Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 3 из 37
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1459
  1. #81
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    в дпс цикле дис и соло у меня наносят по 7-10% от общего урона, это нубцы ноющие о порезке барда думают что бард за счет соло дамажит) брать на них вехи не очень профитно. В пати больше будут рады инкаст колыбели чем паре процентов урона.
    т.е. по ваше класс в ПОДДЕРЖКЕ должен бить ударами по 1,5кк? А Вы не зажрались случаем? 1!!!! Бард, в ПОДДЕРЖКЕ!!, убивает полрейда противников! И по вашему для класса ПОДДЕРЖКА это нормально???

  2. #82
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    т.е. по ваше класс в ПОДДЕРЖКЕ должен бить ударами по 1,5кк? А Вы не зажрались случаем? 1!!!! Бард, в ПОДДЕРЖКЕ!!, убивает полрейда противников! И по вашему для класса ПОДДЕРЖКА это нормально???
    Пригорело ? - Охлаждай!

    не видел бардов ваншотящих рейдов .....мб ток рейды крабов........но крабов можно , кем хочешь вырезать

  3. #83
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Прошу дизайнера классов обратить внимание на это: класс поддержке не должен иметь урон больше чем класс нападения (Вы сами так говорили), прошу пересмотреть урон класса бард в аспекте поддержке.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151204_163718.jpg
Просмотров: 550
Размер:	130.0 Кб
ID:	226728   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151204_163548.jpg
Просмотров: 572
Размер:	160.5 Кб
ID:	226731   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151204_164211.jpg
Просмотров: 544
Размер:	208.5 Кб
ID:	226734  

  4. #84
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    т.е. по ваше класс в ПОДДЕРЖКЕ должен бить ударами по 1,5кк? А Вы не зажрались случаем? 1!!!! Бард, в ПОДДЕРЖКЕ!!, убивает полрейда противников! И по вашему для класса ПОДДЕРЖКА это нормально???
    Огнетушитель этому мистеру!
    Хотя уже с ПТС у него полыхает, тушить скорее всего бесполезно.

  5. #85
    Аватар для fredfast
    Поселенец fredfast на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    т.е. по ваше класс в ПОДДЕРЖКЕ должен бить ударами по 1,5кк? А Вы не зажрались случаем? 1!!!! Бард, в ПОДДЕРЖКЕ!!, убивает полрейда противников! И по вашему для класса ПОДДЕРЖКА это нормально???
    аааа у меня тоже пригорает резать маговский и мистовский контроль, они нонстоп держать контроль и не дают развешивать плюхи по 1,5кк аааа пригорает остудите, =)))
    надо еще и в ветку луков сходить поныть что то они тоже на АОЕ рейд берут.....

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от potres Посмотреть сообщение
    У кого нибудь вехи ПесньСкальдов работают? что то юзая в Ритм Соло/Реквием, эффект поддержки не появляется
    работает правда по странному наблюдению, срабатывает от диса.

  6. #86
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Прошу дизайнера классов обратить внимание на это: класс поддержке не должен иметь урон больше чем класс нападения (Вы сами так говорили), прошу пересмотреть урон класса бард в аспекте поддержке.
    ахаха) и это жалуется маг)) бард может выписать такие плюхи только заюзав ВСЕ бафы, при сработавшей треньке и естестно при крите) а ты предлагаешь бегать на бг в ДД аспекте бардам? и умирать не успев нажать 2-3 кнопки) вечный маговский контроль, мне кажется, гораздо неприятнее будет...ибо стоишь и ничего не сделать..пока тебя убивают..отхила у барда нет, защиты практически тоже...расчет лишь на урон...даже убежать бард не способен, в отличие от мага, миста и т.д. если вступил в бой, все...стой до конца и умирай..

  7. #87
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ахаха) и это жалуется маг)) бард может выписать такие плюхи только заюзав ВСЕ бафы, при сработавшей треньке и естестно при крите) а ты предлагаешь бегать на бг в ДД аспекте бардам? и умирать не успев нажать 2-3 кнопки) вечный маговский контроль, мне кажется, гораздо неприятнее будет...ибо стоишь и ничего не сделать..пока тебя убивают..отхила у барда нет, защиты практически тоже...расчет лишь на урон...даже убежать бард не способен, в отличие от мага, миста и т.д. если вступил в бой, все...стой до конца и умирай..
    Выше на скринах видно, что бард в аспекте поддержке, БЕЗ шопов! без еды! 1 место по фрагам, 0 смертей! 1 место по урону! Разработчики говорили, что класс поддержке не должен наносить урон БОЛЬШЕ чем класс нападения, а по факту получается, что есть классы не вписывающиеся в концепцию предложенную разработчикам, я указываю на это не соответствие и прошу разобраться и привести классы к общему знаменателю.

  8. #88
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ахаха) и это жалуется маг)) бард может выписать такие плюхи только заюзав ВСЕ бафы, при сработавшей треньке и естестно при крите) а ты предлагаешь бегать на бг в ДД аспекте бардам? и умирать не успев нажать 2-3 кнопки) вечный маговский контроль, мне кажется, гораздо неприятнее будет...ибо стоишь и ничего не сделать..пока тебя убивают..отхила у барда нет, защиты практически тоже...расчет лишь на урон...даже убежать бард не способен, в отличие от мага, миста и т.д. если вступил в бой, все...стой до конца и умирай..
    никто ни под чем не должен выдавать разовый урон в 1.5кк, никто и ни под чем. и да, у барда в саппорте соло всегда критом.

    урон бардам надо резать, это писалось еще с птс, аналогично порезке инжей


  9. #89
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    никто ни под чем не должен выдавать разовый урон в 1.5кк, никто и ни под чем. и да, у барда в саппорте соло всегда критом.

    урон бардам надо резать, это писалось еще с птс, аналогично порезке инжей
    Соло бьет не больше продувки, но бьет только всегда критом. Напомни сколько продувка бьет критом у инженера после 2 залпов и под бафом?

  10. #90
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Соло бьет не больше продувки, но бьет только всегда критом. Напомни сколько продувка бьет критом у инженера после 2 залпов и под бафом?
    Это ветка не инжей, а бардов в поддержке, не надо её засорять ненужной информацией, хотите поговорить о инжах? дуйте в ветку инжей, тут разговор о бардах...т.е. вы считаете это нормальным уроном класса в поддержке?

  11. #91
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Это ветка не инжей, а бардов в поддержке, не надо её засорять ненужной информацией, хотите поговорить о инжах? дуйте в ветку инжей, тут разговор о бардах...т.е. вы считаете это нормальным уроном класса в поддержке?
    Твоя информации не более нужная.....
    Нет не нормально, но твоё нытьё с начала ПТС и по сегодняшний день ещё ненормальней.
    Может все таки тебе в своём классе разобраться, так же как некоторые маги разодрались и показывают результат на уровне ?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Просто не понятно, как ты хочешь чтобы было? Может хочешь урон в 2 раза снизить? Ну ок , снизят в поддержке, бард просядет в ДД это выход? Убрать 100% крит но не снижать урон? А если крит пройдёт? Опять нытьё? Вот что ты именно то хочешь?
    Если у тебя просто нытьё, срежте бардам урон, хочу чтоб маг имбовал, так это уже давно все поняли по твоим постам в каждой теме

  12. #92
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Хочу вот что сказать - в Поддержке не хватает ПОДДЕРЖКИ:

    1. Вех для поддержки нужно слишком много(а у меня вроде все, кроме Врат) - требуется соединить несколько вех в одну.
    2. Вехи расположены неудобно:

    а) Проход к Погребальной песне (увеличение зарядов для АоЕ-диспелл увертюры) идёт через 2 не очень актуальных для поддержки вехи(Партия). Их например надо поменять местами.
    б) Для включения бафов боевой поддержки больше подходит ЛК - как мгновенный, однако приходится вместо этого использовать кастуемый ТК. Кастов и так слишком много. Перенести вехи Рапсодия на правую сторону от последней вехи Песни скальдов, а одну мешающую Вису вбок или наверх.

    И да, для ДД в Поддержке всего хватает. Спасибо

    З.Ы.: вопрос к знатокам - Отпевание работает на Целительную музыку или нет?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #93
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Твоя информации не более нужная.....
    Нет не нормально, но твоё нытьё с начала ПТС и по сегодняшний день ещё ненормальней.
    Может все таки тебе в своём классе разобраться, так же как некоторые маги разодрались и показывают результат на уровне ?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Просто не понятно, как ты хочешь чтобы было? Может хочешь урон в 2 раза снизить? Ну ок , снизят в поддержке, бард просядет в ДД это выход? Убрать 100% крит но не снижать урон? А если крит пройдёт? Опять нытьё? Вот что ты именно то хочешь?
    Если у тебя просто нытьё, срежте бардам урон, хочу чтоб маг имбовал, так это уже давно все поняли по твоим постам в каждой теме
    где тут нытье? Я выложил ФАКТЫ! А не домыслы. равно одетый бард в поддержке НЕ ДОЛЖЕН наносить такого урона.

  14. #94
    Аватар для Gostol
    Поселенец Gostol на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10

    АГА?^_^

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Это ветка не инжей, а бардов в поддержке, не надо её засорять ненужной информацией, хотите поговорить о инжах? дуйте в ветку инжей, тут разговор о бардах...т.е. вы считаете это нормальным уроном класса в поддержке?
    Божачки , серьезно ? Маг пришел поговорить о бардах . Что же , хорошо , давай посмотрим на это с другой стороны . Рукасты маг в любом аспекте может изничтожать все и вся , причем без юза каких либо бафов , контроль - держите , урон ? - пожалуйста , уход из драки - да держи не жалко . И что мы имеем , бард который ранее , имел выживаемость , не плохой урон , уход в инвиз , хилы и т.д Теперь имеет только урон и это под всеми бафами которые только есть , получается раз в 30 секунд 1.5кк как по мне за это время его можно убить . Но милому магу не нравится , что бардики с рунами могут ритануть как раньше маги с прилива , ВОООТ БЕДА ТО . МОЙ ДОРОГОЙ МАГ , если тебе не нравится то что происходит на фри иди на подписку и нагибай за мага "они как раз у нас в топе по дпс постоянно" . Или по твоему нормально что маг с гс"ом 58к опережает барда с 64к , что то я сомневаюсь ...СИЛЬНО . А гореть и просить что бы нам порезали единственный скил который может что-то сделать под всем что у нас есть , это не нормально , лучше иди проси разрабов починить волю !!!!!ИМХО

  15. #95
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    где тут нытье? Я выложил ФАКТЫ! А не домыслы. равно одетый бард в поддержке НЕ ДОЛЖЕН наносить такого урона.
    А в ДД он должен или вообще не должен?

  16. #96
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Gostol Посмотреть сообщение
    Божачки , серьезно ? Маг пришел поговорить о бардах . Что же , хорошо , давай посмотрим на это с другой стороны . Рукасты маг в любом аспекте может изничтожать все и вся , причем без юза каких либо бафов , контроль - держите , урон ? - пожалуйста , уход из драки - да держи не жалко . И что мы имеем , бард который ранее , имел выживаемость , не плохой урон , уход в инвиз , хилы и т.д Теперь имеет только урон и это под всеми бафами которые только есть , получается раз в 30 секунд 1.5кк как по мне за это время его можно убить . Но милому магу не нравится , что бардики с рунами могут ритануть как раньше маги с прилива , ВОООТ БЕДА ТО . МОЙ ДОРОГОЙ МАГ , если тебе не нравится то что происходит на фри иди на подписку и нагибай за мага "они как раз у нас в топе по дпс постоянно" . Или по твоему нормально что маг с гс"ом 58к опережает барда с 64к , что то я сомневаюсь ...СИЛЬНО . А гореть и просить что бы нам порезали единственный скил который может что-то сделать под всем что у нас есть , это не нормально , лучше иди проси разрабов починить волю !!!!!ИМХО
    Не надо отходить от темы, я задал вопрос. нормально что у класса поддержки такой урон? При чем тут маги? Здесь обсуждают класс бард! Что то все кому не лень лезли в ветку магов и норм все было.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    А в ДД он должен или вообще не должен?
    Я тут писал про ДД? не надо на вопрос отвечать вопросом! Я задал конкретный вопрос, еще раз: Нормально, что у класса в поддержке такой урон?

  17. #97
    Аватар для Gostol
    Поселенец Gostol на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    [QUOTE=DarckAzgard;6824292]Не надо отходить от темы, я задал вопрос. нормально что у класса поддержки такой урон? При чем тут маги? Здесь обсуждают класс бард! Что то все кому не лень лезли в ветку магов и норм все было.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------



    Друже мой , если ты не заметил в моем слабом сарказме ответ на твой глупый вопрос , отвечу прямо , без доли юмора . Да это в полне нормально,что Бард под всем что есть, наносит от 500к на подписке и до 1.5 кк на фри сервере.

  18. #98
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Не надо отходить от темы, я задал вопрос. нормально что у класса поддержки такой урон? При чем тут маги? Здесь обсуждают класс бард! Что то все кому не лень лезли в ветку магов и норм все было.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------



    Я тут писал про ДД? не надо на вопрос отвечать вопросом! Я задал конкретный вопрос, еще раз: Нормально, что у класса в поддержке такой урон?
    Я вроде же ответил тебе, что нет не нормально, для меня поддержка должна быть поддержкой (аля бафер и ничего более)
    И да я изначально осознаю имбовость барда на данный момент и да я осознаю в отличии от магов, что нас порежут

    ---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Лишь бы порезали с умом (хотя уже порезали крещендо начальной версии, именно на неё начался вайн изначально)
    Кстати до кучи отвечу, если порежут соло, то барды перельются в природный урон и будете от реквиема страдать и от ЛК и потом начнёте ныть, в итоге порежут по самое не балуй и бард будет выдавать ДПС в ПВЕ 300к не более

  19. #99
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Тогда почему из всех классов с поддержкой на такое способен только бард?

  20. #100
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Тогда почему из всех классов с поддержкой на такое способен только бард?
    да на какое - "такое"? раз в пятилетку стукнуть соло на 1,5 к? да если ты зальешься в контроль, бард сдуется ни разу не ударив, как и любой другой класс. уберите у меня соло, дайте маговского контроля. вот честно задолбал ты уже своим нытьем. остынь уже. лучше б билды тестил, чем на бардов гундеть. маг в пятерках не выпуская из контроля сливает любой класс с десятками и выше.

  21. #101
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    да на какое - "такое"? раз в пятилетку стукнуть соло на 1,5 к? да если ты зальешься в контроль, бард сдуется ни разу не ударив, как и любой другой класс. уберите у меня соло, дайте маговского контроля. вот честно задолбал ты уже своим нытьем. остынь уже. лучше б билды тестил, чем на бардов гундеть. маг в пятерках не выпуская из контроля сливает любой класс с десятками и выше.
    Раз в пятилетку?! Я привел скрины, именно только на ЭТОМ БГ мне прилетало соло так 3 раза!!!, почему это бард в ПОДДЕРЖКЕ должен наносить урона больше классов нападения? Мне кто нибудь может ВНЯТНО и АДЕКВАТНО объяснить? Почему Бард в ПОДДЕРЖКЕ Пере дамаживает классы в аспекте нападения в 3-4 раза? Почему у других классов в аспекте ПОДДЕРЖКЕ нет такого разового и постоянного урона? Вы считаете нормальным это? Прежде чем что то писать гляньте скрины: Бард БЕЗ шопов, БЕЗ еды на 1 месте по урону/фрагам находясь в аспекте ПОДДЕРЖКЕ!

  22. #102
    Аватар для Gostol
    Поселенец Gostol на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Раз в пятилетку?! Я привел скрины, именно только на ЭТОМ БГ мне прилетало соло так 3 раза!!!, почему это бард в ПОДДЕРЖКЕ должен наносить урона больше классов нападения? Мне кто нибудь может ВНЯТНО и АДЕКВАТНО объяснить? Почему Бард в ПОДДЕРЖКЕ Пере дамаживает классы в аспекте нападения в 3-4 раза? Почему у других классов в аспекте ПОДДЕРЖКЕ нет такого разового и постоянного урона? Вы считаете нормальным это? Прежде чем что то писать гляньте скрины: Бард БЕЗ шопов, БЕЗ еды на 1 месте по урону/фрагам находясь в аспекте ПОДДЕРЖКЕ!
    До тебя еще не дошло ? Может быть потому что другие классы имеют или контроль или эсейп или хил ? У барда ничего этого нету , Даже АБ теперь не может поглотить какое-то количество урона , только урон и все , тебе уже не раз об этом говорили люди выше . У тебя так сильно горит из-за того что ты думал маги будут топами и будут нагибать все что видят ? Почему ты не горишь от щитов пала ? от контроля мистов , от контроля мага , который как мистик контролит в масс пвп при этом имея запредельный дпс цикл , некры которых не убить, луки которые проходят астру любой остров соло , имея урон сравнимы с бардовским критом . Научись смотреть за собой и своим классом , а не начинай хайп в теме барда , что б его сделали вообще не профитным классом которого в астру ни кто брать не будет!!!!!!!

  23. #103
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    согласен бард в поддержке переапан по урону.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #104
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Не надо отходить от темы, я задал вопрос. нормально что у класса поддержки такой урон? При чем тут маги? Здесь обсуждают класс бард!
    Адалоша, ты? Пароль от старого акка забыл?

    И раз здесь обсуждаются барды, то урон у барда в поддержке нужно поднимать. При чем раз в 5, как минимум. И в атаке раз в 10.

  25. #105
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Раз в пятилетку?! Я привел скрины, именно только на ЭТОМ БГ мне прилетало соло так 3 раза!!!, почему это бард в ПОДДЕРЖКЕ должен наносить урона больше классов нападения? Мне кто нибудь может ВНЯТНО и АДЕКВАТНО объяснить? Почему Бард в ПОДДЕРЖКЕ Пере дамаживает классы в аспекте нападения в 3-4 раза? Почему у других классов в аспекте ПОДДЕРЖКЕ нет такого разового и постоянного урона? Вы считаете нормальным это? Прежде чем что то писать гляньте скрины: Бард БЕЗ шопов, БЕЗ еды на 1 месте по урону/фрагам находясь в аспекте ПОДДЕРЖКЕ!
    капсовички, хватит писать очевидности троллям
    Омега обещал порезать всех саппортов раза в 3
    и хватит путать дпс и разовый дамаг
    у нормального мага в дд дпс выше бардовского в саппорте по соло цели примерно на 20%

  26. #106
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    капсовички, хватит писать очевидности троллям
    Омега обещал порезать всех саппортов раза в 3
    и хватит путать дпс и разовый дамаг
    у нормального мага в дд дпс выше бардовского в саппорте по соло цели примерно на 20%
    Пруфы в студию, где МАГ одним ударом наносит 1,5кк урона. Иначе Вы просто балобол.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Gostol Посмотреть сообщение
    До тебя еще не дошло ? Может быть потому что другие классы имеют или контроль или эсейп или хил ? У барда ничего этого нету , Даже АБ теперь не может поглотить какое-то количество урона , только урон и все , тебе уже не раз об этом говорили люди выше . У тебя так сильно горит из-за того что ты думал маги будут топами и будут нагибать все что видят ? Почему ты не горишь от щитов пала ? от контроля мистов , от контроля мага , который как мистик контролит в масс пвп при этом имея запредельный дпс цикл , некры которых не убить, луки которые проходят астру любой остров соло , имея урон сравнимы с бардовским критом . Научись смотреть за собой и своим классом , а не начинай хайп в теме барда , что б его сделали вообще не профитным классом которого в астру ни кто брать не будет!!!!!!!
    возьмите мозг хотя б на прокат, еще раз пишу для тугодумов: это ветка магов, мистов, некров, храмов???? ЭТО ВЕТКА БАРДОВ В АСПЕКТЕ ПОДДЕРЖКЕ! Вот и обсуждаем барда в поддержке.

  27. #107
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Пруфы в студию, где МАГ одним ударом наносит 1,5кк урона. Иначе Вы просто балобол.
    У тебя прекрасно получается отвечать самому себе:
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    возьмите мозг хотя б на прокат, еще раз пишу для тугодумов: это ветка магов, мистов, некров, храмов???? ЭТО ВЕТКА БАРДОВ В АСПЕКТЕ ПОДДЕРЖКЕ! Вот и обсуждаем барда в поддержке.
    Только делай, пожалуйста, это где-нибудь в другом месте.

  28. #108
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    У тебя прекрасно получается отвечать самому себе:

    Только делай, пожалуйста, это где-нибудь в другом месте.
    Почему? Я обсуждаю другие классы? Я пишу про бардов в аспекте ПОДДЕРЖКЕ. А Вы почему то постоянно съезжаете на другие классы.

  29. #109
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Почему? Я обсуждаю другие классы? Я пишу про бардов в аспекте ПОДДЕРЖКЕ. А Вы почему то постоянно съезжаете на другие классы.
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Пруфы в студию, где МАГ одним ударом наносит 1,5кк урона. Иначе Вы просто балобол.
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    ...где МАГ одним ударом...
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    МАГ
    У тебя в слове "БАРД" 4 ошибки.

  30. #110
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    У тебя в слове "БАРД" 4 ошибки.
    Вырывать из контекста это ПЯТЬ, я отвечал на вопросы, или нельзя, или ВЫ тут правила устанавливаете? Я писал ТОЛЬКО про бардов, про магов писали мне и я отвечал, так что не надо карты передергивать.

  31. #111
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Вырывать из контекста это ПЯТЬ, я отвечал на вопросы, или нельзя, или ВЫ тут правила устанавливаете? Я писал ТОЛЬКО про бардов, про магов писали мне и я отвечал, так что не надо карты передергивать.
    Ок. Тогда забудем про магов и прочих, и повторим еще раз.

    Урон бардов в поддержке недостаточен и его надо надо поднимать минимум в 5 раз. Урон по 1,5М слишком мал и не всегда позволяет ваншотить рейд под реквиемом.

    И попробуй опровергнуть мои слова не апеллируя к другим классам. И "это нормально???" - не аргумент.

  32. #112
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Пруфы в студию, где МАГ одним ударом наносит 1,5кк урона. Иначе Вы просто балобол.
    что такое дпс по-твоему?

  33. #113
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    что такое дпс по-твоему?
    На вопрос отвечать вопросом? нормально че...

  34. #114
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    О господяу,я уже давно говорю что надо резать соло! Может тогда можно будет в адеквате смело заливать природу и наконец то можно будет полноценный пве дд сделать.) Нытикам и ракам всегда будет мало дамага. Крч собаки лают,караван идет.)


    Сидят здесь днища одетые в зелень и говорят как мало бард бьет,после птса в зеленке мне тоже так показалось.) Оденьте фиол,выровняйте статы и вуаля, перед вами бард с птса,который лупит околованшотом.)
    Последний раз редактировалось QWEHITMANQWEQWE; 05.12.2015 в 14:28.



  35. #115
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Тру бард????
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151205_131021.jpg
Просмотров: 515
Размер:	59.4 Кб
ID:	227040  

  36. #116
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Тру бард????
    Бард может и тру, но скрин как то не тру.) Кто бард,кто вы,какая одетость,какие бафы и условия?)



  37. #117
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от QWEHITMANQWEQWE Посмотреть сообщение
    Бард может и тру, но скрин как то не тру.) Кто бард,кто вы,какая одетость,какие бафы и условия?)
    Просто реквием,без бафоф,рили)
    бард 68 , я 66
    Хотя слушай,могла быть расовая абилка на усиление ,мог не заметить ее.
    Последний раз редактировалось igorSPIK; 05.12.2015 в 14:36.

  38. #118
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Просто реквием,без бафоф,рили)
    бард 68 , я 66
    Хм,в таком случае резать и реквием.))Скорей всего это как раз именно тот вариант что я ниже описал.) Бард в поддержке залитый в природу.)Но тогда у этого барда соло слабое.)

    Да хоть тайна мира,не должен бард при более или менее равных гирах в саппорте так бить.)) И ведь это аое удар с кд в 10сек.)
    Последний раз редактировалось QWEHITMANQWEQWE; 05.12.2015 в 14:39.



  39. #119
    Аватар для Gostol
    Поселенец Gostol на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QWEHITMANQWEQWE Посмотреть сообщение
    Хм,в таком случае резать и реквием.))Скорей всего это как раз именно тот вариант что я ниже описал.) Бард в поддержке залитый в природу.)Но тогда у этого барда соло слабое.)

    Да хоть тайна мира,не должен бард при более или менее равных гирах в саппорте так бить.)) И ведь это аое удар с кд в 10сек.)
    Лол давным давно заливаюсь в природу и силу крита , тем самым на подписке с ТК бью по 250к если сложить это на 4= 1кк зи кил , под ускорением и полными бафами от соло и реквиема + все темпы , 3 кила за все темпы ИЗИ + отжор от кровожатки на фул хп ИЗИ , подбирать правда тяжеловато , но все таки урон радует и побольше чем разавый удар от соло !!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Вырывать из контекста это ПЯТЬ, я отвечал на вопросы, или нельзя, или ВЫ тут правила устанавливаете? Я писал ТОЛЬКО про бардов, про магов писали мне и я отвечал, так что не надо карты передергивать.
    Господя , с каких пор на форумах запрещено писать про другие классы только потому что это тема барда . Тебе писать как в стенку долбиться , дай угадаю - Ты овен по знаку зодиака ? Я тебе привожу пример что другие классы более не сбалансированы чем бард с его 1 скилом . Мне просто интересно твое мнение , что нужно порезать барду а что добавить ? если порезать урон от соло , что добавить ? так как исейпа у нас нету , хила нету , защиты нету , только урон - ВОПРОС В СТУДИЮ что добавить барду вместо соло ?

  40. #120
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Gostol Посмотреть сообщение
    Лол давным давно заливаюсь в природу и силу крита , тем самым на подписке с ТК бью по 250к если сложить это на 4= 1кк зи кил , под ускорением и полными бафами от соло и реквиема + все темпы , 3 кила за все темпы ИЗИ + отжор от кровожатки на фул хп ИЗИ , подбирать правда тяжеловато , но все таки урон радует и побольше чем разавый удар от соло !!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------



    Господя , с каких пор на форумах запрещено писать про другие классы только потому что это тема барда . Тебе писать как в стенку долбиться , дай угадаю - Ты овен по знаку зодиака ? Я тебе привожу пример что другие классы более не сбалансированы чем бард с его 1 скилом . Мне просто интересно твое мнение , что нужно порезать барду а что добавить ? если порезать урон от соло , что добавить ? так как исейпа у нас нету , хила нету , защиты нету , только урон - ВОПРОС В СТУДИЮ что добавить барду вместо соло ?
    А почему барду должны что то добавить? бард как сопорт самый лучшей класс, задача сапорта бафать свою группу/дабафать вражескую, не? А не как не бить тушотными ударами.

     Ответить в теме
Страница 3 из 37
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения