Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 9 из 52
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 2070
  1. #321
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    То, что коварство всё равно висит не 100% времени. А пока оно не висит, идёт серьёзная потеря дпс, потому что мейнстат обычно даёт его максимальный прирост. К тому же кроме полётов с констой есть пвп, в котором карманный бафер с коварством не предусмотрен.
    Нонстоп оно висит :/
    Пыщ

  2. #322
    Аватар для Kupada
    Батрак Kupada на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    ПОлучается что один билд нужен чисто под ЧД а во втором нужно совместить пве + бг

  3. #323
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Если нет КМВ, то лучше сделать один АН, а второй АП.

  4. #324
    Аватар для Kupada
    Батрак Kupada на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А парализующий луч, что совсем бесполезное умение ? Может я что то не правильно понимаю в его действии .. но мало у кого его видел в билдах
    Вроде как паралич на 30 сек написано

  5. #325
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    30сек- по мобам или игрокам без благи, а так вроде бы 5, он сбивается уроном и волей, в пвп юзлес
    Пыщ

  6. #326
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kupada Посмотреть сообщение
    А парализующий луч, что совсем бесполезное умение ? Может я что то не правильно понимаю в его действии .. но мало у кого его видел в билдах
    Вроде как паралич на 30 сек написано
    Похоже что сделали по привычке - долгий контроль раньше нужен был всегда.
    А потом.... просто забыли сделать такие острова и рейды, где этот контроль можно было бы применять.

  7. #327
    Аватар для Indiminion
    Бродяга Indiminion на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, почему все берут выброс манны, а не продувка реактора с разгоном частиц? Ведь с этими вехами он профитнее, или я ошибаюсь?
    Подскажите так же, что лучше взять из сапорт скилов, не могу с ними определиться?
    PS в основном играл жрецом и некром, но хочу прокачать инжа.

  8. #328
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Indiminion Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, почему все берут выброс манны, а не продувка реактора с разгоном частиц? Ведь с этими вехами он профитнее, или я ошибаюсь?
    Подскажите так же, что лучше взять из сапорт скилов, не могу с ними определиться?
    PS в основном играл жрецом и некром, но хочу прокачать инжа.
    1.Продувка имеет механнику перекресных статов-то есть ты нагрел реактор полуил продувку кислотную и наоборот.и это соло-таргет умения,поэтому не профитно.
    2. стандартная модель бафов мощь-ускорение,в приоритете ускорение-мощь под бурст.Коварство тоже имеет место бть под нужды пати.
    Второй пункт на правах ИМХО.

  9. #329
    Аватар для Zak666n
    Бродяга Zak666n на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

  10. #330
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Плохо.
    Концентрат на 2 имеет каст, на 3 инкастовый, очевидно нужно максить.
    Силовое поле и здравница имеют общий кд, не нужно раскачивать оба скила (тем более еще и брать вехи). Я бы сделал выбор в пользу здравницы, купол у меня есть в чд билде, на 1, что бы выкинуть кого-то с точки или вообще в астрал, больше он не нужен
    Коварство на 2? Ну **.
    Жажда крови без прилива здоровья? Тоже не уверен
    Так же не понимаю как можно играть без паука- подавителя и капкана в пвп.
    Ну и нету клевых вешек типо защитного периметра и тактического отступления, но в пвп вех не хватает и приходится от чего-то отказываться, не мне решать, от чего отказываться остальным
    Пыщ

  11. #331
    Аватар для Tor-Galom
    Батрак Tor-Galom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Добился отката здравницы в 8 секунд. Теперь во дворце на 3м боссе чищу танка и хил не отвлекается

  12. #332
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Извращенец
    Пыщ

  13. #333
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    не то слово


    Классный игрок (был когдато)

  14. #334
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Решил подкачать, поиграть за ИнжаСапа, критикуйте, http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...ndmd/BCVIWUVYD
    Дело с сап билдом на инжа имею первый раз, так что ткните в косяки.

  15. #335
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Не взята циркуляция, концентрат нужен на 3
    из основного
    Пыщ

  16. #336
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Мощь бы.
    Да и не представляю здравницу без регенерации и дабла)
    А кроличья нора вряд ли пригодится, редко червоточину по ее истинному назначению используют.



  17. #337
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Можешь убрать станы от червоточины, остаточную энергию и взять лучше отхил от здравницы.


    Классный игрок (был когдато)

  18. #338
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Собираюсь переливаться в инженера под консту , никогда им не играл , почитав тему и описание вех и умений получился такой билд http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...izbb/REIGSNBUT (хотел еще взять поддержку с воздуха но вех не хватило играю на Нити , и вопрос по поводу вех летучие фракции нужны ли они ). Подскажите что не так , есть ли совсем грубые ошибки ,может что пропустил , хотя тему прочитал всю , ну и хотелось бы ротацию понять , как бафы держать и вообще в общих чертах ( я думаю картечь-картечь-оск.бомба-выброс - (картечь-картечь-выброс ) - несколько раз пока не откатиться бомба и по новой , вставляя еще механизмы по необходимости ) . Статы , как я понимаю , в стремительность , физ урон и мастерство надо вкладывать .

    ---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:53 ----------

    Есть еще такой вариант http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...kacb/REIGSNBUT , но опять же незнаю откуда снять веху на поддержку с воздуха , так же я не нашел умение телепортация и немного не понял что такое специальные механизмы , это я про веху тактическое отступление , хотя на него вех тоже нет , вернее не знаю откуда снять . Ну и по умелкам по поводу паука , вроде полезная штуковина , и как я понял его на 3 надо брать , если брать , откуда лучше очки снять ? И в общем не уверен что все правильно взял в умениях , силовое поле как мне сказали максимум на 1 берется , что бы на чд выкидывать за круг или в астрал , думал сначала на 3 взять , но тут где то писали , что оно имеет общий кд со здравницей, хотя в калькуляторе этого не написано . Ну и последний мой вариант как то так http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...kacb/TPYQTPGVP . Буду очень благодарен за помощь.
    Последний раз редактировалось neon744; 18.05.2016 в 09:20.

  19. #339
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Собираюсь переливаться в инженера под консту , никогда им не играл , почитав тему и описание вех и умений получился такой билд http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...izbb/REIGSNBUT (хотел еще взять поддержку с воздуха но вех не хватило играю на Нити , и вопрос по поводу вех летучие фракции нужны ли они ). Подскажите что не так , есть ли совсем грубые ошибки ,может что пропустил , хотя тему прочитал всю , ну и хотелось бы ротацию понять , как бафы держать и вообще в общих чертах ( я думаю картечь-картечь-оск.бомба-выброс - (картечь-картечь-выброс ) - несколько раз пока не откатиться бомба и по новой , вставляя еще механизмы по необходимости ) . Статы , как я понимаю , в стремительность , физ урон и мастерство надо вкладывать .

    ---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:53 ----------

    Есть еще такой вариант http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...kacb/REIGSNBUT , но опять же незнаю откуда снять веху на поддержку с воздуха , так же я не нашел умение телепортация и немного не понял что такое специальные механизмы , это я про веху тактическое отступление , хотя на него вех тоже нет , вернее не знаю откуда снять . Ну и по умелкам по поводу паука , вроде полезная штуковина , и как я понял его на 3 надо брать , если брать , откуда лучше очки снять ? И в общем не уверен что все правильно взял в умениях , силовое поле как мне сказали максимум на 1 берется , что бы на чд выкидывать за круг или в астрал , думал сначала на 3 взять , но тут где то писали , что оно имеет общий кд со здравницей, хотя в калькуляторе этого не написано . Ну и последний мой вариант как то так http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...kacb/TPYQTPGVP . Буду очень благодарен за помощь.
    От регенерации можно отказаться и от фортификации или сделать его на 1, Храбрость нужно брать на 3, освободившиеся вехи в летучие фракции. Умение телепортация ищи в книге умений она дается как классовая умелка как и саботаж. Остальное правильно, стандартно дальше все зависит только от количества вех. База правильная
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 18.05.2016 в 10:25.

  20. #340
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    1ый вариант лучше всего, ведь улучшенный теплообмен убирать нельзя, а то 2 залпа не убудт греть реактор на максимум и предложанный тобой и используемый большинством дпс цикл перестанет работать.
    Тактическое отступление мастхэв, она дает столько полезностей за 1 веху, что другие и за 3 могут не дать ИМХО (это скилы под иконкой реактора, а спец механизм это червоточина и капкан)
    Летучие фракции на чд/рчд я бы брал, но даже не знаю откуда вех достать из ваших билдов, если только из поддержки с воздуха)
    http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...kacb/VSMWIKXTT Можно попробовать такой вариант, убрал продление баффов( ведь они даются только для даблхила/антистана, которые не продляются) и механический цикл убрал, если стремительности нармальные значения, то эти % и не чувствуются. В умелках паука попробовал добрать

    ---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    От регенерации можно отказаться и от фортификации или сделать его на 1, Храбрость нужно брать на 3, освободившиеся вехи в летучие фракции. Умение телепортация ищи в книге умений она дается как классовая умелка как и саботаж. Остальное правильно, стандартно дальше все зависит только от количества вех. База правильная
    Фортификации апают хп мехов= апают щиты от энергобарьера, я бы не убирал
    Пыщ

  21. #341
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    1ый вариант лучше всего, ведь улучшенный теплообмен убирать нельзя, а то 2 залпа не убудт греть реактор на максимум и предложанный тобой и используемый большинством дпс цикл перестанет работать.
    Тактическое отступление мастхэв, она дает столько полезностей за 1 веху, что другие и за 3 могут не дать ИМХО (это скилы под иконкой реактора, а спец механизм это червоточина и капкан)
    Летучие фракции на чд/рчд я бы брал, но даже не знаю откуда вех достать из ваших билдов, если только из поддержки с воздуха)
    http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...kacb/VSMWIKXTT Можно попробовать такой вариант, убрал продление баффов( ведь они даются только для даблхила/антистана, которые не продляются) и механический цикл убрал, если стремительности нармальные значения, то эти % и не чувствуются. В умелках паука попробовал добрать
    Глупость какая без храбрости, когда кругом враги с трусостью и ошеломлением, без рупора пропаганды и допинга это не правильный билд. Регенерацию в пень для лечения есть хил, берем что то действительное полезное вместо ренегерации

  22. #342
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Глупость какая без храбрости, когда кругом враги с трусостью и ошеломлением, без рупора пропаганды и допинга это не правильный билд. Регенерацию в пень для лечения есть хил, берем что то действительное полезное вместо ренегерации
    Если вся правильность билда упирается в мастхэв воли и ее поддержания (действительно ли это так необходимо), то да, не правильно, а так нормально.
    И я не кидал своих билдов, а передвинул пару вехоумений в чужом
    Пыщ

  23. #343
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если вся правильность билда упирается в мастхэв воли и ее поддержания (действительно ли это так необходимо), то да, не правильно, а так нормально.
    И я не кидал своих билдов, а передвинул пару вехоумений в чужом
    На данный момент да главное воля , ускорение ,чистка и дэбаф, если это не аксиома для вас то билды у вас не правильные для ПВП поддержки

  24. #344
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Спасибо.Исходя из советов выше получилось как то так http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...kacb/FCIMFYMTT, осталось еще 1 очко умений ,незнаю куда его деть , на Нитке к сожалению вех и очков умений очень мало , ну а так бы я добрал летучие фракции. Я просто не играл инжом поэтому много чего еще не знаю.
    Последний раз редактировалось neon744; 18.05.2016 в 10:57.

  25. #345
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Спасибо.Исходя из советов выше получилось как то так http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...kacb/FCIMFYMTT, осталось еще 1 очко умений ,незнаю куда его деть , на Нитке к сожалению вех и очков умений очень мало , ну а так бы я добрал летучие фракции. Я просто не играл инжом поэтому много чего еще не знаю.
    Сними с мощи и кинь в храбрость, остатки с мощи кинь лучше в коварство, чтоб между ускорениями прожимать. Мощь для ПВЕ

  26. #346
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Спасибо так и сделаю , может еще можно снять очки откуда нибудь чтобы уж и коварство добрать , у меня остается 1 очко . В общем вот так , если придумаю откуда 1 веху выкинуть http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...kacb/HNMIEYMTT . Еще вопрос стремительности сколько нужно - 500 , или все же меньше можно ?
    Последний раз редактировалось neon744; 18.05.2016 в 14:22.

  27. #347
    Аватар для Tor-Galom
    Батрак Tor-Galom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Спасибо так и сделаю , может еще можно снять очки откуда нибудь чтобы уж и коварство добрать , у меня остается 1 очко . В общем вот так , если придумаю откуда 1 веху выкинуть http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...kacb/HNMIEYMTT . Еще вопрос стремительности сколько нужно - 500 , или все же меньше можно ?
    Чтобы нон стоп кидать коварство, нужно 380 стремла, чтобы ускорение - 540 стремла.

  28. #348
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Tor-Galom Посмотреть сообщение
    Чтобы нон стоп кидать коварство, нужно 380 стремла, чтобы ускорение - 540 стремла.
    Спасибо за информацию , как я понял это связано с тем , что коварство мне же бафает стремительность , следовательно его нужно меньше , чем если бафать ускорение ? .

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Вот такую поддержку в пве думаю сделать http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...kacb/BYOUMFJVP , нормально или я опять что то не до конца понял ?
    Последний раз редактировалось neon744; 18.05.2016 в 16:07.

  29. #349
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию , как я понял это связано с тем , что коварство мне же бафает стремительность , следовательно его нужно меньше , чем если бафать ускорение ? .

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Вот такую поддержку в пве думаю сделать http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...kacb/BYOUMFJVP , нормально или я опять что то не до конца понял ?
    Для пве логичнее так:
    http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...lznj/LTUMKFJVP
    Творите зло, добро все забывают

  30. #350
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от shinobazu Посмотреть сообщение
    Для пве логичнее так:
    http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...lznj/LTUMKFJVP
    Спасибо за ответ . Но я хотел сделать именно поддержку , чтобы и щиты на группу и стяжечку , и поле взять , то есть особо не на дамаг , мне именно это и понравилось в инженере.

  31. #351
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Ускорение основной баф , а вот второй что все же лучше брать коварство или мощь подскажите пожалуйста.

  32. #352
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    в пвп мощь. коварство пве стат.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #353
    Аватар для Tor-Galom
    Батрак Tor-Galom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Ускорение основной баф , а вот второй что все же лучше брать коварство или мощь подскажите пожалуйста.
    Я в пве и пвп даю основным бафом мощь. Держится она 20 секунд, после даю ускорение на 3 секунды, чтобы мощь откатилась быстрее и еще 20 секунд мощи.

  34. #354
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Объясните мне пожалуйста , вот многие говорят что нужно брать вехи регенерация , но там же отхил копеечный , может я что то незнаю просто ? И вот думаю на Нитку перебраться , интересно как там с вехами дела обстоят хватает ?

  35. #355
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    у меня в ги есть сап инж с регенкой знаешь фул столбец мне выхиливает


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  36. #356
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Что скажите по поводу такого билда под нитку http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...kacb/HFWNSWAUT ?

  37. #357
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    а что бомбу и картечь не на 3?


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  38. #358
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    а что бомбу и картечь не на 3?
    Очков не хватает на Нити , ну а так в целом то как ?

  39. #359
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Нормальный билд
    Пыщ

  40. #360
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    А чо коварка в пвп не канает?



     Ответить в теме
Страница 9 из 52
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения