Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 17 из 24
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 944
  1. #641
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    В чем проблема порезать "мили" урон чтоб с АП поуходили на АН или АИ?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  2. #642
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Учитывая ап Опеки в предыдущем ХФ, сегодняшний нерф - скорее не нерф, а перебалансировка, которая даёт больше вариантов для разных билдов под разные ситуации. Но пока что все же кажется, что жряк в АП очень суров, поэтому, наверное, не последняя порезка.
    ПвПшился с равноодетыми палом, некром в поддержке, шаманом - у этих классов проблем с "поправленным" жряком нет. надо, конечно, ещё и дальше смотреть. Так то убивал лука, который стоял на месте почему-то, мистика, который не знает что такое двойник... для таких как они, да, резать и резать

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  3. #643
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Может тогда для пвп придумать вару/палу/луку тоже аспект поддержки.
    Скорее, выпиливать нужно АП из игры вместе с контролями.

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    для таких как они, да, резать и резать
    Ну, для любого, который стоИт на месте, резать и резать...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #644
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Планируют резать жряком в поддержке?) забавно наблюдать когда челики с 8\9 рунами выдают феноминальную игру против 11\12 рун)
    Просто они уже давно так бегают, такое чувство что всех, все устраивает.
    Я конечно вижу что там каждый хотфикс, что-то по мелочи отрезают. Но это такая "мелочь" что её даже тяжело заметить)
    Это не какое-либо нытье, так как я сам уже 2 года на жряке играю (пережил взлеты\падение этого класса) , просто забавно видеть на бг каждого второго\третьего жряком)
    Ну и скринчик обычного буднего бг)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: жряки.jpg
Просмотров: 416
Размер:	131.7 Кб
ID:	240160  

  5. #645
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Потому что в ХФ режут не АП, а в общем. На деле от хотфиксов в основном страдает жрец в хиле, а не в поддержке.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #646
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Можно было бы сделать разделение на аспекты у некоторых вех, как к примеру поступили с частицей света.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  7. #647
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Планируют резать жряком в поддержке?)...
    Ну и скринчик обычного буднего бг)
    Могу скинуть пару десятков скринов, где 3-4 первых места по дамагу у некров. С огромным преимуществом по дамагу и отхилом на уровне хилов, хотя они в поддержке. Есть в коллекции маги с итоговым счетом килов типа 30-0 и отхилом тоже как у хилов. Чем хилятся некры, я еще понимаю, а вот чем хилятся маги - для меня загадка.

  8. #648
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Планируют резать жряком в поддержке?) забавно наблюдать когда челики с 8\9 рунами выдают феноминальную игру против 11\12 рун)
    Просто они уже давно так бегают, такое чувство что всех, все устраивает.
    Я конечно вижу что там каждый хотфикс, что-то по мелочи отрезают. Но это такая "мелочь" что её даже тяжело заметить)
    Это не какое-либо нытье, так как я сам уже 2 года на жряке играю (пережил взлеты\падение этого класса) , просто забавно видеть на бг каждого второго\третьего жряком)
    Ну и скринчик обычного буднего бг)
    Я могу наскринить такие же толпы магов/некров/луков
    Всякое бывает и отдельные БГ не показатель

    По урону те же некры или палы зачастую жрецов передамаживают

    Вот что нужно резать это ваншоты от луков и палов

  9. #649
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Я могу наскринить такие же толпы магов/некров/луков
    Всякое бывает и отдельные БГ не показатель

    По урону те же некры или палы зачастую жрецов передамаживают

    Вот что нужно резать это ваншоты от луков и палов
    Бедные жрецы, несчастные, палы и луки их ваншотят))).
    Пруф в студию, где ты ваншот от пала получил(а). Только языком молоть горазды...
    Jedem das seine


  10. #650
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Я могу наскринить такие же толпы магов/некров/луков
    Всякое бывает и отдельные БГ не показатель

    По урону те же некры или палы зачастую жрецов передамаживают

    Вот что нужно резать это ваншоты от луков и палов
    как по мне, на жреце проблему доставляют только маги с порезкой хила после 40% или 50%
    больше проблем нету, жрец в ап чисто бг\цс класс)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  11. #651
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Бедные жрецы, несчастные, палы и луки их ваншотят))).
    Пруф в студию, где ты ваншот от пала получил(а). Только языком молоть горазды...
    Может и не ваншотят, но всекают прилично

    Палов я на чд вижу, а кто видит жрецов в поддержке? Пруфы мне покажите как Армада с имбожрецами в поддержке ходит на доминион
    Так что о какой имбалансности вы тут говорите
    У жреца в премейде один актуальный аспект - хила
    Как ДД в астрале - он не катит
    Поддержка - только в соло пвп и рулит
    А соло пвп как мы все с вами знаем в аллодах нет, так что не надо мне тут

    Или вы наверное хотите чтобы жрец в поддержке не только в премейде но и на БГ бесполезным стал

  12. #652
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Тот самый момент, когда толковые жрецы сами просят порезку своего класса в АП, но в ответ слышат от "Ыкспертов" жрецов, что все ок
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  13. #653
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Просят порезку АП, а не порезку всех спеков. АП выделяется на бгшках, но на данный момент страдает от фиксов только хил.

  14. #654
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Может и не ваншотят, но всекают прилично

    Палов я на чд вижу, а кто видит жрецов в поддержке? Пруфы мне покажите как Армада с имбожрецами в поддержке ходит на доминион
    Так что о какой имбалансности вы тут говорите
    У жреца в премейде один актуальный аспект - хила
    Как ДД в астрале - он не катит
    Поддержка - только в соло пвп и рулит
    А соло пвп как мы все с вами знаем в аллодах нет, так что не надо мне тут

    Или вы наверное хотите чтобы жрец в поддержке не только в премейде но и на БГ бесполезным стал

    Всекать прилично и ваншотить все же очень большая разница, не так ли ?). Да и потом, это умеют и сталки и маги и мисты и некры ой как всекают своим бурстом с рукой. А о балансе нет смысла говорить вообще , это риторический вопрос. Кроме того, я понимаю что вы за своей класс душой болеете, но я уже неоднократно говорил, что не слишком ли будет жирно хилклассам, если все 3 их аспекта будут актуальны везде? У некоторых вообще только 2 аспекта, где тут справедливость? Пал на ЧД заходит, не вопрос. Зато в 3 на 3 он не канает, там рулят как раз жрецы в поддержке. Да и потом, большинство патей ходит на ЧД с 2 хилами, один из которых жряк, на что жаловаться то, есть же место в премейде, хильте! А если хилить не хотите, то не играйте хилклассом, зачем себя мучать?)

    P.S. Встречал я и некров и жрецов в ДД неоднократно, которые на вопрос "не хочешь ли похилить ?" отвечали "я мол никогда хилом не играл и хилбилда у меня нет", нормально ?)))
    Jedem das seine


  15. #655
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Пал может шотать, тычки на пол хп заходят чаще, но тут только рандом решает. На нитке все 6х6 и чд свелись к наяриванию на криты от пала, сталка и миста. Интересный геймплей, очень. Но суть не в этом.

    У жреца один актуальный спек на 6х6. Остальные аспекты заходят только против слабых противников, как и у всех классов. На бг все спеки актуальны у всех классов, если гир позволяет и у противника мало конст. Там такая солянка, что можно и в хил спеке набивать киллы и выходить в топ дамаг.

    АП выделяется в 1х1, как и некрАП/палАН/варАЗ/сталкАН. У сталка, пала и некра 1 аспект актуален везде в пвп. У жреца актуальность размазывается на 2 аспекта. Так почему жрец такой офигевший с тремя аспектами? Жряк сравним с другими метовыми классами, только требует больше билдов. В пве жрец заходит не очень хорошо.

    Количество палов нападателей в пве в разы больше нежели жрецов в АН и это нормально. Разнообразие аспектов должно быть. 1 класс=1 аспект это скучно.

    ЗЫ Совсем не играю АП жрецом, его порезка меня не заденет совсем. Просто мне не ясны пожелания в урезании не метовых аспектов.
    Последний раз редактировалось perikoks; 10.06.2018 в 09:56.

  16. #656
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Всекать прилично и ваншотить все же очень большая разница, не так ли ?). Да и потом, это умеют и сталки и маги и мисты и некры ой как всекают своим бурстом с рукой. А о балансе нет смысла говорить вообще , это риторический вопрос. Кроме того, я понимаю что вы за своей класс душой болеете, но я уже неоднократно говорил, что не слишком ли будет жирно хилклассам, если все 3 их аспекта будут актуальны везде? У некоторых вообще только 2 аспекта, где тут справедливость? Пал на ЧД заходит, не вопрос. Зато в 3 на 3 он не канает, там рулят как раз жрецы в поддержке. Да и потом, большинство патей ходит на ЧД с 2 хилами, один из которых жряк, на что жаловаться то, есть же место в премейде, хильте! А если хилить не хотите, то не играйте хилклассом, зачем себя мучать?)

    P.S. Встречал я и некров и жрецов в ДД неоднократно, которые на вопрос "не хочешь ли похилить ?" отвечали "я мол никогда хилом не играл и хилбилда у меня нет", нормально ?)))
    Встречал я и палов которые танчить не хотят другие не умеют у других билда нету - это нормальна ?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Или что пал так плох в дд ? спросите у папок паладинов можит они вам откроют секрет как с 1 или 2 ударов по пол хп снимать и больше

  17. #657
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от KARAT19791981 Посмотреть сообщение
    Встречал я и палов которые танчить не хотят другие не умеют у других билда нету - это нормальна ?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Или что пал так плох в дд ? спросите у папок паладинов можит они вам откроют секрет как с 1 или 2 ударов по пол хп снимать и больше
    Я разве где-то жаловался на ДД пала?! Меня сегодняшний пал полностью устраивает. И открою секрет, чтоб одним ударом снести полХП, этот удар нужно сначала подготовить и настакать, прожать кучу кнопочек и т.д. Не все так просто как выглядит на самом деле).
    Jedem das seine


  18. #658
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Я разве где-то жаловался на ДД пала?! Меня сегодняшний пал полностью устраивает. И открою секрет, чтоб одним ударом снести полХП, этот удар нужно сначала подготовить и настакать, прожать кучу кнопочек и т.д. Не все так просто как выглядит на самом деле).
    не такую уж и кучу
    сейчас казуальней некуда
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  19. #659
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Всекать прилично и ваншотить все же очень большая разница, не так ли ?). Да и потом, это умеют и сталки и маги и мисты и некры ой как всекают своим бурстом с рукой. А о балансе нет смысла говорить вообще , это риторический вопрос. Кроме того, я понимаю что вы за своей класс душой болеете, но я уже неоднократно говорил, что не слишком ли будет жирно хилклассам, если все 3 их аспекта будут актуальны везде? У некоторых вообще только 2 аспекта, где тут справедливость? Пал на ЧД заходит, не вопрос. Зато в 3 на 3 он не канает, там рулят как раз жрецы в поддержке. Да и потом, большинство патей ходит на ЧД с 2 хилами, один из которых жряк, на что жаловаться то, есть же место в премейде, хильте! А если хилить не хотите, то не играйте хилклассом, зачем себя мучать?)

    P.S. Встречал я и некров и жрецов в ДД неоднократно, которые на вопрос "не хочешь ли похилить ?" отвечали "я мол никогда хилом не играл и хилбилда у меня нет", нормально ?)))
    О, жряк, который никогда не хилил - это про меня)

  20. #660
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Жрец в хиле это один из немногих асистов, которого все еще может шотнуть лук,я ** почему, но в жреца прям хорошо так заходит, если подгадать когда он без щитов)) Ды и ап им смысла нет резать, потому что жрецов в ап что-то не видно ни на домике, ни на бг, смысл их резать) Но вот жрецов в АН просто хренова туча, можно что-то уже сделать с этим тупорылым геймплеем, где они бегают со слюнкой и цепной свет жмякают с разрядом. Самое печальное что где-то в компасах или в рейде они нихрена не домажат, урона меньше всех, зато на бг вот такая ситуация, можно как-то наоборот сделать?


    P.S. кстати по поводу светоча, он у них все так же и работает, как ты его под усилениями наложил так и тикает? Если да, то нужно фиксить, как бы у всех отрезали уже кто мог так делать.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 10.06.2018 в 19:00.

  21. #661
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Жрец в хиле это один из немногих асистов, которого все еще может шотнуть лук,я ** почему, но в жреца прям хорошо так заходит, если подгадать когда он без щитов)) Ды и ап им смысла нет резать, потому что жрецов в ап что-то не видно ни на домике, ни на бг, смысл их резать) Но вот жрецов в АН просто хренова туча, можно что-то уже сделать с этим тупорылым геймплеем, где они бегают со слюнкой и цепной свет жмякают с разрядом. Самое печальное что где-то в компасах или в рейде они нихрена не домажат, урона меньше всех, зато на бг вот такая ситуация, можно как-то наоборот сделать?
    Потому что км никак не может дать % деф жрецу,хотя бы 10% пассивного дефа жрецу необходимо.

  22. #662
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Жрец в хиле это один из немногих асистов, которого все еще может шотнуть лук,я ** почему, но в жреца прям хорошо так заходит, если подгадать когда он без щитов))
    Хорошо одетые и наплюшканные вообще щитов жряка не замечают.
    Насчет шотнуть не скажу, но и пал, и маг, и сталк могут выписать плюшку на треть, а то и пол хп. Привет ДА, да... И плевать им на мою Осторожность.

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    P.S. кстати по поводу светоча, он у них все так же и работает, как ты его под усилениями наложил так и тикает? Если да, то нужно фиксить, как бы у всех отрезали уже кто мог так делать.
    Вроде всегда так было, что хоты/доты вешались с учетом текущих статов на момент развешивания (Могущество/Мастерство/Решимость)? Вроде всем хотам/дотам фиксили каждый тик с учетом ШКУ/СКУ/ДА? Или я что-то пропустил?

    Цитата Сообщение от laredark Посмотреть сообщение
    Потому что км никак не может дать % деф жрецу,хотя бы 10% пассивного дефа жрецу необходимо.
    Дать? Как раз Осторожность с Незыблемостью порезали...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #663
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    P.S. кстати по поводу светоча, он у них все так же и работает, как ты его под усилениями наложил так и тикает? Если да, то нужно фиксить, как бы у всех отрезали уже кто мог так делать.
    Это работает для всех подобных умений, не только для Светоча.
    https://gyazo.com/cb2551e28fbddb7fa40174598798ce8b

  24. #664
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Это работает для всех подобных умений, не только для Светоча.
    https://gyazo.com/cb2551e28fbddb7fa40174598798ce8b
    о, не видел такого, спс.

  25. #665
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Переделка вех на 150/150 осторожности и незыблемости на 100/100/100 в разы лучше. Незыблемость с 9.0 очень мало даёт. Лучше в природку или физу эти статы заливать. Там хоть воля капает.

  26. #666
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Мужики, против кайтящего некра в поддержке тактика есть?
    Ну и как воина в танке с двуручем убить тоже интересно.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  27. #667
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Ну и как воина в танке с двуручем убить тоже интересно.
    Вар в АЗ это дпс-чек, если прожимаешь между отхилом от черепахи, то шанс есть, иначе бесконечное пвп или очень долгое. Хотя с постоянно висящей слабостью, это довольно трудно, надо подгадать момент для бурста. На бг некоторые топы уже просекли и бегают в таком билде, их толпой заганкать не могут, хотя среднячков сдувает от ассиста.

  28. #668
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Переделка вех на 150/150 осторожности и незыблемости на 100/100/100 в разы лучше. Незыблемость с 9.0 очень мало даёт. Лучше в природку или физу эти статы заливать. Там хоть воля капает.
    Какие "эти"? С вех?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #669
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Какие "эти"? С вех?
    100 живучести с вех позволяют перелить 100 живучести со шмота.

  30. #670
    Аватар для JF215158
    Батрак JF215158 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    почитал в теме и совсем запутался, все таки роль жреца в поддержке урон наносить или подхилливать с бафом "защита",спрашиваю что б отвечать где дамаг. где захилл и
    и ссылатся на форум, зарание спасибо

  31. #671
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Жрец в сапе мог щитовать и хилить, но сейчас это не актуально. АП нужно только для урона и небольшого подхила.

  32. #672
    Аватар для JF215158
    Батрак JF215158 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Жрец в сапе мог щитовать и хилить, но сейчас это не актуально. АП нужно только для урона и небольшого подхила.
    как я понял достаточно тарелки, астальное в урон свой?

  33. #673
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Можно и без тарелки. Путеводная звезда и напуть зайдут лучше. Тарелка слишком медленно хилит. В нынешних реалиях 10 секунд на захил это слишком долго. Брать её стоит только если хватает вех.

  34. #674
    Аватар для JF215158
    Батрак JF215158 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    спасибо за ответ

  35. #675
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Можно и без тарелки. Путеводная звезда и напуть зайдут лучше. Тарелка слишком медленно хилит. В нынешних реалиях 10 секунд на захил это слишком долго. Брать её стоит только если хватает вех.
    Путеводка хорошо хилит? у неё тултип меньше чем у того же Чудесного исцеления

  36. #676
    Аватар для MinoX
    Специалист по поздравлениям MinoX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    Путеводка хорошо хилит? у неё тултип меньше чем у того же Чудесного исцеления
    Не верь тултипам, это аллоды

  37. #677
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    Путеводка хорошо хилит? у неё тултип меньше чем у того же Чудесного исцеления
    Так от АП не убер отхил нужен. Подхил без гкд у путеводки хороший. Это стандарт у АП. Если нужно больше отхила, то можно ЧИ, ореол и СС взять.

  38. #678
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    если она хилит меньше чудески и вы берете только ради гкд, то нет смысла 3 вехи тратить

  39. #679
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    если она хилит меньше чудески и вы берете только ради гкд, то нет смысла 3 вехи тратить
    Покажи куда еще 3 вехи потратить, касание возьмешь ?
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  40. #680
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Покажи куда еще 3 вехи потратить, касание возьмешь ?
    ты прям заинтриговал, дашь билд?

     Ответить в теме
Страница 17 из 24
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения