Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 17 из 37
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1459
  1. #641
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Подсобите с билдом в поддержке,у меня получается полный отстой....Можно ли использовать все бафы?Сильно ли нужен барьер?Насколько юзабелен марш?Сильно ли нужна масс чистка?
    Последний раз редактировалось erealityperson; 22.04.2016 в 10:07.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  2. #642
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Блин, ну конкретизируйте вопросы. Пве? Пвп? Есть узкоспециализированные пвп-билды под стремло с маршем, есть среднестандартные пве-билды с силой крита и природным уроном. В пве барьер не нужен. Массчистка нужна везде и всегда. Держать нон-стоп получается только атакующий бафф.

  3. #643
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Подсобите с билдом в поддержке,у меня получается полный отстой....Можно ли использовать все бафы?Сильно ли нужен барьер?Насколько юзабелен марш?Сильно ли нужна масс чистка?
    1. Барьер нужен, это защита от АоЕшек босса. Да и просто облегчает жизнь хилам
    2. Атакующие бафы: или Мощь + Ускорение, или Доблесть + Ускорение. Мощь чисто увеличивает урон, Доблесть - отдельный стат, что может быть полезно и хилу. Ускорение в любом случае нужно, уменьшает ГКД и откат скиллов (и бафов)
    3. Защитные бафы: Жажда крови + Храбрость. С вехами Прилив здоровья и Прилив храбрости дают Х2 хил и антиконтроль на 6 с соотв., что очень помогает как в ПВЕ, так и в ПВП.
    4. Марш - интересное умение, но не доконца доработанное. Он требует темпа, для этого нужно переключаться с союзников на врагов, юзать Дис, а потом обрать и юзать Марш. И он может не похилить союзника, а побить (очень слабо) врага. Толку мало.
    5. Масс чистка врагов или союзников? Сонату (чист. союзников) нужно обязательно брать, без нее ты не саппорт. Увертюра (соло-чистка врагов) тоже стоит взять, но обязательно с вехами (как минимум Насмешка судьбы и Деморализация). И на первом боссе ЗД нужна, и в ПвП протих хилов и вражеских саппортов пригодится. Отпевание (АоЕ-чистка врагов) особо не нужна, откат слишком большой, а чистит только 1 баф на каждом противнике.

    Могу предложить билд, который я подготовил для руководства. Тут и урон, и саппорт, все что надо. Если вех не хватает, можно взять Гибельные ноты на 1 (если Вы в природном уроне)

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  4. #644
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    1. Барьер нужен, это защита от АоЕшек босса. Да и просто облегчает жизнь хилам
    2. Атакующие бафы: или Мощь + Ускорение, или Доблесть + Ускорение. Мощь чисто увеличивает урон, Доблесть - отдельный стат, что может быть полезно и хилу. Ускорение в любом случае нужно, уменьшает ГКД и откат скиллов (и бафов)
    3. Защитные бафы: Жажда крови + Храбрость. С вехами Прилив здоровья и Прилив храбрости дают Х2 хил и антиконтроль на 6 с соотв., что очень помогает как в ПВЕ, так и в ПВП.
    4. Марш - интересное умение, но не доконца доработанное. Он требует темпа, для этого нужно переключаться с союзников на врагов, юзать Дис, а потом обрать и юзать Марш. И он может не похилить союзника, а побить (очень слабо) врага. Толку мало.
    5. Масс чистка врагов или союзников? Сонату (чист. союзников) нужно обязательно брать, без нее ты не саппорт. Увертюра (соло-чистка врагов) тоже стоит взять, но обязательно с вехами (как минимум Насмешка судьбы и Деморализация). И на первом боссе ЗД нужна, и в ПвП протих хилов и вражеских саппортов пригодится. Отпевание (АоЕ-чистка врагов) особо не нужна, откат слишком большой, а чистит только 1 баф на каждом противнике.

    Могу предложить билд, который я подготовил для руководства. Тут и урон, и саппорт, все что надо. Если вех не хватает, можно взять Гибельные ноты на 1 (если Вы в природном уроне)
    вопрос, почему у тебя не взят ноктюрн в билде?
    мне эти вехи показались весьма интересными


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  5. #645
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Твой дпс это сколько, 200к или целых 300?
    300х6 посчитай получится мой дпс( ты главное не растраивайся

    хотя нитка ж топ сервер куда мне смертному

    ---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от __Gera__ Посмотреть сообщение
    ну и какой же у вас там имба дпс? может скринчики поскидываете в билде с крещендо? вы уже показали знание класса, взяв кучу нерабочих вех)
    и прежде чем писать про то, что крещендо роляет, попробовали бы сначала на манекене с ним и без него. а вообще, больше всего повеселило антре во фрактале)) вы кого там антрешите вместо того чтоб имбадпсить?)
    в дд трилион свободных вех, я уже говорил об этом! представь неспадающий дот от поющего клинка! чувствую мощь((

  6. #646
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    300х6 посчитай получится мой дпс( ты главное не растраивайся
    хотя нитка ж топ сервер куда мне смертному[COLOR="Silver"]
    Чтобы не быть голословным, вот без крещедна в солобосса. И это в десятках, а не 12-12-11, как у тебя, и рыж у меня тогда был только 1, а не 4 как сейчас, но ты не расстраивайся:



    З.Ы. А дот с ЛК не спадает и без крещедна при ротации -соло-тк-дисс-пк-дисс-лк-дисс
    Последний раз редактировалось Daermor; 22.04.2016 в 18:00.

  7. #647
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    вопрос, почему у тебя не взят ноктюрн в билде?
    мне эти вехи показались весьма интересными
    Я просто не знаю можно ли их еще взять при фулл донате. Есть ли вообще такая возможность? Сколько максимум вех?

    Конечно, взяв на 3, неплохо повысит дамаг и бафы поможет обновлять, когда СКУ < 500.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  8. #648
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Чтобы не быть голословным, вот без крещедна в солобосса. И это в десятках, а не 12-12-11, как у тебя, и рыж у меня тогда был только 1, а не 4 как сейчас, но ты не расстраивайся:



    З.Ы. А дот с ЛК не спадает и без крещедна при ротации -соло-тк-дисс-пк-дисс-лк-дисс
    у меня есть с острова скрин месячной мб 2х давности,правда в поддержке 600к дпс(

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    у меня тоже 1 рыж

  9. #649
    Аватар для __Gera__
    Горожанин __Gera__ на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    в дд трилион свободных вех, я уже говорил об этом! представь неспадающий дот от поющего клинка! чувствую мощь((
    ну в саппе у вас видимо тоже триллион вех, раз взяли 7 вех, работающих только в нападении и не взяли нужные. еще скажите, что вы не знали про продление ран с помощью дисса=(

  10. #650
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    короче когда выдадите во инсте стока поговорим. а раскачали права нубы с дпсом 200к. с- саппорт
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: дпс 2.png
Просмотров: 408
Размер:	53.9 Кб
ID:	233427  

  11. #651
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    По боссу с паками и больше можно =) Я тебе на 2 боссе в ЗЗ знаешь какой дпс могу изобразить через реквием? xD

  12. #652
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    если ты во фрактале 2 месяца назад бил первого босса с мобами у босса мне тебя жаль( че я спорю с раками с 200к дпс не понимаю( я повторюсь в САППОРТЕ я даже уверен что ты в салате 73 не выдашь стока во фрактале( я завтра без рун полечу в 14 заскриню дпс
    Последний раз редактировалось jasper04; 24.04.2016 в 18:38.

  13. #653
    Аватар для Akio16
    Бродяга Akio16 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Нужен человечек,который хорошо разбирается в бардах на ОЛ.

  14. #654
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Akio16 Посмотреть сообщение
    Нужен человечек,который хорошо разбирается в бардах на ОЛ.

    нету на ОЛ таких



  15. #655
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QWEHITMANQWEQWE Посмотреть сообщение
    нету на ОЛ таких
    Да чё там разбираться, всё предельно прозрачно. Видимо поэтому ты и соскочил )

  16. #656
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от VitaliySmolyaninov Посмотреть сообщение
    Да чё там разбираться, всё предельно прозрачно. Видимо поэтому ты и соскочил )
    У меня мультидуша, я на всех играю потихоньку,и да, бардом стал меньше играть, просто наскучило со временем. Бард все же интересный достаточно сложный класс и кол-во нубобардов это подтверждает.) Хороших бардов по всем сервам можно на пальцах 1 руки пересчитать.)



  17. #657
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вопрос, в вехах можно взять 100% рес темпа от дисса+просто рес темпа на 1 от диса+ускоренный реген темпа от в бою - стоит ли при всем этом (естественно в не заваливая СК и стремло) брать двойную атаку (цель двойной реген темпа). Это возможно в 3 шмотках. Или же стоит вложить статы в мастерство? будет ли хватать темпа?
    Сколько осторожности предпочтительно держать? Можно в пм и заранее спасибо)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #658
    Аватар для funnyliar
    Поселенец funnyliar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ребята набрасал билд под пвп активности для барда,нужен ваш совет. Особенно по ноктюрну,есть ли в нем смысл сейчас. И как я понял по хар-кам СКУ под 500, остальное в природный урон и мастерство. Но вот что лучше взять в защите кровожадность и стойкость? И если что сервер нить судьбы, поэтому храбрость почти обязательна. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!13...ngqcf/NGVGZJAP

  19. #659
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QWEHITMANQWEQWE Посмотреть сообщение
    Хороших бардов по всем сервам можно на пальцах 1 руки пересчитать.)
    Ну что считать критерием хорошести? Если дуэльный навык, то да, мало кто умеет. Я например не умею ) В основном потому, что нет нужды. Разве что на ЦС, при встрече с очередным поехавшим. Больше вроде бы негде.
    В формате чд\рчд, там критерий только один - победили, значит все молодцы, в том числе бард.
    На БГ-шках вообще всё тупо, пока дамажишь, живёшь. Перестал дамажить, умер. Не надо быть сильно прошареным, чтобы дойти до этой простой мысли.

  20. #660
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Уважаемый, скажите, это нормально?
    Клинок не продляет баф
    https://youtu.be/QDPcfFBasMM

  21. #661
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    если внимательно читать, то можно заметить, что баф можно продлить только раз в 7 секунд

  22. #662
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    если внимательно читать, то можно заметить, что баф можно продлить только раз в 7 секунд
    Раньше такого не было. Барды теперь фиговые атак баферы)

  23. #663
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от FemaleFan Посмотреть сообщение
    Раньше такого не было. Барды теперь фиговые атак баферы)
    2 или 3 клинка взять в билд так сложнааа



  24. #664
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    Раньше тоже было кд, но меньше. Взятие ЛК и ТК одновременно полностью решает проблему, а пр некоторой ловкости рук еще и позволяет дольше держать баф

  25. #665
    Аватар для WetZiK
    Батрак WetZiK на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Всё там норм через ТК продлевает на ура!

  26. #666
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitaliySmolyaninov Посмотреть сообщение
    Ну что считать критерием хорошести? Если дуэльный навык, то да, мало кто умеет. Я например не умею ) В основном потому, что нет нужды. Разве что на ЦС, при встрече с очередным поехавшим. Больше вроде бы негде.
    В формате чд\рчд, там критерий только один - победили, значит все молодцы, в том числе бард.
    На БГ-шках вообще всё тупо, пока дамажишь, живёшь. Перестал дамажить, умер. Не надо быть сильно прошареным, чтобы дойти до этой простой мысли.
    Не соглашусь, грамотно кинутый контроль, своевременная чистка щита (за пол секунды до взрывной, сожжения или еще чего) могут кардинально поменять ситуацию в бою. Вовремя кинутая экспрессия и притянутый паладин/вар от хила могут так же позволить группе победить. Та же самая соната, которая почистила с хила ошеломление. Барды крайне полезные штуки, если в хороших руках.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  27. #667
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, грамотно кинутый контроль, своевременная чистка щита (за пол секунды до взрывной, сожжения или еще чего) могут кардинально поменять ситуацию в бою. Вовремя кинутая экспрессия и притянутый паладин/вар от хила могут так же позволить группе победить. Та же самая соната, которая почистила с хила ошеломление. Барды крайне полезные штуки, если в хороших руках.
    Абигаль, ты не понял мою мысль. Я писал о том, что в нынешних условиях, более-менее достоверным показателем рукастости барда, может служить винрейт на чд или место на рейтинговых. А не дуэльный навык, экзотический в силу того, что класс предназначен для других целей. И да, бард полезен. К чему был этот ряд тезисов, не очень понятно.

  28. #668
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitaliySmolyaninov Посмотреть сообщение
    Абигаль, ты не понял мою мысль. Я писал о том, что в нынешних условиях, более-менее достоверным показателем рукастости барда, может служить винрейт на чд или место на рейтинговых. А не дуэльный навык, экзотический в силу того, что класс предназначен для других целей. И да, бард полезен. К чему был этот ряд тезисов, не очень понятно.
    Весь текст вызван фразой: "В формате чд\рчд, там критерий только один - победили, значит все молодцы, в том числе бард."
    Хотя перечитав я сам не понимаю, откуда наезд... переиграл походу.. извиняйте

    ---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:55 ----------

    Цитата Сообщение от FemaleFan Посмотреть сообщение
    Раньше такого не было. Барды теперь фиговые атак баферы)
    В ПВЕ проблемы нет, в пвп есть Инжи в пати у топов.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  29. #669
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    http://www.allodswiki.ru/calc#!9!331...wsvff/SATUALAP играбельно ли и что поменять можно ?

  30. #670
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!9!331...wsvff/SATUALAP играбельно ли и что поменять можно ?
    в пекло диссонанс и в пекло вехи на беспощадность



  31. #671
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от QWEHITMANQWEQWE Посмотреть сообщение
    в пекло диссонанс и в пекло вехи на беспощадность
    Я может что то не знаю , но он вроде же темп наращивает ?

  32. #672
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Я может что то не знаю , но он вроде же темп наращивает ?
    Дис и на 1 наращивать его будет вполне успешно, брать его на 3 тратя 5 оу не стоит, ваш кэп
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  33. #673
    Аватар для funnyliar
    Поселенец funnyliar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Я может что то не знаю , но он вроде же темп наращивает ?
    Диссонанс на 1,а темп у тебя увеличивается за счет "Мелодий хаоса",а не за счет улучшения "Диссонанса", оставшиеся лучше в щиты возьми,и почему не взят "Гимн свободы",продлевающий бафы? Убери с беспощадности и поставь в щиты, тогда будет живой билд. И кстати, каков смысл в "Гибельные ноты" на 1? Лучше уж совсем не брать,хотя могу и ошибаться.

  34. #674
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от funnyliar Посмотреть сообщение
    Диссонанс на 1,а темп у тебя увеличивается за счет "Мелодий хаоса",а не за счет улучшения "Диссонанса", оставшиеся лучше в щиты возьми,и почему не взят "Гимн свободы",продлевающий бафы? Убери с беспощадности и поставь в щиты, тогда будет живой билд. И кстати, каков смысл в "Гибельные ноты" на 1? Лучше уж совсем не брать,хотя могу и ошибаться.
    Чтобы этюды природкой били

  35. #675
    Аватар для vaniya123
    Батрак vaniya123 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc#!9!131...wsvff/SATUALAP
    Пойдёт билд для домика?

  36. #676
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от vaniya123 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!9!131...wsvff/SATUALAP
    Пойдёт билд для домика?
    1. Прилив храбрости взят, сама Храбрость нет

    2. Дисгармонию на 3 можно взять только если Диссонанс на 3 взят.

    3. Романс хорошо контролит, советую взять с вехами.

    4. Ни одной контрольки за слезы. Странно.

    5. Резонансный барьер - фигня. Лучше возьмите Акустический на 3.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  37. #677
    Аватар для vaniya123
    Батрак vaniya123 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

  38. #678
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Струны души не нужны в поддержке, смотри внимательнее
    Пыщ

  39. #679
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от vaniya123 Посмотреть сообщение
    Тогда уже как то так, хотя я в принципе не перевариваю как можно в 1 барда саппорта ходить

    http://www.allodswiki.ru/calc#!9!131...wsvff/SATUALAP



  40. #680
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    госпади нафига брать скилы для дамага и не брать бесп. нонрм барды в фул сапорте ходят

     Ответить в теме
Страница 17 из 37
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения