Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 22 из 52
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 2070
  1. #841
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    А вот теперь докажи что ты НАМНОГО БОЛЬШЕ можешь выдать,а пока явно балабол
    То в АП 4-5 для него фантастика, то 8,5 в АН для него это копейки и он выдаёт НАМНОГО БОЛЬШЕ
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Скинул бы ты скрин, где ближе хотя бы к 7 лямам надамажил) то плачешь, что такого быть не может, то, что можно больше.. странные вы какие то
    После скрина с дпсом выше написаного
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Мне одному уже не интересно это пипкомерство ?
    Пока. Вам больше не отвечу
    Пыщ

  2. #842
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Вот же... Задал простой вопрос, какой дпс можно выжать - а уже несколько страниц срача.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #843
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    После скрина с дпсом выше написаного

    Пока. Вам больше не отвечу
    Слив засчитан, что и следовало доказать, что ты форумный воЕн не более того
    Цитирует мой пост где написанно выдай НАМНОГО БОЛЬШЕ 8,5кк, прикладывает скрин с 8,8кк на другом боссе в 5 секторе

    Ну и на скрине пыща видно сколько урона было нанесено боссу (в 1,5 раза меньше чем на первом скрине) Полюбас что это 5 сектор, проверить надо будет в 6, если действительно так то какой же позорище пыщ будет )))))))
    Последний раз редактировалось vrodebard; 18.01.2017 в 17:39.

  4. #844
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    щас бы летать в 5 без безкорыстки

  5. #845
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Чувак слетай на остров и посмотри какой там "соло" ласта
    Хотя ты сине/зелёный вагон лежишь искрой, с земли не видно наверно лезвия? ))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Ах да, ты же четные острова врят ли видел, ну вот тебе первая ссылочку , хоть по видео глянь что такое четные острова ))))))))
    Себя покажи клоун, тебе стыдно ? что мой один из 6 переродов одет лучше тебя?

  6. #846
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Себя покажи клоун, тебе стыдно ? что мой один из 6 переродов одет лучше тебя?
    Вечером (так как лень было замазывать лишнюю инфу уже вчера и лезь на форум) скину скрин с 6 с соло боса (наролился жабий 1 босс, вроде он без Мобов лишних вообще ), 5,3кк в сапе было, но словил фриз и в итоге 4,8кк
    Вот только думаю что снова придумаете после этого скрина )))

    Лишь бы у пыща, ломоха и кукушки после этого самооценка не упала в ноль, надеюсь без последствий он будет для форумных воЕнов

    ---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

    Ну и на последок, раз так уверены что в АП столько не выдать, после скрина согласны в свои подписи поставить "я форумный воЕн и руки пришиты не там где надо" ?

  7. #847
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Залился вчера в инжа, полетал в сапе в 6. Дамаг примерно 3 - ,3,5 ляма на боссах.. Но статы у меня кривые пока, физы всего 70, стремилки 400, решки оч мало, пара шмоток на двойную...думаю, когда все статы приведу в норму, выдать 4+ ляма дпс вполне реально...а с бафом и 6..

  8. #848
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Залился вчера в инжа, полетал в сапе в 6. Дамаг примерно 3 - ,3,5 ляма на боссах.. Но статы у меня кривые пока, физы всего 70, стремилки 400, решки оч мало, пара шмоток на двойную...думаю, когда все статы приведу в норму, выдать 4+ ляма дпс вполне реально...а с бафом и 6..
    Да все возможно, если ещё и босс с мобами
    Вообще не преставляю, какие клешни надо иметь, чтобы играть инженером не первый год и выдавать не больше 3кк

  9. #849
    Аватар для evgenuu2011
    Новобранец evgenuu2011 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    128
    Репутация
    -48
    Чё вы с ним ругаетесь я не понимаю,человек просто мастер строчить строки,но кроме своего бла бла бла он ничего не скинул,ну скинь скрин и покажи какой ты папка,а пока не скинешь ты всего лишь пустослов.


  10. #850
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    И дальше что будет? Признаетесь что половину инженеров тут не понимают даже что такое инж ? Да не, будет следующее.....аааа на скрине не понятно же, вдруг вы пак притащили с мобами, а вдруг ты салат одел и легу заюзал, давай видео лучше, а ещё расскажи как кнопки жмёшь какой рукой какой ногой или что я был в АН не взяв специально некоторые вехи или в АП но статы все в урон убрав стремло, а в пати был другой сап и так далее
    У меня нет желания кому то что то тут доказывать, если ваш уровень ДПС в астрале от 100к до 1кк то это только ваше дело, если вас это устраивает то пожалуйста играйте в своё удовольствие
    Можете начинать кричать что слился, разрешаю
    Кто поумнее тот сам потестит и проверит, а кому это не надо могут дальше на форуме сетовать что как все плохо у инжа.
    Ты какой-то очень обидчивый человек.
    Я пытаюсь попросить у тебя разбивку умелок, чтоб сравнить со своей.
    Процентное соотношение, может быть еще какие-то моменты.
    Посмотреть сколько весь бой по времени шел, чтоб понять силу патьки.

    И как следствие этого посмотреть, что я могу улучшить у себя.
    Ибо достаточно сложно сравнивать сапа с сапом в другой пате, на другом острове.
    А в своей пате 2 сапа как-то не попадаются, чтоб можно было сравнить и хоть какой-то вывод сделать.
    Что же касается всех "гайдов", то прочитать вехи это ... ну ... совсем самое начало.

    Поэтому, если ты намерен обижаться и становиться в защитную позицию, что тебя все обижают - то это конечно твое дело.
    Но если ты можешь откликнуться на просьбу помочь и выложить скрин с ДПСметра с разбивкой умений - мне это пойдет на пользу.
    По крайней мере это будет еще одной крупицей информации, которую я постараюсь искользовать.

    P.S. И без твоей помощи я также тестирую, пробую, анализирую и расспрашиваю. И люди нормально откликаются. Но всегда есть изюминки, которые не все видят. Если у тебя такая есть - пожалуйста поделись. Если жалко - тоже имеет право на жизнь.

  11. #851
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Я написал уже выше, что вечером скину скрин, до этого соло босс не попадался, а с паками показывать ДПС так себе удовольствие....
    По статам что было у меня (на скрине этого не будет)
    ФУ 187
    Стремло 530, после следующего рыжа сделаю 500
    Мастерство только вехи
    Остальное в решку и беспощадку

    Как и писал ранее играю через три меха (здравница, турель, червоточина) , предпочитаю физ стандартный билд, залп+гренка+выброс
    Не люблю заморачиваться лишним, если профита не на много больше выходит
    Что ещё написать то?
    Скрин закину вечером, почему не скинул ещё , написал так же выше. Не хочу светить свой ник и ники патьки. Скину отрывок где видно ДПС метр, что это 6 сектор (четный) что я был в АП и самого босса.

  12. #852
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Скрин закину вечером, почему не скинул ещё , написал так же выше. Не хочу светить свой ник и ники патьки. Скину отрывок где видно ДПС метр, что это 6 сектор (четный) что я был в АП и самого босса.[/QUOTE]

    Великий секрет твой ник))))http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B0%D1%80%D0%B4

  13. #853
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Можете начинать хейтить и придумывать что бы еще попросить.......
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 2.jpg
Просмотров: 340
Размер:	61.9 Кб
ID:	236622  

  14. #854
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    К сожалению раскладки нет, так как когда делал скрин раскладка сталка попала
    Могу панельку скилов скинуть ))))))))

  15. #855
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Можете начинать хейтить и придумывать что бы еще попросить.......
    Маладец прям мастер фотошопа выкладывать не свой не урон

  16. #856
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Маладец прям мастер фотошопа выкладывать не свой не урон
    Тот самый момент когда кукушке с ДПСом 100к сказать больше нечего ещё и разнервничался видимо что даже фразу нормально сформулировать не может "НЕ свой НЕ урон" )))))))
    Кстати, когда я писал что был ДПС 5,3 и фризануло, в итоге в ДПСнике отобразилось 4,8, но выше строчкой чем 5
    А так спасибо за комплимент на счёт фотошопа
    Ржу в голос с вас, как и говорил три плачущих инженера никогда не признают, что они совсем не торт
    Последний раз редактировалось vrodebard; 20.01.2017 в 00:47.

  17. #857
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Пардон, что не в тему, может быть, но просвети меня пожалуйста на счет правил сетевого этикета.
    В чем смысл деланья тайны из своего ника в игре?
    В чем смысл деланья тайны из ников своих напарников?
    Я не стебаюсь - реально интересно, в чем прикол.
    Просто я в этой ветке новенький. учусь быть инжем. И пытаюсь понять к чьим словам прислушаться можно. На определенном этапе появляешься ты весь в белом. Кладешь свой... скажем так... авторитет на остальных, придавливаешь остальных своим... скажем так... авторитетом, учишь жить остальных. Но когда говорят: "Гюльчатай, открой личико!" - делаешь загадочный вид, что уменьшает вес и длину твоего... скажем так... авторитета чуть ли не в ноль.
    Не сочти за труд, просвети, где ж тут собака порылась (с).

  18. #858
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Пардон, что не в тему, может быть, но просвети меня пожалуйста на счет правил сетевого этикета.
    В чем смысл деланья тайны из своего ника в игре?
    В чем смысл деланья тайны из ников своих напарников?
    Я не стебаюсь - реально интересно, в чем прикол.
    Просто я в этой ветке новенький. учусь быть инжем. И пытаюсь понять к чьим словам прислушаться можно. На определенном этапе появляешься ты весь в белом. Кладешь свой... скажем так... авторитет на остальных, придавливаешь остальных своим... скажем так... авторитетом, учишь жить остальных. Но когда говорят: "Гюльчатай, открой личико!" - делаешь загадочный вид, что уменьшает вес и длину твоего... скажем так... авторитета чуть ли не в ноль.
    Не сочти за труд, просвети, где ж тут собака порылась (с).
    Так вам интересно увидеть мою куклу или увидеть результат?
    Чтобы потом слышать фу донатер или фу багоюзер? )))
    Я написал что 4-5 это стандартный ДПС в АП, и никому ничего доказывать не собирался (тем более отвечал игроку который сам спросил про ДПС ) тройка не ок инженеров считающих себя папками (на форуме они точно папки ) говорят это не реально, пишешь им статы выкладываешь скрин, кричат фу Фотошоп врешь, ведь мы не можешь значит никто не может. Или ты думаешь если я скажу свой ник будет легче и он признают что они совсем не те кого из себя на форуме пытаются выставить? Не думаю

    ---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

    Считаете фото шоп, да не вопрос, мне не горячо не холодно, раз такие спецы можете проверить его на подлинность ,я же понимаю на сколько вам обидно, что играя столько времени классом не разобраться в нем и показывать результат в 1,5-2 раза хуже чем кто то
    Ведь проще плакать "Вы все врете" чем признаться себе что ты так не можешь или взять и потестить самому и попытаться выжать из своей куклы лучший результат

  19. #859
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    О уже пошли скрины с босса, который под стаками от жаб авто атакой получает по 6кк. Веселая тема у вас тут смотрю

  20. #860
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    О уже пошли скрины с босса, который под стаками от жаб авто атакой получает по 6кк. Веселая тема у вас тут смотрю
    Не обращал внимания, ну тогда сори если так (судя потому что у него НР чуть меньше чем 4 гига, а падает по времени не дольше остальных) но может все таки подтвердишь свои слова и покажешь нам свой ДПС на этом боссе как ты автоатакой ДПС 6кк держишь, а в ДД все 20 выдаёшь? (Наверно не будет да скрина, как и тебя больше в этой теме? )
    Искать одиночного босса я больше не буду, а выкладывать с мобами не охота
    Есть ещё с храма скрин, но там корни и точно не знаю двойной урон идёт так как они двуедины или нет.
    Остальные боссы с мобами или где не до ДПС а больше беготни.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:55 ----------

    По факту, есть ещё парочка скринов, 1 с храма ласт, 2 не помню уже, на обоих ДПС от 4 до 5кк
    Кому интересно выложу, а остальные форумные воЕны могут дальше хейтить, что Фотошоп, что босс не тот что ещё что не так
    Хотя по факту я нигде не писал что такой ДПС по манекену, который статичен, который не станит, не фиряет, от которого отходить не нужно, по которому иногда повышенный урон или наоборот урон не проходит вовсе, кто не совсем без серого вещества в голове тот это понимает.
    Будет что интересное загляну, а так отвечать на плач форумных воЕнов уже не интересно
    Последний раз редактировалось vrodebard; 20.01.2017 в 08:08.

  21. #861
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Ну например, я не кричу про фотожоп. Мне даже по большому счету не сильно важно сколько бьют папки - 10 лямов или 20, потому как я еще не скоро даже больше пяти в АН буду бить ибо только докачался и еще даже в синь не оделся. Тем не менее, числа прозвучали и дали ориентировку на какой ДПС равняться. Верить? Не верить? Да я вообще - доверчивый. Верю людям, пока они не доказали, что этого делать не стоит. Какие у меня есть причины не верить твоим картинкам? никаких! Если этого не могу я (даже на основах маге и луке), это не значит, что этого нельзя сделать в принципе.
    Но все равно! Я так и не понял, зачем делать тайну из своей личности.
    Ты пишешь
    Чтобы потом слышать фу донатер или фу багоюзер? )))
    ты так стесняешься своей донатности? или и вправду баги юзаешь? Если на оба вопроса ответ "нет", то зачем скрываться... и скрывать ники подельников? Обычный скрин, без каких бы то ни было следов редакции вызвал бы у комьюнити претензий куда меньше, чем обрезанный, замазанный, подретушированный.
    Все эти обрезки и замазки наводят на мысли, что ты реально набиваешь себе цену. Или боишься. Боишься ответить за базар. Типа узнают ник, будут караулить во всех активностях... еще выложат чего доброго реальный ДПС, когда ты был сонный/пяьный/не в форме кароч. Выложат... смеяться будут. Или зафокусят на БГ, нагнут... а потом прокричат в зону, мир или чего доброго вообще во вселенную: "Где ж твои 20 лямов ДПСа?" Позорища потом не оберешься...
    И ты пойми, я не делаю тебе предъявы, не наезжаю. Я лишь хочу показать, что твое "таинственное выражение лица" лишь добавляет агра от комьюнити. Кто-то скажет: "Да он - ноунейм!", кто-то скажет: "Да он балабол!", а кто-то так и вовсе фотожопером обзовет
    Последний раз редактировалось Yarogi; 20.01.2017 в 12:20.

  22. #862
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Удел слабых плакать и доказывать что такое не возможно,кричать Фотошоп, балобол, ноунейм и так далее, как это делают некоторые форумные воЕны в этой теме - удел сильных стремиться и добиться таких же результатов.
    На кого ровняться? Да ни на кого не надо, поставил себе цель и пытаешься её осуществить, а если тебе комфортно играется как сейчас играешь и это устраивает твою патьку/ГИ, то зачем что то менять, только вот доказывать не нужно никому что на большее класс не способен, только потому что ты этого не можешь.
    А остаться неизвестным, это уже дело личное, для меня вы такие же ноунеймы даже с ЮБ, как и я для вас без ЮБ.

  23. #863
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    в 1ом секторе, со всеми паками офк
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170120_224543.jpg
Просмотров: 283
Размер:	176.8 Кб
ID:	236628   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170120_225632.jpg
Просмотров: 194
Размер:	149.9 Кб
ID:	236629  
    Пыщ

  24. #864
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    в 1ом секторе, со всеми паками офк
    под БВ маловато


  25. #865
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    под БВ маловато
    Мне сказали 8.7 под бв уже очень многа(
    Пыщ

  26. #866
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    vrodebardуля пришел бард наныть какие инженеры крутые и в сапе по соло босу в 6 секторе выдают по 5-6 лямов, плачь Ярославны, хнык порежьте инженеров

  27. #867
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Вся суть игры за инженера этого сине/зеленого мешка в его одной фразе

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А вот на капе поймешь , когда начнёшь летать в астрал и ходить в инстасы в аспекте нападения, что хуже одетые другие классы с меньшими рунами и с меньшим количеством донат плюшек выдают дамага больше тебя и в пвп ошутишь, что жизнь боль
    Дальше отвечать не вижу смысла, а ты продолжай троллить и унижаться

  28. #868
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Вся суть игры за инженера этого сине/зеленого мешка в его одной фразе



    Дальше отвечать не вижу смысла, а ты продолжай троллить и унижаться

    Как мне сказали инж это топ соло ДД сейчас, за счет мощного бурста на старте. В поддержке подозреваю указанные выше уроны выдаются за счет этого самого бурста.

  29. #869
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Как мне сказали инж это топ соло ДД сейчас, за счет мощного бурста на старте. В поддержке подозреваю указанные выше уроны выдаются за счет этого самого бурста.
    Ну Бурст у него есть и не слабый - но нужно прожимать кучу кнопочек и чтобы игра не слишком тормозила(это больше про ПвП). В противном случае урон у Инженера будет в ПвП слабоватый.

  30. #870
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Как мне сказали инж это топ соло ДД сейчас, за счет мощного бурста на старте. В поддержке подозреваю указанные выше уроны выдаются за счет этого самого бурста.
    Пал выдаст больше, если бить дольше, чем живут штуки за слезы
    Пыщ

  31. #871
    Аватар для Varro13
    Новобранец Varro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Кто то просил раскладку по ДПС, 8 сектор (без колосса и турельки)
    Это LightDPS? Он все еще работает? Или какая-то его реинкарнация?

  32. #872
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    а я вообще заметил картину...что в дпс метре зачастую не показывает вообще некоторые виды урона (в сапе в основном, ибо там у меня еще червоточина, капкан..)..возможно и не вписывает в общее количество дамага...к примеру, юзал на боссе колосса и турельку за слезы, в списке урона их нет..хотя били они все по делу...возможно потому что они просто не влезают уже в список уронов? у инжа их нереально большое количество..

  33. #873
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Varro13 Посмотреть сообщение
    Это LightDPS? Он все еще работает? Или какая-то его реинкарнация?
    Он самый, первый попавший ДПСник скачал с аллодера
    Скрин вечером верну обратно, хотел в сообщении дописать ещё , но случайно удалил
    Хотя кому надо было думаю уже увидели
    Последний раз редактировалось vrodebard; 23.01.2017 в 11:11.

  34. #874
    Аватар для TIllornPrime
    Поселенец TIllornPrime на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Из прочтения 10 страниц постов обаружено; пара днищь, несколько нежизнеспособных билдов, несколько туловищ которых в сапе отродясь не водилось, пачка обдоначеных по самые брови... Вобщем умиляет.

    Только вот мне одно мне непонятно. Что не так с приливом. и чего все не берут "Летучие Фракции" в вехах?


    Спешал фор, донатные тела с 12 рунами. А вам ещё важны билды? Вы орете? Вы ещё не перелились в пала? Реально?

    Ах да, Я тоже ноунейм без юзербара.

  35. #875
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от TIllornPrime Посмотреть сообщение
    и чего все не берут "Летучие Фракции" в вехах?
    Возможно, потому что последние страницы обсуждается пве сапорт, или Ваш билд нежизнеспособен, я **

    ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

    Цитата Сообщение от TIllornPrime Посмотреть сообщение
    Спешал фор, донатные тела с 12 рунами. А вам ещё важны билды? Вы орете? Вы ещё не перелились в пала? Реально?
    Наверное, по этому пол новограда днищ, которых в астрал взять страшно в рыжих рунах(
    Пыщ

  36. #876
    Аватар для Valerjich
    Батрак Valerjich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Всем привет.
    Перелился в инжа. Билд такой : http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...agcb/XTTRRYFVP
    Проблема со связками скилов. Тяжело разобраться что за чем нажимать, по всей видимости что не качал инжф с нуля. Если не в лом - помогите разобраться.
    Спасибо!

  37. #877
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Valerjich Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Перелился в инжа. Билд такой : http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...agcb/XTTRRYFVP
    Проблема со связками скилов. Тяжело разобраться что за чем нажимать, по всей видимости что не качал инжф с нуля. Если не в лом - помогите разобраться.
    Спасибо!
    лучше убрать артподдержку и взять рупор пропаганды, если это пве билд(ведь храбрость не взята), то зачем вакумный захват и 3 капкан, квалифицированного механика можно взять на 1 или вообще не брать, что бы механизмы сразу же наносили урон от самоуничтожения, если это пве то фортификацию и защитный периметр нет особого смысла брать

    бафы-катечь-турелька-картечь-здравница-осколочная-червоточина-выброс--железный занавес-картечь-картечь и повторять, мехи можно заменять местами

  38. #878
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    лучше убрать артподдержку и взять рупор пропаганды, если это пве билд(ведь храбрость не взята), то зачем вакумный захват и 3 капкан, квалифицированного механика можно взять на 1 или вообще не брать, что бы механизмы сразу же наносили урон от самоуничтожения, если это пве то фортификацию и защитный периметр нет особого смысла брать

    бафы-катечь-турелька-картечь-здравница-осколочная-червоточина-выброс--железный занавес-картечь-картечь и повторять, мехи можно заменять местами
    Небольшая особенность у Инженера есть - вызов Баффов сидит на отдельном ГКД, как и сидят на отдельном ГКД Механизмы.

  39. #879
    Аватар для AgroTapki
    Горожанин AgroTapki на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Valerjich Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Перелился в инжа. Билд такой : http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...agcb/XTTRRYFVP
    Проблема со связками скилов. Тяжело разобраться что за чем нажимать, по всей видимости что не качал инжф с нуля. Если не в лом - помогите разобраться.
    Спасибо!
    Если это пве билд то тебе не нужны вехи : "Вакуумный захват" , " Стерелизация" , "Тактическое отступление". Освободившиеся три вехи вкинь в вехи "Остаточная энергия" , прибавит выживаемости.
    P\s Неадекватов говорящих не брать артподдержку , квалифицированного механика , фортификацию , и защитный периметр , слушать не стоит . Эти люди видимо были пъяны когда писали и не понимали что творят.


  40. #880
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AgroTapki Посмотреть сообщение
    Если это пве билд то тебе не нужны вехи : ... "Тактическое отступление".Освободившиеся три вехи вкинь в вехи "Остаточная энергия" , прибавит выживаемости.
    получить +15% к урону или щит на 15% здоровья на 6 секунд за одну веху - не нужно, а щит на 15% здоровья за 3 вехи - нужно. ок.

     Ответить в теме
Страница 22 из 52
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения