Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 16 из 52
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 2070
  1. #601
    Аватар для BriaN-45
    Батрак BriaN-45 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В поддержке "Гравитационная аномалия" ее настакивает
    Что за аномалия не нашел в вехах/скиллах ткните носом!и желательно расскажите есть ли от нее профит для пве ?

  2. #602
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от BriaN-45 Посмотреть сообщение
    Что за аномалия не нашел в вехах/скиллах ткните носом!и желательно расскажите есть ли от нее профит для пве ?
    в 3 поле веха на уклоны в куполе, если чистить никого не надо здравницей, то профит определненно есть
    Пыщ

  3. #603
    Аватар для BriaN-45
    Батрак BriaN-45 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Лучше сделать 2 билда поддержки, нет у инжа универсального билда. В пве одно в пвп другое а так получается не рыба не мясо
    я бы вообще такое не заливал, уж очень пугает это

    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------



    У каждого свой взгляд и единого мнения нет, ну и донат сильног роялит на билд ну уж очень сильно зависим от вех и очков умений.

    Почаны дак я это и говорю распишите более менее подходящий билд для пве сапа с контролем диспелом и прочей ну и урон чтобы не отсатавал отвара танка и статы сколько стремла и тд.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2016 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было 19.09.2016 в 23:39 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    в 3 поле веха на уклоны в куполе, если чистить никого не надо здравницей, то профит определненно есть
    Ты вроде грамотный распиши статы и билд под них на сапа в пве с уроном если не секрет естесно

  4. #604
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от BriaN-45 Посмотреть сообщение
    Почаны дак я это и говорю распишите более менее подходящий билд для пве сапа с контролем диспелом и прочей ну и урон чтобы не отсатавал отвара танка и статы сколько стремла и тд.
    Я бы сделал что-то такое http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...yfcb/BYOUMFJVP
    По статам все в стремло, где возможно, остальное физ/природа/решимость/беспощадность по вкусу, у меня в рейдах выходит 3 шмотки на физ, 1 на природу и 2 беспощадка, кжв в решку
    Пыщ

  5. #605
    Аватар для BriaN-45
    Батрак BriaN-45 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я бы сделал что-то такое http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...yfcb/BYOUMFJVP
    По статам все в стремло, где возможно, остальное физ/природа/решимость/беспощадность по вкусу, у меня в рейдах выходит 3 шмотки на физ, 1 на природу и 2 беспощадка, кжв в решку
    Луча на 1 хватает для ЗД/ФТ если контролить соло?
    И даблхил одной здравой держишь?
    И еще вопросик возможно ли инжу держать мощь постоянно и сколько сстремла требует , а то требовал некр из топ ги , типо обязан держать мощь по кд ,как скорость разъясните что к чему))
    Последний раз редактировалось BriaN-45; 19.09.2016 в 23:11.

  6. #606
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от BriaN-45 Посмотреть сообщение
    Луча на 1 хватает для ЗД/ФТ если контролить соло?
    И даблхил одной здравой держишь?
    под стремлом и ускорением у луча кд никакой, а дабл хил дается только при прожатии, обновляется кровожадность, пара секунд без нее не особо зарешают, в рейдах же есть хилы
    Пыщ

  7. #607
    Аватар для BriaN-45
    Батрак BriaN-45 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    под стремлом и ускорением у луча кд никакой, а дабл хил дается только при прожатии, обновляется кровожадность, пара секунд без нее не особо зарешают, в рейдах же есть хилы
    Какой кап стремла собирать а то говорят чем больше тем лучше а мне мб 550 хватает?
    Кислотный прилив вообще работает а то не видел у инжей вообще популярности в этом умении?

  8. #608
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от BriaN-45 Посмотреть сообщение
    И еще вопросик возможно ли инжу держать мощь постоянно и сколько сстремла требует , а то требовал некр из топ ги , типо обязан держать мощь по кд ,как скорость разъясните что к чему))
    Если обновить на последней секунде, то 3 секунды без мощи, в этот момент, наверное, можно прожать ботинок, почти нонстоп мощь возможна, но держать только ее не выходит
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160919_231836.jpg
Просмотров: 340
Размер:	5.0 Кб
ID:	235308  
    Пыщ

  9. #609
    Аватар для BriaN-45
    Батрак BriaN-45 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если обновить на последней секунде, то 3 секунды без мощи, в этот момент, наверное, можно прожать ботинок, почти нонстоп мощь возможна, но держать только ее не выходит
    Это под шопом наверное и даже если нет зачем больше 550 делать если хватает и на скорость и на здарву везде ?
    Или я чего то не знаю ? ))

  10. #610
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от BriaN-45 Посмотреть сообщение
    Кислотный прилив вообще работает а то не видел у инжей вообще популярности в этом умении?
    Работает, всей пати дпс апает, если вех не хватает то можно от него отказываться, там не столь много выходит урона, а тратитмся 6 вех[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------
    Цитата Сообщение от BriaN-45 Посмотреть сообщение
    Это под шопом наверное и даже если нет зачем больше 550 делать если хватает и на скорость и на здарву везде ?
    Или я чего то не знаю ? ))

    быстрее откаты- быстрее откаты механизмов- быстрее упадут- быстрее надомажут+ здравница стоит нонстопом (1 секунда без здравницы)+ контроли и бафы откатываются быстрее.
    в пве, можно и меньше держать, но в пвп 550, скорее всего, не хватит
    Пыщ

  11. #611
    Аватар для BriaN-45
    Батрак BriaN-45 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Работает, всей пати дпс апает, если вех не хватает то можно от него отказываться, там не столь много выходит урона, а тратитмся 6 вех[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------



    быстрее откаты- быстрее откаты механизмов- быстрее упадут- быстрее надомажут+ здравница стоит нонстопом (1 секунда без здравницы)+ контроли и бафы откатываются быстрее.
    в пве, можно и меньше держать, но в пвп 550, скорее всего, не хватит
    А можно тогда про защитные статы в пве и по кол-ву ХП сколько нужно чтобы не быть ваншотным?

  12. #612
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от BriaN-45 Посмотреть сообщение
    А можно тогда про защитные статы в пве и по кол-ву ХП сколько нужно чтобы не быть ваншотным?
    Ну у меня выходит 300 сосредоточки, 450 кроки и стойкости 550, с банкой
    Пыщ

  13. #613
    Аватар для BriaN-45
    Батрак BriaN-45 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну у меня выходит 300 сосредоточки, 450 кроки и стойкости 550, с банкой
    Спасибо надеюсь усвою для своего пользования!

  14. #614
    Аватар для BwR™ Madox
    Батрак BwR™ Madox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Лучше сделать 2 билда поддержки, нет у инжа универсального билда. В пве одно в пвп другое а так получается не рыба не мясо
    я бы вообще такое не заливал, уж очень пугает это[COLOR="Silver"]
    Я как бы писал про ПВП билд...ПВЕ уже есть...

  15. #615
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от BwR™ Madox Посмотреть сообщение
    Я как бы писал про ПВП билд...ПВЕ уже есть...
    Да блин логика в нем какая? Хороший сейвищий щит на пати вешается от колоса и лучемета, они не взяты. Не взят защитный баф не какой, тем более дабл хил и имунетет к контолю просто проигнорированы. Не взята стяжка на капкан, что на много облегчает задачу законтролить пауком.

  16. #616
    Аватар для forestsport
    Империя Гражданин Империи forestsport на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!1...hacb/BCHLIIJVP
    Имеет место жить в пве?
    Последний раз редактировалось forestsport; 24.09.2016 в 10:39.

  17. #617
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от forestsport Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!1...hacb/BCHLIIJVP
    Имеет место жить в пве?
    Вполне. Хотя я бы постарался взять кислотный прилив

  18. #618
    Аватар для IriShkaI83
    Батрак IriShkaI83 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Привет возможно ли быть с таким билдом дамажным сапом в пве? Если че то не правильно прошу переделать вех и умений именно такое кол-во.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...hacb/LNDXMFJVP
    Бафы,кровожадка,щиты,небольшой урон,диспел,контроль.

  19. #619
    Аватар для samantafox
    Поселенец samantafox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    /bратья! Нуждаюсь в вашем совете. Подойдёт ли http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...lcqircb/JSFUFR этот билд для ЧД?(Есть защитный сапп бард). Мои статы 600 стремла, 200 физ , фул маст. 4.5кк хп 300 воли 500 осторожки. И можно ли как-нибудь выжать больше ДПСа за счёт статов(природный даже не предлагайте - шлак), или изменений в билде?

  20. #620
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от IriShkaI83 Посмотреть сообщение
    Привет возможно ли быть с таким билдом дамажным сапом в пве? Если че то не правильно прошу переделать вех и умений именно такое кол-во.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...hacb/LNDXMFJVP
    Бафы,кровожадка,щиты,небольшой урон,диспел,контроль.
    http://http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!10!113.3..3..33.3....3..1...1..3.3..3..3.2.!aiof rf/LPBHXFVPE!ugf/VEUWZC!onwpyfcb/LXQVCTFVP

    Дамажный сап в ПвЕ, пользуйся. При стремилке 600+ выброс маны можно юзать по ГКД. Дамаг 60% от ДД-билда. Защитный баф в ПвЕ не нужен. Диспел и контроль нужны только в инстах, но под них нужен совсем другой билд.

    Цитата Сообщение от IriShkaI83 Посмотреть сообщение
    Привет возможно ли быть с таким билдом дамажным сапом в пве? Если че то не правильно прошу переделать вех и умений именно такое кол-во.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...hacb/LNDXMFJVP
    Бафы,кровожадка,щиты,небольшой урон,диспел,контроль.
    По моему личному мнению, которое я никому не навязываю, инж-сап в ПвП (именно сап, а не ДД в аспекте поддержки) должен быть залит в фул-контроль с атакующим и защитным бафами, без дамага и отхила, чтобы не давать противнику ничего делать. А барда сделайте ДД, профита будет больше.
    Последний раз редактировалось tank3; 12.10.2016 в 10:52.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  21. #621
    Аватар для IriShkaI83
    Батрак IriShkaI83 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    http://http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!10!113.3..3..33.3....3..1...1..3.3..3..3.2.!aiof rf/LPBHXFVPE!ugf/VEUWZC!onwpyfcb/LXQVCTFVP

    Дамажный сап в ПвЕ, пользуйся. При стремилке 600+ выброс маны можно юзать по ГКД. Дамаг 60% от ДД-билда. Защитный баф в ПвЕ не нужен. Диспел и контроль нужны только в инстах, но под них нужен совсем другой билд.



    По моему личному мнению, которое я никому не навязываю, инж-сап в ПвП (именно сап, а не ДД в аспекте поддержки) должен быть залит в фул-контроль с атакующим и защитным бафами, без дамага и отхила, чтобы не давать противнику ничего делать. А барда сделайте ДД, профита будет больше.
    По твоему билду капы какие основных характеристик без алхимии?

  22. #622
    Аватар для Rostik2005
    Бродяга Rostik2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В гильдию нужны были инженеры и так как у меня была душа я перелился , сразу скажу что не рукожоп , и хотел бы посоветоваться с более опытными инженерами и получить конструктивную критику по поводу билда

    Билд ПвП : http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...agcb/TZDWPKKVP

    По статам , 510 стремла , 200 физ. урона. И так как играю инженером всего 2 часа хотелось бы узнать остальные статы(мастерство, решимость или беспощадность) что нужно инжу , а еще хотел бы узнать защитные статы ( если не затруднит вас объяснить новичку что да как )

    Заранее спасибо!!!

  23. #623
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Rostik2005 Посмотреть сообщение
    В гильдию нужны были инженеры и так как у меня была душа я перелился , сразу скажу что не рукожоп , и хотел бы посоветоваться с более опытными инженерами и получить конструктивную критику по поводу билда

    Билд ПвП : http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...agcb/TZDWPKKVP

    По статам , 510 стремла , 200 физ. урона. И так как играю инженером всего 2 часа хотелось бы узнать остальные статы(мастерство, решимость или беспощадность) что нужно инжу , а еще хотел бы узнать защитные статы ( если не затруднит вас объяснить новичку что да как )

    Заранее спасибо!!!
    Это точно ПвП? Как без Концетрата с Летучими фракциями играть :о Берите их + веху Стерилизация.

    Храбрость и анти-контроль (веха Прилив храбрости) тоже надо взять. Как по мне, портативный лучемет не нужен в ПвП (если ради щитка на огого миллионов, то на 1 ранг).

    Взял бы еще Смещение пространства, чтобы всех союзников телепортировать (капкан + ТП, вся пати в инвизе рядом с противником).

    Один баф Коварства? Возьмите лучше Мощь + Ускорение, больше толку будет.

    Остальное более-менне хорошо, если что можно убрать бомбы с вехами на них. У тебя должен быть фулл-саппорт для ПвП, никакого дпс, только тьма контроля.

    По статам: маст-решк-бесп важны тебе только там, где ты будешь хорошо дамажить, это в ПвЕ-билде. Поэтому тут все равно, можно просто не менять их (как было в ПвЕ, так и оставь). Защитные: обязательно 500 осторожности, постараться сделать 200-300 живучести. Остальное можно в стойкость. Жить долго будешь в замесе под хилом
    Последний раз редактировалось Welcommon; 13.10.2016 в 07:51.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  24. #624
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от IriShkaI83 Посмотреть сообщение
    По твоему билду капы какие основных характеристик без алхимии?
    Статы для ПвЕ-поддержки: стремло 600+ под тапки (под коварку можно на сотню меньше, под мощь - на сотку больше), физ 200-250, мастерство 300, остальное решка (выходит 500+, с алхимом под 600).
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  25. #625
    Аватар для IriShkaI83
    Батрак IriShkaI83 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Всем привет кто и что ждет от 8.0, какие изменения по инжу в сапе ?

  26. #626
    Аватар для samantafox
    Поселенец samantafox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    "По моему личному мнению, которое я никому не навязываю, инж-сап в ПвП (именно сап, а не ДД в аспекте поддержки) должен быть залит в фул-контроль с атакующим и защитным бафами, без дамага и отхила, чтобы не давать противнику ничего делать. А барда сделайте ДД, профита будет больше.[/QUOTE]"

    Категорически не согласен с такими ролями саппов в пвп, и сейчас объясню, почему:
    1) У барда лучше чистка, что на свою пати, что на противников(Чем инж особо похвастаться не может).
    2)Бард без проблем может постоянно держать защитный баф + акустическую стену(небольшой деф) на своей пати.
    3)Не сказал бы, что бард сильно уступает в контроле инженеру.
    4)ДПС в массе у инжа в саппе с дамагом значительно больше, нежели у аналогичного саппа барда.
    5)Инженер без проблем может дамажить и выполнять свои основные задачи (контроль , чистка противников, пассивный подхил и щиты на пати по необходимости), без значительных проседаний в дамаге. В свою очередь бард подобного не может , т.к. и чистка и барьеры , в общем почти всё у него привязано к классовому ресурсу - темпу.
    Я мог не всё перечислить , да и просто вы можете не согласиться со мной , но лучший сетап сапов - это фул деф сапп бард и Сапп-дд инженер , ИМХО =)

  27. #627
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от samantafox Посмотреть сообщение
    "По моему личному мнению, которое я никому не навязываю, инж-сап в ПвП (именно сап, а не ДД в аспекте поддержки) должен быть залит в фул-контроль с атакующим и защитным бафами, без дамага и отхила, чтобы не давать противнику ничего делать. А барда сделайте ДД, профита будет больше.
    "

    Категорически не согласен с такими ролями саппов в пвп, и сейчас объясню, почему:
    1) У барда лучше чистка, что на свою пати, что на противников(Чем инж особо похвастаться не может).
    2)Бард без проблем может постоянно держать защитный баф + акустическую стену(небольшой деф) на своей пати.
    3)Не сказал бы, что бард сильно уступает в контроле инженеру.
    4)ДПС в массе у инжа в саппе с дамагом значительно больше, нежели у аналогичного саппа барда.
    5)Инженер без проблем может дамажить и выполнять свои основные задачи (контроль , чистка противников, пассивный подхил и щиты на пати по необходимости), без значительных проседаний в дамаге. В свою очередь бард подобного не может , т.к. и чистка и барьеры , в общем почти всё у него привязано к классовому ресурсу - темпу.
    Я мог не всё перечислить , да и просто вы можете не согласиться со мной , но лучший сетап сапов - это фул деф сапп бард и Сапп-дд инженер , ИМХО =)[/QUOTE]

    Неужели я встретил родственную душу. палец верх

  28. #628
    Аватар для Dantron2001
    Батрак Dantron2001 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Всем привет , я недавно вернулся в игру и так как у меня есть душа творца на 7 дней я поиграл , и решил выбрать класс инженер.
    Один билд я сделал в Аспекте Нападения , а второй я сделал в ПвП сапе. Я походил в ПвП в сапе и заметил что дпса от меня почти нет , а другие инженеры выдают топовый дпс. Вопрос к инженерам которые понимают в чем дело прошу помочь ( суть моего возмущения то что при моих 10 рунах меня передамаживают люди с 8 ) .

  29. #629
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Шмот, наверное.
    А так хоть билд бы показал чтоль, а то мож там фул сапорт без урона
    Пыщ

  30. #630
    Аватар для samantafox
    Поселенец samantafox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dantron2001 Посмотреть сообщение
    Всем привет , я недавно вернулся в игру и так как у меня есть душа творца на 7 дней я поиграл , и решил выбрать класс инженер.
    Один билд я сделал в Аспекте Нападения , а второй я сделал в ПвП сапе. Я походил в ПвП в сапе и заметил что дпса от меня почти нет , а другие инженеры выдают топовый дпс. Вопрос к инженерам которые понимают в чем дело прошу помочь ( суть моего возмущения то что при моих 10 рунах меня передамаживают люди с 8 ) .
    http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...agcb/XTTRRYFVP Попробуй это =)Отлично подходит для БГшек и соло пвп, имхо. Делай максимум стремительности(основной стат), физ урон 150-200, и мастерство:бесп 2:1

  31. #631
    Аватар для Dantron2001
    Батрак Dantron2001 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Бегал в таком билде : http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...bgfb/FCIIDCKVP

    Еще пробывал такой :http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...agcb/TVLFUHKVP

    По статам 600 стремительности , 200 физ урона и 400 мастерства , а по защитным статам 400 осторожности , все остальное в стойкость.

  32. #632
    Аватар для samantafox
    Поселенец samantafox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dantron2001 Посмотреть сообщение
    Бегал в таком билде : http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...bgfb/FCIIDCKVP

    Еще пробывал такой :http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...agcb/TVLFUHKVP

    По статам 600 стремительности , 200 физ урона и 400 мастерства , а по защитным статам 400 осторожности , все остальное в стойкость.
    Осторожку делай лучше 500, всё-таки за 100 статов 10% порезки урона. Воли делай не больше 275(5ти секундный порог).
    В 1м билде вехи смешение кислот и летучие фракции не нужны(1е не дают дпса, вторые просто трата 3х вех на АОЕ чистку 1(!) бафа с противника с откатом 30 секунд). Так же не бери вехи на продление защ бафов(если ты будешь целенаправленно стараться держать на себе кровожадку, то ты много потеряешь в защите). Вехи механический цикл можешь смело убирать, т.к. единственные нормальные щиты у тебя лишь от колосса и/или лучемёта(пока стоят механизмы , они проседают по хп => и щит от мехов у которых мало хп будет маленьким) И не бери вехи кроличья нора, они тоже бесполезны(На бг редко получается телепортировать цель из-за кучи факторов: почистится, цель телепорта будет обездвижена, ну или ей удастся просто убежать из радиуса действия метки)Освободившиеся вехи закинь в поддержку с воздуха , самоуничтожение, могущество, мастерство, и если останется во взрывчатые вещества.
    Теперь по ОУ: Силовое поле - крайне ситуативный мех(в большинстве случаев пассивный подхилл от здравницы куда полезнее), поэтому достаточно взять на 1. Осколочная бомба вместе с дотом даёт прилично урона в цель , так что стоит взять на 3( шокер на 2 , бомбу на 3). А освободившиеся ОУ с купола кидай в картечь, которая на самом деле в саппорте не уступает по ДПСу в соло цель выбросу маны =)


    Ну а второй билд как раз очень даже неплох , как по мне. Есть недочёты , но они не критичны(опять же, билд вроде как с дамагом , но без могущества =с )

  33. #633
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dantron2001 Посмотреть сообщение
    Бегал в таком билде : http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...bgfb/FCIIDCKVP

    Еще пробывал такой :http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...agcb/TVLFUHKVP

    По статам 600 стремительности , 200 физ урона и 400 мастерства , а по защитным статам 400 осторожности , все остальное в стойкость.
    Странная логика, правильно сказать её отсутсвие, брать 400 мастерства , но игнорировать вехи на мастерство и могущество

  34. #634
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243

  35. #635
    Аватар для samantafox
    Поселенец samantafox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Ни 2 , ни 1.5

  36. #636
    Аватар для embstrol
    Батрак embstrol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ребят, помогите с билдом плз.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...gwqj/FITKZQAUT
    На бг не хожу, не мое, разве что каты.
    Билд строился на чд с учетом того что бард есть 30:70 (в минус) и это же саппорт для рейда. Обидно что нет урона, не знаю как до гранат дорваться.
    Статы дд: физ 140 (на днях догоню до 200), мас 500, 100 беспы от лута, 530 стрем.
    Последний раз редактировалось embstrol; 07.11.2016 в 12:20.

  37. #637
    Аватар для l7al7aRa.igma
    Поселенец l7al7aRa.igma на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Адрес
    Око мира
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от embstrol Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите с билдом плз.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...gwqj/FITKZQAUT
    На бг не хожу, не мое, разве что каты.
    Билд строился на чд с учетом того что бард есть 30:70 (в минус) и это же саппорт для рейда. Обидно что нет урона, не знаю как до гранат дорваться.
    Статы дд: физ 140 (на днях догоню до 200), мас 500, 100 беспы от лута, 530 стрем.
    Если это как ты говоришь для "чд" то там есть маленькие нюансы, почему экстракция только на 2 , Летучих фракций нету, как ты будешь поддерживать деф баф если только здравница, если хотел быть щитовиком для чд, то можно взять вехи на щиты, смысл лучемёта? до гранаты можно дойти через кислотный прилив, можно попробовать масс тпшку вроде норм заходит =) НУ вроде всё , я конечно чуть чуть знаю о инжах, но все же =)



  38. #638
    Аватар для samantafox
    Поселенец samantafox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l7al7aRa.igma Посмотреть сообщение
    Если это как ты говоришь для "чд" то там есть маленькие нюансы, почему экстракция только на 2 , Летучих фракций нету, как ты будешь поддерживать деф баф если только здравница, если хотел быть щитовиком для чд, то можно взять вехи на щиты, смысл лучемёта? до гранаты можно дойти через кислотный прилив, можно попробовать масс тпшку вроде норм заходит =) НУ вроде всё , я конечно чуть чуть знаю о инжах, но все же =)
    http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...agcb/PXDHAIBUT
    Вот такой билд на ЧД получается у меня) Деф бафы вообще можно взять на 1, потому что в адекватной пати должен быть второй деф сап бард, главное вехи взять на прилив храбрости и здоровья. А кислотный прилив практически не даёт прирост дамага в ПВП, так что это просто выкинутые на ветер 6 вех. Вехи на щиты брать обязательно, как и вехи на ХП мехов. А вехи "Остаточная энергия" крайне сомнительны, так как ты тратишь 3 вехи на сравнительно небольшой щит , который к тому же легко можно счистить. Да и урона он поглотит на 1-2 удара. Так же нужно брать мощь , и давать её под бурст своей пати.
    Последний раз редактировалось samantafox; 08.11.2016 в 09:01.

  39. #639
    Аватар для l7al7aRa.igma
    Поселенец l7al7aRa.igma на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Адрес
    Око мира
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от samantafox Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...agcb/PXDHAIBUT
    Вот такой билд на ЧД получается у меня) Деф бафы вообще можно взять на 1, потому что в адекватной пати должен быть второй деф сап бард, главное вехи взять на прилив храбрости и здоровья. А кислотный прилив практически не даёт прирост дамага в ПВП, так что это просто выкинутые на ветер 6 вех. Вехи на щиты брать обязательно, как и вехи на ХП мехов. А вехи "Остаточная энергия" крайне сомнительны, так как ты тратишь 3 вехи на сравнительно небольшой щит , который к тому же легко можно счистить. Да и урона он поглотит на 1-2 удара. Так же нужно брать мощь , и давать её под бурст своей пати.
    Полностью согласен с тобой =)



  40. #640
    Аватар для embstrol
    Батрак embstrol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l7al7aRa.igma Посмотреть сообщение
    Если это как ты говоришь для "чд" то там есть маленькие нюансы, почему экстракция только на 2 , Летучих фракций нету, как ты будешь поддерживать деф баф если только здравница, если хотел быть щитовиком для чд, то можно взять вехи на щиты, смысл лучемёта? до гранаты можно дойти через кислотный прилив, можно попробовать масс тпшку вроде норм заходит =) НУ вроде всё , я конечно чуть чуть знаю о инжах, но все же =)
    Лучемет там втыкнут чтоб видно кол-во очков было (в билде его нет), купол взят для позиционной игры. Экстрация разница в 20% не особо заметна, щитовиком не хотел) с тп бегал....даже если нормально закинуть вся пати ругается)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от samantafox Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!10!11...agcb/PXDHAIBUT
    Вот такой билд на ЧД получается у меня) Деф бафы вообще можно взять на 1, потому что в адекватной пати должен быть второй деф сап бард, главное вехи взять на прилив храбрости и здоровья. А кислотный прилив практически не даёт прирост дамага в ПВП, так что это просто выкинутые на ветер 6 вех. Вехи на щиты брать обязательно, как и вехи на ХП мехов. А вехи "Остаточная энергия" крайне сомнительны, так как ты тратишь 3 вехи на сравнительно небольшой щит , который к тому же легко можно счистить. Да и урона он поглотит на 1-2 удара. Так же нужно брать мощь , и давать её под бурст своей пати.
    Ну если по очкам типо понятно что убрать по советам (разница в 8 в билдах), то вот где в своем билде посоветуешь убирать 4 вехи?

     Ответить в теме
Страница 16 из 52
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения