Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 3 из 52
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 2070
  1. #81
    Аватар для slvmusic
    Вольный Аллодер slvmusic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия
    Сообщений
    203
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    ответь на вопросы:

    один механизм?
    тащишь гранатой?
    патька хилится в пвп кровожадкой стоя в контроле?
    бафы прожимаешь 1 разик и ждешь откат?
    тимы все в здравнице нонстоп стоят?
    масс чистку тестил? цель асиста спасают бафики?
    пробовал в астру людей кидать?
    А какой второй? Кислую турель брать? Пробовал ее брать, не понравилось, хотя если приноровиться..
    Основной урон конечно планировался от физ. атак в купе, картечь, гренка, турель(атака+падение) + портативный лучемет по откату.(надо как то взять "пик эффективности")
    С кроважадкой подумалось что лучше чуть больше отхила, хотя воля может и полезнее будет( тут нужен совет из практики конечно же)
    Бафы прожимаются 1 раз и продлеваются: боевая поддержка - гренкой и по плану было продувкой(забыл циркуляцию отметить); защитная поддержка - а вот тут накосячил, надо что то еще для продление бафа((
    Нон-стопом никак думаю не получиться, но если в голосе озвучивать, то думаю будет полезно в работе(или я не понял вопроса? направьте пожалуйста)
    Сам я этот билд пока не тестил, накидал исходя из прочитанного, увиденного и опробованного ранее.(пытаюсь разобраться в общем итоге в поддержке). Про масс-чистку слышал хорошие отзывы, поэтому и решил попробоваться собраться билд без СП, но со здравницей рабочей.

    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    пробовал в астру людей кидать?
    P.s. Я только разбираться начал с билдами, прошу не судить строго. И не агриться всяк проходящему.

  2. #82
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Я тебе обьясню суть. Главное механизмы и побольше.
    легкая турель, здравница, червоточина, колос, турель. Это из дамага.
    паук и мех капкан, это контроль.
    силовое поле, по ситуации. Чаще нужна здравница.

    Легкая турель, ее урон незначителен даже если замаксить вехами урон механизмов, хотя из за малого отката евляется в топ дпсе.
    здравница- отхил и урон.
    червоточина урон и контроль
    Паук мгновенный аое 3х сек стан
    Капкан, контроль.
    Колос и турель это какбы ультимка инджа.

    Некоторые механизмы имеют общий откакт
    Это здравница и силовое. И легкая турель и кислая. ( кислая вообще бесполезна из за этого )


    Суть поддержки в пвп это кидатся механизмами, немного подконтроливать, подхиливать, чистить, ну и баффы.
    залпы и бомба недамажат, от слова совсем. А вот застанить цель, и уронить на нее 4 меха одновременно при этом бафнувшись, это решает.

    п.с. ну и вехи на снижения урона при активных мехах. Под здравницей индж становится нетаким бумажным.
    Последний раз редактировалось nexusru; 14.01.2016 в 07:42.

  3. #83
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от slvmusic Посмотреть сообщение
    А какой второй? Кислую турель брать? Пробовал ее брать, не понравилось, хотя если приноровиться..
    Основной урон конечно планировался от физ. атак в купе, картечь, гренка, турель(атака+падение) + портативный лучемет по откату.(надо как то взять "пик эффективности")
    С кроважадкой подумалось что лучше чуть больше отхила, хотя воля может и полезнее будет( тут нужен совет из практики конечно же)
    Бафы прожимаются 1 раз и продлеваются: боевая поддержка - гренкой и по плану было продувкой(забыл циркуляцию отметить); защитная поддержка - а вот тут накосячил, надо что то еще для продление бафа((
    Нон-стопом никак думаю не получиться, но если в голосе озвучивать, то думаю будет полезно в работе(или я не понял вопроса? направьте пожалуйста)
    Сам я этот билд пока не тестил, накидал исходя из прочитанного, увиденного и опробованного ранее.(пытаюсь разобраться в общем итоге в поддержке). Про масс-чистку слышал хорошие отзывы, поэтому и решил попробоваться собраться билд без СП, но со здравницей рабочей.
    1) Механизмы это АОЕ урон - ты можешь уронить к примеру на пак или толпу людей легкую\кислотную+купол\здравницу+за слезы пета - все падает все дамажит - но в вехах у тебя не взята возможность использовать 3-4 пета одновременно - тесть призыв зравницы к примеру отзовет турель в твоем билде.
    2) С физ атакой все правильно.
    3) Чтобы крутить бафы нужно крутить ДПС ротацию - у тебя только от гранаты взято обновление бафа - добавь от продувки/выброса, от турели и все гладенько будет. В целом мало кто бафает без разрывов в несколько секунд.
    4) Кровожадка для ПВЕ Доблесть для ПВП, но тут есть три НО по бафанью
    первое НО) ты своим защитным бафом будешь сбивать все защитные бафы твоей пати - возможно жрец будет не доволен
    второе НО) В принципе по защитным статам воли у каждого перса своей должно быть нормально, пригодиться доблесть только если пати противника будет вешать трусость.
    третье НО) Есть пати которым нужно крутить Мощь+Ускорение, а есть просящие Коварство. Тут не угадаешь Сейчас в ПВЕшном билде таскаю все 3 бафа.


  4. #84
    Аватар для slvmusic
    Вольный Аллодер slvmusic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия
    Сообщений
    203
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    Я тебе обьясню суть. Главное механизмы и побольше.
    легкая турель, здравница, червоточина, колос, турель. Это из дамага.
    паук и мех капкан, это контроль.
    силовое поле, по ситуации. Чаще нужна здравница.
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    1) Механизмы это АОЕ урон - ты можешь уронить к примеру на пак или толпу людей легкую\кислотную+купол\здравницу+за слезы пета - все падает все дамажит - но в вехах у тебя не взята возможность использовать 3-4 пета одновременно - тесть призыв зравницы к примеру отзовет турель в твоем билде.
    Насколько я понял из прочитанного в ветках инжа, вехи Квалифицированный механик работают на механизмы одной группы, т.е. акакующие механзмы заменяют атакающие(если нет вех), а защитные из своей группы, а на мехи за слезы они вообще не работают, т.е. без вех я могу одновременно ставить Турель+ Силовое поле, турель+колос, колос+Силовое(в нынешнем ПВЕ-билде Нападении работает по крайней мере так без вех), например....Если это не так то поправьте...

    По поводу контролирующих мехов:
    - вех естественно не всегда хватает(нет 4 и 5 данаса и вехи за Врата), поэтому приходиться выбирать либо капкан, либо Паук(тут еще и очки умений нужны);
    - червоточиной тоже нужно уметь пользваться, да еще и плюс опять же вехи.

    По защитным мехам(СП и Здравница):
    Да требуются они ситуативно, но я склонился все же к здравнице с чисткой и уроном от падения(вехи придется только брать все на нее). Или же есть вариант объединить их в билде путем обрезания обоих?

    По бафам - это вообще подборка чисто под пати получается, но в связи с тем что пати всегда разные могут быть, то и решение принималось с той точки зрения, что уж лучше на 20% поднять дамаг или АПнуть нужную характеристику, чем ускорить продавливание умелок на какую-то секунду-полторы, а по защитным полностью согласен pitkamitka с учетом всех НО подумал, что кровожадка будет полезнее.

    В связи с всем вышеописанном встает вопрос, от чего лучше отказываться или что можно не максить??

  5. #85
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от slvmusic Посмотреть сообщение
    Насколько я понял из прочитанного в ветках инжа, вехи Квалифицированный механик работают на механизмы одной группы, т.е. акакующие механзмы заменяют атакающие(если нет вех), а защитные из своей группы, а на мехи за слезы они вообще не работают, т.е. без вех я могу одновременно ставить Турель+ Силовое поле, турель+колос, колос+Силовое(в нынешнем ПВЕ-билде Нападении работает по крайней мере так без вех), например....Если это не так то поправьте...

    По поводу контролирующих мехов:
    - вех естественно не всегда хватает(нет 4 и 5 данаса и вехи за Врата), поэтому приходиться выбирать либо капкан, либо Паук(тут еще и очки умений нужны);
    - червоточиной тоже нужно уметь пользваться, да еще и плюс опять же вехи.

    По защитным мехам(СП и Здравница):
    Да требуются они ситуативно, но я склонился все же к здравнице с чисткой и уроном от падения(вехи придется только брать все на нее). Или же есть вариант объединить их в билде путем обрезания обоих?

    По бафам - это вообще подборка чисто под пати получается, но в связи с тем что пати всегда разные могут быть, то и решение принималось с той точки зрения, что уж лучше на 20% поднять дамаг или АПнуть нужную характеристику, чем ускорить продавливание умелок на какую-то секунду-полторы, а по защитным полностью согласен pitkamitka с учетом всех НО подумал, что кровожадка будет полезнее.

    В связи с всем вышеописанном встает вопрос, от чего лучше отказываться или что можно не максить??
    Группы это здравница и купол, кислотка и легкая. У них откат общий. Остальные мехи это отдельные группы.


  6. #86
    Аватар для slvmusic
    Вольный Аллодер slvmusic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия
    Сообщений
    203
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Группы это здравница и купол, кислотка и легкая. У них откат общий. Остальные мехи это отдельные группы.
    Так и я о том же, в группах умения едины по откату. А вехи влияют только на группы в целом.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Ну вот а если так? Если получиться веху приобрести еще то можно будет взять еще продление бафа от турельки и захват капканом всех вокруг.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...zefj/DPOACKXTT

  7. #87
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от slvmusic Посмотреть сообщение
    Так и я о том же, в группах умения едины по откату. А вехи влияют только на группы в целом.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Ну вот а если так? Если получиться веху приобрести еще то можно будет взять еще продление бафа от турельки и захват капканом всех вокруг.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...zefj/DPOACKXTT
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...menl/XPBACEXTT
    решил чутка подправить, оставшиеся вехи сам сообрози куда тулить...все что убрано было теье не пригодится не на острове ни на бг
    Последний раз редактировалось DenPilz; 14.01.2016 в 12:32.
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  8. #88
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Разве пик эффективности работает на урон от падения и самоумичтожения? В умениях чистки нет. И вех на нее тоже.
    опять всего 1 механизм. Это всего 1 мех !!! Если у тебя стоит здравница и ты пускаеш капкан. Здравница удалится. Или турельку. Купи капли и потести.
    при активных 4х механизмах, 5й всегда удаляет первый.

    У меня капли 2 дня как закончились ) так что тести сам.

    п.с. вехи влияющие на урон механизмов у меня неработали на урон от падения. Даже вехи на физ урон в нападении неработают на падение.

  9. #89
    Аватар для Igrohim
    Новобранец Igrohim на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...pkcb/JCJQIBYTT

    набросал такой билд поддержки для домика/бг

    комментарии?


  10. #90
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Igrohim Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...pkcb/JCJQIBYTT

    набросал такой билд поддержки для домика/бг

    комментарии?
    В крайности впадаеш.
    Вехи на энергобарьер несовместимы с прогрессивной защитой и самоуничтожением.
    кроличья нора наибесполезнейшая. Червоточина используется чаще всего для нанесения урона падения самоуничтожения.

    Хотя если максиш капкан. Червоточину брать ненадо. Это оба специальные механизмы, общее кд.

  11. #91
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    Хотя если максиш капкан. Червоточину брать ненадо. Это оба специальные механизмы, общее кд.
    Они вполне себе уживаются вместе, под капкан кидаешь турель здравницу/купол и червоточину и все гуд. КД у них разный, кстати
    Последний раз редактировалось ArnoDorian; 14.01.2016 в 16:03.

  12. #92
    Аватар для slvmusic
    Вольный Аллодер slvmusic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия
    Сообщений
    203
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от DenPilz Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...menl/XPBACEXTT
    решил чутка подправить, оставшиеся вехи сам сообрози куда тулить...все что убрано было теье не пригодится не на острове ни на бг
    Летучие фракции солгасен были лишние( забыл убрать и не обратил на них внимание.
    Переменная Полярность то чем навредила? Все таки прибавка к урону, или в поддержке от урона совсем стоит отказаться?
    А билд и не расчитан на острова или БГшки, он пилился сугубо под ПВП-домик.

    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    Разве пик эффективности работает на урон от падения и самоумичтожения? В умениях чистки нет. И вех на нее тоже.
    опять всего 1 механизм. Это всего 1 мех !!! Если у тебя стоит здравница и ты пускаеш капкан. Здравница удалится. Или турельку. Купи капли и потести.
    при активных 4х механизмах, 5й всегда удаляет первый.
    Так я о том и спрашивал. Есть След.группы мехов: Атака, Защита, Атака за слезы и Спец мехи. На данный момент у меня без вех без проблем ставятся одновременно турелька, колосс и силовое поле. Это баг? Если нет,то что будет в связке турель + турель за слезы + здравница и + паук? Паук заменит первый мех без вех? или все таки он поставиться со всеми, т.к. является все таки другим специальным механизмом?

    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    п.с. вехи влияющие на урон механизмов у меня неработали на урон от падения. Даже вехи на физ урон в нападении неработают на падение.
    Думаю что они и не должны работать на урон от падения, ведь в вехах на падение указано конкретное число урона.

  13. #93
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Igrohim Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...pkcb/JCJQIBYTT

    набросал такой билд поддержки для домика/бг

    комментарии?
    коварство не ок в пвп
    капкан можно и на двойку, мне он не понравился в пвп - стяжка убогая
    чистку на соло цель добрать бы
    выбрать либо здравницу либо купол
    баблики от энергобарьера на людях маленькие слишком
    Учти что защитный периметр работает только на инженера
    Шокер бы на 1
    Зачем гранат на 2?
    тактическое отступление и смещение пространства - присмотрись к этим вехам
    петы за слезы не ок в пвп
    Занавес не взят это плохо


  14. #94
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    мда. петы за слезы не ок. *рукалицо*
    колосс со станом 1.5 и нормальным дамагом не ок?
    турель на том же чд по метке тоже довольно хороша.
    хотя возможно у тебя билд без физы)
    Последний раз редактировалось CrackHack; 14.01.2016 в 16:09.

  15. #95
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Учти что защитный периметр работает только на инженера
    Поэтому у него и взяты вехи Энергоконтур, чтобы барьер был и на всей пати

  16. #96
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    Поэтому у него и взяты вехи Энергоконтур, чтобы барьер был и на всей пати
    не знаю, все эти щиты это по моему фуфло снижающее эффективность инжа.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    мда. петы за слезы не ок. *рукалицо*
    колосс со станом 1.5 и нормальным дамагом не ок?
    турель на том же чд по метке тоже довольно хороша.
    хотя возможно у тебя билд без физы)
    Да раз в 4 минуты очень полезны))Умения тратящие кучу очков с разовым применением. Всегда улыбают инжи вызывающие колосов на замесах) про турель по метке возможно соглашусь.


  17. #97
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Igrohim Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...pkcb/JCJQIBYTT

    набросал такой билд поддержки для домика/бг

    комментарии?
    Чистка где? 0_о
    Продлевать атакующий сапорт чем?
    Дамажить турелька будет от залпов? 0_о
    Стремки настолько много что вехи решил не брать?)
    Этот билд в стиле лицом по клавиатуре.
    А вообще как мне кажца есть 2 пути для билда инжа на домике, в зависимости от потребностей пати.
    1. макс контроля + сейва
    2. макс аое + чистка пати + сейв
    Последний раз редактировалось DenPilz; 15.01.2016 в 00:45.
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  18. #98
    Аватар для slvmusic
    Вольный Аллодер slvmusic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия
    Сообщений
    203
    Репутация
    77
    Протестил вчера мехи без вех...
    я ощибся, без вех одновременно ставятся только мехи за слезы, остальные заменяют друг друга..не тестил только спец мехи(паук/капкан), но думаю там тоже самое будет.

    В итоге пришел к такому билду
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...wzjf/HZOBXORLS

    Вех на кол-во мехов как я посчитал хватит, три меха+1 за слезы
    Последний раз редактировалось slvmusic; 15.01.2016 в 07:36.

  19. #99
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    коварство не ок в пвп
    капкан можно и на двойку, мне он не понравился в пвп - стяжка убогая
    чистку на соло цель добрать бы
    выбрать либо здравницу либо купол
    баблики от энергобарьера на людях маленькие слишком
    Учти что защитный периметр работает только на инженера
    Шокер бы на 1
    Зачем гранат на 2?
    тактическое отступление и смещение пространства - присмотрись к этим вехам
    петы за слезы не ок в пвп
    Занавес не взят это плохо
    Коварство в ПВП не ок?
    то есть нам откаты и 2 турельки одновременно не нужны да? и некрам в поддержке почти вечные доты тоже не нужны - ну ну
    Вы с рандомами играете?

    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    не знаю, все эти щиты это по моему фуфло снижающее эффективность инжа.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------



    Да раз в 4 минуты очень полезны))Умения тратящие кучу очков с разовым применением. Всегда улыбают инжи вызывающие колосов на замесах) про турель по метке возможно соглашусь.
    А меня вот всегда улыбали инжи не использующие свой потенциал по полной. Колосс + турелька под мощью + сам инженер не слоупок = минус 1-2 любых бойца! Любых понимаете? Вы, уважаемый замерьте сколько Колосс под мощью то лупит!

  20. #100
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Agiroshik Посмотреть сообщение
    Коварство в ПВП не ок?
    то есть нам откаты и 2 турельки одновременно не нужны да? и некрам в поддержке почти вечные доты тоже не нужны - ну ну
    Вы с рандомами играете?

    А меня вот всегда улыбали инжи не использующие свой потенциал по полной. Колосс + турелька под мощью + сам инженер не слоупок = минус 1-2 любых бойца! Любых понимаете? Вы, уважаемый замерьте сколько Колосс под мощью то лупит!
    Я тебя что отговариваю не брать колоса и коварство? нет. Я просто советую исходя из своего опыта.


  21. #101
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от slvmusic Посмотреть сообщение
    не тестил только спец мехи(паук/капкан), но думаю там тоже самое будет.
    На паука не действуют вехи из третьего поля, так что он ничего не заменяет

  22. #102
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Я тебя что отговариваю не брать колоса и коварство? нет. Я просто советую исходя из своего опыта.
    А я тебе из своего опыта советую, потести Колосса под мощью и коварство нон стопом прежде чем так категорически говорить ,что петы за слезы не ок в пвп и коварство не ок в пвп.
    Ты приятно удивишься увидев результат.

  23. #103
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Agiroshik Посмотреть сообщение
    А я тебе из своего опыта советую, потести Колосса под мощью и коварство нон стопом прежде чем так категорически говорить ,что петы за слезы не ок в пвп и коварство не ок в пвп.
    Ты приятно удивишься увидев результат.
    Что ты докопался как пьяный до радио со своим колосом - пользуйся, я не против.


  24. #104
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Agiroshik Посмотреть сообщение
    А я тебе из своего опыта советую, потести Колосса под мощью и коварство нон стопом прежде чем так категорически говорить ,что петы за слезы не ок в пвп и коварство не ок в пвп.
    Ты приятно удивишься увидев результат.
    Если честно коварство в пвп не ок. Ваши слова 2 турели, возникает вопрос зачем мне 2 турели? Надо влить кучу вех и очков умений чтобы она дамажила как залп картечью и в добавок она привязана к точке ее сброса что в реалях пвп где надо много бегать иметь бурстовый урон для ассиста цели, это бесполезно. Есть необходимость кайтить противник а в частности варов и палов то тут надо ускорение дабы быстрее убежать от них, в добавок это снижение ГКД что позволяют прожимать чаще скилы вам и вашей группе тем самым повысить ее ДПС/ХПС. Мощь это бурстовый баф как раз прожимается для выдачи бурста, хотя я не понимаю почему бурст используется не по полной турель здравинца капкан чертвоточина и колос. Да есть нюанс чертвоточина запускает ГКД для капкана и так же наоборот поэтому надо привыкнуть к этому.
    Следуя такой логики я реально не понимаю необходимость в пвп коварство. Да будет октат меньше да я чаще смогу тупо аоешить по пати, только вот в реалях ЧД, 6 на 6 мне не нужен тупое аой дамаг, нужно выдавать необходимый аое дамаг для бурста пати противника. А для этого надо чтобы было много мехов не в октате стояли близко и не в кд баф Мощь

  25. #105
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Если честно коварство в пвп не ок.
    да пусть юзают свое коварство, это бесполезно объяснять. не умеют ускорением пользоваться - пусть днарят дальше


  26. #106
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    да пусть юзают свое коварство, это бесполезно объяснять. не умеют ускорением пользоваться - пусть днарят дальше
    Алииилуууйа!!!!!!! Я думал меня загнобит инж тот со своим коварством и никто так и не придет мне на помощь)))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Мощь это бурстовый баф как раз прожимается для выдачи бурста, хотя я не понимаю почему бурст используется не по полной турель здравинца капкан чертвоточина и колос.
    у спец мехов откат большой чтоб им спамить. Ты уверен что у капкана и червоточины откат один?


  27. #107
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Алииилуууйа!!!!!!! Я думал меня загнобит инж тот со своим коварством
    тебе на других не пофигу? сломай ему лицо на арене пару раз, или на чд, до сих пор с 90% инжей смеюсь на любых активностях


  28. #108
    Аватар для Kastiel304
    Горожанин Kastiel304 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    44
    Здравствуйте. Интересно мнение опытных инженеров по такому билду http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...zted/VOUWKEXTT
    ПвЕ. Интересует вопрос, насколько актуально/профитно брать защитную поддержку помимо атакующей? И напомните, пожалуйста, с увеличением ранга умений механизмов за слёзы что увеличивается? Может на них можно сэкономить ОУ? У меня дамаг от них небольшой, живут недолго, а откат большой. Подумываю отказаться от Мощи в пользу какого-либо другого умения, т.к. в основном пользуюсь лишь одним бафом. Также, хочется услышать мнение про КП.
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Kastiel304; 16.01.2016 в 00:54.


  29. #109
    Аватар для SVDN01
    Бродяга SVDN01 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kastiel304 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Интересно мнение опытных инженеров по такому билду http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...zted/VOUWKEXTT
    ПвЕ. Интересует вопрос, насколько актуально/профитно брать защитную поддержку помимо атакующей? И напомните, пожалуйста, с увеличением ранга умений механизмов за слёзы что увеличивается? Может на них можно сэкономить ОУ? У меня дамаг от них небольшой, живут недолго, а откат большой. Подумываю отказаться от Мощи в пользу какого-либо другого умения, т.к. в основном пользуюсь лишь одним бафом. Также, хочется услышать мнение про КП.
    Заранее спасибо.
    слезы влияют на длительность колоса и турели, вместо кровожадки возьми коварство, и бафы будут без перерыва.

  30. #110
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    Легкая турель, ее урон незначителен даже если замаксить вехами урон механизмов
    Инж тупо турелькой со здравницей убивает вара без вариантов. А вы говорите имба.

  31. #111
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Если следить за бафами, то видно, что у тебя не показывают инжа, а он тебя раздамаживает картечью, бомбой и выбрасом.
    А вообще если просто бегать кругами, то тебя любой убьет
    Пыщ

  32. #112
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Инж тупо турелькой со здравницей убивает вара без вариантов. А вы говорите имба.
    Просто Вы - не очень умелый вар, бегать около механизнов, да к тому же и намеренно их уничтожая

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    И к тому же у вас явно багнулась игра, инженера не было видно, Вы же не думаете, что здравницу и турель можно скидывать с любого расстояния?

  33. #113
    Аватар для biz6290
    Империя Доброволец Империи biz6290 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Инж тупо турелькой со здравницей убивает вара без вариантов. А вы говорите имба.
    чет я самого инжа так и не увидел
    как и вар)

  34. #114
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Инжа я убил и началось такое хД

    PS Для понимающих игру и разбирающихся в классах игроков - камеру я включил спустя минуту, когда я понял, что что-то пошло не так.
    pss Для слабоумных, не понимающих сарказмов - видео лишь демонстрирует один из багов игры.
    Последний раз редактировалось afeniks; 16.01.2016 в 16:21.

  35. #115
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Инж тупо турелькой со здравницей убивает вара без вариантов. А вы говорите имба.
    Восстание машин.
    ps: на дебафах видно как тебя греной и выбросом месят еще, замазал бы чем нибудь :с

  36. #116
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Да это для саппорта видео про невидимость.
    Помочь с воспроизведением я им не могу, ** как багуется, а так, чтоб разнообразить тикеты с соплями про пересадки - пусть будет.

  37. #117
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Инжа я убил и началось такое хД

    PS Для понимающих игру и разбирающихся в классах игроков - камеру я включил спустя минуту, когда я понял, что что-то пошло не так.
    pss Для слабоумных, не понимающих сарказмов - видео лишь демонстрирует один из багов игры.

    Со смертью вашего перса появляется сообщение "Беспащатный показывает свою мощь" http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BD%D1%8B%D0%B9
    То есть, инж Беспащатный убил третьего подряд перса. Вот вам аргумент, про второго инжа Беспащатный в инвизе (которого вы не видели изначально), который и убил вашего перса.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 16.01.2016 в 22:38.


    В слаке с 2016 года

  38. #118
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31

  39. #119
    Аватар для Kastiel304
    Горожанин Kastiel304 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SVDN01 Посмотреть сообщение
    слезы влияют на длительность колоса и турели, вместо кровожадки возьми коварство, и бафы будут без перерыва.
    Вы, видимо, не поняли. Ускорение итак нон-стоп, тем более моему рейду оно нужнее (как и мне), чем Мощь или Коварство. Эти бафы - атакующие, я же предложил взять 1 защитный взамен лишнего атакующего, чтобы и его крутить.


  40. #120
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Расшифруй. А то ведь непонятно. Или ты не можешь сопоставить данное сообщение с тем, какие вражеские персы отображены в аддоне.
    Беспащатного, о котором прошло сообщение, в аддоне не отображено не потому, что его нет, а потому, что он тебе не виден.
    Данные о событиях (смерти/килы) сохраняются на сервере, откуда отзываются для всех участников бг, поэтому, мон шер, не могло быть так, что ты грохнул этого перса, а его механизмы продолжали появляться сами (??? как ??? скилы перса привязаны к его активному состоянию!!!! механизм это всего лишь скил с его визуалом!!! мало того, этот самый скил необходимо раз за разом активизировать, сам он активироваться не может), и бить тебя, а сам инж реснулся и бегал где-то далеко-далеко, и там "далеко-далеко" ставил еще один комплект механизмов.

    В случае смерти, кроме всего прочего, скидывается и прогресс Палача.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 16.01.2016 в 17:52.


    В слаке с 2016 года

     Ответить в теме
Страница 3 из 52
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения