Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Подавление
     Ответить в теме
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 387
  1. #161
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Во я лох)0))
    11 сек? По тултипам ничего не подкрутили?
    Я вот даже, думаю отказаться от вех на снижение стресса с критов и использовать опаление для набора стресса. На БГ забавно смотреть как 6-8 человек бегает в 20 секундном контроле, слив силу воли на импульс.

    Так все верно с тултипами, не в игре, но вроде базово 4 сек +похоже аспект дает свой бонус.

  2. #162
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Так все верно с тултипами, не в игре, но вроде базово 4 сек +похоже аспект дает свой бонус.
    У меня с синими слёзками и 100 стресса без аспекта вышло 7 секунд, с аспектом 21. Аспект 200% даёт. Всё сходится.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #163
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Итак, с выходом орденов и одним замечательным бафом, пояаилась возможность собрать мистика в подавлении, который реально будет рвать всем одно место на БГ, так как +50% урона, а так же -защита у врага, с лихвой компенсируют слабый урон этого аспекта. То есть теперь реально убивать на БГ пачки противников в контроле, правда только в день этого бафа. Кто-нибудь уже собирал такого миста (сам к сожалению не имею такой возможности в ближайшее время)?

  4. #164
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Итак, с выходом орденов и одним замечательным бафом, пояаилась возможность собрать мистика в подавлении, который реально будет рвать всем одно место на БГ, так как +50% урона, а так же -защита у врага, с лихвой компенсируют слабый урон этого аспекта. То есть теперь реально убивать на БГ пачки противников в контроле, правда только в день этого бафа. Кто-нибудь уже собирал такого миста (сам к сожалению не имею такой возможности в ближайшее время)?
    Зачем что то придумывать с мистом,все уничтожают все живое сталками,палами)))

  5. #165
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    люди, пожалуйста, выложите основу билда в подавлении. Сам никак не пойму что брать, хочктся взять все, но понимаю что все мне не надо. Ну а уж если кто оочень добрый тогда билд на фул контроль ( без дамага) или ссыль на актуальный гайд. Заранее спасибо))

  6. #166
    Аватар для hromid100
    Горожанин hromid100 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток. Поиграл мистом, понравилось подавление, хотя и не позволяет в полной мере нонстоп контролить 1 цель. Состряпал вот такой билд
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!232...SD!a/PVGWROHIB

  7. #167
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Чувак, ты чего так громко кричишь на кладбище? Тише надо быть, шепотом говори. Уважать надо тень былого могущества.



  8. #168
    Аватар для gerrard07
    Лига Волонтёр Лиги gerrard07 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Чувак, ты чего так громко кричишь на кладбище? Тише надо быть, шепотом говори. Уважать надо тень былого могущества.
    Эмм... Я как понял мист больше не ТОП контроль? И что же делать тогда?( Не играл 2 года, не знаю какой билд собрать, епт.


  9. #169
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от gerrard07 Посмотреть сообщение
    Эмм... Я как понял мист больше не ТОП контроль? И что же делать тогда?( Не играл 2 года, не знаю какой билд собрать, епт.
    Мист топ контроль без дамага, поэтому нафиг нигде не нужный.
    Как можно не собрать билд на миста в подавлении не понимаю, берешь весь контроль, игноришь вехи на урон, так же можно игнорить вехи на фантомов, в 8.0 почти бессполезны.

  10. #170
    Аватар для gerrard07
    Лига Волонтёр Лиги gerrard07 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Мист топ контроль без дамага, поэтому нафиг нигде не нужный.
    Как можно не собрать билд на миста в подавлении не понимаю, берешь весь контроль, игноришь вехи на урон, так же можно игнорить вехи на фантомов, в 8.0 почти бессполезны.
    Нет, дело в том что не знаю в каком аспекте эфективней


  11. #171
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от gerrard07 Посмотреть сообщение
    Нет, дело в том что не знаю в каком аспекте эфективней
    Пве — аспект атаки, пвп — аспект поддержки, подавление на любителя.

  12. #172
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Пве — аспект атаки, пвп — аспект поддержки, подавление на любителя.
    При лоу рунах лучше подавление для ПВП, контроль от рун не зависит.

  13. #173
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    При лоу рунах лучше подавление для ПВП, контроль от рун не зависит.
    На лоу рунах лучше не играть на фришке.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  14. #174
    Аватар для Dessmob
    Скиталец Dessmob создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dessmob создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    167
    Вопрос, вероятно, к разработчикам.
    В описании - «Болевой шок» больше не оглушает цель, вместо это накладывает эффект «Раны» и «Слабость» на 0.5/1/1.5 сек. Для чего введен вообще такой элемент в аспекте подавления? Видимо, нужно потратить 3 вехи, чтобы "ОХ НИЧЕГО СЕБЕ" наложить раны и слабость на целых полторы секунды? Было бы неплохо переработать эффект от "Болевого шока", например, увеличив длительность эффектов до 2/4/6 сек...
    Хотя, может я как то его неправильно использую (вообще не использую). Может у кого есть идеи по применению указанной способности, поделитесь пожалуйста.
    Эх, обет молчания прервал...
    Последний раз редактировалось Dessmob; 09.12.2016 в 18:08.

  15. #175
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    В аспекте поддержки длительность эффектов поддержки увеличена на сколько-то процентов, разве нет?

  16. #176
    Аватар для K0META
    Поселенец K0META на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    В аспекте поддержки длительность эффектов поддержки увеличена на сколько-то процентов, разве нет?
    Вехи, про которые идет речь, работают только в аспекте подавления.
    Ощущение что разработчики наспех убрали часть контроля, ничего толком не продумав.

  17. #177
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Тогда чушь какая-то.

  18. #178
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от K0META Посмотреть сообщение
    Ощущение что разработчики наспех убрали часть контроля, ничего толком не продумав.
    ДА!
    Я именно об этом и писал.
    Velrani: "умения, которые ранее контролили сквозь волю, будут контролить сквозь выдержку"
    Патчноут: Умение «Асфиксия» теперь не имеет времени восстановления, но больше не оглушает цель. Вместо этого понижает Волю противника на 6 сек.

    Даже говорить не охота. Типа тик удушки и фир на х1.25 по времени. У них не укладывалась старая механика мисто-контроля в новую механику выдержки и диминишинга. Поэтому они ПРОСТО ОТРЕЗАЛИ то, что мешалось, а вехи надо было куда-то девать. И в вехи добавили по принципу "чего-нибудь докинуть". Лишь бы чего-нибудь было.

    Поэтому вехи бредовые, умения не сбалансированные, контроль RIP. Можно держать 1х1 нонстопом 1 цель. В любом замесе 3х3 и больше - мист в подавлении с ЛЮБЫМИ двумя классами в команде проиграет зеркальной команде с мистом в поддержке. А еще и без видимых стаков диминишинга на цели в хаотичном масс бою - до свиданья.

    Те, кто утверждает о своей полезности и играбельности в контроле - тешат себя иллюзиями. По факту на БГшках мистов в контроле, когда такие реликты попадаются, я вообще не замечаю. Ура, у противника мист в контроле, значит нас 12, их 11.

    P.S. Единственно полезность - это раз в 3 (вроде) минуты запустить под трусость адовую хрень под названием "Энтропия". Вот это реально круто - на 21 секунду всех в контроль. Однако, там такая анимация, что только даун не заметит каст, плюс на половине врагов будут стаки диминишинга в неизвестном количестве, плюс СВ... Но умение адовое ))).
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 12.12.2016 в 15:16.



  19. #179
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Может я что то упустил? Если на цели висит баф храбрость, контроль не вешается совсем, тестил и на инженере и на барде. По описанию храбрости должен контроль резаться на 50% а никак не на 100.

    Ландсберг

  20. #180
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    50%+21% от аспекта,и того контроль висит меньше 1 секунды

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  21. #181
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Почему же как не пойду на арену в подавлении на мне метка висит постоянно? На БГ нормально заходит, точно не минус слот. На том же ДХ спокойно может держать в соло 1 точку против 2-3 человек очень долго, на захвате флага мист в подавлении спокойно дает оторваться носильщику или застопить вражеского насильщика сильно, на яру так же очень долго может не давать захватить точку. На нитке немного другая ситуация, на ФТП есть титан с его 9 секундным АОЕ станом, есть броня (позволяет выйти из боя если прижмут). Так же отлично контролит хилов, сводя их полезность к нулю.

    Вообщем при среднем донате 7-8 рунах, мист в подавлении предпочительнее миста в поддержке, при 10-12 рунах примерно равная польза от обоих аспектов.

    А так конечно аспект треш, но с другой стороны можно понять почему не дают больше контроля. Я бы на месте разработчиков актуализировал аспект, добавив ему размазанный (не бурстовый) урон, как у инжа. И конечно неплохо бы вернуть нормальный стяг со сбиванием с ног, таким каким он был раньше., да и импульс можно вернуть к старому виду с замедлением.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 11.01.2017 в 21:59.

  22. #182
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    http://prntscr.com/dvc180
    Хороший аспект сближает людей. (Собрались на бг)

  23. #183
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Учитывая, что с обновой многие вехи вроде как поменяли сильно и прошлые сообщения темы уже не так актуальны, прошу помочь с билдом.
    Про полезность аспекта не рассуждать))
    Играю мистом всего сутки-двое, пока пришел к такому варианту: http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!313...!abd/QBSBXSHIB

    Собственно, есть ли ошибки, или более полезные вехи/умения.
    Активности... ну пока БГ, 3х3, а там возможно и поболее.
    Разное замедление-обездвиживание не зашло, мало где применить, а если и применяю, то выдержка на эту группу контроля почти всегда у всех срабатывает.
    Поэтому оставшиеся вехи пришлось кинуть в дамаг.
    Очень жалко что вехи "Болевой шок" не доделаны. Или я их не так применяю? 1.5 сек это ниочем.
    Жаль, что на удушке слабость, часто приходится через нее работать.
    Жаль, что очень мало АОЕ контроля.

    Ну и по статам: ШК или Стремка предпочтительнее? Как бы и то и то помогает с разными откатами, но оба не взять)
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  24. #184
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Учитывая, что с обновой многие вехи вроде как поменяли сильно и прошлые сообщения темы уже не так актуальны, прошу помочь с билдом.
    Про полезность аспекта не рассуждать))
    Играю мистом всего сутки-двое, пока пришел к такому варианту: http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!313...!abd/QBSBXSHIB

    Собственно, есть ли ошибки, или более полезные вехи/умения.
    Активности... ну пока БГ, 3х3, а там возможно и поболее.
    Разное замедление-обездвиживание не зашло, мало где применить, а если и применяю, то выдержка на эту группу контроля почти всегда у всех срабатывает.
    Поэтому оставшиеся вехи пришлось кинуть в дамаг.
    Очень жалко что вехи "Болевой шок" не доделаны. Или я их не так применяю? 1.5 сек это ниочем.
    Жаль, что на удушке слабость, часто приходится через нее работать.
    Жаль, что очень мало АОЕ контроля.

    Ну и по статам: ШК или Стремка предпочтительнее? Как бы и то и то помогает с разными откатами, но оба не взять)
    Из статов макс стремительности, шанс крита берешь там где нет стремительности, банку на стремительность. Статы с апокрифа смело кидаешь в стойкость.

    В билде я даже не знаю как можно ошибиться... Ну я бы еще взял психокинез и психоз на единичку, так на этот тип контроля у нас ничего не взято и он будет идти в полной мере, ну и гипноз на 3. Откуда снять скилы и вехи сами поймете (смело снимаем со всего что наносит урон, дамага у миста в подавление нет).

  25. #185
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Из статов макс стремительности, шанс крита берешь там где нет стремительности, банку на стремительность. Статы с апокрифа смело кидаешь в стойкость.

    В билде я даже не знаю как можно ошибиться... Ну я бы еще взял психокинез и психоз на единичку, так на этот тип контроля у нас ничего не взято и он будет идти в полной мере, ну и гипноз на 3. Откуда снять скилы и вехи сами поймете (смело снимаем со всего что наносит урон, дамага у миста в подавление нет).
    Спасибо.

    Психоз с вехой брал, на БГ бесполезна почти. Там выдержка настакивает свои плюхи от этой группы контроля постоянно.
    Гипноз? Хм, попробую.

    Вехи Полтергейст насколько полезны, имеется ввиду в купе с Материализацией, мини аое контроль в начале боя от 4 фантомов.

    Блин, Храбрость вообще убивает аспект подавления.
    Последний раз редактировалось DartSotona; 15.01.2017 в 00:31.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  26. #186
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Диминишинг со скрытыми стаками уже убил аспект подавления как класс, о чем вы говорите... Главное, в билде возьми аспект поддержки, это будет лучший билд подавления )).



  27. #187
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Или Вы просто не уметее "правильно БГшить". (смотрим на карту )

  28. #188
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Или Вы просто не уметее "правильно БГшить". (смотрим на карту )
    Как ты туда его загнал вообще?
    То что можно держать в постоянном контроле соло цель еще на ПТС было видно, а тут еще и рыж громобой завезли. Фиром и импульсом загонял?

    От миста в подавлении может знатно подгарать, но предположу, что в поддержки ты бы просто убил этих противников. Хотя аспект фановый.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 16.01.2017 в 12:58.

  29. #189
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Или Вы просто не уметее "правильно БГшить". (смотрим на карту )
    На первом скрине в опе мира 1 игрок врага, трое ваших. Итог - профит для команды противника.
    На втором скрине ты утащил вара в нападении 1х1 в опу мира. Итог - 0 профита ни для одной из команд.

    Как уже сказал оратор выше, 3 на 1 шама вы бы разорвали в клочья на той же лесопилке, а вар в атаке не имеет шансов против миста в саппорте 1х1 - итог был бы +1 у вашей команды в захвате точек Каргаласа.

    Пару раз видел архаизмы на БГ. 1й раз держали меня, хорошо держали... секунд 40, пока кто-то другой не догадался этого миста убить. А толку? ДПСа нет, ну минус мой дпс на пушке, но и у врага нет. Просто 40 секунд игра шла не 12х12, а 11х11. 2й раз мист в подавлении держал хила. Отлетел с моего прокаста за 6-8 сек, сколько там под штурмом фантомов расставить и ввалить под фиром. Профит? Минус 1 в той команде.

    Так что ради "пофаниться и побесить 1х1" можно залиться в подавление. Ни для чего другого.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 16.01.2017 в 13:52.



  30. #190
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Как ты туда его загнал вообще?
    То что можно держать в постоянном контроле соло цель еще на ПТС было видно, а тут еще и рыж громобой завезли. Фиром и импульсом загонял?

    От миста в подавлении может знатно подгарать, но предположу, что в поддержки ты бы просто убил этих противников. Хотя аспект фановый.
    Не совсем так.
    - Выбираешь жертву на точке среди кучи противников.
    - Подходишь к ее самому краю или чуть дальше.
    - Юзаешь Аэдский свап.
    - Юзаешь фир, увозя жертву далеко за точку.
    - Ждешь силу воли и юзаешь импульс с расчетом на 3хсекундный иммун.
    - По кд расовки/фира/импульса увозишь жертву все дальше "в лес."
    - Если цель из твоей фракции, то пишешь ей в чат, что для нее данное БГ закончилось.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    На первом скрине в опе мира 1 игрок врага, трое ваших. Итог - профит для команды противника.
    На втором скрине ты утащил вара в нападении 1х1 в опу мира. Итог - 0 профита ни для одной из команд.

    Как уже сказал оратор выше, 3 на 1 шама вы бы разорвали в клочья на той же лесопилке, а вар в атаке не имеет шансов против миста в саппорте 1х1 на любой точке - итог был бы +1 у вашей команды в захвате точек Каргаласа.

    Пару раз видел архаизмы на БГ. 1й раз держали меня, хорошо держали... секунд 40, пока кто-то другой не догадался этого миста убить. А толку? ДПСа нет, ну минус мой дпс на пушке, но и у врага нет. Просто 40 секунд игра шла не 12х12, а 11х11. 2й раз мист в подавлении держал хила. Отлетел с моего прокаста за 6-8 сек, сколько там под штурмом фантомов расставить и ввалить под фиром. Профит? Минус 1 в той команде.

    Так что ради "пофаниться и побесить 1х1" можно залиться в подавление. Ни для чего другого.
    Я хожу в подавлении исключительно для того чтобы утолить свой маниакальный голод. Но этим аспектом можно изи апать свой винрейт на БГ, т.к. ты не только полностью выключаешь самого сильно ДД/хила в рейде противника, но и сильно мешаешь остальному рейду своими аое ведрами/фирами/импульсами и гипнозами. Можно в салат заовнить до 3х капгирных и заруненных чуваков.
    А в то, что миста можно изи убить я не очень верю) Чтобы это сделать нужно либо иметь такого же АПод. миста в своей комманде, либо шарящего саппорта, к-й сможет зачищать и контролить миста под бурст такого же щарящего ДДшника.

  31. #191
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Но этим аспектом можно изи апать свой винрейт на БГ, т.к. ты не только полностью выключаешь самого сильно ДД/хила в рейде противника, но и сильно мешаешь остальному рейду своими аое ведрами/фирами/импульсами и гипнозами. Можно в салат заовнить до 3х капгирных и заруненных чуваков.
    А в то, что миста можно изи убить я не очень верю) Чтобы это сделать нужно либо иметь такого же АПод. миста в своей комманде, либо шарящего саппорта, к-й сможет зачищать и контролить миста под бурст такого же щарящего ДДшника.
    На БГ в массе в твою цель полетят сторонние фиры, слепки, ведра и прочее оно, которого ты не увидишь, т.к. стаков диминишинга нет, и из нон-стоп контроля цель по любому выйдет, еще и иммунитет получит.

    По вопросу изи убить. Возможно, на нитке другой баланс атаки/защиты, базовых рун, отсутствия донат-броней и прочей гадости. Но !!НЕ ЩИТОВАННЫЙ!! мистик отлетает на раз-два. Должна быть адовая реакция, чтобы по фиру или заготовленному внеГКДшному истязанию успеть уйти от зенит-распада, когда ты занят контролем своей цели. Да, форма глушит зенит-распад на 55-65%, а панцирь вообще его полностью глотает, но я же вижу, когда он есть, а когда нет.

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Я хожу в подавлении исключительно для того чтобы утолить свой маниакальный голод.
    Вот это я понимаю - причина )), и серьезная. А остальное - самовнушение для её поддержания )).



  32. #192
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    На фри у меня мист с 12 в дефе, 3хлимонной броней, скороходами и кулдаунами на дефах в 25 секунд)

  33. #193
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    На фри у меня мист с 12 в дефе, 3хлимонной броней, скороходами и кулдаунами на дефах в 25 секунд)
    Где бы взять еще эти скороходы (свои давно потерял)? Еще маговский блинк (или жряковский блик, интерсно на него действует аспект) наверняка есть, ну и само собой карьер.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 16.01.2017 в 15:04.

  34. #194
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Где бы взять еще эти скороходы (свои давно потерял)? Еще маговский блинк наверняка есть, ну и само собой карьер.
    На фронтире за квест) Если выкидывал, то ресать саппортом, хотя не факт, что вернут.
    (А абилки от вопла видны на скрине. Правая панелька)

  35. #195
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    ...(или жряковский блик, интерсно на него действует аспект)...
    Нет, не действует. По крайней мере в 7.0. Вроде даже было напрямую прописано где-то, что не работает на умения от воплощений. Но я все равно проверял - не действует аспект на контроль от блика.



  36. #196
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Нет, не действует. По крайней мере в 7.0. Вроде даже было напрямую прописано где-то, что не работает на умения от воплощений. Но я все равно проверял - не действует аспект на контроль от блика.
    Да вспомнил уже. На фир некра тоже не действует. Действует на маунты и громобои, логика в целом неясна. Хотя если глянуть на вехи болевой шок, становится понятно, что искать логику в решениях разработчика глупо. Вехи просто придел идиотизма, 1.5 сек слабости и ран на умениях, которые не используются в этом аспекте.

  37. #197
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Коротко о том, почему я хожу в этом аспекте :
    http://prntscr.com/dwb9el
    http://prntscr.com/dwbalt

  38. #198
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Коротко о том, почему я хожу в этом аспекте :
    http://prntscr.com/dwb9el
    http://prntscr.com/dwbalt
    А кто это? :-)
    Вообще, как по мне толку от поддержки, никак не меньше, и килы греют душу больше того, что кто-то стоит и ничего не может сделать в игре, я даже **, что их так напрягает тем более в рандом БГ, где рандом тащит, что бы ты не делал. :-)

  39. #199
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    А кто это? :-)
    Вообще, как по мне толку от поддержки, никак не меньше, и килы греют душу больше того, что кто-то стоит и ничего не может сделать в игре, я даже **, что их так напрягает тем более в рандом БГ, где рандом тащит, что бы ты не делал. :-)
    В том то и дело, что фул рандом. Фраги, к-е бы грели душу можно и не сделать из-за "Днотимы". А Утащить кого нибудь в кусты и насиловать можно всегда.

  40. #200
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Попробовал на ЧД в подавлении. Печально.
    Хотя если там саппы не очень, то еще как-то терпимо.

    А на БГ все отлично заходит. 3х3 очень неплохо заходит.

    Жаль аспект, в целом.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

     Ответить в теме
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения