Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 3 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 944
  1. #81
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    Тебе сюда https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=131748 но там ооочень много букав[COLOR="Silver"]
    Спасибо за ответ!
    Но я прочитал, но ответ для себя не нашел. Я буду разбираться как его качать уже после. Сейчас я хочу понять в чем принципиальное отличие в геймплее от других мили. Я в принципе для себя понял в чем заключается роль воина и пала и могу понимать что мне импонирует больше. Хочу еще понять чем в ПВП занимается мили жрец? Какова его роль? На сколько им легко и интересно качаться? Чтобы понять на сколько мне было бы интересно им играть.

    Вот к примеру я сейчас пробую играть воином, пару раз встречал красных игроков другой фракции, воином я еще ни разу не был убит, пока только побеждал. Каково будет при игре жрецом?
    Последний раз редактировалось nuc1989; 18.02.2016 в 16:21.

  2. #82
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    Ребята,

    Простите за скучный вопрос!
    Недавно в Аллодах, играю на подписке.

    Играю только мили классами. Долго выбирал между варом и палом, но узнал что в Аллодах и жрецы бывают мили.
    Могли бы вы рассказать немного о принципе, роли и фишках мили жреца? интересует ПВП аспект.

    Заранее большое спасибо!
    Скажем так, милижрец был неактуален последние года четыре, и вернулся в игру примерно неделю назад после патча в котором их (пере)апнули, и никто тебе не даст гарантии, что еще через неделю их не понерфят обратно и тебе придется снова хилить
    Вары и храмы так или иначе были на плаву всегда, пал так вообще очень стабильный класс, варов конечно все время бросает из крайности в крайность.

    С точки зрения геймплея, у варопалов как у "истинных" милишников было и будет больше способов добежать на цели и "сидеть" на ней, грубо говоря у них есть "родной" чарж, у жреца кстаи даже в мили есть рейнджовые абилки. Это первое, а второе - варопалы являются танкоклассами, и в дд-спеках у них защита скорее пассивная (не мешает наносить урон); жрец является хилклассом и в дд-спеке защита будет скорее активная, основанная на вжимании оставшихся "по наследству" хилок, что обычно мешает наносить урон (но сейчас это не так); положительной стороной является то, что хилклассы в дд-спеках обычно имеют какие-то специфические вещи для помощи команде.

    Это общие закономерности, конкретно сейчас жрецы в целом намного лучше варопалов, единственное, палы могут выдать почти ваншот за гкд (жрецы - нет), но это конкретно сейчас.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 18.02.2016 в 18:44.

  3. #83
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Наконец-то мили жрец заиграл. При моем гсе спокойно раскатываются в соло барды, шамы, луки, инжи с гс 84к и рунами не ниже 10х. В масс пвп конечно по прежнему есть проблемы, как вар или пал не ворвешься, но если играть аккуратно, то вполне можно нарезать.
    Ничеси дяденька вы монстр, теперь нас точно порежут.

  4. #84
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Скажем так, милижрец был неактуален последние года четыре, и вернулся в игру примерно неделю назад после патча в котором их (пере)апнули, и никто тебе не даст гарантии, что еще через неделю их не понерфят обратно и тебе придется снова хилить
    Что порежут - это точно, вопрос - вернут ли обратно порезанный отхил и особенно зверски порезанный набор фанатизма? А то хилить тем, что осталось, не очень-то получается. Я в поддержке по отхилу постоянно впереди жряков в хиле, потому что бегать с реса занимает у них слишком много времени :-) А выхилить они не могут даже себя.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  5. #85
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Вот там есть веха, которая гласит, что "получаемый урон снижен на 30%+30% шанса двойной атаки", ну то есть при 400ДА это будет 42% (сорок два, карл!), это на деле так и есть, или тултип неправильный? Помню там что-то меняли за день между птсом и выходом на лайв.

  6. #86
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Скажем так, милижрец был неактуален последние года четыре
    С 14 апреля 2011 года, до сих пор помню тот день)
    ВЗ - Жряк

  7. #87
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    С 14 апреля 2011 года, до сих пор помню тот день)
    ну до той даты он был имбой как щас. а потом стал среднячком.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #88
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну до той даты он был имбой как щас. а потом стал среднячком.
    Не, потом его убили, в том сезоне был неплох для ПВП 1 на 1 изврат-билд полу мили, полу свето))

    В текущий даже смысла не вижу литься - порежут, уж очень получился переапанным, даже есть смысл литься в 2 поддержки сейчас - одну с хилками, вторую с уроном, будет профитнее чистых аспектов, а так быть не должно.
    Да и вообще - два бафа и дебафы в мили - это ни о чем, аспект не оправдывает своё существование абсолютно.

    Раньше был мили-свето билд, в нём было много фана, жряк примерно на уровне остальных ДД был за его счет - порезали, и сделали эту хрень, спрашивается - нахрена?
    Оставили бы как было - 2 ипостаси ДД и 1 хила, ДД - 1 чётко ПВП, 2 чётко ПВЕ - кому что нравится, тот в то и льётся, не понимаю я разрабов, вот честно, неоднократно писал об этом, за что удостоился частого внимания мадмуазель Карамельки)


  9. #89
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    После вчерашней профы урон изменился
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  10. #90
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    каждый раз переливаться под чд, сомнительная затея. Так как не получается взять и дамак и вехи на бафы. Либо пвп 1на1 либо бафер под чд, без дамака. А гибрида делать нет желания так как будет недодд \недохил\недобафер, если только качаться в нем.
    выложенный билд мне не понятен, он для каких целей?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #91
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Аспект усложнить нужно было, а то каждый нажимает две кнопки и радуется жизни, слишком оказуаленно.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    он для каких целей?
    Там для гипата, вода есть, проблем менять нет. Несколько вех изменить 3 на 3 / ЧД
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  12. #92
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Не думаю, сегодняшний фикс спустит жряков обратно, главное - варов фиксили пару месяцев, некромантов - недофиксили, а жрецов думаю сразу-же "опустят"

    У нас хтя-бы все согласны что АП очень переапан))
    Ага. Хоть бы побольше времени дали. А то получилось зайти в игру дня через четыре после фикса, подуэлиться не получилось, а на бг у народа уже рефлекс выработался: видишь жряка - вначале беги, потом разберешься, кто такой. Так и не догнала никого, блин.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #93
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    при полетах в астру выдается топ дпс в ап. 1.5-1.9 кк дпс на босах с паловским коварством непостоянным

    думаю с подогнаными статами еще выше.я в некре столько выдать не могу. и дпс цикл там сложнее.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #94
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    при полетах в астру выдается топ дпс в ап. 1.5-1.9 кк дпс на босах с паловским коварством непостоянным

    думаю с подогнаными статами еще выше.я в некре столько выдать не могу. и дпс цикл там сложнее.
    Почитал изменения - сегодня свой ДД залью в поддержку)))
    Что-то не понимаю я логики решений, вот реально переапан жрец, очень переапан, уверен некоторые пати возьмут на ЧД жряка не в хиле, а в поддержке, в которой он и нахилит - на удивление - и надамажит...
    В итоге, правки будут такими, что затронут и хила и ДД, и сделают хуже только...

    А можно твой билд поглядеть, для астрала??))))


  15. #95
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Почитал изменения - сегодня свой ДД залью в поддержку)))
    Что-то не понимаю я логики решений, вот реально переапан жрец, очень переапан, уверен некоторые пати возьмут на ЧД жряка не в хиле, а в поддержке, в которой он и нахилит - на удивление - и надамажит...
    В итоге, правки будут такими, что затронут и хила и ДД, и сделают хуже только...

    А можно твой билд поглядеть, для астрала??))))
    я просто беру все на урон. включая вехи на усиление чс за счет иступления. там даже на вехи защиты хватает.

    разряд чс цпс отлучение и сг.
    иступление и ускорение чтобы слить фану быстро.

    жрец из моей ги и 2кк выдает в астре с сапом.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 20.02.2016 в 10:45.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #96
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я просто беру все на урон. включая вехи на усиление чс за счет иступления. там даже на вехи защиты хватает.

    разряд чс цпс отлучение и сг.
    иступление и ускорение чтобы слить фану быстро.

    жрец из моей ги и 2кк выдает в астре с сапом.
    В общем понятно, не оставляет меня вопрос, который в адекватном варианте звучит зачем!

    Как я понимаю при подборе правильных статов можно в поддержке неплохо хилить, вешать ведро, и вносить средний дамаг, практически всё время держа на пати СС?
    Уже реально подумываю залить 2 билда поддержки, раз не режут её, один ориентированный на урон, второй ориентированный на хил, и не париться вовсе...
    У меня уже голова пухнет от всего этого, и логика разработчиков от меня ускользает абсолютно!
    Я так понимаю что фаны там попой жуй? И даже на боссах, к которым подходить не рекомендуется можно спокойно бить?
    Или защиты настолько много, что тебе просто пофигу на входящий от боссов урон, и можно стоять в мили-зоне и спокойно бить? (например фрактал)) )


  17. #97
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    В общем понятно, не оставляет меня вопрос, который в адекватном варианте звучит зачем!

    Как я понимаю при подборе правильных статов можно в поддержке неплохо хилить, вешать ведро, и вносить средний дамаг, практически всё время держа на пати СС?
    Уже реально подумываю залить 2 билда поддержки, раз не режут её, один ориентированный на урон, второй ориентированный на хил, и не париться вовсе...
    У меня уже голова пухнет от всего этого, и логика разработчиков от меня ускользает абсолютно!
    Я так понимаю что фаны там попой жуй? И даже на боссах, к которым подходить не рекомендуется можно спокойно бить?
    Или защиты настолько много, что тебе просто пофигу на входящий от боссов урон, и можно стоять в мили-зоне и спокойно бить? (например фрактал)) )
    в ап поддержке сс вешается только на 1 цель.
    рядом с вершителем нормально не постоишь.с кригом надо постоянно отбегать в дыры.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 20.02.2016 в 12:01.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #98
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в ап поддержке ведро вешается только на 1 цель.
    рядом с вершителем нормально не постоишь.с кригом надо постоянно отбегать в дыры.
    Это я знаю - пробовал подбегать и СГ долбить, но быстро оставил это, там оооочень больно, в общем надо таки поработать с билдами, и если отхил не сильно просядет - посмотрю не по цЫфрам а по выживаемости, то можно будет просто в АП ходить и в качестве ДД, и в качестве хила...
    Если КД у СС будет мелким, то моно настакать щиты на пати, это конечно сферический конь, но попробовать можно))


  19. #99
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Почитал изменения - сегодня свой ДД залью в поддержку)))
    Что-то не понимаю я логики решений, вот реально переапан жрец, очень переапан, уверен некоторые пати возьмут на ЧД жряка не в хиле, а в поддержке, в которой он и нахилит - на удивление - и надамажит...
    В итоге, правки будут такими, что затронут и хила и ДД, и сделают хуже только...

    А можно твой билд поглядеть, для астрала??))))
    В обычной ПВПшной двухкнопке 1.5-2м (с провидкой 2-3м), и никакие частицы/цепные не нужны
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  20. #100
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Это я знаю - пробовал подбегать и СГ долбить, но быстро оставил это, там оооочень больно, в общем надо таки поработать с билдами, и если отхил не сильно просядет - посмотрю не по цЫфрам а по выживаемости, то можно будет просто в АП ходить и в качестве ДД, и в качестве хила...
    Если КД у СС будет мелким, то моно настакать щиты на пати, это конечно сферический конь, но попробовать можно))
    кд будет мелким только если апать стремло выше 400. но и щиты тогда будут по 400-500к в пвп. а то и меньше. это даже не 1 удар некоторых дд.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #101
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    ...вешать ведро,...

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в ап поддержке ведро вешается только на 1 цель.
    О каком ведре речь?) От СС? Че-т не замечали, чтоб только на 1 вешалась молчанка, на всех появляется же)
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  22. #102
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    О каком ведре речь?) От СС? Че-т не замечали, чтоб только на 1 вешалась молчанка, на всех появляется же)
    я описался. имеел ввиду сс. ведро то конечно аое.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #103
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Это я знаю - пробовал подбегать и СГ долбить, но быстро оставил это, там оооочень больно, в общем надо таки поработать с билдами, и если отхил не сильно просядет - посмотрю не по цЫфрам а по выживаемости, то можно будет просто в АП ходить и в качестве ДД, и в качестве хила...
    Если КД у СС будет мелким, то моно настакать щиты на пати, это конечно сферический конь, но попробовать можно))
    проверялось уже. не хилит оно. точнее там где танк живёт и без отхила - оно хилит. но ты будешь нон стопом занят прохилом с этих мизерных тычек, времени останется только на то, чтобы раз в 12 секунд тыкнуть сг. в итоге дамаг ниже танка. в пвп та же песня - у тебя просто будет падать народ, в судорожных попытках кого то похилить будет теряться дамаг. тут проблема не в самих циферках, а в том, что из-за гкд можно делать что то одно. жряку хилки как мне кажется даны, чтобы себя подхилить, предварительно ублинковавшись, а не пати держать
    Сгорел сарай - гори и хата!

  24. #104
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    проверялось уже. не хилит оно. точнее там где танк живёт и без отхила - оно хилит. но ты будешь нон стопом занят прохилом с этих мизерных тычек, времени останется только на то, чтобы раз в 12 секунд тыкнуть сг. в итоге дамаг ниже танка. в пвп та же песня - у тебя просто будет падать народ, в судорожных попытках кого то похилить будет теряться дамаг. тут проблема не в самих циферках, а в том, что из-за гкд можно делать что то одно. жряку хилки как мне кажется даны, чтобы себя подхилить, предварительно ублинковавшись, а не пати держать
    ну уж тарелка точно не чисто для себя дана. да и бафы. вероятно имелся ввиду подхил.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #105
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я описался.
    Ударение, надеюсь, на А?
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  26. #106
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Ударение, надеюсь, на А?
    ты правда думаешь что это смешная шутка?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #107
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ты правда думаешь что это смешная шутка?
    Ну кто тя знает)
    Я не шутил =\
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  28. #108
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    очевидная порезка. убрали 30% защиты и насколько то урон порезали.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #109
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну уж тарелка точно не чисто для себя дана. да и бафы. вероятно имелся ввиду подхил.
    ну тарелка так то вообще не понятно для кого дана) вероятность, что в ней окажется кто то из твоей пати кроме тебя не то чтобы сильно большая
    Сгорел сарай - гори и хата!

  30. #110
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    очевидная порезка. убрали 30% защиты и насколько то урон порезали.
    Значит можно расслабить булки и не трогать билды и прочее)))
    Всем спасибо)

    Как разрабы четко решили проблему со жрецом - отрезали сразу, а не тянули пару месяцев как с некрами и варами, вчера мои слова о проезке были пророческими, еще-бы в хиле апнули, и АН сделали получше - как всегда имеется цикл ДПС-а, и если его прервать (даже если не прерывать то тоже) не хватает фанатизма, причем если нет фана то урон очень сильно падает в соло-цель, по АОЕ - впереди планеты всей)
    Хочу бить по сло - цели как в АОЕ!!!


  31. #111
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    ну тарелка так то вообще не понятно для кого дана) вероятность, что в ней окажется кто то из твоей пати кроме тебя не то чтобы сильно большая
    ну типо ставишь ее по центру точки и говоришь что она стоит. но без бафа защиты она не такая крутая.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #112
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    ну тарелка так то вообще не понятно для кого дана) вероятность, что в ней окажется кто то из твоей пати кроме тебя не то чтобы сильно большая
    Надо чтобы разряд в хиле стягивал в жреца свою пати, под такое тарелку ставить - только в путь)


  33. #113
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Чего там, сильно порезали?

  34. #114
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну как минимум 30% порезки урона нон стоп.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Надо чтобы разряд в хиле стягивал в жреца свою пати, под такое тарелку ставить - только в путь)
    а противник т акой. спасибо чувак и аое туда аое!!!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #115
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Время аспекта нападения <3

  36. #116
    Аватар для Eyderi
    Вольный Аллодер Eyderi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Время аспекта нападения <3
    Но даже он не слишком близок к оценке "хорошо"

  37. #117
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Но видимо это лучшее, что сейчас есть

  38. #118
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну типо ставишь ее по центру точки и говоришь что она стоит. но без бафа защиты она не такая крутая.
    а твоя пати такая - ну типа мы в курсе, может быть когда мы выйдем из контроля мы подумаем о том, чтобы подхватить от твоей тарелки 2 оставшихся тика по 50к
    Сгорел сарай - гори и хата!

  39. #119
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    а твоя пати такая - ну типа мы в курсе, может быть когда мы выйдем из контроля мы подумаем о том, чтобы подхватить от твоей тарелки 2 оставшихся тика по 50к
    если вдруг все друг друга держат в контроле, то кто блин дамажит???


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #120
    Аватар для mishka00729
    Батрак mishka00729 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Чего там, сильно порезали?
    Порезали хорошо( Надо АН пробывать

     Ответить в теме
Страница 3 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения