Ответить в теме
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 713
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Друзья, ну давайте обратим внимание не на то что у мистика есть, а на то что я писал о минусах. Многие говорят двойник- пом моему мнению он ущербный ( стоит 10 сек не понятно зачем, уходишь в инвиз хил группы тебя тоже теряет, нет ни одной умелки которую можно юзать в инвизе у магов к примеру это блинк, весь массовый контроль в инвизе с двойником на тебе также отражается спасаться сомнительно, если взять блинк от мага то мистика становится обделенным относительно мага, 4 сек в инвизе теряется эффект просветления)
    Ну да ладно.

Хотелось бы услышать комментарии по поводу моего билда http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!333...tfwt/BMEMVLEAH
    +23 вехи столько есть на фришке?
    щас бы набрать аое и не взять волю. да.
    упд
    Истязание?

http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

Стражник Logik13 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gorgeous789 Посмотреть сообщение
    +23 вехи столько есть на фришке?
    щас бы набрать аое и не взять волю. да.
    упд
    Истязание?
    По повуду вех я могу сказать что у меня их фулл (включая все данасы, и веху иномория)
    истязание не брал так как считаю, что долго каст... а урон не чуть не больше ополения.
    остальное поясни, что ты имеешь ввиду?

По повуду вех я могу сказать что у меня их фулл (включая все данасы, и веху иномория)
    истязание не брал так как считаю, что долго каст... а урон не чуть не больше ополения.
    остальное поясни, что ты имеешь ввиду?
    заготовленное в руку истязание не запускает гкд раз, вешает уязвимость два
    поясняю, волю надо брать

Стражник mordeck на пути к лучшему
    Максимальное количество талантов на данный момент: +12, вех + 22 ... На временный данас акции вроде не было...

заготовленное в руку истязание не запускает гкд раз, вешает уязвимость два
    поясняю, волю надо брать
    в чем то не прав и частично не соглашусь.

1) относительно воли- у большинства классов много контролирующих умений которые просто игнор... волю. 4 сек не спасут. А те умения которые стакают волю откат очень не большой.
    2) истязание - трата лишних умений из-за уязвимости не имеет смысла ( уязвимости более чем достаточно)
    уязвимость дает любое внушения при взятой вехи порабощение ( испуг; агония; само умение уязвимость; умение психоз)
    если закоставать умение истязание за ранее, придется кастовать призрачного в итоге трата времени или придется выбирать (разница не большая), а призрачный дает минус 40% исцеления жертвы относительно в течении 15 сек и не слабый урон. истязание применив единичный раз придется кастовать ( по урону ты будешь использовать ее редко а значит трата времени или потеря баффа просветление) средний урон истязания по противнику составляет 340к- и редко из-за не удобного использования.

итог больше минусов чем плюсов. опытный противник не даст тебе закоставать а о ошеломление увеличит ее каст
    Последний раз редактировалось Logik13; 09.03.2016 в 13:00.

Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Максимальное количество талантов на данный момент: +12, вех + 22 ... На временный данас акции вроде не было...
    Да все верно ошибка в билде так как была случайно взята веха: "Ментальное истязание" первое поле.

А насчет талантов все верно.

Правильный билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!333...tfwt/BMEMVLEAH
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160309_131105.jpg
Просмотров: 301
Размер:	140.4 Кб
ID:	232320  
    Последний раз редактировалось Logik13; 09.03.2016 в 13:15.

в чем то не прав и частично не соглашусь.

1) относительно воли- у большинства классов много контролирующих умений которые просто игнор... волю. 4 сек не спасут. А те умения которые стакают волю откат очень не большой.
    2) истязание - трата лишних умений из-за уязвимости не имеет смысла ( уязвимости более чем достаточно)
    уязвимость дает любое внушения при взятой вехи порабощение ( испуг; агония; само умение уязвимость; умение психоз)
    если закоставать умение истязание за ранее, придется кастовать призрачного в итоге трата времени или придется выбирать (разница не большая), а призрачный дает минус 40% исцеления жертвы относительно в течении 15 сек и не слабый урон. истязание применив единичный раз придется кастовать ( по урону ты будешь использовать ее редко а значит трата времени или потеря баффа просветление) средний урон истязания по противнику составляет 340к- и редко из-за не удобного использования.

итог больше минусов чем плюсов. опытный противник не даст тебе закоставать а о ошеломление увеличит ее каст
    чето понаписал-понаписал вначале
    Чувак, ты все правильно рассказал
    Про волю особенно, зачем сопротивляться, лучше смириться
    Так и в жизни поди

чето понаписал-понаписал вначале
    Чувак, ты все правильно рассказал
    Про волю особенно, зачем сопротивляться, лучше смириться
    Так и в жизни поди
    Если бы ты смотрел по классам в саппорте то знал, что у большинства классов если умелки кастующиее трусость (понижает показатель воли на 350) твои 150 это чушь полная. И для особо одаренных чтобы воля имела смысл при оссисте несколькими классами надо ее больше 350.

P/S если я не беру в вехах умениях трусость то не значит что ни кто не берет. (веха психическое давление у мистиков к примеру).
    Притом не одаренный, не дальновидный, не признающий своих ошибок человек сравнивает игру с реалом.
    Последний раз редактировалось Logik13; 09.03.2016 в 20:28.

Если бы ты смотрел по классам в саппорте то знал, что у большинства классов если умелки кастующиее трусость (понижает показатель воли на 350) твои 150 это чушь полная. И для особо одаренных чтобы воля имела смысл при оссисте несколькими классами надо ее больше 350.

P/S если я не беру в вехах умениях трусость то не значит что ни кто не берет. (веха психическое давление у мистиков к примеру).
    Притом не одаренный, не дальновидный, не признающий своих ошибок человек сравнивает игру с реалом.
    если бы я еще знал что под аспектом поддержки порезка воли составляет 470,а не 350
    про смысл воли при Оссисте несколькими классами слушай действительно не знал, я даже смысл этой фразы плохо понимаю
    насчет трусости и психического давления это ты да, не дальновидно
    Есть даж такое понятие слабовольный, мой слабовольный друг

Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Зачем так агрессировать У вас так быстрее стресс стакается
    The Luck You Got

Вольный Аллодер InfectedKorn — неогранённый алмаз InfectedKorn — неогранённый алмаз InfectedKorn — неогранённый алмаз
    Почитал и понял, что я рак с 1й вехой на волю вместо 3х...
    Скиньте билд для PvP, пожалуйста.

LMR/Impulse

Ветеран ManifestOleni на пути к лучшему

Вольный Аллодер InfectedKorn — неогранённый алмаз InfectedKorn — неогранённый алмаз InfectedKorn — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!

LMR/Impulse

Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    Зачем так агрессировать У вас так быстрее стресс стакается
    Они перед этим концентрируются и становятся более стрессоустойчивыми XD

Посмотрел бил конечно. Не понятны некоторые вещи.
    1) взято умение трусость, зачем? Понижение воли - так тебе контролить нечем, а у остальных и так контроль по 3 сек больше то особо не получишь. Если рассчитано для патьки то пока тикнет воля перс умрет быстрее ( сужу по доминиону). И еще минус этого умения и вехи психическое давление в том что большинство и так не берут волю. Не понятно зачем на нее вообще тратить умения?
    2) не взята веха тремор? почему, как будешь убегать от варов палов?
    3) не взяты кленки- почему? Домага как бы мало. Но совместив с призрачным + кленки + агония + психоз = неплохой домаг в секунду.
    4) ужас не взят- почему? повесить на противника лишний раз уязвимость и контрольнуть не бывает лишним по моему? У бардов будет терятся темп к примеру.

.....большинство и так не берут волю.....
    Все таки у нас 2 абсолютно разные игры

Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Все таки у нас 2 абсолютно разные игры
    Я не заставляю ее не брать. Но особого + она не дает. Проверено. А у мистика при этом аж 2 умелки которые снимают контроль.
    1) Сила воли
    2) концентрация с вехой Катарсис

На фришке м.б. - не берусь судить, как там сейчас обстоят дела с премейд пвп. На Нити все поголовно улиты в волю, и игра состоит в постояшках в стане, и выигрывает тот, у кого больше антиконтроля.

Поэтому и говорю про 2 разные игры.

хочешь нагибать на домике -> никто не берет волю -> подавление

даж маг не нужен все и так в контроле сидеть будут
    с перекосом фрихи в сторону дмга, перебить стоящие тушки не вызовет проблемы

про ватность подавления рассказывать не надо, сможешь подконтролить, тима всех убьет раньше чем убьют тебя

ниче не понимаю ладно если без мистика
    а че без воли делать на домике против инжа, вара?

хочешь нагибать на домике -> никто не берет волю -> подавление

даж маг не нужен все и так в контроле сидеть будут
    с перекосом фрихи в сторону дмга, перебить стоящие тушки не вызовет проблемы

про ватность подавления рассказывать не надо, сможешь подконтролить, тима всех убьет раньше чем убьют тебя

ниче не понимаю ладно если без мистика
    а че без воли делать на домике против инжа, вара?
    Ты так расказываешь будто я первый раз на домике. Не помогают эти мисты в подавлении. Некр содится на хила. Пати сносит мистика встав в разброс. У остальных 4 просто домага не хвати просадить равню себе пати. А мист в поддержке практически всегда держит на пати минус 35% домага защет фантомов.

....Пати сносит мистика встав в разброс....
    Вот и ключевая разница. Что у нас пати НЕ сносит мистика, как бы вразброс не вставали. Если воли в пати нет - контроль 2-3 дд по очереди + сейвы, хватает выжить до прока воли у хила/защитника. Поэтому убить некра/барда/мага на Нитке проще, чем миста в воле (а когда у атакующей группы воли нет - это вообще не реально). Нет столько дамага, как на фришках. Так что единственный вариант - это убиение через контроль.

Второй вариант - это пати со связкой инж+бард+пал+маг, и без миста, или с мистом в поддержке - там столько летит АОЕ дамага плюс нон-стоп храбрость несгибаемая - что с нынешним ГКД хил просто не вытягивает группу, кто-то падает.

Тактики на фришке и на Нитке разные. Как по статам, так и по "маст хэв" составу.

P.S. Проигрываем только группам с 400-500+ воли, против остальных выигрываем в постояшки-онлайн.

Посмотрел бил конечно. Не понятны некоторые вещи.
    1) взято умение трусость, зачем? Понижение воли - так тебе контролить нечем, а у остальных и так контроль по 3 сек больше то особо не получишь. Если рассчитано для патьки то пока тикнет воля перс умрет быстрее ( сужу по доминиону). И еще минус этого умения и вехи психическое давление в том что большинство и так не берут волю. Не понятно зачем на нее вообще тратить умения?
    2) не взята веха тремор? почему, как будешь убегать от варов палов?
    3) не взяты кленки- почему? Домага как бы мало. Но совместив с призрачным + кленки + агония + психоз = неплохой домаг в секунду.
    4) ужас не взят- почему? повесить на противника лишний раз уязвимость и контрольнуть не бывает лишним по моему? У бардов будет терятся темп к примеру.
    Во первых , вопрос нужно было поставить самым первым - у кого сколько вех и умений, чтобы добрать твои клИнки. А после пойдет вопрос - у вас есть воплощение некромант, для взятия его ужаса.

Во вторых если клИнки брать, то и разумно нужно брать вехи садизм и прочее, для отката фантомов + убийца. И опять же хватит у всех прям вехи и умения ?. Лично я средний игрок 7рунки даже с 4 покровой. У меня перспектива иначе, доводя игрока до 20% или вовсе ваншот прописать.

1 главу учту на половину. Так как у нас на цс донатные нубы бегают с залитой волей, как наш святославичь

http://armory.allodswiki.ru/avatar/С...в/святославичь

клинки агония психоз не уж то PvE тактика?
    Последний раз редактировалось ManifestOleni; 15.03.2016 в 18:23.

Гвардеец skvukvar на пути к лучшему
    Пати сносит мистика встав в разброс.
    Импульс с имплозией и враги умрут от двух ддшек за 4 секунды. Извинити. Не умеете думать головой/заливать стремительность - ваши проблемы. Я ** кто убьет тушу под почти вечным 60% снижением урона. И не надо про чистки рассказывать, т.к. это ненадежный способ.

В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Импульс с имплозией и враги умрут от двух ддшек за 4 секунды. Извинити. Не умеете думать головой/заливать стремительность - ваши проблемы. Я ** кто убьет тушу под почти вечным 60% снижением урона. И не надо про чистки рассказывать, т.к. это ненадежный способ.
    А мы то наверное зашли на точку для захвата и стоим смотрим на мистика. У нас нет контроля мелкого, у мелок против контроля, блинков чтобы выйти из обще кучи. Мы тупо стоим и умираем. Не знал что у мистика массовый контроль постоянно в радиусе 20 метров. + Есть такая штука незыблемость, от конклава.
    Если у Вас так хорошо все получается с равными патями себе ( я про зарунку, одетость). Могу только пожелать удачи.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

клинки агония психоз не уж то PvE тактика?
    Если выше прочитать внимательно то там говорится о количестве урона в секунду в соло цель. При этом на противнике будет висеть уязвимость. При этом если какие то комбинации совпадаю с PVE- это не значит что они мало эффектив ны в PVP.
    Раскажу более подробно о этой комбинации.
    Призрачный ( закастован за ранее) на носит 150+ урона каждые 2,5 сек под уязвимостью+ агония в среднем 100к урона дает уязвимость, кленки под уязвимостью 80+ в среднем. И это все начинает долбить по противнику в течении 8-10 сек в полной силе при среднем раскладе мастерства и беспощадности. а да забыл о психозе тоже плюсани туда.

А мы то наверное зашли на точку для захвата и стоим смотрим на мистика. У нас нет контроля мелкого, у мелок против контроля, блинков чтобы выйти из обще кучи. Мы тупо стоим и умираем. Не знал что у мистика массовый контроль постоянно в радиусе 20 метров. + Есть такая штука незыблемость, от конклава.
    Если у Вас так хорошо все получается с равными патями себе ( я про зарунку, одетость). Могу только пожелать удачи.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

Если выше прочитать внимательно то там говорится о количестве урона в секунду в соло цель. При этом на противнике будет висеть уязвимость. При этом если какие то комбинации совпадаю с PVE- это не значит что они мало эффектив ны в PVP.
    Призрачный ( закастован за ранее) на носит 150+ урона каждые 2,5 сек под уязвимостью+ агония в среднем 100к урона дает уязвимость, кленки под уязвимостью 80+ в среднем. И это все начинает долбить по противнику в течении 8-10 сек в полной силе при среднем раскладе мастерства и беспощадности. а да забыл о психозе тоже плюсани туда.
    точно!
    мистик ведь дотами убивает
    а я то бурст всякий выдумываю наивный

...... + Есть такая штука незыблемость, от конклава.
    Если у Вас так хорошо все получается с равными патями себе ( я про зарунку, одетость). .....
    Уважаемый, юзербар-то посмотрите. Акцентирую: сервер Нить судьбы. Такой штуки как незыблемость, от конклава - НЕТ. Разницы в зарунке - НЕТ. Штурмовой брони - НЕТ. Палача - НЕТ. И столько дамага, как на фри - НЕТ. Вообще ничего нет, кроме обычных стат, стат из шмоток и алхимки. Да, есть "шоп" за рейты.

Я уже выделял про 2 разные игры и 2 разных подхода на домике. Повторюсь - на Нити судьбы меня в подавлении ХРЕН убьют, пока у меня кнопки не серые (не сижу законтроленный). Поэтому воля - практически основной стат на подписке. Да, на фришке может и по-другому - я тут уже фиг знает - конклавы/шмонклавы.

И это не потому, что я типа крут как яйца страуса, а потому, что баланс на подписке другой. Не лучше, не хуже - просто это 2 разные игры. Каждому свое.

P.S. Хотя, конечно, я крут, отрицать не буду
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 16.03.2016 в 11:38.

Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Уважаемый, юзербар-то посмотрите. Акцентирую: сервер Нить судьбы. Такой штуки как незыблемость, от конклава - НЕТ. Разницы в зарунке - НЕТ. Штурмовой брони - НЕТ. Палача - НЕТ. И столько дамага, как на фри - НЕТ. Вообще ничего нет, кроме обычных стат, стат из шмоток и алхимки. Да, есть "шоп" за рейты.

Я уже выделял про 2 разные игры и 2 разных подхода на домике. Повторюсь - на Нити судьбы меня в подавлении ХРЕН убьют, пока у меня кнопки не серые (не сижу законтроленный). Поэтому воля - практически основной стат на подписке. Да, на фришке может и по-другому - я тут уже фиг знает - конклавы/шмонклавы.

И это не потому, что я типа крут как яйца страуса, а потому, что баланс на подписке другой. Не лучше, не хуже - просто это 2 разные игры. Каждому свое.

P.S. Хотя, конечно, я крут, отрицать не буду
    На подписке я ничего против не имею. Но мне тут многие втирали не с подписки.

Вроде в основном полемика о воле шла с АйнРэнд (ЗО, Нить судьбы) и Букварик (ЮП, Нить судьбы). Это ты им доказывал, что воля - какашка, а они (и я, акцентируя на НС) - что воля рулит. Вроде никто с фри про волю не говорил. Могу и ошибаться.

Еще раз пишу для ослепленных - те кто могут себе позволить, сидя в донат вехах с умениями - Берите, но БЕРИТЕ С ВЕХАМИ САДИЗМ И Т. Д. ИБО впаривать этот чертов клинок "............................."

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

в полной силе при среднем раскладе мастерства и беспощадности. а да забыл о психозе тоже плюсани туда.
    Ты залит мастерством? Промолчу ...

Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от 2rumer Посмотреть сообщение
    вчера лично видел как мистик на ЦС в поддержке с ГС 72к раскатывал жряка в дд 84к, а потом и меня раскатал в атаке, прожал я его тока перелившись в поддержку, я фз что он там накрутил, но было очень эпично отхватить от него
    а мистик тот случаем не из Инквизиторов был?) а то там есть один такой. на моих глазах разобрал пала под 85к, лука с 11-12 ГС 80к, некра с 11-10 85к при своих 72кгс, руны правда не помню, но не выше 10 точно.

Гвардеец Daermor на пути к лучшему
    Берётся мист в поддержке, заливается в силу крита. Если звёзды сходятся, с прокаста ваншотит равноодетых =)
    З.Ы. Если мист разобрал некра - некр рак.
    Последний раз редактировалось Daermor; 22.03.2016 в 13:35.

Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Берётся мист в подавлении, заливается в силу крита. Если звёзды сходятся, с прокаста ваншотит равноодетых =)
    З.Ы. Если мист разобрал некра - некр рак.
    хочу посмотреть как мист в подавлении ваншотит с прокаста
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

Да, очепятался конечно - мист в поддержке. =)

Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    в поддержке если нормальный прокаст выдать, то 80-90% хп у любого класса слетает. Но его выдать можно раз в 5 минут, если все кнопки прожмутся и тебя не законтролят. И скастить его можно ток в начале боя и на подготовку уходит секунд 15. Короче говоря не профитно это.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

Бродяга DEADCHILD666 на пути к лучшему
    Зачем веха катарсис,если не взята концентрация???

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

Цитата Сообщение от DEADCHILD666 Посмотреть сообщение
    Зачем веха катарсис,если не взята концентрация???
    упс,не туда посмотрел))

Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    У миста в поддержке нету никакой пользы от критов, кроме вехи Сотрясение. Да, залившись в силу крита урон порой выше. Но мне не по нраву надеяться на шанс, вероятность, прок и прочее. Лучше затачивать руки под меньшее, чем надеяться что рандом будет благосклонен. Поэтому я заливался в мастерку и бож (все равно 70% дпса это бож). Откат фантомов? Ну да, но толку от них, если мини-бурстом фантом - агония - З+Р - истяз+опал можно выдать овер 2М, ведь урон стабилен от каждого удара. Притом точно знаешь, кому сколько и за какую связку ты можешь снести. Из этого ориентируешься, уводить скилы в откат или подождать\переключиться. Сохранился скрин бомжестат (выделено не для вас ._.) Ни к чему не призываю, спорить не буду, просто делюсь инфой. К слову, даже ШКУ + двойная атака в 7 из 10 случаев проявили себя лучше чем ШКУ+СК (речь о первом бурсте без использования умелки на ШКУ). Рандом ¯\_(ツ)_/¯

Ксэро, говорят (!!!) уважаемые мной люди, что под всеми дебафами и бафами очень хорошо заходит заготовленное истязание. Я не играл в сапе, НО если эти уважаемые люди правы, то я все таки бы залился в силу крита, и черт с ней, со стабильностью.

Крид гифку кидал где то (можете почекать его сообщения), где в соло стирает равногирного вара с 11 в дефе за несколько секунд фул прокастом под мощью.
    В пвп роляют бурсты, а не стабильность.)

LMR/Impulse

Зенит-раскол физика, агония-истязание физика. Зачем поддержке божурон?

Зенит-распад астрал, если что. Физика - ПУ, агония, истязание, ВК. Остальное все астрал.

Ответить в теме
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права