Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 31 из 37
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1459
  1. #1201
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Умения:
    1. Дисгармонию можно не брать.
    2. ЛК не нужен.
    3. Мощь можно убрать, сделай себе 130~ стремла и просто крути тапок по кд, так от тебя будет больше толку на бг.
    4. Убери антрэ, его можно добрать разве, что когда всё полезное уже взято.
    5. Добери контроли и экспрессию
    6. Добери кровку и храбрость на 1

    Вехи:
    1. Убери вехи на беспу
    2. Убери вехи на лк
    3. Убери вехи "насмешка судьбы"
    4. Добери оба прилива
    5. Добери вехи "неприкасаемый"
    6. Добери "погребальная песнь" на 2.
    так ты будешь приносить пользу, наверное
    Какой профит от храбрости на 1?
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  2. #1202
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    А как насчет варианта убрать Гибельные ноты и добрать контроля/темпа? В связи с нерфом природных характеристик. Еще в связи с нерфом маестро в фул саппорте вообще предпочитаю его не брать.
    Ну вех на темп больше у барда увы нет, либо я их не вижу
    В фулл сапе эти вехи (маэстро) и не берутся, как и любые другие вехи на урон, т.к в фуллсапе другая задача,там берётся всё на выживаемость/дефы/контроли/чистки, но из билда этого человека можно понять, что он хочет параллельно дамажить, это же бг, а бегать в фуллсапе на бг за барда это занятие больше похожее на "мазохизм", даже при таком не большом кол-ве вех и умений можно дамажить и приносить пользу, хотя возможно это нитка, этого я не могу определить без ю/б)

    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Какой профит от храбрости на 1?
    Чтобы бафать оба прилива, без храбрости на 1 он этого сделать не сможет, а разгонять до 3ех у него не хватит умелок, ибо нужно добирать контроли, чтобы приносить хоть какую-то пользу.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  3. #1203
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Уважаемые собратья барды. У меня пару вопросов, на которые я всё никак не могу найти ответы.
    1. Веха "Неприкасаемый": такое ощущение, что ни черта не работает. Проверяла входящий урон в мою тушку с вехами и без вех, всё равно влетает практически одно и тоже, разница буквально в пару процентов. Я одна это заметила? или мне просто это кажется и всё нормально?
    2. Сколько остороги вливать? Проверяла 400 осторожки и 300 осторожки: влетает в тушу практически одинаково, разница в пару процентов.
    3. В ПвП билдах стоит брать ПУ или лучше всё залить на м/б/р?

    Заранее спасибо за ответы, друзья.

  4. #1204
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    Уважаемые собратья барды. У меня пару вопросов, на которые я всё никак не могу найти ответы.
    1. Веха "Неприкасаемый": такое ощущение, что ни черта не работает. Проверяла входящий урон в мою тушку с вехами и без вех, всё равно влетает практически одно и тоже, разница буквально в пару процентов. Я одна это заметила? или мне просто это кажется и всё нормально?
    2. Сколько остороги вливать? Проверяла 400 осторожки и 300 осторожки: влетает в тушу практически одинаково, разница в пару процентов.
    3. В ПвП билдах стоит брать ПУ или лучше всё залить на м/б/р?

    Заранее спасибо за ответы, друзья.
    Отвечу по поводу осторожки. Разница между 300 и 400 5%, т.е. если у вас не рыж+ защитные нет смысла брать 400, т.к. идет просадка по стойкости.-. А так, по ощущениям жить при 400 осторожки проще.



  5. #1205
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    Уважаемые собратья барды. У меня пару вопросов, на которые я всё никак не могу найти ответы.
    1. Веха "Неприкасаемый": такое ощущение, что ни черта не работает. Проверяла входящий урон в мою тушку с вехами и без вех, всё равно влетает практически одно и тоже, разница буквально в пару процентов. Я одна это заметила? или мне просто это кажется и всё нормально?
    2. Сколько остороги вливать? Проверяла 400 осторожки и 300 осторожки: влетает в тушу практически одинаково, разница в пару процентов.
    3. В ПвП билдах стоит брать ПУ или лучше всё залить на м/б/р?

    Заранее спасибо за ответы, друзья.
    В ПВП бард без хила не жилец. Влетает все в тушку и влетает прилично. Посему осторожки 300 или 400 мне кажется не суть важно. Но я все равно беру по-максимуму. В ПВП хожу только фулсапе, остальное безполезно, имхо
    Jedem das seine


  6. #1206
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    В ПВП бард без хила не жилец. Влетает все в тушку и влетает прилично. Посему осторожки 300 или 400 мне кажется не суть важно. Но я все равно беру по-максимуму. В ПВП хожу только фулсапе, остальное безполезно, имхо
    А на БГшках тоже фул сап берёшь? Просто я понимаю профит на ЧД/6х6/3х3 фулсапа, но БГшки...

  7. #1207
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    фул сап чисто для 6х6 и чд,и на бг можно жить в соло

  8. #1208
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    А на БГшках тоже фул сап берёшь? Просто я понимаю профит на ЧД/6х6/3х3 фулсапа, но БГшки...
    На БГшки вообще пофиг в чем ходить, хоть в ПВЕ билде. Там бард ща не тащит, поэтому и толку мало изголяться как то ). Имхо, с тем дамагом который сейчас у барда, ходить в фулсаппе приятнее везде...
    Jedem das seine


  9. #1209
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Уважаемые барды, подскажите какие статы необходимы для пвп, в частности для чд и рчд. Заметил, что появилась тенденция ходить в двойной атаке, на что она влияет? Стоит ли брать природный/физический урон? Есть ли необходимость в живучести в пвп?

  10. #1210
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    при проке ДА получаешь в 2 раза больше темпа, счищаешь в 2 раза больше бафов. Уроны не нужны. Живку можно залить в 3 шмотках, где нет осторожности и стойкости. А вообще статы: стремло-ску-да, желательно все до капа.
    Последний раз редактировалось EEsamaFan; 14.01.2018 в 00:30.

  11. #1211
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Подскажите, пожалуйста, по статам атакующим/защитным, кто разобрался.

    Интересует под:
    1. ПВП БГ
    2. ПВП 3х3
    3. ПВП 6х6
    4. ПВЕ высокие компасы
    5. ПВЕ ИК

    Заранее благодарен.

  12. #1212
    Аватар для BriaN-45
    Батрак BriaN-45 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Чекните билд фулл пве нитка нормальный или нет ?
    если старый калькулятор дайте ссыль на актуальный.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!9...bttcf/OGVGZJAP

    https://alloder.pro/calc#b$kglku0u00...5s1870::13ydj3
    Последний раз редактировалось BriaN-45; 20.01.2018 в 17:39.

  13. #1213
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от BriaN-45 Посмотреть сообщение
    Чекните билд фулл пве нитка нормальный или нет ?
    если старый калькулятор дайте ссыль на актуальный.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!9...bttcf/OGVGZJAP
    https://alloder.pro/calc/#b$ag000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000::13ydj3 Я ** почему ты называешь это фул сапом когда у тебя даже не взята пляска вместе с вехами на нее.Летающий сейчас не обязатен вроде как,темболее на нитке.Масс чисту и сокращение кд станов тоже лучше взять

  14. #1214
    Аватар для BriaN-45
    Батрак BriaN-45 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    https://alloder.pro/calc/#b$ag000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000::13ydj3 Я ** почему ты называешь это фул сапом когда у тебя даже не взята пляска вместе с вехами на нее.Летающий сейчас не обязатен вроде как,темболее на нитке.Масс чисту и сокращение кд станов тоже лучше взять
    Сделай какой сейчас актуальный , я просто не шарю)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    посмотри вот это
    https://alloder.pro/calc#b$kg5gu0u00...kt1e7o::13ydj3
    Последний раз редактировалось BriaN-45; 20.01.2018 в 20:19.

  15. #1215
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от BriaN-45 Посмотреть сообщение
    Сделай какой сейчас актуальный , я просто не шарю)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    посмотри вот это
    https://alloder.pro/calc#b$kg5gu0u00...kt1e7o::13ydj3
    ты щас серьезно7

  16. #1216
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от BriaN-45 Посмотреть сообщение
    я просто не шарю)
    Есть же гайд от главного ядоненавистника: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137295

    Даже у Кронмарка на канале есть гайд по барду. Чуть пошевелиться, поискать.

  17. #1217
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    выпилите класс бард плис все равно не занимаетесь им

  18. #1218
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    выпилите класс бард плис все равно не занимаетесь им
    Го тогда инжей тоже

  19. #1219
    Аватар для v11ll
    Империя Курсант Империи v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Остров Откровения
    Сообщений
    83
    Репутация
    197
    Многоуважаемые барды, подскажите пожалуйста, это нормально - кайтить моба на ЦС по полминуты в надежде, что никто больше не заагратится (иначе минус лицо), или это у меня руки не из правильного места растут?
    В итоге для комфортного выполнения дейликов приходится бегать с ДДшкой на пару
    Приходит время, когда каждый возвращается на свое место.

  20. #1220
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от v11ll Посмотреть сообщение
    Многоуважаемые барды, подскажите пожалуйста, это нормально - кайтить моба на ЦС по полминуты в надежде, что никто больше не заагратится (иначе минус лицо), или это у меня руки не из правильного места растут?
    В итоге для комфортного выполнения дейликов приходится бегать с ДДшкой на пару
    Эээм, если ты играешь бардом на нити то у тебя проблеиы с руками/билдом/статами. Делаю кв бнз проблем, даже в милость не сажусь

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  21. #1221
    Аватар для v11ll
    Империя Курсант Империи v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Остров Откровения
    Сообщений
    83
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Эээм, если ты играешь бардом на нити то у тебя проблеиы с руками/билдом/статами. Делаю кв бнз проблем, даже в милость не сажусь
    Спасибо, разобралась. И вправду была проблема в статах
    Приходит время, когда каждый возвращается на свое место.

  22. #1222
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Многоуважаемый Aerill, не согласитесь приоткрыть завесу тайны о изменениях барда в грядущем обновлении?

  23. #1223
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Многоуважаемый Aerill, не согласитесь приоткрыть завесу тайны о изменениях барда в грядущем обновлении?
    Буквально вчера написал, что осталось две недели, до первых объявлений, возможно три.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  24. #1224
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Буквально вчера написал, что осталось две недели, до первых объявлений, возможно три.
    Мммм. Будут ли какие то механические правки в дальнейшем будущем после 9.1? Понятно что мы должны идти в ногу со временем и инженерами , но должна быть какая то изюминка у барда. Тыкать 2 , а парой и 1 кнокпку для эффективного продления бафов порядком надоедает , по сравнению с тем что было хотя бы в 6 сезоне.

  25. #1225
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Мммм. Будут ли какие то механические правки в дальнейшем будущем после 9.1? Понятно что мы должны идти в ногу со временем и инженерами , но должна быть какая то изюминка у барда. Тыкать 2 , а парой и 1 кнокпку для эффективного продления бафов порядком надоедает , по сравнению с тем что было хотя бы в 6 сезоне.
    Я не готов ответить, очень много зависит от аддона 9.1 и его изменений.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  26. #1226
    Аватар для Yorikos
    Горожанин Yorikos на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я не готов ответить, очень много зависит от аддона 9.1 и его изменений.
    Можете озвучить какие ждут измения тапков, ввиду уменьшения ГКД, или хотя бы направление этих изменений?

  27. #1227
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Yorikos Посмотреть сообщение
    Можете озвучить какие ждут измения тапков, ввиду уменьшения ГКД, или хотя бы направление этих изменений?
    Это изменение не лично барда, оно затронет обоих саппортов, тоесть это решение не по классу, а по классовой механике вообщем - финальное решение может поменяться, я пока не готов его озвучить.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  28. #1228
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это изменение не лично барда, оно затронет обоих саппортов, тоесть это решение не по классу, а по классовой механике вообщем - финальное решение может поменяться, я пока не готов его озвучить.
    Не в тему, но судя по всему на инжей забили, спрошу тут. После грядущих изменений, класс инженер станет играбелен?

  29. #1229
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Не в тему, но судя по всему на инжей забили, спрошу тут. После грядущих изменений, класс инженер станет играбелен?
    Наврятли, для АО инж играбелен, просто люди не умеют на нем играть

  30. #1230
    Аватар для Kniffel
    Бродяга Kniffel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    господа разрабы,когда ждать 9.1 и стоит ли оставаться на барде,просто достало уже в пвп отхватывать от всех

  31. #1231
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Kniffel Посмотреть сообщение
    господа разрабы,когда ждать 9.1 и стоит ли оставаться на барде,просто достало уже в пвп отхватывать от всех
    Когда 9.1 я объявить не могу, но надеюсь, что догадаться не составит труда, а вот на барде я бы определенно остался.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  32. #1232
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Когда 9.1 я объявить не могу, но надеюсь, что догадаться не составит труда, а вот на барде я бы определенно остался.
    Написал пал (:

  33. #1233
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Kniffel Посмотреть сообщение
    господа разрабы,когда ждать 9.1 и стоит ли оставаться на барде,просто достало уже в пвп отхватывать от всех
    Aerril писал в соседней теме обсуждения бардов(атака), что первые анонсы по изменению будут через 3 недели. А сообщени то было 2 февраля. Ну значится 23го числа будет ровно 3 недели как обещали...Сидим, ждём и надеемся.

  34. #1234
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Проблемы с рейдами и островами, вынуждают двигать эти строки, вот и все.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  35. #1235
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Когда 9.1 я объявить не могу, но надеюсь, что догадаться не составит труда, а вот на барде я бы определенно остался.
    Спроси там пожалуйста у главного работяги, стоит ли оставаться на инже, либо проще сменить игру. Заранее спасибо

    Я уже дико гарю от такого отношения, желаю что бы его дети в АО играли (ИМЕННО на инженере)
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 19.02.2018 в 16:13.

  36. #1236
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Проблемы с рейдами и островами, вынуждают двигать эти строки, вот и все.
    Прошу прощения, но пвп 1 на 1/цс/бг ч рандомами или хотя бы без хилов, убивает желание сидеть на барде. Даже не смотря на то, что архи полезен в пве.



  37. #1237
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Бардики...прошел слух о том, что в 9.1 на вашей улице перевернется камаз с пряниками)))

  38. #1238
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Бардики...прошел слух о том, что в 9.1 на вашей улице перевернется камаз с пряниками)))
    Интригуете



  39. #1239
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Бардики...прошел слух о том, что в 9.1 на вашей улице перевернется камаз с пряниками)))
    Советую не раскатывать сильно губёшку. По мнению местных гениев креатива и гейм дизайна бард как и инж это туша без дамага и выживаемости. К тому же планируется апать только бесполезный АН

  40. #1240
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    и правда, очень напрягает порезка урона саппортов. Я конечно понимаю что дамаг сапов с своими бафами был равен дамагеру без бафов и это было слегка не нормально, ну порезали дамаг бы на 25%, стало бы норм. Порезка в 80% дамаг убивает желание играть сапом.
    Ну и коли иметь нормальный дамаг/бафы/выживаемость в пвп это дисбаланс, то что сейчас твориться с некромантами в поддержке?у которых и уязвимость есть и отхил в придачу?
    Верните сапам дамаг, пусть будет в 50-70 % от урона дд в пати.

     Ответить в теме
Страница 31 из 37
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения