Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 51 из 52
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 Последняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 2070
  1. #2001
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    удали знак вопроса и тильду, и билд скопируй в поисковую строку
    Я наверное тупой, знак вопрос то удалил, но вот тильду не нашел. Так и осталась ссылка битая

  2. #2002
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Я наверное тупой, знак вопрос то удалил, но вот тильду не нашел. Так и осталась ссылка битая
    https://alloder.pro/calc/#e$cj1gs00d...hnjo0s::13ydj3

    Держи, исправил его вариант

  3. #2003
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А что скажете по поводу такого дуэльного Билда: https://alloder.pro/calc/#e$cj1gs00dpgosocs7002050bgu24c080s00bgt1u703g7020 00g30a3v28fhnjo0s::13ydj3 ?
    Дичь какая то..

  4. #2004
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    https://alloder.pro/calc/#e$cj1gs00d...hnjo0s::13ydj3

    Держи, исправил его вариант
    Благодарю. Ну физ инж лажа, в токсичным залпом и гранатой кислотой то больше урона. Да и бомба зачем на 3, вообщем мне этот вариант не нравится

  5. #2005
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Благодарю. Ну физ инж лажа, в токсичным залпом и гранатой кислотой то больше урона. Да и бомба зачем на 3, вообщем мне этот вариант не нравится
    А чем Физ инж слаб? Понимаю, что на Кислоту есть Турелька, на которую вехи особо не берутся, есть Вехи проходные на +% кислотного урона и что кислотный урон редко ставят в Резисты, но с другой стороны все бурсты у Инженера Физические - ОНП, Колосс. И на то, чтобы сделать Кислотный залп более эффективным за счёт Вех, чем Картечь - надо тратить лишние 6 очков умений.

  6. #2006
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А чем Физ инж слаб? Понимаю, что на Кислоту есть Турелька, на которую вехи особо не берутся, есть Вехи проходные на +% кислотного урона и что кислотный урон редко ставят в Резисты, но с другой стороны все бурсты у Инженера Физические - ОНП, Колосс. И на то, чтобы сделать Кислотный залп более эффективным за счёт Вех, чем Картечь - надо тратить лишние 6 очков умений.
    Я малость присел тут сейчас. Нужно 140 статов физ. урона чтобы сделать соизмеримый Картечь 3 ранга и Токсичный залп 2 ранга. Только при этом они уравниваются. Кислотная граната самый сильный дот, кидаешь ее и огонь на поражение и вуаля

  7. #2007
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Я малость присел тут сейчас. Нужно 140 статов физ. урона чтобы сделать соизмеримый Картечь 3 ранга и Токсичный залп 2 ранга. Только при этом они уравниваются. Кислотная граната самый сильный дот, кидаешь ее и огонь на поражение и вуаля
    Я делал относительно Тултипов-подсказок. Там у Токсичного 3го и Картечи 3й вроде как одинаковый урон, а у Кислотной Бомбы урон с ДоТа при том, что у меня 2й уровень её взят - она тикать на 3м уровне в секунду будет 6555 урона каждую секунду в течение 8и секунд, а Осколочная Шрапнелью с 1го уровня - аж 12441 урона в течение 6и секунду каждую секунду. Так что не вините человека в том, что он пользуется тултипами.

  8. #2008
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    В общем покатал картечь и токсичный залп с основными вехами, вышло за 30 выстрелов по манекену у Гипатской арены 478к урона с Токсичных и вех на +15% урона кислотой и 426к урона с Картечи.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:23 ----------

    Покатал Колосса - первый и второй уровни по манекену дали 295-296к урона, третий дал 319-320к урона по манекену.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:43 ----------

    А вот Кислотная Бомба у меня наносила по манекену 92к, Осколочная - 36к шрапнелью и 29к основным уроном. Так что насчёт Бомб вы в какой-то мере правы.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:46 ----------

    Заодно проверил работу вех Улучшенный Теплообмен на бонус урона к Залпам - он не обнаружен. Сделал по 30 залпов кислотой и картечью по манекену и с вехами и без, температуры приход увеличивает - урон нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:59 ----------

    Так-же проверил бонус урона механизмов для Трёхосновных кислот - описанный бонус на +60% урона механизмов.... Он тоже не работает). Прикиньте?)

    ---------- Сообщение добавлено в 05:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:10 ----------

    И веха Химические Реактивы для Аспекта поддержки не увеличивает урон от Бомб на положенные +50% тоже. Итого выходит, что Инженер в Саппорте, не считая урона Бомбы, Колосса и ОНП с чистками бьёт лишь на 62,5%-65% от того, что должен по тултипам.

  9. #2009
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    В общем покатал картечь и токсичный залп с основными вехами, вышло за 30 выстрелов по манекену у Гипатской арены 478к урона с Токсичных и вех на +15% урона кислотой и 426к урона с Картечи.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:23 ----------

    Покатал Колосса - первый и второй уровни по манекену дали 295-296к урона, третий дал 319-320к урона по манекену.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:43 ----------

    А вот Кислотная Бомба у меня наносила по манекену 92к, Осколочная - 36к шрапнелью и 29к основным уроном. Так что насчёт Бомб вы в какой-то мере правы.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:46 ----------

    Заодно проверил работу вех Улучшенный Теплообмен на бонус урона к Залпам - он не обнаружен. Сделал по 30 залпов кислотой и картечью по манекену и с вехами и без, температуры приход увеличивает - урон нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:59 ----------

    Так-же проверил бонус урона механизмов для Трёхосновных кислот - описанный бонус на +60% урона механизмов.... Он тоже не работает). Прикиньте?)

    ---------- Сообщение добавлено в 05:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:10 ----------

    И веха Химические Реактивы для Аспекта поддержки не увеличивает урон от Бомб на положенные +50% тоже. Итого выходит, что Инженер в Саппорте, не считая урона Бомбы, Колосса и ОНП с чистками бьёт лишь на 62,5%-65% от того, что должен по тултипам.

    странно, что человек с никнеймом "тесторатор" (что какбе намекает) не знает механику аспект+вехи
    каждый раз, когда вы изучаете новую профильную веху, необходимо переюзывать аспект, чтобы она начала работать, это уже несколько сезонов так, если что
    Последний раз редактировалось lalka322; 21.08.2019 в 10:00.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  10. #2010
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    странно, что человек с никнеймом "тесторатор" (что какбе намекает) не знает механику аспект+вехи
    каждый раз, когда вы изучаете новую профильную веху, необходимо переюзывать аспект, чтобы она начала работать, это уже несколько сезонов так, если что
    Ну догадывался, но особо не тестировал новые штуки прошлые разы постепенно.

  11. #2011
    Аватар для VKaramzin
    Батрак VKaramzin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    29
    Дорогие инженеры! С моего недавнего возвращения в игру прошло не так много времени и многие нюансы и артефакты стали для меня некой новинкой. Играю всегда на сапорт классах и хотелось бы максимальной пользы для группы.

    Хочу спросить Ваш совет: кодекс или зерцало имеет большую эффективность в PvP активностях?

    Имеет ли вообще смысл искать исцеления с кодексом от вех регенерация и пытаться поднять статы для здравницы?

    PS: вопрос действительно глупый как мне кажется, но я рассчитываю на Ваше авторитетное мнение и дружеский совет. Заранее спасибо :3


    Ah 둘 중에 하나만 골라 yes or yes?

  12. #2012
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от VKaramzin Посмотреть сообщение
    Хочу спросить Ваш совет: кодекс или зерцало имеет большую эффективность в PvP активностях?
    Универсального ответа нет, все инженеры бегают по-разному. У меня например зерцало, две воли по 9 секунд очень вкусно, можно забыть про стояние в контроле. Но кодекс даёт больше выживаемости, орех на 2 уровне и пассивный щит на 4, что тоже круто.

  13. #2013
    Аватар для VKaramzin
    Батрак VKaramzin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    29
    Так же хотелось бы проверить себя и получить фидбек и по основному билду в поддержке:

    https://alloder.pro/calc/#e$kghg701u...gnrogv::13ydj3

    При этом я распределяю 200 очков характеристик (нет еще свитков за реальгар) в "стойкость", а за счет экипировки повышаю: "стремительность", "двойную атаку", "осторожность", "стойкость" и "виды урона" (около 150 для каждого).

    Мне хотелось бы как можно больше выживаемости, ведь от саппорта от меня польза только пока жив мой персонаж. У меня есть мысли, что попытки завысить свою "выносливость" за счет "стойкости" могут быть не совсем верными, но опыта игры за актуального инженера у меня не так много.

    Имеет ли право на жизнь в PvP вариант при котором я полагаюсь на щит от "сосредоточенности" и нанесение урона за счет кислотных турелей и залпов?


    Ah 둘 중에 하나만 골라 yes or yes?

  14. #2014
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    VKaramzin
    "Доблесть" сейчас актуальнее "Мощи"?

  15. #2015
    Аватар для VKaramzin
    Батрак VKaramzin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    VKaramzin
    "Доблесть" сейчас актуальнее "Мощи"?
    Вопрос крайне интересный. Большинство инженеров, которые мне встречались на сервере использовали именно "доблесть". К сожалению, лично у меня так и не дошли руки для калькуляции и тестов эффективности между 5% от "мощи" или же 350 (+мои 6% трикветра) от "доблести".

    На сколько меня заверили, авторитетные инженеры уже проводили расчеты, но я сейчас пытаюсь найти крупицы истины на форуме и личных изысканий.

    Возможно (по моему нубскому мнению) в фул салате в PvP - мощь была бы весьма интересна. Ведь, она повышает не только урон в процентном соотношении, но так же исцеление и щиты творимые группой.

    У меня есть предположение, что с повышением характеристики ее удельный прирост уменьшается за каждую единицу, то есть повышение атакующего атрибута свыше 500 на 350+ от доблести не имеет высокой эффективности. Но тут есть любопытный момент, который мне еще не удалось протестировать.

    Что если попросить свою группу намеренно занизить атакующий атрибут и распределить их характеристики уже с учетом прибавки доблести?

    PS: не судите строго, это лишь мысли которыми мне хотелось бы поделиться и развеять мои сомнения.


    Ah 둘 중에 하나만 골라 yes or yes?

  16. #2016
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от VKaramzin Посмотреть сообщение
    Что если попросить свою группу намеренно занизить атакующий атрибут и распределить их характеристики уже с учетом прибавки доблести?
    Тогда такая группа будет полностью зависеть от бафа, и без оного будет менее дееспособна.
    Чисто логически (без всяких точных подсчетов): чем выше характеристики, тем все меньше толку от "доблести", и тем больше толку от "Мощи".

    В билде взято 5 мехов, а поставить можно только два. Ситуации, когда нужно больше 2х не рассматриваются?
    Вехи на атакующие характеристики не взяты, предположительно, как атакующая единица инженер не рассмотрен. Но зато взят улучшенный кислотный залп, бомба и турель. Смысл?

  17. #2017
    Аватар для VKaramzin
    Батрак VKaramzin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Тогда такая группа будет полностью зависеть от бафа, и без оного будет менее дееспособна.
    Чисто логически (без всяких точных подсчетов): чем выше характеристики, тем все меньше толку от "доблести", и тем больше толку от "Мощи".

    В билде взято 5 мехов, а поставить можно только два. Ситуации, когда нужно больше 2х не рассматриваются?
    Вехи на атакующие характеристики не взяты, предположительно, как атакующая единица инженер не рассмотрен. Но зато взят улучшенный кислотный залп, бомба и турель. Смысл?
    По поводу умений... Думаю как максимально оптимизировать их расстановку.

    Бомба - 2-ой уровень трикветра
    Турели - 5-ый уровень трикветра

    По механизмам сказать увы не могу, так как использую их по ситуации. Планирую взять вехи с реальгара.

    PS: спасибо большое за совет по мощи.


    Ah 둘 중에 하나만 골라 yes or yes?

  18. #2018
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от VKaramzin Посмотреть сообщение
    У меня есть предположение, что с повышением характеристики ее удельный прирост уменьшается за каждую единицу, то есть повышение атакующего атрибута свыше 500 на 350+ от доблести не имеет высокой эффективности. Но тут есть любопытный момент, который мне еще не удалось протестировать.
    На нити профитнее доблесть,под премейд чд например,можно подкрутить статы.Мастерка не режется на показателе 1000.
    По билду, для нитки плюс минус такой пвпфуллсап https://alloder.pro/calc/#e$ig9gf81v...n3ogv::13ydj3:
    Можно добрать тактическое отступление,можно крутить через кислотку с повторной реакцией.

  19. #2019
    Аватар для VKaramzin
    Батрак VKaramzin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от kempel7 Посмотреть сообщение
    На нити профитнее доблесть,под премейд чд например,можно подкрутить статы.Мастерка не режется на показателе 1000.
    По билду, для нитки плюс минус такой пвпфуллсап https://alloder.pro/calc/#e$ig9gf81v...n3ogv::13ydj3:
    Можно добрать тактическое отступление,можно крутить через кислотку с повторной реакцией.
    Спасибо большое. Сейчас вижу свои ошибки и обязательно исправлюсь)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от kempel7 Посмотреть сообщение
    На нити профитнее доблесть,под премейд чд например,можно подкрутить статы.Мастерка не режется на показателе 1000.
    завышенная мастерка актуальна в PvP?
    Последний раз редактировалось VKaramzin; 05.09.2019 в 15:07.


    Ah 둘 중에 하나만 골라 yes or yes?

  20. #2020
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну что, как вам в текущих реалиях рулёжка Инженеров? По мне так вменяемые Хилы и ДДшки решают сейчас гораздо больше обычно. Инженер без вменяемых ДДшек недееспособен в плане влияния на победу. Из моих наблюдений Хилы решают не меньше, если даже не больше - потому, что пополнять здоровье просто нечем, если в одной команде есть Жилы - то команде без Хилов надо потеть и то далеко не всегда будет получаться побеждать.

  21. #2021
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну что, коллеги, как вам изменения саппортов?
    А что, были изменения?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #2022
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну что, как вам в текущих реалиях рулёжка Инженеров? По мне так вменяемые Хилы и ДДшки решают сейчас гораздо больше обычно. Инженер без вменяемых ДДшек недееспособен в плане влияния на победу. Из моих наблюдений Хилы решают не меньше, если даже не больше - потому, что пополнять здоровье просто нечем, если в одной команде есть Жилы - то команде без Хилов надо потеть и то далеко не всегда будет получаться побеждать.
    Ты хочешь чтоб тебя убедили играть не на луке?) Тостер не гони ща инж норм, надоел класс? побегай на жрэцэ.

  23. #2023
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Ты хочешь чтоб тебя убедили играть не на луке?) Тостер не гони ща инж норм, надоел класс? побегай на жрэцэ.
    Я Лука до сих пор до конца не освоил - всё-таки вроде-бы и не слишком многокнопочный, но для хорошего ДПС там надо в ПвЕ играть в Гитар Хиро имеющимися кнопками, а в ПвП ещё и умудряться быть там, где сможешь внести наибольшее влияние своими руками. Я всё скучаю по Инженеру 5,2-6,2.

  24. #2024
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    В общем катаю я тут Луком и смотрю, что психологически проще за Саппорта-Инженера играть хотя-бы потому, что Инженеру достаточно крутить баффы, тыкать Купол и Занавес, бросать в цель ассиста чистку по-возможности, АоЕ-чистку по бурстящим под вражеским саппортом, Здравню во время драки, Бомбу на Толпу и в целом почти бездельничать, на цифры своего урона можно не смотреть от слова совсем. А вот ДДшка для многих психологически может оказаться неприятным сюрпризом, когда видишь, что находишься на дне списка по фрагам и урону, это такой удар по ЧСВ).

  25. #2025
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Начиная с какого цвета шмота Мощь становится профитней Доблести?

    Променял нитку на фришку.

  26. #2026
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Я Лука до сих пор до конца не освоил - всё-таки вроде-бы и не слишком многокнопочный, но для хорошего ДПС там надо в ПвЕ играть в Гитар Хиро имеющимися кнопками, а в ПвП ещё и умудряться быть там, где сможешь внести наибольшее влияние своими руками. Я всё скучаю по Инженеру 5,2-6,2.
    нет никаких сложностей на луке, у тебя ограничение в гкд, как и у других классов, дело привычки.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 07.02.2020 в 23:31.

  27. #2027
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Я Лука до сих пор до конца не освоил - всё-таки вроде-бы и не слишком многокнопочный, но для хорошего ДПС там надо в ПвЕ играть в Гитар Хиро имеющимися кнопками, а в ПвП ещё и умудряться быть там, где сможешь внести наибольшее влияние своими руками. Я всё скучаю по Инженеру 5,2-6,2.
    Поиграй пару месяцев в кс и привыкнешь.

  28. #2028
    Аватар для hanter7854
    Горожанин hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Где то в астрале
    Сообщений
    51
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Начиная с какого цвета шмота Мощь становится профитней Доблести?
    Лично высчитывал, мощь дает около 17% к урону, а доблесть благодаря к прибавке стат может дать около 70% к урону, из за этого от мощи начали отказывается, ну а не знающие ДДшки начинают ныть "какого черта вы доблесть даете"

  29. #2029
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от hanter7854 Посмотреть сообщение
    Лично высчитывал, мощь дает около 17% к урону, а доблесть благодаря к прибавке стат может дать около 70% к урону, из за этого от мощи начали отказывается, ну а не знающие ДДшки начинают ныть "какого черта вы доблесть даете"
    Считать одно, а проверять другое. На данном этапе Мощь в пвп уже профите Доблести, для определенных классов как вар/пал/лук. К примеру на фри сервере пал и вар могут заливаться в 200 мастреки и фул беспа шотают поверх защитных статов. Когда сам же инженер лучше будет крутить себе доблесть для Беспы, так как прокаст инжа тунеленговый и беспа для него работает лучше. Тот же Огонь на поражение при имеющией Беспе начнет тикать с 100к а под конец 500к за тик. Так что инжу приходится под пати подстраивается что крутить.
    Под Нитку может не работать выше сказанное, так как нет модификаторов как руны, покрова, Орнамент героя, Эссенция совершенства и т.д.

    А еще есть пороги у МРБ:
    Решка: 667
    Мастерка: 800
    Беспа: 1к

  30. #2030
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Народ. Можете подсказать по инжу сапу для нубопве и бгшек? А то не играл почти года 1.5.

  31. #2031
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Народ. Можете подсказать по инжу сапу для нубопве и бгшек? А то не играл почти года 1.5.
    https://youtu.be/lFX6Tctxc7s?t=41

  32. #2032
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Считать одно, а проверять другое. На данном этапе Мощь в пвп уже профите Доблести, для определенных классов как вар/пал/лук. К примеру на фри сервере пал и вар могут заливаться в 200 мастреки и фул беспа шотают поверх защитных статов. Когда сам же инженер лучше будет крутить себе доблесть для Беспы, так как прокаст инжа тунеленговый и беспа для него работает лучше. Тот же Огонь на поражение при имеющией Беспе начнет тикать с 100к а под конец 500к за тик. Так что инжу приходится под пати подстраивается что крутить.
    Под Нитку может не работать выше сказанное, так как нет модификаторов как руны, покрова, Орнамент героя, Эссенция совершенства и т.д.

    А еще есть пороги у МРБ:
    Решка: 667
    Мастерка: 800
    Беспа: 1к
    А да пороги мрб, и мощь лучше, дааа. А инж для себя статы бы сейчас крутил, чтобы пулеметик покастовать. Пулеметик делает пиупиу реально. Чел зачем ты пишешь что-то на форуме если у тебя с математикой третьего класса проблемы

  33. #2033
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Мы вроде тестили, у мрб нет порога, а только порезка за каждые 100 статов


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #2034
    Аватар для PrisyagaAO
    Вольный Аллодер PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    66
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Считать одно, а проверять другое. На данном этапе Мощь в пвп уже профите Доблести, для определенных классов как вар/пал/лук. К примеру на фри сервере пал и вар могут заливаться в 200 мастреки и фул беспа шотают поверх защитных статов. Когда сам же инженер лучше будет крутить себе доблесть для Беспы, так как прокаст инжа тунеленговый и беспа для него работает лучше. Тот же Огонь на поражение при имеющией Беспе начнет тикать с 100к а под конец 500к за тик. Так что инжу приходится под пати подстраивается что крутить.
    Под Нитку может не работать выше сказанное, так как нет модификаторов как руны, покрова, Орнамент героя, Эссенция совершенства и т.д.

    А еще есть пороги у МРБ:
    Решка: 667
    Мастерка: 800
    Беспа: 1к
    Судя по тестам перед МЧД доблесть во всех ситуациях профитнее для дд,чем мощь.Только в случае 10трикветра и 600+ мастерки залитой у дд мощь становиться на 0,7% эффективней.И да никто не ходит залитый в фулл беспу.Как такового порога стат нет,есть порог эффективности относительно друг друга.
    Последний раз редактировалось PrisyagaAO; 31.03.2020 в 11:56.

  35. #2035
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Гайд на пвп фул сапа
    https://youtu.be/qGOaYTWWYaE

  36. #2036
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Дико извиняюсь, но какая из вех Инженера дает Энергобарьеру отхил?

    Сиротка из детского дома ПА2

  37. #2037
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Дико извиняюсь, но какая из вех Инженера дает Энергобарьеру отхил?
    Раньше это был Энергоконтур в 3 поле вех. Но теперь он не хилит

  38. #2038
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Раньше это был Энергоконтур в 3 поле вех. Но теперь он не хилит
    Окей, веха больше не хилит. Почему тогда хилит энергобарьер, хотя об этом нигде не сказано?

    Сиротка из детского дома ПА2

  39. #2039
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Окей, веха больше не хилит. Почему тогда хилит энергобарьер, хотя об этом нигде не сказано?
    Да, вопрос действительно дельный. Спасибо, записал.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #2040
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Да, вопрос действительно дельный. Спасибо, записал.
    Аналогично с Красной Угрозой. В описании ничего не сказано о том, что она должна хп противнику снижать.

    Сиротка из детского дома ПА2

     Ответить в теме
Страница 51 из 52
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения