. Для того, чтобы инж стал более актуальным на ЧД, необходимо барда переделать причем не значительно. И да, понятно ваше желание имбовать на инже - но судя по тенденции этого не будет.
    Т.к. правки идут по мелочи и баланс сдвигается медленно, и когда он будет достигнут (я считаю что уже достигнут) вы так же продолжите ныть на форуме.

    P.S. Вы можете знать инжа вдоль и поперек, но без постоянной практике ваше знание не стоит ничего.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 279
Размер:	184.5 Кб
ID:	238767  
    Последний раз редактировалось Serov33; 08.12.2017 в 14:27.


    Юно Гасай Зайчик

  20. #1580
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Одни ноют, другие осваивают и шлифуют умение с каждым днем.
    Первых что-то крайне дофига.
    Альгулданн здарова) Кстати когда ты на инжа был, вас сложнее было пробить, нежели когда ты на барде был)

    У инжа есть своя ниша, где он сильнее барда. У барда есть ниша, где он сильнее инжа. Для того, чтобы инж стал более актуальным на ЧД, необходимо барда переделать причем не значительно. И да, понятно ваше желание имбовать на инже - но судя по тенденции этого не будет.
    Т.к. правки идут по мелочи и баланс сдвигается медленно, и когда он будет достигнут (я считаю что уже достигнут) вы так же продолжите ныть на форуме.

    P.S. Вы можете знать инжа вдоль и поперек, но без постоянной практике ваше знание не стоит ничего.
    Я вас понял молодой человек, как выйдешь на чд и возьмешь в рот от 4/4 патек зо придешь ныть, что что то не так, а на данный момент ты убийца на ОД и тебе оттуда видно, что инж имба, ты главное не рассказывай нам ато мы тоже на инжей все сядем.
    P.s. попрошу мою ближайшую пересадку на этот клас не приводить потом в пример, имхо я буду садиться ради компасов, а сам хожу на од и мне пофиг на ком там сапать, там на аое все разлетаются.

  21. #1581
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Мне кто нибудь обьяснит в чем прикол того, что паук сам по себе обездвиживает на 4 секунды, а тут еще зачем то на гравитационном вихре еще 1 обездвиживание на 3 секунды, которое вешается паралельно с первым?. Что курил автор этой инновационной разработки из West Coast Customs
    Последний раз редактировалось Gizya350; 09.12.2017 в 15:00.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  22. #1582
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Одни ноют, другие осваивают и шлифуют умение с каждым днем.
    Первых что-то крайне дофига.
    Альгулданн здарова) Кстати когда ты на инжа был, вас сложнее было пробить, нежели когда ты на барде был)

    У инжа есть своя ниша, где он сильнее барда. У барда есть ниша, где он сильнее инжа. Для того, чтобы инж стал более актуальным на ЧД, необходимо барда переделать причем не значительно. И да, понятно ваше желание имбовать на инже - но судя по тенденции этого не будет.
    Т.к. правки идут по мелочи и баланс сдвигается медленно, и когда он будет достигнут (я считаю что уже достигнут) вы так же продолжите ныть на форуме.

    P.S. Вы можете знать инжа вдоль и поперек, но без постоянной практике ваше знание не стоит ничего.
    Титул королек ОД твой , гц

  23. #1583
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    пока что инж круче барда только в плане АН. ну и мб в каком-то 3х3 без хила инж поинтереснее смотрится, ибо возможности для кайта у барда ограничиваются бликом от перерода. в остальном у барда преимущество и отрицать это глупо

  24. #1584
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Мне кто нибудь обьяснит в чем прикол того, что паук сам по себе обездвиживает на 4 секунды, а тут еще зачем то на гравитационном вихре еще 1 обездвиживание на 3 секунды, которое вешается паралельно с первым?. Что курил автор этой инновационной разработки из West Coast Customs
    Тоже это волнует, считай раньше была трусость от самого паука+ обездвиживание от вех+ стяжка от вех, а сейчас 3 вехи ради стяжки? Реально бред.

    Уважаемый КД, ответь плз

  25. #1585
    Аватар для wolf707
    Батрак wolf707 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Моё предложение залпы инжу и гены сделать как мехи и выброс и все с этого пианино можно уходить на тот класс где все намного проще юзнул стиль домаг пошёл а не как у инжа пока все выставишь уже бг закончится!

  26. #1586
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от wolf707 Посмотреть сообщение
    Моё предложение залпы инжу и гены сделать как мехи и выброс и все с этого пианино можно уходить на тот класс где все намного проще юзнул стиль домаг пошёл а не как у инжа пока все выставишь уже бг закончится!
    Ты очень сильный инж.


    Юно Гасай Зайчик

  27. #1587
    Аватар для wolf707
    Батрак wolf707 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Ты очень сильный инж.
    А ты по всей видимости вообще не инж или тупо читать не умеешь

  28. #1588
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от wolf707 Посмотреть сообщение
    А ты по всей видимости вообще не инж или тупо читать не умеешь
    Йа ваще не о чем инж. Абсолютно все равно в сапе, если гранаты и залпы сделают как выброс. Если конечно залпы при миссе будут набирать температуру.


    Юно Гасай Зайчик

  29. #1589
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Народ, не играл инжом в поддержке отродясь, но видимо надо иметь такой билд. Как его собрать, елки, какие механизмы нужны - не нужны. Меня интересует только астрал и БГшки.

  30. #1590
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Народ, не играл инжом в поддержке отродясь, но видимо надо иметь такой билд. Как его собрать, елки, какие механизмы нужны - не нужны. Меня интересует только астрал и БГшки.
    В личку напишу сень.


    Юно Гасай Зайчик

  31. #1591
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Одни ноют, другие осваивают и шлифуют умение с каждым днем.

    У инжа есть своя ниша, где он сильнее барда.
    (я считаю что уже достигнут) вы так же продолжите ныть на форуме.

    P.S. Вы можете знать инжа вдоль и поперек, но без постоянной практике ваше знание не стоит ничего.
    Это просто траленк тупостью, если инж немного сильнее в АН то что мешает взять вместо него мага или лука например.
    Зашел в прайм тайм в Новик и не нашел ни одного инжа кроме себя, о чем это может говорить, если бы инж был бы хоть рядом то уверяю желающих им играть было бы больше однго-двух человек на сервер.

  32. #1592
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Это просто траленк тупостью, если инж немного сильнее в АН то что мешает взять вместо него мага или лука например.
    Зашел в прайм тайм в Новик и не нашел ни одного инжа кроме себя, о чем это может говорить, если бы инж был бы хоть рядом то уверяю желающих им играть было бы больше однго-двух человек на сервер.
    Можешь никому ничего не доказывать. Тут сидят дятлы, которые доказывают, что инж актуален (не ко всем обращаюсь, сорри, а к тем, кто говорит, что он может заменить барда).
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  33. #1593
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Да не волнуйтесь к концу сезона апнут

  34. #1594
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Можешь никому ничего не доказывать. Тут сидят дятлы, которые доказывают, что инж актуален (не ко всем обращаюсь, сорри, а к тем, кто говорит, что он может заменить барда).
    Инж лучше чем бард в компасах. Или с этим вы тоже поспорите?

  35. #1595
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Инж лучше чем бард в компасах. Или с этим вы тоже поспорите?
    Чем? разве что тем что железный занавес режет 60% а не 30

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Да не волнуйтесь к концу сезона апнут
    К концу сезона 10,0 (:

  36. #1596
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Чем? разве что тем что железный занавес режет 60% а не 30
    По ощущениям, здравница в ПВЕ сейчас удобнее сонаты.
    В довесок у инженера есть не поддерживаемые частые уклонения, концентрат не тратящий ресурс и более надежные щиты.

    Но не думаю, что этого достаточно, чтоб вытащить инженера из его безмятежно глубокой задницы.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  37. #1597
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Чем? разве что тем что железный занавес режет 60% а не 30

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    К концу сезона 10,0 (:
    Ну занавес это первое пусть он не висит как акустика нонстоп, но режет входящий урон когда нужно и сильно. На медной горе в 20+ компасах без доп сейвов бард улетает постоянно, конечно можно выпить декокт и прожать негасимку, но это уже не нормально.

    Второе это двойная чистка на многих паках нужно или часто чистить или чистить два раза подряд, что бард чисто физически сделать не может.( и нее надо тут орать про здравницу от перерода)

    Третье это уклонения которые не нужно кастовать, как например тени у барда, плюс поле входит в дпс цикл продления защитного бафа и не сказывается на мобильности и эффективности сапорта.( бард мало того что кастует и передвигается медленно так еще и стоит 4 секунды ни чего не делая)

    Ну и наконец четвертое это щиты на патьку которые опять же на медной горе, да и не только очень помогают, так как акустика барда от ваншета не спасет а только отхилит часть потраченного здоровья.

  38. #1598
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Ну занавес это первое пусть он не висит как акустика нонстоп, но режет входящий урон когда нужно и сильно. На медной горе в 20+ компасах без доп сейвов бард улетает постоянно, конечно можно выпить декокт и прожать негасимку, но это уже не нормально.

    Второе это двойная чистка на многих паках нужно или часто чистить или чистить два раза подряд, что бард чисто физически сделать не может.( и нее надо тут орать про здравницу от перерода)

    Третье это уклонения которые не нужно кастовать, как например тени у барда, плюс поле входит в дпс цикл продления защитного бафа и не сказывается на мобильности и эффективности сапорта.( бард мало того что кастует и передвигается медленно так еще и стоит 4 секунды ни чего не делая)

    Ну и наконец четвертое это щиты на патьку которые опять же на медной горе, да и не только очень помогают, так как акустика барда от ваншета не спасет а только отхилит часть потраченного здоровья.
    До маладец , покажи класс на инженере . А то там в таблице рейтингов никто не знает что инженер имбовее барда поэтому в топ 100 среди всех классов ими не пахнет , и в сто лучших по классам на сотом месте инженер с рейтингом в 25к а бард на сотом месте с рейтом 58к, но ты не кому не рассказывай что инж имба , а то бардов в жопе оставят. О каких уклонения ты говоришь у инженера ? Давно его забросил но не помню, чтоб был сейв на уклонение . А ты давай держись там и продолжай утверждать , что инж полезнее барда.
    Переходи на инжа и будешь топом , если за проход первого слоя в топ сто попадаешь

    ---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Инж лучше чем бард в компасах. Или с этим вы тоже поспорите?
    Вот тут без слов, чтоб тебя не оскорбить
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 16.01.2018 в 10:36.

  39. #1599
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    До маладец , покажи класс на инженере . А то там в таблице рейтингов никто не знает что инженер имбовее барда поэтому в топ 100 среди всех классов ими не пахнет , и в сто лучших по классам на сотом месте инженер с рейтингом в 25к а бард на сотом месте с рейтом 58к, но ты не кому не рассказывай что инж имба , а то бардов в жопе оставят. О каких уклонения ты говоришь у инженера ? Давно его забросил но не помню, чтоб был сейв на уклонение . А ты давай держись там и продолжай утверждать , что инж полезнее барда.
    Переходи на инжа и будешь топом , если за проход первого слоя в топ сто попадаешь

    ---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------



    Вот тут без слов, чтоб тебя не оскорбить
    Инжей нет не потому что барды имба, а потому что проще нажимать 2 кнопки и крутить тапки не напрягаясь, а можно быть инженером.
    А еще потому что есть салат души и люди не сидят на инже после островов а идут нагибать на вара.
    Вот ваши уклонения ознакомьтесь
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 122
Размер:	44.9 Кб
ID:	239237  

  40. #1600
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    А еще потому что есть салат души и люди не сидят на инже после островов а идут нагибать на вара.
    Хорош чушь нести

     Ответить в теме
Страница 40 из 52
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения