Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 14 из 24
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 944
  1. #521
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    20% объма на мой взгляд тоже не плохо... Но надо тестировать.
    А так вроде жить с таким можно, да ?? С новым хотфиксом чуток урона прибавили, может и пойдёт теперь))
    Я бы ЧИ взял в билд, желательно с благодатью, было бы норм
    Пыщ

  2. #522
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Мерить отхил на БГ - не самый хороший вариант. В любом аспекте на БГ ты можешь хилить просто в ноль или с понижением отхила в процентном соотношении от исходящего.
    Слетай в астрал. Я удивлюсь, если ты выдашь там 3м+ в поддержке.
    Ну, так отхил всегда ситуативен. Поэтому "хорошей пати хил не нужен" (с) как гласит народная мудрость. И в том же астрале, если пати нормальная, то и хпс никакущий. Зато если пати слабая и хорошо просаживается, то можно нахилить ого-го какие цифры. В ПвП дают хилить - хилишь. Не дают - вся пати на респе.

    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Ну это как в астрале сделать из миста поддержку-дд и называть дополнительным ДДшником. Ну бред же)
    Ну, мистом в поддержке не играл, ничего сказать не могу. А идея жряка в АП с отхилом и уклоном в Защиту лично мне понравилась. И как вариант, когда атцы наноют запрет более одного класса в АИ в пати тоже.

    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Просто надо чинить жряков.
    Дык не только жряков, много кого чинить надо. И начинать с приведения в порядок надо не классы, а цифры в системе статов...

    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Смотри вехи "Верование" над аспектом поддержки.
    Не только смотрел, но и в билд взял. Но не померять этого без манекена, которого, кстати, уже несколько сезонов не допросишься...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #523
    Аватар для a79527369498
    Бродяга a79527369498 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Для тех кто искал тут билд, вот мой пвп сапп. статы(200 мастерки/400+беспы/200 стойкость/240 кроввожадка/200 живучесть/200 осторожка/400 двойная атака(желательно 500 конечно но у меня пока не хватает)
    https://alloder.pro/calc/#p$egocng1j20035g1i00f3k480o0g10204jj77qdsvv8gh1u0 000204083s204080g::13ydj3

  4. #524
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от a79527369498 Посмотреть сообщение
    Для тех кто искал тут билд, вот мой пвп сапп. статы(200 мастерки/400+беспы/200 стойкость/240 кроввожадка/200 живучесть/200 осторожка/400 двойная атака(желательно 500 конечно но у меня пока не хватает)
    https://alloder.pro/calc/#p$egocng1j20035g1i00f3k480o0g10204jj77qdsvv8gh1u0 000204083s204080g::13ydj3
    Либо это жирный троллинг, в чем я уверен, либо все плохо со знанием класса у кого-то. Абсолютно страшно.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  5. #525
    Аватар для KireevRomik
    Батрак KireevRomik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Что происходит с бафом на ускорение? Юзаю его, умение сразу снижает свое кд, затем баф спадает, и у умения возвращается откат. Получается что за 6 секунд действия бафа, мы снижаем кд скилов всего на 1.5 секунды? Это баг, или и правда настолько ущербно это свойство навыка, снизжать раз в минуту кд навыков на 1.5 секунды для пати? Он кстати в аспекте поддержки дает ускор 25% или 25+21% и защита дает 35+21%?

  6. #526
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Ускорение снижает кд на ~31%(25%+25*0.21) во время своего действия. Это умение сделали актуальным только для хил спека. Ну и для других классов, да.

  7. #527
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от KireevRomik Посмотреть сообщение
    Что происходит с бафом на ускорение? Юзаю его, умение сразу снижает свое кд, затем баф спадает, и у умения возвращается откат. Получается что за 6 секунд действия бафа, мы снижаем кд скилов всего на 1.5 секунды? Это баг, или и правда настолько ущербно это свойство навыка, снизжать раз в минуту кд навыков на 1.5 секунды для пати? Он кстати в аспекте поддержки дает ускор 25% или 25+21% и защита дает 35+21%?
    21% от 25= ~5.25
    А так да, баф ускорения у жреца очень спорный и делает ничего
    Пыщ

  8. #528
    Аватар для KireevRomik
    Батрак KireevRomik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Чтото я не понял, получается к защите тоже прибавка идет не 21% а 35*0,21? Странный стал жрец, очень странный, раньше разряд был топовым скилом, теперь ну какой то ущербный, был бабл, теперь это убожество, которое без вех просто бесполезно. Билд юзабельный? http://www.allodswiki.ru/calc#!3!131...JHTG!itrdrf/EB
    Последний раз редактировалось KireevRomik; 21.08.2017 в 12:11.

  9. #529
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от KireevRomik Посмотреть сообщение
    Как по мне, то не особо. Имхо, надо или крестик снять или трусы надеть.
    Но вообще в саппе жрецом можно очень много всего взять, и даже с полным набором вех/умелок у меня есть как минимум три разных играбельных билда. Составить что-то хорошее с -11/-6 очень тяжело.

    Хотя выше в теме Пыщ предложил что-то типа такого взять как бюджетный вариант.

  10. #530
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от KireevRomik Посмотреть сообщение
    Чтото я не понял, получается к защите тоже прибавка идет не 21% а 35*0,21? Странный стал жрец, очень странный, раньше разряд был топовым скилом, теперь ну какой то ущербный, был бабл, теперь это убожество, которое без вех просто бесполезно. Билд юзабельный? http://www.allodswiki.ru/calc#!3!131...JHTG!itrdrf/EB
    Оберег Света очень сомнителен, как и дерективы в 3. А вот вех на беспу нет. Да и я не знаю как вы без бурста будете играть в виде Светочи и ПМ без вех.
    Еще ходят слухи, что Приговор не имеет смысла. Оберега нет. ЧИ в 3 тоже сомнительно.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  11. #531
    Аватар для KireevRomik
    Батрак KireevRomik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Оберег Света очень сомнителен, как и дерективы в 3. А вот вех на беспу нет. Да и я не знаю как вы без бурста будете играть в виде Светочи и ПМ без вех.
    Еще ходят слухи, что Приговор не имеет смысла. Оберега нет. ЧИ в 3 тоже сомнительно.
    Я пока мелкий, 51 лвл, поэтому нет не светочи ни оберега, но дпс метр показывает что 1 место по дамагу у меня приговор вносит в моем билде (вечером тестану с Частицей), мне кажется профитнее ударить приговором если есть возможность и откатить Святой гнев, чем пустить не каченный вехами ЧС или ЦС . Вехи позволяют держать на персе баф защиты секунд 26 почти без падения, этим меня сманили они) все таки задача поддержки бафать/дебафать, а не вносить урон, а веха на баф защиты с ЧИ позволяют за минуту продержать баф на цели 18 секунд, помоему не плохо) вместе с вехами на опеку, это секунд 30 в минуту под бафом, а если не качать вехами наши бафы и щиты, то какой смысл вообще тогда качатьсья в поддержку, взять лучше АН и не парится, или я чего то не понимаю?)

  12. #532
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от KireevRomik Посмотреть сообщение
    Я пока мелкий, 51 лвл, поэтому нет не светочи ни оберега, но дпс метр показывает что 1 место по дамагу у меня приговор вносит в моем билде (вечером тестану с Частицей), мне кажется профитнее ударить приговором если есть возможность и откатить Святой гнев, чем пустить не каченный вехами ЧС или ЦС . Вехи позволяют держать на персе баф защиты секунд 26 почти без падения, этим меня сманили они) все таки задача поддержки бафать/дебафать, а не вносить урон, а веха на баф защиты с ЧИ позволяют за минуту продержать баф на цели 18 секунд, помоему не плохо) вместе с вехами на опеку, это секунд 30 в минуту под бафом, а если не качать вехами наши бафы и щиты, то какой смысл вообще тогда качатьсья в поддержку, взять лучше АН и не парится, или я чего то не понимаю?)
    Приговор и Вердикт различаются только уроном разовым. Там порядком 4% разница. Вердикт с вехами так же откатывает СГ, но ты экономишь 6 ОУ. ЧС и ЦС у тебя в принципе не должно быть в АП пвпшном.
    А вот про 26 секунд защиты я вообще не понял. Ты точно правильно прочитал описание вехи?
    Роль жреца очень вариативна. Если попадаются те, которые играют от ассиста хила, то я играю от фул дэфа. Если друль сам может прохиливать пати, тогда я заливаюсь в мастерку. И просаживаю цели. По мере возможности, конечно)
    Если что, то защита не продлевается. То есть смотри, ты поставил в цель Ореол с вехами, на него повесилось 6 сек защиты. Если ты еще каким-нибудь способом активируешь защиту на этой же цели, то она не обновится, а просто будет дотикивать свои секунды.
    Веха Оберег Света хоть и теоретически полезна, но у тебя в билде нет взятых вех, которые намного вкуснее ОС.
    Еще раз, роль жреца в пати определяет только пати-лидер. Смотря от чего играет твоя пачка.
    Если ты хотел фул сапа, без урона, то этот билд точно не подойдет.
    ps. Я не представляю зачем тебе 5 фанатизма в АП.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  13. #533
    Аватар для KireevRomik
    Батрак KireevRomik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Приговор и Вердикт различаются только уроном разовым. Там порядком 4% разница. Вердикт с вехами так же откатывает СГ, но ты экономишь 6 ОУ. ЧС и ЦС у тебя в принципе не должно быть в АП пвпшном.
    А вот про 26 секунд защиты я вообще не понял. Ты точно правильно прочитал описание вехи?
    Роль жреца очень вариативна. Если попадаются те, которые играют от ассиста хила, то я играю от фул дэфа. Если друль сам может прохиливать пати, тогда я заливаюсь в мастерку. И просаживаю цели. По мере возможности, конечно)
    Если что, то защита не продлевается. То есть смотри, ты поставил в цель Ореол с вехами, на него повесилось 6 сек защиты. Если ты еще каким-нибудь способом активируешь защиту на этой же цели, то она не обновится, а просто будет дотикивать свои секунды.
    Веха Оберег Света хоть и теоретически полезна, но у тебя в билде нет взятых вех, которые намного вкуснее ОС.
    Еще раз, роль жреца в пати определяет только пати-лидер. Смотря от чего играет твоя пачка.
    Если ты хотел фул сапа, без урона, то этот билд точно не подойдет.
    ps. Я не представляю зачем тебе 5 фанатизма в АП.
    *** выразился) этот билд позволяет 90% времени в бою держать 1 цель под бафом защиты, если по таймингу давать, ** правда еть ли в этом смысл, чисто мои загоны походу) Насчет вердикта и правда, чет я не догнал что нет смысла брать приговор в принципе. Если убрать ЧС, дпс не очень сильно меняется, вердикт наносит меньше чем частица но то что он откатывает святой гнев это компенирует, а лишних 4х вех у меня как то нема, и кстати да, если я выкидываю вехи на ЧС и ЦС то и 5 фанатизма мне не нужны, 3 думаю должно хватить)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 21.08.2017 в 18:05. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  14. #534
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от KireevRomik Посмотреть сообщение
    *** выразился) этот билд позволяет 90% времени в бою держать 1 цель под бафом защиты, если по таймингу давать, ** правда еть ли в этом смысл, чисто мои загоны походу) Насчет вердикта и правда, чет я не догнал что нет смысла брать приговор в принципе. Если убрать ЧС, дпс не очень сильно меняется, вердикт наносит меньше чем частица но то что он откатывает святой гнев это компенирует, а лишних 4х вех у меня как то нема, и кстати да, если я выкидываю вехи на ЧС и ЦС то и 5 фанатизма мне не нужны, 3 думаю должно хватить)
    Ты сам понял, что одну цель держать смысла нет.
    Поправь меня, если я не правильно понял. То есть в этом билде, который ты скинул выше, в твоем ДПС цикле имеется ЧС взятая на 1? Это немного странно.
    Ты говоришь, что у тебя нет лишних 4х вех, но берешь откровенно лишние вехи. Я не понимаю этого.
    Два! Два фанатизма! Не бери вехи вообще на фанатизм. Ни на пассивное восстановление, ни на количество максимального уровня фанатизма.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  15. #535
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Приговор и Вердикт различаются только уроном разовым. Там порядком 4% разница. Вердикт с вехами так же откатывает СГ, но ты экономишь 6 ОУ. ЧС и ЦС у тебя в принципе не должно быть в АП пвпшном.
    А вот про 26 секунд защиты я вообще не понял. Ты точно правильно прочитал описание вехи?
    Роль жреца очень вариативна. Если попадаются те, которые играют от ассиста хила, то я играю от фул дэфа. Если друль сам может прохиливать пати, тогда я заливаюсь в мастерку. И просаживаю цели. По мере возможности, конечно)
    Если что, то защита не продлевается. То есть смотри, ты поставил в цель Ореол с вехами, на него повесилось 6 сек защиты. Если ты еще каким-нибудь способом активируешь защиту на этой же цели, то она не обновится, а просто будет дотикивать свои секунды.
    Веха Оберег Света хоть и теоретически полезна, но у тебя в билде нет взятых вех, которые намного вкуснее ОС.
    Еще раз, роль жреца в пати определяет только пати-лидер. Смотря от чего играет твоя пачка.
    Если ты хотел фул сапа, без урона, то этот билд точно не подойдет.
    ps. Я не представляю зачем тебе 5 фанатизма в АП.
    Еще как продлевается, любая защита продлевает баф КРОМЕ ореола, на нем веха баганая либо само умение, поэтому всегда нужно ждать пока спадет защита, чтобы повесить ее от ореола... Это исправят в 9.0 как мне написали (забьют).

    Цитата Сообщение от KireevRomik Посмотреть сообщение
    Чтото я не понял, получается к защите тоже прибавка идет не 21% а 35*0,21? Странный стал жрец, очень странный, раньше разряд был топовым скилом, теперь ну какой то ущербный, был бабл, теперь это убожество, которое без вех просто бесполезно. Билд юзабельный? http://www.allodswiki.ru/calc#!3!131...JHTG!itrdrf/EB
    Держи http://www.allodswiki.ru/calc#!3!131...HTG!c/WIENOVDR
    Последний раз редактировалось NASOK95; 21.08.2017 в 20:56.

  16. #536
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Еще как продлевается, любая защита продлевает баф КРОМЕ ореола, на нем веха баганая либо само умение, поэтому всегда нужно ждать пока спадет защита, чтобы повесить ее от ореола... Это исправят в 9.0 как мне написали (забьют).
    С основного скила не продлевается защита, читай не продлевается.
    Последний раз редактировалось qwemaxaon; 21.08.2017 в 22:14.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  17. #537
    Аватар для Scg3315
    Скиталец Scg3315 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребята, может кто разъяснить несколько моментов, недавно сел на жреца, не могу понять несколько моментов. Накидал вот такой билд - https://alloder.pro/calc#p$egocvh1j28005h1i00f3k488p0i040c0jj77idsvvak h1m0000000000u041o000::13ydj3, очень интересно послушать, что скажете. Очень часто видел билды с Опаляющим Светом, хотя кроме Вердикта, весь основной урон стихийка (электро). Вопрос - это вариации билда с большим дамагом или эта веха каким-то магическим образом улучшает щиты или отхил? Другой вопрос, по поводу Ускорения в билде. Я так понял, оно нужно для бурста. Так есть ли у него другая задача? И да, насколько эффективно брать ЧИ на 3ку, стоит ли вкинуть эти очки на Ускор, или Защиту. Такой же вопрос со Светочью, стоит ли взять бафф на 3 вместо нее?
    Заранее спасибо

  18. #538
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Scg3315 Посмотреть сообщение
    Ребята, может кто разъяснить несколько моментов, недавно сел на жреца, не могу понять несколько моментов. Накидал вот такой билд - https://alloder.pro/calc#p$egocvh1j28005h1i00f3k488p0i040c0jj77idsvvak h1m0000000000u041o000::13ydj3, очень интересно послушать, что скажете. Очень часто видел билды с Опаляющим Светом, хотя кроме Вердикта, весь основной урон стихийка (электро). Вопрос - это вариации билда с большим дамагом или эта веха каким-то магическим образом улучшает щиты или отхил? Другой вопрос, по поводу Ускорения в билде. Я так понял, оно нужно для бурста. Так есть ли у него другая задача? И да, насколько эффективно брать ЧИ на 3ку, стоит ли вкинуть эти очки на Ускор, или Защиту. Такой же вопрос со Светочью, стоит ли взять бафф на 3 вместо нее?
    Заранее спасибо
    Либо я не так скопировал то, что скинул, либо это какая-то жесть жоская. Расскидай вехи в билде, а там будем посмотреть.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  19. #539
    Аватар для Scg3315
    Скиталец Scg3315 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Действительно, жесть.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!13...SZRWF!a/JKEEGB

  20. #540
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Scg3315 Посмотреть сообщение
    Действительно, жесть.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!13...SZRWF!a/JKEEGB
    Ну, такое. Есть логика, конечно. Только две грубейшие ошибки. В первом поле развития у тебя взято пассивное востановление фанатизма, которое тебе нафиг не нужно, но нет напути. Без нее ты не нужен ни на ОД, ни, тем более, на ЧД. И защита в 2 висит 4 сек. Это не есть хорошо. Если нет свитков, то вытащи из ЧИ и закинь в Защиту.
    Я бы еще выкинул по одной вехе с Карающего удара и Старшного суда, и закинул в Сияющий Свет. СС лично для меня мастхэв, ибо урон с этой вехой апается на 24% при 500 ДА. Я не знаю как ее можно не брать.
    Новые директивы, лично для меня, не существуют больше чем в 2, но очень существует в 3 благочестие. Так же вариативно благоговение на 2. Лучше добрать напуть до 3, имхо.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  21. #541
    Аватар для DeFus98
    Поселенец DeFus98 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Ну, такое. Есть логика, конечно. Только две грубейшие ошибки. В первом поле развития у тебя взято пассивное востановление фанатизма, которое тебе нафиг не нужно, но нет напути. Без нее ты не нужен ни на ОД, ни, тем более, на ЧД. И защита в 2 висит 4 сек. Это не есть хорошо. Если нет свитков, то вытащи из ЧИ и закинь в Защиту.
    Я бы еще выкинул по одной вехе с Карающего удара и Старшного суда, и закинул в Сияющий Свет. СС лично для меня мастхэв, ибо урон с этой вехой апается на 24% при 500 ДА. Я не знаю как ее можно не брать.
    Новые директивы, лично для меня, не существуют больше чем в 2, но очень существует в 3 благочестие. Так же вариативно благоговение на 2. Лучше добрать напуть до 3, имхо.
    Новые директивы на 3 мастхэв в 6х6, на доминионе уже не так хорошо, но тоже не лишнее.
    Я бы Ускорение из билда выкинул, если билд под доминион и 6х6, оно нужно только для 1х1, а соло-пвп, как известно, в ао нету. Также имеет смысл не брать уяз и карающий, если билд нацелен на групповое пвп.


  22. #542
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от DeFus98 Посмотреть сообщение
    Новые директивы на 3 мастхэв в 6х6, на доминионе уже не так хорошо, но тоже не лишнее.
    Я бы Ускорение из билда выкинул, если билд под доминион и 6х6, оно нужно только для 1х1, а соло-пвп, как известно, в ао нету. Также имеет смысл не брать уяз и карающий, если билд нацелен на групповое пвп.
    Это теория идеальной пати. В реале же мы знаем что происходит на самом деле, особенно в неопытных патях, типа моей. То уяз кинул рано, то мимо, то контроль в пета, то еще что-нибудь. На первых парах игра в КП на ОД тоже самое БГ. Пока не нащупал свою патьку расчитывать можно только на себя.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  23. #543
    Аватар для Scg3315
    Скиталец Scg3315 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Ну, такое. Есть логика, конечно. Только две грубейшие ошибки. В первом поле развития у тебя взято пассивное востановление фанатизма, которое тебе нафиг не нужно, но нет напути. Без нее ты не нужен ни на ОД, ни, тем более, на ЧД. И защита в 2 висит 4 сек. Это не есть хорошо. Если нет свитков, то вытащи из ЧИ и закинь в Защиту.
    Я бы еще выкинул по одной вехе с Карающего удара и Старшного суда, и закинул в Сияющий Свет. СС лично для меня мастхэв, ибо урон с этой вехой апается на 24% при 500 ДА. Я не знаю как ее можно не брать.
    Новые директивы, лично для меня, не существуют больше чем в 2, но очень существует в 3 благочестие. Так же вариативно благоговение на 2. Лучше добрать напуть до 3, имхо.
    Хорошие замечания, спасибо. По поводу Новых Директив, соглашусь, более чем полностью, зачем ведро на 3, если цель с ног сбивается на 2 уже. Что касается СС (только он Опаляющий, а не Сияющий, но не суть), даже не смотря на то, что Вердикт у нас спам абилка, у меня не набивает в ДПС метре больше 20%, возможно у меня со статами беда (180 стих, 460 ДА (шопом догоняю), 270 маст, 200 беспы (+ алхим на 50)). Не лучше ли будет добрать то же благочестие, или вообще Фанатичные речи (я понимаю, что берут для инкаста, но по-моему объем поглощения очень вкусно, да еще и отхил получше успевать будет крутиться, а то быстро сносится этот барьер (живки 250, может мало?)). Или потеря в уроне слишком ощутима без ОС, если иметь ввиду, что хочется какой-то ассист выдавать, а не бегать на подхиле без урона. Благочестие не смог взять по простой нехватке, не решился скинуть Карающий (20 секунд так то), про Страшный Суд почему то даже не думал, глупый еще видимо.
    А что касаемо Защиты, не лучше ли сбросить со слепки 3 очка, уж ЧИ нелохой прирост дает с 2 на 3, а 10 секунд на Ослепление, вроде не критично.
    Также не услышал комментария по поводу Ускорения, если только для бурста, то видимо на 1 мало, а на 3 излишне, туда вкидывать, или наоборот оттуда ничего не стоит?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------

    Цитата Сообщение от DeFus98 Посмотреть сообщение
    Новые директивы на 3 мастхэв в 6х6, на доминионе уже не так хорошо, но тоже не лишнее.
    Я бы Ускорение из билда выкинул, если билд под доминион и 6х6, оно нужно только для 1х1, а соло-пвп, как известно, в ао нету. Также имеет смысл не брать уяз и карающий, если билд нацелен на групповое пвп.
    Цель сбивает с ног на 2 секунды, ведро на 3, либо я забываю о том, что в поддержке длительность увеличивается, либо 1 секунда получается очень важна. Допустим уяз в пати имеется всегда, его может можно и не брать, но что касается Карающего, не стоит брать даже на 1 что ли? Разве контроль будет лишним? А что брать тогда вместо, что-то на сейв? Так не получиться ли фулл деф жрец? Тогда проще в АИ ходит в 2 хила.

  24. #544
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Scg3315 Посмотреть сообщение
    Хорошие замечания, спасибо. По поводу Новых Директив, соглашусь, более чем полностью, зачем ведро на 3, если цель с ног сбивается на 2 уже. Что касается СС (только он Опаляющий, а не Сияющий, но не суть), даже не смотря на то, что Вердикт у нас спам абилка, у меня не набивает в ДПС метре больше 20%, возможно у меня со статами беда (180 стих, 460 ДА (шопом догоняю), 270 маст, 200 беспы (+ алхим на 50)). Не лучше ли будет добрать то же благочестие, или вообще Фанатичные речи (я понимаю, что берут для инкаста, но по-моему объем поглощения очень вкусно, да еще и отхил получше успевать будет крутиться, а то быстро сносится этот барьер (живки 250, может мало?)). Или потеря в уроне слишком ощутима без ОС, если иметь ввиду, что хочется какой-то ассист выдавать, а не бегать на подхиле без урона. Благочестие не смог взять по простой нехватке, не решился скинуть Карающий (20 секунд так то), про Страшный Суд почему то даже не думал, глупый еще видимо.
    А что касаемо Защиты, не лучше ли сбросить со слепки 3 очка, уж ЧИ нелохой прирост дает с 2 на 3, а 10 секунд на Ослепление, вроде не критично.
    Также не услышал комментария по поводу Ускорения, если только для бурста, то видимо на 1 мало, а на 3 излишне, туда вкидывать, или наоборот оттуда ничего не стоит?
    СС нужно не для самого барьера, а для бафа, который оставляет после того, как слетает. Хоть ты все вехи на СС возьми, у тебя щит будет сносится под ассистом в секунду.
    Если что, карающий удар проходная веха. Если б она не стояла там, то я бы ее точно не брал.
    Я сам бегаю с ЧИ на 3, но думаю отказаться от него, ибо есть куда вкинуть три очка, а ЧИ в раны в АП хилит мало.
    Ускор очень сомнительный. Я юзаю его только на точке, когда нет рядом сапа. Ибо если собьешь сапу тапки, то он очень ругается.
    По статам ничего не могу сказать, ибо все это вариативно. Смотря какую роль ты исполняешь в пати.
    Само собой, что все вышеперечисленное исключительно мое мнение и оно не является правдой для всех и единственным мнением. Просто после каждого предложения так лень уточнять
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  25. #545
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    И защита в 2 висит 4 сек. Это не есть хорошо.
    Справедливо только для прямого каста. СС, Ореол и ЧИ вешают на 6 даже защиту на 1. Учитывая, что спасать обычно надо только одну цель, то при недостатке умелок можно оставить защиту на 2 кмк.

    Цитата Сообщение от Scg3315 Посмотреть сообщение
    А что брать тогда вместо, что-то на сейв? Так не получиться ли фулл деф жрец? Тогда проще в АИ ходит в 2 хила.
    ЧС брать и максить, и пыщить при ассисте со всех фанатизмов

    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Ускор очень сомнительный. Я юзаю его только на точке, когда нет рядом сапа. Ибо если собьешь сапу тапки, то он очень ругается.
    Нельзя же сбить тапки тапками. Или я че-то путаю?

  26. #546
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Нельзя же сбить тапки тапками. Или я че-то путаю?
    Думаю про тапки и пишу тапки Я хотел сказать, что остальные бафы сбивать, типа мощь или стат.
    Но тапки, по-моему, сбиваются другими тапками.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  27. #547
    Аватар для Scg3315
    Скиталец Scg3315 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    ЧС брать и максить, и пыщить при ассисте со всех фанатизмов
    Со всех 2х фанатизмов?))

    Либо я не понял юмора, либо я не понял класса))

  28. #548
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Scg3315 Посмотреть сообщение
    Со всех 2х фанатизмов?))

    Либо я не понял юмора, либо я не понял класса))
    Вехи на фанатизм проходные к частице!
    Пыщ

  29. #549
    Аватар для Scg3315
    Скиталец Scg3315 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вехи на фанатизм проходные к частице!
    Точно, забыл, на нее же еще и вехи нужно взять будет. Спасибо, помогли)

  30. #550
    Аватар для therpinski
    Поселенец therpinski на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Всем привет,решил выложить свой пвп билд,жду конструктивной критики-если она конечно будет https://alloder.pro/calc#p$eggcv11j2...1o000::13ydj3:
    Битое стекло,тёплая зала,здесь на одного...слишком много зла..........навечно ваш ПахемМ))

  31. #551
    Аватар для maksstalker
    Скиталец maksstalker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ребят, вот такой билд сделал. Жду жесткой критики, но с пояснениями где и как лучше. Все предыдущие сезоны играл за пала, по сему и туплю
    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!133...ztai/YTWUKTYPE

  32. #552
    Аватар для Wizardhill
    Поселенец Wizardhill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maksstalker Посмотреть сообщение
    Ребят, вот такой билд сделал. Жду жесткой критики, но с пояснениями где и как лучше. Все предыдущие сезоны играл за пала, по сему и туплю
    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!133...ztai/YTWUKTYPE
    посмотри на ютубе, там куча гайдов по жрецу.

  33. #553
    Аватар для maksstalker
    Скиталец maksstalker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardhill Посмотреть сообщение
    посмотри на ютубе, там куча гайдов по жрецу.
    Хорошая и адекватная критика, спасибо.

  34. #554
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от maksstalker Посмотреть сообщение
    Хорошая и адекватная критика, спасибо.
    хорошо что не в группу вконтакте отправили там такие "умельцы" такого посоветуют..... Хотя одно и тоже по сути
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  35. #555
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от maksstalker Посмотреть сообщение
    Ребят, вот такой билд сделал. Жду жесткой критики, но с пояснениями где и как лучше. Все предыдущие сезоны играл за пала, по сему и туплю
    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!133...ztai/YTWUKTYPE
    Обязательно бери вехи "Страшный суд" - это то, что делает жреца одним из лучших контроллеров-дебаферов из всех классов в АП. Если ты догнал цель, то в идеале на ней должны все время висеть "Трусость" (по которой ты прожимаешь контроли) и "Уязвимость" (по которой раздает ваншотики твой пал/лук).

    Дальше вопрос привычки и удобства, конечно, но по-моему жрец в АП - милишник по сути своей, а значит упор нужно делать не на ЧС, а на "Вердикт"/"Святой гнев". Соответсвенно, больше одной вехи на доп. фантики брать не вижу (3-х хватит на СГ+ЧС, даже с двойной тратой). Раз ты не берешь отхил (старомодный билд, сейчас мало в таких ходят), то ни к чему вехи на доп. фантики ("Преданность свету"), как уже сказал, и "Пылкой молитвы" на единицу будет достаточно - только для бафа. Фанатизм отлично копится от "Приговора" при срабатывании ДА.

    Мне привычней билд, раскаченный через щиты, а не через отхил, поэтому я обычно беру "Обережную молитву" через "Напутствие".

    Ты не взял ни одной вехи, которая бы вызвала срабатывание "Защиты" или "Ускорения", а прожатые раз в минуту они много пользы не принесут. Рассмотри прокачку через "Ореол" + "Защиту" - сейчас практически единственный оставшийся в игре источник этого бафа.

    Жрецом в поддержке уже давно не ходил, поэтому с текущими веяниями моды не знаком. В свое время билда через щиты мне хватало, чтобы уверенно жить в ПвП и при этом еще и приносить пользу пати (до введения артефакта на двойную волю, можно было держать противника в контроле ооооочень долго).
    Последний раз редактировалось durmer; 25.09.2017 в 00:02.

  36. #556
    Аватар для Wizardhill
    Поселенец Wizardhill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maksstalker Посмотреть сообщение
    Ребят, вот такой билд сделал. Жду жесткой критики, но с пояснениями где и как лучше. Все предыдущие сезоны играл за пала, по сему и туплю
    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!133...ztai/YTWUKTYPE


    вот билд на саппа. сам с таким бегаю.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!131...OJHTG!s/KKEEGB

  37. #557
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Wizardhill Посмотреть сообщение
    вот билд на саппа. сам с таким бегаю.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!131...OJHTG!s/KKEEGB
    ужас - как с таким можно играть, наверно я ничего не поняла в жреце с начала 7.0 Может конечно криво открылось
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 25.09.2017 в 16:54.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  38. #558
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ужас - как с таким можно играть, наверно я ничего не поняла в жреце с начала 7.0 Может конечно криво открылось
    В первом поле расположение вех поменялось. Взяты вехи, как должны быть в игре, но описание в калькуляторе другое.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Пользуйтесь нормальным калькулятором.

  39. #559
    Аватар для Wizardhill
    Поселенец Wizardhill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ужас - как с таким можно играть, наверно я ничего не поняла в жреце с начала 7.0 Может конечно криво открылось
    ты явно ничего не понимаешь в жреце.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    https://alloder.pro/calc/#p$egocnh1j...41o000::13ydj3

  40. #560
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ужас - как с таким можно играть, наверно я ничего не поняла в жреце с начала 7.0 Может конечно криво открылось
    нормальный билд, вполне играбельно
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 14 из 24
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения