Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 34 из 37
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 1459
  1. #1321
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Жестоко... Вы же понимаете, на что меня подписываете?

    Боюсь, что это так роль поддержки, как и роль хиллера не может иметь возможность убивать вражеского игрока в игре 1на1, разве что ваш противник намного слабее чем вы. Цель поддержки, как можно судить из названия, совсем в другом, для сражения 1на1 используется АН.

    Можно привести огромное количество аргументов, почему в Аллодах бард в АП убивал раньше или что сейчас он не может сделать этого в АН, можно. Я лишь озвучил правильную точку зрения к которой бард будет двигаться. АН - он убивает врагов. АП - он усиливает своих
    Ну если сделают для пвп АН играбельный для барда и инжа то ок Мешком кидающий бафчики ни кто играть не будет

    Не кр в хиле может убить противника 1х1, это типо баг или что для вас?

  2. #1322
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Ну если сделают для пвп АН играбельный для барда и инжа то ок Мешком кидающий бафчики ни кто играть не будет
    говорите за себя, ну еще за Ломоха можете..

    когда ждал переделку и введение аспектов в 7.0 я и надеялся что бард будет фулсаппом, а не вот это вот все.


    а так согласен с Подкреплением, бард версии 6.0 был очень хорош, только убрать оттуда тарелки =)

  3. #1323
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Самое главное, зачем донатить на руины если ты хочешь просто кидать бафчики, поставил себе 11в деф и норм

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    говорите за себя, ну еще за Ломоха можете..

    когда ждал переделку и введение аспектов в 7.0 я и надеялся что бард будет фулсаппом, а не вот это вот все.


    а так согласен с Подкреплением, бард версии 6.0 был очень хорош, только убрать оттуда тарелки =)
    Не думаю, что много желающих играть за барда тупо как фул сап, кроме тебя и ещё парочку человек. Наверное по этому бардов много в игре стало....

  4. #1324
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Жестоко... Вы же понимаете, на что меня подписываете?

    Боюсь, что это так роль поддержки, как и роль хиллера не может иметь возможность убивать вражеского игрока в игре 1на1, разве что ваш противник намного слабее чем вы. Цель поддержки, как можно судить из названия, совсем в другом, для сражения 1на1 используется АН.

    Можно привести огромное количество аргументов, почему в Аллодах бард в АП убивал раньше или что сейчас он не может сделать этого в АН, можно. Я лишь озвучил правильную точку зрения к которой бард будет двигаться. АН - он убивает врагов. АП - он усиливает своих
    Спасибо за ответ, именно это мы и писали тем нытикам, которые считают что саппорты должны нагибать и иметь урон сопоставимый чуть ли не с АН

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Мешком кидающий бафчики ни кто играть не будет
    ?
    Это ошибочное мнение, что в ПВЕ что в ПВП премейдах у саппорта считай основная роль, и ими играли,играют и будут играть ВСЕГДА!
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  5. #1325
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, именно это мы и писали тем нытикам, которые считают что саппорты должны нагибать и иметь урон сопоставимый чуть ли не с АН
    *** ты читать умеешь? Я говорил про средний урон, но с помощью бафов и контроля можно было бы убивать ан. *** ты тугой

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, именно это мы и писали тем нытикам, которые считают что саппорты должны нагибать и иметь урон сопоставимый чуть ли не с АН

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------



    Это ошибочное мнение, что в ПВЕ что в ПВП премейдах у саппорта считай основная роль, и ими играли,играют и будут играть ВСЕГДА!
    Куда тогда делись все сапы,? Почему в мире постоянно их ищут? Если у них такая востребованая роль?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Аеррил если саппорты должны сапортить, а ан только дамажить убери весь контроль у пала, вара лука пусть контролят другие, например те-же мисты или маги. Ах да, такого не сделают же, наверное потому что в это никто играть не будет
    Последний раз редактировалось le26xa; 21.02.2018 в 15:17. Причина: Нарушение правил форума 3.3

  6. #1326
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Куда тогда делись все сапы,? Почему в мире постоянно их ищут? Если у них такая востребованая роль?
    Потому что большая часть игроков не хотят,не умеют, не могут играть за саппортов, но они очень хотят,умеют и могут ныть на форуме что саппорты не нагибают все что движется.
    Тебе уже даже КД ответил что такое сапп, но ты продолжаешь нести чушь

    И да я буду рад если из барда в АП сделают подобия инжа в АП без урона но с бафами, и да чтобы понимал я играю за барда, тогда когда это нужно патьке.
    Последний раз редактировалось multiklass; 21.02.2018 в 14:48.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  7. #1327
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Аеррил если саппорты должны сапортить, а ан только дамажить убери весь контроль у пала, вара лука пусть контроль другие
    А еще бафают, дебафают и щитуют в придачу

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  8. #1328
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Потому что большая часть игроков не хотят,не умеют, не могут играть за саппортов, но они очень хотят,умеют и могут ныть на форуме что саппорты не нагибают все что движется.
    Тебе уже даже КД ответил что такое сапп, но ты продолжаешь нести чушь
    Пока я вижу, что ты можешь только на форуме что то писать... Диванные аналитики в действии. Я рад, что тебе нравиться бард, каким он сейчас является

    Ты кстати верно сам написал что не хотят играть за сапов? Потому что это очень увлекательно

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    А еще бафают, дебафают и щитуют в придачу
    Эммм, это вроде как и называется сапортить или нет?
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 21.02.2018 в 14:53.

  9. #1329
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Пока я вижу, что ты можешь только на форуме что то писать... Диванные аналитики в действии. Я рад, что тебе нравиться бард, каким он сейчас является

    Ты кстати верно сам написал что не хотят играть за сапов? Потому что это очень увлекательно
    А кому то не хочется хилить, так как это тоже "увлекательно" ,а кому то танковать,а кому то саппортить
    Не нравится саппортить смени класс, заканчивай уже ныть тут, в каждой теме уже на протяжении года ноешь ноешь ноешь..........самому не противно?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #1330
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А кому то не хочется хилить, так как это тоже "увлекательно" ,а кому то танковать,а кому то саппортить
    Не нравится саппортить смени класс, заканчивай уже ныть тут, в каждой теме уже на протяжении года ноешь ноешь ноешь..........самому не противно?
    Уверен почему то что даже на порезанном инже я бы тебя унизил)

  11. #1331
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Уверен почему то что даже на порезанном инже я бы тебя унизил)
    ЧСВшный ты шо какой злой, добрее надо быть
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  12. #1332
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Боюсь, что это так роль поддержки, как и роль хиллера не может иметь возможность убивать вражеского игрока в игре 1на1,
    Если говорить абстракно, то почему бы и нет?

    ДД должен иметь возможность соло убить хила, хил должен иметь возможность соло убить дд, конкретный результат зависит от того, у кого получится сыграть лучше. Ведь это же и есть баланс, когда результат боя не предопределен до начала тем, какие там классы с обоих сторон, а определяется тем, кто лучше все сделает в самом бою.

    В подобных играх это было в вове в вотлк, когда часть дуэлей "дд вс. хил" вполне имела смысл, пример. И это не было проблемой, наоборот, считается что там был один из самых удачных балансов, и вообще это был чуть ли не золотой век пвп, когда вoв-арены 3на3 были на турнирах типа ESL и MLG.

    В игре заточенной под 3х3 арены Bloodline Champions (ныне Battlerite) с абсолютно другой механикой не то что хил убивает дд и наоборот (у хила некоторое преимущество), там даже один хил может убить другого, причем даже если они одинаковых классов. И при этом 3х3 было вполне балансным, ну там собственно вся игра была про это.

    Я ничего не предлагаю, просто хочу усомниться в незыблемости процитированного принципа. Держу в курсе, может быть и иначе, и даже бывало.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 21.02.2018 в 15:15.

  13. #1333
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Жестоко... Вы же понимаете, на что меня подписываете?

    Боюсь, что это так роль поддержки, как и роль хиллера не может иметь возможность убивать вражеского игрока в игре 1на1, разве что ваш противник намного слабее чем вы. Цель поддержки, как можно судить из названия, совсем в другом, для сражения 1на1 используется АН.

    Можно привести огромное количество аргументов, почему в Аллодах бард в АП убивал раньше или что сейчас он не может сделать этого в АН, можно. Я лишь озвучил правильную точку зрения к которой бард будет двигаться. АН - он убивает врагов. АП - он усиливает своих

    Я уже прям горю желанием, что же вы там намутите в АН у барда и инжа чтобы они стали равны сегодняшнему вару. Просто как по мне их АН специально создан для максимального не комфорта и макс не профитности в пвп, чтобы в пвп они были онли в АП. Или речь идёт конкретно про 1 на 1 и в масс замесе всё будет постарому7
    Последний раз редактировалось Mmolox; 21.02.2018 в 15:14.

  14. #1334
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    ЧСВшный ты шо какой злой, добрее надо быть
    Я добрый на самом деле, просто вспыльчивый и порой неадекватный. А так я добряк

  15. #1335
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Жестоко... Вы же понимаете, на что меня подписываете?

    Боюсь, что это так роль поддержки, как и роль хиллера не может иметь возможность убивать вражеского игрока в игре 1на1, разве что ваш противник намного слабее чем вы. Цель поддержки, как можно судить из названия, совсем в другом, для сражения 1на1 используется АН.

    Можно привести огромное количество аргументов, почему в Аллодах бард в АП убивал раньше или что сейчас он не может сделать этого в АН, можно. Я лишь озвучил правильную точку зрения к которой бард будет двигаться. АН - он убивает врагов. АП - он усиливает своих
    Ну чтож, может тогда стоит убрать у всех классов возможности с других аспектов? Как если аспект нападения, то чтоб у тебя был топовый урон, но не было возможности законтролить цель (аспект подавления), дать себе баф, цели дебаф (аспект поддержки), кинуть на себя щиты (аспект защиты), похилить себя скилами (аспект исцеления). Ну и если ты не в аспекте нападения, а к примеру поддержки, то только поддерживаешь и т.д. без урона. А то получается, что большинство классов имеют всё вышеперечисленное, в аспекте наносящем большой урон. Где справедливость то? Ну а если АН поднимут барду до удовлетворительного уровня, то можете попращаться с бардом в АП. Это лажа ни кому нужна не будет кроме парочке упоротых жополизов типа тапка и мультикласса.

  16. #1336
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Прочитал 3 страницы обсуждения. Возникли вопросы. 1 - в какой игре хил убивает дамагера? Максимум что он может - затянуть бой "вничью" или (в некоторых других проектах) дотянуть неопытного противника до окончания маны (в АО не актуально). Танк может достаточно долго стоять против ДД и может быть даже за очень большое время его укатает (когда банки закончатся у дд). Подавка может не выпустить врага из контроля, но сама ничего не сделает (или убьёт за бесконечно долгое время). Мы видим около идеальный баланс. (если убрать ДД, то подавка сводит вничью, хил сводит в ничью, танк опять же вничью, ДД или убивает или нет зависит от численного баланса). Поддержка для 1 на 1 не предназначена даже в теории. Само слово поддержка намекает что мы поддерживаем кого-то.

    Я согласен чтобы убрали у всех классов возможность наносить урон в аспектах отличных от АН (и АН у тех где это нифига не АП). Я согласен чтобы не давали бафы классам на в АП (хотя такого почти и нет, паладин в танке редкий случай). Я согласен чтобы убрали хилки пати всем классам, заменив их на адекватный сейв. И я не вижу в этом проблем.

    Если вы хотите нОгИбать, если вам начхать на нужды пати и вы радуетесь только цифрами в дпсметре, то летаете в пати 6 дамагеров. Ах да, не получится? Так может тогда вспомним что это командная игра, и что все роли нужны. А то так договоримся до выпиливания хилов (как в нескольких корейских играх, а что, нафига они если не дамажат).

    Со своей стороны я ни разу не играл на дамагерах и не считаю что я что-то потерял. Дамагаеры самая не требовательная роль. Умер так и фиг с тобой (я про ПВЕ чуть что). Надамажил 10к а не 100к ну ладно. От хила/танка/саппа такое не прокатит. Дамагеры могут даже нажимать 1 кнопку и в целом будут полезны)
    Последний раз редактировалось ptyrs; 21.02.2018 в 16:08.

  17. #1337
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Потому что большая часть игроков не хотят,не умеют, не могут играть за саппортов, но они очень хотят,умеют и могут ныть на форуме что саппорты не нагибают все что движется.
    Тебе уже даже КД ответил что такое сапп, но ты продолжаешь нести чушь

    И да я буду рад если из барда в АП сделают подобия инжа в АП без урона но с бафами, и да чтобы понимал я играю за барда, тогда когда это нужно патьке.
    Уже как минимум 5 более менее адекватных человек сказали что вы батинька атомный " балбес" . Совпадение? Не думаю!

  18. #1338
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Я добрый на самом деле, просто вспыльчивый и порой неадекватный. А так я добряк
    "порой" ахах,хах,ахах.,ахахахаххахааха.

  19. #1339
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Прочитал 3 страницы обсуждения. Возникли вопросы. 1 - в какой игре хил убивает дамагера? Максимум что он может - затянуть бой "вничью" или (в некоторых других проектах) дотянуть неопытного противника до окончания маны (в АО не актуально). Танк может достаточно долго стоять против ДД и может быть даже за очень большое время его укатает (когда банки закончатся у дд). Подавка может не выпустить врага из контроля, но сама ничего не сделает (или убьёт за бесконечно долгое время). Мы видим около идеальный баланс. (если убрать ДД, то подавка сводит вничью, хил сводит в ничью, танк опять же вничью, ДД или убивает или нет зависит от численного баланса). Поддержка для 1 на 1 не предназначена даже в теории. Само слово поддержка намекает что мы поддерживаем кого-то.
    Это понимают 99 % вменяемых игроков, и только 1 % считает что саппорты должны в соло нагибать.
    ЧСВшного (кстати не зря ник поменял, так как и ЧСВ то уже потешить не может) , Ломоха и еще парочку здесь присутствующих не переубедить никак
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  20. #1340
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Это понимают 99 % вменяемых игроков, и только 1 % считает что саппорты должны в соло нагибать.
    ЧСВшного (кстати не зря ник поменял, так как и ЧСВ то уже потешить не может) , Ломоха и еще парочку здесь присутствующих не переубедить никак
    Где пруфы то, что ты там нагибаешь меня и еврея? Ах, их же нет. Иди дальше мни о себе что то, мамкин нагибатор

  21. #1341
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение

    Куда тогда делись все сапы,? Почему в мире постоянно их ищут? Если у них такая востребованая роль?
    Прожимать 6 унылкнопок подряд , получать Облачный дамаг в свою хиленькую тушку , выслушивать от пати тонны нецензуры от того что ты отлетел , и то что ты сейчас нужен - ты же сап , ты мастхэв - выдерживают не многие , вот и ломаются.

  22. #1342
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    5 более менее адекватных
    Вот если это бы сказали адекватные,а не более менее тогда да, а пока тут балбесы те кто просит апнуть саппортов, даже после слов КД
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  23. #1343
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Прожимать 6 унылкнопок подряд , получать Облачный дамаг в свою хиленькую тушку , выслушивать от пати тонны нецензуры от того что ты отлетел , и то что ты сейчас нужен - ты же сап , ты мастхэв - выдерживают не многие , вот и ломаются.
    Ну хороший сап себе пати всегда найдёт) а вот найдёт ли пати саппа - вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    апнуть саппортов, даже после слов КД
    Я бы чуть выживаемости попросил) В компасах шотнутся на аое саппу чуть проще чем ДД с фул столбом сосреда.

  24. #1344
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Вот если это бы сказали адекватные,а не более менее тогда да, а пока тут балбесы те кто просит апнуть саппортов, даже после слов КД
    В моем интерпретировании " более менее" = адекватных.
    Не апнут дамаг , дак апнут дэф , им же будет лучше.

  25. #1345
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну хороший сап себе пати всегда найдёт) а вот найдёт ли пати саппа - вопрос..
    В том и смысл, что все кто сейчас тут твердят, что бард в АП будет не нужен, первые же слезно будут искать себе саппорта что в астрал что в ПВП

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я бы чуть выживаемости попросил) В компасах шотнутся на аое саппу чуть проще чем ДД с фул столбом сосреда.
    Так они просят именно урон, а не защиту, они хотят нагибать все что движется, а пока только мрут под мобами на ЦС даже не переключившись в АН для того чтобы урон был.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  26. #1346
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Жестоко... Вы же понимаете, на что меня подписываете?

    Боюсь, что это так роль поддержки, как и роль хиллера не может иметь возможность убивать вражеского игрока в игре 1на1, разве что ваш противник намного слабее чем вы. Цель поддержки, как можно судить из названия, совсем в другом, для сражения 1на1 используется АН.
    Думаю честная политика выглядит немного иначе.
    ИЛИ все убивают всех ИЛИ никто никого не убивает.

    Аспект не должен становиться "меткой смерти" над головой персонажа. Не должен быть гарантией определённого исхода при встрече с другим. Система должна поощрять грамотную игру и наказывать корявую. АП-класс, используя весь арсенал поддержки, должен иметь возможность склонить чашу весов на свою сторону - разумеется при этом не превосходя ДД в чистом уроне. Если такой возможности у него нет, то получается класс-придаток к ДД, не имеющий возможности поддержать СЕБЯ.
    А кто тогда захочет заниматься поддержкой? Ударение на слово "захочет", а не "заставят".
    Это ж каким латентным мазохистом надо быть, чтобы видеть себя исключительно в групповых активностях, притом исключительно в роли подай/принеси.

    Классовые проститутки в таких вопросах голоса иметь не должны. "Прыжок на класс под определённую активность" =/= "игра на классе".

    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    ДЦ прист это не фулхил, это дд с подхилом..
    Каждый день что-то новое узнаю.
    Если друхил прыгнет в кота и разорвёт зады местным нубам - тоже резко в ДД из хила превратится?

    так что даже так где там дд против чистого хила?
    А что такое этот мифический "чистый хил"? Просвети меня.
    Это человек, у которого на клавиатуре вырваны все кнопки кроме трёх, чтобы он гарантированно только хилящими умениями пользовался?

  27. #1347
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Аеррил если саппорты должны сапортить, а ан только дамажить убери весь контроль у пала, вара лука пусть контролят другие, например те-же мисты или маги. Ах да, такого не сделают же, наверное потому что в это никто играть не будет
    Замечательная идея, особенно прикольно будет смотреть как милишник без контроля будет пытаться догнать мага и убить, которому эти контроли дали (сбивание рывка особенно прикольно выглядеть будет) xD
    Ты не прав, маги мисты и саппорты, которые апают мистов и магом будут в это играть! А еще хилы, которые их хилят. Норм, баланс.

    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    ДД должен иметь возможность соло убить хила, хил должен иметь возможность соло убить дд, конкретный результат зависит от того, у кого получится сыграть лучше. Ведь это же и есть баланс, когда результат боя не предопределен до начала тем, какие там классы с обоих сторон, а определяется тем, кто лучше все сделает в самом бою.
    Ещё более замечательная идея, где то в аллодах я уже это видел... В 6.0, кажется)
    Жреца с ЦСкой, друля с зарядами, некра с Узами, лихой на фул лицо, пандой!

    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    а так согласен с Подкреплением, бард версии 6.0 был очень хорош, только убрать оттуда тарелки =)
    Наоборот, хочу старые литавры, дудку, ноктюрн и увертюру с замедлом на 10 секунд
    А еще точку резонанса от ЛК, которая даёт таргет для дисов, соло и реквием.
    Чёрт, да я всего барда хочу старого!
    (Хотя текущий меня на удивление устраивает, серьезно)

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Со своей стороны я ни разу не играл на дамагерах и не считаю что я что-то потерял. Дамагаеры самая не требовательная роль. Умер так и фиг с тобой (я про ПВЕ чуть что). Надамажил 10к а не 100к ну ладно. От хила/танка/саппа такое не прокатит. Дамагеры могут даже нажимать 1 кнопку и в целом будут полезны)
    Видимо ты никогда не играл в аллодовский контент где есть ДПС-чек?
    Последний раз редактировалось f378fj190; 21.02.2018 в 17:35.

  28. #1348
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Аэрилл, инфа по 9.1 подъедет? уже 26е!

  29. #1349
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Видимо ты никогда не играл в аллодовский контент где есть ДПС-чек?
    Просто он не летает с такими людьми, которые не проходят ДПС-чек

  30. #1350
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Просто он не летает с такими людьми, которые не проходят ДПС-чек
    Как же он хорррош!

  31. #1351
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Ходил я недавно на бгшку в сапе, был 1 бард на две пати. Бгшку конечно же затащили, но 1 человек написал забавную фразу: "Зачем ты на барде пошел, есть же сейчас другие нормальные классы". Вот и думаю теперь, а нужен ли вообще саппорт на БГ?
    P.S. И да ребята, прекращайте стилить у бардов фраги, а то некоторые не далекие люди голосовалку аж создают на исключение, только из-за того что ты не убиваешь никого (одно дело когда вы бьете, а другое когда стоите и ждете чтобы добить).
    Последний раз редактировалось Strei41; 27.02.2018 в 10:15.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  32. #1352
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Как же он хорррош!
    Скорее не с кем а куда

  33. #1353
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Ходил я недавно на бгшку в сапе, был 1 бард на две пати. Бгшку конечно же затащили, но 1 человек написал забавную фразу: "Зачем ты на барде пошел, есть же сейчас другие нормальные классы". Вот и думаю теперь, а нужен ли вообще саппорт на БГ?
    P.S. И да ребята, прекращайте стилить у бардов фраги, а то некоторые не далекие люди голосовалку аж создают на исключение, только из-за того что ты не убиваешь никого (одно дело когда вы бьете, а другое когда стоите и ждете чтобы добить).
    Последние время хожу в фул сапе туда, никто ниразу не предъявил
    Пыщ

  34. #1354
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Так они просят именно урон, а не защиту, они хотят нагибать все что движется, а пока только мрут под мобами на ЦС даже не переключившись в АН для того чтобы урон был.
    Aerill сам писал, что нынешний бард вынужден ходить в саппе, ибо в АН дамага просто нет. Я так понимаю, что относительно других ДД классов равного уровня.

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Думаю честная политика выглядит немного иначе.
    ИЛИ все убивают всех ИЛИ никто никого не убивает.
    Позвольте с Вами не согласиться. Грош цена тому хилу, если он в чистом хиле, которого может убить ДД-ник. НО и в тоже самое время, этот хил не может да и не должен наносить сколько нибудь существенный урон по любому другому классу.

    ДД может и должен убивать любой другой класс ДД, используя классовые возможности, умения, навыки, опыт. Но никак не хила.
    Примерно в таком раскладе должен ИМХО находиться баланс классов.

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    А что такое этот мифический "чистый хил"? Просвети меня.
    Чуть выше ответил.

    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение

    ДД должен иметь возможность соло убить хила, хил должен иметь возможность соло убить дд, конкретный результат зависит от того, у кого получится сыграть лучше. Ведь это же и есть баланс, когда результат боя не предопределен до начала тем, какие там классы с обоих сторон, а определяется тем, кто лучше все сделает в самом бою.

    В подобных играх это было в вове в вотлк, когда часть дуэлей "дд вс. хил" вполне имела смысл, пример. И это не было проблемой, наоборот, считается что там был один из самых удачных балансов, и вообще это был чуть ли не золотой век пвп, когда вoв-арены 3на3 были на турнирах типа ESL и MLG.

    В игре заточенной под 3х3 арены Bloodline Champions (ныне Battlerite) с абсолютно другой механикой не то что хил убивает дд и наоборот (у хила некоторое преимущество), там даже один хил может убить другого, причем даже если они одинаковых классов. И при этом 3х3 было вполне балансным, ну там собственно вся игра была про это.

    Я ничего не предлагаю, просто хочу усомниться в незыблемости процитированного принципа. Держу в курсе, может быть и иначе, и даже бывало.
    Выше я выразил своё мнение. (это форум, тут можно). Вы хотите вернуться во временя 2.0? Когда неубиваемые присты господствовали над рейдами? А 3-4 приста держали приличную группу игроков в положении лёжа нонстоп? Когда некровская лиха косила рейды, а некр при этом был практически неуязвим для любого ДД-шера? Или когда светопал святым рассветом выносил волю веры в массы?

    Per aspera ad astra

  35. #1355
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Ходил я недавно на бгшку в сапе, был 1 бард на две пати. Бгшку конечно же затащили, но 1 человек написал забавную фразу: "Зачем ты на барде пошел, есть же сейчас другие нормальные классы". Вот и думаю теперь, а нужен ли вообще саппорт на БГ?
    P.S. И да ребята, прекращайте стилить у бардов фраги, а то некоторые не далекие люди голосовалку аж создают на исключение, только из-за того что ты не убиваешь никого (одно дело когда вы бьете, а другое когда стоите и ждете чтобы добить).
    А что мешает ходить барду на бг в сапе с дамагом. Я давненько не был. Вчера сходил раза 3-4. Раз был первым по дамагу (спасибо хилу, что мне уделяла много внимания). Раз 2-м (не помню что по хилам у нас было, но знакомых не было). Раз в срединке. А разве у ДДшек не так ?

  36. #1356
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Выше я выразил своё мнение. Вы хотите вернуться во временя 2.0?
    Причем тут какие-то времена? Я вроде все очень понятно написал, принцип "хил не убивается в соло и сам никого не убивает в соло" как минимум сомнителен, потому что есть примеры других игр, в которых это было не так и при этом баланс в целом был намного удачнее аллодовского.

    Кроме дуэлей "хил-дд" (на которые пофиг) это влияет в первую очередь на 2х2 ситуации и в меньшей степени на 3х3; в целом, с ростом масштаба драки у хилеров становится меньше возможности играть агрессивно (в т.ч дамажить), т.к. приходится больше заниматься именно прохилом. Это опять же, не я тут придумал, это просто видно на примере вoва: в вотлк 2х2 арены были клевыми, но потом вышел катаклизм, в котором помимо прочего хилам апнули выживаемость, убрали дамаг, и раздали дд-шкам самохилы, и что же, 2х2 "хил-дд против хил-дд" превратилось в помойное терпилово на 40 минут до ничьи, хотя возможно это было просто совпадение.

    Я ничего конкретного не предлагаю, просто написал для Аерила, я же не знаю, в курсе он или нет о таких вещах, вполне возможно что и нет, а это полезно знать, потому что когда изначально исходишь из ложных принципов, результат скорее всего будет тоже печальный.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 27.02.2018 в 16:03.

  37. #1357
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Я уже писал как-то раз (и чуть ли не в этой самой теме) - концепция "саппорта" или "чистого хила" глубоко уродлива и порочна в самой своей сути:

    1. Сначала мы получаем класс-кастрат, который НИЧЕГО не может в соло и раскрывается ТОЛЬКО в пати (кто на нём будет сидеть - отдельный разговор).
    2. А потом начинается "балансировка" пати под этот класс:
    - А зачем вам нормальный ГКД? Ходите с бардом!
    - А зачем вам рабочая кровожадность? Летайте с хилом!

    КАТЕГОРИЧЕСКИ недопустимо, чтобы у классов отрезали их врождённые рабочие механики (будь то урон, отхил, контроль и т.д.) и выдавали их другим классам, делая из двух здоровых человек пару инвалидов, которые могут ковылять только опираясь друг на друга.

    Я уж молчу о том, насколько предсказуемым и линейным это делает ПВП, когда исход боя можно угадать, едва взглянув на классовый состав. Нет страха, нет азарта, нет неожиданных "нюков", способных переломить ход боя - ведь все классы делятся на "терпил" и "стеклопушки" и в любой момент времени точно ясно, что и от кого можно ожидать.

    Я думаю, что разработчики уже и сами прекрасно поняли, что это путь в никуда. И очень надеюсь, что в будущем мы этот баланс (безрукий несёт безногого) забудем как страшный сон.

  38. #1358
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Я думаю, что разработчики уже и сами прекрасно поняли, что это путь в никуда. И очень надеюсь, что в будущем мы этот баланс (безрукий несёт безногого) забудем как страшный сон.
    Какой баланс? Убрать хилов,сапортов,танков и дать всем одинаковые умения? Чтобы любой класс мог сапортить,ДДшить,танковать и хилить?
    Это ММОРПГ , зачем ломать все и делать из АО какой нибудь шутер?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  39. #1359
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    2. А потом начинается "балансировка" пати под этот класс:
    - А зачем вам нормальный ГКД? Ходите с бардом!
    - А зачем вам рабочая кровожадность? Летайте с хилом!
    Ну уж нет, если уточнил, что "барда", а не саппа, уточняй, и с каким хилом летать

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  40. #1360
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    нет неожиданных "нюков", способных переломить ход боя
    Вот с этим какраз полный порядок.


     Ответить в теме
Страница 34 из 37
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения