Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Подавление
     Ответить в теме
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 387
  1. #241
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от OleNydahl Посмотреть сообщение
    добрый день, не играл лет 5, зарегал новый акаунт, взял миста на оживших легендах, сказали что наиболее заселенный сервер. апнул 14лвл и думаю какое направление выбрать, почитал и посмотрел ютуб, вступил в клан+20% экспы, есть возможность задонатить 200-300$, то вопросы:
    качаться имеет смыслв нападении ? потом контроль?
    какие умения сразу максить и какие пропускать?
    фантомы видел и на2 и на3 в билдах, призр убийцу вообще на1, есть какой-то мастхев?
    прокачивая пве билд, нереально пвпшиться на мелких уровнях? помню на 20+ и 40+, асстепх и еще где-то квесты с пвп вперемешку.
    лечиться только кровожадностью?
    сколько денег надо для комфортного шмота и рун, еще для чего?
    спасибо.
    До ласт лвл качаться в нападении + кровожадка, после идем выбиваем себе величие для второго билда

    для комфорта иметь руны 9 - 10

    вобщем 75 лвл набьете и приходите, обсудим дальнейшие действия.

  2. #242
    Аватар для OleNydahl
    Батрак OleNydahl на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    До ласт лвл качаться в нападении + кровожадка, после идем выбиваем себе величие для второго билда

    для комфорта иметь руны 9 - 10

    вобщем 75 лвл набьете и приходите, обсудим дальнейшие действия.
    то есть вехи на подавление вообще не трогать, соответственно и аспект не открывать? в пати такой перс нужен? пишут, что кикают мистов дд , мол от них толку мало против других дамагеров.

  3. #243
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    да а еще кикают людей из - за того что они не читают внимательно что говорят/пишут (с)

  4. #244
    Аватар для OleNydahl
    Батрак OleNydahl на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    да а еще кикают людей из - за того что они не читают внимательно что говорят/пишут (с)
    Намек понятен, но требуется уточнить:
    сейчас 100 характеристик нераспределенных, вкинуть их все в кровожадность или поделить с решительностью?
    билды и советы дают на такие уровни и шмот, когда есть из чего выбирать, амне важно как развивать перса.
    зачем брать псих атаку и травму и обе на3, если атака для сбивания стресса?
    почему убийцу вообще не берут?
    истязание и агония, внушения, можно обойтись одной агонией? 6очков умений все ж, а урон и стресс одинаковый.
    я сужу по билдам, которые здесь и пытаюсь понять минимаксный принцип.

    вообще конечно в соседнюю тему пошел, и в рядом с ней,
    и после "давно хочу запилить гайд на миста" так и не обнаружил гайда
    Последний раз редактировалось OleNydahl; 11.03.2017 в 09:48.

  5. #245
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OleNydahl Посмотреть сообщение
    Намек понятен, но требуется уточнить:
    сейчас 100 характеристик нераспределенных, вкинуть их все в кровожадность или поделить с решительностью?
    билды и советы дают на такие уровни и шмот, когда есть из чего выбирать, амне важно как развивать перса.
    зачем брать псих атаку и травму и обе на3, если атака для сбивания стресса?
    почему убийцу вообще не берут?
    истязание и агония, внушения, можно обойтись одной агонией? 6очков умений все ж, а урон и стресс одинаковый.
    я сужу по билдам, которые здесь и пытаюсь понять минимаксный принцип.

    вообще конечно в соседнюю тему пошел, и в рядом с ней,
    и после "давно хочу запилить гайд на миста" так и не обнаружил гайда
    Брат, я так понимаю у тебя нет кжв и донатских статов, так что их лучше кинуть в мастерство, можешь 50 в мастерство, 50 в решку. В защитные лучше не кидать вовсе

    В пве псхическая атака на 1-2 месте по дпс
    Агония и истязание разные скилы, агония по клинкам аое и дот, истязание разовый удар и тоже может быть аое, но это скорее скил-апендикс, лишь в пвп подкинуть под связку, чтобы добить


    В общем, эти нубы не шарят, какой билд тебе нужен?

  6. #246
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    выше оратор

  7. #247
    Аватар для OleNydahl
    Батрак OleNydahl на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    Брат, я так понимаю у тебя нет кжв и донатских статов, так что их лучше кинуть в мастерство, можешь 50 в мастерство, 50 в решку. В защитные лучше не кидать вовсе

    В пве псхическая атака на 1-2 месте по дпс
    Агония и истязание разные скилы, агония по клинкам аое и дот, истязание разовый удар и тоже может быть аое, но это скорее скил-апендикс, лишь в пвп подкинуть под связку, чтобы добить


    В общем, эти нубы не шарят, какой билд тебе нужен?
    Если лирически, то хочу качаться соло, т.к время и желание не позволяют ****отить,
    также в пати, ибо фан, пвпшить на мелких и средних лвл и астрал острова и прочее, с чем не знаком абсолютно.
    капли и прчую лабуду прикуплю по ходу.
    на билд смотрю так, чтоб замаксить сразу необходимые умения, не гнаться за туллбаром в три ряда, от гайда ожидаю пояснений: на 20 лвл взять хотя бы 1 щит и замаксить аспект нападения, агонию и весь первый ряд (к примеру), вехи все могущество, флегматизм и +4сек агонии и сниж кулдауна агонии (не помню названий)
    на 30й то и то и т.д. А выносливость после или перед шку, и почему.
    просто это может и не важно, мол долби все что видишь поднимай 75й а там начнется обсуждение нюансов, так такой ответ уже был, и для этого какойто ларец есть, но мне поиграть интересно, и руки выпрямить и и с головой подружить.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    выше оратор
    Я понял, что шаришь, так поделись с нубами, самому ж ведь хорошо станет, интерес надо реализовывать, иначе тоска)

  8. #248
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Я тебе уже писал, докачайся до капа ( 75 лвл ) в нападении пве, а дальше будет продолжать беседу

  9. #249
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OleNydahl Посмотреть сообщение
    Если лирически, то хочу качаться соло, т.к время и желание не позволяют ****отить,
    также в пати, ибо фан, пвпшить на мелких и средних лвл и астрал острова и прочее, с чем не знаком абсолютно.
    капли и прчую лабуду прикуплю по ходу.
    на билд смотрю так, чтоб замаксить сразу необходимые умения, не гнаться за туллбаром в три ряда, от гайда ожидаю пояснений: на 20 лвл взять хотя бы 1 щит и замаксить аспект нападения, агонию и весь первый ряд (к примеру), вехи все могущество, флегматизм и +4сек агонии и сниж кулдауна агонии (не помню названий)
    на 30й то и то и т.д. А выносливость после или перед шку, и почему.
    просто это может и не важно, мол долби все что видишь поднимай 75й а там начнется обсуждение нюансов, так такой ответ уже был, и для этого какойто ларец есть, но мне поиграть интересно, и руки выпрямить и и с головой подружить.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------



    Я понял, что шаришь, так поделись с нубами, самому ж ведь хорошо станет, интерес надо реализовывать, иначе тоска)
    ДД билд на 75 лвл выглядит так - качаться в нем
    приоритетные вехи

    Умения:
    Сразу аспект нападения, фантомов
    Истязание, психическую травму(именно травму) и щит можешь качать в последнюю очередь, чтобы открывать следующее поле

    Твое аое:
    Ставишь фантомов, шифт2, шифт1 (зенит-распад) шифт1 сразу не жми, чтобы фантомы добежали до цели
    Клинки + агония по ним
    Клинки + опаление по ним
    Читай вехи, сам поймешь что тебе нужнее в 1 очередь
    Фантомы, психоз и агония бьют много, можешь ставить их в приоритет

    Быстрый кач:
    Маунт
    Свитки в ЛР
    Нормальный шмот

    Шмот:
    Качай профу кожевника или портного - не прицнипиально
    Сделай кв на 2 профу и бери оруженийка.
    Цель - иметь хотя бы синий шмот и оружие

    А этих гномов с сб не слушай
    Последний раз редактировалось VorTrysikov; 14.03.2017 в 01:43.

  10. #250
    Аватар для OleNydahl
    Батрак OleNydahl на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    ДД билд на 75 лвл выглядит так - качаться в нем
    приоритетные вехи

    Умения:
    Сразу аспект нападения, фантомов
    Истязание, психическую травму(именно травму) и щит можешь качать в последнюю очередь, чтобы открывать следующее поле

    Твое аое:
    Ставишь фантомов, шифт2, шифт1 (зенит-распад) шифт1 сразу не жми, чтобы фантомы добежали до цели
    Клинки + агония по ним
    Клинки + опаление по ним
    Читай вехи, сам поймешь что тебе нужнее в 1 очередь
    Фантомы, психоз и агония бьют много, можешь ставить их в приоритет

    Быстрый кач:
    Маунт
    Свитки в ЛР
    Нормальный шмот

    Шмот:
    Качай профу кожевника или портного - не прицнипиально
    Сделай кв на 2 профу и бери оруженийка.
    Цель - иметь хотя бы синий шмот и оружие

    А этих гномов с сб не слушай
    Вот спасибо, внятно и по существу). а со статами как? я пока что могущ выносл и мастерство стойкость выбираю, так проще и понятней

  11. #251
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OleNydahl Посмотреть сообщение
    Вот спасибо, внятно и по существу). а со статами как? я пока что могущ выносл и мастерство стойкость выбираю, так проще и понятней
    500-530 Шанс крита, но как я понимаю сейчас на лоу лвл все статы в мастерство/решимость/беспощадность
    Так что делай 200/200 мастерства/решимости, можешь 100/300 и тд, решимость можно поднимать до 500
    Беспощадность от вех, ну и да, сразу старайся взять вехи на могущество и статы

    На 75:
    500-530 шанс крита, 160-180 божественного, остальное раскидываешь между силой крита/мастерством/решимостью/беспощадностью
    Но сначала докачайся, когда поймешь что тут без фул доната и хотя бы 10 рун делать нечего, возможно эта информация станет пустой)

  12. #252
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    СКУ в пве мусор
    Причиняй добро и беги.

  13. #253
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    СКУ в пве мусор
    кому как, мне до пве особо дела нет, выдать можно только на 3 боссе, а астрал на аое

  14. #254
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Это тот НедоМист, который ставит 4 - 5 фантома, а после стяжки взрывает по соло цели, уничтожая свой цикл дпса. Теперь ясно почему приоритетные вехи у тебя "мастер фантомов" и нету пиролиза.

  15. #255
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Это тот НедоМист, который ставит 4 - 5 фантома, а после стяжки взрывает по соло цели, уничтожая свой цикл дпса. Теперь ясно почему приоритетные вехи у тебя "мастер фантомов" и нету пиролиза.
    этот недомист ест таких гномов как ты пачками
    и лопнул я их в на последних 2-3%, и даже если нет, на скрине есть дпсметр, можешь покзаать свой)
    там, кстати, и психоз я бы больше поржал с него, чем с распада)

  16. #256
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    этот недомист ест таких гномов как ты пачками
    и лопнул я их в на последних 2-3%, и даже если нет, на скрине есть дпсметр, можешь покзаать свой)
    там, кстати, и психоз я бы больше поржал с него, чем с распада)
    Мистом на первом боссе в ТТ тоже неплохо получается.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #257
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    И тут пал такой:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1466852831188916888.jpg
Просмотров: 117
Размер:	75.9 Кб
ID:	236930

  18. #258
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мистом на первом боссе в ТТ тоже неплохо получается.
    хуже палов все равно

  19. #259
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    этот недомист ест таких гномов как ты пачками
    Как интересно... кидаться такими пустыми фразами

  20. #260
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Как интересно... кидаться такими пустыми фразами
    го раснарас нанажах

  21. #261
    Аватар для OleNydahl
    Батрак OleNydahl на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    СКУ в пве мусор
    почитал твои гайды на контроль-подавление, ооочень прояснило картину, но дорасти надо

  22. #262
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Как интересно... кидаться такими пустыми фразами
    Так че, идем раснарас на птс?

  23. #263
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    Так че, идем раснарас на птс?
    конечно идем

  24. #264
    Аватар для OleNydahl
    Батрак OleNydahl на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    Но сначала докачайся, когда поймешь что тут без фул доната и хотя бы 10 рун делать нечего, возможно эта информация станет пустой)
    а есть мож где таблица затрат на руны? 555/555 апнул и запарился считать соотношения золота/крошки , мож на 10лвл столько надо, что не стоит заморачиваться? сраз 70ап купить и 6-е склеить , ато на случайных боях разрывают в клочья. щас правда 34лвл всего.

  25. #265
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    где-то на форуме таблица была по стоимости в крошке, пыли, голде до 13 рун

  26. #266
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    привет)
    у меня вопрос, товарисчи: как сейчас чувствует себя мистик в связи с новыми изменениями контроля и чем сейчас продлевать действие контроля и уменьшать кулдаун? ....

  27. #267
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    привет)
    у меня вопрос, товарисчи: как сейчас чувствует себя мистик в связи с новыми изменениями контроля и чем сейчас продлевать действие контроля и уменьшать кулдаун? ....
    Фиг знает! Я ваще только вернулся... Последний раз играл на 4.0 и ваще ХЗ как ща играть...

    З.Ы. Подскажите куда идти что бы одеваться... и вообще как на остров лететь?
    Последний раз редактировалось -Yevgeniy-; 31.03.2017 в 22:00.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  28. #268
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Фиг знает! Я ваще только вернулся... Последний раз играл на 4.0 и ваще ХЗ как ща играть...

    З.Ы. Подскажите куда идти что бы одеваться... и вообще как на остров лететь?
    Привет, привет! у меня то же самое, правда я вернулась в 6.0. играла жрецом, потом бросила вернулась в 8.0 играла язычником, все это убили (жруна и язычника в хиле) планирую поиграть мистиком. уже сделала, но пока тоже не во всем разобралась)

    Нет нашей петли, это просто отвратительно, это ни в какие ворота по-моему!, нет стяга! в том виде который был,...подобие есть сейчас но он после импульса, что значительно неудобно! вобще много но.... но играть пока больше никем не хочется из того что сейчас есть в АО -это только некр, а мне он вообще не нравится, хотела пойти на некра но не лежит душа к нему при всей его имбованности.

    На остров чтобы полететь -есть автоматический поиск групп

    внизу экрана справа открываешь "Поиск группы", выбираешь вторую вкладку "Приключения" и выбираешь зеленый остров жмешь -вступить, ждешь 5 мин и летишь наймы предоставляются бесплатно
    Вложение 237152

    крафт экипировки в Лиге прям возле аукциона справа. там НПС который продает инструменты для разбивки экипировки и кузница для крафта, посмотри видео по крафту с 7.0. будет все ясно)
    Последний раз редактировалось Russalina; 01.04.2017 в 19:03.

  29. #269
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Привет, привет! у меня то же самое, правда я вернулась в 6.0. играла жрецом, потом бросила вернулась в 8.0 играла язычником, все это убили (жруна и язычника в хиле) планирую поиграть мистиком. уже сделала, но пока тоже не во всем разобралась)

    Нет нашей петли, это просто отвратительно, это ни в какие ворота по-моему!, нет стяга! в том виде который был,...подобие есть сейчас но он после импульса, что значительно неудобно! вобще много но.... но играть пока больше никем не хочется из того что сейчас есть в АО -это только некр, а мне он вообще не нравится, хотела пойти на некра но не лежит душа к нему при всей его имбованности.

    На остров чтобы полететь -есть автоматический поиск групп

    внизу экрана справа открываешь "Поиск группы", выбираешь вторую вкладку "Приключения" и выбираешь зеленый остров жмешь -вступить, ждешь 5 мин и летишь наймы предоставляются бесплатно
    Вложение 237152

    крафт экипировки в Лиге прям возле аукциона справа. там НПС который продает инструменты для разбивки экипировки и кузница для крафта, посмотри видео по крафту с 7.0. будет все ясно)
    Сяп! буду пробовать
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  30. #270
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Подскажите разницу между Подавлением и поддержкой...
    Толковых ответов не нашел...
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  31. #271
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Подскажите разницу между Подавлением и поддержкой...
    Толковых ответов не нашел...
    В подавлении ты бесполезен, а в поддержке дамаг+живучесть+дебафы для пати.

  32. #272
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Подскажите разницу между Подавлением и поддержкой...
    Толковых ответов не нашел...
    Поддержка - в данный момент, больше пвп направление, с усилием на урон и негативные эффекты, накладываемые на противников. Такие , как Уязвимость, Трусость, Слабость и другое. Урон в поддержке очень даже хороший.
    Подавление - только контроль, урон низкий, но, если приноровиться, да и вообще уметь играть классом, то можно держать противников в нескончаемом оглушении, страхе, дезориентации и тд
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  33. #273
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    ...если приноровиться, то можно держать противников в нескончаемом оглушении, страхе, дезориентации и тд
    ...которых нет.
    Сейчас у миста только стакающийся фир и фиксированные откаты станов. Класс актуален только во влажных фантазиях начинающих игроков.

  34. #274
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    ...которых нет.
    Сейчас у миста только стакающийся фир и фиксированные откаты станов. Класс актуален только во влажных фантазиях начинающих игроков.
    Сужу больше по концу 7.0.2, так что... Но на БГ порой подбешивает.
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  35. #275
    Аватар для OleNydahl
    Батрак OleNydahl на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    ...которых нет.
    Сейчас у миста только стакающийся фир и фиксированные откаты станов. Класс актуален только во влажных фантазиях начинающих игроков.
    вообще? или только подавление? я в нападении на 50лвл очень легко пробегаю локи, 5-6 умений и вех неиспользованные висят и 100хар. жалею, что пока капли были, не перекинулся в поддержку, ато не интересно качаться, руны сделал 777 666, так на хуторе все равно мясо, вижу, пвп и пве две большие разницы

  36. #276
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от OleNydahl Посмотреть сообщение
    вообще? или только подавление? я в нападении на 50лвл очень легко пробегаю локи, 5-6 умений и вех неиспользованные висят и 100хар. жалею, что пока капли были, не перекинулся в поддержку, ато не интересно качаться, руны сделал 777 666, так на хуторе все равно мясо, вижу, пвп и пве две большие разницы
    В подавлении. В поддержке мистик является лучшим дд в пвп.

  37. #277
    Аватар для VandallNUB
    Батрак VandallNUB на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Подскажите разницу между Подавлением и поддержкой...
    Толковых ответов не нашел...
    Все просто:"подавление" создано в бреду и служит сугубо для фана на БГ(и то,лучше не надо,только своей стороне нервы подпортите),а вот "поддержка" служит для серьёзного участия в различных PvP-активностях.

  38. #278
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    В подавлении. В поддержке мистик является лучшим дд в пвп.
    Цитата Сообщение от VandallNUB Посмотреть сообщение
    Все просто:"подавление" создано в бреду и служит сугубо для фана на БГ(и то,лучше не надо,только своей стороне нервы подпортите),а вот "поддержка" служит для серьёзного участия в различных PvP-активностях.
    Перейдем в раздел поддержки.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  39. #279
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Подскажите разницу между Подавлением и поддержкой...
    Толковых ответов не нашел...
    Подавление служит для контроля игрока(-ов).Вгонять в страх,держать в стане...Вообщем делать все,чтобы у игрока(-ов) была серая панелька)).Минимум дамага,максимум страха.Поддержка нужна для дамага,стаков дебафа и убирания соло цели бурстом.))

  40. #280
    Аватар для andreyfatic
    Бродяга andreyfatic на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребята , помогите с контролем билдом 2 недели играю мистиком и все ни как в голову не придет толковый билд

     Ответить в теме
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения