Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 37 из 37
... 27 31 32 33 34 35 36 37
Показано с 1,441 по 1,459 из 1459
  1. #1441
    Аватар для Arifureta
    Поселенец Arifureta на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2020
    Сообщений
    26
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Dmitrii1996god Посмотреть сообщение
    Норм билд, правда от тапок не сильно вижу пользы, так как сейчас они дают прибавку у скорости не в 25%, а 250 ед. А если перевести в %ты, то там и 5% не будет)
    100 единиц скорости дает 8%, сказать сколько дает 250?

    Не оправдываю тапки, просто стат недооценен

  2. #1442
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Dmitrii1996god Посмотреть сообщение
    Норм билд, правда от тапок не сильно вижу пользы, так как сейчас они дают прибавку у скорости не в 25%, а 250 ед. А если перевести в %ты, то там и 5% не будет)
    тапки на автомате взял) потом подумал, что профитнее брать кровожадку с приливом раны снять, но было лень переделывать)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  3. #1443
    Аватар для Dmitrii1996god
    Новобранец Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    88
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Arifureta Посмотреть сообщение
    100 единиц скорости дает 8%, сказать сколько дает 250?

    Не оправдываю тапки, просто стат недооценен
    Точно, ошибся я, просто как то раз выпил банку на скорость 100 ед, этак месяца 3 назад и была прибавка вообще ни о чем, ну глянем авось тапки будут нормальными)

  4. #1444
    Аватар для blade131984
    Поселенец blade131984 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Что я могу сказать про барда после последнего патча. Отхил с теней все еще смешной, урон от даже самых слабых дотов врага больше чем захил с теней, смысл от вех? Они меня не отхилят, я в процессе отхила потеряю больше хп чем восстановлю, если на мне будет хотя бы 1 дот, какой-нибудь самый бесполезный. В пве они тоже не нужны, ибо если нет хила, эти вехи не профитны по отношению к кровожадке. Что можно сказать про переделанный марш и его отхил? Отхил есть, но забрали и без того маленький щиток на 5% от макс. хп. Но отхил рандомный и может даже под даблом и взятыми вехами и умелкой на 3 отхилить пару процентов. Самая главная беда этой умелки ее новое кд, знаете сколько всего может произойти за 25 секунд отката? Опять же, если ты без хила, эта умелка тебе вообще не поможет, даже если тебе повезет и она кританет под даблом и ты восстановишь себе львиную долю своего здоровья, следом она уйдет в долгий кд на 25 сек, а ты останешься умирать, с резонансным барьером и тенями, которые кастуешь, вместо того, чтобы поконтролить врага или ударить его... Единственное что понравилось после патча, убрали гкд с сэйвов и дали больше отхила маршу. Почему я на инже вообще не переживаю, есть у меня хил или нет? Я имею 2 луча без пробелов, если сделаю перезагрузку после первого. Я имею здравницу с вехами, которая захилит больше чем тени и марш у барда. Я имею на инже больше урона, и бомбу, которая может залететь на 250+ тысяч по игрокам (в поддержке) Чем может ответить мой бард? Да ничем, нубов разве что шотить через соло на бг. Что хотелось бы по дальнейшим правкам барда? Упростить продление бафа, чтобы и защитный и атакующий продлевался от летающего/танцующего/поющего клинка. Еще проблема большая в ресурсо-затратах класса, почему я даже на чистку трачу темп? На инже я вообще классовый ресурс трачу только чтобы кинуть продувку раз в 6-9 сек, из-за бомб. Сделайте так, чтобы сэйвы не тратили темп, чтобы чистка не тратила темп. Стоило бы снизить затраты темпа на соло и реквием. Дать раны умению экспрессия, чтобы оно было хоть как-то по профитности похоже на красную угрозу инженера. Стоило бы добавить вехи для резонансного барьера, которые дают щиток аналогично щитку инжа, после того как оттикает железный занавес. Можно дать их взамен на вехи гимн свободы. Дамаг даже не прошу поднять, и не сравниваю его с дамагом инжа, у которого он явно завышен. Ну и напоследок, уберите касты у барда, это рудимент уже. Особенно у сэйвов, это смешно. Сейчас бои длятся даже на бг, не минуты, а секунды. Пока ты кастуешь сэйв, половину команды уже либо убьют, либо тебя в момент каста убьют, ибо ты замедлен и защита не панацея.

  5. #1445
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Поиграв бардом в сапе, могу сказать , что играть стало гораздо приятнее чем было до недавних правок!
    Из плюсов, живучесть стала лучше, в большей степени благодаря Мантии певчего и Маршу.
    1. Минусы те же самые, долгие касты из-за которых падает баф и ты просто ничего не можешь сделать.
    2. Имхо, стоит прикрутить механику обновления атакующего бафа к теням и/или мантии, чтобы было проще держать его, у того же инжа атакующий и защитный баф можно держать через одну продувку.
    3. Также, стоит убрать длительность бафов от Господства, думаю это просто пережиток прошлого.
    4. Экспрессии можно добавить эффекты трусости и слабости секунд на 10, чтобы был хоть какой то но аналог бомбы инжа, сейчас это просто урон с контролем.
    p.s. Приятно было бы увидеть отсутствие каста на сейвах, чтобы они были пассивными в бафах. Если касты убирать это слишком жирно, тогда стоит теням дать анти контроль как мантии певчего.

  6. #1446
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    p.s. Приятно было бы увидеть отсутствие каста на сейвах, чтобы они были пассивными в бафах. Если касты убирать это слишком жирно, тогда стоит теням дать анти контроль как мантии певчего.
    Тогда уж как и мантия он должен обездвиживать барда, если делать что то подобное как минимум, ну либо менять тени на аналог купола в который надо забегать т.к. механика скилла не нажать 1 раз, а поддерживать иначе мы будем иметь просто 2 резонансных с разными кд

  7. #1447
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от blade131984 Посмотреть сообщение
    Что я могу сказать про барда после последнего патча. Отхил с теней все еще смешной
    Тени и не должны хилить, их спецом сделали под стаки трикветра. Аналог здравницы инженера.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #1448
    Аватар для blade131984
    Поселенец blade131984 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тени и не должны хилить, их спецом сделали под стаки трикветра. Аналог здравницы инженера.
    Тогда зачем для них сделали 3 вехи на отхил? Если задумка была в том, чтобы вешать стаки трикветра. Моя здравница на инже без вех захилит больше по хп меня и стаки даст, а тут даже с тремя вехами захил в именно пвп мизерный

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Хотелось бы чтобы дисс бил по вехам с аое, чтобы хоть как-то пытаться пародировать аое инжа, ибо на реквием умений в билде не хватает в пвп, т.к приходится много чего нужного брать для саппа. Если учесть, что я даже возьму реквием, у меня очень часто будут затыки по темпу из-за сэйвов, чистки, соло, того же реквиема, а если добавить аое к дисгармонии и дису то будет аналог спам атак инжа.

  9. #1449
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от blade131984 Посмотреть сообщение
    Тогда зачем для них сделали 3 вехи на отхил? Если задумка была в том, чтобы вешать стаки трикветра. Моя здравница на инже без вех захилит больше по хп меня и стаки даст, а тут даже с тремя вехами захил в именно пвп мизерный

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Хотелось бы чтобы дисс бил по вехам с аое, чтобы хоть как-то пытаться пародировать аое инжа, ибо на реквием умений в билде не хватает в пвп, т.к приходится много чего нужного брать для саппа. Если учесть, что я даже возьму реквием, у меня очень часто будут затыки по темпу из-за сэйвов, чистки, соло, того же реквиема, а если добавить аое к дисгармонии и дису то будет аналог спам атак инжа.
    У инжа аоешат турельки, огонь на поражение и Красная Угроза больше там ничего нет, ну если выброс маны называете аое дамажит, то он меньше продувки меньше турели, меньше всего дамажит.

  10. #1450
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тени и не должны хилить, их спецом сделали под стаки трикветра. Аналог здравницы инженера.
    триквет который скоро удалят.....

  11. #1451
    Аватар для Dmitrii1996god
    Новобранец Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    88
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тени и не должны хилить, их спецом сделали под стаки трикветра. Аналог здравницы инженера.
    Самое интерестное, сколько не бегаю по БГ и АС, всегда тени хилят на 10-12% больше марша, но все же жить стало получше)

  12. #1452
    Аватар для blade131984
    Поселенец blade131984 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    У инжа аоешат турельки, огонь на поражение и Красная Угроза больше там ничего нет, ну если выброс маны называете аое дамажит, то он меньше продувки меньше турели, меньше всего дамажит.
    Турели и есть аое, они стакают трикветр, а там нужно аое именно, а не направленные атаки, ну не считая остального, турели имбовые, сами за тебя все делают, а ты просто занимаешься сэйвами и бафами, так еще и не требуют классового ресурса и при этом продлевают бафы, короче очень тупо, что инж тратит классовый ресурс только на продувку и выброс маны. Нужно и барду убрать затраты ресурса на многие умения, ну как минимум на чистку, ибо это уж совсем маразм.

  13. #1453
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    триквет который скоро удалят.....
    Ну логично же. Вот вам умелка для срабатывания арта, но сам арт мы удалим, ибо нефиг



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  14. #1454
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от blade131984 Посмотреть сообщение
    Турели и есть аое, они стакают трикветр, а там нужно аое именно, а не направленные атаки, ну не считая остального, турели имбовые, сами за тебя все делают, а ты просто занимаешься сэйвами и бафами, так еще и не требуют классового ресурса и при этом продлевают бафы, короче очень тупо, что инж тратит классовый ресурс только на продувку и выброс маны. Нужно и барду убрать затраты ресурса на многие умения, ну как минимум на чистку, ибо это уж совсем маразм.
    Значит я явно не допонял вас. Ради триквитора, а что сейчас вообще у барда считается атакой по площади помню только Экспресию, а реквием оставляет стаки и марш? Ну про Дисс на ае это все таки через чур жирно, турели инженера да наносят аое урон, но копейки в плане велечины, берут числом атак, а если предложенную дисгармонию сделать аое спелом будет как вару дать аое коварный, тобишь мощная разовая аоешка до Угрозы не дотягивает конечно, но уже близка в этом направление.

  15. #1455
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Значит я явно не допонял вас. Ради триквитора, а что сейчас вообще у барда считается атакой по площади помню только Экспресию, а реквием оставляет стаки и марш? Ну про Дисс на ае это все таки через чур жирно, турели инженера да наносят аое урон, но копейки в плане велечины, берут числом атак, а если предложенную дисгармонию сделать аое спелом будет как вару дать аое коварный, тобишь мощная разовая аоешка до Угрозы не дотягивает конечно, но уже близка в этом направление.
    дис через литавры

  16. #1456
    Аватар для blade131984
    Поселенец blade131984 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Да кстати, я конечно ничего не хочу сказать, т.к арты то в 12.0 якобы поменяют, но пока нет артов, у барда трикветр не бафает вражин на + к аое в должной мере, на инже хоть турелями, хоть выбросом маны, всегда по 10 стаков постоянно висят, на барде разве что пока экспрессия висит. Кто мешает дисс перевести по вехам в аое но при этом, чтобы аое било мало, а соло дисс как раньше? Да хоть 1 единица урона, но она хотя бы будет бафать трикветр.

  17. #1457
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Марш-чудесное умение, а можно его сделать инкастовым? Или куда вообще фидбек по классам писать?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #1458
    Аватар для sinagor
    Бродяга sinagor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте, коллеги барды подскажите пожалуйста что сейчас по статам у барда в саппорте как в пвп так и в пве куда и во что вкладывать статы и можно примерную картину увидеть по пропорциям

  19. #1459
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Уважаемые разработчики, запилите барду в веху "Рапсодия" какой-нибудь тикающий урон. В пве, пока кастуешь щит теней, не единичны случаи, что надо хилиться уроном и защиту крутить одновременно (например медведь на медной горе).

     Ответить в теме
Страница 37 из 37
... 27 31 32 33 34 35 36 37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения