Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 29 из 37
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1459
  1. #1121
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от sattyputty Посмотреть сообщение
    http://calc.alloder.pro/#b/ug64u0e40...s1870::13ydj3:

    Имеет ли билд способность к освоению пве контента?
    Статы 500 ску, 120 стремла, остальное ** куда)

    билд - агонь. возьму на вооружение
    God Called In Sick Today

  2. #1122
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от sattyputty Посмотреть сообщение
    http://calc.alloder.pro/#b/ug64u0e40...s1870::13ydj3:

    Имеет ли билд способность к освоению пве контента?
    Статы 500 ску, 120 стремла, остальное ** куда)
    Не имеет) я выше твоего поста, скидывал билд и писал что и как по статам "для освоения пве контента"... Только там вех мало, тебе же оставшиеся можно закинуть в Предвестие гибили.
    Последний раз редактировалось skrillex; 29.05.2017 в 17:49.

  3. #1123
    Аватар для linkoln383
    Батрак linkoln383 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Поздравляю, приятное дело

  4. #1124
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от linkoln383 Посмотреть сообщение
    Поздравляю, приятное дело
    эм, ты это о чем ?
    God Called In Sick Today

  5. #1125
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    эм, ты это о чем ?
    Это шифр, который распознают только барды физушники

  6. #1126
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Это шифр, который распознают только барды физушники
    вот оно чё. а бард стихийник есть?
    скиньте билд на барда стихийника в сапе
    God Called In Sick Today

  7. #1127
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    вот оно чё. а бард стихийник есть?
    скиньте билд на барда стихийника в сапе
    Стих.урона 180-220
    http://www.allodswiki.ru/calc#!9!333...gxgf/KEJPBBPBV

  8. #1128
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    мне такой подсказали http://www.allodswiki.ru/calc#!9!333...sbthi/BIKBGUDR
    и сказали что мастерки - 123, решки - 456, беспы - 789
    стихийки 951, шку - 753, шНку - 258.
    и обязательное условие - вступить в гильдию "Хмурые Уничтожители Йогуртов"
    God Called In Sick Today

  9. #1129
    Аватар для ALLDAYY
    Лига Кадет Лиги ALLDAYY на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    мне такой подсказали http://www.allodswiki.ru/calc#!9!333...sbthi/BIKBGUDR
    и сказали что мастерки - 123, решки - 456, беспы - 789
    стихийки 951, шку - 753, шНку - 258.
    и обязательное условие - вступить в гильдию "Хмурые Уничтожители Йогуртов"
    гоняю в таком билде мне норм))Кстати зря ты его выложил теперь все нагибать будут, ты написал секретное слово для активации ваншотов
    НеТрогайМеня Инки

  10. #1130
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Шикарные билды,пошел клепать))))

  11. #1131
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    стихийка и шанс крита прокатывают на крабах

  12. #1132
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Эй, сверхразумы, сколько вы стремла сделали на кре?
    Пыщ

  13. #1133
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Эй, сверхразумы, сколько вы стремла сделали на кре?
    168, но это не точно.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  14. #1134
    Аватар для omnisciuss
    Вольный Аллодер omnisciuss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Товарищи барды, прокомментируйте билд.
    Ориентирован на повседневное использование(без КМВ) и в ПВЕ, и в ПВП. Я в курсе, что для пве не хватает одного в этом билде, а для пвп другого, но нужно же как-то и без КМВ пытаться пользу приносить.

  15. #1135
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от omnisciuss Посмотреть сообщение
    Товарищи барды, прокомментируйте билд.
    Ориентирован на повседневное использование(без КМВ) и в ПВЕ, и в ПВП. Я в курсе, что для пве не хватает одного в этом билде, а для пвп другого, но нужно же как-то и без КМВ пытаться пользу приносить.
    Я бы убрал из умений:
    - Пляска теней = 6 очков
    - Экспрессия (с 3 на 2) = 3 очка.
    - Дисгармония = 6 очков
    И добавил бы эти 15 очков в:
    - Нога до конца = 3 очка
    - кровожадка до конца = 3 очка
    - храбрость до конца = 3 очка
    - соло целиком = 6 очков



    По вехам я бы убрал:
    - Ярость теней = 3 вехи
    - Гимн свободы = 3 вехи

    А перекинул бы их в:
    - Прилив храбрости (2 вехи)
    - Деморализация (2 вехи)
    - Исступление творца (до конца треью веху добить) +1 веха тратится.
    - опционально можно докинуть +1 веху в насмешку судьбы. Но можно оставить эту 1 веху в вехах Гимн свободы (будет 1 из 3-х).


    С такими изменениями получится проще держать защитный баф (не по 4 сек, а по 6 сек), плюс будет больший урон по соло-боссу или в пвп по соло цели (умение Соло), и будет нормальная чистка соперников (что важно для 6х6, чд, 3х3, да и на бг можно). Дебафы от чистки в принципе опциональны, если один билд на все - то не критично.
    И если еще экспериметировать - то вехи Предвестие гибели берутся по остаточному принципу. То есть можно взять не 5, а 4 или 3. Разница не такая существенная будет.

    P.S. Хотя сейчас же есть возможность делать 2 билда. Лучше сделать ПВЕ сап и ПВП сап.

  16. #1136
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Доброго всем времени суток. Пробую сейчас такой вариант. 180 природного взял. Что скажите ??
    https://goo.gl/5cBWxt

  17. #1137
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Для чего это?)
    Пыщ

  18. #1138
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Не играл уже фиг знает сколько. Посмотрев гуиды на тытрубе сделал такой билдец:
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!9...ijxvm/ADCDZJAP
    У меня осталось еще 6 умелок и я хотел бы узнать у местных экспертов куда их лучше пристроить.
    И еще подскажите все ли я правильно по статам делаю:
    350 реш
    90 бесп
    390 СКТ
    120 ПУ
    Гс 169к

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  19. #1139
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Для чего это?)
    Это Унисекс)) пойдет для пвп больше, но в астрал тоже зайдет мне кажется...

  20. #1140
    Аватар для Forsek
    Поселенец Forsek на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    https://alloder.pro/calc/#b$ug7s606c041j620820e07mtvue0k083s00004080s204000 0302071ohu2gth070::13ydj3
    для нитки играбельный билд поддержка/пвп?

  21. #1141
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Это Унисекс)) пойдет для пвп больше, но в астрал тоже зайдет мне кажется...
    Нормально. Только контроля нет. И кровожадности нет. И двойного отхила нет. И храбрости нет. Но в целом зайдет. На острове немного все умрут. На домике ... даже не знаю, что на домике с ним делать. На БГ... ну там зайдет. Нога есть - уже профит.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    Не играл уже фиг знает сколько. Посмотрев гуиды на тытрубе сделал такой билдец:
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!9...ijxvm/ADCDZJAP
    У меня осталось еще 6 умелок и я хотел бы узнать у местных экспертов куда их лучше пристроить.
    И еще подскажите все ли я правильно по статам делаю:
    350 реш
    90 бесп
    390 СКТ
    120 ПУ
    Гс 169к
    Если это под ПВЕ - то вполне неплохо. На остаток вех стоит добрать "Мелодии хаоса". Если не хватает на них - то вместо трех других вех - как вариант, я бы выкинул Гимн свободы. Или ноктюрн. Или Предвестие гибели.
    Если есть еще очки умений - стоит добрать чистку на 3. В усиленных секторах она нужна. Плюс колыбельная на 1. Тоже под сложные сектора.
    Статы более менее. Желательно приподнять силу крита и природный урон, но, похоже, неоткуда. А при недостатке стат, пожалуй, нормально. Если пить банку - лучше на силу крита. Это и урон апает прилично (не знаю, что лучше ск или природка, допустим, но в любом случае прилично), и бафы позволяет лучше держать, так как они все на ск завязаны. И где-то там бы отковырнуть чуть мастерства - хоть 50, но, похоже, неоткуда.

  22. #1142
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Нормально. Только контроля нет. И кровожадности нет. И двойного отхила нет. И храбрости нет. Но в целом зайдет. На острове немного все умрут. На домике ... даже не знаю, что на домике с ним делать. На БГ... ну там зайдет. Нога есть - уже профит.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------



    Если это под ПВЕ - то вполне неплохо. На остаток вех стоит добрать "Мелодии хаоса". Если не хватает на них - то вместо трех других вех - как вариант, я бы выкинул Гимн свободы. Или ноктюрн. Или Предвестие гибели.
    Если есть еще очки умений - стоит добрать чистку на 3. В усиленных секторах она нужна. Плюс колыбельная на 1. Тоже под сложные сектора.
    Статы более менее. Желательно приподнять силу крита и природный урон, но, похоже, неоткуда. А при недостатке стат, пожалуй, нормально. Если пить банку - лучше на силу крита. Это и урон апает прилично (не знаю, что лучше ск или природка, допустим, но в любом случае прилично), и бафы позволяет лучше держать, так как они все на ск завязаны. И где-то там бы отковырнуть чуть мастерства - хоть 50, но, похоже, неоткуда.

    Брать кровожадность, на мой взгляд нет смысла вообще. Тапки приоритет, если откат, то можно мощь дать. Храбрость для пвп иногда заходить должна. Двойной отхил на бг лесом, ибо хилов там редко встречаю. Контроль, много ли у барда контроля ??

  23. #1143
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Контроль, много ли у барда контроля ??
    Щито прасцице?

  24. #1144
    Аватар для SuselTeb9Vidit
    Горожанин SuselTeb9Vidit на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omnisciuss Посмотреть сообщение
    Товарищи барды, прокомментируйте билд.
    Ориентирован на повседневное использование(без КМВ) и в ПВЕ, и в ПВП. Я в курсе, что для пве не хватает одного в этом билде, а для пвп другого, но нужно же как-то и без КМВ пытаться пользу приносить.
    Я бы убрал из умений:
    - экспрессия = 3 очка
    - Пляска теней=6 очков
    - Жажда крови = 2 очка ( достаточно на 1, чтобы выдавать двойной отхил)
    - Дисгармония = 6 очков
    И добавил бы эти 17 очков в:
    - Ускорение до конца = 3 очка
    - храбрость до конца = 3 очка
    - соло целиком = 6 очков
    - антрэ добрать на 3=5 очков


    По вехам я бы убрал:
    - Ярость теней = 3 вехи
    -Песнь скальдов=1 веха (добрать позже при фулл вехах)
    А перекинул бы их в:
    - Прилив храбрости (2 вехи)
    - Деморализация (2 вехи)
    - Исступление творца (добрать позже при фулл вехах)

    — Расскажи о себе. — Я люблю давать унизительно—ласкательные прозвища. — Ты хотел сказать уменьшительно—ласкательные? — Ты тут самый умный что ли, суслик с синдромом дауна?

  25. #1145
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    А как же бросок, антре, экспрессия (последние два вообще массовые читерные контроли), романс с притяжкой, станом и сменой таргета, расовые умелки контроля... причем бард даже может и дебафы повесить с нужными вехами.... как бы про контроль у барда я бы вообще ничего не говорил..ибо его много и норм бард контрит оч хорошо)

  26. #1146
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    А как же бросок, антре, экспрессия (последние два вообще массовые читерные контроли), романс с притяжкой, станом и сменой таргета, расовые умелки контроля... причем бард даже может и дебафы повесить с нужными вехами.... как бы про контроль у барда я бы вообще ничего не говорил..ибо его много и норм бард контрит оч хорошо)
    Так Экспрессия и взята в билде. Для остальных нужны вехи (лишних нет). Взято еще Отпевание и Увертюра с вехами, что снимает положительных 2 эффекта и накладывает отрицательный.

  27. #1147
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Так Экспрессия и взята в билде. Для остальных нужны вехи (лишних нет). Взято еще Отпевание и Увертюра с вехами, что снимает положительных 2 эффекта и накладывает отрицательный.
    Я по поводу вот этой вот фразы твоей: " Контроль, много ли у барда контроля ??"

    Контроля у барда дофени

  28. #1148
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Брать кровожадность, на мой взгляд нет смысла вообще. Тапки приоритет, если откат, то можно мощь дать. Храбрость для пвп иногда заходить должна. Двойной отхил на бг лесом, ибо хилов там редко встречаю. Контроль, много ли у барда контроля ??
    Когда играл бардом что то не заметил недостаток контроля

  29. #1149
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Когда играл бардом что то не заметил недостаток контроля
    На данный момент с контролем туго стало у всех (придумали много антиконтроля), В связи с этим считаю, что одного контроля вполне достаточно будет.

  30. #1150
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    На данный момент с контролем туго стало у всех (придумали много антиконтроля), В связи с этим считаю, что одного контроля вполне достаточно будет.
    То ты похоже не когда не ходил на ЧД, 3х3 и 6х6 и не знаешь как контроль решает при условии одного саппорта

  31. #1151
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    На данный момент с контролем туго стало у всех (придумали много антиконтроля), В связи с этим считаю, что одного контроля вполне достаточно будет.
    много антиконтроля - это скока? и какой к примеру?) тот что сап дает на несколько секунд или банка с ордена? так нормальный чел никогда не кинет контроль в этот момент...да и счищается прилив храбрости...
    по мне так самая основная проблема в игре сейчас это и есть слишком большое количество контроля со слишком большим уроном у некоторых классов, которые в одно лицо могут тебя положить за 5 секунд..а иногда и за 3)

  32. #1152
    Аватар для mutabor2509
    Бродяга mutabor2509 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    по мне так самая основная проблема в игре сейчас это и есть слишком большое количество контроля со слишком большим уроном у некоторых классов, которые в одно лицо могут тебя положить за 5 секунд..а иногда и за 3)
    это кто например ?

  33. #1153
    Аватар для zhfh567
    Бродяга zhfh567 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ПОмогите с билдом на сапа барда.

  34. #1154
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от mutabor2509 Посмотреть сообщение
    это кто например ?
    Ну точно не барды
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ъ6.png
Просмотров: 273
Размер:	121.6 Кб
ID:	237991  
    Пыщ

  35. #1155
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    угу, под уязом, который на сколько увеличивает урон? 25% базовых, + сколько то там от Аспекта (кстати, сколько, +21% или +5.25%?)

  36. #1156
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну точно не барды
    Это потому что ты не инж!
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  37. #1157
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Это потому что ты не инж!
    В инжа в 2 раза больше залетает
    Пыщ

  38. #1158
    Аватар для NightNek
    Новобранец NightNek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Это потому что ты не инж!
    Не дизморальте, я только обратно перелился.

  39. #1159
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от NightNek Посмотреть сообщение
    Не дизморальте, я только обратно перелился.
    рановато ты, тебя игра будет дизморалить еще очень долго
    Пыщ

  40. #1160
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну точно не барды
    Забыл еще сюда от вара плюхи прилепить от разрушительной атаки или смертельный выпад, там тоже столько же прилетает )))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    Кстати , мне тут сегодня один сталк доказывал, что он видел (вместе с ними летал) как бард в саппе передамаживал равноодетого и задоначенного сталка в астре по соло цели (боссу) . Кто-нибудь видел подобное ?)))
    Jedem das seine


     Ответить в теме
Страница 29 из 37
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения