Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 13 из 37
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1459
  1. #481
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Что скажите насчет такого билда пве http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!9...ngqcf/ZCCDZJAP

  2. #482
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Что скажите насчет такого билда пве http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!9...ngqcf/ZCCDZJAP
    все правельно и логично


  3. #483
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    катастрофически не хватает темпа. то ли вехи как надо не работают, то ли его просто безумно мало... вроде нормально все в саппорте, ну как нормально, жить можно, но, к сожалению, сделать что-то, отработать все функции, все умения, которые необходимо выполнить в определенный момент - невозможно. просто ГКД и КЛАССОВЫЙ РЕСУРС в сумме не позволяют успевать все делать вовремя. т.е. у нас сейчас за 2 секунды обычно прилетает по 2-10 лям входящего урона, нормальное явление. так расскажите, пожалуйста, товарищ Омега, каким образом бард за это время должен набрать темп (1,5сек гкд)+заюзать барьер(1,5сек гкд/минус 2 темпа)+почистить пати(1,5сек/минс 1 темп)+ почистить врага(1,5сек гкд/1темп) + надо вешать и продлевать бафы, а это использование этюдов (1,5сек гкд/2 темпа), и я еще не беру в расчет соло и реквием, стоящие 2 и 3 темпа и все те же 1,5 сек гкд. итого имеем 7,5 секунд чисто на протыкивание кнопочек с защитными умелками. в то время когда в тебя за 2 секунды влетает 2-10 лям входящего урона. почему у барда такая задница с классовым ресурсом? с умелками уводящими в гкд. неужели так имбово иметь чистки не пожирающие темп или не уводящие в гкд? или может так имбово дать классовый ресурс, набирающийся не от одной умелки, а хотя бы от 2х-3х? или добавить 2-3 темпа к 7ми имеющимся единицам? почему в 6.0 бард страдал от нехватки энергии? в 7.0 от нехватки темпа? это задумка такая или что?

    ладно, по поддержке все сказано, по Аспекту Нападения. товарищи, это полная задница. в то время как все классы могут нормально дамажить в АН, бард в этом аспекте просто не имеет такой возможности. мобильности ниже 0. кроме того, намеренное замедление как подарок от разработчика мол "бейте на ходу, но за это вот вам скорость улитки" выглядит просто как издевательство. особенно на фоне бесконечных правок и апов всевозможных классов, в то время как барда несчастного режут, режут, режут и режут. сейчас для нормальной игры бардом на фоне остальных классов надо вернуть барда ПТСа с соло в 2кк, вот это будет нормальный класс, прежде чем напасть на которого, сначала надо подумать стоит ли оно того.

    ну и по балансу чудесному. с какого фига у нас есть классы с тремя аспектами? раз уж у них имеются аспекты поддержки, так пусть поддерживают, а не сносят все живое. поддержка- баффер/дебаффер, но не дамагер. и уж если обещали равный дамаг классов в аспекте нападения и равный дамаг классов в аспекте поддержки, будьте так любезны, делать так как обещали. помню в теме инженеров Омега лично писал "вся поддержка будет приведена к общему знаменателю с равным дамагом."

    и по вашим офигенным фиксам и правкам. пару хотфиксов назад бардам вроде поправили набор темпа от противников в баблах и прочей лабуде, так вот это не работает. темп по-прежнему по таким противникам не набирается.
    Последний раз редактировалось Alissse; 21.02.2016 в 18:13.

  4. #484
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    катастрофически не хватает темпа. то ли вехи как надо не работают, то ли его просто безумно мало... вроде нормально все в саппорте, ну как нормально, жить можно, но, к сожалению, сделать что-то, отработать все функции, все умения, которые необходимо выполнить в определенный момент - невозможно. просто ГКД и КЛАССОВЫЙ РЕСУРС в сумме не позволяют успевать все делать вовремя. т.е. у нас сейчас за 2 секунды обычно прилетает по 2-10 лям входящего урона, нормальное явление. так расскажите, пожалуйста, товарищ Омега, каким образом бард за это время должен набрать темп (1,5сек гкд)+заюзать барьер(1,5сек гкд/минус 2 темпа)+почистить пати(1,5сек/минс 1 темп)+ почистить врага(1,5сек гкд/1темп) + надо вешать и продлевать бафы, а это использование этюдов (1,5сек гкд/2 темпа), и я еще не беру соло и реквием, стоящие 2 и 3 темпа и все те же 1,5 сек гкд. итого имеем 7,5 секунд чисто на протыкивание кнопочек с защитными умелками. в то время когда в тебя за 2 секунды влетает 2-10 лям входящего урона. почему у барда такая задница с классовым ресурсом? с умелками уводящими в гкд. неужели так имбово иметь чистки не пожирающие темп или не уводящие в гкд? или может так имбово дать классовый ресурс, набирающийся не от одной умелки, а хотя бы от 2х-3х? или добавить 2-3 темпа к 7ми имеющимся единицам? почему в 6.0 бард страдал от нехватки энергии? в 7.0 от нехватки темпа? это задумка такая или что?

    ладно, по поддержке все сказано, по Аспекту Нападения. товарищи, это полная задница. в то время как все классы могут нормально дамажить в АН, бард в этом аспекте просто не имеет такой возможности. мобильности ниже 0. кроме того, намеренное замедление как подарок от разработчика мол "бейте на ходу, но за это вот вам скорость улитки" выглядит просто как издевательство. особенно на фоне бесконечных правок и апов всевозможных классов, в то время как барда несчастного режут, режут, режут и режут. сейчас для нормальной игры бардом на фоне остальных классов надо вернуть барда ПТСа с соло в 2кк, вот это будет нормальный класс, прежде чем напасть на которого, сначала надо подумать стоит ли оно того.

    ну и по балансу чудесному. с какого фига у нас есть классы с тремя аспектами? раз уж у них имеются аспекты поддержки, так пусть поддерживают, а не сносят все живое. поддержка- баффер/дебаффер, но не дамагер. и уж если обещали равный дамаг классов в аспекте нападения и равный дамаг классов в аспекте поддержки, будьте так любезны, делать так как обещали. помню в теме инженеров Омега лично писал "вся поддержка будет приведена к общему знаменателю с равным дамагом."

    и по вашим офигенным фиксам и правкам. пару хотфиксов назад бардам вроде поправили набор темпа от противников в баблах и прочей лабуде, так вот это не работает. темп по-прежнему по таким противникам не набирается.

    Что-то у вас много недовольства. На самом деле у барда все очень неплохо в поддержке. Да, темпа может не хватать, но нам сделали Сонату в 1 темп и переставили вехи. А если убрать у барда классовый ресурс, то это будет машина для убийств. Надо просто учиться играть классом, а не все время ныть и аппелировать к не играбельности класса. Не брать соло/реаквием в поддержку это вообще не очень как-то, ведь они не только дают +к урону и аое, но ещё и продляют защитные бафы;

    Про аспект нападения вы вообще загнули. Бард очень даже мобилен с вехами на каст во время движения. Про урон вообще молчу. 2кк+ бард выдаёт спокойно не напрягаясь. Во всем просто нужно разобраться, а не вечно ныть
    Если сделать Соло не 3 темпа, а 2 было бы приятнее.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  5. #485
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Что-то у вас много недовольства. На самом деле у барда все очень неплохо в поддержке. Да, темпа может не хватать, но нам сделали Сонату в 1 темп и переставили вехи. А если убрать у барда классовый ресурс, то это будет машина для убийств. Надо просто учиться играть классом, а не все время ныть и аппелировать к не играбельности класса. Не брать соло/реаквием в поддержку это вообще не очень как-то, ведь они не только дают +к урону и аое, но ещё и продляют защитные бафы;

    Про аспект нападения вы вообще загнули. Бард очень даже мобилен с вехами на каст во время движения. Про урон вообще молчу. 2кк+ бард выдаёт спокойно не напрягаясь. Во всем просто нужно разобраться, а не вечно ныть
    Если сделать Соло не 3 темпа, а 2 было бы приятнее.
    я и смотрю, бард настолько играбелен что вы сидите на некре.
    про соло и реквием я написала, что, не считая его, там уже уходит дофига темпа, а если его использовать, то все 10 единиц, я не написала что не беру его, я посчитала только саппорт умения, хотя да, соло и реквием тоже накладывают бафы повторно и их тоже надо использовать, итого 10 темпа и 9 секунд на прокликивание цикла саппорт-умений. в то время как бард улетает за 2 секунды.
    я привела аргументы, а не нытье. я умею играть своим классом. поэтому говорю именно о том, что мешает нормально играть барду.
    про аспект нападения вы вообще не правы. где там мобильность, если скорость передвижения падает вдвое? тогда как у того же сталка во время использования умений, скорость передвижения увеличивается. у других классов, емнип, вообще на передвижение ничто не влияет. только бард ползает как черепаха либо не имеет возможности применить умение. и да, только у барда дикая нехватка классового ресурса.
    у того же некра ресурс набирается сам собой. у сталка прирост ресурса идет от применения дпс-цикла, у жряка с фаном тоже гуд, у вара тоже, у инжа тоже нет проблем с ресурсом. покажите мне класс, который страдает от недостатка мобильности и ресурса более чем бард.

  6. #486
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    я и смотрю, бард настолько играбелен что вы сидите на некре.
    про соло и реквием я написала, что, не считая его, там уже уходит дофига темпа, а если его использовать, то все 10 единиц, я не написала что не беру его, я посчитала только саппорт умения, хотя да, соло и реквием тоже накладывают бафы повторно и их тоже надо использовать, итого 10 темпа и 9 секунд на прокликивание цикла саппорт-умений. в то время как бард улетает за 2 секунды.
    я привела аргументы, а не нытье. я умею играть своим классом. поэтому говорю именно о том, что мешает нормально играть барду.
    про аспект нападения вы вообще не правы. где там мобильность, если скорость передвижения падает вдвое? тогда как у того же сталка во время использования умений, скорость передвижения увеличивается. у других классов, емнип, вообще на передвижение ничто не влияет. только бард ползает как черепаха либо не имеет возможности применить умение. и да, только у барда дикая нехватка классового ресурса.
    у того же некра ресурс набирается сам собой. у сталка прирост ресурса идет от применения дпс-цикла, у жряка с фаном тоже гуд, у вара тоже, у инжа тоже нет проблем с ресурсом. покажите мне класс, который страдает от недостатка мобильности и ресурса более чем бард.
    У меня души просто есть

    Не знаю чего у вас не хватает в пве, но у меня все отлично. Может мы в разные Аллоды играем?!
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  7. #487
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    У меня души просто есть

    Не знаю чего у вас не хватает в пве, но у меня все отлично. Может мы в разные Аллоды играем?!

    причем тут пве? не хватает и в пвп, и в пве, как в АП так и в АН. не хватает классового ресурса и мобильности. просто получается так что Омега не может по-человечески где-то отрезать и где-то прибавить. он делает все одновременно. в результате вместо ОБЕЩАННОГО баланса мы имеем скачки каждую неделю после очередных правок из крайности в крайность. одних режут, других апают, в итоге вместо того чтоб кого-то доапать до адекватного состояния, его переапывают в сравнении с теми кого в этом же хотфиксе порезали. вместо того, чтобы оставить все классы в покое и к примеру резануть некров.

    п.с. зачем игроку, играющему отличным классом переходить на другой класс?

  8. #488
    Аватар для SkualgrobRatibor
    Бродяга SkualgrobRatibor на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Особенно аж душу захватывает, как у барда все хорошо в пвп

    Сначало забрали крит с Соло, потом забрали природку в поддержке, отвязали от СК, дали бестолковый щит, а так да все у барда хорошо

    Некр в поддержке бьет по ляму, а мой клинок тикает по 65к(на нитке), заберите бафы и дайте адекватный урон
    Последний раз редактировалось SkualgrobRatibor; 21.02.2016 в 21:00.

  9. #489
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkualgrobRatibor Посмотреть сообщение
    Особенно аж душу захватывает, как у барда все хорошо в пвп

    Сначало забрали крит с Соло, потом забрали природку в поддержке, отвязали от СК, дали бестолковый щит, а так да все у барда хорошо

    Некр в поддержке бьет по ляму, а мой клинок тикает по 65к(на нитке), заберите бафы и дайте адекватный урон
    можно скрин, что же за уменье у некра которое по равноодетому по ляму лупит

  10. #490
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkualgrobRatibor Посмотреть сообщение
    Особенно аж душу захватывает, как у барда все хорошо в пвп

    Сначало забрали крит с Соло, потом забрали природку в поддержке, отвязали от СК, дали бестолковый щит, а так да все у барда хорошо

    Некр в поддержке бьет по ляму, а мой клинок тикает по 65к(на нитке), заберите бафы и дайте адекватный урон
    ты ничего не понимаешь)) все дело в рукахстатахбилде

    ---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

    было бы неплохо снизить затраты темпа на единичку с соло и реквиема... но тогда цикл в АН будет кривой
    каждый дис дает 3 темпа, 2 уходит на урон/поддержание бафов а один в деф... имхо это было бы правильно
    в поддержке аое чистка была завязана на реквиеме под него и был подстроен цикл. Сейчас аое чистку отвязали от реквиема. Итолько меня смущает странность почему соло требует 3 темпа а реквием 2? почему их нельзя прировнять к 2ум темпам? Много раз наблюдал в пвп когда наносишь урон через реквием все нормально с циклом и темпом, а когда переключаешься на соло тут обычно и начинаются затыки
    Последний раз редактировалось H2Spectre; 21.02.2016 в 23:40.


  11. #491
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    я привела аргументы, а не нытье. я умею играть своим классом. поэтому говорю именно о том, что мешает нормально играть барду.

    Ты опять ноешь?))) Ты играть умеешь? После того что я сейчас увидел на ЦС тебе лучше сюда вообще не вылезать,ибо в классе ты не разбираешься абсолютно.



  12. #492
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    По моему так у барда в АН вообще все чудесно. При правильном прожиме ресурса даже много бывает.
    В сап - дд тоже не плохо, но мне больше нравится на ДМ ходить все же в АН.
    А вот если брать чистого сапа. То тут уже как сказать. По КПД он не сравнится с инженером. Я очень надеюсь что будут еще доработки саппорт роли барда.

  13. #493
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    по Аспекту Нападения. товарищи, это полная задница..
    задница это когда в 4 кнопках трудно разобраться. К АН никаких претензий.
    В АП к набору темпа можно привыкнуть..и манна раньше кончалась, а не была вечной.
    Общее пожелание...Игру портит куча контроля .Из-за него каждый класс не может играть как задумывался.Уберите "ошеломление "у всех что ли.Сразу станет полегче дышать..Что нам , что вам,господа разработчики , от вайнов на форуме.
    Последний раз редактировалось Eddem; 22.02.2016 в 18:22.

  14. #494
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от QWEHITMANQWEQWE Посмотреть сообщение
    Ты опять ноешь?))) Ты играть умеешь? После того что я сейчас увидел на ЦС тебе лучше сюда вообще не вылезать,ибо в классе ты не разбираешься абсолютно.
    да я тоже увидела, как три перерощенных ПЛа от трех среднезадоначенных игроков улетают на респ) агрись еще, мне нравится)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    задница это когда в 4 кнопках трудно разобраться. К АН никаких претензий.
    В АП к набору темпа можно привыкнуть..и манна раньше кончалась, а не была вечной.
    Общее пожелание...Игру портит куча контроля .Из-за него каждый класс не может играть как задумывался.Уберите "ошеломление "у всех что ли.Сразу станет полегче дышать..Что нам , что вам,господа разработчики , от вайнов на форуме.
    насчет контроля это в каждой теме неоднократно озвучивалось, но видимо, так все и задумывалось.

  15. #495
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    да я тоже увидела, как три перерощенных ПЛа от трех среднезадоначенных игроков улетают на респ) агрись еще, мне нравится)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------



    насчет контроля это в каждой теме неоднократно озвучивалось, но видимо, так все и задумывалось.
    Лол что? Впятером заганкать (или сколько вас там было , не успел сосчитать) 2ух пловцев без хила и одного неодетого вара из триумвирата, а ну грац если для тебя это достижение. Никогда не думал записывать на видео побегушки по ЦС, но видимо для таких форумных военов как ты думаю придется.
    А теперь по факту: использовать соло в масс пвп это 5, использовать оба барьера по очереди в пвп это еще 5, и наконец мое любимое ноктюрн Карл, как ты догадалась его в пвп юзать расскажи мне и это еще 5.)))) Скройся позорище бардов.)))



  16. #496
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от QWEHITMANQWEQWE Посмотреть сообщение
    Лол что? Впятером заганкать (или сколько вас там было , не успел сосчитать) 2ух пловцев без хила и одного неодетого вара из триумвирата, а ну грац если для тебя это достижение. Никогда не думал записывать на видео побегушки по ЦС, но видимо для таких форумных военов как ты думаю придется.
    А теперь по факту: использовать соло в масс пвп это 5, использовать оба барьера по очереди в пвп это еще 5, и наконец мое любимое ноктюрн Карл, как ты догадалась его в пвп юзать расскажи мне и это еще 5.)))) Скройся позорище бардов.)))
    это ж надо быть таким...) у страха глаза велики, да?) спасибо, посмеялась) утро задалось) первое, нас было трое - друль с 8-9ми, некр с 7ми и 4ой покровой и я криворучка) второе - у меня на панельке один барьер, я физически не могла юзать оба (но тебе виднее, ты со страха что тебя нубье льет и не такое мог углядеть), третье - билд у меня был пвешный, я на помощь соги прилетела в чем была. и напоследок, суслик-трусишка, один на один ты действительно суслик, ибо боясь быть убитым, дрожишь от страха так, что зовешь подмогу. стыд и срам.
    и еще, это у тебя было масс-пвп, а у нас был ассист твоей тушки, оттуда и соло.
    Последний раз редактировалось Alissse; 23.02.2016 в 07:47.

  17. #497
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    С бардом все ок на данный момент, он не нуждается в правках совсем, максимум что сделать это темп на соло 2 сделать вместо 3, но и это не критично

  18. #498
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от QWEHITMANQWEQWE Посмотреть сообщение
    Лол что? Впятером заганкать (или сколько вас там было , не успел сосчитать) 2ух пловцев без хила и одного неодетого вара из триумвирата, а ну грац если для тебя это достижение. Никогда не думал записывать на видео побегушки по ЦС, но видимо для таких форумных военов как ты думаю придется.
    А теперь по факту: использовать соло в масс пвп это 5, использовать оба барьера по очереди в пвп это еще 5, и наконец мое любимое ноктюрн Карл, как ты догадалась его в пвп юзать расскажи мне и это еще 5.)))) Скройся позорище бардов.)))
    Сусли ты просто не понимаешь ничего! "Топ" барды тащат другими скиллами.. Мы просто в этом ничего не понимаем. Ну не дано нам использовать два барьера и ноктюрн


    По теме: да, соло с затратой 2 темпа было бы идеально.
    Последний раз редактировалось Nokswild; 23.02.2016 в 10:48.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  19. #499
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    А вот если брать чистого сапа. То тут уже как сказать. По КПД он не сравнится с инженером. Я очень надеюсь что будут еще доработки саппорт роли барда.
    Значит, Вы не используете все возможные саппорт спелы
    Пыщ

  20. #500
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    А нук скажите мне, отцы бардов - чем вам не нравится ноктюрн , который при 350 природки разбивает лицо как 1/2 ТК.
    Я конечно же не буду говорить о таком юзлес бонусе как продление бафа.

  21. #501
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    А нук скажите мне, отцы бардов - чем вам не нравится ноктюрн , который при 350 природки разбивает лицо как 1/2 ТК.
    Я конечно же не буду говорить о таком юзлес бонусе как продление бафа.

    Отвечу картинкой, из которой видно что хваленый ноктюрн наносит урон только после первого тика танцующего,вместо 4 должных. Соответственно сомнительное умение за 4 вехи (минимум).

    http://savepic.ru/8761142.jpg



  22. #502
    Аватар для SkualgrobRatibor
    Бродяга SkualgrobRatibor на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите плз статы на пвп по мас/реш/бесп кто сколько держит

  23. #503
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QWEHITMANQWEQWE Посмотреть сообщение
    Отвечу картинкой, из которой видно что хваленый ноктюрн наносит урон только после первого тика танцующего,вместо 4 должных. Соответственно сомнительное умение за 4 вехи (минимум).

    http://savepic.ru/8761142.jpg
    Не только минус вехи так ещё и темп в ПВП на такую ерунду тратить не позволительная роскошь, я даже в ПВЕ то отказался от него

  24. #504
    Аватар для semen66
    Лига Гражданин Лиги semen66 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    76
    Репутация
    3
    http://s019.radikal.ru/i612/1602/13/46539912468b.jpg
    http://s020.radikal.ru/i709/1602/7e/d6848dd29d31.jpg
    из умения вроде ясно,что всегда в поддержке крит исцеление будет.а на деле получается чет иное совсем.

    багло?

  25. #505
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от semen66 Посмотреть сообщение
    http://s019.radikal.ru/i612/1602/13/46539912468b.jpg
    http://s020.radikal.ru/i709/1602/7e/d6848dd29d31.jpg
    из умения вроде ясно,что всегда в поддержке крит исцеление будет.а на деле получается чет иное совсем.

    багло?
    Как я понял марш может перебрасываться на всех,и на противников и на союзников,то бишь в твоем случае и на мобов в астре и на патьку.)



  26. #506
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QWEHITMANQWEQWE Посмотреть сообщение
    Как я понял марш может перебрасываться на всех,и на противников и на союзников,то бишь в твоем случае и на мобов в астре и на патьку.)
    У него вкладка ХПС открыта, там только хил, урон по мобам в УВС вкладке

  27. #507
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    кровожадность?
    не могут быть некриты по 70к, а криты по 700 же, ну
    Пыщ

  28. #508
    Аватар для semen66
    Лига Гражданин Лиги semen66 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    76
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    кровожадность?
    не могут быть некриты по 70к, а криты по 700 же, ну
    похоже что да.чет не подумал об этом,сорян(

  29. #509
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semen66 Посмотреть сообщение
    похоже что да.чет не подумал об этом,сорян(
    в этой теме или в соседней, точно не помню, уже был этот вопрос) вроде от кравожадки решили
    как тебе бардецом играется?
    а во вспомнил когда маршем спамишь по тиме (при трех взятых вехах на 9 целей) урон идет по мобам тоже, именно от этого урона от кравожадки и идет показатель не крита
    Последний раз редактировалось H2Spectre; 25.02.2016 в 00:19.


  30. #510
    Аватар для semen66
    Лига Гражданин Лиги semen66 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    76
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    в этой теме или в соседней, точно не помню, уже был этот вопрос) вроде от кравожадки решили
    как тебе бардецом играется?
    а во вспомнил когда маршем спамишь по тиме (при трех взятых вехах на 9 целей) урон идет по мобам тоже, именно от этого урона от кравожадки и идет показатель не крита
    да решил тряхнуть стариной разбираюсь по немногу.ну это конечно дааалекооо не то что было раньше)

  31. #511
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Имхо , марш нужно переделать по принципу, в АП только хилит и не бьет , в АН только бьет но не хилит
    Поэтому данный скил мало полезен, потому что хочешь хильнуть, а вместо хила малый урон по мобам проходит.
    Или хотя бы хил от кровожадки тоже критовал (по логике это же хил, хоть и от урона нанесённого )

  32. #512
    Аватар для Assasin060798
    Батрак Assasin060798 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Имхо , марш нужно переделать по принципу, в АП только хилит и не бьет , в АН только бьет но не хилит
    Поэтому данный скил мало полезен, потому что хочешь хильнуть, а вместо хила малый урон по мобам проходит.
    Или хотя бы хил от кровожадки тоже критовал (по логике это же хил, хоть и от урона нанесённого )
    в ответ всем всем всем кто кричит и жалуется что Марш юзлес\ его надо переделывать и тд и тп.
    ПРЕКРАТИТЕ. Бард бесконечно интересный и полезный в пвп направленности класс!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160225_175428.jpg
Просмотров: 493
Размер:	148.8 Кб
ID:	231792  

  33. #513
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Assasin060798 Посмотреть сообщение
    в ответ всем всем всем кто кричит и жалуется что Марш юзлес\ его надо переделывать и тд и тп.
    ПРЕКРАТИТЕ. Бард бесконечно интересный и полезный в пвп направленности класс!
    А разве это отменяет тот факт, что было бы лучше если бы в АП только хилил в АН только бил?
    Имхо, не вижу с моей стороны никаких нареканий к этому скилу сколько он хилит, я рассматриваю механику этого скила

    ---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    И не будь ещё 4 хилов в твоём рейде, я думаю ты нахилил бы чуть меньше чем ничего и пользы было бы не больше

  34. #514
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Проблема в использовании Марша. Юзаешь Марш - нужен темп, нужен темп = Дисгармония, но цель - союзник.


    Кстати, кто-нибудь еще пробовал Пляску Теней? С вехами в ПвП неплохая вещь.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  35. #515
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Assasin060798 Посмотреть сообщение
    в ответ всем всем всем кто кричит и жалуется что Марш юзлес\ его надо переделывать и тд и тп.
    ПРЕКРАТИТЕ. Бард бесконечно интересный и полезный в пвп направленности класс!
    Ты надамажил меньше хилов, сейчас тебя опустят
    Пыщ

  36. #516
    Аватар для nitrotonus
    Скиталец nitrotonus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    билдосик


  37. #517
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от nitrotonus Посмотреть сообщение
    комментируйте
    1. Бафы - Мощь и Доблесть вместе не имеет смысла брать, нету Ускорения (снижение ГКД - важно, все всё делают быстрее). Выбирайте: Мощь + Ускорение или Доблесть + Ускорение. Также нету защитных бафов... Да, от воли мало сейчас пользы, когда есть Аспект Подавления. Хотя даблхил или антиконтроль (вехи) могут спасти всю ситуацию... Но это уже на ваше усмотрение.

    2. А для чего Вам Летающий клинок? Обычного Танцующего разве не достаточно? (потеря очков умений)

    3. Резонансный барьер от акустического отличается только тем, что только Вы будете иметь не 20% поглощения, а 30%. ИМХО, и без этого выживите.

    4. Увертюра без вех - плохо. Если хотите её взять, нужно брать минимум Насмешку судьбы и Деморализацию (3е поле), а желательно еще и Целительная музыка (1е поле). Альтернатива (+3 оч. умений, - 3 вехи) - Отпевание (1е поле), чистит всех врагов рядом.

    5. Марш тоже стоит брать только при полном наборе вех.

    6. Нет сонаты. Кто пати чистить будет? Хилы хилить должны, а чистят барды / инжы.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  38. #518
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от nitrotonus Посмотреть сообщение

    мне кажется так будет лучше

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!9...wsvff/EXZQALAP

    (как я понял вы соло пвп билд хотите сделать)



  39. #519
    Аватар для nitrotonus
    Скиталец nitrotonus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QWEHITMANQWEQWE Посмотреть сообщение
    мне кажется так будет лучше

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!9...wsvff/EXZQALAP

    (как я понял вы соло пвп билд хотите сделать)
    да и вот что получилось учесть ваши мнения http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!9...wsvff/ADCDZJAP

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    1. Бафы - Мощь и Доблесть вместе не имеет смысла брать, нету Ускорения (снижение ГКД - важно, все всё делают быстрее). Выбирайте: Мощь + Ускорение или Доблесть + Ускорение. Также нету защитных бафов... Да, от воли мало сейчас пользы, когда есть Аспект Подавления. Хотя даблхил или антиконтроль (вехи) могут спасти всю ситуацию... Но это уже на ваше усмотрение.

    2. А для чего Вам Летающий клинок? Обычного Танцующего разве не достаточно? (потеря очков умений)

    3. Резонансный барьер от акустического отличается только тем, что только Вы будете иметь не 20% поглощения, а 30%. ИМХО, и без этого выживите.

    4. Увертюра без вех - плохо. Если хотите её взять, нужно брать минимум Насмешку судьбы и Деморализацию (3е поле), а желательно еще и Целительная музыка (1е поле). Альтернатива (+3 оч. умений, - 3 вехи) - Отпевание (1е поле), чистит всех врагов рядом.

    5. Марш тоже стоит брать только при полном наборе вех.

    6. Нет сонаты. Кто пати чистить будет? Хилы хилить должны, а чистят барды / инжы.
    целительная музыка+отпевание, а уввертюра+Деморализацию и Насмешку судьбы, но тут есть одно жирное "НО" вех не хватает, либо выбрать соло чистку или в масс замесе врываться в кучу при помощи антре и чистить отпеванием. Я бы взял эти 6 вех (отпевание и целительную музыку). в принцепе можно менять, оставляя всё остальное

  40. #520
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Сап: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!9...wsvff/YRHCKOZO
    Будет ли толк без дамага?

     Ответить в теме
Страница 13 из 37
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения