Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 20 из 24
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 761 по 800 из 944
  1. #761
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    С Нервным
    Надо с тобой как-то попвпешится по-человечески(ну да, за инжа с 10/9 такое человеческое пвп)



  2. #762
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Надо с тобой как-то попвпешится по-человечески(ну да, за инжа с 10/9 такое человеческое пвп)
    Да вроде вполне сносно жил и очень достойно убивал😃
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  3. #763
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Надо с тобой как-то попвпешится по-человечески(ну да, за инжа с 10/9 такое человеческое пвп)
    Стыдно потом будет людям в глаза смотреть (не в обиду)
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  4. #764
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Стыдно потом будет людям в глаза смотреть (не в обиду)
    Ну что же, был не прав, вспылил)))) (я ж не евгей что бы каждый раз делать непреднамеренные акты дефекации)\
    Спасибо за науку.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  5. #765
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Да вроде вполне сносно жил и очень достойно убивал😃
    Всё относительно)
    Просто тут разница между 1 на 1 и походом на бг есть, на той же бг- ты меня выхиливала, щитовала там я мог спокойно давать раскасты или в толпу, чтобы собрать урожай из нупасов , или в какую-то просевшую цель, чтобы додавить
    Но, если начнется 1 на 1 против хорошего игрока, тут уже, конкретно для меня, будет ощутима разница в рунах, не столько в дамаге входящем(погорячился,да), сколько в порезке входящего отхила от лучемета, ведь, по сути, это один из главных сейвов и пока он работает я должен жить(но это не точно) + 1 на 1 тут дело такое, накосячишь раз и все, класс инженера не прощает, т.к. в хорошем пвп есть два шанса кастануть онп , первый - разводящий на сейв, второй - добивающий, если, конечно, просадил цель иначе - смерть косячного инженера.


    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Стыдно потом будет людям в глаза смотреть (не в обиду)
    Мы им не скажем
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 04.11.2018 в 04:57.



  6. #766
    Аватар для diamond4
    Поселенец diamond4 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    К сожалению, не смог я их застать онлайн, т.к. то работа, то дела, и всё в таком духе) Но, возможно, всё еще впереди



    Всё для тебя


    https://www.youtube.com/watch?v=ogIuTWXCgAY
    https://www.youtube.com/watch?v=M59lFt-DvTA
    https://www.youtube.com/watch?v=k_dV8jIXiP4
    Как видишь GeForce Experience записывает по 10 мин, а видеоредактора (или как там такие программы называются) нет и просто лень искать/соединять, музыку всякую накладывать и т.д., поэтому, сорри за качество))
    Полное отсутствие онлайна в последнюю неделю и очень слабый онлайн (в АП) за последний месяц немного сказались, думаю, все увидели небольшие тупняки и косяки, но всё же
    Билд у него с Частицей (правда, не знаю на сколько раскачанной, т.к. нету Исступления и дамажит она (как Вы можете видеть на видосе) мало, от слова совсем, О ЧЕМ Я ВАМ И ГОВОРИЛ РАНЕЕ), но даже при этом убить нормального жреца в АП без длительного станлока нереально (а так долго я бился лишь с Клайнсвером и, собственно, Оттавой) К сожалению, все остальные умирали ооочень быстро (5-6 минут максимум, в среднем 1-2), и даже не приходилось следить за Волей/Силой света, чтоб поймать на контроле Не знаю, с чем это связано, но вот как-то так)
    PS: единственное, что забыл написать в первом сообщении с билдом и статами - против жрецов в АП Решимость оставлять только с вех (90, хотя, можно и всегда ее 90 оставлять, эти статы "смешанные", 150 решки - чтоб каждый раз на БГ не перепивать алхимку с беспы на решку ), т.к. средняя ~40-45%, что делает статы, вкинутые в нее, бесполезными
    PPS: сраная Решка с ордена всё испортила, хотя я мог просто скинуть билд и просто снять 3 вехи с решимости, тогда бы было на 75 ед. мастерства больше и все было бы ок


    Не советую там ничего смотреть, т.к. что на Вара, что на Жреца билды у него были....Кхм) Варом не пересекался, но когда меня в жряке на БГ било 6 человек, включая его, а я остался последний из нашего рейда, и смог убить его (и в итоге выжить, пока наши прибегут) - то все стало понятно с Кроножрецом


    Ты когда меня инженером то убьешь уже?
    У тебя ещё 100 решки от ордена было!
    Свой билд делал вначале сезона и не менял его до сих пор, да и собственно на бг жрецом сходил 4-5 раз за сезон. На частицу у меня взяты ещё 4 вехи, но она действительно полное г.., ей можно лишь издали попыщить в челов которые пытаются убежать после инвиза.
    Поэтому действительно намного профитнее взять лишний контроль, собственно как и взято у миради, который будет решать настолько исход пвп


    P.S Вам скинули идеальный билд для пвп, можете дальше сидеть и хейтить его сколько угодно, имбари
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181105_012013.jpg
Просмотров: 770
Размер:	162.8 Кб
ID:	240787  

  7. #767
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от diamond4 Посмотреть сообщение
    У тебя ещё 100 решки от ордена было!
    Свой билд делал вначале сезона и не менял его до сих пор, да и собственно на бг жрецом сходил 4-5 раз за сезон. На частицу у меня взяты ещё 4 вехи, но она действительно полное г.., ей можно лишь издали попыщить в челов которые пытаются убежать после инвиза.
    Поэтому действительно намного профитнее взять лишний контроль, собственно как и взято у миради, который будет решать настолько исход пвп


    P.S Вам скинули идеальный билд для пвп, можете дальше сидеть и хейтить его сколько угодно, имбари
    Я ж тебе еще перед ПВП написал, что у меня решка в ордене и я не стал жрать еду на решку (25 стат) и 75 стат от Трактата висели (на видосе даже видно) Че тупишь то

    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    PPS: сраная Решка с ордена всё испортила, хотя я мог просто скинуть билд и просто снять 3 вехи с решимости, тогда бы было на 75 ед. мастерства больше и все было бы ок
    Но все же, вариант с 3 вехами, которые так же можно было без дела оставить, и еще 10 стат - был получше, но, как говорится, хорошая мысля приходит опосля
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  8. #768
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Всё для тебя

    https://www.youtube.com/watch?v=ogIuTWXCgAY
    https://www.youtube.com/watch?v=M59lFt-DvTA
    https://www.youtube.com/watch?v=k_dV8jIXiP4
    Как видишь GeForce Experience записывает по 10 мин, а видеоредактора (или как там такие программы называются) нет и просто лень искать/соединять, музыку всякую накладывать и т.д., поэтому, сорри за качество))
    Полное отсутствие онлайна в последнюю неделю и очень слабый онлайн (в АП) за последний месяц немного сказались, думаю, все увидели небольшие тупняки и косяки, но всё же
    Ох. Самое демотивирующее видео которое я видел по АО за последний год))
    ребята молодцы, но в такое АО с таким пвп я возвращаться нифига не хочу.
    Я понимаю, что это специфические билды (это ж не хилы, епта! это ж мили жряки!), но в моем сердце до сих пор пвпшки Пупси/Шиллинг, Аспирин/Элросс и прочие унижения от тех еще мили жрецов.
    Ковыряния по 10 минут - это ужас какой-то.
    Жаль, конечно.

    А ребята - молодцы, спасибо за видосы в целом!
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  9. #769
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Дяденька Оттава, дяденька Миради, что делать, когда ваши жрецы не нападают 1 на 1 на бедного инженера, только в два жреца, барда и шамана? Притензии только к жрецам, я ж не зверь, на аое их слить не могу, только 40% сношу т.т

    Коротко о безудержных катах



  10. #770
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    А можно ли Жрецу в поддержке прикрутить подскок к цели? А то Бликом не набликуешься.

  11. #771
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    А можно ли Жрецу в поддержке прикрутить подскок к цели? А то Бликом не набликуешься.
    Явно просится механика Шага сквозь Тени некра к Путеводной Звезде.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #772
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    А можно ли Жрецу в поддержке прикрутить подскок к цели? А то Бликом не набликуешься.
    Бери КМ от пала



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  13. #773
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Бери КМ от пала
    Эх, только пал у меня остался непрокаченый

  14. #774
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    Эх, только пал у меня остался непрокаченый
    Судя по аватарке мамка не даёт прокачать пала.


  15. #775
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Поделитесь пожалуйста билдами и статами в АП,чего то секретного не надо,обычные билды)

  16. #776
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста билдами и статами в АП
    https://youtu.be/XoAVbiQEGTA

  17. #777
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Спасибо,дружище)

  18. #778
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    77
    Репутация
    37
    Играбельный билд для пвп?
    Играю на нитке
    https://alloder.pro/calc/#p$ugpspi1h...5oa0s::13ydj3:

  19. #779
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    Играбельный билд для пвп?
    Играбельный, но можно лучше

  20. #780
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    Играбельный билд для пвп?
    Играю на нитке
    https://alloder.pro/calc/#p$ugpspi1h...5oa0s::13ydj3:
    Спасибо, поржал от души, в таком разве что алриат фармить. Всегда удивлялся откуда в ап люди на сало/духа/решку находят вехи, а тут вот оно что, сразу все вопросы отпадают. По умениям не лучше, самый имбовый сейв взят на 1 и я не про помойный оберег.

  21. #781
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Спасибо, поржал от души, в таком разве что алриат фармить. Всегда удивлялся откуда в ап люди на сало/духа/решку находят вехи, а тут вот оно что, сразу все вопросы отпадают. По умениям не лучше, самый имбовый сейв взят на 1 и я не про помойный оберег.
    Кхм, разве решка базовая до 90-95% в соло не разгоняется на нити?
    А так, да, билд явно не для пвп=_=



  22. #782
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Кхм, разве решка базовая до 90-95% в соло не разгоняется на нити?
    А так, да, билд явно не для пвп=_=
    Тут не в разгоне дело, а в количестве вех, мне прям впритык хватает,чтобы выбрать всю защиту и путеводку в 3, а так да, при свободных вехах можно взять решку, но ни как не сало/духа

  23. #783
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Тут не в разгоне дело, а в количестве вех, мне прям впритык хватает,чтобы выбрать всю защиту и путеводку в 3, а так да, при свободных вехах можно взять решку, но ни как не сало/духа
    А сколько на нитке сейчас вех и умений? Это я так, для общего развития)



  24. #784
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Минус данасы,веха за лазуриты по идее у них там,но данасы есть за реальгар что смешно очень,очки незнаю вроде так же.

  25. #785
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    А сколько на нитке сейчас вех и умений? Это я так, для общего развития)
    Если не ошибаюсь, то 70вех,а умелок **, но хватает, чтобы светоч,оплот и оберег в 3 взять

  26. #786
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    77
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Спасибо, поржал от души, в таком разве что алриат фармить. Всегда удивлялся откуда в ап люди на сало/духа/решку находят вехи, а тут вот оно что, сразу все вопросы отпадают. По умениям не лучше, самый имбовый сейв взят на 1 и я не про помойный оберег.
    а можно конкретнее?
    пс на нитке 68 вех
    Благодарю

  27. #787
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    а можно конкретнее?
    пс на нитке 68 вех
    Благодарю
    Поподробнее? Зачем вам кара/пылкая на 2(на 1 достаточно, чтобы баф обновить и все)/оцепенение? Лучше доберите баф защиты на 3. Я бы взял еще святое слово и вехи к нему, а так же новую ульту хотя бы на 2, убрав ореол, но это уже личное
    По вехам, религиозное рвение полный шлак, не взята путеводка(не знаю, как у вас, но на фри с вехами на доп отхил от сс под сапом она может хильнуть на фул), веха ярый отблеск собственно бесполезна, стан есть и так. Так же я бы добрал благоговение, ну и убрал две вехи с преданности свету, т.к. вех и так не хватает. Добрал бы защиту от сс и чудесного. Веха раскаленный луч- шлак, цепную используют, чтобы повесить дотку, не более.

    Upd: не хватило пары вех на описанное, кажется, если буду играть на нитке, буду чисто в соло дпс играть, т.к. чтобы добрать все надо отказаться от проходной вехи к очищению грехов и от самих вех=(

    Upd: калькулятор показывает 69 вех на подписке

    Поразмышляв с фул вехами и умениями на калькуляторе вышло так: https://alloder.pro/calc/#p$egpsu11h00037g1t008hv122s80g70403gm9smvfs4or000 00000f02ju041o000::13ydj3: (пробел между нулями убрать,чтобы ссылка работала)
    Надеюсь, не сильно коряво)
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 14.03.2019 в 20:11.



  28. #788
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Поподробнее? Зачем вам кара/пылкая на 2(на 1 достаточно, чтобы баф обновить и все)/оцепенение? Лучше доберите баф защиты на 3. Я бы взял еще святое слово и вехи к нему, а так же новую ульту хотя бы на 2, убрав ореол, но это уже личное
    По вехам, религиозное рвение полный шлак, не взята путеводка(не знаю, как у вас, но на фри с вехами на доп отхил от сс под сапом она может хильнуть на фул), веха ярый отблеск собственно бесполезна, стан есть и так. Так же я бы добрал благоговение, ну и убрал две вехи с преданности свету, т.к. вех и так не хватает. Добрал бы защиту от сс и чудесного. Веха раскаленный луч- шлак, цепную используют, чтобы повесить дотку, не более.

    Upd: не хватило пары вех на описанное, кажется, если буду играть на нитке, буду чисто в соло дпс играть, т.к. чтобы добрать все надо отказаться от проходной вехи к очищению грехов и от самих вех=(

    Upd: калькулятор показывает 69 вех на подписке

    Поразмышляв с фул вехами и умениями на калькуляторе вышло так: https://alloder.pro/calc/#p$egpsu11h00037g1t008hv122s80g70403gm9smvfs4or000 00000f02ju041o000::13ydj3: (пробел между нулями убрать,чтобы ссылка работала)
    Надеюсь, не сильно коряво)
    Слепка 1, оцепенение 0(вроде как пвп билд, не?), нет очищения грехов, новые директивы довольно сомнительны(имхо), духа света лучше вообще не брать, на чд он только хуже делает. СС на 1 и только, тарелку с небесной защитой забыл, сп очень полезно.
    Последний раз редактировалось NASOK95; 14.03.2019 в 21:36.

  29. #789
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Слепка 1, оцепенение 0(вроде как пвп билд, не?), нет очищения грехов, новые директивы довольно сомнительны(имхо), духа света лучше вообще не брать, на чд он только хуже делает. СС на 1 и только, тарелку с небесной защитой забыл, сп очень полезно.
    А где столько вех взять? Ты сможешь впихнуть все свои советы в то кол-во вех и умелок, которые использовал Апат?

  30. #790
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Слепка 1, оцепенение 0(вроде как пвп билд, не?), нет очищения грехов, новые директивы довольно сомнительны(имхо), духа света лучше вообще не брать, на чд он только хуже делает. СС на 1 и только, тарелку с небесной защитой забыл, сп очень полезно.
    Хм, слепка на 1 тоже не нравится, согласен с этим.
    Оцепенение? Хм, никогда не брал, но это уже суорее личное предпочтение
    От очищения грехов отказвлся намеренно, жутко не хватает вех, обычно всегда беру =_=
    Новые дерективы - надо потестить, заставил задуматься) но без ведра, думаю, будет немного неприятно
    Дух света- это да, там уже сонный был, сейчас понял, что лучше обойти снизу, через путь целителя, сэкономив 1 веху
    Сп? Самопожертвование? Хм, а вот это уже инертность мышления...надо попробовать

    можешь собрать билд, как видишь ты его? Я просто в пределы нитки не попадаю=_=
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 15.03.2019 в 01:19.



  31. #791
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    ТЫК

    Что-то такое я бы собрал на нитке. Но именно поэтому я не играю на нитке - не хочу так играть. Без замедла, без сала, без стана, без слабости. Контроля чисто ноль, одна слепка раз в полгода. Убивать вообще нечем. А если взять контроль - посыплется весь деф.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  32. #792
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Хм, слепка на 1 тоже не нравится, согласен с этим.
    Оцепенение? Хм, никогда не брал, но это уже суорее личное предпочтение
    От очищения грехов отказвлся намеренно, жутко не хватает вех, обычно всегда беру =_=
    Новые дерективы - надо потестить, заставил задуматься) но без ведра, думаю, будет немного неприятно
    Дух света- это да, там уже сонный был, сейчас понял, что лучше обойти снизу, через путь целителя, сэкономив 1 веху
    Сп? Самопожертвование? Хм, а вот это уже инертность мышления...надо попробовать

    можешь собрать билд, как видишь ты его? Я просто в пределы нитки не попадаю=_=
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    ТЫК

    Что-то такое я бы собрал на нитке. Но именно поэтому я не играю на нитке - не хочу так играть. Без замедла, без сала, без стана, без слабости. Контроля чисто ноль, одна слепка раз в полгода. Убивать вообще нечем. А если взять контроль - посыплется весь деф.
    Вот хорошее расположение вех, добрать слабость, к отсверку пройти через фану и будет на пятерочку. А по умениям СС в 1, цпс убрать, оцеп в 1 хотя бы, Чи обязательно в 3, сп в 1 и норм.

  33. #793
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Вот хорошее расположение вех, добрать слабость, к отсверку пройти через фану и будет на пятерочку. А по умениям СС в 1, цпс убрать, оцеп в 1 хотя бы, Чи обязательно в 3, сп в 1 и норм.
    Надо пробнуть, как оно будет



  34. #794
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Вот хорошее расположение вех, добрать слабость, к отсверку пройти через фану и будет на пятерочку. А по умениям СС в 1, цпс убрать, оцеп в 1 хотя бы, Чи обязательно в 3, сп в 1 и норм.
    Понимаю, что это все в реалиях нитки, но все-таки:
    Не согласен насчет СС в 1. КД тройки с взятыми вехами дает 14 сек кд, при кд защиты от него же в 15 сек - таким образом, пропадает огромный пробел в дефе. ЦПС взят для навешивания ОО в моменты кд разряда и самого спелла, очень помогает в массовых активностях.

    А вот насчет ЧИ в 3 - вообще не понял, объясните. На фри я играл с хилящей тарелкой с вехами одно время, но в итоге отказался, потому что отхил совершенно мизерный и никакой роли не играет. ЧИ хилит еще меньше и включает гкд - ИМХО, трата времени. Использую ЧИ только чтобы забить затык в защите.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  35. #795
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    77
    Репутация
    37
    Почитал выши советы и учел свой стиль игры, в итоге наклепал вот это:
    https://alloder.pro/calc/#p$ugosuh1i...5o80g::13ydj3:

  36. #796
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    Почитал выши советы и учел свой стиль игры, в итоге наклепал вот это:
    https://alloder.pro/calc/#p$ugosuh1i...5o80g::13ydj3:
    Это называется: "смотришь в книгу, видишь фигу"

  37. #797
    Аватар для misstiickinn
    Батрак misstiickinn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2018
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    Это называется: "смотришь в книгу, видишь фигу"
    Очень продуктивно

  38. #798
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от misstiickinn Посмотреть сообщение
    Очень продуктивно
    там есть готовый билд на "ТЫК" + сказали, что в нем изменить



  39. #799
    Аватар для misstiickinn
    Батрак misstiickinn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2018
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    там есть готовый билд на "ТЫК" + сказали, что в нем изменить
    Такой себе билд если честно

  40. #800
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Понимаю, что это все в реалиях нитки, но все-таки:
    Не согласен насчет СС в 1. КД тройки с взятыми вехами дает 14 сек кд, при кд защиты от него же в 15 сек - таким образом, пропадает огромный пробел в дефе. ЦПС взят для навешивания ОО в моменты кд разряда и самого спелла, очень помогает в массовых активностях.

    А вот насчет ЧИ в 3 - вообще не понял, объясните. На фри я играл с хилящей тарелкой с вехами одно время, но в итоге отказался, потому что отхил совершенно мизерный и никакой роли не играет. ЧИ хилит еще меньше и включает гкд - ИМХО, трата времени. Использую ЧИ только чтобы забить затык в защите.
    CС в 1 при 250 стремла 15 сек кд, так что все норм. Разряд имеет кд в 12 сек, ОО висит 9 сек, т.е. всего 3 сек оно не висит и ради этого тратить очко, гкд!!!, фану на то, чтобы на 3 сек повесить цпс с шансом, это очень сомнительно... В соло цель так вообще не будет простоя.
    ЧИ в 3 для захила понятное дело, если кто-то считает, что в сапе оно не хилит, то очень сильно ошибается, с сапом и под даблой чи и путеводка порой вытягивают цели только так. Тоже пробовал с хилящей тарелкой, но профита в ней мало.
    Имей в виду, я билды рассматриваю только для чд/рчд, остальное это треш, там в чем угодно можно ходить...

     Ответить в теме
Страница 20 из 24
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения