Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 12 из 37
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1459
  1. #441
    Аватар для vanyatroll123567
    Скиталец vanyatroll123567 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    да основа то ничего, только вот что-то с умениями и вехами в смысле количества как то печально, или это на нитке?
    А что с умениями / вехами не так? Поточнее можно, пожалуйста

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    А ноктюрн стал корректно работать?
    Он работал не корректно?

  2. #442
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от vanyatroll123567 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь вот таким билдом. Острова идут отлично, бгшки тоже норм. Жду оценок, только не нужно советовать ненужные вехи и умения ;D
    Никогда не понимал билды аля "сделаю чтобы был полезен и там и там" . Зачем делать что-то среднее? С величием доступно 2 билда, один сделать ПВЕ дд, второй ПвП дд, так будет профитнее, разве нет?
    P.S Без вех "акустическая стена" на бгшках норм?
    P.S.S Вех и умений как то мало... Даже для нитки.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  3. #443
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал билды аля "сделаю чтобы был полезен и там и там" . Зачем делать что-то среднее? С величием доступно 2 билда, один сделать ПВЕ дд, второй ПвП дд, так будет профитнее, разве нет?
    P.S Без вех "акустическая стена" на бгшках норм?
    P.S.S Вех и умений как то мало... Даже для нитки.
    скажем так... от 3-5ти коварных вара стена не спасет


  4. #444
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Не знаю, как у вас на фришке, но на нитке равноодетого барда со стеной ломает любой кому не лень, ибо 5 вех и хотя бы по 2 очка умении

  5. #445
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    скажем так... от 3-5ти коварных вара стена не спасет
    Ну если рассуждать по такому принципу, то нужно делать тоже самое, что и Эхолот, пересесть на вара и радоваться игре, ибо что не возьми у барда, какой билд не придумай, но от 3-5ти коварных ты все равно уедешь

    P.S ИМХО доп сейв для Бгшек/Арены (гчд,рчд) всегда лучше чем доп дамаг т.к мертвые не дамажут (с)
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  6. #446
    Аватар для v1t0ld
    Горожанин v1t0ld на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10

    Вопросы по билду

    Играбелен ли такой билд?

    http://allodswiki.ru/calcnew#!9!333....qwsvff/WCIHICB

    Какие бафы аспекта поддержки наиболее востребованы группой?
    я взял кровожадность и ускорение, правильно ли это?

  7. #447
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    мощь дает +20% к урону, доблесть дает +350 к стату или 35% к урону (если мастерство), ускорение дает увеличение на 1/4 регена маны и энергии, отката умений и ускорение применения умений... решать вам что для вас нужнее
    по билду гдет выше писали... а так... у вас даже статы не взяты


  8. #448
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    мощь дает +20% к урону, доблесть дает +350 к стату или 35% к урону (если мастерство), ускорение дает увеличение на 1/4 регена маны и энергии, отката умений и ускорение применения умений... решать вам что для вас нужнее
    по билду гдет выше писали... а так... у вас даже статы не взяты
    Мощь дает около 30-35% урона, можете потестить, она дает куда больше, чем доблесть, апающая мастерство. И мощь работает одним из последних модификаторов урона, а доблесть как стат одним из первых.

  9. #449
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Мощь дает около 30-35% урона, можете потестить, она дает куда больше, чем доблесть, апающая мастерство. И мощь работает одним из последних модификаторов урона, а доблесть как стат одним из первых.
    взято с описания умения
    п.с. потестил на манекене ТК под мощью 411к, ТК под доблестью 376к... ** почему так получается
    Последний раз редактировалось H2Spectre; 26.01.2016 в 14:10.


  10. #450
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    взято с описания умения
    п.с. потестил на манекене ТК под мощью 411к, ТК под доблестью 376к... ** почему так получается
    Ну там еще разброс по урону есть в оружке, но мощь просто дает больше. Доблесть даже для решки выглядит плохо, ибо с таким гкд закинуть доты выйдет только в процентов 80 решки, у нас дамажат под мощью почти всегда и везде

  11. #451
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    В АП мощь даёт 35% к урону, там едёт именно умножение твоё простого урона на 35%, доблесть к статам 425 единиц, что считается в уроне, через задницу, так что под доблестью только хиллам на радость

  12. #452
    Аватар для KittiBuka
    Поселенец KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    439
    Подскажите плиз, для ПвЕ нормально такие статы - сила крита 400, природный урон 400, мастерство 350, решки 0, беспощадки 90?

  13. #453
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KittiBuka Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, для ПвЕ нормально такие статы - сила крита 400, природный урон 400, мастерство 350, решки 0, беспощадки 90?
    Чисто в ПВЕ решка очень хорошо набирается, так что можешь влиться в решку

  14. #454
    Аватар для KittiBuka
    Поселенец KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    439
    а решку тогда с чего перекинуть?

  15. #455
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KittiBuka Посмотреть сообщение
    а решку тогда с чего перекинуть?
    Ну, во первых у тебя есть очки характеристики, во вторых можешь зелки выпить, в третьих со шмота можешь выдернуть

  16. #456
    Аватар для v1t0ld
    Горожанин v1t0ld на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10

    вопрос по соло

    а востребовано ли оно в пвп?
    может ограничиться увертюрой а вместо соло взять акустический барьер?
    востребована ли пляска теней?
    Последний раз редактировалось v1t0ld; 27.01.2016 в 21:16.

  17. #457
    Аватар для inozemy
    Скиталец inozemy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    просто скука .... инж говорит выйди на секунду я говорит бурстану в итоге я прожил 4 секунды ... потом я говорю дай я тебя побью бил секунд 12 с учетом того что мне нужно бафнуться и он сейвы не прожимал .... б баланс

  18. #458
    Аватар для zolber
    Начинающий гейм-дизайнер zolber на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    65
    Репутация
    26

    Бесполезные умения и вехи.

    Давно хотел на форуме вопрос задать, может кто тестил в пвп - отпишитесь

    Когда еще были кмв, но не было нормальных статов(примерно 65-70к гира) пробовал разные билды и по результатам составил для себя список ненужных вех и умений, по этому если вы считаете, что приведенные ниже умения работают, да еще и очень полезны - просто напишите об опыте их использования.

    1. Это конечно же "Марш" - при всех попытках извлечь из него хоть какую-то выгоду получал значения в отхиле ниже, чем от Танцующего клинка с бафовой кровожадкой. Дмага тоже почти не было, да и каст долгий даже с вехами.(статы на природу.)

    2. Пляска теней - так и смог понять истинный смысл данного умения и вех на него. Даже с сравнительно недолгим кастом, но огромным кол-вом затраченных вех на прокачку, откат у умения такой, что использовать его в пве для поддержки, например танка, у меня не получалось. Танк падал, что так, что эдак. Подозреваю, что на какой-нибудь АС от него будет чуточка эффективности в самой гуще боя, но тоже маловероятно. А связка с диссом и крещендо вообще не поддается логике.

    3. Веха "ужас в ночи" - Лично у меня, когда еще были кмв, вехи "ужас в ночи" категорически не работали. Ни после, ни во время действия ноктюрна, крещендо не било без каста.



    Выделил описанное для удобства восприятия: http://allodswiki.ru/calcnew#!9!133....homd/VGWJXBPZB


  19. #459
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Тут уже все, как несколько патчей порешили, что бард унылое "цензура" , а вы все ищите почему
    В теории и умение Марш и Умение пляска теней со взятыми вехами должны были быть очень вкусными и полезными, чтобы делало барда как саппорта, хорошим конкурентом тому же инженеру, но по факту Марш кастуется даже с вехами слишком долго, дает слишком мало, как в плане хила, так и в плане урона, а умение Пляска теней дает не то, что 50% шанс, а дай бог 10%, ещё с птса писал, что работает криво, что из 20 ударов, только 2 проходят в увороты, бывало что вообще уворотов не было, но видимо не до этого.
    P.S Хотя впереди дико большой ХФ, посмотрим, возможно на нашей поляне тоже будет счастье.
    P.S.S А пока я чувствую себя лишним на этом празднике "блендеров"
    http://s020.radikal.ru/i717/1602/49/7c0c4b86b0ab.jpg
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  20. #460
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Ребят, хватит себя пытать, сразу было понятно, что при срезе крит с соло и реквием, они убили барда основательно, хотя бы клинки не как на ПТСе через каст и каст xD
    А вообще марш должен быть = здравнице, но без чистки и тень должен быть = баблу, но рандом, а результат как видите сами, срез полностью физ. урона, как стат и насилование трупа

  21. #461
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Одно радует, бард в поддержке, не такой кусок как друль в АП, так что в принципе нас ещё есть куда резать
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  22. #462
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    P.S.S А пока я чувствую себя лишним на этом празднике "блендеров"
    http://s020.radikal.ru/i717/1602/49/7c0c4b86b0ab.jpg
    Они просто знают свой класс, ибо вместо нытья на форумах об ущербности вара сидели и тестили билды/статы. (с) Вары

  23. #463
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Одно радует, бард в поддержке, не такой кусок как друль в АП, так что в принципе нас ещё есть куда резать
    ну тут еще вилами по воде писано... кто из них больший кусок


  24. #464
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    ну тут еще вилами по воде писано... кто из них больший кусок
    лол, а я думал, ты уже на инженере, а вообще, после перепрыга с барда на мага, прям чувствую сжение с 5ой точки бардов, просто бегаешь вокруг них в ЛЮБОМ аспекте, а сделать ничего не может , каким я идиотом был, когда в консте надо было маг или сап, я взял барда, а не мага сразу

  25. #465
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    лол, а я думал, ты уже на инженере, а вообще, после перепрыга с барда на мага, прям чувствую сжение с 5ой точки бардов, просто бегаешь вокруг них в ЛЮБОМ аспекте, а сделать ничего не может , каким я идиотом был, когда в консте надо было маг или сап, я взял барда, а не мага сразу
    а я с мага ушел на барда))) представь


  26. #466
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    А у меня такой вопрос к разработчику. вот руны апают дамаг и отхил. т.е. хилам и ддшкам есть смысл их апать. а саппорту руны что апают? почему проценты увеличения бафиков не апаются рунами? просто получается что если бардам совсем убирают дамаг в поддержке, то нафик руны? зачем вообще даже одеваться? стой себе бафай каким бы голеньким ни был...
    печально все как-то.

  27. #467
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос к разработчику. вот руны апают дамаг и отхил. т.е. хилам и ддшкам есть смысл их апать. а саппорту руны что апают? почему проценты увеличения бафиков не апаются рунами? просто получается что если бардам совсем убирают дамаг в поддержке, то нафик руны? зачем вообще даже одеваться? стой себе бафай каким бы голеньким ни был...
    печально все как-то.
    Я об этом спрашивала давно, когда только было объявлено о саппортах. Как-то больше никого это не смутило, что ни откат умений, ни длительность эффектов, ни их величина не меняются от рун / одетости.

  28. #468
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Пробовал барда на птсе, вы серьезно про отсутствие дамага?
    Танцующий в персонажей тикает по 400к за раз, если это заниженый урон, то мне вас жаль(
    Пыщ

  29. #469
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Пробовал барда на птсе, вы серьезно про отсутствие дамага?
    Танцующий в персонажей тикает по 400к за раз, если это заниженый урон, то мне вас жаль(
    для наглядности ситуации (баффы, дебаффы, триньки...) и сравнения атакующего барда с неким персонажем можно скрин попросить или подробно на словах? я сегодня на домике по 651к тикал (после хф понятно, что меньше будет). Всплакнул и пошел захватывать дальше. Раз в год и палка стреляет.
    Последний раз редактировалось andryuhOo; 11.02.2016 в 02:02.

  30. #470
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Так радует нытье инжей, которые серчают на порезку урона
    Добро пожаловать в наш мир

    До сегодняшнего хф под мощью в АП 400к за тих - по менее одетой и заруненной тряпке , то норма нет? Если вы выдаете по равноодетому и заруненому барду в АП как и вы, без мощи, без триньки , без дебафов 400к за тик, то видео в студию, с описанием ваших статов и билда и вашего визави
    P.S При проке мощи + тринька + если счистить с некра(например) щиток и повесится "уязвимость", то можно дамажить и по 600к за тик, только вот все это редко когда вместе прокает, к тому же я думаю не инжам прибедняться с дамагом, дамаг у вас был аналогичный, если не больше, только контроля и захила была мама не горюй как больше.
    P.S.S Как бы сказал самый топовый, самый рукастый и самый титулованный рато/пал форума Багромир "Руки, статы, билды выпрямляем"
    P.S.S.S выжившие барды вообще тут остались? кто бегал по бгшкам в АП сегодня как впечатления?
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  31. #471
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Так радует нытье инжей, которые серчают на порезку урона
    Добро пожаловать в наш мир

    До сегодняшнего хф под мощью в АП 400к за тих - по менее одетой и заруненной тряпке , то норма нет? Если вы выдаете по равноодетому и заруненому барду в АП как и вы, без мощи, без триньки , без дебафов 400к за тик, то видео в студию, с описанием ваших статов и билда и вашего визави
    P.S При проке мощи + тринька + если счистить с некра(например) щиток и повесится "уязвимость", то можно дамажить и по 600к за тик, только вот все это редко когда вместе прокает, к тому же я думаю не инжам прибедняться с дамагом, дамаг у вас был аналогичный, если не больше, только контроля и захила была мама не горюй как больше.
    P.S.S Как бы сказал самый топовый, самый рукастый и самый титулованный рато/пал форума Багромир "Руки, статы, билды выпрямляем"
    P.S.S.S выжившие барды вообще тут остались? кто бегал по бгшкам в АП сегодня как впечатления?
    Жряк ведро повесил и шотнул

  32. #472
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Жряк ведро повесил и шотнул
    Ну с птса мало что поменялось
    Из впечатлений новым бардом. Так и не понял смысл отвязывать отхил от барьера по барду, без ручного хила, выживать получается проблематично, а польза на тех же бгшках довольна убогая выходит, на домике думаю это будет вкуснее и полезнее гораздо.
    Пробовал бегать бардом в АН, все такая же ватная кукла, которая улетает от любого аое, немного грустно (на самом деле очень )
    Как вариант хотел бы увидеть у барда в АН барьер, который снижает урон как и сейчас, но + к этому именно в АН осталась старая механика барьера, которая хиляля бы на 45-60% от полученного урона. Умений разорвать дистанцию нет, урона как у лука, который способен прописать ваншот, тоже нет,захила нет, и что получается на выхлопе? Эдакая страшная подружка той самой девушки с которой ты хотел на самом деле пойти на свидание, вроде функции выполняет те же, только как-то фу
    Из всего этого получается, что вариативности в выборе роли нет в принципе, либо саппорт для гчд/рчд либо ватный АН, от которого пользы столько же, сколько и от старого друля в АП, вроде есть, а вроде и нет.
    Я надеюсь Омега иногда заходит и читает ветки "нытья".
    P.S Хотелось бы, чтобы поменяли местами вехи "Прилив здоровья" и "Прилив храбрости". В том же пве дабл хил будет полезен всегда, а вот эдакий "антиконтроль" бесполезен, в итоге получается, что мы либо берем 1 пустую веху, либо проходим через две ненужные нам вехи. В тех же пвп активностях саппорт "Прилив храбрости" будет брать в любом случае.
    Последний раз редактировалось oppapafan; 11.02.2016 в 18:46.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  33. #473
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Я вот только не понял, дамажит ли он теперь что-то клинком. Или, пока ничего не поменяли, придется его брать просто чтобы бафы продлевать?

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  34. #474
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Та это ладно, сама идея сделать саппорта бездамажным, но полезным, уже неплоха, пусть так, я лично не против, просто реализация хромает. Если проводить параллели с МОБА играми, я буду проводить аналогии на примере LEagueOfLegends, есть два основных видов саппорта:
    1. Саппорт инициатор, который всегда впереди, куча жира, куча контроля, почти полное отсутствие дамаги как таковой. Является красной тряпкой для быка грубо говоря.
    2. Саппорт защитник (protect supp), который всегда находится среди своих союзников, имеет средний показатель хп, вешает полезные ауры на свою пати(увеличение урона по врагам, уменьшение урона по союзникам)/щитки/захил/как правило имеет 1-2 глобальных контроля.

    В АО это все перемешено и раскидано по всем классам, что-то там, что-то тут. Поддержкой у нас обладают 7 классов, из них реально саппортами можно назвать всего двух, инж/бард и все, друль как я уже писал потерянная ветвь эволюции, остальные бегают в АП потому что у них почему то есть и дамаг и контроль, и мобильность,у некоторых и захил, и эскейпы, от этого и идет вся эта чехорда. Изначально, возможно даже из благих намерений, игрокам хотели дать вариативность в выборе, а получилось, что эту вариативность полностью отняли, от этого вечный вайн. Я не против быть саппортом раз у меня есть Аспект поддержки, но я так же бы хотел быть и ДД раз у меня есть Аспект нападения.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  35. #475
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Лично я не понимаю зачем сделали некоторым классам АП. Вообще, с тремя аспектами и двумя билдами, думаю, жить трудно, если хочется все (оставим КМВ в стороне).

    Хилящим классам наверное АП стоит убрать, их задача хилить, а пусть саппорты развешивают щиты и т.д. Инициаторы у нас - это воин и пал в танке. Барды / инженеры усиляют союзников, маги / мистики ослаблают врагов. И аспект подавления вырезать, или воля вообще не нужна. Все, баланс будет практически готов.

    Я бы предпочел кастовать какую-нибудь "Пляску теней" на союзников, в то время как некий маг пытался меня законтролить в АП. Главное, чтобы умения были более грамотно распределены в карьере, а то нельзя взять норм. умения для саппорта без умений дамага. Один клинок наверху, один в центре и один в конце
    Последний раз редактировалось Welcommon; 11.02.2016 в 20:04.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  36. #476
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Барды сейчас очень даже вменяемы. Если сравнивать с бардом до фикса, то 18% порезка урона практически не чувствуется.
    Почему бард перестал быть востребованным до фикса? Потому что Инж наносил тучу урона за мгновенный бурст, держал отлично бафы, имел отличный деф и вменяемую чистку как своей пати, так и чужой. Бард же на этом фоне мог за прокаст в тушку влить тучу урона, но на этом все кончалось, потому что все в итоге упирается в классовый ресурс и отсутствие вменяемых деф способностей.

    Сейчас бардам дали к 21% своей защиты ещё 30% от барьера. Выходит 50% защиты и под хилом бард может очень даже неплохо выглядеть. Пока непонятно зачем убрали отхил в барда от барьера. И если его убрали, то он не ощутим на группе вообще. Тики по 30к не решают.

    Порезка урона, в принципе, понятна. Расстраивает только наличие классового ресурса. Для того, чтобы сделать нормальный прокаст, нужно много темпа, а если ещё и цель чистить надо, то тут вообще со всем туго. Легендарная мощь решает, но раз в 10 минут Опять же, если сравнивать с инжом, то их чистка много профитнее, нежели бардовская. К тому же имеет меньший откат и не привязана к классовому ресу.

    В итоге бард очень даже неплох и вполне играбелен.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  37. #477
    Аватар для Veles23
    Бродяга Veles23 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Когда следующий фикс? По-моему с вехой "Прилив жизни" непорядок...

  38. #478
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Veles23 Посмотреть сообщение
    Когда следующий фикс? По-моему с вехой "Прилив жизни" непорядок...
    А что с ней не так?
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  39. #479
    Аватар для vanyatroll123567
    Скиталец vanyatroll123567 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Был недоволен бардом после ХФ, но после пары экспериментов понял.. По сути ничего не изменилось. Эти 18% дамага сильно роли не играют, зато отхила с приливом стало больше в разы. Вот бард уже может соло выходить 1 на 1, а то и 1 на 2.
    В целом доволен

  40. #480
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от vanyatroll123567 Посмотреть сообщение
    Был недоволен бардом после ХФ, но после пары экспериментов понял.. По сути ничего не изменилось. Эти 18% дамага сильно роли не играют, зато отхила с приливом стало больше в разы. Вот бард уже может соло выходить 1 на 1, а то и 1 на 2.
    В целом доволен
    Да чего уж сразу против двух то, против рейда выходит в соло на изи, и раскладывает
    Видео в студию, как вы на аренке против двух классов(некр в поддержке + маг в поддержке к примеру) выходите равноодетых и заруненных, которые при этом прожимают кнопочки Вам ведь и дамаги хватит их убить, и захиляться вы можете, а главное темпа хватает на все, и врагов почистить, и себя сонатой тоже чистить успеваете, и барьер тоже заюзываете под бурст, при этом и сам дамажите
    Для пати бард стал полезнее как сап, как независимая боевая единица бард стал слабее, ходить бафать нубасов не весело, без карманного хила под ассистом не выжить, темпа нет постоянно, а в АН получается обычная ватная кукла, которая разве что неодетых лоурунных кукол убивать способна, правда для этого тоже лучше взять другой класс.

    P.S ПОменяйте местами вехи "прилив здоровья" и "прилив храбрости" ну пожалуйста
    Не хочется брать для пве проходные ненужные вехи)
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

     Ответить в теме
Страница 12 из 37
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения