Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 28 из 37
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1459
  1. #1081
    Аватар для pooh89
    Батрак pooh89 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ты тупой? ты реально узко мыслишь?если у меня взято на 9 я и говорю на 9. и это аое по по определенному кол-ву. ты хоть прежде чем умничать посчитай сколько у марша целей D

    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------



    6+9=15 целей. удачи
    Судя по 6х6 он баласт

  2. #1082
    Аватар для Frosum
    Поселенец Frosum на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    29
    Может кто в личку кинуть билдецкие сапа пвп и пве с Нитки? Бегаю в своих двух, не хватает пока всех вех, но хочу сравнить наглядно.

  3. #1083
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от DanVortex63 Посмотреть сообщение
    я доказывать ничего не планировал ) человек спросил про статы, я ему ответил и тут сразу какахи полетели со всех сторон ) сейчас еще больше полетят )
    Я конечно извиняюсь, что так поздно увидел ответ мне, но блин... Тебе самому не стремно?)))) Я тебе написал , что у тебя ракообразная пати если ты на 1-2ом месте по дамагу, а ты мне дал скрин где у твоих ддшек 5-7+ дамага))) Второй скрин(мк) так вообще забей... Я тут лучше промолчу.

    Твой дамаг то вполне обычен, я тебе и написал " твои руки тебя на первое место по ДПСу, не выведут". Именно в тебя то, никто и не кидал "какахи", я изначально сказал, что дело в твоей патьке. И я не знаю, почему тебя так обижают придирки к твоей консте(как я понял).

    Я глянул через "оружейку" твоего лука. У чувака 11,10 в атаке, жатва там и все такое, хай гс и вот у него дпс 8 под сапортом и под безумием ? Ты или в консте засиделся, что других людей не видел, либо я даже не знаю)
    Хотя да, зато самому приятно, мол я такой ДДшкам не уступаю)
    Последний раз редактировалось skrillex; 04.05.2017 в 04:07.

  4. #1084
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    сейчас действительно поломан дпс метр и даже новый поломан, он в силу ограничений наложеных разработчиками (типа оптимизация) не может посчитать весь урон от каждой куклы .. я вчера луко танком был на первом месте в соло босса обгоняя лука/мага/друля/пала в АН .. пал правда не о чем был.. а у лука и друля руны на ступень ниже у друля еще и донат общий ниже ... НО я то был в танке (вообще без банок даже без алхимки) да я не зачто не поверю что я реально их по дпсу обогнал )))
    З.Ы. при этом позавчера летал с бардом в поддержке который в соло босса обгонял меня в танке ))) и пала в АН .. это с новым АО метром.
    З.З.Ы. опятьже позавчера летал с варо танком который на паках обгонял всех с огромным отрывом )) а на боссах держался на втором месте после меня лука (обвес условно одинаковый) ...
    ПРосто тупо поломали дпс метр и вы сколько угодно можете скрины выкладывать)) смысл не меняется.
    А вот еще вспомнил )) маг который как правило отстает от меня по дпсу .. выдал на заурядном в общемто паке без всяких бафов и банок 38М дпса.. самое интерсное что пак не лег прям сразу хотя там было 3 моба , а продолжал мужественно висеть на танке пока 4ре ддшки его складывали - но маг при этом нанес 38М, а я всего 9К ))) в луке АН.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 04.05.2017 в 11:57.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  5. #1085
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    сейчас действительно поломан дпс метр и даже новый поломан, он в силу ограничений наложеных разработчиками (типа оптимизация) не может посчитать весь урон от каждой куклы .. я вчера луко танком был на первом месте в соло босса обгоняя лука/мага/друля/пала в АН .. пал правда не о чем был.. а у лука и друля руны на ступень ниже у друля еще и донат общий ниже ... НО я то был в танке (вообще без банок даже без алхимки) да я не зачто не поверю что я реально их по дпсу обогнал )))
    З.Ы. при этом позавчера летал с бардом в поддержке который в соло босса обгонял меня в танке ))) и пала в АН .. это с новым АО метром.
    З.З.Ы. опятьже позавчера летал с варо танком который на паках обгонял всех с огромным отрывом )) а на боссах держался на втором месте после меня лука (обвес условно одинаковый) ...
    ПРосто тупо поломали дпс метр и вы сколько угодно можете скрины выкладывать)) смысл не меняется.
    А вот еще вспомнил )) маг который как правило отстает от меня по дпсу .. выдал на заурядном в общемто паке без всяких бафов и банок 38М дпса.. самое интерсное что пак не лег прям сразу хотя там было 3 моба , а продолжал мужественно висеть на танке пока 4ре ддшки его складывали - но маг при этом нанес 38М, а я всего 9К ))) в луке АН.
    Как вариант, под аое попал какой-либо хомячок или белочка 1 лвл

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  6. #1086
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    ПвЕ http://calc.alloder.pro/#b/52c60oerr...3ewpvr::13ydj3
    ПвП http://calc.alloder.pro/#b/52ctp3y3v...ex8uf::13ydj3:

    Хотелось бы услышать ваше мнение и не отказался бы от парочки советов.

  7. #1087
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Arikujik Посмотреть сообщение
    ПвЕ http://calc.alloder.pro/#b/52c60oerr...3ewpvr::13ydj3
    ПвП http://calc.alloder.pro/#b/52ctp3y3v...ex8uf::13ydj3:

    Хотелось бы услышать ваше мнение и не отказался бы от парочки советов.
    ПВЕ: Антре на 3 не обязательно. чтоб в мобов прыгать достаточно и 1. Я не беру вообще.
    Увертюра. В чистке мобов щас нужды нет. Не бери.
    Колыбельную бери только если дамага в пати не хватает. А если хватает, то стан от колыбельной собьют тут же.
    Романс на любителя. Если хочешь брать то только с вехами Неожиданный поворот со сбитием с ног. Ну если дамага не хватает,
    притягивать мобов поодиночке. Но я так не пробовал и не знаю агрятся остальные или нет.
    По вехам: попробуй вместо Гибельных нот взять Мелодию разрушения

  8. #1088
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    ПвП http://calc.alloder.pro/#b/52ctp3y3v...ex8uf::13ydj3:

    Хотелось бы услышать ваше мнение и не отказался бы от парочки советов.[/QUOTE]

    У тебя PvP билд для какой активности ?
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  9. #1089
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Что-то странное
    Пыщ

  10. #1090
    Аватар для netSnajper
    Горожанин netSnajper на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    ПВЕ: Антре на 3 не обязательно. чтоб в мобов прыгать достаточно и 1. Я не беру вообще.
    Увертюра. В чистке мобов щас нужды нет. Не бери.
    Колыбельную бери только если дамага в пати не хватает. А если хватает, то стан от колыбельной собьют тут же.
    Романс на любителя. Если хочешь брать то только с вехами Неожиданный поворот со сбитием с ног. Ну если дамага не хватает,
    притягивать мобов поодиночке. Но я так не пробовал и не знаю агрятся остальные или нет.
    По вехам: попробуй вместо Гибельных нот взять Мелодию разрушения
    Мелодию разрушения в поддержке?

  11. #1091
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Arikujik Посмотреть сообщение
    ПвЕ http://calc.alloder.pro/#b/52c60oerr...3ewpvr::13ydj3
    ПвП http://calc.alloder.pro/#b/52ctp3y3v...ex8uf::13ydj3:

    Хотелось бы услышать ваше мнение и не отказался бы от парочки советов.
    А с какого ты серва? ПВП билд для чего какой активности?

  12. #1092
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    ну ПвП билд для всех.(или так не пойдет?)
    Ну увертюру беру для чистки ласта в ТТ.
    Колыбель для контроль щас в салат секторе нормально, романс для подтягивания мобов к боссу чтоб на АОЕ сливались.
    Антре на 3 для контроля мобов на Оке огненных.

    Сам с нитке, ну и в моем понимание бард это саппорт, но ощущение что я что-то не так делаю не покидает меня).
    Я не рассчитываю кого нибудь убивать 1 на 1 или быть первым по урону хочу помогать КП, и чувствовать свою пользу.

  13. #1093
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Arikujik Посмотреть сообщение
    ну ПвП билд для всех.(или так не пойдет?)
    Ну увертюру беру для чистки ласта в ТТ.
    Колыбель для контроль щас в салат секторе нормально, романс для подтягивания мобов к боссу чтоб на АОЕ сливались.
    Антре на 3 для контроля мобов на Оке огненных.

    Сам с нитке, ну и в моем понимание бард это саппорт, но ощущение что я что-то не так делаю не покидает меня).
    Я не рассчитываю кого нибудь убивать 1 на 1 или быть первым по урону хочу помогать КП, и чувствовать свою пользу.
    Ну как мне объясняли. что у вас там своя атмосфера по этому наврятли смогу помочь тебе.
    Но попробую
    1. Счетаю сомнительным в пвп умение колыбель (соответственно и вехи к ней я бы не стал брать)
    2 Вехи насмешка судьбы, слишком ситуативны, по сути всегда на цели весят дебафы, все от сетапа твоей патьки зависит.
    3. На счет отпевания, тоже спорная способность при нынешних реалиях, я думаю что достаточно будет и увентюры
    4. Антре достаточно на 1 , так как этот талант не так прост в применении лучше бы взял Экспрессию на 3
    5. Если убрать вехи с Объятия сна, Насмешка судьбы, то оставшиеся вехи я бы вкинул в Маэстро и в Гибельные ноты
    Бард и есть сапорт, контроль бафчики чистка таргета сейвы, просто в комплекте еще теперь у него не плохой урон
    Еще раз повторюсь, что я не знаю что у вас там происходит на нитке. Это всего лишь мое мнение

  14. #1094
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Arikujik Посмотреть сообщение
    Сам с нитке, ну и в моем понимание бард это саппорт, но ощущение что я что-то не так делаю не покидает меня).
    Я не рассчитываю кого нибудь убивать 1 на 1 или быть первым по урону хочу помогать КП, и чувствовать свою пользу.
    Для командной игры такой вариант может подойти тебе:

    http://calc.alloder.pro/#b/51psyy6fq...rq6n3::13ydj3:
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  15. #1095
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Для командной игры такой вариант может подойти тебе:

    http://calc.alloder.pro/#b/51psyy6fq...rq6n3::13ydj3:
    При таком билде что по статам должно быть?

  16. #1096
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    При таком билде что по статам должно быть?
    думаю через ФУ наверно.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Спасибо вам огромное пойду менять билд.

  17. #1097
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    При таком билде что по статам должно быть?
    Так как акцент на поддержку делаем, то основные статы помимо силы крит урона (500 стат) у нас стремительность.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  18. #1098
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Так как акцент на поддержку делаем, то основные статы помимо силы крит урона (500 стат) у нас стремительность.
    Это я понимаю, что стремительность для отката Увентюры и для сейв обилок, я про виды урона спрашивал

  19. #1099
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Это я понимаю, что стремительность для отката Увентюры и для сейв обилок, я про виды урона спрашивал
    Физический урон. На фришке вех больше, можно взять вехи на природку, и тогда заливать природный урон.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  20. #1100
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Физический урон. На фришке вех больше, можно взять вехи на природку, и тогда заливать природный урон.
    Занятно, так вроде бы через ПУ профитнее играть же получается.
    Видимо мне не понять нитку пока не по играю
    Спасибо за ответ

    ---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Физический урон. На фришке вех больше, можно взять вехи на природку, и тогда заливать природный урон.
    Так при вашем количестве вех тоже можно играть через ПУ
    К примеру убрать вехи с Мелодия разрушения (У которой привязка к АН), Убрать Ярость Теней( по сути бесполезные вехи, ты при 500 ск и 200 стремки и так без проблем можешь крутить защитный баф), можно убрать отпевание да и беспу по сути это не будет критично. В общем ты можешь без проблем в итоге взять гибельные ноты и к примеру играть через реквием.

    Вехи на природку и вехи на увеличение физ урона имеют привязку к АН если ты про это, если ты про Гибильные ноты. то я уже объяснил как к ним дойти можно будет
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 16.05.2017 в 11:52.

  21. #1101
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Занятно, так вроде бы через ПУ профитнее играть же получается.
    Видимо мне не понять нитку пока не по играю
    Спасибо за ответ

    ---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------



    Так при вашем количестве вех тоже можно играть через ПУ
    На Нитке можно взять еще сап с вехами, человек еще учится играть, поэтому пускай делает то, что необходимо впервую очередь.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  22. #1102
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    На Нитке можно взять еще сап с вехами, человек еще учится играть, поэтому пускай делает то, что необходимо впервую очередь.
    Вот сейчас не особа понял, что ты имеешь ввиду, но пусть будет так )

  23. #1103
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Занятно, так вроде бы через ПУ профитнее играть же получается.
    Видимо мне не понять нитку пока не по играю
    Спасибо за ответ

    ---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------



    Так при вашем количестве вех тоже можно играть через ПУ
    К примеру убрать вехи с Мелодия разрушения (У которой привязка к АН), Убрать Ярость Теней( по сути бесполезные вехи, ты при 500 ск и 200 стремки и так без проблем можешь крутить защитный баф), можно убрать отпевание да и беспу по сути это не будет критично. В общем ты можешь без проблем в итоге взять гибельные ноты и к примеру играть через реквием.

    Вехи на природку и вехи на увеличение физ урона имеют привязку к АН если ты про это, если ты про Гибильные ноты. то я уже объяснил как к ним дойти можно будет
    Вехи на физ урон остались со старого калькулятора, они не нужны разумеется. Вехи на природный урон можно взять в поддержке, и на фришке их взять легчеь. На НС придется отказываться от других полезных вех для сапорта. Если хочется дамажить есть другие классы, на ЧД нужно чистить и дефать пати в первую очередь. Если речь идет о соло пвп на НС ты можешь спокойно взять вехи на природный урон.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Вот сейчас не особа понял, что ты имеешь ввиду, но пусть будет так )
    На Нитке подругому, там 4 покрова и Воля откатывается не минута, поймешь когда поиграешь )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  24. #1104
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Вехи на физ урон остались со старого калькулятора, они не нужны разумеется. Вехи на природный урон можно взять в поддержке, и на фришке их взять легчеь. На НС придется отказываться от других полезных вех для сапорта. Если хочется дамажить есть другие классы, на ЧД нужно чистить и дефать пати в первую очередь. Если речь идет о соло пвп на НС ты можешь спокойно взять вехи на природный урон.
    Погоди, если ты сапорт в чем полезность от вех на беспощадность и вех Ярость теней вот объясни мне
    И что мешает например сделать фул сапа билд без дпс через марш
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 16.05.2017 в 12:16.

  25. #1105
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Погоди, если ты сапорт в чем полезность от вех на беспощадность и вех Ярость теней вот объясни мне
    И что мешает например сделать фул сапа билд без дпс через марш
    Это не профитно, как таблицу умножения учишь, так и тут )

    В сети был гайд ТопИнжаСБ, там будет в картинках показано, что нужно брать, только он через физику, я все таки с фул данатом природку бы взял )
    Последний раз редактировалось Ilovejane; 16.05.2017 в 12:39.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  26. #1106
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    Мелодию разрушения в поддержке?
    я же сказал попробуй, а не бери)

  27. #1107
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    я же сказал попробуй, а не бери)
    Ой, а расскажи мне, как попробовать но не брать?)))Это выделить их, но не нажать изучить?)

  28. #1108
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    Слушайте по наделал билд в пвп на БГхах бываю первый по урону(на удевление))))
    Вопрос вот в чем, как мне достич нормального же ДПСА в ПвЕ?(а то он очень важен, в страшном 17 секторе)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:16 ----------

    Хотя вот вроде все что надо взято, может в статах проблемы.
    мастерства 209(50 алхимка), Решимости 321(40 экстрат, 25 жрачка) ну 90 беспы от вех.

  29. #1109
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Arikujik Посмотреть сообщение
    Слушайте по наделал билд в пвп на БГхах бываю первый по урону(на удевление))))
    Вопрос вот в чем, как мне достич нормального же ДПСА в ПвЕ?(а то он очень важен, в страшном 17 секторе)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:16 ----------

    Хотя вот вроде все что надо взято, может в статах проблемы.
    мастерства 209(50 алхимка), Решимости 321(40 экстрат, 25 жрачка) ну 90 беспы от вех.
    Решка всегда на 90%+ висит. Больше её брать нужно (у самого примерно 130/400/150)
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  30. #1110
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    Я сегодня смотрел по ДПСметру у меня на соло цели 88 среднее значение

  31. #1111
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    антире на на 1?садись два

    сонка ваще сомнительна,не ну если кто то 1 стоит зайдет,а так трата вех

  32. #1112
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    антире на на 1?садись два

    сонка ваще сомнительна,не ну если кто то 1 стоит зайдет,а так трата вех
    А я все ждал, когда ты зайдешь то

  33. #1113
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    ---------- Сообщение добавлено в 04:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:16 ----------

    [/COLOR]Хотя вот вроде все что надо взято, может в статах проблемы.
    мастерства 209(50 алхимка), Решимости 321(40 экстрат, 25 жрачка) ну 90 беспы от вех.[/QUOTE]

    Это под бг статы? Если да,то решку опускай на пару сотен и в М и Б заливай. Некоторые вообще 50 берут а то и меньше. А если это под астрал, так Мастерство опускай и в решку заливай. Хотя хотелось бы еще глянуть, скок у тебя ПУ и СКУ.

  34. #1114
    Аватар для Goroh78
    Батрак Goroh78 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2017
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Народ, помогите пожалуйста нубу с билдом сапа, что бы в астрал летать на Нити Судьбы (63 вехи пока, не знаю сколько всего их будет) и сопартийцев не подводить.

    Ещё по статам вопрос: ГС пока 115 всего и 500 с.к.у. никак не набирается (максимум с.к.у выходит 387, остальное Решка 367, Беспа 176, Стремы 0, в Уронах тоже всё 0) Что посоветуете изменить?

    P.S. Вот этот гайд пойдёт или чушь/устарел?

    P.P.S. Блин, он для пвп =/
    Последний раз редактировалось Goroh78; 25.05.2017 в 03:55.

  35. #1115
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Goroh78 Посмотреть сообщение
    Народ, помогите пожалуйста нубу с билдом сапа, что бы в астрал летать на Нити Судьбы (63 вехи пока, не знаю сколько всего их будет) и сопартийцев не подводить.

    Ещё по статам вопрос: ГС пока 115 всего и 500 с.к.у. никак не набирается (максимум с.к.у выходит 387, остальное Решка 367, Беспа 176, Стремы 0, в Уронах тоже всё 0) Что посоветуете изменить?

    P.S. Вот этот гайд пойдёт или чушь/устарел?

    P.P.S. Блин, он для пвп =/
    Для начала, гс 115к ты с 15го рыж одел? Или ты вообще только начал одеваться? если да, так попроси пусть закинут в 15ый, оденься чутка) На счет СКУ - ну 400 хотя бы нужно и в принципе рыж с 15го, плюс синие кольца или синь серьги и у тебя уже должно быть 400.

    Беспощадку опускай, оставь 90 с вех и все. Мастерки 50-90, решимость опускай раз уж стат мало (потом уже, оденешься поднимешь на лишние статы) тем более что ты собрался в сапе летать. Природки сделай 150-180. На счет стремла, чтобы держать фул тапки нужно - 500ску и 120 стремла примерно (без артефактов), что тебе пока не по силам, та и в 16ый ты ведь пока не будешь летать, а в 15ом будешь два баффа чередуя крутить , никто не обидеться) Ну а в будущем, когда оденешься, уже сам посмотришь.

    По билду, ну под твои вехи вроде так должно быть норм , там еще ОУ должны остаться) закинешь уже сам, или доблесть добери (хотя мощи в перерывах между тапками хватает) увентюру некоторые берут (хотя она нужна то, только в тт на харде вроде как)

    http://calc.alloder.pro/#b/ug7gu0640...s1870::13ydj3:


    И вообще, тут в целом то, рассматривать не понятно как) ибо ты неодетый) но в 15 летай, в будущем сам увидишь, чего по статам добавить)
    Последний раз редактировалось skrillex; 25.05.2017 в 20:48.

  36. #1116
    Аватар для Goroh78
    Батрак Goroh78 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2017
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Для начала, гс 115к ты с 15го рыж одел? Или ты вообще только начал одеваться? если да, так попроси пусть закинут в 15ый, оденься чутка) На счет СКУ - ну 400 хотя бы нужно и в принципе рыж с 15го, плюс синие кольца или синь серьги и у тебя уже должно быть 400.

    Беспощадку опускай, оставь 90 с вех и все. Мастерки 50-90, решимость опускай раз уж стат мало (потом уже, оденешься поднимешь на лишние статы) тем более что ты собрался в сапе летать. Природки сделай 150-180. На счет стремла, чтобы держать фул тапки нужно - 500ску и 120 стремла примерно (без артефактов), что тебе пока не по силам, та и в 16ый ты ведь пока не будешь летать, а в 15ом будешь два баффа чередуя крутить , никто не обидеться) Ну а в будущем, когда оденешься, уже сам посмотришь.

    По билду, ну под твои вехи вроде так должно быть норм , там еще ОУ должны остаться) закинешь уже сам, или доблесть добери (хотя мощи в перерывах между тапками хватает) увентюру некоторые берут (хотя она нужна то, только в тт на харде вроде как)

    http://calc.alloder.pro/#b/ug7gu0640...s1870::13ydj3:


    И вообще, тут в целом то, рассматривать не понятно как) ибо ты неодетый) но в 15 летай, в будущем сам увидишь, чего по статам добавить)
    Спасибо! Буду осваивать!

    В 15 с женой потихоньку летаем, ГС 117, кучу голды (по нашим нубским меркам) просадили на наёмов, шмот в основном фиол-рыж, но вот я знатно ступил и кольца-серьги решил крафтить последними и именно они только ещё зелёные, потому-то и ШКУ мало.
    Тяжко быть нубами, играли последний раз ещё при старых статах, к новым не привыкли пока.

    Спасибо ещё раз! Будем учиться на своих ошибках, что уж тут поделаешь.
    Последний раз редактировалось Goroh78; 26.05.2017 в 23:52.

  37. #1117
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Goroh78 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду осваивать!

    В 15 с женой потихоньку летаем, ГС 117, кучу голды (по нашим нубским меркам) просадили на наёмов, шмот в основном фиол-рыж, но вот я знатно ступил и кольца-серьги решил крафтить последними и именно они только ещё зелёные, потому-то и ШКУ мало.
    Тяжко быть нубами, играли последний раз ещё при старых статах, к новым не привыкли пока.

    Спасибо ещё раз! Будем учиться на своих ошибках, что уж тут поделаешь.
    Та не за что. А у вас 15го по авто-сбору нету?) Ну с бесплатными наемами. Я просто не особо с ниткой знаком, в таких мелочах)

  38. #1118
    Аватар для KidGame
    Горожанин KidGame на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arikujik Посмотреть сообщение
    Слушайте по наделал билд в пвп на БГхах бываю первый по урону(на удевление))))
    Вопрос вот в чем, как мне достич нормального же ДПСА в ПвЕ?(а то он очень важен, в страшном 17 секторе)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:16 ----------

    Хотя вот вроде все что надо взято, может в статах проблемы.
    мастерства 209(50 алхимка), Решимости 321(40 экстрат, 25 жрачка) ну 90 беспы от вех.
    Попробуй в пве алхимку на решку сожрать а не на мастерку, и если возможно еще 50 мастеры(1 шмотку) перекинь в решку хотя бы

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    сонка ваще сомнительна,не ну если кто то 1 стоит зайдет,а так трата вех
    Сонка если хватает вех и умелок в пвп мастхев, вопрос ток в том что если ты делаешь билд с дамагом вех на нее часто не хватает, а так не смешите пожалуйста что она не нужна, контроль с откатом 9секунд, вообще нисколько не нужен

  39. #1119
    Аватар для sattyputty
    Поселенец sattyputty на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2015
    Адрес
    Великое Ничто
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    http://calc.alloder.pro/#b/ug64u0e40...s1870::13ydj3:

    Имеет ли билд способность к освоению пве контента?
    Статы 500 ску, 120 стремла, остальное ** куда)

  40. #1120
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от sattyputty Посмотреть сообщение
    http://calc.alloder.pro/#b/ug64u0e40...s1870::13ydj3:

    Имеет ли билд способность к освоению пве контента?
    колыбельная и вехи на нее почти никогда не нужны
    Убери струны души, эти вехи для АН, у тебя в поддержке и так 100% шанс крита этюдами
    лучше возьми вехи мелодии хаоса, предвестие гибели, вторую погребальную песнь
    Убери антре, возьми реквием, если берешь увертюры, то либо на 3, либо вообще не берешь
    Имеет ли билд способность к освоению пве контента?
    Цитата Сообщение от sattyputty Посмотреть сообщение
    Статы 500 ску, 120 стремла, остальное ** куда)
    180-220 природного урона
    Последний раз редактировалось PS343777; 28.05.2017 в 10:44.

     Ответить в теме
Страница 28 из 37
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения